PDA

Просмотр полной версии : Приношу свои извинения.


Fayfer
03.05.2013, 11:44
Как командир команды "Заря" я глубоко сожалею а главное извиняюсь перед всей командой "Белогор" а главное перед Юрием "Егерем" за содеяное нами.

maxivirus
03.05.2013, 14:31
Как командир команды "Заря" я глубоко сожалею а главное извиняюсь перед всей командой "Белогор" а главное перед Юрием "Егерем". Не понятно за что на нас так сорвались на игре мое личное мнение что это какие то политические распри между командами " Барс" и "Белогор" так как сам Фрост при том что я его просил за 2 недели сделать нам айди карты для игры в Воронеже (на что по моему мнению был положен болт) так и просьба поручится за нас на открытии Фростом была перекинуто на плечи Юрия! после как мне показалось Сергей только и ждал любого момента чтобы слить "Зарю" оргам так и случилось, когда его боец не за что на Сонька наехал со словами "Ты че о*уел х*ля ты тут ходишь или на х*й от сюда" получил ответ " Ты кто такой меня на х*й слать ? и по нормальному общается не умеешь ?" после чего к нему подбежал Фрост узнал ник и команду и слил оргам данную ситуация совсем в другом ключе(самое интересное когда услышали "Заря" переглянулись и заулыбались). пока я не пришел и не разобрался орг думал что затеял махач Санек и во всем он полностью не прав. Мое личное мнение данную ситуация спровоцировала команда "Барс". Так же и та ситуация за которую на срочно пришлось покинуть полигон и моя команда была "Дисквалифицирована" из за того что Колян прятался за убитым. Также в этой ситуации громче всех кричал ктото из "Барсов" "Смотрите, смотрите за трупом прячутся" хотя расстояния до трупа было больше 5 метров. Но фак не в этом я не удивлен что его слили так как сам был свидетелем как парень с ак105 стоял рядом со мной пускал шары в цель находящуюся от нас на расстоянии метрах в 100 и приговаривал "Долбаный Маклауд" так и тут наверное надо было сначала в своем глазу бревно увидеть нежели лезть в чужие глаза. А вообще я разочарован что один из представителей СК Белгород ведет себя подобным образом. Команда "Заря" распущена. Еще раз приношу свои извинения команде "Белогор" и Юрию!
а причем здесь кто-то из Барсов??? Возмущался я, ник Вирус, команда Аверс, Воронеж, свидетелем данного действия был ОРГАНИЗАТОР Ask, именно поэтому и вопросов не возникло у Оргов.

SATANA
03.05.2013, 17:38
да если всех дисквалифицировать кто за трупами прячется то можно было пол полигона разогнать. по дорожке тамбов-курск постоянно ходили мертвяки в то время когда велись боевые дейвствия и при мне ребята ненароком оказывались в такой ситуации потому что мертвые шли в мертвяк прямо по полю боя а не окольными путями.

Дэн
03.05.2013, 20:21
по поводу Санька позвони мне 89511395548 или в личку,расскажу как дело было.Жаль что ты доверяешь льдям которые могут так вывернуть ситуацию:"Ты че о*уел х*ля ты тут ходишь или на х*й от сюда" получил ответ " Ты кто такой меня на х*й слать ?

Fayfer
03.05.2013, 20:36
по поводу Санька позвони мне 89511395548 или в личку,расскажу как дело было.Жаль что ты доверяешь льдям которые могут так вывернуть ситуацию:"Ты че о*уел х*ля ты тут ходишь или на х*й от сюда" получил ответ " Ты кто такой меня на х*й слать ?
Нет смысла теперь перетерать кости. Могу сказать одно хорошо что ему так сказали не на улице! Теперь я лично буду игнорировать Барс просто игнорировать и все. Я в праве вибирать с кем общаться а с кем нет! Я думаю если вы не раздули из мухи слона не чегобы не было не первый не второй раз!

Fayfer
03.05.2013, 20:44
а причем здесь кто-то из Барсов??? Возмущался я, ник Вирус, команда Аверс, Воронеж, свидетелем данного действия был ОРГАНИЗАТОР Ask, именно поэтому и вопросов не возникло у Оргов.

Есть установленные нормы или рамки что называется прятаться за убитым ??? фото как можно а как нельзя ?? потому как этот инцидент можно было обойти стороной не раздувая скандала! Но комутож неймется! я не думаю что было сделано чтото что шло из правил вон как например электробункер на приводе ( что лично я видел) либо заряжание механ на самом поле так и сверх тюны когда с Эмок в цели С 90 метров поражаются ! Этого не было, просто факт того что человек шел прямо противоположна в 5 метрах от убитого ( ШЕЛ, не бежал, не приседал). нужно было дисквалифицировать и раздуть такой скандал! При том что можно было все сделать по нормальному объяснить на крайний случай сделать предупреждение! Но все повернулось таким образом что якобы это второй залет и на этом акценте надо срочно нас списать.

Fayfer
03.05.2013, 20:55
вот

Дэн
03.05.2013, 21:10
удалено после разговора с автором темы

maxivirus
03.05.2013, 21:44
Есть установленные нормы или рамки что называется прятаться за убитым ??? фото как можно а как нельзя ?? потому как этот инцидент можно было обойти стороной не раздувая скандала! Но комутож неймется! я не думаю что было сделано чтото что шло из правил вон как например электробункер на приводе ( что лично я видел) либо заряжание механ на самом поле так и сверх тюны когда с Эмок в цели С 90 метров поражаются ! Этого не было, просто факт того что человек шел прямо противоположна в 5 метрах от убитого ( ШЕЛ, не бежал, не приседал). нужно было дисквалифицировать и раздуть такой скандал! При том что можно было все сделать по нормальному объяснить на крайний случай сделать предупреждение! Но все повернулось таким образом что якобы это второй залет и на этом акценте надо срочно нас списать.

решение принимали ОРГИ, причем свидетелями были они же...
например электробункер на приводе ( что лично я видел) либо заряжание механ на самом поле так и сверх тюны когда с Эмок в цели С 90 метров поражаются !
ники и названия команд в студию, обращение к оргам было по данному поводу?

Fayfer
03.05.2013, 21:57
так как это ситуация была разобрана лично прошу модераторав удалит тему либо оставить только первый коммент!

maxivirus
03.05.2013, 21:59
так как это ситуация была разобрана лично прошу модераторав удалит тему либо оставить только первый коммент!

прошу модераторов не удалять тему, ибо вначале надо разбирать лично, думать, а потом писать на форуме!

Fayfer
03.05.2013, 22:06
прошу модераторов не удалять тему, ибо вначале надо разбирать лично, думать, а потом писать на форуме!
чиго ты хочешь добиться бугурта на пустом месте ?? или раздуть слона из мухи ???

Fayfer
03.05.2013, 22:51
насколько я понимаю мы живем в 21 веке и я признал нашу ошибку но для того чтобы не совершать ошибки нужно учиться и помогать друг другу помогая понять тем кто не усвоил материал а не казнить без суда и следствия! Я конечно понимаю что можно тупо рубить на лева и на право головы мол страйкбол и так много народу идет, будет с кем поиграть, ну я не вижу в это цивилизованности и главное отсутствия ведения политики как везде говорится "Страйкбол вне политики" а вот получается все какраз на оборот! а главное и самое обидное не кто не хочет находить общий язык каждый тянет одеяло на себя! Как неандертальцы блин. По моему страйболе для многих какраз больше нравится поиграть в политику нежели сам страйбол! Можете и дальше тут разводить сопли главное это что все поняли от кого и что можно ожидать! и кому как стоит относится и вести какието отношения!

KOT
03.05.2013, 23:24
1) Мужики, чё за нафиг? Первая напряженка и «Команда расформирована». Нормальная молодая команда, всё бывает. Не пылите….
2) А, вот, на Фроста попрошу не наезжать на счет каких то там заговоров и отсутствия поручительства. Сегодня на построении был свидетелем разговора Фроста с одним из командиров (тема не секретная, думаю, не обидятся). То ли Егеря в тот момент не было, толи найти не могли. Когда у Фроста спросили кто такие «Заря» и кто за них поручается, Серега ответил, что договаривались, что поручителем будет Егерь, но если так, то за них могут поручиться Барсы.
Слышал лично, за базар отвечу.
3) По поводу санкций. Мне лично Воронеж обошелся 2500 руб. и 540 км пути, но куча фана в плюсе. Ну, мандюлей дать, ну, конкретного залетчика дисквалифицировать. Целую команду в Белгород отправить??? Можно было быть и по-милосердней.

Frost
04.05.2013, 10:12
Раз уж тема была создана давайте разбираться.

сам Фрост при том что я его просил за 2 недели сделать нам айди карты для игры в Воронеже (на что по моему мнению был положен болт) так и просьба поручится за нас на открытии Фростом была перекинуто на плечи Юрия!
Ваши ид карты, как и 40 остальных находятся в процессе изготовления.
Перед игрой я подошел к оргам чтобы поручиться за команду "Заря", так как обещал это сделать ее командиру. Орги мне сказали, что поручился за команду Егерь. Наверное мне у Егеря нужно спросить, когда и как я перекладывал это бремя на его плечи.

когда его боец не за что на Сонька наехал со словами "Ты че о*уел х*ля ты тут ходишь или на х*й от сюда" получил ответ " Ты кто такой меня на х*й слать ? и по нормальному общается не умеешь ?" после чего к нему подбежал Фрост узнал ник и команду и слил оргам данную ситуация совсем в другом ключе(самое интересное когда услышали "Заря" переглянулись и заулыбались). пока я не пришел и не разобрался орг думал что затеял махач Санек и во всем он полностью не прав. Мое личное мнение данную ситуация спровоцировала команда "Барс".
начилось все с того, что твой умерший игрок шел сквозь территорию нашей базы. ему при этом 2 раза нормально сказали остановится и идти к дороге.

Так же и та ситуация за которую на срочно пришлось покинуть полигон и моя команда была "Дисквалифицирована" из за того что Колян прятался за убитым. Также в этой ситуации громче всех кричал ктото из "Барсов" "Смотрите, смотрите за трупом прячутся" хотя расстояния до трупа было больше 5 метров.
Моих игроков там не было. Это был Вирус, команда Аверс. Ваш игрок прятался и стрелял из-за мертвого игрока. После этого вашу команду сняли с игры.

Егерь
04.05.2013, 12:48
Докладываю, черными буквами по белой бумаге.
02.05.2013 перед общим построением, в расположение БЕЛОГОРА пришел АСК и сказал: Фрост отказывается поручаться за команду «Заря» и спросил, будем ли мы поручителями. На что мы попросили 20 минут для принятия решения. Коллективным решением народ выступил за поручительство.
Честно сказать после вот этого заявления Фроста [IMG]http://cs319827.vk.me/v319827327/8c4e/KYKVMybwt-g.jpg.. http://vk.com/im?peers=6297933&sel=11615071&z=photo23968327_300685882%2Fmail16586 для меня подобный вопрос организаторов был обескураживающим.
И заявления Кота по данному поводу - Когда у Фроста спросили кто такие «Заря» и кто за них поручается, Серега ответил, что договаривались, что поручителем будет Егерь, но если так, то за них могут поручиться Барсы.
Слышал лично, за базар отвечу. http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=10579 (такого ни кто и никогда со мной не обговаривал)
А заявление Фроста - Ваши ид карты, как и 40 остальных находятся в процессе изготовления.
Перед игрой я подошел к оргам чтобы поручиться за команду "Заря", так как обещал это сделать ее командиру. Орги мне сказали, что поручился за команду Егерь. Наверное мне у Егеря нужно спросить, когда и как я перекладывал это бремя на его плечи. http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=10579 – подтверждают мои подозрения, что Фрост изначально не собирался поручаться за «Зарю» не смотря на свои посты в командном разделе.

Теперь по поводу так называемых залетов.
Вежливость взрослых дяденек играющих в ШПЕЦНАЗЗЗ как друзья, я за все время мероприятия прочувствовал не один раз, думаю, что многие с этим согласятся… «Я тебе сейчас в голову проконтролирую, потому что твой красный фонарь не повернут в мою сторону» - это я смягчил немного…
И подобные высказывания - начилось все с того, что твой умерший игрок шел сквозь территорию нашей базы. ему при этом 2 раза нормально сказали остановится и идти к дороге. http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=10579 - вызывают только улыбку.
И то, что сказали бойцу «Зари» когда он шел с красной тряпкой в мертвяк через позиции, я могу себе представить. Слова ТЫ и ХОДИШЬ это самые вежливые.
По второму случаю я поверил словам АСКА и признал это как нарушение и оспаривать это не буду, так как с судьей не спорят. Но мое мнение, что снятие всей команды за подобное, было жестковатым решением. Можно было одного «залетевшего» снять и все. Ведь убиенные толпами ходили по дорогам, мешая живым выполнять задачи.
Вот собственно и все что хотелось сказать.

MGW
04.05.2013, 13:00
Мое мнение, что снятие команды за подобное, было неоправданным решением так как почему то это коснулась лишь только одной команды в одном конкретном случаи. К другим 1 миллиону таких же случаев на этой и на других играх ни разу кроме предупреждений страшнее наказания не применяли. Можно вспомнить кучу подобных фактов и не разу за это не кто не был наказан ( все помнят подбитый Орловский урал стороны НАТО и толпу мёртвых и живых ведущую огонь при отступлении, толпа была огромной и плотной) и по этому факты ни единого намёка на возмущение. Убиенные на этой игре ходили толпами по дорогам, мешая живым выполнять задачи, так как всё было завязано на одной базе и другой дороги для перемешёния тупо не было или я во всяком случаи про неё не знаю.
И поясните всё же жёсткость наказания в приделах регламента?, - это "нарушение" не повлияло на ход игры, не подвергла жизни и здоровья игроков опасности, не создала бы спорных ситуаций , если бы не определённая реакция стороны нато, и 5 метров (общие данные и всеми признаны) в тех условиях данной игры и особенностей сценария не могут считаться по логике явным использованием 1 мёртвого ( своей же команды) прикрытием так как за время игры такие расклады возникали повсеместно. Или сторона НАТО так боялась нападения 1 человека на целую базу, что посчитало этот случай из вон выходящим? И ещё почему сняли всю команду а не конкретного залётчика? Это мои мысли а не попытка раздуть срачь. Но всё же интересно, что послужило основанием для таких мер, что бы избежать такого в дальнейшем.

MGW
04.05.2013, 13:06
А так же вдогонку…. По какой причине этим людям потребовались поручители ???? у них как и у некоторых членов нашей команды должны были быть ИД карты выданные Белгородским СК (которые якобы позволяют принимать участие во всех играх под эгидой команд СК почти всего Черноземья)? Или наличие ИД карт этого не гарантирует? Или наличие ИД карты это ещё не подтверждение адекватности владельца? Или есть вопросы по адекватности к тем кто их выдаёт?

Cyber
04.05.2013, 13:11
Веселая игра :))) Стреляли в Воронеже, а срач аж Белгороде :)

maxivirus
04.05.2013, 13:12
Или сторона НАТО так боялась нападения 1 человека на целую базу, что посчитало этот случай из вон выходящим?
стороне НАТО было покуй на все залеты, сдал Я, и еще раз Я, Вирус!!! и задрался акцентировать Оргов на проходящих мимо мертвых Без повязок и с повязками (фонарями) не отвечающих требованиям Воронежских правил... в чем вопрос ???
или если нарушил взвод надо сдавать, а если один человек, то можно правила и нарушить??? Задрали!!! Если не наказывать нарушивших правила, то правила становятся фикцией!!! И в Воронеже, за любой залет могут наказать, только надо не кричать: Там пользовались бункерами или Там ходили без повязки, а либо узнавать ник и команду и передавать оргам, или сразу вести к оргам, иначе будет - БАРАДАК!!! И лично мое мнение, всех без нормальных красных повязок и фонарей я бы лично как орг поснимал бы накуй!!! Ибо надо уважать чужие правила и чужой отдых!!!
Но всё же интересно, что послужило основанием для таких мер, что бы избежать такого в дальнейшем.
а по поводу жесткости решения по непосредственному залету (а он был) - это уже к оргам...

maxivirus
04.05.2013, 13:15
А так же вдогонку…. По какой причине этим людям потребовались поручители ???? у них как и у некоторых членов нашей команды должны были быть ИД карты выданные Белгородским СК (которые якобы позволяют принимать участие во всех играх под эгидой команд СК почти всего Черноземья)? Или наличие ИД карт этого не гарантирует? Или наличие ИД карты это ещё не подтверждение адекватности владельца? Или есть вопросы по адекватности к тем кто их выдаёт?

Обычно командам поручители не нужны, только в исключительных случаях, любому некомандному игроку требуется обязательно, почему потребовались данной команде - спросите у оргов.
И по задумке, наличие ID карты любого другого региона позволяет играть в Воронеже без проблем.

Егерь
04.05.2013, 13:20
maxivirus, вопрос задан по картам тому человеку который мурыжил ребят с их получением довольно долго...

maxivirus
04.05.2013, 13:25
maxivirus, вопрос задан по картам тому человеку который мурыжил ребят с их получением довольно долго...

не не не... ты спросил про поручителей, значит того потребовала регистрация... а про карты в Врн могу сказать так, ими занимаюсь я, и это дополнительная нагрузка не связанная напрямую с моей работой и потому делаю когда есть желание и возможность, а не как пионер...
вопрос, как Ваш боец?...если память не изменяет Ваш ше был???...

MGW
04.05.2013, 13:30
Вирус, читай внимательнее, я не наезжаю ни на кого конкретного ( и скажу больше, не вижу уже в этом смысла). Я это всё написал к тому что, такое нарушение было повсеместным и в гораздо фатальных проявлениях, но почему то вопрос возник именно к этому случаю и с такими последствиями и при определённых обстоятельствах этому предшествующим. Я с тобой согласен что не приемлемо ехать на игру без тряпки ( у нас обязательно наличие как минимум 2 шт) на игру и красного фонаря. это к слову. Но всё же замечу что снятие целой команд с игры за НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ залёт одного бойца это уж больно круто… или только мне так кажется и такую практику стоит применить в дальнейшем?

MGW
04.05.2013, 13:36
Вирус, "как Ваш боец?...если память не изменяет Ваш ше был???..." если не трудно конкретизируй о чём вопрос? Если про здоровья парня которому стало хреново ночью то - НЕТ, не наш боец ( хотя в таком же комке как наш), наш его откачивал и ездил с ним в больницу. Если о чём то другом то ......

maxivirus
04.05.2013, 13:40
Я это всё написал к тому что, такое нарушение было повсеместным и в гораздо фатальных проявлениях, но почему то вопрос возник именно к этому случаю и с такими последствиями и при определённых обстоятельствах этому предшествующим.
Ники и команды залетевших - в студию!!! Иначе это не залеты, иначе это треп за который тоже можно поплатиться, в Воронеже это все знают. А этот случай, просто попался мне на глаза - вот и сдал по всем правилам (причем и произошел он на глазах Оргов), а не писаниной на форуме после игры, как это делают многие - почему такое наказание - Ask - ник организатора, спроси у него, я наказания не раздаю...

maxivirus
04.05.2013, 13:41
Вирус, "как Ваш боец?...если память не изменяет Ваш ше был???..." если не трудно конкретизируй о чём вопрос? Если про здоровья парня которому стало хреново ночью то - НЕТ, не наш боец ( хотя в таком же комке как наш), наш его откачивал и ездил с ним в больницу. Если о чём то другом то ......

понял - вопрос снят...да, вопрос о нем...

Lee
04.05.2013, 13:43
да, вопрос о нем...
это был боец из Липецкого блока "Пацантрэ", а боец Белогора как врач ездил с ним и с Аском в город за лекарствами

MGW
04.05.2013, 13:50
Вопрос по ИД картам возник по той причине что эта команда существует ещё с прошлого года , правила сдала ещё осенью (прилюдно и в составе нескольких командиров Белгородского СК), подала заявку на выдачу карт в указанный срок до Белгородского открытия (которое на состоялось по причине ….полигона и известных трагических событий) и по все видимость должна была их получить в календарный срок открытия (раз была такая договорённость). К тебе вопросов по ИД картам вообще ни каких не было и быть не может по причине того что ты к нашим карточкам не имеешь ни какого отношения (в хорошем смысле). Но возникает вопрос о их необходимости и пригодности раз нужны поручители для владельцев таковых.

Zi
04.05.2013, 13:51
я, извините, 4-х невнимательных бойцов отпустил только из-за того, что за ними по дороге несколько мёртвых шли. Думал мёртвых обгоню и на живых набигу, двоих в плен, двоих в расход, но от идеи отказался, ибо залёт, а тут оказывается залёт-то НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ, могут и не наказать...

maxivirus
04.05.2013, 14:03
К тебе вопросов по ИД картам вообще ни каких не было и быть не может по причине того что ты к нашим карточкам не имеешь ни какого отношения (в хорошем смысле). Но возникает вопрос о их необходимости и пригодности раз нужны поручители для владельцев таковых.
да я просто привел пример, что часто для выпуска карт Я должен потратить время, свое время... а его не так уж и много...и есть люди и у нас у которых с прошлого года нет карт :)))
а по поводу поручительства - спроси у ОРГАНИЗАТОРОВ Регионального открытия, почему данной команде потребовались поручители... че сложного... решается одним письмом в Личку, а не писаниной на форуме...

MGW
04.05.2013, 14:07
Ники и команды залетевших - в студию!!! Иначе это не залеты, иначе это треп за который тоже можно поплатиться, в Воронеже это все знают. А этот случай, просто попался мне на глаза - вот и сдал по всем правилам (причем и произошел он на глазах Оргов), а не писаниной на форуме после игры, как это делают многие - почему такое наказание - Ask - ник организатора, спроси у него, я наказания не раздаю...

То есть ты хочешь сказать что я трепло? (я готов ответить за свой базар, и об этом знают в Белгороде).
И что таких случаев на этой игре в районе этой базы не разу замечено не было?
И если я вижу что такое или примерное происходит то пытаюсь пояснить людям для начала, что это не есть правильно. И если они этого не понимают то им нужно это пояснить прежде чем посылать лесом, или играть будит не с кем, так как парни относительно не давно в страйке и могут некоторые нюансы понимать или толковать неверно.

MGW
04.05.2013, 14:13
да я просто привел пример, что часто для выпуска карт Я должен потратить время, свое время... а его не так уж и много...и есть люди и у нас у которых с прошлого года нет карт :)))
а по поводу поручительства - спроси у ОРГАНИЗАТОРОВ Регионального открытия, почему данной команде потребовались поручители... че сложного... решается одним письмом в Личку, а не писаниной на форуме...

В том то и дело что этот вопрос возник уже на месте когда парни проехали 300 км а не в процессе регистрации. Почитай первый в этой теме пост ЕГЕРЯ . Иначе было бы всё по другому, может они бы и не поехали или решали вопрос с допуском как бы иначе.

maxivirus
04.05.2013, 14:28
То есть ты хочешь сказать что я трепло? (я готов ответить за свой базар, и об этом знают в Белгороде).
я повторюсь: Ники и Команды в студию и твои обращения к Оргам в игре или на построении, иначе это все треп (только без претензий и предьяв)!!! И пофиг, кто и как готов ответить за свои слова, а кто нет!!! есть правила, как поступать в таких ситуациях!!! Я допустим предьяву о несознанке предъявляю не когда "туда" короб выпустил, а когда вижу попадающие реально шары... :) и тогда, все происходит по полной...
И что таких случаев на этой игре в районе этой базы не разу замечено не было?
лично мне на глаза попался такой случай - единичный, как было у остальных - не знаю...

И если я вижу что такое или примерное происходит то пытаюсь пояснить людям для начала, что это не есть правильно. И если они этого не понимают то им нужно это пояснить прежде чем посылать лесом, или играть будит не с кем, так как парни относительно не давно в страйке и могут некоторые нюансы понимать или толковать неверно.
а может если ты относительно недавно играешь в страйке и не уверен в правилах, то лучше вначале обкататься на своей земле??? или играть рядом с более знающими на постоянке???
Извини, а если б чувак убил бы кучу народу проходя так мимо базы, наши бы убитые ушли бы железно в мертвяк, а ему только объяснения?
и повторюсь, о посылании Лесом - это к оргам...я не могу тебе сказать почему была применена такая мера, мне честно - монописуально. Мне за глаза хватает того, что это вообще было официально до оргов доведено.
А по поводу пояснить: за то время что у я в страйке, пояснялка закончилась...
А по поводу фишек: Молодец был чувак который сумел выйти во флеке на базу, без системы опознавания, опазнаться через немцем и потом двоих зарезать... ему респект...

maxivirus
04.05.2013, 14:29
В том то и дело что этот вопрос возник уже на месте когда парни проехали 300 км а не в процессе регистрации. Почитай первый в этой теме пост ЕГЕРЯ . Иначе было бы всё по другому, может они бы и не поехали или решали вопрос с допуском как бы иначе.

так задайте Оргам - почему!!! блин, языка нет??? :)мне это здесь бесполезно задавать...

MGW
04.05.2013, 14:39
так в том и дело что лично то к тебе у меня претензий и нет. Да и к оргам, просто не понятно система критериев по нарушениям ( это риторический вопрос без адреса). И как видишь задавать вопрос тут пока некому из оргов, думаю позже кто то из них напишет по данной тем.

Дэн
04.05.2013, 15:01
а мне автор темы после описания ситуации сказал : что уже кости перемывать,и сказал что изменил первый пост.
а сколько ещё такого будит:suicide:

Егерь
04.05.2013, 15:19
Дэн, пока Фрост не ответит почему спрыгнул с обещаний.

Дэн
04.05.2013, 15:37
Дэн, пока Фрост не ответит почему спрыгнул с обещаний.
а причём тут фрост?тут рассматривают два примера: в одном лож что человека послали на х..., в другом действия Вируса

Егерь
04.05.2013, 15:40
Дэн, тему почитай

Son
04.05.2013, 15:40
Нармуль забанили. Два подтвержденных косяка за пару часов игры, это вполне себе причина.
Правда при залете воронежцев, выпиндили бы и команду - поручителя. И сношали бы потом на ск. Толерантность, гостеприимство, дружелюбие панимаишь. )

Дэн
04.05.2013, 15:45
то есть ,есть предположение что орги не сняли бь команду :
1 за них поручился Фрост
2 у них есть ID карты

Kost
04.05.2013, 15:59
Я свидетель действий Вируса, тк я того мертвого сделал мертвым. А живой убил меня и товарища, что сзади сидел. Мертвый вышел на дорогу и пошел в сторону базы, а живой пристроился за ним в кильватер на расстоянии 2-3 метра, держась так, чтобы мертвый был между ним и кучкой бойцов, среди которых был Вирус. Когда Вирус обратил внимание на происходящее и начал поднимать автомат, чтобы проконтролировать "мертвость" обоих, живой вскинул автомат и начал выбигать из-за мертвого, попутно открывая огонь. Вирус принял шаров и честно умер, а потом обратился к оргам, чтобы зафиксировать сей факт нарушения, благо те рядом стояли.

Егерь
04.05.2013, 16:05
Son, вот поэтому фрост и спрыгнул с обещалок. Яйца то не железные. Пообещал быть поручителем и продинамил парней.
Про стрельбу из-за убиенного, с Аском мы разобрались по ходу мероприятия и этот залет Зари я с себя не снимаю.

ВОЖДЬ
04.05.2013, 16:08
Как тут много всего написали. Первое: о том что у этой команды нет ИД карт на руках и поручителей сказала Я. Прошу горы говна в мой адрес. Второе: поручительство надо просить в Белгороде, а не на полигоне, нет ИД - проси поручительства - вопрос простой. Пример: у Линкса нет ИД карты, он в моей регистрации, под моим поручительством. Ибо вопрос об адекватности этой команды и выдаче ей командных ИД карт именно Я подняла в СК. И пока он не решен карты они не получат. По моим претензиям к ним могу всё рассказать, но только в личке.

Повторюсь: Внимание организаторов на эту команду обратила Я.

Ask
04.05.2013, 16:58
Значит так. Если вы подняли вопрос на форуме, тогда ловите.

Во-первых, мне не понятно желание команды "Заря" сначала "замять" все на полигоне, потому что они сами уже уезжают с игры, после чего самим же поднимать вонь тут.
Во-вторых, все разборы действий проведены на игре, с привлечением самой команды, поручителей и ком. стороны. При этом с решением организаторов согласились все.
В-третьих. Вопрос о поручительстве был поднят по просьба члена СК г. Белгород.
В-четвертых. Фрост не отказывался от поручительства, при разговоре с ним его слова звучали примерно так: "у меня нет особого желания поручаться за них, но если этого никто не сделают, то это сделаю я". После чего я подошел к Вождю, она предложила мне подойти к Егерю, дальше вы знаете. НО. все что я тут размусолил - это исключительно для того, чтобы оправдать имя Фроста. Меня, как организатора, это мало волнует, по сути это ваши, внутригородские разборки.

В итоге. Два залета за короткий промежуток времени у группы некомандных игроков, просьба "замять" все на месте, желание самостоятельно покинуть игру, разбор ситуации на полигоне, после чего самостоятельное открытие темы на форуме.
Если Заря не была бы расформирована, решался бы вопрос о более серьезном наказании за это.

UPD. И добавлю. В Воронеже принято фиксировать залет, спрашивать ник\команду, затем докладывать оргам. После чего они принимают\не принимают решения.
Таких ситуаций была не одна, по всем ним приняты различные решения, пусть у меня шаров в жизни больше никогда не будет, если это не так.

Son
04.05.2013, 17:00
ЧИТД. Тему можно закрывать. Имхо

Доцент
04.05.2013, 17:12
Сезон начался со срачей. Стабильность из года в год - признак мастерства.

Забавляет насколько много версий случившегося. Вплоть до разных фраз, сказанных в одно и то же время.

KOT
04.05.2013, 18:29
Внутри Барсов этот вопрос утром обсуждался в след ключе:
«Поручительство - это хоть и не смертельно, но серьезно и за тем за кого ты поручился надо присматривать. Поскольку, нас такой возможности на игре нет, давайте этот вопрос отдадим Егерю. Если там у пацанов из «Зари» ничего не выйдет, то, хрен с ним, поручимся мы.»

Еще раз повторю. Эта тема была перенаправлена Егерю по вполне понятным причинам. "Зарю" без поручительства никто бы не оставил. Никакого заговора против "Зари" НЕ БЫЛО.

А потом они накосячили и понеслось....

Доцент
04.05.2013, 19:37
KOT, Заговор? А смысл? Вполне достаточно намерений одного человека.

Ratimir
04.05.2013, 20:25
Есть два предложения:

1.Пусть все заинтересованные люди собирутся в реале и перетрут все об этом. Один раз ЛИЧНО пообщаться, и потом ЗАБЫТЬ о этом споре. По-мужски решить его сразу и навсегда. СРач никому не нужен. Особенно форумный.

2.Давайте решать, что будет с Белгородским открытием? Оно будет? Когда оно будет? На каком полигоне оно будет? (это вопрос не в эту тему, но более насущный на данный момент).

Ask
04.05.2013, 20:33
1.Пусть все заинтересованные люди собирутся в реале и перетрут все об этом. Один раз ЛИЧНО пообщаться, и потом ЗАБЫТЬ о этом споре. По-мужски решить его сразу и навсегда. СРач никому не нужен. Особенно форумный.

Полностью поддерживаю. Считал, что на полигоне, лично, мы со всеми во всем разобрались и вопрос этот закрыли.

Kenny
04.05.2013, 20:49
И все? Я тут во Вьетнаме читаю это... Пачиму!!! Фрост опять соскочил? В Челябинске метиорит долбанул, и тогда тоже Фрост умудрился остаться безнаказанным! Где, в конце концов, справедливость общемировая!?

Решитесь, пожалуйста, эта тема о ИД картах Белгорода - или "... Ну мы тут... Ну да, накосячили, но Фрост все равно ...!"...

KOT
04.05.2013, 21:29
KOT, Заговор? А смысл? Вполне достаточно намерений одного человека.

Что за человек?
Каковы намерения?

kLOP
04.05.2013, 22:47
Если Заря не была бы расформирована, решался бы вопрос о более серьезном наказании за это.
Ждем новую команду :)

Шериф
05.05.2013, 00:33
Все прочитал... вообще не понял, как в Белгороде КОМАНДА может поручаться за ЦЕЛУЮ КОМАНДУ?
Может мы еще не доросли, но у нас поручаются только за некомандных игроков и то: они одеты в одинаковый с поручителем камок, и ходят с нами постоянно по полигону в одной связке! Заодно и рекрутов отслеживаем и привлекаем в основные составы!

По существу: претензии справедливы, меры приняты адекватные: ну а как еще можно выпилить из игры людей, которые мешают наслаждаться любимым увлечением всем остальным? Игра проводилась по правилам Воронежа (объявлено ранее). Правила едины для всех!!!

kLOP
05.05.2013, 00:40
Доросли, доросли. На воронежских играх, поручение команды за команду есть минимум года два как.
Сюрприз.

Son
05.05.2013, 00:41
Траблы с того и начались, что Заря официально командой не является. (Теперь уже в прошедшем времени)

M.Winterman
05.05.2013, 01:06
Ваши ид карты, как и 40 остальных находятся в процессе изготовления.
На момент написания - подтверждаю.

То есть ты хочешь сказать что я трепло?
MGW, а что, правду-матку рубишь?
Вопрос по ИД картам возник по той причине что эта команда существует ещё с прошлого года , правила сдала ещё осенью (прилюдно и в составе нескольких командиров Белгородского СК), подала заявку на выдачу карт в указанный срок до Белгородского открытия
То есть я не сделал ID карты игрокам за полгода... :) Данные были присланы их командиром 8 апреля 2013 года. Скрины при необходимости могу предоставить, у меня все ходы записаны. Упали в кучу с ещё почти 40 наборами данных. Не считаю, что прислать данные за 3 недели до мероприятия при возможности (исходя из информации выше) это сделать осенью 2012 года - правильный подход. Кстати, в разделе СК я просил данные предоставить до конца марта 2013, еси чо. Если память отказывает, Мишань, зайди в раздел СК и почитай там буквы, доступ у тя вроде есть. Ещё добавлю пост Файфера:
при том что я его просил за 2 недели сделать нам айди карты для игры в Воронеже
Могу даже посчитать - 2 мая... минус две недели... это 17 апреля. Как-то несуразно, ежели отсчет существования данного объединения начинается с осени 2012 года.

Поручительство или ID-карта сути дела не меняет. Наличие ID-карты у залетчика - ответственность белгородского СК. Поручительство- ответственность команды-поручителя. Раз..ство некоторых команд и неимение возможности технически изготовить такое кол-во айдишек за слишкомкраткий срок у меня криворукого :) - вот причина того, что ответственность легла на одну команду вместо всего СК. Но. Когда командир поручается за игрока(-ов) не своей команды, он должен понимать, что отвечать будет не только он лично, а вся команда, перед которой ответственность в разы больше. И шаг этот, не взирая на "нельзя бросать пасанов" должен быть осознанным и обдуманным. Вопросы о поручительстве должны решаться ДО игры. Не перед игрой, а ДО игры. Дома.

Экивоки на другие игры - не в кассу на мой взгляд. Орги имели и имеют право на санкции, и то что они их применили - респект. Побольше бы таких оргов.

Об остальном поговорить - прошу командиров, входящих в СК, в соответствующий раздел. Назрело. Поматюкаемся ;)

Егерь
05.05.2013, 14:01
M.Winterman, а оно то дома и решилось. Или это таковым не является? http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=4854&page=26
Получилось что это был пустой треп во всеуслышание.

KOT
05.05.2013, 15:47
Хотелось бы попунктно прояснить некоторые моменты относительно написанного ниже:

Как командир команды "Заря" я глубоко сожалею а главное извиняюсь перед всей командой "Белогор" а главное перед Юрием "Егерем". Не понятно за что на нас так сорвались на игре мое личное мнение что это какие то политические распри между командами " Барс" и "Белогор" так как сам Фрост при том что я его просил за 2 недели сделать нам айди карты для игры в Воронеже (на что по моему мнению был положен болт) так и просьба поручится за нас на открытии Фростом была перекинуто на плечи Юрия! после как мне показалось Сергей только и ждал любого момента чтобы слить "Зарю" оргам так и случилось, когда его боец не за что на Сонька наехал со словами "Ты че о*уел х*ля ты тут ходишь или на х*й от сюда" получил ответ " Ты кто такой меня на х*й слать ? и по нормальному общается не умеешь ?" после чего к нему подбежал Фрост узнал ник и команду и слил оргам данную ситуация совсем в другом ключе(самое интересное когда услышали "Заря" переглянулись и заулыбались). пока я не пришел и не разобрался орг думал что затеял махач Санек и во всем он полностью не прав. Мое личное мнение данную ситуация спровоцировала команда "Барс". Так же и та ситуация за которую на срочно пришлось покинуть полигон и моя команда была "Дисквалифицирована" из за того что Колян прятался за убитым. Также в этой ситуации громче всех кричал ктото из "Барсов" "Смотрите, смотрите за трупом прячутся" хотя расстояния до трупа было больше 5 метров. Но фак не в этом я не удивлен что его слили так как сам был свидетелем как парень с ак105 стоял рядом со мной пускал шары в цель находящуюся от нас на расстоянии метрах в 100 и приговаривал "Долбаный Маклауд" так и тут наверное надо было сначала в своем глазу бревно увидеть нежели лезть в чужие глаза. А вообще я разочарован что один из представителей СК Белгород ведет себя подобным образом. Команда "Заря" распущена. Еще раз приношу свои извинения команде "Белогор" и Юрию!

1) Не понятно за что на нас так сорвались на игре мое личное мнение что это какие то политические распри между командами " Барс" и "Белогор"
Желание поиграть в хороший страйкбол есть, дух соперничества есть. А, вот, измышления по поводу «каких то политических распрей» - лож. Попытка поднатравить друг на друга команды и их командиров – это совсем не красиво.

2) так как сам Фрост при том что я его просил за 2 недели сделать нам айди карты для игры в Воронеже (на что по моему мнению был положен болт) …
Лож. Выпуском Id карт заведует M.Winterman, который весьма недвусмысленно отписал, что он думает по поводу вашей заявки в предыдущем посте.

3) …так и просьба поручится за нас на открытии Фростом была перекинуто на плечи Юрия! …
Поясню еще раз. Барсы обещали за вас подписаться и подписались бы. Никто от своих обещаний не отказывался.
Предполагается, что доверенные находятся в составе команды доверителей и действуют совместно с ними. Учитывая деление сторон, логично этот вопрос было отдать Егерю.

Да, за Барсами есть косяк – надо было предупредить. Но на тот момент вопрос о поручительстве являлся чисто техническим. Никто и предположить не мог, что до Егеря информация дойдет через «испорченный телефон» и будет воспринята совершенно иначе.
Если бы с Белогорами не срослось, мы бы все равно за Зарю подписались, но Егерь был более правильной кандидатурой.

4) … как мне показалось Сергей только и ждал любого момента чтобы слить "Зарю" оргам …
Ложь и продукт собственных размышлений.
Как правильно заметил maxivirus: «… ибо вначале надо разбирать лично, думать, а потом писать на форуме!

5) Залет №1.
Есть чудная фраза: «Братан, вот только дурака включать не надо».
Я все понимаю. «Убили», нужно идти в мертвяк, мертвого как бы нет. Но идти внимательно разглядывая все вокруг прямо по расположению базы со словами «а чё, я мертвый, иду куда хочу…»
Поэтому: «Братан, вот только дурака включать не надо».
Фрост слил оргам? Правильно сделал. Я бы за такие чудеса еще и подсрачник отвесил.
Мое личное мнение данную ситуация спровоцировала команда "Барс".
Барс? Спровоцировала? Тоже лож.
Получается мы его на свою базу за х.. притянули что ли?! Идущему по территории базы товарищу трижды было предложено сменить маршрут следования. И только после ответа «а чё, я мертвый, иду куда хочу…», ситуация была слита оргам.

6) Залет №2.
Так же и та ситуация за которую на срочно пришлось покинуть полигон и моя команда была "Дисквалифицирована" из за того что Колян прятался за убитым. Также в этой ситуации громче всех кричал ктото из "Барсов"
Лож. Кому то надо еще пояснять, что это был maxivirus, а не специально науськаный Фростом Барс, что бы слить ни в чем не виноватых пасанов из «Зари».

7) о блин как популярна стала тема "Зари" аж обидно что распустил! да и еслибы за просмотры платили бы как на ютубе шас боблаб собрал банк ))))

Уважаемый Fayfer, по всему видно, что данная ситуация кажется вам даже забавной. Прошу прощения, но вы плотно обкакались как команда (уже бывшая), скомпрометировали Белгород перед остальными регионами, подставили Белогор, насочиняли ложных обвинений в адрес команды Барс, разбор полетов в Белгородском СК еще предстоит.

По вашему, это смешно?

Дело, конечно, ваше. Однако, считаю, что необходимо принести официальные извинения не только Егерю и «Белогору» в его лице.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------

PS Накосячив и подставив всех, кого только можно, вы как ни в чем не бывало уже успели зарегистрироваться на предстоящих соревнованиях. Браво!!!

Серега Шнырь
05.05.2013, 16:06
Это была наша первая игра и в Воронеже мы были впервые! и благодаря отдельным личностям,впечатления остались у нас скверные.
Начнем с того что вопиющий факт нарушения был у 50 % игроков на построении были примкнуты магазин,многие бли без очков,но на это почемуто некто не обратил внимание.
Я не был свидетелем первого якобы нарушения со сторон нашей команды,и не могу что то утверждать,но цепанем опять Фроста он нас знает и братанов Коляна и Санька в частности и чтобы не раздувать конфликт он бы мог подойти и сказать как сказал бы любой нормальный белгородский член ск который их знает : "Братан все ништяк иди туда,а то тебя сольет ктонить,за то что ты тут лазиш и тебя снимут сигры" Ну или чтонить типо того. Но в место этого пыл поднят ор доведенный до якобы залёта,хотя как я вижу тут вина обеих сторон есть! И вобще человек первый раз в этом лесу первый и он точно не знает куда ему идти и он пошол туда куда шли все по дороге и тутему кричат иди другой дорогой по которой он путь к базе по какимто пречинам не знал ! Кто щетает это залетом ???
По второму тоже якобы нарушению могу сказать все точо четко потому как я был там и все видел !
Мы с Коляном вели действия в тылу с нами связалсякомандир и сказал сворачиваемся поедем домой ! Я ответил ну мы сливаемся и поехали они выдвинулись с основной нашей базы по дороге к нам на встречу,а мы пошли на штурм:) ну правдо даже немного результативно но факт не в этом мне вскользь по штанам попал шар ну я как положено подгял руку достал тряпку и начал движение на встречу своим. После этого Колян который был в 5 метрах левее меня за деревом прям возле дороги тоже начал движение кстати в это время нам на встречу шли 2 или 3 трупа команды противника и разменаясь с ними на дороге мой друг коля оказался немного за мной стоявшая кучка воронежских бойцов крикнуле че там еще за тип или что то типо того колян ответил я живой и по нему и началась обоюдная перестрелка зная Колю я могу заявить у этого человека даже в мысли не пришлобы прятатся за кемто в любой жизненой ситуации тем более в игре и то что тут раздулось произошло из за одного Воронежского паренька который будучи убитым сразу не дастав тряпку начал бегать поднимать ор якобы ктото там прятался !
Мы Русские люди,а срем друг другу хуже врагов и удивляемся потом почему все такие не дружные!
А с белгородским СК мы проведем беседу !
Команда ЗАРЯ расформирована не будет никогда! Умрем Зарю не опозорим.

M.Winterman
05.05.2013, 16:10
То, что Фрост писал в ветке СК о том, что поручится за игроков ещё и уже не существующей команды - было. Но это не всеуслышание, как ни странно. Скриншоты постов из ветки СК - это конечно достойная попытка родить страйквикиликс :) Всеуслышание - было озвучено в предыдущем моем посте. Хотя и это не важно. То, что возникли предположения, что поручиться лучше командиру команды, который играет на той же стороне - не факт, что так должно быть. Полагаю, такие вопросы необходимо проговаривать тому, кто обязался в поручительстве. Досконально. И далеко не факт, что надо было передавать поручительство. Можно было попросить о надзоре. То есть, обязательно должен был быть диалог, в данном случае- между Фростом и Егерем. Но возникший вопрос почему-то решался каждым командиром отдельно и при помощи посредников. Оргам тоже кагбэ больше делать нефиг, как бегать поручителей искать. Итог сего действа - безумный испорченный телефон. Вы, наверное, так далеко друг от друга находились и связи вапче вапче не было... И весь сыр-бор, на мой взгляд - именно из-за этого.

А с белгородским СК мы проведем беседу !
И тебя со светлым праздником Пасхи.
Команда ЗАРЯ расформирована не будет никогда! Умрем Зарю не опозорим.
Это к командиру, он там уже барахло распродает.

информация дойдет через «испорченный телефон» и будет воспринята совершенно иначе.
KOT,ты сцк, мысли читаешь? :)

Серега Шнырь
05.05.2013, 16:22
Командир боеприпасы затаривает я не знаю откуда у вас такая дезинформация !

M.Winterman
05.05.2013, 16:26
Командир боеприпасы затаривает я не знаю откуда у вас такая дезинформация !
Серега Шнырь, на:

Команда расформирована!
о блин как популярна стала тема "Зари" аж обидно что распустил! да и еслибы за просмотры платили бы как на ютубе шас боблаб собрал банк )))) надож теперь барахло распродать. Есть на продажу вот такая СВД http://vk.com/fayferns?z=photo102573...57340_00%2Frev также 6ш112 и оригинал 6б28 остальное пока оставлю себе!

maxivirus
05.05.2013, 16:29
короче, M.Winterman, что именно было, Фросту и Вождю скидывал инфу, если надо повторю Белгородскому СК повторно. А то сопли здесь - надоели, хотя залет был на глазах организаторов. Эт, по второму залеты. Я передавал человека оргам, и у меня на глазах все это было. Тему думаю закрыть, но не удалять, а все остальные беседы перенести в СК ИМХО. Да и людей на карандаш взять...

M.Winterman
05.05.2013, 16:34
maxivirus,+1.

KOT
07.05.2013, 00:48
Заявление (официальное).
После личного разговора между мной (зам. ком. по беспорядку КОТ) с санкции командира команды и командиром команды Заря (Fayfer) все разногласия между командой Барс и Заря решены и взаимные обвинения сняты. Стороны пришли к следующему соглашению:
1. Команда Заря снимает свои обвинения в отношении Фроста и команды Барс во вселенском заговоре, организации подстав под оргов, злонамеренном не печатании карт и прочее.
2. Команда Барс снимает обвинения в отношении команды Заря во лжи и надуманных обвинениях в свой адрес.
3. Взаимные претензии, возникшие в следствие событий 02 мая 2013г. на полигоне «Казачий» г. Воронеж, являются следствием недопонимания и отсутствия должной коммуникации.

Егерю.
Отправляя пацанов за поручительством в расположение твоей команды, надо было им на шлем хотя бы сопроводительную записку прилепить и это помогло бы снять ряд возникших проблем, чего сделано не было. Этот косяк за нами.
Поскольку нюансы произошедшего с поручительством были описаны выше и обговорены лично, предлагаю закрыть и эту тему.

Егерь
07.05.2013, 09:33
Народ! Давайте закончим это словоблудие, и закроем тему.
Общаться и выяснять непонимание надо не при помощи клавиатуры, а встречаясь друг с другом, в живую. Я думаю что все сделали выводы из произошедшего.
ПЛОХОЙ ОПЫТ, ТОЖЕ ОПЫТ