PDA

Просмотр полной версии : "Сухой закон" Липецк. Отзывы.


Drive
19.05.2013, 13:56
я думаю что эта тема победит региональное открытие ;)
ниже АД и израиль :

Diho
19.05.2013, 14:40
Сторона сшп стостояла исключительно из овертюнщиков и несознащиков

insar84 (муха)
19.05.2013, 15:12
Лично мое мнение, все было нормально. СШП работали четко и слаженно. Наши сепары засранцы, к десяти вечера первого дня тупо слились... А к двенадцати и все остальные. После второго захвата нашей базы я ваще остался фактически один((( только двоих удалось сманить с собой на поход на вашу базу. Утащили четыре баклахи да и те уже не игровые((( В итоге прогулялись чисто для драйва.
Короче я приезжал играть и я играл.

Son
19.05.2013, 15:15
После второго захвата
после третьего

BinLSden
19.05.2013, 15:17
я думаю что эта тема победит региональное открытие
А я думаю что липецкая игра того не стоит.

Zlodey
19.05.2013, 15:23
Сторона сшп стостояла исключительно из овертюнщиков и несознащиков

Ну ты же командир, уже не раз обсуждались варианты решения проблем подобного рода. Не будь голословен, давай списки с позывными и залетами! ;-)

insar84 (муха)
19.05.2013, 15:24
после третьего

возможно, не считал. По количеству слива наших бойцов мне это было не интересно. Это было предсказуемо.

Son
19.05.2013, 15:25
Ну ты же командир, уже не раз обсуждались варианты решения проблем подобного рода. Не будь голословен, давай списки с позывными и залетами! ;-)
слово "исключительно" подразумевает что 100% ;-)

Diho
19.05.2013, 15:40
Ну ты же командир, уже не раз обсуждались варианты решения проблем подобного рода. Не будь голословен, давай списки с позывными и залетами! ;-)

Спрашивали? Отвечаем!
Диха - овертюнщик. Ему два раза предъявили, а ему хоть бы что

chesnok
19.05.2013, 15:42
40% поверхности тела покрыто комариными укусами. В остальном - только положительные эмоции.

Zlodey
19.05.2013, 15:46
слово "исключительно" подразумевает что 100% ;-)

Гонит, как минимум 1, в которого я попал - ушел сразу. Позывного не запомнил, к сожалению, чоб парня отмазать. ))

Zlodey
19.05.2013, 15:47
Спрашивали? Отвечаем!
Диха - овертюнщик. Ему два раза предъявили, а ему хоть бы что

А писькомером мерили?

Diho
19.05.2013, 15:48
А писькомером мерили?

и очкоскопом смотрели

Zlodey
19.05.2013, 16:00
Поставим вопрос по другому: реально напрягают люди которые:
1. Обвиняют противника в несознанке. Поймал - тащи к командиру. Не поймал - забудь!
2. Обвиняющие противника в овертюне. Поймал - замерил тащи к командиру. Если все нормально, извинился - ушел.
3. Те кого обвиняют в несознанке и овертюне. Мой автомат всегда доступен для измерений. Есть претензии - измеряй, нет - нехер ныть тогда. По несознанке: видел попадание, скажи куда - уйду (мля ни кто не застрахован от технической несознанки), не видел - нех предъявлять!
Подобные меры, насколько я знаю, действуют уже давно, но постоянно есть люди обвиняющие несознанщиков, и обвиняющие тех, кто обвиняет их!!!

Tiger
19.05.2013, 16:04
Ну ты же командир, уже не раз обсуждались варианты решения проблем подобного рода. Не будь голословен, давай списки с позывными и залетами! ;-)

http://img834.imageshack.us/img834/378/16081960.jpg

Son
19.05.2013, 16:26
Я вот до сих пор не могу определится, это была игра на фан, или на победу у стороны СШП? Или это, что-то новое?
Слились в 22.00 сепаратисты, ок, но разницы в игре сепаратистов до 22.00 и после 22.00 лично я не заметил.

Игорь Док
19.05.2013, 16:27
Tiger, жжешь!))))сборная МакЛаудов...)))и это далеко не весь список....))))

А вообще - было весело!

Zi
19.05.2013, 16:28
Первый раз играл в Липецке.

От кого-то слышал, что это вообще первая суточная игра в Липецке, это правда? Если так, то поздравляю с почином.

Недостатков было море, но в действительности получилось настолько плохо, что даже хорошо. Всем доволен, всем спасибо, приеду ещё.

Игорь Док
19.05.2013, 16:28
Son, думали на фан, а получили результат.))))
Зи,если позовут в следующий раз...))) Ты ещё не все деревья там облазил?))))

Zlodey
19.05.2013, 16:29
Tiger, жжешь!))))сборная МакЛаудов...)))и это далеко не весь список....))))

А вообще - было весело!

Ну тогда моих из списка вычеркните хоть, а то и проиграли, и маклаудами обозвали еще!

Zi
19.05.2013, 16:31
Или это, что-то новое?

В два часа ночи Аверс слился в полном составе по причине отсутствия противника - это однозначно что-то новое.

Son
19.05.2013, 16:34
Как это не удивительно, но я прям соглашусь с Зи. Было настолько плохо, что даже хорошо. Ни разу не пожалел что приехал.

Tiger
19.05.2013, 16:41
Ну тогда моих из списка вычеркните хоть, а то и проиграли, и маклаудами обозвали еще!

Саш, я не со зла!)))

Zlodey
19.05.2013, 16:48
Саш, я не со зла!)))

Да я в курсе )))

Serpeant
19.05.2013, 18:02
Местность офигенно красивая!
Игра никакая вышла из-за отдачи противником инициативы и последующего слива.
Да, еще ночью НЛО летали над штабом.
Вот и все впечатления...

Vahmistr
19.05.2013, 18:23
В два часа ночи Аверс слился в полном составе по причине отсутствия противника - это однозначно что-то новое.

Команда Казаки поступила так же, по той же причине.

Порадовал последний ночной штурм базы Сепаратистов (стокма гренок рванули)

PS Заметьте пока СШП спали мирным сном Сепаратисты заработали 20 балов. Как скажет Скифяра "Это Вам не это!!"

PPS А вообще всё понравилось. Были недостатки, но эт ерунда, всё устранимо и решаемо. Липчане спасибо! :beer:

Diho
19.05.2013, 18:41
На игре были рекорды! Например, попадание в игрока с 40 метров из 140мс!!! Невероятно!!!

WuW3wBucLU4


Перед этим боец в гили из мешков усердно показывал мне неприличные жесты

Son
19.05.2013, 18:48
Да там все 42 метра! Как тебе это удалось? Какой-то хитрый хоп-ап, или наностволик? Полностью разделяю удивление и негодование игрока! Тут явно какой-то чит! Шары дальше 20 метров в солнечную погоду не летают!

Фразы которыми запомнилась игра:

-"Не стреляйте в снайпера! Он отличный ориентир"
-"За ваши пятьдесят рублей вам ничего не будет!"
-"О, смотрите, НЛО!"
-"ЭТА МАИИИИ!!!"
-"Больше одного сепаратиста никому не убивать!"
-"ДНОООООО!!!!11"
-"Теперь я понимаю, почему здесь играют на бункерах!"
-"А мы по каким правилам играем, по воронежским, или липецким?"

- "**** Живые есть?"
- "Нет, мы все умерли! И не звони сюда больше!"

Матвей
19.05.2013, 18:54
Всем спасибо, игра получилась не без минусов, но всё равно нормальная. Про овер тюны и несознанки догадываюсь говорило много народу, для которых это была 1-2 игра, думаю нестоит обращать на это внимания...Ну и над же нам как то свой слив оправдать))))

Баюн
19.05.2013, 18:54
Вообще все понравилось!
Дихо, злодей! Особенно с адской приблудой ночью на базе сепаратистов, нужно делиться:)

Хатабыч
19.05.2013, 19:01
Дихо, а в чем была проблема сходить помериться?

Son
19.05.2013, 19:05
ну кстати да. надо вязть на вооружение. Зафигачили тебя, выходишь такой красивый и недовольный и говоришь - "Ты ! Ты, вот вы трое и вот все вы! Пошли хрониться! Прям щас мля! Быстро мля!" А Дихе за часа три игры, это вторая претензия, он устал хронится ходить.

Хатабыч
19.05.2013, 19:07
Ну если уже хронился то вопрос другой. Там же не указанно, что не 1 раз :)

Diho
19.05.2013, 19:09
Дихо, а в чем была проблема сходить помериться?

В том, что это процесс происходит по другому. Узнается ник, команда, жалоба оргам, орги выдают запрос командованию стороны, командование отправляет меня к оргам, где и идет замер.
А так можно каждого второго выдергивать из боя и идти меряться

Кстати, ночью на базе сепаратистов был аналогичный случай, где один товарищ очень настойчиво мне так же пытался предъявить за тюн (другой уже привод), а момент этот был, когда я выносил базу с прибором.

Надо ли пояснять пикантность обоих этих моментов?


Ну если уже хронился то вопрос другой. Там же не указанно, что не 1 раз :)

Да, я перед игрой похронил два своих привода, одн выдал 140 с копейками (должен был 170:)), второй 127

Son
19.05.2013, 19:10
Хатабыч, вы там проведите что-ли показательные выступления, как привод стреляет. А то для многих липецких игроков столько удивлений и открытий было, что аж подозрительно. Можт у вас шары другие. Я слышал претензии по овертюну к нашей стороне раз 8 за игру. Один раз игроку у которого 100 м/с привод выдает. Ну и пытались из кустов предъявить снайперу с болтовкой, что он очередями стреляет. Карочь адъ.

Хатабыч
19.05.2013, 19:28
Хатабыч, вы там проведите что-ли показательные выступления, как привод стреляет. А то для многих липецких игроков столько удивлений и открытий было, что аж подозрительно. Можт у вас шары другие. Я слышал претензии по овертюну к нашей стороне раз 8 за игру. Один раз игроку у которого 100 м/с привод выдает. Ну и пытались из кустов предъявить снайперу с болтовкой, что он очередями стреляет. Карочь адъ.

Не не пока з\ч в магазине кончились, как приедут там посмотрим ;)

Son
19.05.2013, 19:30
Я пропустил на игре, а какие санкции запилили к команде "Стилет" за рецидив по несознанке? Или еще не запилили? Давайте мы запилим еси чо. )

Zlodey
19.05.2013, 19:59
Ну, добавить своих санкций, если санкции оргов вам покажутся недостаточными ни кто не мешает.

И есть предложение ребятам с ПНВ. Насколько я понял, вы видите бойца противника достаточно хорошо для того, чтоб в него стрелять прицельно. Стреляйте, пожалуйста в корпус, хотя бы первую очередь (если уж так не любите несознанку ночную), ну это игра друзей мля, как никак!!!
Я был убит ночью 2 раза с достаточно близкого расстояния 5 - 6 метров. Стреляли прицельно, 1 раз очередь пришлась в кепку (то есть явно били в голову), второй раз длинная очередь от груди пошла вверх, и немного зацепила лицо прикрытое автоматом и рукой (много пришлось на них). Мой боец также был убит оба раза короткими очередями в лицо (правда ему меньше повезло). Ну не поверю я что это случайность....
Предъяв нет, но там всякие джентельменские соглашения, страйкбольная этика и прочая херня, ну в общем понятно про что я....

Chupa
19.05.2013, 20:04
В том, что это процесс происходит по другому. Узнается ник, команда, жалоба оргам, орги выдают запрос командованию стороны, командование отправляет меня к оргам, где и идет замер.


Хня. Если человек намахивает с выхлопом, то может и другой привод приташить на проверку. Лучшее решение - хронографирование перед игрой, и маркирование прошедшего контроль "оружия", тогда претензий было бы меньше.

На счёт овертюнов, кстати не скажу, не видел, как и несознанки, но вот растояние минимальной стрельбы даже с разрешённых тюнов ночью соблюдалось не особо, с обоих сторон. Лучше ограничивать 120м\с.

CROSS
19.05.2013, 20:15
Лучше ограничивать 120м\с.
За!ЗА! ой как больно насовали в яйчину ночью у базы сепаратистов.

insar84 (муха)
19.05.2013, 20:25
За!ЗА! ой как больно насовали в яйчину ночью у базы сепаратистов.

фляжку на ремень в районе ширинки повесь)) ой как помогает)) да и противник по характерным звукам при попадании будет думать что у тебя стальные яйца))

CROSS
19.05.2013, 20:30
фляжку на ремень в районе ширинки повесь)
таки как с ней ползать ? :) а вдруг, не дай бог понравится ?:))))

Diho
19.05.2013, 20:31
Ну, добавить своих санкций, если санкции оргов вам покажутся недостаточными ни кто не мешает.

И есть предложение ребятам с ПНВ. Насколько я понял, вы видите бойца противника достаточно хорошо для того, чтоб в него стрелять прицельно. Стреляйте, пожалуйста в корпус, хотя бы первую очередь (если уж так не любите несознанку ночную), ну это игра друзей мля, как никак!!!
Я был убит ночью 2 раза с достаточно близкого расстояния 5 - 6 метров. Стреляли прицельно, 1 раз очередь пришлась в кепку (то есть явно били в голову), второй раз длинная очередь от груди пошла вверх, и немного зацепила лицо прикрытое автоматом и рукой (много пришлось на них). Мой боец также был убит оба раза короткими очередями в лицо (правда ему меньше повезло). Ну не поверю я что это случайность....
Предъяв нет, но там всякие джентельменские соглашения, страйкбольная этика и прочая херня, ну в общем понятно про что я....

Там не так все хорошо видно, честное слово. Я, например, три раза отгружал в чей то рюкзак, выглядел он как тело. Если куда и попадали, то только потому, что нечетко видно или неудачная проекция тела. Несмотря на мои возмущения по поводу несознанки на нашем открытии, я могу сказать, что ночью сознавались все, просто потому что это были правильные страйкболисты, а не потому что им куда то больно попадали

Diho
19.05.2013, 20:33
Хня. Если человек намахивает с выхлопом, то может и другой привод приташить на проверку. Лучшее решение - хронографирование перед игрой, и маркирование прошедшего контроль "оружия", тогда претензий было бы меньше.


Че хня? Тут разговор - как правильно предъявить, а не как правильно организовать.

Diho
19.05.2013, 20:35
Меня лично расстроила группа наших нинзь в количестве двух-трех человек, которые ходили в нереальные обходы и лежали часами в болотах, но у которых не было связи. Естественно без связи они косили своих, а их косили свои

Матвей
19.05.2013, 20:38
Chupa, + насчёт ограничения

Добрыня
19.05.2013, 20:41
Полигон крутой! Сценарий - супер! Делайте еще!
Народу - мало было. Друзья нахваливали, мол афигенная толпа собирается Воронеж выносить, проиехали....а толпы меньше чем нас)))

В целом все понравилось, только на бункерах не интересно воевать. ИМХО.

Кащеям-Бессмертным и Зомби-Шпионам - пламенный привет!

insar84 (муха)
19.05.2013, 20:52
Меня лично расстроила группа наших нинзь в количестве двух-трех человек, которые ходили в нереальные обходы и лежали часами в болотах, но у которых не было связи. Естественно без связи они косили своих, а их косили свои

нам бы таких поболе)) глядишь игра хоть как то оживилась...
А то ближе к ночи поперли разговоры типа мы до них дострельнуть не можем, а они могут, там у половины ПНВ + теплак, мы сами видели...
Блин! Где кто его видел, если дальше 100, ну от силы 200 метров от базы отойти толком не мог?
Ваще очень много можно сказать по сливу, тока бестолку...

BinLSden
19.05.2013, 20:55
Ваще очень много можно сказать по сливу, тока бестолку

Все всегда заканчивается "хорошо". Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Diho
19.05.2013, 20:56
нам бы таких поболе)) глядишь игра хоть как то оживилась...
А то ближе к ночи поперли разговоры типа мы до них дострельнуть не можем, а они могут, там у половины ПНВ + теплак, мы сами видели...
Блин! Где кто его видел, если дальше 100, ну от силы 200 метров от базы отойти толком не мог?
Ваще очень много можно сказать по сливу, тока бестолку...

Для начала пацанам нужно иметь хотя бы по фонарику. Ну это не дело, когда заваливаешь на базу, а там из десяти человек ни у одного нет фонарика или они их не включают

Jackie
19.05.2013, 21:00
Мне очень понравился полигон. Хорош для динамичных игр. И люблю такие природные пейзажи. Соловьи сутки напролет - реально збс.
Также несколько огорчен отсутствием ночной игры. Готовились спать в окопе по очереди, взяли всего 1 пенку на троих :)
Апгрейд ОлИновского сценария зачетен, немного добавлено играбельности в виде зачисления очков СШП за захваченные и по графику отправленные баклажки. Известные заранее часы начала миссий - помогают к ним подготовиться. Но неожданные дополнительные вводные - имхо добавляют динамики.

Оргам - продолжать организовывать, делайте суточные, будем приезжать :) Такие короткие построения - это 5+ :)
Думаю, основные недостатки вам и так лично скажут/напишут, тут писать смысла не вижу.

insar84 (муха)
19.05.2013, 21:15
Все всегда заканчивается "хорошо". Если все закончилось плохо, значит это еще не конец.

Правильно. я требую продолжения банкета!

Chupa
19.05.2013, 21:25
Че хня? Тут разговор - как правильно предъявить, а не как правильно организовать.

Как же я люблю повторять два раза. Ну да ладно.

Если человек намахивает с выхлопом, то может и другой привод приташить на проверку.

Вот и получается, что при такой правильной предъяве, нарушитель легко и непринуждённо может уйти от ответственности. (Только не нужно принимать на свой счёт)

Son
19.05.2013, 21:30
Блин! Где кто его видел, если дальше 100, ну от силы 200 метров от базы отойти толком не мог?

Зато он видел вас. )
http://s60.radikal.ru/i168/1305/bc/1238cc7ac332.jpg
Верхняя "фишка" сепаратистов на заднем плане. На переднем плане Спайдер и Дихо у края березняка.
300 метров.

http://s019.radikal.ru/i624/1305/07/221f9e5a1b52.jpg
последние оставшиеся в живых сепаратисты на верхней фишке у своей базы
100м.

ну и несколько фото "на память"
http://s017.radikal.ru/i438/1305/10/9debfab398e2.jpg
"Эхи"

http://s005.radikal.ru/i212/1305/41/f14d8b9a3ab3.jpg
Воронежский снуйпер - Флай

http://s004.radikal.ru/i208/1305/e7/57808431ea0c.jpg
Дрив, Толик и кто-то.

maxivirus
19.05.2013, 21:32
Вот и получается, что при такой правильной предъяве, нарушитель легко и непринуждённо может уйти от ответственности. (Только не нужно принимать на свой счёт)
ИМХО трабла оргов... на Ираках крайних и вродь еще на какой то игре, делали наклейки, клеятся в места такие, что без повреждения накрелйки - разобрать незя... суть наклейки - тюнинг соответствует правилам... еще лучше делать такие наклейки сразу с тюном... т.е. с указанием, под какую категорию тюна подходит...до 120...130...140...150...160...170... как вариант...
Дих, а к тебе после игры подошли, или орги задали вопрос какой либо?

Diho
19.05.2013, 21:35
Нет. Я оказался никому не нужен

insar84 (муха)
19.05.2013, 21:36
Кстати, полыхнув седня ночью трассерами, полагаю что на ПВО 8-9го будет чертовски весело.

insar84 (муха)
19.05.2013, 21:40
Son, ясный перец он все видел...

Первый из Д.Б.
19.05.2013, 21:47
Ну, добавить своих санкций, если санкции оргов вам покажутся недостаточными ни кто не мешает.

И есть предложение ребятам с ПНВ. Насколько я понял, вы видите бойца противника достаточно хорошо для того, чтоб в него стрелять прицельно. Стреляйте, пожалуйста в корпус, хотя бы первую очередь

Раскажу военную тайну - ребята с ПНВ часто вообще не стреляют а например показывают цель смомощью ик и не ик маркера для тех у кого пнв нет или оно первого поколения - я нармер был без пнв и получая цель делал длиную очередь сверху над маркером опуская вниз - тк ночью трудно оценить расстояние а снижение шарика в страйкболе большое. Видно в этот раз я был близко от вашей точки и получались очереди в голову...

Chupa
19.05.2013, 21:49
ИМХО трабла оргов...

Естественно :)

Sniper
19.05.2013, 22:39
Подозреваю что дело было так...


https://dl.dropboxusercontent.com/u/22712460/Lipetsk-true.jpg

BinLSden
19.05.2013, 22:54
Нет. Я оказался никому не нужен

Ну прям не нужен. Я навел справки что и как, сходил посмотрел где это было, выслушал истории, и сделал вывод не ипать мозг.

Я не знаю как у Вас, но кем нужно быть, чтобы командиру древней команды залететь на такой хрени, как перетюненный привод?
Я задал вопросы, мне ответили, что по игре вроде Дихо вроде-бы адекватен.
И вообще о чем мне доводили больше от нестойкой психики, не подготовленности и слабости духом, а не реальные залеты.

Босле "бесед" рецидивов не наблюдалось. ПрофИТ.

Jackie
19.05.2013, 22:59
А таки где фото с игры?

Sniper
19.05.2013, 23:00
А таки где фото с игры?

Чуть выше я несколько выложил под катом)
Все фото с игры)

Son
19.05.2013, 23:12
Босле "бесед" рецидивов не наблюдалось.
собсно я краем уха услышал кусочек беседы и на всякий случай обосрался. Наш Вирус нервно курит в сторонке. ) Надо его отправить к вам на повышение квалификации.

maxivirus
19.05.2013, 23:17
собсно я краем уха услышал кусочек беседы и на всякий случай обосрался. Наш Вирус нервно курит в сторонке. ) Надо его отправить к вам на повышение квалификации.

не надь здесь траля-ля-ля... давно на страйке не строю - а сдаю мирно СК, т.к. это Ваша юрисдикция...

Son
19.05.2013, 23:19
дооо )

Jackie
19.05.2013, 23:30
Sniper, таки туплю и не пойму - а где фотки-то взял?

maxivirus
19.05.2013, 23:31
дооо )

да и после постоянных сопелек и жалоб...)))

Sniper
19.05.2013, 23:40
Sniper, таки туплю и не пойму - а где фотки-то взял?

БПЛА :)

Zi
20.05.2013, 00:00
Фотка Флая в теплак окуенна, сменить привод на электрогитару, и от участника группы KiSS не отличить.

BinLSden, канада не признала тот ИК фонарь, возможно я зря его из Липецка увёз.

BinLSden
20.05.2013, 00:08
BinLSden, канада не признала свой ИК фонарь, возможно я зря его из Липецка увёз.
Фото фонаря выложи сюда. Может и зря, но скорее всего нет.

Tiger
20.05.2013, 02:24
Дрив, Толик и кто-то.

Это был я, спасибо за фото.

Drive
20.05.2013, 03:02
http://cs319920.vk.me/v319920885/6de2/VyuErWqncbY.jpg

Добрыня
20.05.2013, 09:01
Drive, да, да,да, Так оно и было)

Wishmaster
20.05.2013, 09:21
Все фото с игры)

Ой! А что, доблестные канадцы не выложат несколько фотографий со второго ночного штурма базы сепаратистов?

chesnok
20.05.2013, 09:52
А откуда у нас могут взяться фотографии, тем более со второго штурма?

Wishmaster
20.05.2013, 10:11
Чеснок, в цифровых фотоаппаратах есть такая деталюшка, которая записывает попавший внутрь свет, "фотоматрица" называется. Когда света недостаточно, например ночью, цифровые фотоаппараты применяют ещё одну приблуду, "фотовспышка" называется. А хранят изображения они ещё на одной приблуде "карта памяти" называется. Но иногда бывает, что и непосредственно в памяти.

Vahmistr
20.05.2013, 10:25
Дааа!! К стати!! Все пишут про овертюн и не сознанку, эт всё понятно.
А как же забыли упамянуть про трусы Руди. После игры в Липецке они стали важным артефактом и как утверждают многие они дают +30 к скрытности и +50 ловкости и при нахождении их на вражеской базе, у противника -50 к видимости и
появляется эффект под названием "да ну их на фиг они все овертюнщики".

Tiger
20.05.2013, 10:28
Руди (Синдикат) фотографировал на базк сепаратистов ночью. Думаю фотки ниачом - фото ночью на мыльницу со вспышкой...

FlyMan
20.05.2013, 10:42
всё там ачом, но будут ли они выложены)

Diho
20.05.2013, 10:59
Чеснок, в цифровых фотоаппаратах есть такая деталюшка, которая записывает попавший внутрь свет, "фотоматрица" называется. Когда света недостаточно, например ночью, цифровые фотоаппараты применяют ещё одну приблуду, "фотовспышка" называется. А хранят изображения они ещё на одной приблуде "карта памяти" называется. Но иногда бывает, что и непосредственно в памяти.

Ликбез фееричен конечно. Но мы технически не обеспечены

Sonya
20.05.2013, 11:00
ну если кто ещё не видел фотки с трусами на базе, то могу вечером выложить) Там и правда пара фоток всего, ночь же ж

Diho
20.05.2013, 11:06
Я, кстати, не понял этого действия с трусами. Зачем это было?

Wishmaster
20.05.2013, 11:10
Дихо, а как же порадоваться за товарища?

Соня, будьте так добры.

BinLSden
20.05.2013, 11:51
Что-то мало набросов. Понедельник уже, а меня еще никто не назвал мудаком и алкашом. Что случилось?

Надо как-то поактивнее, вот тэги:
- игра-гавно,
- слив защитан,
- я обоссал базу сепаратистов,
- мой привод не достаточно далеко стреляет,
- они не сознаются,
- ничего нельзя сделать против тепловизора,
- нахрен так жить!


Отчет по игре будет, если нужен, ну и если развернутых постов не появится.

Да и еще, отказываться называть организатору с нормальной рацией частоту стороны лишь пустая трата времени на сканирование :):)

Пушкарь
20.05.2013, 11:52
Руди порадовал рекламой нижнего белья

Wishmaster
20.05.2013, 11:55
Что-то мало набросов. Понедельник уже, а меня еще никто не назвал мудаком и алкашом.

Вот хотел в приватной беседе, но раз уж: Лёня, ты блять алкаш, порядочные орги так себя не ведут. Детализирую при личной встрече.

BinLSden
20.05.2013, 12:01
Лёня, ты блять алкаш, порядочные орги так себя не ведут
Хуже, хуже нах!

Елаг
20.05.2013, 12:07
BinLSden, Это больше похоже на: "Меня мало хвалят" , на самом деле ребята вернулись довольные, а на фигню(если и была) говорят " Все равно не зря съездили!"
Баюн, спрашивает про канал - это наброс, или пошутковать незя

insar84 (муха)
20.05.2013, 12:12
...порядочные орги так себя не ведут.

так кто сказал что он порядочный? он беспорядочный)) от него всего чего угодно можно ожидать.
Например замучить всех постоянным пи***жом на орговской волне, а потом удивлятся почему их никто не слышит и им не отвечает...

BinLSden
20.05.2013, 12:19
Баюн, спрашивает про канал - это наброс, или пошутковать незя

А Баюн все нормально сделал - там кроме него еще несколько крайне подозрительных человеков было:)
Пусть не принимает на свой счет.

Елаг
20.05.2013, 12:29
а что мало отписались на выкладку Sniper а - фотки(!) оборжался по смыслу

insar84 (муха)
20.05.2013, 12:31
а что мало отписались на выкладку Sniper а - фотки(!) оборжался по смыслу

все еще смеюся, по полу катаются, на кнопки нажимать не могут...:crazy:

Hamster
20.05.2013, 12:40
Нормальная игра получилась(та часть ,на которой удалось поприсутствовать).Еще раз хотел бы попасть на этот полигон,только на более масштабную игру.

Diho
20.05.2013, 13:00
Полигон отличный, кстати

Argil
20.05.2013, 13:04
Добавлю к командиру - очень понравилась игра. Полигон выше всяких похвал - и мирняк и сам полигон - ну оооочень живописно - с удовольствием приеду на любую игру на этом полигоне. Жаль у нас такой красоты нет. Игра по ощущениям лично для меня пахла теплым ламповым страйкболом. Прям ваще, даже всякие минусы и предьявы никак не заминусуют это ощущени. Очень понравились взносы и ноль услуг за них - ну прям олд-скулл во все поля, Бенладен - молодец, кароч.

Spider
20.05.2013, 13:20
Все збз. Орги включили кнопку старт, нажрались коньяка и больше никуда не лезли. Очень жаль что липчане были настолько неготовы к суточной игре. Уважуха не слившимся сепаратистам. Полигон просто сказочной красоты. Очень нехватало одной важной штуки, миномета.

insar84 (муха)
20.05.2013, 13:39
Все збз. Орги включили кнопку старт, нажрались коньяка и больше никуда не лезли. Очень жаль что липчане были настолько неготовы к суточной игре. Уважуха не слившимся сепаратистам. Полигон просто сказочной красоты. Очень нехватало одной важной штуки, миномета.

Не знаю как на счет миномета, но трассерами вы тоже не пользовались, хотя как я понял у многих они должны были быть.
Я тут торопился, делал хоп под игру расчитывая на красочные перестрелки, но облом))))

Баюн
20.05.2013, 14:16
Ну почему облом... я как понимаю привод лежал на базе(?) и если да , то очень хорошо служил ориентиром при передвижении по оной:)
Полигон на самом деле хороший, еще бы с наполняемостью что то сделать- отдых на пять был бы!

Lodin
20.05.2013, 14:19
insar84 (муха), а кто трассерами с вашей фишки (над базой сепаратистов) в нас ночью отгружал?
феерическое зрелище стоять и смотреть в ночник, как образуется сноп огненно ярких каких то мух, и только потом понятно что это ты смотришь прямо на противника и это трасеры, которые летят в твою сторону :)

полигон отличный, спасибо за трансфер до полигона при въезде, отдельное спасибо комраду Сталкеру за найденные им и пролюбленные мной очки ночью в районе вашей базы
игрой доволен нисмотря ни на что, зеленый ящик пандоры с пиротехникой зачот, в пруду рыба есть
думаю работа над ошибками будет проведена и мы еще увидим тут не одну игру

Spider
20.05.2013, 14:24
Не знаю как на счет миномета, но трассерами вы тоже не пользовались, хотя как я понял у многих они должны были быть.
Я тут торопился, делал хоп под игру расчитывая на красочные перестрелки, но облом))))

Я не стал брать. У меня насадка что то по питанию мозги сношает. Батарейки выжирает мгнтвенно. Нужно переделывать на внешнее питание. Да и играл я с пнв и трассерами как то палиться не хотелось. Нам итак было весело и красиво с ик лцу и фонарями.

Son
20.05.2013, 14:36
полигон красивый, но неиграбельный. две точки соприкосновения шириной по пятьдесят метров. одно направление атаки. что-то выжать из него можно если разнести базы поперек, а не вдоль.

Chupa
20.05.2013, 14:39
полигон красивый, но неиграбельный. две точки соприкосновения шириной по пятьдесят метров. одно направление атаки. что-то выжать из него можно если разнести базы поперек, а не вдоль.

Плюсанусь

insar84 (муха)
20.05.2013, 14:50
Ну почему облом... я как понимаю привод лежал на базе(?) и если да , то очень хорошо служил ориентиром при передвижении по оной:)
Полигон на самом деле хороший, еще бы с наполняемостью что то сделать- отдых на пять был бы!

после того как я с него немного пострелял в ваших пнвшников на подходе к базе, где лодин очки потерял, бросил его и под взрывы гранат при третьем "штурме" нашей ушел в поле, в тыл вашей базы.
Вот он и служил вам ориентиром)))) меня там не было)))

insar84 (муха)
20.05.2013, 14:51
insar84 (муха), а кто трассерами с вашей фишки (над базой сепаратистов) в нас ночью отгружал?
феерическое зрелище стоять и смотреть в ночник, как образуется сноп огненно ярких каких то мух, и только потом понятно что это ты смотришь прямо на противника и это трасеры, которые летят в твою сторону :)

полигон отличный, спасибо за трансфер до полигона при въезде, отдельное спасибо комраду Сталкеру за найденные им и пролюбленные мной очки ночью в районе вашей базы
игрой доволен нисмотря ни на что, зеленый ящик пандоры с пиротехникой зачот, в пруду рыба есть
думаю работа над ошибками будет проведена и мы еще увидим тут не одну игру


я отгружал)) трассера тока у меня и были))

Самое главное я по ВАМ стреляю(народ даже не сразу врубился) )))))мне сзади "ВАУ!!! Стрельни еще!!")))))))

BinLSden
20.05.2013, 15:10
полигон красивый, но неиграбельный. две точки соприкосновения шириной по пятьдесят метров. одно направление атаки. что-то выжать из него можно если разнести базы поперек, а не вдоль.

Это первая игра на этом полигоне. Там до этого была не внятная тренировка весной и то в другой его части. Короче на этой игре было всё с нуля, вообще всё. Потому и получилось как получилось:(
Ну и времени на подготовку была одна неделя.

Son
20.05.2013, 15:38
И да, частоту я не дал ибо чуваков в зелёных повязках в штабе торгов кишмя кишело. поэтому куц. Ищите сами.

BinLSden
20.05.2013, 15:41
И да, частоту я не дал ибо чуваков в зелёных повязках в штабе торгов кишмя кишело
Я один был.

Баюн
20.05.2013, 15:43
insar84 (муха), Ды я знаю что тебя небыло- привод на земле лежал, в пнв красиво светится!

insar84 (муха)
20.05.2013, 15:45
И да, частоту я не дал ибо чуваков в зелёных повязках в штабе торгов кишмя кишело. поэтому куц. Ищите сами.

Сон, твоя частота ни кому и не нужна была.

BinLSden
20.05.2013, 16:00
Расскажи-те кто-нибудь историю про НЛО.

insar84 (муха)
20.05.2013, 16:02
Расскажи-те кто-нибудь историю про НЛО.

Во во! Тоже интересно.

Son
20.05.2013, 16:43
insar84 (муха), нужна была.
Бенладен, эт ты временно один был

insar84 (муха)
20.05.2013, 16:46
insar84 (муха), нужна была.
Бенладен, эт ты временно один был

Ну разве что Лене.

Son
20.05.2013, 16:56
Я не понел, меня хреново слышно что-ли?

Какие санкции применены к команде города Липецка "Стилет" в связи с неоднократной претензией по несознанке на игре?

de_grim
20.05.2013, 17:38
а гранаты с трассерам в темноте красиво взрываются? кто нибудь пробовал?

Zi
20.05.2013, 17:41
я пробовал тока 8-ой корсар в давненько горящий костёр - красиво

insar84 (муха)
20.05.2013, 17:43
а гранаты с трассерам в темноте красиво взрываются? кто нибудь пробовал?

встречный вопрос. А с чего трассера в гранатах светится должны?

Первый из Д.Б.
20.05.2013, 19:32
кстати да эт0 первая м0я игра где я не см0г найти част0ту пр0тивника... зелёные раскажите как вы см0гли эт0 сделать

Artazzz
20.05.2013, 19:47
кстати да эт0 первая м0я игра где я не см0г найти част0ту пр0тивника... зелёные раскажите как вы см0гли эт0 сделать

Может р/с не было? :crazy:

Wishmaster
20.05.2013, 20:10
Какие санкции применены к команде города Липецка "Стилет" в связи с неоднократной претензией по несознанке на игре?

На игре же им сразу сказали "фу такими быть". На построении вроде бы предъяв к команде "Стилет" не прозвучало. Наверное инцидент разрулили сами участники, если его на построении не озвучили.

ACID
20.05.2013, 20:10
Расскажи-те кто-нибудь историю про НЛО.
Сначала расскажите про это:
Я не понел, меня хреново слышно что-ли?

Какие санкции применены к команде города Липецка "Стилет" в связи с неоднократной претензией по несознанке на игре?
А потом мы расскажем про НЛО :D

insar84 (муха)
20.05.2013, 20:19
Сначала расскажите про это:

А потом мы расскажем про НЛО :D

вам бы тока казнить, злодеи)))

ACID
20.05.2013, 20:51
Мы не такие :) Мы добрее ;)
А вообще по игре:съездили крайне незря,нашим понравилось.Немножко удивила лютая пассивность противника,который не то,чтобы не попытался занять аэродром сразу по старту игры (первый контакт на нашем левом фланге случился минут через 20 после того как мы заняли сектор слева на траверсе аэродрома,а выдвигались мы не особо быстро),но даже и не пытался мутить никаких обходов (вариантов там было мульён) по ходу игры и не попоробовал сняться всемми и тупо продавить какой-нить фланг как минимум на фан,а как максимум с профитом для себя.

Diho
20.05.2013, 21:02
На игре же им сразу сказали "фу такими быть". На построении вроде бы предъяв к команде "Стилет" не прозвучало. Наверное инцидент разрулили сами участники, если его на построении не озвучили.

Предъяв, озвученных оргам недостаточно?

Son
20.05.2013, 21:15
"Вроде бы" и "наверное" на ответ на вопрос "какие санкции применены к команде "Стилет" в связи с хронической несознанкой команды?" - не канают.

Я делаю вывод, что орги не в силах ответить что-то внятное по каким-то неясным мне причинам. Претензий на построении не было, потому что они были во время игры.

Ну раз так, тогда думаю бан на все игры от БББ с внесением навечно в "Национальный бан-лист" с формулировкой - тотальная несознанка команды, будет вполне разумной профилактической мерой.
И традиционно сделаем все, чтоб в Воронеже они не играли вообще.
Ну и фу оргам естессно. Я еще как-то могу понять слившихся ночью и бухих в жопу оргов во время игры, но такое демонстративное забивание куя на простой вопрос я понять не могу.

BinLSden
20.05.2013, 21:37
Я еще как-то могу понять слившихся ночью и бухих в жопу оргов во время игры, но такое демонстративное забивание куя на простой вопрос я понять не могу.

Ща я тебе отвечу.
Во первых, орг - один. Один. Не стопицот, а только один.
Во вторых, примененная санкция - профилактическая беседа ввиду отсутствия каких либо неопровержимых доказательств.
В третьих,
тогда думаю бана на все игры от БББ с внесением навечно в "Национальный бан-лист" с формулировкой - тотальная несознанка команды, будет вполне разумная мера.
да на здоровье:)

В четвертых, я вообще адекватно реагирую, но с какого банана я должен отчитываться?
Могу и куй забить, когда захочу, чего раскомандовался?

Zi
20.05.2013, 21:48
ввиду отсутствия каких либо неопровержимых доказательств.

Клясс!

Гаспада! вот он рецепт щастья неадеквата! нету камеры - бей в щщи, потом скажешь, что он сам упал! нету хрона на игре - ставь овертюн! нету алкотектера - бухай! а гранаты на 10-ом корсаре вообще вне конкуренции!

В следующий раз приеду подготовленным :)

Son
20.05.2013, 21:51
В четвертых, я вообще адекватно реагирую, но с какого банана я должен отчитываться?
Могу и куй забить, когда захочу, чего раскомандовался?
Ну ты и забил по факту-то. )
Кто сказал что должен? Ты орг, обычно орги отчитываются о игре. Ну вменяемые орги я имею ввиду. )
Ок, профилактическая беседа во всех случаях, или решили ограничится одной на всех? Следущая претензия по несознанке была уже после профилактической беседы?
Как выглядят неопровержимые доказательства несознанки?

Diho
20.05.2013, 21:54
Одни орги на 100 человек не могут вжарить залетчикам, другие на 1500 игроков не могут. Я уже не знаю, что думать, какая мотивация...

Son
20.05.2013, 21:55
Ламповый страйкбол окажется не таким ламповым, как ты всем про него рассказывал, как вариант мотивации думаю проканает.

insar84 (муха)
20.05.2013, 22:32
кстати да эт0 первая м0я игра где я не см0г найти част0ту пр0тивника... зелёные раскажите как вы см0гли эт0 сделать

ну хоть кого чем то удивили. У нас в мертвяке был такой сплоченный коллектив что мы без раций понимали друг друга)))

ACID
20.05.2013, 22:32
Я понимаю,что опять не в тему,НО огромный респект товарищу Тринандцатому за знакомство,за игру и вообще за то,что он есть! :)

Son
20.05.2013, 22:36
Тринадцатый это один из тех кто Форт-Нокс у аэродрома построили?

ACID
20.05.2013, 22:39
Тринадцатый это один из тех кто Форт-Нокс у аэродрома построили?
Ога.Второй Назар,наш порученец.
Три привода (два с подстволами),порядка 30 ТАГовских зарядов,пулемёт и ящик гранат.Вельми жалели,что на них днём так никто и не вышел.:)

Spider
20.05.2013, 22:51
так сказали бы нам, загнали бы.

Son
20.05.2013, 22:58
Ну с бутылками какие-то самоубицы-ж прибегали на аэродром разок часиков в 19 с копейками? Я когда этот тактический маневр увидел, чуть бутербродом не подавился. Надо было ловить момент!

bereg
20.05.2013, 23:04
игра была збс )
http://cs312124.vk.me/v312124916/d7f/VHK-UGy_pX0.jpg

ACID
20.05.2013, 23:07
Они не смогли добежать...Вы ж только о себе думаете...Усех перестреляли с ваших верхов...
Где-то ночью,говорят,они Тринадцатого два раза вдесятером победили и отправили 2 баклажки.

Lodin
20.05.2013, 23:19
Тринадцатый это который пироманьяк в хорошем смысле этого слова? :)

insar84 (муха)
20.05.2013, 23:32
Они не смогли добежать...Вы ж только о себе думаете...Усех перестреляли с ваших верхов...
Где-то ночью,говорят,они Тринадцатого два раза вдесятером победили и отправили 2 баклажки.

ну не в десятером, а первый раз втроем, второй в пятером. Первый раз нам шаров не хватило))) умотались от тагов уворачиваться))) отстреливался как бешеный)))) Респект ему!!

ACID
20.05.2013, 23:37
Тринадцатый это который пироманьяк в хорошем смысле этого слова?
Он самый :)
ну не в десятером, а первый раз втроем, второй в пятером. Первый раз нам шаров не хватило))) умотались от тагов уворачиваться))) отстреливался как бешеный))))
Я не счетоводствую,я за реальне суперъукрепточку.Это вы ещё на неё наехали,когда она вполсилы работала... :)

Serpeant
20.05.2013, 23:37
Тринадцатый это который пироманьяк в хорошем смысле этого слова? :)
Тринадцатый офигенные гранаты делает. Я его изделие применил при ночном штурме - бахнуло зачетно :victory:

insar84 (муха)
20.05.2013, 23:39
Он самый :)

Я не счетоводствую,я за реальне суперъукрепточку.Это вы ещё на неё наехали,когда она вполсилы работала... :)

да эт понятно... нам и пол силы хватило)))))))

Баюн
20.05.2013, 23:50
Serpeant, Да при штурме видел в пнв, грена прям под бойцом взорвалась- удачно закатил :crazy: да и за Дихо отомстил! ( который на тот момент в одиночку расправился с базой)

Zlodey
21.05.2013, 00:11
Полигон не понравился! Со 120 тюном делать на нем нех, в следующий раз привезу помощнее. Огромные открытые пространства исключают возможность скрытого перемещения. Зеленка вытянута в длину узкими полосками и легко перекрывается очень малым количеством людей. Лес очень шумный, тихо просочиться через порядки противника нереально. В половине мест просто пройти через зеленку уже подвиг! Хотя не спорю, действительно красиво!
Дальше стандартно: на зеленой стороне царило полнейшее разъебайство, против такого противника мы были обречены! Группы не стремились двигаться вперед и ждали героев - самоубийц. Пример: одна из атакующих групп уперлась в противника сидящего в березняке и остановилась. Присоединился к группе, прополз полдороги на пузе, но противника выбили и закрепились на холме над аэродромом. Пытался развернуть людей в цепь, но попал под очередь и помер. 10 мин обратно + 20 в мертвяке, + 15-20 мин на передовую. Вернулся и с удивлением обнаружил группу на том же самом месте! Выбили окопавшегося в кустах противника, и этим составом прошли еще очень далеко, пока снова не погиб.
Обходов окопавшегося противника почти не видел, тупо старались давить его в лоб, в итоге много потерь, да и периодически сами себя загоняли в огневые мешки.
Координация и связь - вообще слезы!!!
Короче, нам учиться, учиться и еще раз учиться!!!
Ночь вообще ад!!! Что противопоставить такому техническому превосходству, так и не понял! На стороне хороших, по настоящему мощных фонарей было штук 5, из них у меня с Двуром было 2!
Ну как то так....

sony900
21.05.2013, 00:16
думаю и мне пора пару слов сказать про "это" :
1, это мою первая игра вообще!
2, несознанщиков я не понимаю в меня поподали даже рекошетные и я с красной трияпкой или моргающим красным фонарём шёл в мертвяк
3, очень огорчило что союзники игнорировали мой призыв о помощи когда я один в окопе пытался удержать точку! жалко только в тот момент противника, очень много на меня гранат потратили, но всё равно меня выкурили впятером или вчетвером не разглядел,
4, во время второй атаки на базу сепаратистов меня опять же гранатами взрывали, я вообще думаю что гранаты это зло! отменить бы их да нельзя!
5, во время первой атаки на базу сепаратистов я с ПНВ находился очень близко к врагу и прекрасно видел и слышал поподания по СШП жаль ребята не сознались, хотя я могу ошибаться! качество видимости в ПНВ не даст точного рисунка! там же пытался отбить баклажки со спиртом но враги на меня плюнули и ушли к себе, даже обидно как то!
6. простите меня те в кого я попал и за то что не пошёл в последние отаки! честно сопоги новые пятки стёр до крови ходить не мог! в следующий раз буду подготовленнеё
Вывод: игрой доволен пролстите что не писаю кипятком от радости, даже со всеми минусами которые я видел игра была хорошей,
всем спасибо.

Zlodey
21.05.2013, 00:28
Ну и сюда же...
Какого хрена пехота с тюнами 100-120 м.с считает ниже своего достоинства проползти 10 метров, чтоб уровнять шансы и гибнет в "психологических" атаках.
И еще ситуация: чижу в лесу на фишке, идут диверсанты, синим во фланг ударить. Крадутся, как взрослые, оглядываются, автоматы не у пупка, а в боевой готовности, вот только шум стоит такой, как будто трактор через лес едет. Я честно терпел долго, пока кто то из них, то ли зацепил упавшее дерево, то ли наступил на него, и оно сломалось. Мля, диверсанты сломали ствол дерева и оно упало!!! Я вот щас не помню точно, я смеялся до слез или плакал с истерическим смехом, но это жуть!!!

Diho
21.05.2013, 00:33
я чета ваще не видел диверсантов в стрикеболе. нечего же диверсантить...

Zlodey
21.05.2013, 00:36
Не придирайся к словам! Как назвать группы тихо обходящие противника, просачивающиеся через его порядки или просто делающие засады на территории, которую он контролирует?

insar84 (муха)
21.05.2013, 00:38
Не придирайся к словам! Как назвать группы тихо обходящие противника, просачивающиеся через его порядки или просто делающие засады на территории, которую он контролирует?

партизаны))

Arcan
21.05.2013, 00:43
Zlodey, а почему вы берёзки полем не обошли ? ни разу ? вам лень было или не додумались ? В тех же берёзках пошмалял с пистолета, причём даже удачно. А про свой тюн на короткостволе вообще молчу...
На вашу "мегафишку на верху у базы укреплённую берёзовыми поленьями" подполз на 5 метров, причём фронтально.

P.S. Нравилось наблюдать как противник кидал к нам в овраг грены, а мы наблюдали как они скатываются на 10 метров ниже и взрываются там :)

sony900
21.05.2013, 00:44
Zlodey, это меня часа два не могли, или не хотели выбить из окопа хотя я бы смог и дольше продержаться если бы с одиночного в автомат сразу переключил, да и гранат бы мне парочку не помешало бы, но ведь это мой первый бой, думаю в будущем будет лучше!

sony900
21.05.2013, 00:45
и ещё мой главный минус - у меня села рация! очень обидно

Zlodey
21.05.2013, 00:56
Zlodey, а почему вы берёзки полем не обошли ? ни разу ? вам лень было или не додумались ?

Это ты ко мне на "вы" обращаешься, или предлагаешь мне метнуться и у всех узнать "лень было или не додумались"?
Я по открытой местности не хожу - тюн не позволяет, да и если что - мне не в падлу метров 300 проползти.

Zlodey,
В тех же берёзках пошмалял с пистолета, причём даже удачно. А про свой тюн на короткостволе вообще молчу...
На вашу "мегафишку на верху у базы укреплённую берёзовыми поленьями" подполз на 5 метров, причём фронтально.

P.S. Нравилось наблюдать как противник кидал к нам в овраг грены, а мы наблюдали как они скатываются на 10 метров ниже и взрываются там :)

Похвалить тебя надо? Не понял смысл обращения ко мне с данным постом...

BinLSden
21.05.2013, 01:11
Гаспада! вот он рецепт щастья неадеквата! нету камеры - бей в щщи, потом скажешь, что он сам упал! нету хрона на игре - ставь овертюн! нету алкотектера - бухай! а гранаты на 10-ом корсаре вообще вне конкуренции!

В следующий раз приеду подготовленным

Ладно, погнали!
После старта предполагалось что каких либо не разобранных моментов по сценарию не осталось. Полное тру-хард-олд-скул-пати. Наличие оргов на такой игре подразумевало что-то сдалать до игры, ответить на вопросы и скрыться в небытие с полигона. Ибо олдскул самоуправляемое и подыгрывать никто не намерен. Хренова туча претензий и косяков не заставила себя ждать.
1. Читаем правила. Читаем сценарий. Запоминаем и выполняем.
Ламповый не значит легкий и не напряжный. Бороться за милсим можно разными способами. Я, как организатор, выбрал свободу действий и понятную историю, однажды уже обыгранную. И удалился. Уехал на машине времени.
Хрен там! Началось с претензий к Дихо в якобы мегааптюнинге. Аргумент железный - он там и у меня не долетает.
Да еп вашу мать, простите, пошел-посмотрел. Бывает и помощнее. Ну не надо прям сразу "надо было замерить".
Парни, вы посмотрите кто приехал? Это желторотые распиздяи или что? Команде не один год и вы думаете там кто-то не умеет настоить хопап и стрелять навесом?
Был короткий период претензий по "несознанке". Я просто пришел и сказал в лицо, что есть претензия от тех-то и от тех, в такое время и там-то. Всего две претензии, но к одной команде. Хотите поехать домой или будем более аккуратны? Ответ командира Стилетов был что все это не правда, хотя и возможно чисто технически и что меры будут приняты.
Дословно: да ну нах, че они говорят?
В ответ была претензия к девочке на стороне СШП, что собственно было доведено до куратора этого игрока.
Реакцию командира команды той девочки я наблюдал, у меня вопросов не осталось.
Сразу оговорюсь, было еще несколько моментов хамского поведения, но, чисто человечески можно принять это за сильное желание отодрать сепаров. Короче, рыльцо в пушку у всех и не надо мне рассказывать сказки. Но я обобщаю. В 99% случаев претензии шли от новайсов и иже с ними.
2. По ходу игры.
Слов у меня мало. Первое и главное регистрация - это не повод потрясти ЧСВ и выкатить несуществующее количество человек. Это информация кого и сколько будет на игре. Заявить 100 человек и приехать втроем - это не просто проеп, это дно вообще-то. Пришлось это дно заруливать за полчаса до построения. Сделал максимум из доступного, благо на свою команду я могу положится всегда. По делению ко мне не приставать. Ваши баны с бананы слегка подзаепли, но фигли, надо качнуть пафос.
Опездунам на построение отдельный респект. Факты - упрямая весчь.
Да пребудет сила с командиром стороны и его командой, кто исчез бесследно и с хисами, и с пиротехникой. Надеюсь кредит доверия позволяет съепывать с игры в разгар событий прихватив реквизит. Сраться, сраться и еще раз сраться.
Выносить сор из избы, заносить и надеюсь я понятно выразился.
Ключевая фраза - зачем регистрироваться если ночью спать?
Сочная выжимка воронежских мракобесов приехала нагибать и втаптывать в траву, кто об этом не знал заранее?
Милсим блеа, за что боролись так сказать!
3. По ходу выполнения миссий. Чё? Миссий?
4. Орги в гавно. Один орг - я. Тюлень - реквизит, ему можно быть и в слюни, и в гавно, и без головы. А мне там вообще делать нечего, или скучно было? Хотя реально мой моск отсутствовал с 23-40 до 2-50, ибо надо было спать. Есть претензии - выкладывайте, перетрем публично.
5. Гранаты на 10-м корсаре или типо того тестировал лично, за что благополучно чуть не склеил ласты за пару часов до игры.
Дым пистанул в руках. Забинтованный палец - это я не колбасу резал. В остальном полагаюсь на благоразумие гостей, ибо "допуск пиротехники" пустой звук и поднятие ЧСВ.
6. Не могу обойти социальную проблему "насрать в любимом доме". Я не про бычки. Разве что презервативы на деревья не вешали. Забил ВСЕ машины сокомандников и еще есть что вывозить.

Писать надоело, обсудим пока это.

Wishmaster
21.05.2013, 08:06
Сони, а где фотографии вашей модели Руди? Обещали вчера вечером выложить, и нету до сих пор

astra12
21.05.2013, 08:34
Тамбовские команды на игре были? Хто?

BinLSden
21.05.2013, 08:41
Тамбовские команды на игре были? Хто?
Не было.

sony900
21.05.2013, 08:59
огромное спасибо команде INTACTO за то что взяли меня с собой на игру, обеспечили формой и красной повязкой! надеюсь я вас не сильно подвёл, но я старался!

Sonya
21.05.2013, 08:59
http://host.justlan.net/getimage/519af2f1f3832.jpg

Kenny
21.05.2013, 09:17
Две возможных оценки фотки (полярные - от и до): "детский сад" <-> "идиотизм" :)

Zi
21.05.2013, 09:19
Kenny, ща будет тебе ещё вариант. *кастует заклинание призыва Вишмастера 80-ого левела*

Добрыня
21.05.2013, 09:24
Zlodey, у меня аж два ствола 120х и я удачно морщил из-за поля ваших партизан в березняке...навесиком.


Arcan, Они пробывали обходить и полем, один такой на меня и выскочил. И даже партизан мы видали...однажды, утром, на нашей базе....двоих помоему.

ИМХО, я человек молодой в этом деле, но все же скажу. Сыграности не хватает вам господа Липчане. Вроде и команды у вас норм и все хорошо, но кто в лес, кто по дрова. Капной только в поле выйти хватило и то у тром, и то это Воронежцы вроде были)

Diho
21.05.2013, 09:24
Мне показалось или ночью кто то со стороны сепаратистов использовал моргающий диод на стволе, имитирующий вспышку?

BinLSden
21.05.2013, 09:30
Сыграности не хватает вам господа Липчане.

У нас считается, что выехать два раза в год на большую игру достаточно, а тренировки - это для новичков :)

Wishmaster
21.05.2013, 09:45
Kenny, ща будет тебе ещё вариант. *кастует заклинание призыва Вишмастера 80-ого левела*

Ты не меня призывай, а Соню. Там точно не одна фотография была. Я остальных подожду.

Zlodey
21.05.2013, 10:04
Zlodey, у меня аж два ствола 120х и я удачно морщил из-за поля ваших партизан в березняке...навесиком.


Я не к тому, что со 120 вообще воевать нельзя, просто приходится уже плясать и бить в бубен! Со 135 тут было бы намного комфортнее.

Zi
21.05.2013, 10:05
Wishmaster, ну, я других не видел. Есть ли они? И что там на других? Страшное?

Zlodey
21.05.2013, 10:07
Мне показалось или ночью кто то со стороны сепаратистов использовал моргающий диод на стволе, имитирующий вспышку?

Ели ты про стробоскоп, то мощным мигающим фонарем пользовался я. Когда вы подошли ближе, погасил его.

Wishmaster
21.05.2013, 10:10
Wishmaster, ну, я других не видел. Есть ли они? И что там на других? Страшное?

Ну, Соня пишет о "паре фоток". По моим подсчётам их было 3 или 4. Да и тебе лучше знать, как я понял сторона СШП ознакомлена со всей фотосессией, а канадцы вообще присутствовали на месте репортажа.

Kenny
21.05.2013, 10:11
Ну логичное продолжение фотки - обоссывание спящих и шпаклевание какахами радиаторных решеток машин проигравшей стороны (для долгого напоминания о себе)... :)

Wishmaster
21.05.2013, 10:15
Sonya, а что имэйджшак отменили? На ваш хост антивирус ругается.

Chupa
21.05.2013, 10:35
На вашу "мегафишку на верху у базы укреплённую берёзовыми поленьями" подполз на 5 метров, причём фронтально.

P.S. Нравилось наблюдать как противник кидал к нам в овраг грены, а мы наблюдали как они скатываются на 10 метров ниже и взрываются там :)


Вот не пойм почему СШП считают эту точку на холме "ФИшкой"? Да ещё "мегафишкой"? Хочется верить, что не от неграмотности:)

По мне фишка = секрет, то есть один два человека, которые не выдавая себя поджидают противника. На верху у нас был ТИпа НП и народ там почти всегда ходил в полный рост ибо СШП до них почти никогда не могли дострелить. И как НП он работал вполне себе. Ну про ночь, естественно, другой разговор.

По поводу грен и оврагов, ваши грены скатывались не хуже во время нашей отаке.:crazy:

insar84 (муха)
21.05.2013, 11:05
Капной только в поле выйти хватило и то утром, и то это Воронежцы вроде были)

Воронежцы?:crazy: А разве воронежцы играли за сепаратистов???

Chupa
21.05.2013, 11:12
Ладненько, отпишусь развёрнуто.

Наблюдая накануне игры деление малость очканул, но потом взял волю в кулак и поехал на игру. Несколько облегчило участь стороны то, что к нам в последний момент перебросили Интакто и ЖК, без них всё было бы ещё печальней для сепаратистов.

Дальше интереснее. Долгая тупка на старте. Разброд по частотам и долгий процесс выхода на общую частоту. Спустя примерно час от начала игры выясняется, что я командир стороны. Вот это поворот. Ясно, что нашли крайнего.:crazy:, но отступать уже низя. Примерно в это время организовываем атаку на склон, и если бы не маклауды и овертюнщики(эт щютка) В общем атака была отброшена.

Исключительно, по причине того, что ветер дул в сторону СШП захватили березнячёк, и держали его несколько часов.

Побегал по полю за Зи. :crazy:

А дальше начался пздц. Из за неправильно переданной вводной,(косяк не оргов), типа все полученный баклажки "сгорают" после 20.00, организовываеться та самая ура атака, которая так насмешила СШП.

Ну а после её провала и выяснения того, что атака не имела особого смысла в принципе, так как никакие баклажки не "сгорают", начался собственно слив. На момент миссий с зажиганием фонарей у нас было в наличии 15 человек. Большое спасибо тем 7ми, из моего же блока, которые пошли в это время переодеваться в мирняк и отсутствовали около двух часов. И это при том что перед игрой мною было неоднократно сказано, и на своём примере показано, что все вещи нужно брать с собой сразу.

На предолжение Бен Ладена принести 110 кг из района плотно обложенного противником, находившиеся в тот момент на базе игроки, лишь посмеялись, и предложили принести самого Бен Ладена.

Потом была ночная оборона базы. Что тут можно сказать. О том что будет происходить, думаю все знали заранее. Гордиться тут нечем, да и не только сепаратистам, согласитесь.

Хотя разве что тем, что не было претензий по несознанке, сам видел как и с какой скоростью уходили мёртвые с базы.
Ну и несколько безнадёжных выходов из мертвяка, когда 6 -10 человек выходило, приходило на базу и гибло в течении десяти минут.

Слился в третьем часу ввиду отсутствия противника :fuck:, отсутсвия оргов, ну и в большей степени из за отсутствия союзников, коих в тот момент присутсвовало и не спало в мертвяке около 10ти.

В общем то даже такой, отрицательный опыт командования стороной, он положительный. Первый блин комом бла бла бла, учиться учиться и ещё раз лечиться.:nhl2:

Рад конечно, что смогли развлечь дорогих гостей. (sarcazm)

З.Ы. Мне вот интересно, Сон так добивается кары стилетов из за повышенного чувства справедливости,(ой, где же оно было на Воронежском открытии ночью:crazy:), или же потому что один из стилетов хотел взять его в плен и был к тому близок? Если кто не понял, вопрос риторический.

Diho
21.05.2013, 11:14
Выходка с трусами - это слишком. Да еще и фотография. Эдакая бравада. Если бы нам такое повесили, то я бы воспринял это как оскорбление

Serpeant
21.05.2013, 11:25
Руди не оправдываю.
Но не оскорбление ли нам ПОЛНЫЙ слив сепаратов к 2 ночи?
И позже я ходил искать телефон (спасибо Зи еще раз!), и ни одного противника так и не увидел.

insar84 (муха)
21.05.2013, 11:29
Руди не оправдываю.
Но не оскорбление ли нам ПОЛНЫЙ слив сепаратов к 2 ночи?
И позже я ходил искать телефон (спасибо Зи еще раз!), и ни одного противника так и не увидел.

телефон нашел? а то какой то валялся у нас в мертвяке, его нашел кто то и принес туда. марку не скажу, не присматривался.

maxivirus
21.05.2013, 11:30
Руди не оправдываю.
Но не оскорбление ли нам ПОЛНЫЙ слив сепаратов к 2 ночи?
И позже я ходил искать телефон (спасибо Зи еще раз!), и ни одного противника так и не увидел.

а как тогда расценивать вялость сепаров и слив на открытии в врн 2013???...
че бы тогда не срать на захваченной базе???...если слив - это уже перманентное игровое поведение большинства, то здесь неуважение к стороне...

insar84 (муха)
21.05.2013, 11:32
Chupa, без претензий, уехал с полигона ты может и в три, но с игры свалил до 12-ти. при этом как командир стороны ни ракеты, ни хисы для отыгрывания миссий никому не передал.

Zlodey
21.05.2013, 11:36
Выходка с трусами - это слишком. Да еще и фотография. Эдакая бравада. Если бы нам такое повесили, то я бы воспринял это как оскорбление

Ну почему? Проникнуть тайно ночью, на охраняемую базу противника, и так сфоткаться - вполне себе драйвовый поступок. Только вот, когда по базе прошлись с пулеметами, ПНВ и тепловизором, подобное фото на пустой базе действительно можно принять как явное неуважение!

maxivirus
21.05.2013, 11:38
Zlodey, я бы просто фото понял... рядом повязывание белого флага понял... но нахсвое исподнее вешать...

Diho
21.05.2013, 11:43
Ну почему? Проникнуть тайно ночью, на охраняемую базу противника, и так сфоткаться - вполне себе драйвовый поступок. Только вот, когда по базе прошлись с пулеметами, ПНВ и тепловизором, подобное фото на пустой базе действительно можно принять как явное неуважение!

Я исключительно про вывешивание своих трусов рядом с флагом. Это почти обосрать и обоссать

Zlodey
21.05.2013, 11:48
Руди не оправдываю.
Но не оскорбление ли нам ПОЛНЫЙ слив сепаратов к 2 ночи?
И позже я ходил искать телефон (спасибо Зи еще раз!), и ни одного противника так и не увидел.

Ну как бы тебе сказать...
Вот вышли мы с тобой побиться в чистое поле, по правилам "разрешено все". Представь у меня есть травмат, а у тебя нет. В первом раунде я валю тебя из травмата, но ты как настоящий мужик поднимаешься, и во 2 раунде я валю тебя из травмата. Вопрос: 1. ты поднимешься в 3 раз уже ослабленным и знающим результат или нет? 2. Имею ли я моральное право тебя обоссать, за то что ты слился и тем самым меня не уважаешь?

Капут играет при любых ситуациях. Еще ни один командир не упрекнул нас в том, что команда оставила позиции, никогда! Поверь, я бы до утра так ходил на базу, через каждые 20 мин. Вот только, силами 3-5 человек это не просто бессмысленно еще и глупо!
Я понимаю браваду, когда за счет личной выучки, дисциплины и подготовки нас побеждают - молодцы! Но когда таким образом... Тыб еще авианосец вызвал, а потом похвалялся, или удивлялся, что ж тебя так сепаратисты оскорбляют, не идут на танк с шашкой!!!

Zlodey, я бы просто фото понял... рядом повязывание белого флага понял... но нахсвое исподнее вешать...

Ну эт не у меня спрашивай. По мне, фотки на базах, не приближают команду к победе, а риск огромный, а значит подобные поступки только наносят вред твоей стороне. Да и оскорблять противника, которого уважаю, не имею привычки, вполне возможно, что в следующей игре. придется на одной стороне быть. Но как видишь, фан у каждого свой...

Wishmaster
21.05.2013, 11:56
Zlodey, поступай как я и всё будет тип-топ. ))

Zlodey
21.05.2013, 12:00
Zlodey, поступай как я и всё будет тип-топ. ))

Это ты про что сейчас?

insar84 (муха)
21.05.2013, 12:01
Zlodey, поступай как я и всё будет тип-топ. ))

Поступить как ты проще всего.

Wishmaster
21.05.2013, 12:03
Zlodey, не езди в Воронеж на игры, благо альтернатива есть. Тамбовские или орловские игроки приезжают поиграть, а не поглумиться.

Sniper
21.05.2013, 12:06
Капут играет при любых ситуациях. Еще ни один командир не упрекнул нас в том, что команда оставила позиции, никогда!

Капут любим и всегда рады видеть на наших играх! :)

Баюн
21.05.2013, 12:08
Zlodey, С шашками говоришь?))) а че на ножах откозались утром биться, как в средневековье- был шанс "убить сразу фланг из 12 бойцов" ну или сдать базу:)

Zlodey
21.05.2013, 12:10
Поступить как ты проще всего.

Теперь тебя не понял, ты про какой поступок говоришь?
Как объяснил Вишмастер он совсем другое имел ввиду.

Spider
21.05.2013, 12:12
Wishmaster, зачем так говоришь а?

Zlodey
21.05.2013, 12:13
Zlodey, не езди в Воронеж на игры, благо альтернатива есть. Тамбовские или орловские игроки приезжают поиграть, а не поглумиться.

У меня нет привычки из за косяка одного, чесать всех под одну гребенку...
А то тема быстро скатится на то, что все бабы бляди, все Светы зведы минетов и тд...

Капут любим и всегда рады видеть на наших играх! :)

Да я в курсе ;-)

Zlodey, С шашками говоришь?))) а че на ножах откозались утром биться, как в средневековье- был шанс "убить сразу фланг из 12 бойцов" ну или сдать базу:)

Да у нас вродь не средневековый милсим! Средневековье зто там мечи всякие, щиты, топоры, даж доспехи есть. Ну в это я завсегда готов!:dirol:
А это какая то хач-разборка на киньжялах! А что в шахматы не предложил сыграть, чтоб убить фланг из 12 бойцов? Кстати, 12 бойцов все согласны были, что их жизнями так распорядились?
Мля, мы в страйк играем, с гранатами, автоматами, минометами и тд, при каком херу тут поедики на ножах? Предложи до игры или после, с удовольствием составлю тебе компанию!

Wishmaster
21.05.2013, 12:26
Wishmaster, зачем так говоришь а?

Потому, что это правда.

У меня нет привычки из за косяка одного, чесать всех под одну гребенку...

У меня тоже вроде нет. Всё дело в пропорциях мёда и дёгтя.

Баюн
21.05.2013, 12:36
Zlodey, бойцы были все мои( они в меня верят и вашим ножи предлагали когда те сказали ,что у них нет))), а вот шахмат с собой нету в снаряге))) а резиновое изделие даже в правилах прописано у Вас тоже(!), зачем утрируешь(?) ваши попросили их развлечь , я и предложил)))
И вообще что такая реакция ... Мыж друзья!

Zlodey
21.05.2013, 12:46
Zlodey, бойцы были все мои( они в меня верят), а вот шахмат с собой нету в снаряге))) а резиновое изделие даже в правилах подписано, у Вас тоже(!), зачем утрируешь(?) ваши попросили их развлечь , я и предложил)))
И вообще что такая реакция ... Мыж друзья!

Я к тому, что каждое действие и вещь уместна на своем месте, такое предложение там было неуместно.
Да я всегда утрирую, за это меня любят одни и не любят другие, но ничего не могу с собой поделать! ))))
Нормальная дружеская реакция. Я ж тебе написал, что с превеликим удовольствие составлю тебе компанию, что в средневековых боях, что в ножевых, но в другом месте и в другое время. ))

Serpeant
21.05.2013, 12:49
Вопрос: 1. ты поднимешься в 3 раз уже ослабленным и знающим результат или нет? 2. Имею ли я моральное право тебя обоссать, за то что ты слился и тем самым меня не уважаешь?
С такой логикой можно было вообще не выходить на игру, т.к. результат заранее известен был.
По 2 вопросу повторяю - поступок Руди считаю неправильным.

Chupa
21.05.2013, 12:55
Chupa, без претензий, уехал с полигона ты может и в три, но с игры свалил до 12-ти.

Странно, почему тогда в пол второго я стоял у тебя за спиной на верхней точке базы, когда ты стрелял трассерами. То, что ты меня не видел, ещё не значит, что меня там не было.

На счёт феерверков. Они лежали весь день посреди базы, на самом видном месте, там и оставались. Мож СШП после штурма забрали я хз, теперь не найти уже. А хисы нужны были для освещения аэродрома, на эту миссию мы даже не вышли.


Я понимаю браваду, когда за счет личной выучки, дисциплины и подготовки нас побеждают - молодцы! Но когда таким образом... Тыб еще авианосец вызвал, а потом похвалялся, или удивлялся, что ж тебя так сепаратисты оскорбляют, не идут на танк с шашкой!!!

Ага. Гордиться такой победой, примерно то же, что гордиться, когда наши футболисты побеждают сборную какой нибудь Андорры.

Победили - молодцы. Вот и всё.

С такой логикой можно было вообще не выходить на игру, т.к. результат заранее известен был.


Не ну надо же было вас развлечь:)

Баюн
21.05.2013, 13:15
Ребят все прочитали про "СШП забрали" ... дружище ты так неудачно накинул или чуть заговорился?

Zlodey
21.05.2013, 13:24
С такой логикой можно было вообще не выходить на игру, т.к. результат заранее известен был.
По 2 вопросу повторяю - поступок Руди считаю неправильным.

Постараюсь объяснить еще проще, чем в прошлом топике...
Играл я зная, что мы проиграем, но делал все, что б противнику жизнь медом не казалась. Где то получилось, а где то нет...
Ночью, против нас было задействовано подавляющее техническое преимущество. Даже в таком положении, меня игра устраивала, пока желающих играть не осталось 5 чел. Я охотно верю, что тебе в кайф в составе десяти зрячих людей и одного суперзрячего, пиньдить 5 практические слепых. Вот только 5 слепым это совсем не прикольно!
И может не стоит их обвинять в том, что они отказались принимать участие в рыбалке, даже не в качестве рыбы, а в качестве червяка!

Ага. Гордиться такой победой, примерно то же, что гордиться, когда наши футболисты побеждают сборную какой нибудь Андорры.

Победили - молодцы. Вот и всё.

Паралимпийскую слепую сборную Андорры. )))))

Chupa
21.05.2013, 13:28
Ребят все прочитали про "СШП забрали" ... дружище ты так неудачно накинул или чуть заговорился?

Дружище, судя по твоей реакции накинул удачно:)

Будте добрее. (http://www.efremova.info/word/mozhet_byt.html)

sony900
21.05.2013, 13:29
но даже супер пупер оснащение СШП не всегда помогало обнаружить противника!
лежу в кустах слышу врага!
-вон он на 20 метров перед вами
- да не туда левее
- куда он пропал, остыл чтоли
а я тихо лежал в кустах и подпускал врага по ближе

Kenny
21.05.2013, 13:32
Хренов "зеленый марафон" - на игру не попал, а судя по накалу в теме - игра удалась (ну хоть для одной стороны)...

Tiger
21.05.2013, 13:37
Хренов "зеленый марафон" - на игру не попал, а судя по накалу в теме - игра удалась (ну хоть для одной стороны)...

Ты вытянул короткую спичку в своем собственном отделе?))))
Мои соболезнования...

Kenny
21.05.2013, 13:40
У нас это было принудительно... Даже без подобия добровольности...

insar84 (муха)
21.05.2013, 14:15
Теперь тебя не понял, ты про какой поступок говоришь?
Как объяснил Вишмастер он совсем другое имел ввиду.

Как Виш говорит проще не ездить на игры в Воронеж(чего он и делает). А вот наоборот всем х***м назло нужно ездить и играть, и как ты говоришь никогда не бросать позиции.

Странно, почему тогда в пол второго я стоял у тебя за спиной на верхней точке базы, когда ты стрелял трассерами. То, что ты меня не видел, ещё не значит, что меня там не было.

На счёт феерверков. Они лежали весь день посреди базы, на самом видном месте, там и оставались. Мож СШП после штурма забрали я хз, теперь не найти уже. А хисы нужны были для освещения аэродрома, на эту миссию мы даже не вышли.

Трассерами я стрелял до 12-ти)) перед последним захвавтом нашей базы.
А в пол второго Я, Мекс и Малой были в 100 метрах от мертвяка базы противника, совершив перед нехилый марш бросок.

Не ориентируешься во времени - не говори.

Хренов "зеленый марафон" - на игру не попал, а судя по накалу в теме - игра удалась (ну хоть для одной стороны)...

Для тех кто ИГРАЛ на стороне сепаратистов игра действительно удалась.

Serpeant
21.05.2013, 14:28
А в пол второго Я, Мекс и Малой были в 100 метрах от мертвяка базы противника, совершив перед нехилый марш бросок.
Как мы с вами разминулись?))) примерно в это время мы поперли баклажки к себе на базу, выставили их на площадку, дождались 02-00, получили очки за это - и ввиду отсутствия противника пошли в мирняк. Чудеса, не иначе)))

CROSS
21.05.2013, 14:30
похоже, это все влияние НЛО:) искривление времени :)

Zlodey
21.05.2013, 14:31
Как Виш говорит проще не ездить на игры в Воронеж(чего он и делает). А вот наоборот всем х***м назло нужно ездить и играть, и как ты говоришь никогда не бросать позиции.

И так езжу и играю, ток не херам на зло, а ради удовольствия!
Бросаю позиции - когда считаю нужным, и команду с собой забираю. За хер его знает сколько лет в страйке, это был первый раз. Причины озвучил, за свои решения несу ответственность. Готов всегда обсуждать этот вопрос с командиром стороны, а мнение остальных меня не особо волнует!

lodochnik
21.05.2013, 14:46
Vahmistr, +++++

lodochnik
21.05.2013, 14:47
Vahmistr, +++++
Дааа!! К стати!! Все пишут про овертюн и не сознанку, эт всё понятно.
А как же забыли упамянуть про трусы Руди. После игры в Липецке они стали важным артефактом и как утверждают многие они дают +30 к скрытности и +50 ловкости и при нахождении их на вражеской базе, у противника -50 к видимости и
появляется эффект под названием "да ну их на фиг они все овертюнщики".

Kenny
21.05.2013, 14:56
Ну мне бы стыдно было такой артефакт комуто показывать после обсуждения... И судя по отношению к выходке - подобные артефакты могут дать +100 к невидимости (больше никто не увидит на играх) :).

insar84 (муха)
21.05.2013, 15:13
Как мы с вами разминулись?))) примерно в это время мы поперли баклажки к себе на базу, выставили их на площадку, дождались 02-00, получили очки за это - и ввиду отсутствия противника пошли в мирняк. Чудеса, не иначе)))

мы видели ваши фонари залегли, вот и разменулись. хотя по моим прикидкам вы сделали это немного раньше.(без предьяв)

Serpeant
21.05.2013, 15:29
Нет. Мы дождались строго 2 часов, а потом еще минут 7 снимали с баклажек желтый скотч и фотографировались

insar84 (муха)
21.05.2013, 15:46
Нет. Мы дождались строго 2 часов, а потом еще минут 7 снимали с баклажек желтый скотч и фотографировались

странно.
я четко уверен что в 1.43 я былв этой точке. потому как у мекса возник вопрос по времени отправки бутылок и мы смотрели сколько времени у нас есть. мы еще сомневались в два или в три их отправляют.

http://maps.yandex.ru/?um=gr0gQkc1eHO2yccId--9Rz-PgNSbOgYv&l=sat%2Cskl

P.S. расскажи лучше че там за НЛО у вас было?))

Serpeant
21.05.2013, 16:09
дык рассказали уже))) (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?p=235700#post235700)

insar84 (муха)
21.05.2013, 16:35
дык рассказали уже))) (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?p=235700#post235700)

где?

Zi
21.05.2013, 17:35
Чей фонарь (http://rghost.ru/46154411) блджад?!

ACID
21.05.2013, 18:22
Отчёт по охоте на НЛО над штабом :) : http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=235796&postcount=47
По отправке вертолёта в 2 часа ночи было так:пришли где-то в 1:45-1:50 на свою базу,занесли баклажки в периметр базы,пофотографировались немного и стали ждать часа "Ч",посвечивая в небо строборскопом для приманки вертолёта.В 2 часа по моим часам (других не было) я посвистел в свисток (гранат и орговских СКТ не было),обозначая отправку груза.Потом оборвали жёлтый скотч с баклах и ушли в мирняк.
Нет. Мы дождались строго 2 часов, а потом еще минут 7 снимали с баклажек желтый скотч и фотографировались
Сначала фоткались,потом после 2 обрывали скотч.Саш,ты путаешь немного :)

Матвей
21.05.2013, 18:42
Ну с бутылками какие-то самоубицы-ж прибегали на аэродром разок часиков в 19 с копейками? Я когда этот тактический маневр увидел, чуть бутербродом не подавился. Надо было ловить момент!

надо надо, ябы состороны посмотрел....)))

Баюн
21.05.2013, 18:51
Я по своим часам в это же время "забирал" баклажку с базы сепаратистов, постоянно переговпривались по рации с Эсидом( контролировали время)!так что ошибки быть не может, да я думаю и идущие оживать сепаратисты это подтвердят, я их просил не входить на базу пять минут... Они не заходили 3-4 потом зашли но не оживали, время было ровно 2.00 ( трассеры не обманешь))) в это время Эсид стал только спрашивать что делать если нет Оргов и салюта, потом все решили и встретили вертолет))))

BinLSden
21.05.2013, 19:18
в это время Эсид стал только спрашивать что делать если нет Оргов и салюта, потом все решили и встретили вертолет))))

Читать сценарий не пробовали? Вам салют не полагается. У Вас строго по времени.
Экземпляр сценария выдал в начале игры. Хорошо что разобрались, а то еще орги пидоргами станут я чуствую по вашей беседе.

Единственное что, в этот момент рация выключена была у меня, а момент я проглядел потому, что чай себе заваривал.

Jackie
21.05.2013, 19:31
В 2 часа по моим часам (других не было)
У мя были. я был на базе, рядом. До двух ждали, сто пудов.

ACID
21.05.2013, 19:34
а то еще орги пидоргами станут я чуствую по вашей беседе
С чегойто?Орги отработали в целом нормально,за исключением небольших нюансов.Встретили,разместили,отметили все точки киперкой,предоставили реквизит.ИМХО.

sony900
21.05.2013, 19:48
эх мне бы патронов ящик да гранат по больше!

Son
21.05.2013, 20:09
Жара! А меня чуть не взял в плен боец Стилетов? Не знал. Ну зачот ему. Точнее еслиб взял, зачот ему, а так зачот мне.
Чупа, вы уж простите нас таких подготовленных с авианосцами за прошедший геноцид. Не со зла мы вас пиночили, а только с добрыми намерениями. Мы так всегда играем. Ктож знал, что надо было играть иначе. Выб сказали - предупредили.
В следущий раз приедем с одним спрингом на пятерых из детского мира и в кедах, вы только скажите, как вам удобнее. Хотя мне показалось, что мы вас и днем пиндили также, как и ночью и утром. Хотя там техническое оснащение было равным. Ну да вам канешн виднее со стороны. Вобщем сожалеем и соболезнуем.

Spider
21.05.2013, 20:16
Даа уж факт. В воронеже играют только читеры, несознанщики, овертюнщики, далекоубивальщики, хамы ну и т.д. по этому некоторые в воронеж и не ездят. :)

Son
21.05.2013, 20:22
Не, ну а тыб вышел на ринг против Валуева? Ну чисто на дружеский раунд? Вот для Вишмастера это примерно так-же. Ехать за три пинды, чтоб тебе ввалили. Причем публично. Представь Вишмастера и Валуева. Поэтому и не ездит и несет всякую хню на весь Воронеж. Ибо духом слаб. А другие ездят, потому что, или сами Валуевы, или опыту набраться. За одного битого двух не битых дают.

И вообще, у нашей стороны был флаг с гербом Липецка. Нам орги доверили! Мы не могли опозорить его плохой игрой! Только тотальное уничтожение и полное доминирование! Ибо сражацца за флаг Липецка - честь для нас!

Wishmaster
21.05.2013, 20:39
Даа уж факт. В воронеже играют только читеры, несознанщики, овертюнщики, далекоубивальщики, хамы ну и т.д. по этому некоторые в воронеж и не ездят. :)

Анатолий, покажи где я написал "только"? А по читерам и несознанщикам ты прав (http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=202767&postcount=20) на вашей стороне они действительно играли.

Zi
21.05.2013, 20:43
Wishmaster, это же просто бан, неоспоримых доказательств же нет! :)
Или таки оспоримые доказательства считаются? Тогда у вас на одного несознанщика было больше! :)

Son
21.05.2013, 20:43
Вот вот. Чтоб поиграть воронежским несознанщикам им приходится в Липецк ездить. В Липецке несознанщикам двери открыты. Липецку такие норм. Руди, Филины, Стилеты. Профбеседа и ок - вперед и с песней дальше.
Такая трагедия для всего Воронежа - словами не передать.
А Воронеж Вишмасетр не поедет. Там несознанщикам играть не дают. Там он не в своей тарелке.

Spider
21.05.2013, 20:51
Анатолий, покажи где я написал "только"? А по читерам и несознанщикам ты прав (http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=202767&postcount=20) на вашей стороне они действительно играли.ненадо пытаться из шутки размазать все в срач.

Ну а как же вы допустили на свою игру забаненого игрока. Да еще и несознанщика. Да он еще и трусы на вашей базе повесил.

Zi
21.05.2013, 20:51
kireall, почисть личку, я тебе ответить не могу.

Chupa
21.05.2013, 21:05
Жара! А меня чуть не взял в плен боец Стилетов? Не знал. Ну зачот ему. Точнее еслиб взял, зачот ему, а так зачот мне.
Чупа, вы уж простите нас таких подготовленных с авианосцами за прошедший геноцид. Не со зла мы вас пиночили, а только с добрыми намерениями. Мы так всегда играем. Ктож знал, что надо было играть иначе. Выб сказали - предупредили.
В следущий раз приедем с одним спрингом на пятерых из детского мира и в кедах, вы только скажите, как вам удобнее. Хотя мне показалось, что мы вас и днем пиндили также, как и ночью и утром. Хотя там техническое оснащение было равным. Ну да вам канешн виднее со стороны. Вобщем сожалеем и соболезнуем.

Бамбанула штоле?

У меня претензий к вашим авианосцам нет:)

Son
21.05.2013, 21:06
Чупа, Разорвало в клочья! Так как бы ты хотел, чтоб мы в следующий раз приехали? А к Стилетам у тебя претензии есть?

Плюсы за мат всем раздал, можно материться дальше. Плюсомет перезаряжен.

Wishmaster
21.05.2013, 21:36
Вот вот. Чтоб поиграть воронежским несознанщикам им приходится в Липецк ездить. В Липецке несознанщикам двери открыты. Липецку такие норм. Руди, Филины, Стилеты. Профбеседа и ок - вперед и с песней дальше.


Ну конечно, бан на 2 месяца крайне эффективная мера воздействия на несознанщиков. А почему не всю команду, кстати? В Воронеже же коллективная ответственность, не? Или крутые меры применяются только к иногородним?

Son
21.05.2013, 21:42
Не, профилактическая беседа - лучшее средство. Хотя еще лучше, гневно нахмурить брови и состроить суровые щщи.
По Руди, будет второй случай - выпилим. И он это знает. У нас не заржавеет. А о ее эффективности ты лучше у самого Руди спроси. По факту он уже не играет больше полугода из-за бана.
Я всегда за бан команде, но на СК решили иначе.

Chupa
21.05.2013, 21:45
Son, А от куда у меня к ним претензии? А так я за баны. Баны - это хорошо. Баны - это правильно и эффективно.

Вы главное приезжайте, а уж с чем и как дело десятое.

Son
21.05.2013, 21:47
Chupa, фух, ну слава яйцам! Ну и вы заезжайте! Прям вот девятого с трассерами! Всегда рады!

Хатабыч
21.05.2013, 22:32
Вот и славненько мир дружба жвачка :)

hans
22.05.2013, 11:22
У каждой медали две стороны и для объективности нужно знать обе. Да, так получилось, что на одной игре были предъявлены обвинения в несознанке мне и бойцу моей команды. Мне это вдвойне неприятно, так как я командир команды "Красный стилет". Как было дело. Ситуация со мной.
Началась атака зеленых с поля на позиции синих по направлению березовой рощи. Наших Человек 6-8 шли во весь рост обстреливая обороняющихся. Я лежал прячась в траве которая растет по всему полю и собирался подползти ближе, так как мой привод не добивал до цели. В итоге часть атакующих вынесли, а часть отошла. Я сместился назад в глубь поля, что бы отлежаться и предпринять новую атаку. Синие начали зачищать поле. Человека 3-4 (не помню) зашли с лева и пошли в моем направлении. После непродолжительной перестрелки у синих остался один человек, который попал в меня. Я сел, начал доставать красную повязку и тут возник со спины боец синих и сказал, что он в меня попал уже давно и даже видел в какую часть тела прилетел шар. По его просьбе я назвал ник и свою команду, мы разошлись. Я не стал спорить там и не буду спорить сейчас. Да, может он и стрелял в меня. Но этих попаданий я не ощущал. Попадание было бойца со стороны поля, после которого я вышел из игры.
Как то так.

Zi
22.05.2013, 11:36
hans, расскажу как было дело с моей стороны: 1 шар в правое бедро с расстояния около 6 метров. Причём я уверен, что несознанка с твоей стороны чисто техническая: ты был прижат огнём, отвлёчен совсем в другую сторону и в момент попадания в тебя шара только что закончил перекат. НО. При почти идентичных обстоятельствах на этой игре я ещё убил бойца Интакто и мне не пришлось ему об этом говорить, он каким-то непостижимым образом сам это понял.

Добрыня
22.05.2013, 22:32
Норм все было, в целом даже отлично! Отдохнул, попартизанил, тушкана пожрал. Отдельная Благодарность Вахмистру за мясо! А разговоры у костра, сон на чем попало в спальном мешке, дрём в засаде итд - просто бесценно!!!

Ребята делайте еще! Только собирайте народу поболе!!!!

Баюн
22.05.2013, 23:19
Не Эсид , этот был банкозащищенный )))
Благодарность за организацию, смелость организаторам ! (Тем более если он был один!)))
Son(у) за командование и передачу Замкадье в 2 часа ночи- ржали все, спасибо!
Злодею, за то что не "съел" на базе)))
Всем с кем приехал вместе за выдержку и боевой дух!
Да вообще всем кто играл Спасибо за приятное времяпрепровождение !!!

Son
24.05.2013, 19:59
Тяк, все перегорели, теперь можно и мне отписаться.
Спасибо Бене за организацию. Собстно сделать игру за неделю и писят рублей с таким количеством пиротехники это надо знать какой-то секрет. Мы бы и триста отдали, никому не надо оказалось. Всю игру что-то бахало и взрывалось, что всегда радует любого страйкболиста. Сценарий с учетом исправления всех багов, стал вполне играбельный, как и ожидалось, но полигон не позволил реализовать его в полной мере. Например на нормальном полигоне мы не смогли бы снять всю сторону и уйти на ключевую точку. За полигон я уже писал, повторяться не буду.
Не удивило практически полное отсутствие несознанки у сепаратистов ночью. Остались самые трушные страйкболисты, а у них вопрос сознаться или нет не стоял. До сих пор непонятны действия сепаратистов на протяжении всей дневной фазы - редкие нападения малочисленных групп по двум направлениям в итоге свелись к позиционным боям за березняк (ясно, что к мертвяку ближе) с последующим сливом вообще. Три фонарика и один пнв на всю сторону у сепаратистов смотрелись очень странно. Фонарики стоят сейчас копейки, уже давно пора бы приобрести. А таким сраным фонариком можно было легко свести на ноль всё пнвшное превосходство стороны СШП.
Не буду свистеть, к пяти часам утра ещё до игры был запланирован тотальный слив стороны сшп по причине большого количества водятлов, однако наши водятлы бы вернулись в строй чуть позже, сепаратисты же слились массово и насовсем с заходом солнца. Мама, наверное, домой позвала. Нах было регестрироваться и приезжать на игру в этом случае, мне совсем не понятно. Я опускаю никому не интересную этическую сторону, к вам приехали ребята с другого региона, а вы сбежали домой. Это как пригласить друзей к себе домой с другого города и упиндить к своей телке поздоровавшись в дверях. Ну да и ладно, ваш выбор. Тому десятку игроков стороны сепаратистов, которые доиграли до стопа игры во главе с Мухой (я например только его и слышал всю игру) пусть и с перерывом - респект и уважуха - так держать!
От себя лично хочу поблагодарить воронежские и липецкие команды стороны СШП, которые выступили единой, монолитной, нагибаторской ротой и рашем по центру громили соперника всю игру от начала до конца. В два часа ночи праздничная иллюминация у аэродрома в полном составе не слившейся стороны - в наше время очень дорогого стоит. Вот только такого пи$дежа ни а чем в эфире я не слышал очень давно. От поиска носков Петей, до НЛО и " я Вася передвинулся на метр назад" все считал должным прокомментировать каждый пиндос. Пожалуй это единственный минус в игре стороны СШП. Отдельное спасибо командирам команд стороны СШП. Вот такая разумная инициатива, взаимовыручка должна быть на каждой игре. Вобщем зачет. Отдельная благодарность создателям ацкого укрепления у аэродрома Назару и Тринадцатому. Надеюсь вашего запала хватит нам надолго. )
Повторюсь, несмотря на позорнейший слив местных и отдельные нюансы, игра одназначно стоила потраченного на нее времени, и вложенных в нее денег до рубля. Игра, лично для меня, оставила после себя только позитив, а это самое главное. С нетерпением ждем новых игр в Липецке. Приедем с удовольствием! )

bereg
25.05.2013, 02:37
меня порадовал чел из стилетов который ночью вместо красного фонаря достал красную тряпку )

Zlodey
01.06.2013, 14:30
Злодею, за то что не "съел" на базе)))


Пожалуйста.
Ток вот прикола не понял.

Баюн
01.06.2013, 23:21
В личку