PDA

Просмотр полной версии : Диагноз по юзерпику.


point212
27.02.2013, 12:06
ЖДу диагноз

andrewz
27.02.2013, 12:25
ЖДу диагноз

Это уже диагноз :-)

Вспоминается опять анекдот:

Приходит к Фрейду дочка, и говорит:
- Папочка, приснился мне сон. Приходит ко мне дядюшка Юнг, и дает мне банан. А банан такой весь зеленый, такой неспелый и чем-то даже противный. И не понравился мне банан, и не взяла я его. А потом подошел ко мне дядюшка Фромм, и дал банан, а банан весь такой гадкий, гнилой и переспевший, и не взяла я этот банан тоже. А зато потом подошел ко мне ты, папочка, и дал мне банан весь такой хороший, приятный, созревший и вкусный...
Подумал Фрейд и говорит так неуверенно:
- А знаешь, дочка, иногда банан - это просто банан...

Но если ты хочешь прямо вот вообще, то можно, но вечером - я сейчас немножечко занят.

Lodin
27.02.2013, 12:59
аву чтоле сменить :)

insar84 (муха)
27.02.2013, 13:42
Это уже диагноз :-)

Вспоминается опять анекдот:

Приходит к Фрейду дочка, и говорит:
- Папочка, приснился мне сон....

Сон кому то приснился по фрейду))

Red
27.02.2013, 17:36
Доктор, и мне пожалуйста.

andrewz
27.02.2013, 18:20
Написал четверть курсяка с утра, надо отвлечься, а то мозги от эконометрики плющатся. Итак что мы имеем?

Имеем (не подумайте чего плохого - я в не в том смысле) мы камрада point212, и его желание получить анализ психа по юзерпику.

Для начала подвергнем всестороннему аналИзу его ник. О!, нет даже не так - О-ооо?!
Мои первые подозрения что это бывший фидошник подтверждаются гуглом - камрад из Волгодонска палится так, что дай дорогу. А все знают что фидошники это отдельный класс психических заболеваний, это вам не какие-нить тролли-задроты с двача, это апсолютно, т.е. совершенно на корню - упоротые больные шизофреники. Я только в фидо наблюдал такие мега-срачи, которым в подметки не годятся современные форумные детсадовские разборки. Кстати меня вылечили, как сейчас помню -промедол, променад... Да.. О чем это я?
Отвлекся опять.

Итого камрад - бывший фидошник, что как бы сразу говорит о том, что все его странности странны до космического уровня.

Посмотрим ближе на его фоточку. И что же мы там видим?

А там такой пряма няшечка в няшечной чистенькой горочке, взгляд "свысока" спрятан в черные очки, мордочка повернута в профиль (чтобы выгодно демонстрировать оный), прическа само собой, попка отставлена этак игриво в сторону. Одна ручка лежит на бедре, вторая этак игриво ласкает ствол... Ой че эта меня не туда понесло. Короче, вторая рука крепко сжимает (так лучше) ствол (не, опять как-то двусмысленно). В общем эта: левая рука легко держит... Да твою ж мать!

Так, про руки дальше не будем.

В общем эта: камрад демонстрирует склонность к фетишизму (что впрочем не удивительно на форуме страйкболистов - тут 9/10-х такие), нарциссизм, высокий уровень интеллекта, немножко (как и все мы) страдает от комплекса неполноценности при этом ища реализации во внешних атрибутах субъективного "Я".

Есть куча всяких психологических школ. Я лично думаю что все они по большей части шарлатаны, посему тыкну наобум и опишу этот типаж согласно системно-векторной психологии Ю. Бурлана.

Камрад point212 демонстрирует набор векторов кожно-зрительной связки.

Мужчина с таким набором векторов очень комфортно чувствует себя в окружении женщин. С самого детства ему больше интересно играть с представительницами прекрасной половины. Он чем-то похож на них — с полными слёз глазками, чувствительный, тонкий. Подрастая, он всё так же остаётся близко к женщинам. Может дружить с ними, ходить вместе по магазинчикам и жаловаться на жизнь — ну точно, как подружка.
Тонкого и уточненного с красивым взглядом, кожно-зрительного мальчика девочки, а потом и женщины, любят и часто становятся жертвами его красоты и обаяния. Но не имея видовой роли, не ранжируясь в животной стае, этот мужчина не имеет своей природной пары, своей женщины.
В первобытные времена такие мальчики становились жертвами ритуального каннибализма. Сладких и нежных, не способных на убийство, а значит, не несущих полезной нагрузки для стаи, их ставили на общий стол. Позднее, с возникновением культуры как запрета на каннибализм, эти мальчики тоже не выживали, так как всегда были первыми на очереди у смерти — становились жертвами болезней, эпидемий, врагов. Массово выживать такие мальчики стали только в ХХ веке.
Если развитие кожно-зрительного мальчика было небольшим, красивые вещи вокруг, атрибуты успеха и восхищенные взгляды — это единственное, что даёт ему радость в жизни. Если она развит больше, то способен испытывать чувство любви. Ещё не на уровне кожно-зрительной женщины, но на уровне, какого не бывает у других мужчин.


P.S. Без обид только - я вообще может ни разу не прав, ибо что такое юзерпик - да ничто, если ты в мой профиль зайдёшь, там такая фоточка, у-ууу - на несколько диссертаций хватит :-)

Son
27.02.2013, 18:27
*Блжад! Как удалить на&уй эту &$аную аватарку...

Kost
27.02.2013, 18:52
Не желание показывать свою аватарку - есть желание скрыть свой псхотип от окружающих, а чем это вызвано - я вам не расскажу, тк я физик, а не психолог :)

slayer
27.02.2013, 18:53
andrewz, ну расскажи про мну!

andrewz
27.02.2013, 18:58
slayer, позолоти ручку, да?

slayer
27.02.2013, 19:08
slayer, позолоти ручку, да?

вот так всегда(((
я мож какую пользу те принесу .....O_o
и ДА! чтож такое то эта живатма? не могу отдуплится(((

andrewz
27.02.2013, 19:27
slayer, ну ладно: как набор векторных линий это довольно скучная техно-блямба, которая прочитается иностранцами хоть немного знающими английский как «пид», если к диагональной палочке вверху пририсовать точечку, то этот образ трансформируется в слово "жид". Короче во всех смысловых нагрузках негативный у тебя юзерпик, менять надама.

slayer
27.02.2013, 19:32
класс!!!

Son
27.02.2013, 19:35
Была такая радиопередача, где каждому дозвонившемуся убедительно доказывали что он гавно, чмо, идиот и лох. Смысл передачи в этом и состоял. Отбоя от желающих почувствовать себя гавном не было. Ведущего и название (нене, не Замкадье) подзабыл, кажись на радио "Максимум".
Чет вдруг вспомнилось. )

andrewz
27.02.2013, 19:41
Son, дык я ж сразу написал в моем первом посту в этом топике: желание получить диагноз уже само по-себе тянет на диагноз! :-)

slayer
27.02.2013, 19:42
про живатму расскажите мне!

andrewz
27.02.2013, 19:58
slayer, http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=219460&postcount=687

Zi
27.02.2013, 20:09
если ты в мой профиль зайдёшь,

Зашёл... БЛДЖАД! ЧТО ЭТО?! Эт ты специально для этой темы вставил или эт такое там давно? А если давно, то зачем? И кто это ваще?

andrewz
27.02.2013, 20:17
Zi, а я не знаю, но мне смешно :-) Тебе я смотрю тоже :-) Давно вставил, с самого рождения почти профиля.
Я считаю так: любое действие должно быть с выдумкой и по возможности доставлять людям положительные эмоции. Вот зайдет какой-нибудь оппонент по срачу ко мне в профиль - посмотреть, а как же я выгляжу, козел этакий, а тут такое чудо, и сразу у него на душе станет хорошо - потому что хоть я и умнее его, зато по фото - урод уродом и вообще. А вот если бы он увидел мою настоящую фотографию с моим арийским профилем, холодными серыми глазами, волевым подбородком, высоким лбом и аристократическим носом - он бы (оппонент) еще хуже себя почувствовал и зло бы на меня затаил. А оно мне надо? Нет, я человек мирный, почитаю Джа и всякое такое.

Zi
27.02.2013, 20:21
а я не знаю, но мне смешно :-)
любое действие должно быть с выдумкой

Ну да :)

Когда духовный искатель отращивает волосы и меняет имя и одежду, как правило, он лишь пытается доказать себе и другим, что он истинный медитатор. Но когда он делает это лишь по приколу, то другое дело. (с)

kLOP
27.02.2013, 20:23
Кто тут крайний за диагнозом?

andrewz
27.02.2013, 20:25
kLOP, я надеюсь больше никого не будет, Сон здесь истину глаголет.

kLOP
27.02.2013, 20:44
Что-то ты быстро слися. Или не-гомосятина не интересна?

andrewz
27.02.2013, 20:55
kLOP, это типа ты так меня провоцируешь на то, чтобы я сделал тебе диагноз по твоему аватару? :-)

Sniper
27.02.2013, 21:30
http://habrastorage.org/storage2/a06/021/6d4/a060216d41ea3a86484690f0dc95c3c7.gif

Son
27.02.2013, 21:30
И намекнул, что у него полюбас не гомик на аве, что сииильно дискуссионно. ))

kLOP
27.02.2013, 21:37
kLOP, это типа ты так меня провоцируешь на то, чтобы я сделал тебе диагноз по твоему аватару? :-)
Да.

Son
27.02.2013, 21:47
http://fs134.www.ex.ua/show/17493118/17493118.jpg?1600

andrewz
27.02.2013, 21:59
Что-то ты быстро слися. Или не-гомосятина не интересна?

А может ты хочешь сказать что остальные диагнозы это гомосятина? О! Тогда у меня для тебя есть одна плохая новость.

kLOP
27.02.2013, 22:02
Ты сам это сказал. Новость готов выслушать.

andrewz
27.02.2013, 22:04
kLOP, что я сказал? Больной сформулируйте свое утверждение точно.

kLOP
27.02.2013, 22:06
Вот что ты сказал:
А там такой пряма няшечка в няшечной чистенькой горочке, взгляд "свысока" спрятан в черные очки, мордочка повернута в профиль (чтобы выгодно демонстрировать оный), прическа само собой, попка отставлена этак игриво в сторону. Одна ручка лежит на бедре, вторая этак игриво ласкает ствол... Ой че эта меня не туда понесло. Короче, вторая рука крепко сжимает (так лучше) ствол (не, опять как-то двусмысленно). В общем эта: левая рука легко держит... Да твою ж мать!
Но мы отклоняемся от темы. Я жду диагноз.

andrewz
27.02.2013, 22:17
kLOP, и откуда из этого следует принадлежность владельца юзерпика к гомосятине? Я вообще то концентрировал внимание на нарциссизме, и связанном с ним комплексом абсолютной величины, а вовсе не на гомосексуальности. В этом описании вообще нет гомосексуального подтекста.

Поциэнт, я вам без юзерпика ставлю диагноз: маниакальный психоз на фоне вытесненных гомосексуальных наклонностей :-)

chesnok
27.02.2013, 22:30
А можно мне? http://img39.imageshack.us/img39/7606/188x188.jpg - вот прошлая, текущая совсем недавно, ещё не обтёрлась.

andrewz
27.02.2013, 22:31
chesnok, не буду, хватит!
Хотя у тебя там все прозрачно: мужские и женские начала на пол-шишечки. А дальше темный лес, надо с тобой отдельно беседу проводить: толи лингам и фаллос вот-вот проявят заложенную в них изначально тайну в виде манифестации действием, толи это уже акт вытеснения и разъединения общего - начало новой сущности. А может быть это вообще символ самого процесса, бесконечного в пространстве и времени. В общем поле для догадок большое. Мне нравится.

<<БО>>
27.02.2013, 22:35
andrewz, неужели все ТАК плохо?!

kLOP
27.02.2013, 22:35
Соскочил и обосрался. Я удовлетворен.

Son
27.02.2013, 22:39
Клоп хрень сказал, это очевидно.
Чисто взгляд стороны, всем чмоке! ;)

andrewz
27.02.2013, 22:39
kLOP, ты подтерся хоть? Или так обосранным и поскакал? Подтираться нужно обязательно, а то заболеешь воспалением ануса, доктор негодует!

andrewz
27.02.2013, 22:41
<<БО>>, расслабься, все хорошо, даже у Клопа :-) все отклонения не выходят за норму. А вот если на енту тему загоняться, тогда действительно можно индуцировать каку-нить самонадуманную болячку.

Cyber
27.02.2013, 22:53
andrewz, а про свою аву ты промолчал :)

chesnok
27.02.2013, 22:55
chesnok, не буду, хватит!
Хотя у тебя там все прозрачно: мужские и женские начала на пол-шишечки. А дальше темный лес, надо с тобой отдельно беседу проводить: толи лингам и фаллос вот-вот проявят заложенную в них изначально тайну в виде манифестации действием, толи это уже акт вытеснения и разъединения общего - начало новой сущности. А может быть это вообще символ самого процесса, бесконечного в пространстве и времени. В общем поле для догадок большое. Мне нравится.

Я конечно понимаю что тема изначально для кормления зелёненького, но ожидал лучшего, гораздо лучшего.

insar84 (муха)
27.02.2013, 23:00
Полагал тут веселее...

slayer
27.02.2013, 23:04
Не, ну а чо? Нада тащемта под это дело отдельный раздел. А хто там щитает чиво это гомосятина - таму в лес. У нас тут своя атмосфера!
Я щитаю andrews, пешы исчо, иба- зачот!!!! ИМХА.

andrewz
27.02.2013, 23:07
chesnok, ну прости уж, мне креативить уже немного надоело :-)

Son
27.02.2013, 23:13
Ну почему кажный считает, что именно ему, персонально, должны сделать весело и интересно? А выпросив и получив по соплям, обижаются и начинают брызгать слюнями. Детский сад. )
Тема - детектор 2, да.

kLOP
27.02.2013, 23:25
Третью страницу выпрашиваю по соплям, да что-то все никак. Андрюз оказался на уровне бабки "ПИДОРАСЫ". Собственно, только это он и рассказывал, про юзерпик Вишмастера, потом радостно взялся за Поинта и... сдулся.
Нет, понятно, тут своих не бросают, и деферамбов напоют. А критику можно и нужно списать на батхерты. См. крайний пост Сона.
Только не из-за чего батхертить. И дело даже не в том, что креатив говно, креатива просто нет.
Сон, может хоть ты поможешь нерадивому зелененькому? Что там у меня на аватаре?

Son
27.02.2013, 23:27
Дайте мне Клопа постебать, смотрите как надулся! )
Не Клоп, тролить это не мое...

slayer
27.02.2013, 23:30
Ну почему кажный считает, что именно ему, персонально, должны сделать весело и интересно? А выпросив и получив по соплям, обижаются и начинают брызгать слюнями. Детский сад. )
Тема - детектор 2, да.
Илюх, не обобщай. Никто ничего не считает. Мну, вот например ваашпе нинадо не весело, ни интересно. Мну хочицца пообщатсо с интересными поцонами.)))))

Эх... скучнаи вы...

прочитал про живатму-АДЪ!!!

insar84 (муха)
28.02.2013, 10:51
А я про себя тоже ченибудь почитал(:pioneer: готов получить по соплям)

point212
28.02.2013, 13:01
А мне интересно. Спасибо Эндрюз. Разберу твой "анализ юзерпика" на цитаты и подписи :)

disclaimer: специально сделал одну единственную пафосную фотку в стиле "суровые щщи", т.к. на закрытии 2012 делать было совершенно нехрен. мы все охраняли штаб, рыли окопы, расчищали сектора а враг так и не пришёл. так что с закрытия только и увёз что эту фотку. зато теперь везде ее пихаю.

Скифяра
28.02.2013, 14:27
А мне интересно. Спасибо Эндрюз. Разберу твой "анализ юзерпика" на цитаты и подписи :)

disclaimer: специально сделал одну единственную пафосную фотку в стиле "суровые щщи", т.к. на закрытии 2012 делать было совершенно нехрен. мы все охраняли штаб, рыли окопы, расчищали сектора а враг так и не пришёл. так что с закрытия только и увёз что эту фотку. зато теперь везде ее пихаю.

По дядьке Фрейду отмазы признак виновности :))))

chesnok
28.02.2013, 14:44
По дядьке Фрейду отмазы признак виновности :))))

Дядьку Фрейда ещё 60 лет назад на смех подняли.

Шериф
28.02.2013, 18:24
Дело Антона Уральского живет:
интересно, какой диагноз поставил бы доктор andrewz?

http://www.youtube.com/watch?v=g5CI4LzTeUQ&feature=player_embedded

andrewz
28.02.2013, 19:10
Шериф, ой я не могу, эта бонба... Я в сервисе работал (как раз с людями по поводу претензий зачастую) лет 5 вместе с Лёхой, который LEO, я конечно много чего видал и слыхал: и как байты на винчестерах теряются и как из компьютера ушёл благой дух, да и такие тож бывали, как по ссылке, редко правда. Но каждый раз, когда истероиды на свою волну становятся, это незабываемое зрелище! :-)
Что вы от меня хотите? Я ж ведь не психолог, у меня даже высшего образования нет - просто богатый опыт и язык подвешен, ну еще я так немного риторикой и софистикой интересовался ради разнообразия. Всё, что я выше написал - бред сивой кобылы :-)
Если вам так хочется на себя со стороны посмотреть, я про вас лучше роман настрочу - порой графоманией балуюсь, если вдруг посчитаю что получился - дам почитать.

Шериф
28.02.2013, 19:23
andrewz, ну конечно я не претендовал на анализ этой суки - просто трек по месту пришелся.

А графоманство надо выкладывать - хотя бы под псевдонимом. А то может ты зря работу работаешь? Сиди, пиши книги, получай миллионы... :)

protest
28.02.2013, 20:57
Кто тут крайний на переборку юзерпика?

andrewz
28.02.2013, 23:30
Третью страницу выпрашиваю по соплям, да что-то все никак. Андрюз оказался на уровне бабки "ПИДОРАСЫ". Собственно, только это он и рассказывал, про юзерпик Вишмастера, потом радостно взялся за Поинта и... сдулся.

Плохо просишь, надо на коленях умолять, посыпая голову пеплом гыгагыгы :-)

А че еще надо про юзерпик вишмастера рассказывать? Там и так всем все понятно, разве что откровенные имбецилы со мной не согласятся :-)

kLOP
01.03.2013, 00:01
Делать хорошую мину при плохой игре ты не умеешь.
Диагнозов по юзерпикам ставить не научился, только бахвалишься. Теперь роман анонсировал. Что дальше будет? Постройка небоскреба или полет на луну? И везде "Я, я, я..."
По юзерпикам диагноз ставить не умею, но по постам попробую: Пустозвон.

andrewz
01.03.2013, 00:25
kLOP, так чего на коленях умолять не будешь что ли ? :-) ну и иди тогда мимо, к своим, к психованным :-) че ты пристал-то к нормальным людям?, я тебе не девушка, взаимностью не отвечу :-)

P.S. Весеннее обострение чтоль у людей с нестабильной психикой началось? Все последние аншлаги - просто верх неадеквата.

BinLSden
01.03.2013, 08:56
Все последние аншлаги - просто верх неадеквата.

Низ неадеквата.