PDA

Просмотр полной версии : Дневная игра "Bottlefield: Битва за воду"


astra12
04.07.2013, 00:55
Дневная игра "Bottlefield: Битва за воду" с элементами милсим. Приглашаются все. Ждем гостей с соседних областей. :)

Дата: 21 июля 2013 г.
Место: полигон "Лысые горы"
Время: с 12 до 18 час. Построение в 11:00 час. В 11:30 развод по стартовым позициям. В 12:00 - старт. В 18 - стоп.
Победитель объявляется на послеигровом построении в мирняке.

Телефон организаторов: +7(917)590-44-95 (Астра12)
Как добраться до полигона можно посмотреть тут. (http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=1526)Повороты с госдороги будут обозначены всем знакомой киперкой.
Орги будут на полигоне с 15 часов субботы. Канал для связи - 1 LPD 433.075
Для тамбовских игроков: сбор в городе у Вечного Огня. Отъезд в 10 часов. Просьба не опаздывать.



Сюжет: военный самолет, перевозящий груз из емкостей с сильнейшим органическим растворителем и ящики с засекреченным военным содержимым, был сбит над территорией, контролируемой повстанческим движением. В результате разрушения самолета груз был рассеян над лесным массивом. Правительственные войска получитли приказ собрать и эвакуировать уцелевшие емкости. В район падения самолета был отправлен отряд повстанческой армии с аналогичным заданием.

Деление:
Правительственные войска - "темные", во всем своем проявлении.
Повстанцы - "светлые", аналогично во всем антураже....
Каждая сторона стартует со своей основной базы. Одна из сторон будет иметь цветные недемаскирующие повязки (определится жребием на предигровом построении).

Орги отыгрывают третью сторону - бандосов - строящих козни обеим сторонам, ранения не отыгрывают, оживают через 10 минут.

Задачи сторон: собрать как можно больше больших емкостей (пустые тоже считаются) на своей основной базе. Считаются только емкости присутствующие на основной базе стороны на момент подачи сигнала "стоп игра", оставшиеся в поле, на мобильных базах, недонесенные, заныканные и т.п. - не считаются.

Особенности и реквизиты игры:

"Один бункер или сколько угодно механ" (С) этот форум - правило действует и на этой игре. Пулеметчики могут иметь несколько бункеров.

Большие емкости с водой - 20-ти литровые пластиковые емкости с питьевой водой. Вода может использоваться для утоления жажды игроками, но открыть запечатанную емкость имеет право только командир стороны. Все остальные действия с бутылем или водой из него - по желанию стороны.
Общее кол-во на момент старта игры игрокам неизвестно.

Три и более таких емкости, размещенных на одном квадратном метре в любой части полигона и заполненные не менее чем на половину объема каждая образуют мобильную базу стороны. Функционал аналогичен основной базе, но бутыли на ней на момент окончания игры не засчитываются... По желанию командира стороны рядом с мобильной базой может быть организован мобильный мертвяк (не ближе 50 метров).

Ящики с секретным содержимым - армейские ящики. Открыть может только командир стороны на основной базе. Какие дает плюшки - написано внутри.... Кол-во на начало игры игрокам неизвестно.

Боевой стимулятор - упаковка напитка, который при употреблении его игроком в мертвяке мгновенно его оживляет. Также может оживить раненого в любом месте полигона, если его передаст раненому медик (из рук в руки). Переносится и хранится игроками как им угодно. Некоторе кол-во упаковок будет у командиров сторон на момент старта, остальные заныканы по полигону. Общее кол-во доступное игрокам неизвестно.

Ранения и убийства: первое попадание приводит к ранению игрока. Игрок одевает красную повязку, ложится или садится на землю, выкладывает рядом все имеющиеся у него на момент ранения игровые ништяки и ждет медика не менее 5 минут (после 5-ти обязательных минут игрок сам определяет время сколько еще он будет раненым). Можно звать медика голосом или по рации - больше раненый ничего делать не имеет права. Если после 5-ти минут ожидания медик не принес стимулятор можно топать в мертвяк. Ништяки остаются на месте гибели игрока. Прятать их нельзя, любой живой игрок может их использовать по своему усмотрению. Раненого можно перенести к медику любым способом, главное соблюдать условие, что раненый не может самостоятельно передвигаться.

Медик - игрок обозначенный белой повязкой с красным крестом, тиеющий право передавать игрокам упаковку со стимулятором для оживления. Команда может иметь любое кол-во медиков из расчета 1 медик на 15 или более игроков. Функционал может передаваться от живого игрока живому игроку на основной базе по указанию командира стороны. Командир стороны имеет функционал медика по-умолчанию - т.е. имеет право передачи стимуляторов своим игрокам.

"Мертвяк" - место по усмотрению команды, но не ближе 50м от базы. Оживление - от склада емкостей на базе (нужно коснуться рукой любой емкости, в которой осталось воды не менее половины объема).
Время в мертвяке - 20 минут. Наличие комплекта СИЗ (броник/RRV с макетами пластин и каска) - уменьнает время в метрвяке в двое. Если игрок выпивает стимулятор, переданные ему медиком или командиром стороны - оставшееся до оживления время сбрасывается.

Средства усиления: кроме черных армейских дымов.

Маяки: Все разбросанные по территории игровые ништяки (емкости с водой, упаковки со стимулятором, ящики с секретным содержимым) имеют некий поисковый маяк - компакт-диск со светлыми сторонами. Может быть закреплен или подвешен на деревьях, кустарниках, воткнутых палках и т.п. Маяк означает что в радиусе 50-ти метров от него находится один или более из игровых предметов. Маяк неприкасаем игроками даже в случае если игровой предмет уже найден игроками.

Любой игровой реквизит может быть захвачен и перемещен любым живым игроком. При захвате секретного ящика его действие для потерявшей стороны прекращается.

Все остальное - по тамбовским правилам.

Канал оргов на игре 1-й (433.075). Полигон большой - полностью рацией в 5Вт не накрывается, имейте это в виду... Стороны используют любые остальные каналы LPD. Радиоигра разрешена (без фанатизма, и кроме канала оргов естественно). Глушение - запрещено.

Дозаряд лоадерами разрешен только живым игрокам и только на базе стороны (основной или мобильной). Живые могут заряжаться ручками в любом месте полигона, убитые и раненые - не заряжаются никак и нигде.

В связи с планируемым заездом части игроков с вечера субботы специально напоминаю: сухой закон вступает в силу в 03:00 21.07, игроки "под шафе" на игру допущены не будут!

Дополнительное снаряжение и экипировка:
Компас, свисток, мобильный телефон с номером оргов (см. вверху) - на случай если потеряетесь на полигоне.
Каждому игроку предоставляется карта полигона формата А5 с сеткой квадратов оргов.
Командиры команд дополнительно получают по 2 карты формата А4

Регистрация и обсуждение в этой теме. Желающие отыгрывать командиров сторон - пишите.

Остальное дописывается..... :crazy: ...как обычно зеленым цветом.

05.07.13 По просьбам трудящихся изменены правила использования радио.
Поменял название игры дабы не пересекаться с Липецкими коллегами. Просьба админам исправить название темы.
16.07.13 Добавлен "сухой закон" и доп экипировка.

Sniper
04.07.2013, 00:59
Дневная игра "Bottlefield" :crazy:

Бутылочное поле?

И сколько всего будет бутылок?

astra12
04.07.2013, 01:03
неизвестно - хз скока их там в самолете везли.... :crazy: но дисков у меня много.....
в названии игры ошибок нет! гы-гы-гы... :)

на начало игры стороны не знают ни общего кол-ва ништяков в поле, ни расположения базы другой стороны. У игроков не будет возможности досрочно определить факт победы своей стороны исходя из кол-ва найденных бутылей. Победитель определиться только по сигналу "стоп игра".

Келар
04.07.2013, 01:09
УРА ЛЫСЫЕ ГОРЫ !

Sky
04.07.2013, 09:18
есть предложение - после 14го, т.к. 14го в Липецке игра вроде обещает быть интересной...
не хотелось бы накладок :)

astra12
04.07.2013, 10:12
есть предложение - после 14го, т.к. 14го в Липецке игра вроде обещает быть интересной...
не хотелось бы накладок :)

Ок. Поставим 21-е. :)

Sky
04.07.2013, 12:16
:beer:

TalesNJ
04.07.2013, 22:21
:yes2:

Firefly
05.07.2013, 01:28
Опять боевые стимуляторы...

Dimetrius
05.07.2013, 20:09
Хороший сценарий! Постараюсь поучаствовать.

геннадий
17.07.2013, 01:01
+6 настоящих немцев из Германии г. Гамбург

insar84 (муха)
17.07.2013, 11:15
+6 настоящих немцев из Германии г. Гамбург

Да ладно?!?!? Че? Прям настоящие?))))

HEL
17.07.2013, 12:13
Неправильные Пчелы г.Липецк 4-6 прибываем 21.07.13г.

Partizan
17.07.2013, 12:33
Чёрные Медведи
2
Приедем с Неправильными Пчёлами

геннадий
17.07.2013, 13:38
Да ладно?!?!? Че? Прям настоящие?))))

да можно будет даже потрогать

Wishmaster
17.07.2013, 13:54
Всё, ппц, теперь бюргеров на сувениры растащат.

insar84 (муха)
17.07.2013, 14:31
как бы более точно укакзать располажение полигона и мирняка на нем? а то та карта в первом посте ни о чем...

astra12
17.07.2013, 14:56
как бы более точно укакзать располажение полигона и мирняка на нем? а то та карта в первом посте ни о чем...

http://maps.yandex.ru/?um=sQ0bQLd7abwa6rcTFnxi9dto4kAsjYSG&l=sat%2Cskl%2Csat

Полигон ограничим точками 4-3-5-11-гос.дорога (все 3 оврага игровые). Мирняк - точка 1. Поворот в мирняк с дороги будет обозначен киперкой.

ЗЫ: Карта от старых игр - названия точек с текущей игрой не совпадают ни разу :crazy:

Sky
17.07.2013, 14:59
"ух ты, классные у тебя игроки! немецкие?" (с) почти "Брат-2"
:)))

astra12
17.07.2013, 15:03
да можно будет даже потрогать

Я бы сказал "даже пострелять"... :crazy::crazy::crazy:

Jim Hokkins
17.07.2013, 18:16
Так нечестно, светлые вспомнят что "деды воевали" и будут мочить онли бюргеров, а в это время темные захватят все бутылки и ништяки)

yagr
17.07.2013, 22:01
Так нечестно, светлые вспомнят что "деды воевали" и будут мочить онли бюргеров, а в это время темные захватят все бутылки и ништяки)
__________________
так у нас какбы тоже страны-союзники.третий фронт.как жить с этим?:(

HEL
18.07.2013, 11:10
По делу кто-нибудь будет отписывать или так и будем флудить?:blush2:

insar84 (муха)
18.07.2013, 11:15
По делу кто-нибудь будет отписывать или так и будем флудить?:blush2:

А чего тебе по делу писать? куда ехать понятно, че делать тем более))

HEL
18.07.2013, 12:52
insar84 (муха), По делу это когда 1.Название команды 2.количество комрадов готовых воевать.:tease:

SkepT1c
18.07.2013, 18:27
off: Коль, давай я по делу напишу ))

1 Sentinel (ECHO & 1/6 HARD)
2 Lipetsk
3 Multicam & Marpat
4 10-12

yagr
18.07.2013, 21:29
По делу это когда 1.Название команды 2.количество комрадов готовых воевать.
не принципиально.всех убьем:cray:

sony900
19.07.2013, 05:36
могу пару человек с липецка на игру отвезти! можно и троих!

astra12
19.07.2013, 08:28
могу пару человек с липецка на игру отвезти! можно и троих!

Привози всех - будем только рады! :)

insar84 (муха)
19.07.2013, 17:19
astra12, Господа из гамбурга 20-го или 21-го прибудут на полигон?

Faust
19.07.2013, 18:55
КАМРАД (Мичуринск)
6 человек - заедут 20 июля
4 не командных - заедут 21 июля
Итого на игру 10 человек.

astra12
19.07.2013, 19:11
astra12, Господа из гамбурга 20-го или 21-го прибудут на полигон?

В субботу они не смогут - там у них вечером тоже есть мероприятие...
В воскресенье Геннадий обещал их привезти на полигон пораньше.

Гена, пачка черных шаров 0.28 ждет тебя - специально отложил дабы не забыть :)

BinLSden
19.07.2013, 21:56
Чтобы полегче делить потом было:


1 Intacto
2 Lipetsk
3 Flector-D (Север)
4 от 10

Firefly
19.07.2013, 23:44
1 Z
2 Тамбов
3 camogrom, chinacam, multicam
4 3 - 7

Фил
20.07.2013, 14:09
1 СК "Geronimo"
2 Тамбов
3 ATACS FG/AU
4 4-12

Леший90
20.07.2013, 18:22
1.отряд самообороны
2.Тамбов
3.фсб березка
4. 5-7

matweich
20.07.2013, 18:32
1. U.S.S.R
2. Тамбов
3. Woodland
4. 3-6

Jim Hokkins
20.07.2013, 18:37
Товарищи, если у кого найдется завтра на игру аккум для пистолета - буду весьма призгателен

Dimetrius
21.07.2013, 01:17
1. Север
2. Тамбов
3. Км-л
4. 5-6

wolfy
21.07.2013, 21:43
Вкратце - было офигенно! Астра, спасибо!

rasyl4ik
21.07.2013, 21:51
отлично!давно такой игры не было!!!!!!111111

Firefly
21.07.2013, 22:25
Чем могут Фоксы и Филины аргументировать свое неподобающее отношение к членам моей команды?

"Шмель"
21.07.2013, 22:44
ОТ себя могу сказать спасибо всем кто работал под моим командованием. Для меня игра свелась к рулению ребятами. Ребята простите что не раскусил план подлого Партизана и не смог привести вас к победе.

В следующий раз будет лучше.

Son
21.07.2013, 23:08
Чем могут Фоксы и Филины аргументировать свое неподобающее отношение к членам моей команды?

Подписался на тему

wolfy
21.07.2013, 23:21
"Шмель", ты - молодцом, готовился стрелять, а пришлось взвалить ответственность и командывать.

Viking[OC]
22.07.2013, 00:22
хоть у меня и полетели шестерни к **** мне сокомандник дал свой пистолет, за что ему большое спасибо, но несмотря на это я все же успел повеселиться, хоть я и был на этой игре всего 2.5-3 часа она мне показалась отличной)))) уважение Астре за игру, и спасибо игрокам за отличное настроение!!!))

Gangstel
22.07.2013, 00:26
Присоединяюсь к респектосам. Правда вторую половину игры я пропартизанил в то время, как был весь экшен между базами.

Dimetrius
22.07.2013, 00:28
Спасибо оргам за сценарий и его реализацию, получилось, на мой взгляд, очень хорошо! Игрокам "зелёных" благодарность за активность, по этой причине мы и победили! Противнику спасибо, что был :) Одно время в это не верилось :) Хорошо повоевали, отдохнули, было приятно снова смотреть на ваши лица сквозь поликарбонат :)

Sky
22.07.2013, 01:37
Игра была клевая.
Оргам спасибо :)

ЗЫ. Волк диавольски быстр )

SkepT1c
22.07.2013, 01:44
Спасибо всем участникам и организаторам. Отдельно хочу поблагодарить Астру и ребят, которые так активно пытались доставить меня раненого к медику чтобы впоследствии пленить! Это было супер!
Немного расстроил факт недобросовестного отыгрывания ранений бойцами обоих сторон. Многие просто забивали и сразу уходили. Один такой с нашей стороны при финальном штурме базы зеленых открыто при всех заявил, что он на *ую вертел этот пункт и пошел восвояси. К сожалению, ник и команду не знаю.

а вот и обещанное видео:
http://www.youtube.com/watch?v=sy9UgEIDo4o&feature=youtu.be

HEL
22.07.2013, 09:05
Присоединяюсь к спасибам :)Лысые Горы-отличный полигон,один из самых любимых.Спасибо за организацию Астре и Юре,противнику за то,что не давали скучать,Насте за эпические крики во время штурма нашей базы.Ну и светлой стороне за веселое времяпровождение!Все понравилось все было отлично,приедем еще.:yes2:

Sky
22.07.2013, 09:42
Один такой с нашей стороны при финальном штурме базы зеленых открыто при всех заявил, что он на *ую вертел этот пункт и пошел восвояси. К сожалению, ник и команду не знаю.

чел с ПКМ обмотанным синей изолентой, по-моему.
Я за соседним деревом лежал, когда тебя ранили )

wolfy
22.07.2013, 09:54
SkepT1c, супер-ролик! )

Sky
22.07.2013, 10:01
клевый ролик )

HEL
22.07.2013, 10:06
Астра,хотелось бы узнать какие впечатления получили от игры немцы Гамбургские:)

геннадий
22.07.2013, 10:24
я хочу тоже поблагодарить за отличную организацию Астру,Юру 01 отдельный респект Андрею Фоксу за замечательные виражи над полигоном ,наши гости из гамбурга как увидели самолет подумали что сейчас буду бомбить
Шмеля благодарю отдельно считаю всегда грамотно действовал

wolfy
22.07.2013, 11:28
геннадий, ещё раз спасибо за шары. А то было бы как в том анекдоте:
" ... - патроны кончились Василь Иваныч!
- Но ведь ты коммунист, Петька!?
- Коммунист!
и пулемет застрочил с новой силой..."

Firefly
22.07.2013, 13:32
to Филины и Фоксы
Ок. Я так и понял, что это были детские обиды.

Sieger
22.07.2013, 22:40
Только что приехал с полигона, помима ведра грибов нашел МАГАЗИН ОТ ПИСТОЛЯ какого не знаю потерявшему звонить 8 953 705 68 ноль три.


Игра супер!!! Оргам СПАСИБО!!!

Partizan
22.07.2013, 22:57
Спасибо Астре и Юре за организацию. Набегался и наползался от души, Лысые горы как всегда прекрасны. А теперь об игре. Игра на мой взгляд удалась. Не сознанки не заметил, противник был силён, да и Немцы были взаправдошные :) Шмель я был не подлый,а коварный :crazy: Ещё раз всем спасибо за игру, приглашайте по чаше и сами приезжайте.

таксист
22.07.2013, 23:59
репортаж супер!
за спец атракцион пацанам пиво плиз!!!

LEGIONER68
23.07.2013, 00:05
Спасибо Астре за игру. Краткий рассказ: когда увидел самолет, как летает над нами, так и хотелось его сбить)), после началось. Наши же первые попали на первую ловушку Астры, к бочке была прицеплена граната и наши ребята подорвались, после сообщили что будьте аккуратны с бочками. Наша команда продвигалась довольно не плохо мин 40 без единой потери, после начались столкновения, я решил обойти врага с тылу, да только ушел далеко. Прилетевший шар заставил меня достать красную повязку, враги начали потихоньку подходить и в итоге взяли меня в плен, допросили и отпустили. После отсидки в мертвяке я и чел в горке, двинулись от нашей базы в левую сторону холма, и пройдя тот холм мы решили пойти в правую сторону, так скажем обогнули свою базу и пошли по прямой не спеша, на ткнувшись на вражеские звуки мы затихли. Дальше все кончилось плачевно, вступили в бой с врагами, во время перестрелки в меня попали, но и я тоже попал в одного, и всего за каких-то 3-4 мин чел в горке перестрелял 3-4 врагов, жалко на тот момент не было медика поблизости. После очередной вылазки из мертвяка вся наша команда пошла на разведку, дойдя до нужной точки мы заметили движение с право и началось. Пришлось заходить к врагу с тылу по левой стороне, врага уничтожили, как оказалось позже мы взяли в плен самого Геннадия, и тут пришла подмога Геннкина, примерно через 4-5 мин, опять столкновение с врагами, опять начали огибать и тут в самый не подходящий момент у меня случились проблемы с приводом. И я на данном этапе ничем помочь не мог своей команде, но я увидел наших союзнику на другом холме пошел к ним, присоединившись к Ягру мы двинулись на базу синих. И опять начали огибать по правой стороне от их базы, придя к точке, мы увидели упаковку с водой, Ягр прикрывал как мог, но и у него возникли проблемы с приводом, аккум сел. Ну и чтобы достойно уйти задействовали дымовую гранату, и пошел я прочь от их базы как наткнулся на ценный артефакт, это была 19 литровая баклашка сообщив Ягру мы в двоем двинулись с ценным хабаром прочь от их базы, по правой стороне ближе к деревне шли так примерно 500 м после свернули,в лес и когда осталось всего немного до базы нашей, когда цель была так близка мы нарвались на противника, но мы им предложили выгодное предложение либо они нас пропускают, либо поднимаем красные повязки и уходим, но группа вооруженных людей идут нас встречать так что по любому вас убьют. Выбирайте ребята натовцы - ответили мы. А как узнали что Юра с пулеметом идет на встречу, отпустили нас и мы двинулись к базе. Итог в общем игра понравилась, даже не разочаровала то что какие то проблемы случились с моим приводом. Игрой доволен, и требую продолжение банкета.

Faust
23.07.2013, 01:20
Всем спасибо за игру. Игра удалась, сценарий интересный, благодаря которому было очень много интересных стычек с врагом. Спасибо организаторам!!!
Шмель, командир синих, хорошо командовал, всегда был на связи и отлично координировал!!! Респект командиру!!!
Так же спасибо всем синим, а особенно с кем ходили в атаки на базу зеленых))))
Зеленые - молодцы, не давали расслабится и постоянно появлялись в самый не подходящий момент))))))

таксист
23.07.2013, 01:26
стесняюсь сказать а скептика уже заранее несли ногами вперед!! вот и не дожил до медика!!!:(

Sky
23.07.2013, 01:58
Только что приехал с полигона, помима ведра грибов нашел МАГАЗИН ОТ ПИСТОЛЯ какого не знаю потерявшему звонить 8 953 705 68 ноль три.


Игра супер!!! Оргам СПАСИБО!!!
если бы ты его на Оврагах нашел, это был бы магазин от моей хайкапы (

SadoVnicK
23.07.2013, 14:18
Только что приехал с полигона, помима ведра грибов нашел МАГАЗИН ОТ ПИСТОЛЯ какого не знаю потерявшему звонить 8 953 705 68 ноль три.


Игра супер!!! Оргам СПАСИБО!!!

Да, игра была на СТО баллов по дести бальной шкале. Задумка с ранением и живой водой тоже прикольно. Ды ваще всё круто(я не про овраги)! Sieger по поводу магазина тебе позвонят!

insar84 (муха)
23.07.2013, 14:23
Ды ваще всё круто(я не про овраги)!

Да вот как раз овраги там самое крутое))

Lee
23.07.2013, 14:31
игра была на СТО баллов по дести бальной шкале
чот непонятно. так по дВестибальной или по десЯтибальной ?:crazy:

SadoVnicK
23.07.2013, 14:50
чот непонятно. так по дВестибальной или по десЯтибальной ?:crazy:

Да ты не ошибся, твои глаза тебя не подвели, всё просто было супер!!!

Lee
23.07.2013, 14:59
SadoVnicK, я-то как раз не ошибся, а ты букву проспутил

SadoVnicK
23.07.2013, 16:40
SadoVnicK, я-то как раз не ошибся, а ты букву проспутил

Буква Я, однозначно! И немцы настоящие, международный уровень всётки.

Sky
01.08.2013, 23:57
может повторить такой замут как-нибудь? ;)
можно даже опять на лысых горах - клевый полигон )

astra12
02.08.2013, 16:32
может повторить такой замут как-нибудь? ;)
можно даже опять на лысых горах - клевый полигон )

Там будет другой замут! :crazy: В конце сентября... :crazy::crazy::crazy:

Sky
02.08.2013, 20:14
Там будет другой замут! :crazy: В конце сентября... :crazy::crazy::crazy:

это клево )