PDA

Просмотр полной версии : День Гнева, г.Белгород, 27-28.04.13 /спорные вопросы/


GreenWarrior
18.03.2013, 12:37
в соседнем топике возник вопрос по формату проведения мероприятия

решаем что нужно, что нет.

Вода в мертвяке и на точках. (в карьере вода не соответствует питьевой по нормам и ГОСТам,)
Перекус после игры.

согласен с проведением культурной программы целиком.
согласен с проведением части культурной программы (без музыки)
культурная программа не нужна, я сам себе фестиваль.

выбираем нужные пункты, в теме День Гнева /вопросы и ответы/ (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?p=224578#post224578) пишем пожелания и предложения.

Frost
18.03.2013, 17:02
моя команда едет на страйкбольную игру для того, чтобы играть в страйкбол. поэтому музыка, стриптиз, хавчик и "халявное" бухло это лишнее.
вода на игре это вещь спорная, вроде ее как-бы она есть, но ее всегда не хватает. обычно воду привозим свою.

п.с. да, я за суровый страйкбол.

Пух
18.03.2013, 17:25
+ 100500 к фросту
игратьтакигратьбухатьтакбухать!
А по делу если делать фестиваль с блекджеком и шлюхами,то лучше за вечером перед игрой,ибо после игры почти все разъедутся по домам!
и платить за фестиваваль на который не попадешь как то не ахти.
далее, на игре может понадобится вода, а еду как правило каждый себе сам привозит исходя из личных пожеланий и потребностей.На многих играх было доказано,что еда абсолютно лишний атрибут!
игра считаю должна быть интересная ибо орги проделали большой труд по изготовлению всяких девайсов, за что им отдельный респект, и на нее стоит поехать но взнос дороговат тем более непонятно с "блекджеком и шлюхами" считаю оптимальным взносом 300 руб с чела без кухни и афтепати.ВсевышенаписаноеИМХО

Пятый
18.03.2013, 19:15
Поддержу Пуха,нафиг мне ништяки которые я оплачу но не увижу

Hlop
19.03.2013, 10:59
Если б фест и развлекуха были перед игрой в пятницу- я за! После игры как то не очень. Думаю все водители согласятся.

Доцент
19.03.2013, 12:18
Короче. Привода не брать, из лагеря не выходить :)