PDA

Просмотр полной версии : 26 апреля 2009. Сказка. "Полесье. Начало"


Anvil
26.04.2009, 20:05
Отменно сегодня поиграли, да и погода была отличная)

Большое спасибо всем тем, кто был на этой игре, особенно нашим гостям из Тамбова и Липецка.

Впечатления самые положительные, успел и побродить по болоту, и пошастать в подвалах ближнего к мертвяку здания, и даже побыть командиром стороны во время второй игры (интересно, но по первому разу оч. сложно)

Обсуждаем здесь...

Dakar
26.04.2009, 20:35
Да, было, намного интереснее, чем на открытии, спасибо оргам за сценарий! Сегодня ощутил на себе, что такое попадание в голову и щеку. Впечатлило :))) Единственное, сложновато пока со знанием полигона... Дайте карту в отсканированом виде плиз... Кто нибудь делал фотки в самом полигоне, так чтобы основные объекты попадали в поле зрения? Хотелось бы изучить... возможно и нарисовать более симпотную, антуражную...

ALF!
26.04.2009, 20:58
Карту, точнее ту схему, что выдавалась, я делал, но её еще пилить и пилить напильником...

Jedi
26.04.2009, 21:00
ALF!, да ладно, хорошая карта, хотя бы знать что как называется, привязывать топографически не надо, на истоке тоже не самая точная карта была )

James
26.04.2009, 21:01
единственное чё,так это тяжко было найти было точку шо на болоте)

FlyMan
26.04.2009, 21:01
Нормуль. Скучновато канешно ещё и магазин праипал :(

Максим
26.04.2009, 21:02
А мне первая часть безумно понравилась тем, что она была очень динамичная. ни минуты на месте, постоянные атаки, перебежки... в общем было круто! спасибо оргам :)

Leo
26.04.2009, 21:31
Играк понравилась.
Очень интересно, динамично, неформатно (основной формат игр в Воронеже - борьба за флаг).
Не удивлюсь, если этот цикл перерастёт во что-то большее, типа IraqWar.
Огромное спасибо гостям из Тамбова и Липецка, которые внесли в игру дополнительный драйв.
Вобщем, всё было супер, всё понравилось!

Доктор
26.04.2009, 21:34
Всем спасибо за игру
Сценарий крутой
Особенно порадовал безпалевно
Пищащий чемодан
Эмоций море
Круто отдохнули

Шериф
26.04.2009, 21:48
Сегодня игра очень понравилась - драйв был недецкий! Силы были равные (спасибо гостям из Липецка и Тамбова), командование внятное и вменяемое. Опять же обламывало отсутствие рации, но в принципе и без этого нормально. Всегда от соратников можно было получить свежую информацию.

Узнал в живую многих из тех кого видел только в виде ника на форуме, но хотел увидеть лично! Порадовала слаженная работа Газмяса в обороне - явных провалов не было - если выкашивали фланг - он быстро восполнялся. Настрелялся от души, жил дольше чем в прошлую игру - иногда кончались 2 бункера и механа до очередного мертвяка. ДА и вообще знатно побалбесились! Мне сегодня все очень понравилось!

Огромное спасибо за игру оргам, соперникам, соратникам и командирам!!!

Расскажите хоть сейчас - где находилась карточка от кейса?
И кто может поведать как чемодан перешел из рук в руки?

Artazzz
26.04.2009, 22:29
Чемодан просто напросто про**али, дошло до того что даже командир (кстати респект ему и уважуха) не знал где кейс и что с ним :(

А карточку я в глаза не видел, координаты знал что то типа "а ну вон где то там у брода"

Шериф
26.04.2009, 22:33
Ну про брод тоже слышал много раз... Ни разу не видел где это - не доживал!
Дождемся отписи тех, кто чемодан на вокзале тиснул... мугага...

PAUL
26.04.2009, 23:09
одним словом все было офигенно, никто не сидел на месте, еще раз респект огромнийшей оргам

de_grim
26.04.2009, 23:24
после "неравного" разделения по сторонам решали первый квест: найти точку респа стороны. посчитали скоко команд на нашей стороне, оказалось 6.стратежно распределили задачи. бобры засели у болота, а MG проверяло брод. кто ещё не знает - это где можно купацо когда тепло. или когда в воду упал. там и нашли коробку с карточкой доступа. получили пинок от Сона и оставили коробку на месте, а то рефлекс тащи-хватай давал о себе знать.
потом пошли на туалет. штурмом. над у этой красной коробки ров вырыть и башенки сделать - будет замок)))
от "замка" отбыл в мертвяк.
от мертвяка на респ, где получили стратежное( а бывают другие?) задание. сидеть и ждать.
а потом мимо бежит Вольф и пищит противно. ну сразу видно ему карточка нужна. сопроводили чемоданчик на берег, разобрались как его открыть не оторвав ручку, отключили звук, и наступило хорошо. ах да, там ещё дым был, активировать который было не многим легче чем чемоданчик. потушили пожарчик, оценил близкость реки.
пришёл Сон и опять включил пищалку. от мертвяка потянулись войска ОБС(чего то там). заняли оборону под обрывом над рекой. чуть не открыл купальный сезон. доблестно полёг за правое дело.
ожил, добежал до респа, разработали "ход конём"....
стоп игры.
клаааас.
надеюсь цикл "полесье" продолжится.
все пасип, было сложно))

Shama
26.04.2009, 23:39
Эх обыдно на эту игру не попал.... ( пропустил 1 ну игру...и оказалось самую класную:crazy:)

Chet
26.04.2009, 23:51
Добрался до компа, несмотря на ужасную усталость. А усталось эта от суперского времяпрепровождения))) спасибо огромное за интересный сценарий и организацию, спасибо всем за игру.
Как уже вижу по отзывам - похоже все разделяют мое впечатление. Лично я сегодня классно поползал от снайпера, когда подкрался близко к респаунду противника. Союзники в мертвяке рассказали, что там еще был пулемет, который держал дорожку и пройти было нереально. На себе не испробовал все прелести плотного огня (не охота было бежать в мертвяк после такой пробы - далеко), так что просто сменил позицию. Интригу в игру вносил чемоданчик. Сначала удивил дым от того места, где он стоял и сопровождавшаяся вонь... (кто его доставал - расскажите -как?) Подумал - а не брать ли противогаз для таких случаев)))
К сожалению его отбили когда-то и видел уже только группу на поляне, ожидающую вертолета. Правда воевать против этой группы с открытого пространства было не очень.
Захват флагов - сначала были в обороне, но как-то она быстро провалилась на одном из флангов. К счастью флаг сохранили.
Из игры сделал много выводов для себя и приобрел ряд практических навыков. Вот бы каждый раз так играть ;-)

_7Litrov_
26.04.2009, 23:52
дааа игра супер была))))
понравилось как противник под своих косит)

быстро провалилась на одном из флангов

противник возник из ниоткуда)))) и растрелял нас как в тире)

Shama
27.04.2009, 00:07
а потом мимо бежит Вольф и пищит противно.

Вульф чета зачистил все "воровать", на прошлой игре флаг спер, на этой чемоданчик.... молодца

Шериф
27.04.2009, 00:09
противник возник из ниоткуда)))) и растрелял нас как в тире)

На сколько я понял там пулемет долбил из-за зданий, которые во второй миссии считались неигровой зоной...

Сам не видел, т.к. был в середине здания и наблюдал, как наши просто сплошным потоком идут в красном, но в дэдбоксе говорили об этом, причем кто-то даже пошел выгонять пулеметчика с насиженной точки

Chet
27.04.2009, 00:15
Это пришел один из командиров в дэдбокс и поговорил с Son'ом, а он уже пошел проводить разъяснительную работу об игровой зоне

yuri01
27.04.2009, 00:23
ВСЕМ огромное спасибо. удовольствия море. игра интересная. нам понравилась.
теперь будем почаще в воронеж катаься :)

Shama
27.04.2009, 00:25
теперь будем почаще в воронеж катаься

Приезжайте почаще=) всегда рады

Pride
27.04.2009, 00:32
Добрались домой.
Игра была отличная, побегал похудал малех ))) Силов чета писать ща нету, фотки перелопачивать тоже. Но одну фотку таки скину ))

http://b1.imgsrc.ru/p/pride68/2/13415942cKR.jpg

оригинал 7 метров http://o1.imgsrc.ru/p/pride68/2/13415942cKR.jpg

Остальное завтра постараюсь залить )

Вадюс
27.04.2009, 00:50
Парни спасибо всем я просто в восторг давно так не играл !!!! Ну а если позовете то обязательно приедем !!!!!!!!!!!!!!!:)

Leo
27.04.2009, 01:04
На сколько я понял там пулемет долбил из-за зданий, которые во второй миссии считались неигровой зоной...

Сам не видел, т.к. был в середине здания и наблюдал, как наши просто сплошным потоком идут в красном, но в дэдбоксе говорили об этом, причем кто-то даже пошел выгонять пулеметчика с насиженной точки
Ну что же вам везде пулемёты мерещатся... :) Не было там пулемётов, только привода и пистолеты. :)

Шериф
27.04.2009, 01:21
Нет, пулемета я вам не дам... :crazy:

Lee
27.04.2009, 02:34
блин, сегодня получил массу положительных кг/фанов)) спасибо гостям из Тамбова и Липецка - приезжайте еще! спасибо за адекдат и антураж (ребята, мы мы знаем что в "горках" жарко). спасибо оргам за щедрость (черного дыма наелся пипец), небольшую путаность (интигу) и погоду!))) спасибо всем комрадам по Газмясу! мои поздравления Карасю и Headhunters, и Сигурду с Анастасией Сергеевной!
З.Ы. Вирус, мы на стрёме, придётся бегать!))))
З.Ы.Ы. Было неск-ко для меня меня ярких моментов (ия их и меня они), особенно запомнился с пелеметчиком на дороге к броду в конце (спасибо barmen31 за гранаты) :)))

Sigurd
27.04.2009, 08:41
Супер!!!
Исходя из цели миссии: действовал по принципу- делай что скажут. Поэтому не до ньюансов с кейсом и картой. Спасибо "Филин"у и "Бундесу" за перестреку с возгоранием :)
Кто не в теме- с Ли пошли вдоль забора увидели противника- залегли. Заваязалась перестрелка- Ли выбыл. Решил отбрасываться гранатами, первой вынес "Филина" потом затяжная ерестрелка, вторая граната и крик "подстилка горит". бросаю привод и бежим с 2-х сторон тушить... затаптываем и в разные стороны. Ложимся кричу:
-Готовы?
- да!
несколько очередей- шар в лоб и я довольный ухожу.
PS после 12-го Leo спросил:
"Что вам мешает обойти полигон?"
чет опять никто не пошел :) так что сами виноваты. Тоже самое с игровой площадью- сами протупили:( причем я - первый дурак

Sigurd
27.04.2009, 08:51
будучи и.о. командира ГазМяса хочу сказать СПАСИБО
Ожидал увидеть "дикую дивизию" и ошибся. Приказы выполнялись, задачи исполнялисью Все огрехи, особенно по обороне базы при игре на флаги- исключительно моя недоработка. Ибо не знал полностью всех бойцов и тупил по полгону :) Но все равно было здорово.
PS а рации таки нужны

=KAG=Dart
27.04.2009, 10:15
Отличная получилась игра. Всем кто принимал участие огромное спасибо. Оргам респект. Сценарий прикольный. Очень жаль, что не довелось увидеть горящее здание и ядовитый дым. Оборонял развалины до последнего. Как проимели чемодан вообще непонятно. Вроде свои были в здании. Прихожу из мертвяка тишина. Пипец.
Вобщем 5+ однозначно.
Ждем следующего Полесья!!!!

maxivirus
27.04.2009, 14:22
да, побегали классно...порубились от души, до сих пор удивляет то, что старики не обращают внимания на праздно шатающихся, а вот новайсы при моем приближении уже начинают искать укрытие и выцеливать мню :)))
сделал вывод: 4 гранаты с собой - очень мало, надо пеерходить на былые запасы - минимум 12 :)))
ЗЫ. Сон, а м.б. и такой сценарий как "В тылу врага" вспомним??? :))) Так сказать выпустим в свет 3-ю часть :) Пересмотрел 2-ю часть, снятую в ВРН...вспомнилось просто :))
Гостям огромное спасибо за приезд!!! Как говориться, приезжайте исче, всегда рады!!!

Кондор
27.04.2009, 14:33
Всем участникам огромное спасибо за игру. Получил массу удовольствия. Полигон впечатлил. Спасибо организаторам игры и Сону за приглашение. Вот думаем уже насчёт 8.9 мая. Кенни спасибо за хронограф, теперь мы точно знаем какая скорость вылета шара у наших приводов. Что ещё сказать, запомнился момент у здания Базы. Когда мы с Юрой прилипли у стены, он постреливал по немногу а я бросал гранаты одну за одной.....и при этом пулемётчик (простите не запомнил имени) корректировал мои броски. Вообщем четвёртая пришласть чётко в цель и через момент меня убили в кончик пальца. Гыыыы. Ну ничего не поделаешь, пошёл в мертвяк. Потом Юрок мне сказал, что человека в которого я забрасывал гранатами, он видел. После четвёртого взрыва он вышел с красной повязкой. Вообщем ещё раз огромнейшее спасибо всем кто сражался по нашу сторону барикад и противнику. Организаторам просто респектище!!!!!

chesnok
27.04.2009, 14:39
Фото с игры, быстро, решительно!

maxivirus
27.04.2009, 14:47
кстати по поводу фото и видео...
Банкир, Вульф с вас фоты :))) Карась, а тебе если в ближайшее время видео не увижу, я договорился, что обеспечат выговор :)
ЗЫ. Так и не увидел большую часть исходников с игры 12 :)))

Brut
27.04.2009, 16:44
Всем спасибо! Игра и полигон очень порадовали!

Максим
27.04.2009, 21:26
чего то народ неактивно обсуждает)

_7Litrov_
27.04.2009, 21:28
Да и чтото фоток нет почти...

Zigalo13
27.04.2009, 21:42
Спасибо всем, все интереснее и интереснее с каждой игрой становится. Эта игра прошла на ура! Особенное спасибо гостям, которые к нам приехали! Лично для себя запомнился момент, когда меня приняли за своего враги, в следствии чего , не упуская шанса, я отправил в мертвяк трех человек, было много криков - "Ах, какой ты негодяй" и тп :haha:

Flash
27.04.2009, 22:32
Когда мы с Юрой прилипли у стены, он постреливал по немногу а я бросал гранаты одну за одной.....и при этом пулемётчик (простите не запомнил имени) корректировал мои броски.
Да момент запомнился :) Только я не пулеметчик... если только в душе :)))
Еще запомнился момент, когда рядом с базой и мертвяком встретился с атакующей группой противника... то что меня не опознали сразу для меня было большой нежданностью... ну и для них впрочем неожиданность была гораздо больше:) Спокойно выбрал место поудобнее и....

Кондор
27.04.2009, 22:49
Flash,
Прошу прощения....:sorry:

Карась
27.04.2009, 23:16
кстати по поводу фото и видео...
Карась, а тебе если в ближайшее время видео не увижу, я договорился, что обеспечат выговор :)

На Проджект Батл диск притащу:)

Максим
28.04.2009, 00:11
для меня самым ярким моментом в игре было когда защищали чемодан в точке эвакуации. я тогда в буквальном смысле слова лежал в болоте, за деревом, под натиском врага со всех сторон, метрах в 10 сидел первый с севшим аккумом, но очень порадовала его панамка на калаше)) было супер)
мегареспект и спасибо организаторам :)

Son
28.04.2009, 01:22
И я тоже отпишу :)
Во первых строках своего письма традиционно хочу поблагодорить наших тамбовских и липецких друзей за то, что они у нас есть. За то, что они к нам, таки приехали и порадовали нас своей игрой. Мне очень понравился настрой игроков, качество демонстрируемой игры, адекватность и сознательность игроков всех сторон. Может в тайне и хочется докопаться к кому нить, а не получается. Молоцца! :)
Спасибо Биммеру за чудо-дипломат. :)

По игре.
Как всегда с первых минут игры стало ясно что никто не знает сценарий. Ни один игрок (ни новайс, ни командир стороны) из тех с кем я общался не смог ответить что надо делать с кейсом. Т.е. сценарий никто не читал. (может кто-то и читал, но я таких не нашел). Не помог даже тот момент, что сценарий был продублирован на обратной стороны карты.
Как всегда все пошло через попу с самого начала игры.
Чемодан обнаружили раньше чем обнаружили точку с координатами чемодана, а карту к чемодану и точку эваукуации обнаружили раньше чем обнаружили чемодан, но в силу того что с обеих сторон не нашлось того, кто знал бы сценарий, этими знаниями не смогли воспользоваться обе стороны, хотя контроль, например, над точкой эвакуации был гарантией победы любой стороны.
Дествия ОБСЕ глазами стороннего наблюдателя (субъективно)
Сразу вышли на "горящий штаб с генералом", стойко силами ГазМяса пытались считать координаты архива, ессно тех. оснащение оргов победило, но ни разу не сдались. Респект. Сигурд вобще зверюга, выдержжал подрыв 10 корсара в замкнутом помещении задымленном черным дымом. :)
ОБСЕ без проблем дотащило кейс (через часа 2 игры, хотя можно это было сделать минут через 15 после обнаружения кейса) до Базы №1, и героически полегло всем составом на обороне этой базы. Нахуа??? Одновременно бойцы Блэквотерс (ага, и такие в Воронеже есть) USSR, Газмяса и BLACK RATS выбили всех полесовцев за редкой оградкой у речки, но не нашлось ни одного бойца готового прикоснуться к пипикающему кейсу и донести его оставшиеся несчастные 50 метров к точке эвакуации и ключу (где уже не было противника) и выиграть игру.
Самое удивительно что через 20 минут на базу №1 прибежало еще человек 20 ОБСЕ, мощно зачистили базу от своих и чужих, и опять сели в оборону. Орущий кейс все так же оказался никому не нужным, к нему так никто и не притронулся, все 20 человек героически чуть позже полегли в обороне базы, хотя путь к точке эвакуации и ключу был открыт. Закономерно, чуть позже, был про"бан кейс, причем ОБСЕ организовало охрану кейса таким образом , что никто из обороняющих кейса не видел. И на мой вопрос "Чемодан у ваc?" защитник USSR сказал "Да!" хотя чемодан уже пищал метров за 100 от базы. Потом была вялая попытка атаки на т. эвакуации и игра логически для ОБСЕ закончилась. Ни одной удачной попытки обойти по флангу или пройти в тыл противника за пределами полигона.
Действия ВС р.Полесье глазами стороннего наблюдателя (субъективно)
Сложилось ощущение, что вообще не понимали о чем игра. Ни одной попытки приблизится к "горящему штабу" с момента старта игры. Сразу обнаружили ключ и сооветственно т. эвакуации., но понять как грамотно распорядиться точкой не смогли. Встали в глухую оборону во фронт и отстреливали все что приблежалось к линиии обороны. Практически не атаковали противника и не пытаясь отыскать кейс. Обнаружив скопление сил ОБСЕ в районе Базы №1 начали тупо бросаться в атаку в лоб на базу. Ни одного удара во фланг или тыл. Если-бы не аналогичная игра ОБСЕ, игра закончилась победой ОБСЕ часа на 2 раньше. Потихоньку перестреляв оборону базы №1 полесье смогло стырить кейс. Ессно что с кейсом делать Полесье не знало. Стырили и заипис. Кое как определились куда наддо бежать, и что надо делать. Умудрились не сломать кейс пока открывали и как это не удивительно, без жертв смогли зажечь сигнальный дым. Победили.
Вобщем выводы на мой взгляд таковы:
1) Надо знать сценарий.
2) Надо слушаться командира даже если он тебя отправляет на 100% "смерть"
3) Надо играть смелее и увереннее. Сопли жевать в страйкболе нельзя.

Вобщем мне понравилось :)
З.Ы. Тут спонсоры воронежского страйкбола обещали подогреть какимито эксклюзивными черными дымами которые выводят из игры сразу несколько гектаров :) Обязательно применим.
З.Ы.Ы А вам уже сказали что вертолет с архивом был сбит расчетом ЗУ? ;)

Максим
28.04.2009, 01:35
.....З.Ы.Ы А вам уже сказали что вертолет с архивом был сбит расчетом ЗУ? ;)

УРААААААА))))) не смотря на то, что я был на стороне полесья, но я РАД что наш вертолёт сбили, да здравствует сон :beer:

Anvil
28.04.2009, 01:47
Вообще, 26го было весело)

После старта игры всей нашей командой двинули к броду. Объяснения как его найти, свелись к "Там еще плиты бетонные недалеко". Бродили по этим болотам, как Сусанин, наверное, в свое время не бродил. В конце-концов отослали одного некомандного новичка проверить побережье реки чуть дальше (где он, похоже, таки нашел ключ-карту), а сами подтянулись к штурму базы №1 (ближней к мертвяку). В процессе штурма я остался один, и чуть было не свалился в заполненный водой подвал этой самой базы. В итоге добрался до более-менее сухой части "катакомб" и там шастал, постреливая по неприятелю, пока меня-таки не выкурили гранатой. Ушел в мертвяк.
Вылез из мертвяка, ожил на респе. Поблуждали с InWhite'ом по лесу, потом подтянулись к атаке на первую базу. Заняли там комнату с Альфом (потом с FlyMan'ом) и держались долго, пока нас героически не пристрелили свои же.
Ушел в мертвяк.
Потом была оборона плит перед болотами, сопровождаемая дичайшим треском кустов, по которым, наверняка, шла танковая дивизия ОБСЕ, и радиосообщениями с болот (причем, чем меньше оставалось времени до прилета вертушки, тем больше оптимизма была в сообщениях).

+Куча еще моментов, которые уже и не помню подробно.

Отменно поиграли, в общем.
Оргам еще раз огромное спасибо))

Kenny
28.04.2009, 02:06
Сижу злюсь на МелФро... Устроил блин матрицу!!! Я, понимаешь, его из снайперки отстреливаю, он до меня не достреливает. Так это тело от шароф уварачивается и ржот а местность открытая, хоть бы прятался для приличия, чтоле! Никакого уважения к снайперам в страйкболе!!!! :D

bimmer
28.04.2009, 02:08
Zigalo13, идиота кусок! мы орали что "ты негодяй" расстрелял в спину в упор. мне досталось по голове, теперь три некислые шишки у виска, я уже молчу о двух моих товарищах которые были намного ближе к тебе... Выговор тебе за неспортивное поведение! ИДИ УЧИ ПРАВИЛА, ты стоял в 3-х метрах от меня и пустил очередь в голову!!!!!!

А теперь в общем и целом...:получил невероятное удовольствие, от радости игры забыл вообще че мы тут собрались... да какой там чУмОдан! тут такая орда в атаку идет!!! ))))
смешно получилось когда по рации передали - отогнать машину на парковке... "Бимер, если есть возможность - умри красиво, и оттгони пежо".... не поверите - пол часа искал смерти! гонял по лесу тыловых крыс, шел в атаку по дороге и еще черт знает как воевал... результат -6, дошел до мертвяка и все еще не убили, даже повязку не пришлось одевать.... прогулялся - пошел за чемоданом, не дошел.

СПАСИБО ВСЕМ!!!!! СПАСИБО ЗА ИГРУ!!!!! ЗА КОРОЛЕВУ!!!!! )))))))))))))))))

bimmer
28.04.2009, 02:28
Другое дело, что для того, чтобы нашпилить с пары метров в голову очередью даже и без тюна надо быть полным отморозком.

Золотые слова!!!

bimmer
28.04.2009, 02:29
Zigalo13, а у меня а у меня а уменя х.. длиннее..... не оправдывайся!
ды пох уже в принципе... в следующий раз думай доловой...

bimmer
28.04.2009, 02:30
что-то я разнервничался..... ФОТКИ ГДЕ???? ДАВАЙТЕ УЖЕ!!!!! ЗАЖДАЛИСЬ!!!!!

bimmer
28.04.2009, 02:49
Son, Илья, а чего хотели эти четверо, которых я к тебе перед игрой направил?

Sigurd
28.04.2009, 03:41
выдержжал подрывну а так бы сиськи мяли пока тебе бы сидеть с нами не надоело. Ты ее все равно бы кинул- так что же антураж обламывать

Доктор
28.04.2009, 17:48
Товарищи а фото с игр кто нить выкладывал?

maxivirus
28.04.2009, 18:09
Товарищи а фото с игр кто нить выкладывал?

http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=910
с поста #7 именно с игры 26 указаны
что в очередной раз доказывает что проще что то ляпнуть, чем поискать, а тем более в специальной теме :))))

MelFaro
29.04.2009, 00:10
Сижу злюсь на МелФро... Устроил блин матрицу!!! Я, понимаешь, его из снайперки отстреливаю, он до меня не достреливает. Так это тело от шароф уварачивается и ржот а местность открытая, хоть бы прятался для приличия, чтоле! Никакого уважения к снайперам в страйкболе!!!! :D
Дык! Меня полностью деморализовала кучьность твоей убер винтовки! Не ну правда пока шары летели в полутора метрах от меня я ещё думал бежать или нет но когда шар прошол мимо метрах в четырёх от меня мне стало смешно. Уворачиватся пришлось всего один раз. Причём ограничевшись смещением колена сантиметров на 15 в сторону. После этого серьёзно воспринимать происходящее я был уже совершенно неспособен.:))) Тут какраз к тебе присоеденился какойто злодей с приводом и я отправился в мертвятник.
А в целом игра была классная, жду следующей серии эпопеи в Залесье!:)

Trotil
29.04.2009, 20:24
Огромное спасибо Организаторам за игру! Отдельное спасибо Сону, который ходил по полигону и вдалбливал тонкости сценария в нерадивые бошки. Если бы не он, вышла бы война колхозников.
Не понравились плохая координация нашей стороны и хреновое знание сценария игроками(я в том числе).
Не смотря на это, игра понравилась: интересный полигон и хорошая компания - вот все что надо для счастья;)
Ждем следующих игр!:)

Pride
29.04.2009, 23:33
Фотки выложить не получилось, провайдер лишил меня инета на пару дней. Фотки выложил Тротил.

По игре.

Игра была отличной.
В начале игры Тротил отправил нас 8 человек вместе с группой газмяса и блэквотерс. Задачу я особо не понял, понял что надо держатся вон тех парней. Парни вывели нас к какойто хибаре которая вся дымилась. Тут я понял что хибара нам зачемто нужна, и что то оттуда хотят достать. Мы заняли оборону и стали ждать когда там решат вопрос. По кустам периодически видели мелькающих врагов, с фланга начали постреливать и мы потеряли одного человека. Когда у хибары все вопросы порешали, народ начал собираться потихоньку в кучу. Запросили указаний у командующего стороны, сказано было идти вместе с газмясом и блэквотерс дальше. Тем временем у них похоже созрел план, и они двинулись дальше в лес. Мы командой развернулись в боевой порядок и последовали за ними. После осмыслив этот бой, я пришел к выводу что газмяс и блэквотерс решили ударить по точке (какой именно я не знаю) обойдя ее с тыла. Маневр не получился, штурмовая группа начала подниматься на холм и попала под перекрестный огонь. Как выглядит эта точка я совершенно не представлял.мы цепью расположились за штурмовой группой и стали ожидать развития ситуации. Я предпологал что мы определим в каком направлении атакует штурмовая группа и подмогнем им. Но так получилось что группа очень серьезно буксовала под перекрестным огнем, а направления на точку мы так и не узнали (хотя для кого то из нашей команды в тот момент возможно направление было более очевидно). Лично я сделал вывод что гдето за пригорком (мы находились в низине) и находится точка. Потом кто то сказал что: "вон те насыпи и есть точка". Мы развернулись в сторону точки фронтом, время стремительно истекало, штурмовой группы уже не существовало. Следующие на очереди были мы. Тут я услышал по рации как кто то просит помощи на точке, вроде как он там чуть ли не один. Посмотрев на насыпи я увидел там мелькающие головы филинов, это сбило меня с толку. Примерно в этот момент наше время вышло, по нам начали стрелять с тылу. Единственной возможностью сохранить кому то жизни была атака на точку, потому что как я понял там были окопы. У меня возможности уйти не было, я крикнул своим чтобы атаковали точку, а сам начал отстреливаться от тех что с тылу. Враг был сначала один, кинул гранату, граната не долетела. Я плотным огнем старался его держать за деревом. Потом их стало двое и было две гранаты которые тоже не долетели. В конце концов появился третий практически надо мной и в упор меня расстрелял. Вернувшись из мертвяка я поучаствовал в паре атак, позащищал чЮмодан, поатаковал брод, уже в самом конце игры, во время эвакуации мы застряли в болоте, враг лазал по кустам и постреливал, кулак для атаки собрать никак не получалось. Командир по радиостанции сказал чтобы мы атаковали в любом случае, но тут по радиостанции пришла информация что к нам двигается подкрепление, решили чуть чуть подаждать, но подкрепления похоже связали боем. В конце концов, поняв что мы так и будем сидеть в этом болоте до конца, я стал прогонять всех оттедова на атаку. Последний приказ надо было выполнять. По мере того как выходило время, матерился я все больше и все громче, думаю враги слышали ) за что мои извенения. В конце концов, горстка бойцов приготовилась к последней атаке. Шары у меня кончились, остался только пистолет, и гранаты. Мы приготовили гранаты, и уже было решили идти в последнюю атаку как раздался сигнал "стоп игра".

Насчет мяса с флагами, было очень задорно ))) особенно коварность врагов проникнувших в здание с тыла. Снесли нафик нашу оборону на раз, но так до конца и не дошли. Туалет так вообще, стратегический объект блин. На афтерпати напоили глинтвейном и пивом. Поскольку рано встал и нихрена ни ел, чуть не остался жить в Воронеже. К машинам уже плыл. У машин кто то сказал - "загружайте его". Как поехали чуть поканителился, и благополучно уснул. Пол дороги проспал, хмурым мятым видом озадачил кассиршу на липецкой заправке вопросом "у вас есть че горячего поесть?". На этом пожалуй все )
Спасибо за игру организаторам и всем присутствующим, позитива куча. Заряд до следующий игры получен. )

ALF!
29.04.2009, 23:46
Забыл поблагодарить британцев за блины с медом. Реально удивили :)

Вадюс
30.04.2009, 00:55
Дык! Меня полностью деморализовала кучьность твоей убер винтовки! Не ну правда пока шары летели в полутора метрах от меня я ещё думал бежать или нет но когда шар прошол мимо метрах в четырёх от меня мне стало смешно. Уворачиватся пришлось всего один раз. Причём ограничевшись смещением колена сантиметров на 15 в сторону. После этого серьёзно воспринимать происходящее я был уже совершенно неспособен.:))) Тут какраз к тебе присоеденился какойто злодей с приводом и я отправился в мертвятник.
А в целом игра была классная, жду следующей серии эпопеи в Залесье!:)

И вовсе я не злой а просто Другу помогал пока одна сволочь в виде юры нас не перепутала и в мертвяк не отправила !!!!!!!!!!:this:

TATA_BELKA
06.05.2009, 12:32
Добавлены фото:)

- http://imgsrc.ru/airsoft_voronezh/13431853.html- 26.04.2009
- http://imgsrc.ru/airsoft_voronezh/a404276.html- больничка 05.04.2009
- http://imgsrc.ru/airsoft_voronezh/13246482.html - 12.04.2009

спасибо Вульфу)))