PDA

Просмотр полной версии : 8.09.2013 "Наркотрафик" Отзывы


Spector
09.09.2013, 01:33
Ребята прошу отписаться относительно предложений и пожеланий к игре, хочется развить и отшлифовать сценарий!

Argil
09.09.2013, 13:55
Чисто размышления вслух после 30 часов игры в Payday2 карты Watchdogs:
1. Получение кокса - наркоторговцы пусть будут чисто бандосами налетчиками. И их первая задача штурмануть лабу по производству коки. Лаба охраняется третьей стороной - команда Амбрелла вполне может изобразить из себя такую охрану. Пецназе вступает в игру только после того, как орги сообщают, что Лабу накрыли и там идет бой.

2. На лабе хранится 4 груза коки - думаю обычные спортивные сумки подойдут - они достаточно большие и нагрузить их прям основательно.

3. Задача дотащить до точки эвакуации... ну скажем минимум 2 сумки, чтобы миссия считалась успешной. 2 дополнительные сумки дадут дополнительные бонусые очки к результату.

4. Точек эвакуации три на равном удалении друг от друга - они известны сразу, но на какой конкретно произойдет эвакуация - станет известно минут за 10-15-20 до прибытия абстрактного "вертолета". Вертолет во время Ч прибывает и находится там также ограниченно время - скажем ещё 5-10 минут. Итого есть Н минут чтобы дотащить 4 сумки в одну из точек. Оргам следует быть честным и определить случайным образом непосредственно перед началом миссии эвакуации - какая из точек будет использоваться для эвакуации.
Таким образом игра становится ориентированной именно на бандосов.

5. Требуются правила на ранения и перевязку. Возможно прокатить "тамбовский" вариант с запечатанными карточками ранений с шансом получить жмура.

6. Наличие Внучки в заложниках у Налетчиков сокращает время из респауна - типа угроза застрелить или желание обменять её. Возможный вариант разовый вариант - обменять внучку на 5 Налетчиков из мертвяка.
Убийство Внучки любой стороной - минус в очках Пецназе.
Освобождение Внучки - плюс пецназе.
Обмен Внучки меньший бонус в очках пецназе.

7. Респ Налетчиков - от своего отряда, Респ Пецназе - от стартовых позиций или нескольких точек по полигону.

Итого имеем:
задачи Налетчиков:
1. Отбить кокс
2. Донести минимум 2 сумки до зон эвакуации.
3. Донести минимум 2 сумки до активной точки эвакуации.

задачи Пецназе:
1. Перехватить кокс
2. Взять живьем Налетчиков - каждая тушка схваченная раненой даёт Н-очков.
3. Определить личности Налетчиков - фотографированием. Каждая морда на фотке не в маске/балаклаве, замотанной мордой - Н-очков.
4. Внучка должна выжить.

Spector
10.09.2013, 14:28
Argil, отличное предложение, спасибо большое, думаю отточить игру на будущие и всё будет супер)