PDA

Просмотр полной версии : "На100ящий переполох в Окраине".Отзывы.


Vampire
24.08.2013, 23:15
Благодарю организаторов,за качественную отличную игру.Не смотря на то что на последней миссии еле передвигал ноги,фана получил море.Кстати оргам в автомобилях отдельное спасибо,просидеть на жаре и солнцепеке в кабине автомобилей,это мягко скажем "милсим")))).
p.s.:игра получилась отличной,хотелось бы видеть по больше подобных качественно организованных игр...

HAZ
25.08.2013, 02:21
Блин, так обидно, что не попал. Уверен, что игра прошла отлично)
Почему-то думал что она в Воскресенье:(

Добрыня
25.08.2013, 11:52
Братцы! Это было Великолепно! Никаких замечаний к оргам, никаких дополнений или излишков! Просто невероятно круто! В следующий раз завправляю полный бак и две канистры))) Будучи водилой настрелялся от души. Так забавно видеть лица людей, по которым из машины валишь)

В общем, цитата: "Москва - гамно, а Варяги за...сь!" Конец цитаты!


Док, фото)

Bunya
25.08.2013, 14:06
Спасибо огромное Варягам за отличную игру!!! Нагонялся вдоволь, аж ноги болят.
Ждем фото и видео...

Баюн
25.08.2013, 15:30
Давайте уже тему обсуждения... а эти крайние посты туды перенести, написать много что чешется :)

ACID
25.08.2013, 16:11
Ну,начнём-с.Будет очень интересно прочитать мнения и замечания игроков.Орггруппа сделала всё,что могла и даже немножко больше :)
P.S. Огромная просьба к модерам:перенесите пожалуйста отсюда (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?p=245706#post245706) посты 12,13,14,15 в эту тему.

Лютый 1
25.08.2013, 17:04
Спасибо за Игру!!Было круто:)

Kost
25.08.2013, 17:06
Так как оборона базы не являлась важным элементом (до захвата дисков), то я, как командир малой группы был вынужден мотаться по всему полигону. Особенно после того, как подхватил ОЗК, с ним воообще такой круг навернул... В общем, за игру мой шагомер намотал 12к шагов, что считаю весьма большим числом. Такой энергичности еще способствовало, как я понимаю, то, что вводные поступали практически сразу после выполнения предыдущей, а это требовало энергичного развертывания, не оставляя времени на отдых. С другой стороны, наши энергичные действия привели к тому, что все вводные закончились и игра завершилась на два часа раньше намеченного. :) Т.о. либо нужно было делать паузы между вводными, либо иметь пару-тройку вводных про запас. :)
Вообще игра оставила исключительно приятные впечатления, не смотря на отказ привода. Вообще стрелять практически не пришлось, больше ходить и бегать, что не считаю таким уж большим минусом)))

И спасибо оргам - игра удалась)

Serpeant
25.08.2013, 17:32
Мы старались)) с вами тоже скучно не было)))

MegaVolt
25.08.2013, 17:37
Это была моя первая игра в страйкбол. Прям вспомнил службу. Понравилась организация игры! Не понравилось - не очень хорошее управление действиями нашей стороны (ГБР база Нонейм), мы ж по сценарию не партизаны-диверсанты чтобы по 2-3 чела шаритсья по лесу без дела, типа а вдруг кого подстрелим. Не всегда была ясна цель, что конкретно делать. В эфире в основном преговоры мобильных групп(типа свой-чужой, вижу-невижу), глобальной организации войск ГБР(назвем их так) практически ноль. Противник был более организован, и действовал более тактически правильно (понравились некоторые засады наемников, Красиво). Всем спасибо за игру!!!!!

Баюн
25.08.2013, 17:54
Всем спасибо за игру как обычно!
Из минусов:
Все минусы орги сразу же исправляли по ходу(!)- так что главное чтоб не забыли в следующих сериях( которых я думаю будет многа!)
Ну а об отзыве- все было очень динамично, весело, нервно. :crazy: Я как всегда переживал вжившись в образ( хорошо что небыл командиром)! Ребята моей стороны были вообще киборги - все думал когда они меня в Слух пошлют- ну не могут так люди скакать по полигону, тут драка, бросаем все там драка, или еще круче... "Кост ща на шахте закончите, бегите к базе там враг, а потом на юг"!!!:crazy: все показали себя на высоте в итоге заслуженная победа дружбы:) но все же выделю: пулеметчика в вудланде( кажись)- молодец так держать, сразу видно в игру вжился(!) , Кост ну говорить не буду многа молодца все миссии на тебе и висели, Крафт - у тебя все получается как всегда( я думаю привык под конец получать невыполнимые задачи:crazy:) , Анвару за предонность страйку(!), Аркану респект за то что как всегда везде успевал(!), ИИИ главное Шефу за спокойствие!!! , да тому парню что убил меня в конце тоже привет- становишься моим " врагом" или пиши заявку в команду:) , и на последок низкий поклон всей моей команде Казаки, все хорошо играли замечаний( почти))) нет!
А вообще после игры было тоже хорошо: друзья, костерок, уха , гитара, тишина леса- красотища неимоверная( приглашали всех)!!!

Kost
25.08.2013, 19:13
Баюн, сколь помню, на нашей стороне было 2 пулеметчика - Макс из СКПВО с ПКМ (видимо, ты принял нашу куклу за вудланд) и Крафт с РПК.

Вообще я был весьма удивлен и рад тому факту, что под конец выдавил из себя силы добежать от базы север до базы юг. Есть еще порох в пороховницах!))
Не привык столько командовать, а тут себя прям Вирусом почувствовал! Без мата никуда))

Vahmistr
25.08.2013, 21:54
Варягам спасибо за организацию игры! Серёга! Продолжайте дальше в том же духе!) Игра вышла здоровская и динамичная. Ни когда не забуду как мы 2ём с Проксом устроили засаду на противника на базе юг, накрошили народу, вай мама джан!) А после этого у меня произошла эпичная встреча с Вампиром)) Он знает о чём я). Ржали с ним после игры долго!)) Ну а после игры, вообще молчу! Уха приготовленная по всем технологиям, посиделки у костра с гитарой это достойное завершение отличной игры!) Пушкарь красвец!
PS Скифяра! Ты живой!??):crazy:

Скифяра
25.08.2013, 22:06
хоть и тяжко, но живой :)))) жаль не был на игре, зато успел на после игровую посиделку

Баюн
25.08.2013, 23:54
Кост, скажи позывной- дружище умеет пользоваться пуликом, красавчег!

Тенебрис
26.08.2013, 00:54
Баюн, Асмо, а так Максим, он же "человек и пулемет" =DDD

lodochnik
26.08.2013, 10:14
[QUOTE='Добрыня;245714']

Док где фотки:) Игра супер!!!

Игорь Док
26.08.2013, 13:39
скачиваю с фотика..

Kost
26.08.2013, 13:56
Тенебрис, первый раз слышу про Асмо, он у нас даже в составе записан как Максим :)

У меня такое чувство, что народу фотки с игры важнее впечатлений))

Тенебрис
26.08.2013, 14:28
Kost, А ты у него лично спрашивал как он тут зарегин? ;)

Arcan
26.08.2013, 17:11
Я бы не особо наделся на фотки, т.к. на самом интересном месте у Дока сели батарейки на обоих фотиках....

ACID
26.08.2013, 18:45
Саш,я ещё там на месте озвучил своё мнение-некачественная петарда.

брат
26.08.2013, 19:12
Игра оказалась достаточно динамичная и увлекательная. Пришлось понапрягаться , чего впринципе и хотелось.
Ребят а обсуждение тактических деталей игры происходит внутри команд или здесь тоже можно? Просто хотелось услышать мнение более опытных участников. В финальной миссии , после подрыва первой машины у конвоя практически не осталось шансов выжить, если только у атакующих кончились патроны? Были ли другие варианты развития событий?

Rakotrian
26.08.2013, 19:26
Игра оказалась достаточно динамичная и увлекательная. Пришлось понапрягаться , чего впринципе и хотелось.
Ребят а обсуждение тактических деталей игры происходит внутри команд или здесь тоже можно? Просто хотелось услышать мнение более опытных участников. В финальной миссии , после подрыва первой машины у конвоя практически не осталось шансов выжить, если только у атакующих кончились патроны? Были ли другие варианты развития событий?

Тем не менее, мы выжили и випы были доставлены на базу...

ACID
26.08.2013, 19:30
Ребят а обсуждение тактических деталей игры происходит внутри команд или здесь тоже можно?
Ды,жги здесь! ;)
Как орг хочу сказать по этой миссии следующее:задача сторон была не перестрелять друг друга,а вывести трёх представителей ОБСЕ,которые подчинялись командам любого из игроков любой из сторон,на свою базу.По факту нас,двух выживших,сначала перехватил боец наёмников (Тенебрис по-моему) и попытался вывести из зоны боестолкновения.Был убит.Далее нас поработил Руди и под прикрытием своих бойцов вывел на свою базу.
Здесь небольшой косячок в сценарии:там не было разъяснено то,что мы подчиняемся командам любого живого игрока любой из сторон,поэтому это я объяснял прямо на поле брани под пулями:мол,командуй,мы пойдём за тобой.Недочёт учтён.

Баюн
27.08.2013, 00:37
Надо было валить:(

Kost
27.08.2013, 00:44
брат, при должном тактическом взаимодействии атакующих у конвоя шансов не было. Но так как основная масса атакующих пришлась "в лоб", а не в беззащитную корму, то потери были слишком высокими и в итоге миссию и проиграли.

Баюн
28.08.2013, 00:03
Хочу поиграть с братом на одной стороне:) в эту игру я его не заметил... Разве сто когда он полез на вышку (кажись он был), да и еще что то было:sorry:

Kost
28.08.2013, 00:15
Баюн, если я правильно помню, то Брат - это тот парень в лесной флоре с М4, которого ты приписал ко мне с самого начала))

брат
29.08.2013, 00:46
На вышку не лазил. Изначально был с Костом до того момента когда взяли костюм, Кост выдвинулся на базу, меня подбили. Форма отечественная под вудленд на лице черная маска , оружие м16.