PDA

Просмотр полной версии : Игра "Ампер". 11 августа. Лысые горы.


astra12
07.08.2013, 18:02
Воскресная игра "Ампер". Игра посвящается рождению дочери Тодда. Приглашаются все желающие и гости соседних и отдаленных регионов.

Орги: Тодд icq 440000215. При участи Astra12 а бесплатная. Плюшек от оргов не будет, ну разве что воды привезем ( да пива на афтерпати :beer: ) так что берите все с собой. Прогноз по погоде +29, дождей не обещают.

Сценарий:
В далекие 80-е в ходе научных трудов советских ученых и академиков были спроектированы и изобретены некие электромагнитные устройства, имеющие возможность влиять на климат земного шара, выстреливая мощнейшими ионолучами в слои стратосферы, электромагнитное излучение способно распространяться практически во всех средах, соответственно формируя управляемые климатические зоны. Для облика данного устройста были выбраны простые амперметры и вольтметры 60ых годов с переполненных складов. После распада СССР программа "Ампер" засекречена и свернула до 2053 года.
Как передает источник грибник Анатолий (агент "Лесник") , ранее числившийся в штате команды научной разработки "Ампер", заметил похожие приборы в Тамбовской области всеми известным пригородом Лысые горы, информируя, что ранее был план о создании вокруг поселка непроходимых лесных массивов.
Разведка крупных стран подняла клич своим подразделениям для поиска таинственной советской разработки.

http://s018.radikal.ru/i518/1308/6b/48cfb83c0ea9.jpg

Цели и задачи: собрать максимальное количество приборов за отведенное время и поимка агента "Лесник" (отыгрывается оргами. конкретно Тоддом). "Лесник" бегает, прячется, берется в плен, машет ножиком, стреляет из пестика (боезаряд ограничен 2-мя магазинами) и кидается гранатами. При попадании теряет возможность самостоятельно передвигаться. Задача командам: притащить/привести Лесника на свою базу. Победитель - сторона обладающая большим кол-вом приборов на конец игры. За поимку лесника - очки начисляются как за сбор 5-ти приборов.

Кол-во сторон на игре - по желанию игроков. Кол-во сторон определяется на предигровом построении. Минимальный ценз стороны - 10 игроков. Команды сами выбирают себе базу, командира стороны и место базирования (сведения сообщаются оргам до начала игры). Объединения в процессе игры допускаются по желанию сторон. Радиоигра разрешена. Глушение - нет. Киперка для обозначения базы и мертвяка стороны предоставляется командиру оргами.

Время проведения: с 12 до 17 час 11 августа 2013 года.
Полигон: "Лысые горы". Канал оргов - 1 LPD 433.075 МГц.
Орги предоставляют каждому игроку карту полигона формата А5.

Игра проводится по тамбовским правилам.
Пиротехника и средства усиления: кроме черных армейских дымов.

Мертвяк 10 минут, оживление от своей базы, при гибели убитый боец оставляет переносимый прибор на видном месте. Если убитый игрок конвоировал "Лесника", то "Лесник" может ожить и убежать. Захватывать базы и отбивать приборы и Лесника можно.
Маяки: Все спрятанные на территории полигона приборы имеют некий поисковый маяк - компакт-диск со светлыми сторонами. Может быть закреплен или подвешен на деревьях, кустарниках, воткнутых палках и т.п. Маяк означает что в радиусе 50-ти метров от него находится один или более приборов. Маяк неприкасаем игроками даже в случае если игровой предмет уже найден игроками.

После игры желающие могут остаться на небольшое, можно сказать почти семейное, афтерпати (крепкие напитки и закусь берите с собой). :beer:

Предварительная регистрация не требуется - просто приезжайте и играйте! :)
Вопросы и предложения в этой теме.

Пост обновляется как обычно зеленым цветом.

09.08.13 - введено ограничение на минимальный состав стороны.
10.08.13 - По техническим причинам игра переносится на 18 августа.... :(((

astra12
09.08.2013, 11:39
В сценарий введено ограничение на минимальное кол-во игроков в составе одной стороны (10 бойцов).

astra12
10.08.2013, 15:17
По техническим причинам игра переносится на следующее воскресенье 18 августа... :(((

Админам просьба исправить дату в названии темы.

Todd
10.08.2013, 19:04
Товарищи, сам факт игры "Ампер" переносится, а воскрес рая игра и посиделки в силе

astra12
10.08.2013, 22:19
Товарищи, сам факт игры "Ампер" переносится, а воскрес рая игра и посиделки в силе

Значит "Лысые горы"! :crazy:

astra12
14.08.2013, 18:55
Предварительно 18-го игра будет - вроде как все технические вопросы утрясли. С оргов как и обещано для всех вода на игру и пиво после игры. Прогноз на воскресенье +25 без дождей. По результатам прошлой игры полигон ограничим первыми двумя оврагами. В тамбове сбор как обычно у Вечного Огня к 10 час. Заезд с субботы пока под вопросом (могу не успеть) ....

Еще: при использовании гранат будте аккуратнее - в прошлый раз трава загорелась от стопина петарды......