PDA

Просмотр полной версии : "Остаться в живых" 21июля


Баюн
21.07.2013, 18:10
Обычно не пишу, так как и нечего обсуждать...
В данном случае пишу поблагодарить всех тех кто приехал, потренировался... - спасибо большое
для себя подчеркнул много над чем еще работать и работать:(
Предполагалось конечно, что мясо будет мягко сказать по больше, думал и те и другие кинуться валить друг друга... даже когда синии первые захватили автоматическое оружие(!??) почему то дали и зеленым его найти(!?), а думал пипец...
короче всем спасибо!

Flav
21.07.2013, 18:15
Отличная задумка! Были недочеты, но все впереди;) Больше бродильных игр разных и веселых!
Весьма порадовали действия оборонявших чемоданчик в красном здании. Самый кайф словил именно при штурме и захвате чемодана, хотя и гукнулся разбега в заросшую канаву:)
Так держать в обсчем:beer:

Diho
21.07.2013, 18:41
Получили удовольствие от игры. И походили и постреляли и побегали. Как старикан могу сказать, что такого удовольствия не было лично у меня пару- тройку лет.
По правилам самой игры: нужно что то придумать с убитыми, которые оказываются в тылу и с более частым пересечением маршрутов. А так - все хорошо:)

Так, кто мне не сдал правила перед игрой? Ник?

Игорь Док
21.07.2013, 19:09
Задумка понравилась! Прикольно было походить,но больше всего понравилось: вы где находитесь? да ХЗ где-то в лесу! взорвите гранату чтобы соориентироваться!))) И зелёнка - это просто жесть! думаю что на казачьем будет интереснее..ИМХО. да и потеряться там сложнее если вдруг блуканёшь...
Да! и с "убитыми" что-то надо придумать,Дихо абсолютно прав...
думаю что карты с сеткой будут весьма уместны... И надо бы,на всякий случай, иметь координаты всех точек ключевых...

Serpeant
21.07.2013, 19:29
Стороне "синих" сегодня явно недоставало слаженности, не было четкого командования. Сама идея игры очень интересна, но нюансы надо шлифовать.
Координаты? Это не для всех; я ржал, услышав в эфире "51 градус 34 минуты 43 секунды северной долготы" :crazy:

Diho
21.07.2013, 19:30
Можно привязывать прохождение определенных точек по координатам ко времени. Тогда можно как то синхронизировать обе стороны на пересечение маршрутов, тогда замесы будут более частыми. Но нужны гпс хотя бы по паре штук на сторону или делать их передаваемыми, чтобы все не тормозилось, если убивают человека с гпс

Стороне "синих" сегодня явно недоставало слаженности, не было четкого командования.
Все так. У меня рация умерла через 5 минут после старта игры, виноват

Serpeant
21.07.2013, 19:33
Сторона синих - это мы, вы были зелеными. Это я самокритикой балуюсь)))

Spider
21.07.2013, 19:51
игра супер. Баюн, давай пилите еще. можно на казачьем. момент с убитыми нужно доработать полюбому. лучше убитых заменить на раненых. игрока которого подстрелили считать раненым. ему оказывается первая помощь и он продолжает движение с группой, не стреляет с основного оружия только пистолет. или не стреляет вообще или его ведут двое или несет один. к примеру в течении установленного времени. ну варианты кароче проработать.
игра короче понравилась очень. не ожидал. думал будет УГ. и еще проработать доставку на полигон с полигона. замороч с газелями имхо лишняя все сразу поняли где находятся.

Diho
21.07.2013, 19:53
Что за новичок из команды Синдикат мне не сдал сегодня правила???

das bier
21.07.2013, 20:21
игра оч понравилась! спасибо казакам за игру! давайте исче! Добавления мясовости играм такого типа, потеря кайфа от самого турнэ! лучше делать упор на навигацию, бонусы за выполнения этапов, координаты противников, точек и т.д.
Надеюсь игры такого плана будут в дальнешем набирать обороты! Всем спасибо за игру!

Gashashin
21.07.2013, 21:17
Игра получилась интересной!Спасибо "казакам" и всем принявшим участие в ней.Немного загонно с доставкой на полигон,всю игру переживал за свою "машинку",долековато была от хозяина и сигналка неловила))

Баюн
21.07.2013, 22:21
Gashashin, Машины были под присмотром!
С ранетЫМи , с самого начала хотел- буит сделанно!
Если можно по "Мясовости" предложения???- сегодня явно: одни не хотели, другие не поняли?!:crazy: Синим было повеселей их еще и машинка морщила!

Serpeant
21.07.2013, 22:47
Ждем фото

Kost
21.07.2013, 23:41
Spider, если бы газели доехали до запланированных точек, то местоположение было бы не так очевидно, хотя все равно все бы догадывались, однако нервов было бы по больше.

Flav
22.07.2013, 11:55
Кстати, старт на пистолетах весьма доставил!

Drive
22.07.2013, 16:21
тема шикарна, но нужны доработки
Казакам и лично Баюну спасибо !

Добрыня
22.07.2013, 16:48
Только сегодня понял, как хороша была игра!) Многое осознал) Вчера как-то не шло, что то было с настроением. Так, что ежели кого обидел вчера - не серчайте! Расстроило фатальное незнание территории и как следствие - бесполезность броневика. А сценарий и правда шикарен! Хочу попробовать поиграть с другой стороны.

Фотки в разделе ;)

Yass
22.07.2013, 18:23
поддержу, задумка супер, очень интересно получилось

Kost
22.07.2013, 19:04
Я прям начал задумываться о ЛУАЗе, но необходимость собственноручной доводки практически всех узлов пока несколько пугает)

Баюн
22.07.2013, 19:25
Kost, ты был за зеленых, я чтот в суматохе забыл?!- говорят синим даж чуток от него досталось:) Да и зеленым досталось бы, если бы он во время под'ехал к месту выхода группы к базе(!) , звал звал- не дозвался))))

Kost
22.07.2013, 19:37
Баюн, я был за "синих" :)
О ЛуАЗе задумался, так как месить говна хочется, а нива или УАЗ пока дороговаты на мой взгляд. Хотя есть детская мечта о шишиге и БРДМе из "буханки")))
А еще ЛуАЗ-967 плавает))

Добрыня
22.07.2013, 20:22
Извини командир! Но мы, намотав лишних километров 20, решили поиграть в защите)

Чуть не за был! Дичайше не хватало камеры, когда мы второй рейд в лес делали, перепрыгивали овраги и приминали деревца. Чуть ветками не завалило)

Скифяра
22.07.2013, 22:15
Извини командир! Но мы, намотав лишних километров 20, решили поиграть в защите)

Чуть не за был! Дичайше не хватало камеры, когда мы второй рейд в лес делали, перепрыгивали овраги и приминали деревца. Чуть ветками не завалило)

я бы сказал бы деревцами

Bunya
22.07.2013, 23:52
Спасибо казакам за игру! Игра очень понравилась! Баюн, я кстати пару раз предлагал нагнать и пострелять "зеленых" когда они были рядом.
Если будут еще сценарки с компасами, то их надо сразу сверять с "эталонным". Т. к. у нас из трех компасов только один вроде показывал правильно.

Kost
23.07.2013, 00:16
Bunya, при ориентировании артиллерийской буссоли по магнитному азимуту нужно находиться не ближе, чем в 50 метрах от техники, снять с себя оружие и тд))
моя LCTшная ксюха ощутимо влияла на стрелку сантиметров с 40, к примеру, так что факторов много)

Bunya
23.07.2013, 00:25
Kost, может это и так, спорить не буду. Но когда сравнивали показания двух рядом находящихся компасов, расстояние до привода было где-то 30-40 см, и каждый показывал свое направление.

Kost
23.07.2013, 00:38
Bunya, компасы тоже огого как влияют друг на друга :)
Можно даже сделать связанный маятник из двух стрелок, если компасы друг от друга на 10см...