PDA

Просмотр полной версии : Создание новой команды


Kelt
27.04.2013, 00:59
Доброго времени суток!
Есть задумка на создание команды. Тематика команды моделирование разведки ВВ , также планируется не только тренировки связанные с страйком но и физическое развитие. целеустремленность и чувство юмора приветствуется )). Прошу не судить критически задумку ))

Приняв критику и разобрав решил изменить тематику моделирования ) Спасибо за помощь и коррекцию участников форума

Red
27.04.2013, 19:57
Kelt, ознакомься с мат частью по теме "наёмников" http://airsoft.ua/forumdisplay.php?f=299

Argil
27.04.2013, 21:00
В чём разница между командой например... в горке (ноу оффенс) и командой в горке с названием Наёмники - прально - никакой) Зачем было вообще на это заострять внимание? Новая команда и хорошо, что новая - меньше некомандных - плюс страйкбола.

НОВОТОР
28.04.2013, 23:37
Kelt, добро, я Новотор, новенький, интересно было бы влиться в команду наемников. как вариант - русские наемники, выполняющие миссии по охране граждан рф и интересов рф. у меня м4а1.

+_(Andruha)_+
28.04.2013, 23:56
всем привет!
мой вопрос может показаться не в тему, но все же: есть ли у нас в Воронеже команда(ы), моделирующая(ие) Österreichs Bundesheer-Вооружённые силы Австрии?
если да-то не могли бы вы поделиться информацией?)

если нет-то данная тематика, на мой взгляд, будет очень интересной и подходящей для моделирования и создания новой команды. посудите сами: в Воронеже, если рассматривать реально существующие в мире боевые формирования:Бундесвер (KSK)-есть, PMC( ЧВК)-есть, ВС РФ-есть, Csor( спецназ Канады)-есть........почему бы не создать команду на тему ВС Австрии?)

P.S: это сугубо мое мнение. я не пытаюсь показать себя выскочкой, выпендриться или кого-то обидеть. просто- появилась новая тема на форуме" Создание новой команды". я почитал и решил поделиться идеей.

спасибо

Son
28.04.2013, 23:57
Новотор, Да гдеж вы свитер с оленями то сейчас найдете? Эмка ЧОПовцу при защите интересов РФ и граждан РФ только в таком свитере положена. Это все наемики знают.

Argil
29.04.2013, 00:18
+_(Andruha)_+, тема очень хороша, рекомендую пошерстить конфу украинских страйкболистов - у них есть оч суровые австрияки - несколько раз с ними играли в крыму. Очень чоткие, думаю помогут раскажут.

НОВОТОР
29.04.2013, 00:49
Многоуважаемый Son, имея печальный опыт общения с рядом русских военных, ныне работающих в странах 3-го мира, наслышан об использовании нашими спецами оружия вероятного противника. Цель проста - "раствориться" среди местных военных. Это в последние лет 5 стали использовать калашниковы под патрон НАТО, а до этого Sig и эмки были часто среди арсенала бойцов.
Что касаемо моего нынешнего оружия - чем богаты, а Москва не сразу строилась.. Разживемся и калашом и снарягой...Как говориться - всему свое время...
Ну а про свитер и оленей, так это Вам надлежит к Левину обратиться - ему как раз мама такой подарила

Son
29.04.2013, 01:05
НОВОТОР, я просто очень надеюсь, что зараза чоповцев таки как можно дольше будет обходить стороной наш славный город.
У нас есть старая и опытная команда ЧВКашников Блэквотресов. Они эталонные чвкашники хоть и отрицают свою чвкашность. Идите к ним, защищайте интересы РФ и граждан в их составе.
Или посмотрите вокруг. У нас столько тем прекрасных свободно. Американцы, голандцы, шведы, норвежцы, латыши, французы, китайцы, японцы, англичане, израильтяне, арабы, российские мотострелки, десантники и морпехи и прочие прочие. Ну зачем наемники? Почему так хочется одеться в дрищщей в футболках и кепках?

Разумеется имхо

Argil
29.04.2013, 01:19
+_(Andruha)_+, http://airsoft.ua/forumdisplay.php?f=287 вот собсно раздел на форуме. Внимательно кури, чо там написано.
НОВОТОР, Сон совершенно прав. Образ наёмника как минимум в страйкбольном сообществе не настолько крут, как может показаться на первый взгляд. Попробуй подумать и сформировать конкретный набор признаков почему тебе понравилась эта идея - а мы можем помочь тебе подобрать более респектабельную "тему" под твои качества.

+_(Andruha)_+
29.04.2013, 02:36
Argil, благодарю за помощь) очень интересный форум. есть, что почитать и многое узнать.
и все же: рекомендую подумать над идеей создания новой команды, моделирующей ВС Австрии (например, 24 JgB...). это будет очень классно) думаю, многие со мной согласятся

НОВОТОР
29.04.2013, 12:28
Многоуважаемый, Son. Благодарю Вас за разъяснение Вашей критики, ибо сперва чуть не допонял смысла, теперь же, после второго ответа, все понятно. Спасибо за совет, буду думать, тем паче, что нужно еще чуть подразжиться приблудой разной для привода, да и аммуну сменить не помешает.. А то как Попандопуло по полигону брожу...))))

Lee
29.04.2013, 12:31
и все же: рекомендую подумать над идеей создания новой команды, моделирующей ВС Австрии (например, 24 JgB...). это будет очень классно)
и всё же рекомендуем начать заниматься самому))).
подать пример, потом люди подтянутся к тебе. и да, будет классно).

das bier
29.04.2013, 14:19
+_(Andruha)_+, Добро пожаловать в наш яхт клуб!))

Diho
29.04.2013, 15:07
Моделирование - это конечно круто, но будь готов к тому, что это не популярно. Популярно гордиться тем, что не моделируешь, ну у нас в городе по крайней мере. Я это к тому, что команду из 6 тел собрать будет очень проблематично тем более по теме австрии

+_(Andruha)_+
29.04.2013, 22:34
Lee, спасибо за совет. учту)

Red
29.04.2013, 22:50
+_(Andruha)_+, тема австрийцев очень интересная. Если решишься - пиши в личку, подходи на играх. Чем сможем поможем (и немного инфой и по привозу из-за бугра).
Хотя про яхт-клуб отчасти верно, но только на последние годы;)

+_(Andruha)_+
29.04.2013, 23:00
Red, благодарю за поддержку)) с удовольствием приму вашу помощь)

Kelt
30.04.2013, 21:12
Много критики и почему то плохое отношение к новым .....

Son
30.04.2013, 21:13
ну хочешь я тебя поцелую? ты такой классный!!!


Так лучше?

Kelt
30.04.2013, 21:31
Дааа )) иронии и юмора не занимать ))

Kelt
30.04.2013, 21:54
В Москве проще )) помогут и скажут как лучше или подкорректируют))

Son
30.04.2013, 21:57
Так может тебе в Москву? Желающие здесь тебе подсказали и подкорректировали - накуй наемников. Дальше ты сам, или жди других желающих.

Kelt
30.04.2013, 22:06
Моделирование Разведки ВВ актуально ?

Son
30.04.2013, 22:10
У Лии надо спросить, "Сапсаны" у нас ВВ.