PDA

Просмотр полной версии : народ,а подраться никто не хочет?


yagr
26.03.2013, 02:07
неакватным не беспокоить!
народ,поймите правильно:в страйке разрешена резня мягкой резиной-раз,как-то слышал от хаммера,как он отбивался свдэхой от шмеля с ножом(было такое?)
так вот,я предлагаю:
1)научится правильно отбиваться,путем дележки опытом подобных движений(необязательно в страйке,авось пригодится)
2)определить в правилах этот момент более детально(чаго мона,чагониззя)(вопрос к СК,будет им повод собраться.)
в этой теме все ЗА и ПРОТИВ,только ОБОСНОВАННЫЕ.а также предложения на эту тему.

Фил
26.03.2013, 02:30
Отбиваться приводом, имхо, можно, в пределах разумного. Т.е. отвести удар ножа по касатальной, не нанося удара приводом по сопернику с "ножом".
Хватать за руки, наносить удары не резиновой репликой ножа сопернику(читай - применять физическую силу) - фуфуфу и "язабан"(с).
А вообще, ты у Баркаса заодно поспрашай) Там у нас с ним забавный случай был с ножом и сопротивлением:)

astra12
26.03.2013, 02:31
сомнительно.
1. в страйке рукопашка запрещена: отмахиваться приводом нельзя.
2. в страйке касание в любую часть тела (в край касание в корпус) резиновым ножиком - убит.
3. от касания отбиться нельзя.
вывод: подпускать близко нельзя. вторичка рулит.

Как показли страйбольные ножевые бои воронежа - стайкбольный ножевой бой не имеет ничего общего с войсковым. И даже с "блатным"...

ЗЫ: естественно это только мое ИМХО....

astra12
26.03.2013, 02:35
Отбиваться приводом, имхо, можно, в пределах разумного. Т.е. отвести удар ножа по касатальной, не нанося удара приводом по сопернику с "ножом".

Это как?

yagr
26.03.2013, 02:38
Отбиваться приводом, имхо, можно, в пределах разумного. Т.е. отвести удар ножа по касатальной, не нанося удара приводом по сопернику с "ножом".
Хватать за руки, наносить удары не резиновой репликой ножа сопернику(читай - применять физическую силу) - фуфуфу и "язабан"(с).
А вообще, ты у Баркаса заодно поспрашай) Там у нас с ним забавный случай был с ножом и сопротивлением
так хаммер и рассказывал как он по шмелевскому ножу свдэхой лупил(:))

Фил
26.03.2013, 02:39
astra12, грубо говоря, если ты подставил вместо своей тушки привод, то ничего страшного. а если оным заехал в лоб сопернику - то тут, так сказать, не айс получилось...
1. в страйке рукопашка запрещена: отмахиваться приводом нельзя.
ты имеешь ввиду, что нельзя отбиваться. подставить под удар - можно.

yagr
26.03.2013, 02:42
таки тот же хаммер говорил за штык-нож на свуху.
и как от него отбиваться,ты фил знаешь?

astra12
26.03.2013, 02:45
astra12, грубо говоря, если ты подставил вместо своей тушки привод, то ничего страшного. а если оным заехал в лоб сопернику - то тут, так сказать, не айс получилось...

ты имеешь ввиду, что нельзя отбиваться. подставить под удар - можно.

слишком тонкая грань между "отмахиваться" и "подставить под удар": потому как подставить привод под сам резиновый ножик это нужно изъе..ся, а "подставить привод под руку" - это почти как "ударить приводом по руке".....

yagr
26.03.2013, 02:46
Как показли страйбольные ножевые бои воронежа - стайкбольный ножевой бой не имеет ничего общего с войсковым. И даже с "блатным"...

ЗЫ: естественно это только мое ИМХО....закрытие.санаторий.наши потешки показали обратное.снайперу кстати пару моментов показывал.а в страйке(в часности в тамбове)если не изменяет память-считается попадание не в любую часть тела,а в корпус.

astra12
26.03.2013, 02:46
таки тот же хаммер говорил за штык-нож на свуху.
и как от него отбиваться,ты фил знаешь?

колющие удары правилами априори запрещены, штык на приводе = только антураж....

yagr
26.03.2013, 02:49
колющие удары правилами априори запрещены, штык на приводе = только антураж....
__________________гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.:)моя тебе показать режущие примкнутым штыком.или не надо?:pioneer:

astra12
26.03.2013, 02:50
Как показли страйбольные ножевые бои воронежа - стайкбольный ножевой бой не имеет ничего общего с войсковым. И даже с "блатным"...

ЗЫ: естественно это только мое ИМХО....закрытие.санаторий.наши потешки показали обратное.снайперу кстати пару моментов показывал.а в страйке(в часности в тамбове)если не изменяет память-считается попадание не в любую часть тела,а в корпус.

про санаторий я помню. в воронеже было несколько серьезнее.
не делая блоков от _касаний_ никак не защититься. ну только если убежать... постановка блоков = рукопашка = бан!

astra12
26.03.2013, 02:52
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.:)моя тебе показать режущие примкнутым штыком.или не надо?:pioneer:

это будет что-то! (с) к/ф "здравствуйте, я ваша тетя"

:crazy::crazy::crazy:

yagr
26.03.2013, 02:54
про санаторий я помню. в воронеже было несколько серьезнее.
не делая блоков от _касаний_ никак не защититься. ну только если убежать... постановка блоков = рукопашка = бан!
_____________таки скажитека мине,а як без блоков избежать попаданий по корпусу?юридическая коллизия?таки давайте выносить на СК?

yagr
26.03.2013, 02:55
* #13
astra12
негодяй
*

*
*
Сообщений: 509
Команда: Группа "Аврора"
Город: Москва
Оружие: СР-3м, Beretta M93R
Цитата выделенного
Re: народ,а подраться никто не хочет?
Цитата:
Сообщение от yagr fox5
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.моя тебе показать режущие примкнутым штыком.или не надо?
это будет что-то! (с) к/ф "здравствуйте, я ваша тетя"


оцененно.:beer:
:
Сообщение от yagr fox5
гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.моя тебе показать режущие примкнутым штыком.или не надо?
это будет что-то! (с) к/ф "здравствуйте, я ваша тетя"


_____

Barcas
26.03.2013, 03:37
Эт какой случай был. Напомни.

yagr
26.03.2013, 03:45
Эт какой случай был. Напомни.
__________________
Главное, чтоб в дуло не дуло!
филька,к тебе вопрос:)

Фил
26.03.2013, 04:22
Barcas, ды лехко) 9 миля, дача колда, я залетаю с ножом, ты перезаряжался в этот момент...дальше напоминать?:)
Претензий-то у меня нет, мы тогда сразу разобрались. Просто в контекст темы очень даже вписывается)

ChP
26.03.2013, 09:36
Возвращаясь к началу темы......
Хочет))

Wishmaster
26.03.2013, 10:05
Ребята ау? Вы там на победу играть не начали?

Если противник подошёл к вам на такое расстояние, что нужно ставить блок, да ещё и нож вытащить успел - тут уж без вариантов уходить.

А то ведь можно с блоками и прочей рукопашкой, совсем в маразм скатиться.

maxivirus
26.03.2013, 10:08
ИМХО слишком тонкая грань, все таки нож не основное в страйке, и как есть его ограничения они нормальны...я б даже сказал, что если дело дошло до ножа, надо что то менять в своем снаряжении и тактике...
а треньки и соревнования вне страйка... :)

yagr
26.03.2013, 12:13
короче желающий тока один нашелся.жаль.....

Шериф
26.03.2013, 12:22
короче желающий тока один нашелся.жаль.....

Ну не спеши! Тема всего половину суток провисела - щас еще подтянутся!

hammer
26.03.2013, 12:38
Чет я не помню такого случая. Единственный случай про меня нож и шмеля, эт когда шмель в полный рост сзади подошел к фантому и пока мы думали свой или нет вежливо поинтересовался какой у нас тюн, узнав что 170 а до нас метров 5, со злорадной ухмылкой вытащил нож и пошел резать фантома. Пока я пистолет вытащил, тот оказался не взведенным, в общем пристрелен убегающий шмель был в спину. Но фантома он зарубил. По моему все там было в пределах правил. Про отбивания СВДхой вроде ничего такого не припоминаю.

yagr
26.03.2013, 13:20
Чет я не помню такого случая. Единственный случай про меня нож и шмеля, эт когда шмель в полный рост сзади подошел к фантому и пока мы думали свой или нет вежливо поинтересовался какой у нас тюн, узнав что 170 а до нас метров 5, со злорадной ухмылкой вытащил нож и пошел резать фантома. Пока я пистолет вытащил, тот оказался не взведенным, в общем пристрелен убегающий шмель был в спину. Но фантома он зарубил. По моему все там было в пределах правил. Про отбивания СВДхой вроде ничего такого не припоминаю.
__________________
Оптимист значт перепутал тебя с фантомом,он рассказывал.давно это было

hammer
26.03.2013, 13:27
Да вродь он тоже не отбивался, просто был прирезан.

yagr
26.03.2013, 13:45
Да вродь он тоже не отбивался, просто был прирезан
ден,хорош придираться:) как он мне тогда на 9й миле рассказал,так я и преподнес.кстати кто-то из вас с нимвысказывал мысль повесить для таких случаев штык.это и подтолкнуло к созданию темы.

hammer
26.03.2013, 13:48
Ага надо реально на СВДху штык прикрутить. Будет реально клевое копье с возможностью пострелять :)

Фил
26.03.2013, 14:31
hammer, напомнило разговоры о 3-ёх метровом резиновом фалоиммитаторе для CQB - подошёл к краю стены, махнул - и 3-ёх человек за углом "зарезал":)

rasyl4ik
26.03.2013, 14:53
для начала надо выйти в снежки поиграть на каком нибудь полигоне...:derisive:

astra12
26.03.2013, 15:10
hammer, напомнило разговоры о 3-ёх метровом резиновом фалоиммитаторе для CQB - подошёл к краю стены, махнул - и 3-ёх человек за углом "зарезал":)

самая ужасная "смерть" в страйкболе..... :crazy::crazy::crazy::crazy:

hammer
26.03.2013, 15:24
самая ужасная "смерть" в страйкболе.....

да стравленные в упор шары из механы отдыхают.

Viking[OC]
26.03.2013, 16:56
yagr fox5, я помню как ты меня на полигоне СЕКТОР около кинотеатра с ножа завалил, это было даже после оф. закрытия сезона, я даже испугаться не успел)))))

а что на счет рукопашки, я даже хз, хотел предложить чтобы приводом как и ножом, прикладом хотяб, коснуться ОБЯЗАТЕЛЬНО до торса, но это врядли прокатит, почему?
плюсы: не нужно оружие ближнего боя (нож, пистоль)
больше антуража

минусы: поломка привода при неосторожности
травмы при неосторожности

Пример: бежит противник и ты ему с приклада в душу, и привод сломан, и игрок с травмой

Овраг
26.03.2013, 16:56
Эт всё потому, что без трассеров играете... И в основном днём...

Lee
26.03.2013, 17:25
Пример: бежит противник и ты ему с приклада в душу, и привод сломан, и игрок с травмой
и ты отправляешься в пожизненный бан продавать сломанный привод.
это если тот, которому ты сумел попасть в "душу" оказался сдержанным человеком и не сломал тебе нос

yagr
26.03.2013, 17:40
Пример: бежит противник и ты ему с приклада в душу, и привод сломан, и игрок с травмой
прочитал и оуел.в начале темы пометочка-неадекватным,просьба не беспокоить.

rasyl4ik
26.03.2013, 17:43
:lol::lol::lol::lol:

yagr
26.03.2013, 17:43
неакватным не беспокоить!ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа аааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:tease:

"Шмель"
26.03.2013, 18:20
Сообщение от hammer
Чет я не помню такого случая. Единственный случай про меня нож и шмеля, эт когда шмель в полный рост сзади подошел к фантому и пока мы думали свой или нет вежливо поинтересовался какой у нас тюн, узнав что 170 а до нас метров 5, со злорадной ухмылкой вытащил нож и пошел резать фантома. Пока я пистолет вытащил, тот оказался не взведенным, в общем пристрелен убегающий шмель был в спину. Но фантома он зарубил. По моему все там было в пределах правил. Про отбивания СВДхой вроде ничего такого не припоминаю.

Внесу 5 копеек. Я нанес удар сбоку, режущий по корпусу, Фантом оказался готов и просто выставил СВД на пути моей руки поперек. Собсно я сперва натолкнулся на привод, но быстро повторил маневр слева и Фантом огорчился. Ну а Хаммер поставил жирную точку.

Если по факту - то все было в пределах правил, никаких болезненных ощущений ни у кого не осталось.

ЗЫ Сенстроп, пилять ты меня пугаешь... Уже прикладам предлагает драться, Мистер Мазахист.

yagr
26.03.2013, 18:27
Если по факту - то все было в пределах правил, никаких болезненных ощущений ни у кого не осталось.

так я и предлагаю развиваться в данном направлении в пределах правил.

ЗЫ Сенстроп, пилять ты меня пугаешь... Уже прикладам предлагает драться, Мистер Мазахист.
__________________
а вот этому предлагаю для начала дать попробовать,как это при беге прикладом в грудь навстречу.владельцу аксов и ксюх помогете?может ченить в векторе мышления у парня изменится.:)

Денис
26.03.2013, 18:29
если такое разрешат, возьму ижмашовский ак и нафиг шары не нужны, всех с приклада

yagr
26.03.2013, 18:33
если такое разрешат, возьму ижмашовский ак и нафиг шары не нужны, всех с приклада
__________________
ага,а вместо вторички осу травмат:crazy:

Денис
26.03.2013, 18:35
не, таран полицейский для выбивания дверей:crazy: и в душу, тогда точно несознанка пропадет

hammer
26.03.2013, 18:38
не, таран полицейский для выбивания дверей:crazy: и в душу, тогда точно несознанка пропадет

Как и народ в страйкболе :)

yagr
26.03.2013, 18:40
Цитата выделенного
Re: народ,а подраться никто не хочет?
Цитата:
Сообщение от Денис
не, таран полицейский для выбивания дверей и в душу, тогда точно несознанка пропадет
Как и народ в страйкболе
да фиг там.у нас с каждым днем решительные появляются:)

yagr
26.03.2013, 18:41
превратили тему во флуд.а начиналось все с высоких целей:crazy:

hammer
26.03.2013, 18:51
сам писал решительность она до первой очереди в лицо :)

yagr
26.03.2013, 18:56
сам писал решительность она до первой очереди в лицо
__________________
ден,я же та еще ехидна.пора бы привыкнуть.

Prof
26.03.2013, 19:21
http://4put.ru/pictures/max/570/1751228.jpg (http://4put.ru/)

Prof
26.03.2013, 19:24
А вот он смотрит на ваши отмазки от рукопашной как на гавно.
http://4put.ru/pictures/small/570/1751237.jpg (http://4put.ru/view-max-picture.php?id=1751237)

Пришел Проф и все опошлил.

Zi
26.03.2013, 21:31
Я вообще не понимаю нафига в страйкболе нож. Для антуражу только если и для рисовки.
- зарезать группу противника в открытую нереально - расстреляют;
- зарезать в открытую одиночку нельзя - либо шар схватишь, либо сильно повышена вероятность возникновения рукопашки (описываемый случай со шмелём и фантомом при общей крутости вызывает недоумение - почему нельзя было накернить обоих из привода или вторички?);
- зарезать скрытно одиночку никчему - взять в плен всегда полезнее;
- зарезать скрытно группу гемморно - пока с каждым будешь няньчиться и объяснять, что а) я противник б) ты убит в) вот ножом, кто-нить тебя запалит.

yagr
26.03.2013, 22:56
Я вообще не понимаю нафига в страйкболе нож. Для антуражу только если и для рисовки.
а ты\тебя когда-нибудь ножом в мертвяк отправлял(и)?
тут выше пост есть.я пацана снял,глаза у него были удявленныяяяя,весело.

maxivirus
26.03.2013, 23:00
а ты\тебя когда-нибудь ножом в мертвяк отправлял(и)?
тут выше пост есть.я пацана снял,глаза у него были удявленныяяяя,весело.

а как часто такие ситуевины происходят с тобой и вообще на играх?как часто видел пленных... просто в страйке давно и по пленным и по ножам - это единичные случаи.... ведь получается тебе понравилось и ты пытаешься без нормального обоснования, изменить правила под себя, не потому что так эффективней и лучше для хопа в регионе... а просто понравилось...:)
ЗЫ. за мою историю, массово нож требовался только на 1 игре - ИракВар...

Jim Hokkins
26.03.2013, 23:00
Ягр, ну ты бы конкретно расписывал-когда, где и каким опытом ты готов поделится)

yagr
26.03.2013, 23:23
. ведь получается тебе понравилось и ты пытаешься без нормального обоснования, изменить правила под себя, не потому что так эффективней и лучше для хопа в регионе... а просто понравилось...
где?
я ничего не пытаюсь изменить.тема создана для тех,кому данный вопрос интересен.пока обнаружил двоих заинтересовавшихся.остальные тока флудят
а как часто такие ситуевины происходят с тобой и вообще на играх?
игрой раньше.баркас.в одиночку 12 чел в минус,двоих из них ножом.
а как часто такие ситуевины происходят с тобой и вообще на играх?как часто видел пленных... просто в страйке давно и по пленным и по ножам - это единичные случаи.
попробуем поставить на поток.вдруг получится.
Ягр, ну ты бы конкретно расписывал-когда, где и каким опытом ты готов поделится)
потеплее будет.определимся.сам поделюсь.может вы чего интересного покажете.

Zi
26.03.2013, 23:29
а ты\тебя когда-нибудь ножом в мертвяк отправлял(и)?
тут выше пост есть.я пацана снял,глаза у него были удявленныяяяя,весело.

нет. с ножом у меня как-то не складывались близкие отношения. и в плену не был.

а если б того пацана в плен взять, да с ним подойти ко второму, да прикрываясь ими обоими на базу зайти (причём днём) и джихад устроить (эх жаль что командир стороны на момент захода уже в мертвяке был)... не лучше ли это единичного фрага? не больше ли ты бы увидел удивлённых глаз?

геннадий
27.03.2013, 01:05
мне видится что вариант с ножом здесь можно обсудить в формате предложенным Астрой не давно а не поиграть бы нам в футбол так могут собраться люди которым это интересно примерно так

yagr
27.03.2013, 01:21
мне видится что вариант с ножом здесь можно обсудить в формате предложенным Астрой не давно а не поиграть бы нам в футбол так могут собраться люди которым это интересно примерно так
согласен.ждем тепла.

Barcas
28.03.2013, 02:35
Да уж понелась))))