PDA

Просмотр полной версии : Ликвидация. Отзывы


Diho
16.06.2013, 19:56
Я мог представить варианты типа: Враги после двух часов ночной игры сливаются. Враги сливаются до начал ночи. Начинается дождь и врагов смывает с ночной фазы. Но я и подумать не мог, что врагов можно просто не найти вообще, ни одного, облазив весь полигон по всем кушерям
Если орги нам расскажут каким образом все базы врагов были пустыми, не смотря на заверения оргов, что ну на этой базе уж точно есть враги, то будет просто шикарно

ХохоЛ
16.06.2013, 20:22
Diho, для оргов это тоже неожиданность. Перед каждой вводной постоянно связывались и уточняли местонахождение и активность на базе. После озвучки этого противнику получалось примерно так. Группа федералов уходит на поиск, а найти никого не может, причем не только людей, но и саму базу базу.
Как выяснилось сторона боевиков видела противника, но себя не раскрывала. Почему ХЗ.

Romero
16.06.2013, 20:30
В целом игра понравилась, но только из-за игры команды и стороны в целом! Отличная тренька вышла по слаженности и тех. моментам с редкой стрельбой. Есть пару вопросов к организаторам:
-Почему мертвяк противника находился ближе 100 метров от базы?
-Зачем допускать на суточную игру команды\игроков которые заведомо сообщили о ночном сливе? Повторюсь, игра то суточная
Пускай меньшим количеством, но теми людьми в которых уверен.
Эта игра прям перевернула все мое осознание, веру и отношение к "светлой стороне"(кто знает тот поймет):)
Все это ИМХО.

ХохоЛ
16.06.2013, 20:46
В целом игра понравилась, но только из-за игры команды и стороны в целом! Отличная тренька вышла по слаженности и тех. моментам с редкой стрельбой.

Да так и получилось, что ваша сторона была заинтересована в выполнении миссий, а стороне противника было безразлично.
Есть пару вопросов к организаторам:
-Почему мертвяк противника находился ближе 100 метров от базы?
-Зачем допускать на суточную игру команды\игроков которые заведомо сообщили о ночном сливе? Повторюсь, игра то суточная
1. За это сторона боевиков была наказана штрафными баллами.
2. Слива перед ночной фазой не было. Уезжали те игроки, которые с самого начала предупреждали о возможности участия только в дневной фазе.
Скорее был необъяснимый слив ближе к утру.

Son
16.06.2013, 20:51
Зачем орги всю ночь обманывали сторону федералов?

BobCat
16.06.2013, 20:52
Нормальная тренировка по слаживанию стороны федералов я щитаю.
Один ночной поход по сопкам чего только стоил.

Я противник...что противник. Абсолютно ничего нового... Калашисты с набегами по 2-3 человека, не способные собраться в группу более 5ти человек.

Romero
16.06.2013, 20:53
Да так и получилось, что ваша сторона была заинтересована в выполнении миссий, а стороне противника было безразлично.

1. За это сторона боевиков была наказана штрафными баллами.
2. Слива перед ночной фазой не было. Уезжали те игроки, которые с самого начала предупреждали о возможности участия только в дневной фазе.
Скорее был необъяснимый слив ближе к утру.
1.Спасибо, понятно.
2.Меня не сам слив интересовал, а целесообразность допуска игроков на день при суточной игре. Ведь отсутствие ночью игроков которые носились днем не только головная боль для тех кто остался, но и для оргов.

Son
16.06.2013, 20:56
Ну лан, прям ничего нового...
Абсолютно убойнейшая, новейшая фраза представителя сепаратистов :
-"Всё? Уже окончательно поделились? Можно теперь врагов в лицо запоминать?"

ХохоЛ
16.06.2013, 21:04
Зачем орги всю ночь обманывали сторону федералов?

Сон, никакого нае.....ва не было. Перед походом федералов в гости к противнику орги запрашивали инфу по кол-му составу, обороняюшему базу боевиков. Вся инфа слово в слово сливалась федералам. Орги были сами заинтересованы в том, чтобы сторона боевиков вела себя более активно.

ХохоЛ
16.06.2013, 21:06
Калашисты с набегами по 2-3 человека, не способные собраться в группу более 5ти человек.

Рысь, их ночью оставалось 12 человек. Там набеги некому было устраивать.

BobCat
16.06.2013, 21:12
Поскольку построения не было, опишу здесь уникальный на моей памяти случай.

Группа федералов двигалась по одной из многочисленных тропинок между сопками.
Впереди идущий Крот вдруг остановился, и мы услышали голоса сепаратистов.
-Эй сдавайся, нас ведь четверо, мы тебя все равно замочим.
Из за Крота как из за многоликой шивы высунулось еще 5 федералов и насовали уверенным в себе сепаратистам по самое не балуйся. 2 были убиты и 2ое в панике скрылись с той скорость с которой могли.
Это была преамбула...

Теперь повествование пойдет от моего лица. После прекращения стрельбы, я заметил лежащего на обочине игрока. Игрок лежал на спине , бодро крутил головой и не имел ни красного фонаря ни красной повязки. Немного отгрузив в него одиночными мы услышали до боли знакомые слова. (Далее мат)
"Вы чё долбоебы тупые, совсем охуели, мне что встать и подойти ебало набить?".
Знакомый вопрос и естественно мы с Пионером опять дали утвердительный ответ.
"Да, иди набей"
Игрок встал и быстро направился в сторону группы федералов, с таким рвением... пока он не начал осознавать всю тупость ситуации.
С каждым шагом игрок команды Клевер начал осознавать, что он меньше каждого федерала раза в полтора и осуществить обещанное будет проблематично.
Уважение этому игроку что он вообще подошел, в Воронеже на открытии после таких выкриков обычно никто не выходил даже.
И вот после того как на адреналине ,мной и Пионером , игроку было предложено осуществить то что он сказал, пошел разбор полетов на повышенных тонах.
Где ТВОЯ ПОВЯЗКА?
Кого ты собрался ПИЗДИТЬ?
Из КАКОЙ ты команды?

В итоге из тихого млеяния
"Пасаны да вы меня не так поняли", стало ясно что у игрока нет красной повязки, и в том что по нему отгружали виноват только он сам, а кричал он естественно на адреналине наверное не отдавая отчет своим словам.

Отсюда, просьба к Белгородским командам, скиньтесь вы по паре рублей ды и купите игроку Платон из команды Клевер красную косынку.
А оргам стоит возобновить правило "красные фонари и повязки к осмотру" еще на построении.

Пятый
16.06.2013, 21:20
Поскольку построения не было, опишу здесь уникальный на моей памяти случай.

Группа федералов двигалась по одной из многочисленных тропинок между сопками.
Впереди идущий Крот вдруг остановился, и мы услышали голоса сепаратистов.
-Эй сдавайся, нас ведь четверо, мы тебя все равно замочим.
Из за Крота как из за многоликой шивы высунулось еще 5 федералов и насовали уверенным в себе сепаратистам по самое не балуйся. 2 были убиты и 2ое в панике скрылись с той скорость с которой могли.
Это была преамбула...

Теперь повествование пойдет от моего лица. После прекращения стрельбы, я заметил лежащего на обочине игрока. Игрок лежал на спине , бодро крутил головой и не имел ни красного фонаря ни красной повязки. Немного отгрузив в него одиночными мы услышали до боли знакомые слова. (Далее мат)
"Вы чё долбоебы тупые, совсем охуели, мне что встать и подойти ебало набить?".
Знакомый вопрос и естественно мы с Пионером опять дали утвердительный ответ.
"Да, иди набей"
Игрок встал и быстро направился в сторону группы федералов, с таким рвением... пока он не начал осознавать всю тупость ситуации.
С каждым шагом игрок команды Клевер начал осознавать, что он меньше каждого федерала раза в полтора и осуществить обещанное будет проблематично.
Уважение этому игроку что он вообще подошел, в Воронеже на открытии после таких выкриков обычно никто не выходил даже.
И вот после того как на адреналине ,мной и Пионером , игроку было предложено осуществить то что он сказал, пошел разбор полетов на повышенных тонах.
Где ТВОЯ ПОВЯЗКА?
Кого ты собрался ПИЗДИТЬ?
Из КАКОЙ ты команды?

В итоге из тихого млеяния
"Пасаны да вы меня не так поняли", стало ясно что у игрока нет красной повязки, и в том что по нему отгружали виноват только он сам, а кричал он естественно на адреналине наверное не отдавая отчет своим словам.

Отсюда, просьба к Белгородским командам, скиньтесь вы по паре рублей ды и купите игроку Платон из команды Клевер красную косынку.
А оргам стоит возобновить правило "красные фонари и повязки к осмотру" еще на построении.

Рысь а я лично заметил что страйкбол деградирует,уже говорил что крики типа "Пидо..сы" звучат со всех сторон как "здрасте" были разные игры.ситуации но такого как последнее врем не было
Что же касается игры воздержусь от своих комментариев ибо за маты здесь карают,сторона федералов отыграла на 200% все остальное на совести игроков!

Frost
16.06.2013, 21:43
Сон, никакого нае.....ва не было. Перед походом федералов в гости к противнику орги запрашивали инфу по кол-му составу, обороняюшему базу боевиков. Вся инфа слово в слово сливалась федералам. Орги были сами заинтересованы в том, чтобы сторона боевиков вела себя более активно.

меня очень расстроила эта ситуация.
придя ночью на место базы противника, группа ни нашла ничего. позже оказалось, что сепаратисты унесли свой флаг с хисом в неизвестном направлении. хотя по идее базу нельзя было перемещать. с оргами сошлись на том, что нам будут записывать балы за удержание места на котором была база.

сообщаем об этой проблеме оргам, орги дают новые координаты. группа приходит, но не может на этом месте обнаружить ни противника, ни флага с хисом. и это при том, что хис заметен в ночном лесу метров со ста.
и так повторялось раза три.

после третьей безуспешной попытки найти противника орги в четвертый раз дали координаты, мы попросили представителя оргов самого прийти на эти координаты и лично убедится, что флаг с хисом там установлен. в итоге сами орги не смогли найти ни флага ни игроков.
первый раз на моей памяти сложилась ситуация, когда противник ныкается, а мы не можем его найти.

но были и хорошие моменты. днем удалось немного пострелять. и даже поучаствовать в отбитии своей же базы.

отдельно хочу поблагодорить Вождя за найденного пилота. Рыся за первого пленного, Мира и Гордона за второго. Крома и Лесника за выполнение миссии с ящиком. Спасибо БББ и Черным Аистам, с вами было интересно играть. Еще большое спасибо оргам, за то что были на связи все время и помогали направить игру в нормальное русло.

Son
16.06.2013, 21:56
Да, были и хорошие моменты. Я вспомнил как играл в прятки со студентками. Правда там правила были сильно попрощще.

Diho
16.06.2013, 22:03
Ну я, например, получил +100 к скилу хождения во тьме по чаще с прибором. Тоже хорошо:)

Spy
16.06.2013, 22:11
А я -3 кг и бросил курить тоже огромный плюс...

BobCat
16.06.2013, 22:15
+150 Low mountain walking
+100 NVG walking
+70 Base searching
+25 Heavy marksmanship
+ 25 Russian "Razborka" Speech
+ 10 NVG photo posing

Кароч левелап сплошной.
Помоему теперь БББ теперь может найти базу противника тупо тыкнув пальцем в карту.

Lodin
16.06.2013, 22:16
Как выяснилось сторона боевиков видела противника, но себя не раскрывала.
так как и кто видел федералов в ночи визуально их опознавая, если федералы чесали местность со скиллом +1 к ночной зоркости и сами ничего не обнаружили
если противник на базе прячется очень грамотно - где грамотно и по центру базы расположены инициированный хис, кторорый должен быть виден на сотню метров минимум и по центру стоящий и гордореющий флаг?
кто командир той стороны, а подать его сюда и пусть объяснит как минимум вот это все?

Son
16.06.2013, 22:16
загадка.
сколько долларов вы видите на этом фото?
http://s018.radikal.ru/i506/1306/02/a4f491716472.jpg
ответ будет в виде другого фото.

Доцент
16.06.2013, 22:27
Son, включая доллары на которые фотографировалось? :)

BobCat
16.06.2013, 22:27
Ну лан, прям ничего нового...
Абсолютно убойнейшая, новейшая фраза представителя сепаратистов
-"Всё? Уже окончательно поделились? Можно теперь врагов в лицо запоминать?"
Рэмбо-с

KURT
16.06.2013, 22:28
наверное стоит подождать обьяснения стороны сепаратистов !
сделал один вывод для себя, может это не новость но мил-сим должен быть приватной игрой . с теми кто хочет по этим правилам играть, и умеет.

Son
16.06.2013, 22:31
Еслиб эта игра была еще и приватной, то боюсь все три игрока, которое на ней бы играли, не осилили бы всей прелести милсима.
Доцент, а ты не подсказуй! )

Доцент
16.06.2013, 22:35
Son, молчу-молчу... :)))

ХохоЛ
16.06.2013, 22:56
Мужики, планы на игру были большие.
Однако, в силу ебенист.....ти полигона по площади, сложному рельефу и малочисленному кол-ву игроков игра была похерена. По большей части это косяк со стороны организации.
С другой стороны, допмиссии выдавались всем сторонам в одинаковом количестве, и сторона федералов активно участвовала в их выполнении (и выполняла их на 99,9%). Чего нельзя сказать о стороне сепаратистов.

В любом случае орггруппа выражает огромную благодарность игрокам, приехавшим из соседних регионов, а также командным и не командным игрокам из Белгорода и его окрестностей за участие в этой игре.

Доцент
16.06.2013, 23:26
Видео с нашлемной камеры пилота.
P.S. Комары злючие ппц...
7LDY_B6RoEk
71-dKoKb62o

insar84 (муха)
17.06.2013, 00:20
Son, я так понимаю вышло "даже интереснее" чем на сухом законе?)

SHEYA
17.06.2013, 00:23
Не то слово, полный мил сим;)

SHEYA
17.06.2013, 00:31
В который раз порадовали воины которые в свете фонаря и теплака морщатся от боли, но гордо лежат под деревом. Ми с пионером наблюдали такую парочку. А когда чувство боли превзошло (получал он со 140) Раздался истошный крик, "Я руку поднял, ты что не видишь?!" и это во втором часу ночи :) Ну а второго пришлось просто вывести ибо болевой порог у него просто завышен:confused:.

Spider
17.06.2013, 00:36
n5AAWU2Unps#!

insar84 (муха)
17.06.2013, 00:39
Spider, убил))))

ХохоЛ
17.06.2013, 00:42
В который раз порадовали воины которые в свете фонаря и теплака морщатся от боли, но гордо лежат под деревом. Ми с пионером наблюдали такую парочку. А когда чувство боли превзошло (получал он со 140) Раздался истошный крик, "Я руку поднял, ты что не видишь?!" и это во втором часу ночи :) Ну а второго пришлось просто вывести ибо болевой порог у него просто завышен:confused:.

Прям звери какие то играли)))

SHEYA
17.06.2013, 00:44
А не говори, суровые спецназе! ;)

insar84 (муха)
17.06.2013, 00:47
мде-еее... у нас седня судя по всему веселее было.

ХохоЛ
17.06.2013, 00:49
Рэмбо-с

Во во. Это тот, кто снял 5 растяжек с эектродетонацией в районе базы боевиков. Причем, судя по всему в одиночку. Причем, что все 5 сработали.

insar84 (муха)
17.06.2013, 00:53
Во во. Это тот, кто снял 5 растяжек с эектродетонацией в районе базы боевиков. Причем, судя по всему в одиночку. Причем, что все 5 сработали.

растяжки у вас не той системы)

ХохоЛ
17.06.2013, 01:00
Кстати, внесите луче что то конструктивное, дабы далее было меньше непоняток.
А то эти споры о несознанке и маклаудстве сродне пердежу в лужу, ибо никто об этом оргам не сообщал.

Lodin
17.06.2013, 01:04
Кстати, внесите луче что то конструктивное, дабы далее было меньше непоняток.
ы?
кто командир той стороны, а подать его сюда и пусть объяснит как минимум вот это все?

BobCat
17.06.2013, 01:08
Это тот который на построении обещал кому то сломать палец?

das bier
17.06.2013, 01:19
Это тот который на построении обещал кому то сломать палец?

Чет у Вас там не милсим, а какой то хардкор был)

BobCat
17.06.2013, 01:29
Ды ваще....
рембов полный огурцон....
Ломают друг другу пальцы, запоминают противника по лицам, не носят красных повязок, довольно долго терпят 140 с близи, обещают дать мзды... ну и т.д.

Ну а на деле тотальный слив по активности, миссиям, вводным и ночной фазе.

ХохоЛ
17.06.2013, 01:45
довольно долго терпят 140 с близи

Это херня. Помнится одно тело даже после прилета десятка шаров со 170 м.с. (СВД) усом не повело, причем помимо снайпера по нему долбили 3-4 человека из приводов. И только после ебуканий со стороны усопших тело созналось в том, что его "возможно" убили. Веселая ситуация была.
А ты говоришь 140.

BobCat
17.06.2013, 01:50
Мм...это на этой игре было?
И что предприняли орги к этому челу?

Son
17.06.2013, 08:13
https://www.dropbox.com/s/s5490udlx4wfzpi/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%2015.06.13%2C%2022%2003%2 036.jpg
Казнь
http://files.mail.ru/FEB12BCD04774737A0FC2BB330C99853

Хм, где вы там несознанщиков находили? Кроме единственной контратаки на нашу базу я противника за игру вообще не видел. Ну и непонятная тройка игроков (засада? разведка?) на треугольнике ночью которая героически погибнув ранила двоих и расстреляла в хлам Лодина. Не, на построении канешн видел. Стройные колонны отъезжающих с полигона тоже видел. На игре - не видел.

Diho
17.06.2013, 08:57
В начале еще 6 человек карапкались на западный склон. А ну еще позже на тот же склон пара тел налетело. Я пока спустился, надеясь выйти к ним во фланг, их всех поперестреляли, но я попал на еще двух, которых и убил, товарищи сказали спасибо, что теперь наконец могут поехать домой:confused:

Hlop
17.06.2013, 09:10
Играл за сепаратистов, пролежал всю ночь на базе(20-23), покормил комаров. Могу сказать только одно- в этом квадрате мы были с 22.00 и до утра. Да, бойцы, лежащие по периметру, наблюдали фонари, слышали движение, но команды обнаруживать себя не было. Оргам были даны наши координаты где-то в районе 12 ночи.
Короче, если бы не утренняя атака, вообще бы не пострелял.

FlyMan
17.06.2013, 09:17
в начале игры на юго-западе базы федералов была пристрелена парочка. на наши со Спайдером вопросы о ранениях, один из сепаратистов подошёл ко мне. уточнив мой ник-команду, развернулся и сразу ушёл. ни вопросов, ни предъяв. отзовись хоть сейчас и расскажи, что это было-то? :)

Lodin
17.06.2013, 09:44
Играл за сепаратистов, пролежал всю ночь на базе(20-23), покормил комаров. Могу сказать только одно- в этом квадрате мы были с 22.00 и до утра. Да, бойцы, лежащие по периметру, наблюдали фонари, слышали движение, но команды обнаруживать себя не было. Оргам были даны наши координаты где-то в районе 12 ночи.
Короче, если бы не утренняя атака, вообще бы не пострелял.

на какой конкретно базе после 11 ночи ты лежал, точнее на какой из 2-3 заявленных оргами нам минимум???
лежать можно где угодно, хоть в ванне с мартини :)
хис и флаг в центре "периметра" были установлены?
где был ваш "периметр" если даже сами орги после 3-4й безуспешной попытки федералов и заявления оргам "сами их ищите, потому что все координаты которые выдаете вы - их там нет, вы их не проверяли и даете нам со слов сепаратистов, бегать по ложным координатам нам уже надоело" после выданных вами координат вас не нашли? сами орги вас не нашли!
где же лежал ваш периметр?
или может быть вы осуществили ту задумку, которая предлагалась в вашем кругу после единственной вашей ночной атаки на базу федералов, когда куча мигающих красных фонарей обсуждала "сейчас пойдем спать, а после пяти утра мы им всем покажем!" ???

Pioneer
17.06.2013, 09:54
Хорошая стандартная игра, и кстати с неплохой организацией. Намёк на ранения, это всё же не милсим. Спасибо организаторам, они старались как могли, и это было заметно, но не их вина, что ... игру делают игроки... Полигон вполне нормальный, и для игр приемлемый, отличная пересечёнка с различной лесной лохматостью.
Спасибо сотоварищам по стороне, за игру, за взаимодействие.
Из непонятного. Ну согласен, что была команда не раскрывать огневых точек, это нормально, но неужели была команда скрывать ХИС и флаг?
1. Я бы хотел знать, почему в ночное время не горел ХИС у флага на базе сепаратистов.
2. Почему до окончания игры, сторона сепаратистов покинула игровое пространство, бросив базу со всеми атрибутами.

Из рекомендаций. На суточную игру, всё же стоит регистрировать команды, которые будут играть всю игру или ни кого. В моём понимании не укладывается, как можно уйти с игры, бросив тех, кто на тебя рассчитывал и надеялся...

Многим игрокам, изучить БУСВ ч.III (взвод, отделение, танк). Это поможет, не только эффективно лежать под кустом, но и уничтожать противника.

Son
17.06.2013, 10:05
Тоже момент был непонятен. Основной состав и командир сепаратистов с той-же команды что и орги. И получается сокомандники на&бывали своих сокомандников?
"Да они точно там!"
"Да они уже почти принесли назад флаги и ящик!"
"Уже почти пришли, щас у вас там жара будет!"
"Они на северной базе, да точно! ой! На восточной! Сто пудов, клянемся! Ой! На западной! Да ваще прям точно! Ой!"

Lodin
17.06.2013, 10:17
да установить истину очень легко
сейчас и установим
достаточно выслушать оргов с полной разблюдовкой где чего когда
достаточно выслушать командира сепаратистов
полная информация по состоянию баз подтвержденная многократным поиском силами федералов имеется
информация от оргов выданная федералам имеется
информация "красных фонарей" - я ее вообще лично слушал своими ушами в 10 метрах от них
оправдаловка типа "а вы базу с нами не нашли, потому что мы замаскированные лежали с командой "не стрелять" не канает, хис и рядом с ним флаг не найти ночью невозможно
ну кто первый начнет ?
орги или сепаратисты?

Hlop
17.06.2013, 10:44
Lodin, я не командир сепаратистов и не могу ответить на все вопросы "почему?" и "зачем?".
Мне тоже было не в кайф всю ночь тупо пролежать/просидеть на базе соблюдая тишину и слушая по рации, как орги нас ищут. Мои предложения обнаружить себя, засветится никто не поддержал. Мне тоже интересно почему?
Самое неприятное для меня лично, это то, что команда тупо уехала не доиграв до конца и не дождавшись построения.

Lodin
17.06.2013, 10:50
Hlop, хис горел в центре базы и флаг стоял рядом?
ты лежал в "периметре", ты не мог не видеть присутствие или отсутствие оных

ХохоЛ
17.06.2013, 10:51
Мм...это на этой игре было?
И что предприняли орги к этому челу?

Нет, это было пару лет назад в другом регионе. Оргам его сливать даже не стали. Поржали от души и восхитились тем, что понятие боль этому человеку незнакомо. Если бы не идущие в мертвяк жмурики, то парня наверное и из танка не застрелили. Именно мертвые зафиксировали тот момент, что от него шары пригоршнями отлетали.

ХохоЛ
17.06.2013, 10:57
Тоже момент был непонятен. Основной состав и командир сепаратистов с той-же команды что и орги. И получается сокомандники на&бывали своих сокомандников?
"Да они точно там!"
"Да они уже почти принесли назад флаги и ящик!"
"Уже почти пришли, щас у вас там жара будет!"
"Они на северной базе, да точно! ой! На восточной! Сто пудов, клянемся! Ой! На западной! Да ваще прям точно! Ой!"

Если ты думаешь, что орги как то подыгрывали сепаратистам, то это не так. Все водные (которые давались обеим сторонам сразу) по месторасположению выносились на одинаковое удаление от баз противоборствующих сторон.

Пятый
17.06.2013, 11:10
Орги всю информацию получали по рации от сепаратисов,естественно перепроверять каждый раз ее не было физической возможности,не говоря уже о том что ночью два орга потерялись на полигоне и еле нашлись к утру ))))) а вообще понял что многие у нас просто не умеют работать с картами,полигон по сути небольшой да сложный рельеф но от него можно и отталкиваться в поисках.Причем сторона федералов гораздо лучше ориентировалась на местности.По базам,ночью от оргов на базу сепаратистов ушел прибывший на ночную фазу боец,он только по карте,ночью нашел сепаратистов,причем по его уверениям хис там был и виден был метров с 30,лично я сам нашел базу рано утром когда вернулись потерявшиеся орги,причем нашел легко.Ну а за все остальное прошу извинить,пытались,старались хоть как то сделать игру динамичней.увы Больше всего расстроило поведение стороны сепаратистов.слить игру устроенную сокомандниками это конечно вне моих понятий

Hlop
17.06.2013, 11:23
Lodin, я лично принес 2 хиса на базу, которые мне дали орги. Хис горели, один возле флага другой обозначал мертвяк.

Lodin
17.06.2013, 11:33
Hlop, на какой из баз они горели и во сколько (и что там про установленный флаг???)
нам давали координаты вашей базы и на севере, и на западе и на востоке, везде были ваши базы, причем с привязкой к местности, но хисов инициированных там не было
и, тадам!!! почему даже орги не смогли найти вашу базу???

Son
17.06.2013, 11:45
У меня нет особых претензий к оргам, кроме одной. Почему орги забили х@й на многочисленные просьбы лично проконтролировать местоположение базы сепаратистов? Мне просто нереально понравилось в компании с аистами и бббшниками бродить по тропинкам ночером, но я был неготов к таким на$бкам со стороны оргов по месторасположению базы противника. Если бы не постоянное, непрерывное нае@алово по месту базы мы бы ее сами нашли. А так видим что противник мертвым уходит на запад, а от оргов идут клятвенные заверения что база противника на севере, потом на востоке, потом на западе. Я даже представить себе не мог, что орги могут настолько не владеть обстановкой. Я с таким столкнулся впервые и честно говоря оказался не готов что-то этому противопоставить.

Ну и оффтоп. Честно говоря, шансов против нашей стороны у противника не было никаких. У нас был дримтим. Я бы сказал - золотой дримтим. Чтобы с такой стороной сражаться на равных, того противника что был на этой игре против нас должно было быть минимум раза в три-четыре больше. ИМХО разумеется.

Hlop
17.06.2013, 12:25
LodinКвадрат 20-23, Флаг стоял, хис рядом, 100 метров от базы второй хис обозначал мертвяк. Повторяю, что координаты базы были даны оргам около 12 ночи. Почему они Вам давали несколько разных координатов х.. его знает! Но то, что мы не меняли местоположение с 10 вечера и до утра это я гарантирую. Ответить на вопрос, почему даже орги не смогли нас найти тебе не могу. Я этим вопросом сам озадачен.
Son, все правильно наши мертвые уходили на запад, на соседнюю с запада от нашей дневной базы высотку. Например, я был просто уверен, что вы базу найдете именно по нашим мертвякам.

Son
17.06.2013, 12:45
В четыре лица ~ в три ночи мы были и в квадрате 20-23. В четыре пнв3+ никаких хисов видимых с 30 метров (я так понимаю даже невооруженным глазом) мы там не нашли, не говоря уже о противнике.

Lodin
17.06.2013, 12:51
Повторяю, что координаты базы были даны оргам около 12 ночи. Почему они Вам давали несколько разных координатов х.. его знает! Но то, что мы не меняли местоположение с 10 вечера и до утра это я гарантирую.
вопрос командиру стороны сепаратистов - что вы говорили оргам по координатам своей базы?
вопрос оргам - что сепаратисты вам сказали по координатам базы?

что сказали орги федералам про минимум три (!!!) базы сепаратистов уже федералы наслышаны и оттоптали эти координаты их проверяя

кто из вас врет?

Hlop
17.06.2013, 12:54
В четыре лица ~ в три ночи мы были и в квадрате 20-23. В четыре пнв3+ никаких хисов видимых с 30 метров (я так понимаю даже невооруженным глазом) мы там не нашли, не говоря уже о противнике.
Ну я тогда вообще ничего не понимаю! Хисы там были, флаг стоял, по периметру люди лежали, я от хиса с флагом метров 10 был :scout_en:

Frost
17.06.2013, 12:56
на всякий случай вот карта с секретными буковками, которая была у нашей стороны:
http://s004.radikal.ru/i208/1306/c2/6ace7236831ct.jpg (http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1306/c2/6ace7236831c.jpg.html)

Hlop
17.06.2013, 13:03
на всякий случай вот карта с секретными буковками, которая была у нашей стороны
7А по вашей карте, на высоте в верхнем правом углу квадрата находился флаг и хис, в середине 8а- хис мертвяка

Lodin
17.06.2013, 13:14
как прокомментируют орги про координаты базы сепаратистов на востоке?
и хотелось бы услышать командира сепаратистов
тут информации взаимоисключающей - уже листа на полтора

ВОЖДЬ
17.06.2013, 13:14
7А по вашей карте, на высоте в верхнем правом углу квадрата находился флаг и хис, в середине 8а- хис мертвяка

В 7А была вся сторона наша в разные временные промежутки!

KURT
17.06.2013, 13:15
hlop. Ром , хис который обозначал базу висел ,лежал или еще где был ? флаг лежал на земле или был привязан к дереву или торчал воткнутым на палке ?
и хис который обозначал мертвяк где находился конкретно ?

ВОЖДЬ
17.06.2013, 13:16
А ещё такой вопрос: ночью четверо мертвяков стояли напротив нашей базы на дороге и никуда не уходили довольно долго, зачем?

KURT
17.06.2013, 13:16
я имею виду ночью !

KURT
17.06.2013, 13:19
А ещё такой вопрос: ночью четверо мертвяков стояли напротив нашей базы на дороге и никуда не уходили довольно долго, зачем?

они устроили себе там кладбище ,я их оттуда попросил усти.

Lodin
17.06.2013, 13:22
А ещё такой вопрос: ночью четверо мертвяков стояли напротив нашей базы на дороге и никуда не уходили довольно долго, зачем?
это при атаке на нашу базу с южного направления(рядом с треугольником)?
я стоял в 10 метрах от них
они ждали когда все умрут в атаке на нашу базу, обсуждая что "теперь надо бы поспать, а после 5 утра устроить противнику!"
после этого я довольно долго шел за ними объясняя своей базе по рации что убиенный противник уходит в западном направлении а никак не в восточном, и что я не идиот путать запад-восток, несмотря на то, что федералы получили конкретную информацию от оргов про их расположение на востоке

Серега Шнырь
17.06.2013, 13:41
А ещё такой вопрос: ночью четверо мертвяков стояли напротив нашей базы на дороге и никуда не уходили довольно долго, зачем?
Стояли потому что у остатков отряда небыло фонарей и раций и они бы без нас там заблудились бы !

Hlop
17.06.2013, 13:43
Вождь, я не спорю, что вас там не было, Надь, но по карте мы тоже находились именно там. Я же говорил, что наш периметр постоянно докладывал о движении и фонарях. Почему не схлестнулись, хоть убей не понимаю! Про 4х мертвых не могу ответить. Кто такие, уточняли?
KURT, флаг был воткнут на палке, на высоте 2х метров, хис лежал на земле возле палки.

SHEYA
17.06.2013, 13:47
Ребята Мы первая развед группа, которая по старту игры пошла на обнаружении базы противника. В квадрате А5 мы обнаружили секрет, его обошли. В квадрате А7 был обнаружен секрет. Нам был дан приказ квадрат А7 зачистить и проверить. Мы уничтожили двух человек, которые ушли почему то в сторону машин, обнаружили 2 рюкзака, потом начали прочесывать все вокруг Е7, А7, А8, Е8, А9, Е9 И В квадрате Е9 по дороге пошли выше за карту полигона(Перепутали направление по дорогам и немного заплутали) Мои слова подтвердит Кмер и его трек в GPS. Еще увидели в квадрате А7 мертвого которые потерялся и искал базу просил его сориентировать на дорогу. и ушел в направление дороги по А8 а там скорее всего пошел в квадрат F8.
А теперь вопрос знатокам - Где была же база в А7 если мертвые вашей стороны о ней не знали и мы днем не смогли найти красный флаг на фоне зеленого леса?!

Lodin
17.06.2013, 13:54
да бог с ней с базой в А7
кто дал информацию по нескольким ночным базам
сепаратисты - оргам, или орги сами это придумали?

insar84 (муха)
17.06.2013, 13:56
Читаю и наслаждаюсь, бермудский треугольник блин))

Polyak
17.06.2013, 13:56
Заранее предупреждаю выражаю только личное мнение и ни чье больше.
(знающие поймут)
Полигон, не смотря на свою сложность мне очень понравился с удовольствием поиграл бы там еще раз.
Игра на стороне «федералов» очень понравилась:
Взаимодействия с другими подразделениями, оборона базы в первой части игры ( мне даже удалось пострелять), тренировка по ночному ориентированию, повышение физ подготовки, тренировка по хождению в ПНВ по заросшему лесу.
Стороне «федералов» и оргам (они пытались спасти игру всеми силами) огромное спасибо!
А вот действия стороны «сепаратистов» по моему мнению даже не дотягивает до планки УГ. Толи командование подвело, толи сами игроки , толи совокупность факторов, но фатальнй провал в тактике и действих был очевиден.
БЛ* НУ ХОТЬ УБЕЙТЕ НЕ ПОЙМУ: НАХ*Я ПРИЕЗЖАТЬ НА СУТОЧНУЮ ИГРУ ЧТО Б ПОИГРАТЬ ТОЛЬКО ДЕНЬ!?
И еще, уезд практически всей, а может и всей стороны сепаратистов до конца игры, по моему мнению очень качественно характеризует тех людей которые это сделали – люди не умеют проигрывать и не уважают оргов и тех с кем играют.
Напоминаю: выражаю только личное мнение и ни чье больше.

SHEYA
17.06.2013, 14:07
да бог с ней с базой в А7
кто дал информацию по нескольким ночным базам
сепаратисты - оргам, или орги сами это придумали?

Лех, как бог с ней? Нам утром орги сказали, что в А7 у них всегда была база!

Lodin
17.06.2013, 14:14
нам орги ночью сказали три места с точными координатами их базы на севере, западе и востоке (грубо) полигона
полночи федералы занимались боевым слаживанием в кустах прочесывая эти квадраты
так вот у меня закономерный вопрос - кто дал кому инфу по этим базам???

Son
17.06.2013, 14:15
Пленный сказал что база была в ф8 (по карте Фроста). Там ее подтвердили ночью орги, там мы нашли следы базы, карты, срач. Ессно там было все кроме самой базы.

SHEYA
17.06.2013, 14:20
Командир сепаратистов в студию!

Лёгкий
17.06.2013, 14:20
Вот слушаю, слушаю и никак не пойму, после перебазирования сепаратистов, в 50 метрах от новой "бермудской" базы был убит и взят в плен игрок. который в последствии без пнв, карты, компаса, gps добрался до базы уже в кромешной тьме.
+ "водоносы" 3 человека ушли и вернулись обратно, + игрок Ржавый, был введен и дошел до базы после наступления ночи. Почему сторона федералов не могла вернуться на место пленения?
Хист который просматривался со всех секретов по переметру, и находился на верхушке холма, очень тяжело заметить находясь у основания холмика тут минимум рентгеновские очки нужны помимо тепловизора.
PS Впервые оказался на стороне команд Белогор и Дозор, и нисколько не разочарован. Всей стороне сепаратистов и федералов спасибо особенно тем кто не слился на ночь. Почему игра не удалась, эта целая совокупность факторов и винить ту или иную сторону, включая организаторов глупо.
ИМХО Имея малое количество игроков, оргам следовало назначить базы сторон.

Lodin
17.06.2013, 14:22
мне кто нибудь ответит про три базы?

Son
17.06.2013, 14:24
Почему сторона федералов не могла вернуться на место пленения?
А зачем?

Лёгкий
17.06.2013, 14:25
А зачем?

Дабы подойти к базе сепаристов, всегда ваш КО.

Son
17.06.2013, 14:27
Так орги-ж сказали, что база в другом месте и указали ее точные координаты. Три раза.
Ты же не хочешь сказать, что орги нам $издели?

Lodin
17.06.2013, 14:28
попкорн*жпг

Лёгкий
17.06.2013, 14:30
Ну вот собсна, в эфире канала стороны сообщалось о местоположении базы относительно места пленения, все кто сидела на радейках и слушал переговоры, могут это подтвердить.

FlyMan
17.06.2013, 14:30
+ игрок Ржавый, был введен и дошел до базы
по карте Фроста (http://s004.radikal.ru/i208/1306/c2/6ace7236831c.jpg) он был встречен нашей поисковой группой в квадрате К5 по улитке 3. после выяснения, что ищет Егеря, мною был пристрелян (на всякий случай) и оставлен там же. от него прозвучала реплика, что нас вообще тут быть не должно :)

Hlop
17.06.2013, 14:31
Lodin координаты базы в квадрате 7 А (20-23) были переданы оргам около 12 ночи, сам лично слышал.


уезд практически всей, а может и всей стороны сепаратистов до конца игры, по моему мнению очень качественно характеризует тех людей которые это сделали
Согласен и сам не одобряю. Я уехал последний, вместе с оргами.

Lodin
17.06.2013, 14:31
Лёгкий, мне неинтересно про место пленения
кто нибудь ответит откуда к федералам пришла инфа про три базы, от вас или от оргов? кто первоначальный источник информации?

ХохоЛ
17.06.2013, 14:36
База 200% была в квадрате 7A. Лично ходил туда забирать флаг и ящик. База находилась немного восточнее просеки. Про то где был флаг и ХИС к нему ничего пояснить не могу, т.к. ночью повернули не на ту просеку и под утро вышли на кладбище, которое находилось в попе мира. Думаю сторона сепаратистов откроет всем глаза где и как был установлен флаг и где находился ХИС.
Вся информация по расположению баз запрашивалась у стороны сепаратистов. Косяк с нашей стороны, что мы самостоятельно не проверяли. Хотя ходить во тьме с фонарем чтобы найти базу тоже считаю не айс ибо можно было засветить игроков стороны федерало

Spider
17.06.2013, 14:39
7А мы были с 00:09 до 01:10. флага и хиса там небыло.
сам лично копался в ваших объедках в поисках инфы о вашем пребывании. и тоже флага и хиса там не нашел.
по радио орги нам сказали что сепаратисты базу унесли куда то.

Diho
17.06.2013, 14:46
Ага. На базе были брошеные укрепления, помои и карты в помоях. По рации орги сообщили, что все ушли на новую базу, но придут нас морщить, чтобы мы готовились. Мы там час проторчали

Lodin
17.06.2013, 14:46
Вся информация по расположению баз запрашивалась у стороны сепаратистов. Косяк с нашей стороны, что мы самостоятельно не проверяли.
я правильно понял, что вся инфа по координатам 3-х баз передаваемая федералам от оргов исходила от командования сепаратистов?

Могу сказать только одно- в этом квадрате мы были с 22.00 и до утра.
судя по последней цитате кто то выдумал как минимум несколько ложных баз с "левыми координатами"
кто это был?

Son
17.06.2013, 14:49
Толик, Дихо. Копались мы в мусоре в ф8.
В а7 мы вчетвером ходили после этого.

Hlop
17.06.2013, 14:51
Такое впечатление, что ночью играл я и Лёгкий. Может кто нибудь из стороны сепаратистов подтвердит мои слова а то получается, что я нагло вру нескольким десяткам людей!!!

Son
17.06.2013, 14:52
И оргам. )
Мы вам верим что база была в а7. Вы так хорошо спрятались, что ночью мы вас найти там не смогли. Лежащий в яме на земле хис в траве найти очень тяжело, да и после непрерывной цепи обмана - доверия к этим координатам базы не было никакого и тщательно прочесывать весь квадрат мы не стали.
Кто нам давал ложные координаты баз в противоположных частях полигона и с какой целью?

Lodin
17.06.2013, 14:53
ну осталось выяснить всего один вопрос - кто придумал эти левые координаты баз - сепаратисты или орги?

Hlop
17.06.2013, 14:53
ну да, и оргам.

Hlop
17.06.2013, 14:57
Хохол, от кого вы получали какие либо другие координаты, кроме 20-23, по улитке 3? Я Курту передавал их около полуночи.

ХохоЛ
17.06.2013, 14:59
я правильно понял, что вся инфа по координатам 3-х баз передаваемая федералам от оргов исходила от командования сепаратистов?
Именно так
судя по последней цитате кто то выдумал как минимум несколько ложных баз с "левыми координатами"
кто это был?
Левые базы не выдумывались. Ночью стороне сепаратистов была поставлена задача организовать в восточной стороне полигона (восточнее базы федералов) базу и удержать ее 40 минут. По информации сепаратистов группа с флагом выдвинулась в указанную точку. После этой инфы информация была доведена стороне федералов. Т.е. получается, что сепаратисты либо ушли и не дошли либо в обще никуда не выходили, нае.....в тем самым оргов.

Son
17.06.2013, 15:02
Абждите. А информация о том, что сепаратисты должны обратно поставить флаг и прочее на месте изначальной базы (ф8) откуда взялась и куда потом делась? Про восток нас на&бывали много позже.
А почему базу вообще перенесли с ф8? Пленный рассказал, что мы у него узнали где база?

Hlop
17.06.2013, 15:09
Я отвечаю на вопросы, ответы на которые знаю- местоположение базы на ночной, Наличие/отсутствие флага и хиса и т.д., потому, что хочу сам разобраться в происходящем.
Вопросы по вводным, заданиям и миссиям, которые получала наша сторона, и по факту их исполнения не ко мне, сами понимаете.

Son
17.06.2013, 15:12
Ды нужной нам инфой владеют (если владеют) только орги и командир вашей стороны. Орги сказали, что вы их (оргов) на$бывали. Причина по которой вы на&бывали оргов мне понятна её объяснять не нужно. Сейчас командир вашей стороны это подтвердит и тему можно закрывать.

Hlop
17.06.2013, 15:35
Орги сказали, что вы их (оргов) на$бывали
Мне очень неприятно, что мне такое говорят. Я отписывался здесь, потому как:
1. Ситуация на ночной мне тоже не понравилась. Мало приятного, лично для меня, тупо сидеть и ловить глюки от светлячков и полёвок, осознавая, что ночная накрывается 3,14здой;
2. Я хотел хоть как то внести ясность в ситуацию, как для себя так и для всех;
3. Командир стороны пока не дает никаких объяснений а вопросы уже накопились.

Pioneer
17.06.2013, 15:52
16.06. около 8.30 группа ЧА вышла к квадрату 7А, в 8.43 база сепаратистов была занята. На базе были обнаружены: флаг, журнал, следы пребывания человеков и... "мертвяк" в 35-40 метрах от флага.
Ответов на вопросы, зачем, почему и кто, мы не получим, а если и получим, то что это изменит...
OFF. Хорошая игра - приватная игра.

Hlop
17.06.2013, 16:07
Оффтоп.
Хотел написать вначале и забыл. После игры вытащил 2х клещей, при мне еще несколько бойцов нашли от 1 до 4 на себе. Сейчас в Белгородской области 70% клещей являются переносчиками боррелиоза! В связи с этим, как врач, напоминаю, что для профилактики боррелиоза рекомендуется выпить 200 мг доксициклина в течение первых же 72 часов после укуса клеща.

Serpeant
17.06.2013, 16:11
Огласите уже ник командира сепаратистов

ХохоЛ
17.06.2013, 16:17
Огласите уже ник командира сепаратистов

Егерь

Spider
17.06.2013, 16:51
Прилетели америкосы побеждать ирак. А на месте ирака чОрная дыра. Саддам перетащил ирак чуть восточнее.

Zi
17.06.2013, 17:00
Саддам перетащил ирак чуть восточнее.

Не... это он так в ООН сказал, а на самом деле чуть западнее.

BobCat
17.06.2013, 19:25
Тэги меня добили ))))

Без объяснения командира сепаратистов тут делать нечего

Пятый
17.06.2013, 19:57
Кстати хочу "поблагодарить" сепаратистов за тот срач которые они оставили на базе после себя!

BobCat
17.06.2013, 20:08
Ды как так то... Сокомандники подставили сокомандников оргов , слили в чистую игру хотя должны были им помогать из всех сил.

Если мне память не изменяет это что то новое.

Hlop
17.06.2013, 20:36
Ды как так то... Сокомандники подставили сокомандников оргов , слили в чистую игру хотя должны были им помогать из всех сил.

Если мне память не изменяет это что то новое.
Так и живем...

Егерь
17.06.2013, 20:50
Для подобных случаев надо вести журнал боевых действий. Что бы чего ни будь не упустить.

Докладываю буквами.
Для информации страждущим. Базы бывают временные и постоянными. Основными и ложными. О том, что их запрещено менять в сценарии ни слова.
Временная база партизан была оборудована в квадрате F-7 по федеральной карте, 23-24 по нашей. Флаг торчал в центре базы вместе с ящиком. Орги это видели вживую.
Отсюда народ ходил метать шары в федералов. Даже их базу отбили. Место для основной базы было выбрано в начале мероприятия, на вершине холма в квадрате 7-А по федеральной карте, 23-20 по нашей. Там весь световой отрезок дня находились Клевера.
После получения от оргов глупой вводной о втыкании флага в квадрате, если мне не изменяет склероз, 27-30 недалеко от базы федералов и героическом удержании этого места в течение 40 минут, туда ушли добровольцы. Если они туда не дошли и не выполнили задачу, так как получили каждый свою порцию шаров, какие претензии к стороне партизан?
В 20.30 после того как половина стороны благополучно убыла по своим городам и весям, я принял решение изменить место положение и перебраться в указанный выше квадрат для обустройства основной базы. Местность там позволяет обороняться меньшим числом людей в случае осложнения обстановки.
Собрав скарб, оставшийся личный состав благополучно перебазировался. Флаг был установлен в центре базы. Хрень светящаяся, с наступлением темноты, была выложена под флаг. Мертвяк так же был обозначен хренью светящейся. О подобном обозначении так же нет букв в сценарии. Эти моменты мне не понятны до сих пор.
Координаты местоположения были переданы организаторам по первому требованию.
Забазировавшись, выставили секреты. При оборудовании одной из позиций, на западном склоне высоты, федералы умыкнули бойца британцев. Он вернулся назад, а те, кто его увел, не пришли и не проверили полученные данные. Странно.
После оборудования позиций, начали вести беспокоящие действия против федералов. Получилось, так как получилось.
Около двух часов к нам пришел Ржавый. Парень был первый раз в этом урочище. На вопрос где мы находимся сразу указал холм на карте.
Ближе к 3-4 часам ночи орги начали нас усиленно допрашивать о нашем местоположении. Информация о координатах и наличие на базе личного состава сообщалось правдиво и в срок, т.е. сразу.
Кто кого при передаче информации от оргов федералам обманывал, вводил в заблуждение, нам то неведомо, да и неинтересно.
После того как в эфире появился Курт с расспросами, вокруг базы начались движения фонарей. Секреты получили команду стрелять только при опознавании цели. На вершину холма так ни кто и не поднялся.
Почему федералы не могли вскрыть базу, для всех кто лежал в секретах, осталось тайной. Наверное, просто по утоптанным тропкам ходить удобнее.
Партизаны ходили в набеги с южных склонов высотки. Оттуда же и возвращались. Как у них получалось осуществлять набеги, так и получалось.
Ближе к рассвету орги забили тревогу и самостоятельно пошли нас искать. Как они нас искали ХохоЛ уже писал.
Почему то Пятый утром вышел прямо на базу. Наверное, светло стало… Флаг, стоявший в вертикальном положении с развернутым полотнищем, он видел. Видел ли он эту светилку или нет я не знаю. Было уже довольно светло.
То, что федералы выполнили за все мероприятие все ТРИ миссии – честь им и хвала!!!
Считаю что народ от данного мероприятия взял для себя много хорошего. Кто то ПНВ оттестил. Кто то новое пончо или спальник. А что кому-то не удалось пометать шары… – пусть скушает пряник, говорят, это успокаивает.
Кто что хочет уточнить по делу, пишите в личку.

С уважением!
Егерь

Son
17.06.2013, 21:31
Нармуль. Теперь вообще ничего не понятно.

SHEYA
17.06.2013, 21:49
Место для основной базы было выбрано в начале мероприятия, на вершине холма в квадрате 7-А по федеральной карте, 23-20 по нашей. Там весь световой отрезок дня находились Клевера.


Вот после этого уже нет желания читать! НЕ БЫЛО там базы, только два рюкзака и 2 человека которые там находились! Ни флага ни хиса! И мертвые не знали, что там база.
Может Это все бурная фантазия или магия Волендемора? ;)

Spider
17.06.2013, 22:08
А де фотки?

ХохоЛ
17.06.2013, 22:09
Мужики, не парьтесь. Игру слили орги. Если что, это: Хохол, Курт и Пятый. В большей степени Хохол, ибо это его затея была. Это они придумывали всякую х....ю и куда то кого то посылали. Выдумывали несуществующие точки с противником. Вводили всех в заблуждение.
Собственно, мы изначально хотели чтобы так было))) К пометкам типа теплаки, богатеи, квадрат 7А прошу добавить "орги п......ы".

Son
17.06.2013, 22:13
Собсно предлагаю на этом и закончить. Пусть это останется нашей маленькой тайной.

ХохоЛ
17.06.2013, 22:17
Благодарю за метку. Так читать намного проще. А то дохера и все не понятно.

Пятый
17.06.2013, 22:29
Согласен с Хохлом.орги слили всю игру особенно я ибо по всем вводным координаты давал противникам я,да и еще засрал базу повстанцев и до состояния помойки мегаполиса про то что игровой реквизит можно было бы и принести умолчу,действительно не царское это дело

Пятый
17.06.2013, 22:45
В связи с последними событиями выхожу их состава команды "Белогор" не хочу портить имидж людям!На август месяц с Хохлом планируем организацию новой игры кому было мало велкам ))))))))

Romero
17.06.2013, 22:49
Хрень светящаяся, с наступлением темноты, была выложена под флаг. Мертвяк так же был обозначен хренью светящейся. О подобном обозначении так же нет букв в сценарии. Эти моменты мне не понятны до сих пор.
Базы бывают временные и постоянными. Основными и ложными.
О том, что их запрещено менять в сценарии ни слова.

Как бы было в обсуждении, что
Флаги будет находиться на каждой из 3 баз. К флагу будет прикреплен журнал и ХИС для подсветки в ночное время. Флаги уносить с базы и перемещать с места на место категорически запрещается.

Spider
17.06.2013, 23:40
http://vk.com/video1652547_165693143

Hooligan
17.06.2013, 23:47
В связи с последними событиями выхожу их состава команды "Белогор" не хочу портить имидж людям!

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQmh6-UzF2f_W_ikaQ8xXZqwkodk5QuoOZRBZB1baK90yWfSo8y0w

Лёгкий
18.06.2013, 00:15
В связи с последними событиями выхожу их состава команды "Белогор" не хочу портить имидж людям!На август месяц с Хохлом планируем организацию новой игры кому было мало велкам ))))))))

Ну и наWHOя ?(я не про игру, а про уход)

Zi
18.06.2013, 00:20
В связи с последними событиями выхожу их состава команды "Белогор" не хочу портить имидж людям!

Поступок, конечно, мужской, но как-то жёстко. Страйкбольная команда - она как семья, выход - совсем уж крайняя мера.

На август месяц с Хохлом планируем организацию новой игры кому было мало велкам ))))))))

Если возможно, на этом же полигоне, пжлста.

Пятый
18.06.2013, 00:25
Поступок, конечно, мужской, но как-то жёстко. Страйкбольная команда - она как семья, выход - совсем уж крайняя мера.



Если возможно, на этом же полигоне, пжлста.

часто твоя семья на тебя ложит болт?
Полигон будет скорей всего тот же

Pioneer
18.06.2013, 09:34
Ну что ж, потенциал у оргов есть, полигон интересный. Дело за малым - игроки и команды, где их наберёшь нормальных то, кто не сливается, кто уважает игру, игроков и т.п. и т.д.

Hlop
18.06.2013, 10:57
кто знает фотографов? Пусть фотки скинут.

ХохоЛ
18.06.2013, 11:08
Фотки будут попозже

Son
18.06.2013, 11:10
Да да, пусть обработают не спеша и нормально.

MGW
18.06.2013, 11:42
Да уж........... Много срачей уже видел , но это новое направление в них ).
1. Могу отвечать только за то время игры когда играл.
2. Уехал вечером о чём сказал сразу ( и выбора не была так как приехал не на своей машине а у того кто меня привёз сломался привод и он уезжал,).
3. База была построена 100%, я лично целый день мастерил там нычку (это всё что я делал на этой игре.
а) за всё дневное время игры на базу ни разу не напали (были только короткие стычки по периметру от базы.
б) за всё то время что я был на полигоне видел оргов 2 раза , на построении и ближе к вечеру ( на нашей базе).
в) вводные нам начали поступать ближе к вечеру (когда как я понимаю попытались всё же начать игру).
г) вводная про то что мы должны идти на подготовленные врагом позиции где нас уже ждут и там ещё держатся 40 минут если кто то уцелеет ( выглядит как подстава и аттракцион для стороны федералов). Ничего личного но так это выглядело в моих лазах.
д) за всё время что был на игре ни разу не нажал на курок так как не в кого было стрелять (. ( так что лично для меня этот день был как прогулка в лесу и не более того).
4. Можно писать много, но думаю не стоит. Моё мнение в общем -игра была не доработана по причине отсутствия конкретики и цели игры как конечного результата. Про ночную фазу сказать ни чего не могу. Про несознанку и отсутствие красных тряпок подтверждаю (это по моему мнению всемирные проблемы, которые лично я считаю позором и неуважением оппонентов).

Hlop
18.06.2013, 12:26
Про несознанку и отсутствие красных тряпок подтверждаю (это по моему мнению всемирные проблемы, которые лично я считаю позором и неуважением оппонентов).

Кто-то выше уже предлагал ввести обратно правило перед каждой игрой фонари и красные тряпки к осмотру. Очень толковое правило! Срочно нужно вводить!

Пятый
18.06.2013, 17:06
Да уж........... Много срачей уже видел , но это новое направление в них ).


г) вводная про то что мы должны идти на подготовленные врагом позиции где нас уже ждут и там ещё держатся 40 минут если кто то уцелеет ( выглядит как подстава и аттракцион для стороны федералов). Ничего личного но так это выглядело в моих лазах.
.

Вообще то никаких подготовленных позиций там не было,вводную организовывал я по задумки вы должны были выйти в абсалютно пустую но укрепленную до вас точку и продержать ее 40 минут,при том что у противника уже мертвяк был 30 минут а у вас 5!Федералы не знали про этот план нифига,и целеуказание получили только когда меня Егерь заверил что на точке есть люди с временным флагом и хисом!Как же я офигел когда мне федералы предьявили что точка пустая и никого там нет и не было!Дальше лучше на вопрос где люди я получил ответ "не дошли" а опрос участников сепаратистов после игры дал новый результат туда вообще никто не выходил!Так что вывод можно сделать один "орги пид..сы" Про вводную с ящиком вообще потеха сепаратисты обиделись что меня якобы не было в заданном квадрате,но почему то меня там без труда нашли федералы сидящим на этом самом ящике.с первого захода
да и еще "выглядит как подстава и аттракцион " мне бы на ум не пришло подставлять своих теперь уже бывших сокомандников!

ХохоЛ
18.06.2013, 17:09
Пятый, прекращай.

Серега Шнырь
18.06.2013, 17:55
Ну просто поисковики ящика были такие же кутые пацаны как те кто его ложил и называл квадрат ! Я могу доказать то,что мы были именно в том квадрате который был назван.

Diho
18.06.2013, 18:02
Я могу доказать то,что мы были именно в том квадрате который был назван.

Докажи!

ПАПА
18.06.2013, 18:02
ФулНайтОфроудМилсим! Игра была знатная, орги молодцы, респект противнику!

ВОЖДЬ
18.06.2013, 18:02
Докажи!
+1

FlyMan
18.06.2013, 18:07
наконец-то мы узнаем правду. щитаю ему можно верить! (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=233187&postcount=62)

Spy
18.06.2013, 23:41
Докажи!
+1

Лёгкий
19.06.2013, 01:37
Кстати, потери и находки: был утерян не на игре, а до этого магазин от KJW P226, если кому-то попался пишите в личку.

Zi
19.06.2013, 10:10
Я могу доказать

Пруф или не пацан :)

Son
19.06.2013, 10:24
Он на полигон выехал, трек писать. Отстаньте от человека он еще с Белгородским СК не закончил с прошлого раза.

das bier
19.06.2013, 18:01
Пусть это останется нашей маленькой тайной.
http://i1.focus.ua/img/a/0/3/159730.jpg
Шнырь слишком много знал... синсации не будет!:snooks:

Spider
22.06.2013, 13:21
а шо фоток то не будет?

Hlop
22.06.2013, 14:20
Ну пока нет, обещали попозже.

Spider
25.06.2013, 19:48
Эх

Fayfer
26.06.2013, 00:51
фото у Хохла если он сам не скинет архив. То могу кинуть я! Но пока без разрешения оргав я этого делать не буду!

Son
26.06.2013, 01:22
Как шнырь доказуху предъявит, так и фотки выложат

Spider
26.06.2013, 01:53
Какую доказуху?

ХохоЛ
26.06.2013, 09:35
Фотки будут вечером, как только доберусь до домашнего компа.

ХохоЛ
26.06.2013, 22:07
Фото для скачивания http://files.mail.ru/0F878232B70A45BC85CCE1773B8A38A5

вконтакте http://vk.com/album-40315097_176151373

Spider
26.06.2013, 23:27
ХохоЛ, спасибо