PDA

Просмотр полной версии : Затея с полигоном


Корсар
18.05.2013, 23:54
Комрады, хотелось бы услышать Ваше мнение про небольшой коммерческий полигон страйкбольно-пейнтбольной направленности. Знаю ,что каждый сезон появляются чудаки, которые хотят реализовать нечто подобное :crazy:. Но фишка то в том, что у меня есть 5 000 метров квадратных огороженного , освещенного (пока частично) полигона граничащего с лесным массивом. Бетонный забор over 2 метра в высоту позволит возвести достаточно интересные конструкции made from бревно+листы двп и не париться что там будут гадить бомжи, ну там бочки покрышки, кузова авто, (имеется капитальная,заброшенная конструкция в один этаж) при необходимости увеличить высоту ограждения с помощью сетки. Рядом в лесу можно состряпать вторую "лесную" арену. Местоположение: Старый Оскол с.Незнамово добраться легко на трамвае. Асфальтированная дорого ведет прямо ко входу на территорию, от трамвайной остановки 10 мин пешком, 1,5 мин. на авто. Умеренная удаленность от жилых домов. Сам полигон сделать максимально доступным, но в тоже время качественным в стиле буржуйских (http://www.youtube.com/watch?feature...&v=9q0WtMusOWY), коммерция за счет оборудования и.т.д, Проект в первую очередь идейный, но профита хочется поэтому и коммерческий, Коммерческие привода + рации + камуфляж в общем ХолиВар АК VS M-16/4. но это второе) Что думается? :)

Корсар
19.05.2013, 00:59
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9q0WtMusOWY
http://www.youtube.com/watch?v=kD_Z0lPWJz8
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9IgC5Du-1CM

Вот как то так, на таком уровне) площади позволяют, в возведении сооружений и преград проблем не вижу,материал не дорогой, в принципе потяну, но в одиночку вряд ли реализую.

strateg
26.05.2013, 01:00
При имеющихся *бесплатных* полигонах-такое будет не востребовано.ну конечно ИМХО.
такая площадь и такое количество построек все равно затребует не одну 10 тыщ рублей.в итоге получаем что отрабатывать придется долго=настырно затягивать на игры

Шериф
26.05.2013, 02:22
Корсар, а 5 тыр. квадратов - это в итоге сколько "х" на сколько кв. поляны получается? Со всеми мертвяками и прочими задувочными станциями?
Идея отличная! Для малярного дела попрет на раз, только ничего строить из валовки и фанеры не нужно - надувняк форева! Если под страйк заточен (а нас больше, как не крути), то площади мало! Ну и заранее объяви регламент - планируемые цены и проходимость! Так будет проще помочь тебе советом!

Sakred
09.04.2015, 17:10
200 р в час со всем своим готов. Идея неплоха, ибо иногда и гламура хочется