PDA

Просмотр полной версии : PROJECT BATTLE 9-11 мая. Воронеж.


Denni
11.05.2009, 00:46
Короче, чуваки! Если вас здесь нет, то вы... короче, много вы потеряли. Пиндец как круто было сегодня. Еще круче будет ночью.
Спасибо бойцу из Филинов, который один снес с десяток миротворцев и держал всех в страшном напряжении. Прада, молодец!

Респект и уважуха всем тем, кто отважно и стойко, я бы даже сказал супер стойко, не, пиндец как стойкой, держал окопы на стрельбище! :) Наконец-то я поверил в теорию относительности! (если кто-то думает, что стреляя из 130 с горы вниз по ветру, имеет тактическое преимущество, то он сильно ошибвается, так как снизу вверх против ветра шары летят дальше и точнее!)
:)

А вообще... вообще и прада было круто!

Sigurd
11.05.2009, 04:26
Denni, а что так рано слился? Я так смотрю около 10 многие начали на форуме и в асе светиться

Lee
11.05.2009, 05:38
Sigurd, меня вот, например, здоровье подвело.. Не тренированный я боец:). А ведь так хотелось на ночную игру остаться...
Было приятно познакомиться с Барсом и Аистами, вновь увидиться с Филинами, Капутом и Black Rats. Полигон просто огромный. Масштабы воистину российские. Купаться в озере ну просто кайф! Вообщем, всем спасибо!

Максим
11.05.2009, 15:39
САМОЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТЫ!! это было самое крутое)

pozZzitiv
11.05.2009, 15:59
много было крутого. но как обычно мне лень писать какието отчеты/отзывы)
скажу одно: уипался всласть.
особенно аццким был час игры на рассвете с осадой базы противника в одно лицо и боем за пятую точку xD

Максим
11.05.2009, 16:24
и со спрингом ;)

pozZzitiv
11.05.2009, 16:26
и со спрингомс утра я воевал с приводом)

Aen Sidhe
11.05.2009, 17:27
Было круто.

Да, ночёвка на точке тоже была клёвой.

Всем спасибо, я работать :(

ЗЫ: да, я сначала не в ту тему запостил :)

de_grim
11.05.2009, 17:59
а канада - молодцы.

Сарт
11.05.2009, 18:24
а канада - молодцы.

Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит:)
Хочу сказать спасибо Зи за отличное лекарство...
И Ли и Бармену за то, что доставили меня до дома:beer:
Жаль не удалось поиграть:(, но ничего скоро наверстаю:mad::)

de_grim
11.05.2009, 18:31
Сарт, а я так альянс похвалил, за непрекращающиеся боевые действия, принесшие не только победу, но и удовольствие. от игры.

Oper
11.05.2009, 18:36
Всем участникам огромное спасибо))) получил огромное удовольствие)))

Kenny
11.05.2009, 18:43
А вот тут удачный ракурс:
http://s53.radikal.ru/i140/0905/fb/3e49ceb46f07t.jpg (http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i140/0905/fb/3e49ceb46f07.jpg.html)
Поздравляем Первого из ДБ и Настю! (На финальном построении было сделано предложение, и дано согласие:D).
P.S.Сон давольный, как будта свою дочь выдавал...

Пух
11.05.2009, 18:52
Ну,что же товарищи всем СПАСИБО,повоевали на славу......игра была СУПЕР!!!!!

Kenny
11.05.2009, 19:07
А теперь по игре! МАЛАЦЫ! Видел почти всех у костра вечером 9-го и через перекрестие прицела на следующий день...
Полигон разнообразный и большой были и холмы, на которые залезал на четырех костях, были и болота где отплевывался от мошки, а потом хлюпал левым берцем, и поле с самолетами, на котором даже полежать толком не успел - шар в голову от "Филинов" отправил меня в "мертвяк"... А вот боев в лесу на мою долю не хватило! Ниче, еще свидимся!
Респект оргам, респект союзникам, респект "противникам". Вопросов ни к кому лично у меня не осталось.
Спасибо англику в штанах "дезерт" (извени забыл позывной), прикрывавшему меня в акации, когда я как макака балансировал на ветке с винтовкой, даже порадовал мат "противника" в мой адрес - не зря сидели там минут тридцать, узнали много новых слов...:)
Честно ржал со всеми, когда брали "пятую точку". При продвижении к ней прятались от людей идущих в мертвяк в кустах, но почемуто люди не шли по тропинке, а старались растоптать нас нафиг... Потом тоже было прикольно - гдето час подползаний по влажному от росы и холодному песку, а вот на исходе второго часа замерз как таже макака зимой в московском зоопарке... Заморозил нафиг пятую точку при штурме "пятой точки"...
Вобщем кто не поехал - сам такой...

MMM
11.05.2009, 19:30
Те кто не попали на ночную игру пропустили не только замечательное многими моментами действо, но и падение зачотного метеора, на созерцание которого на несколько минут отвелклись и защитники и атакующие по всему полегону и в воздушном пространсве над ним проносилиь восхищенные возгалсы бойцов: "красота то какая" и эхо повторяло "мать мать мать ..." :)

PAUL
11.05.2009, 20:10
было все супер, спасибо оргам огромное

Kenny
11.05.2009, 20:30
Пару фоток - чисто поржать...

http://s45.radikal.ru/i108/0905/0d/092209576bact.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i108/0905/0d/092209576bac.jpg.html)
http://s57.radikal.ru/i158/0905/c3/532bd9307aa5t.jpg (http://radikal.ru/F/s57.radikal.ru/i158/0905/c3/532bd9307aa5.jpg.html)
http://s61.radikal.ru/i174/0905/af/cf5d01caa733t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/0905/af/cf5d01caa733.jpg.html)

Kenny
11.05.2009, 20:31
http://s41.radikal.ru/i091/0905/f6/6799e564d1b2t.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i091/0905/f6/6799e564d1b2.jpg.html)
http://s51.radikal.ru/i131/0905/ad/5e5bf97ed5d7t.jpg (http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i131/0905/ad/5e5bf97ed5d7.jpg.html)
http://s40.radikal.ru/i090/0905/3c/13c17165d16ft.jpg (http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i090/0905/3c/13c17165d16f.jpg.html)

Если коменты на фотках когото обижают - пишите уберу!
С уважением, Кенни...

Кондор
11.05.2009, 21:29
Спасибо организаторам и всем участникам за игру!!! Очень понравился полигон. Жаль здоровье не позволяет полностью отыграть всё отведённое время. Так что пришлось после первого похода в мертвяк выйти из игры. Обидно, досадно, ну ладно.... Понравился один из снайперов с красной повязкой бродивший по полигону, толи свой мертвяк искал, толи ещё что......Понравилось всё.. Ещё раз спасибо всем!!!!

Diho
11.05.2009, 22:02
Пучком все было. Первый раз играл в игру такого масштаба, не бухая намедни. Есть плюс, что в сознании проводишь игру, минус, что не провел развеселове время со своими старыми друзьями. Как то вот что то посередине сложно получается у меня:)
Естественно спасибо всем за игру и большое спасибо моей команде, что были активны и достаточно исполнительны.
ЗЫ.Чесноку выделю в следующий раз вокитоки, чтобы в нее отдавал приказания, а не в общий канал.

СМОЛ
11.05.2009, 22:53
Всем-оргам ,участникам-огромное спасибо за отличную игру.Отдельно хочу поблагодарить свою сторону-"Повстанцев"! Всё было отлично! И длительное ожидание на базе, и штурмы наших окопов "когда пули свистели над головой" и доставший всех Кенни в кустах цветущей акации, и "англичан" которых заохотили вместо него, и многое другое...В общем есть что вспомнить!

Leo
12.05.2009, 03:17
Отлично поиграли! Огромный респект всем, кто приехал на игру. Особенно Филинам, с которыми почему-то почти всё время пересекались на полигоне - достойные соперники.
Ярких и запоминающихся моментов была масса, даже не знаю, что лучше выделить. Наверное, взрывы самолётов. :)


Очень жду фотоотчёты. :)

Anvil
12.05.2009, 03:27
Поиграли знатно) Впечатлений масса)
Захват и удержание аэродрома с последующим "подрывом" самолетов - это было что-то) Весь бой провел, отстреливаясь из отсека, над которым находится винт вертолета. Шары, как водится, кончились в самый ответственный момент, но подкрепление прибыло вовремя)

Еще запомнилось "сидение в болотах" рядом с базой врага, да и куча других, менее продолжительных моментов)

Спасибо организаторам, союзникам и оппонентам за запоминающуюся и достойную игру ))

Muhomor
12.05.2009, 07:51
Всем спасибо за отличнейшую игру. Особенно тем, кто её организовал. Выделить никаких моментов не могу - вся игра пронеслась как одно большое приключение. Очень хочется увидеть фотографии.

BaK
12.05.2009, 10:15
От лица курских немцев, хотел бы поблагодарить всех участников и оргов за игру, и хотя была некоторая неразбериха в начале ночи, в целом всё прошло на 5+!!! Очень много ходили и стреляли, отличные союзники и враги, вобщем всё отлично. Особенно понравилось на аэропорту ночью (всё таки незря прожектора брали:) )

Отдельно хотел бы поблагодарить британцев тамбовских, ребят, с вами приятно играть, жаль флек и дпм редко вместе играют!

всем спасибо, ждём фото

Шериф
12.05.2009, 11:19
Всем спасибо за игру! Эмоций много. Видимо пропустили самое интересное - все говорят про какие-то самолеты... Даже не в курсе, что там какая-то миссия была.

А какой счет-то в итоге?

maxivirus
12.05.2009, 12:28
а, были и самолетики....и первый раз на миссию в аэропорт сон нас послал через мертвяк, блин, такой крюк делать пришлось...офигеешь...благо второй раз по корткой дороге, 5 минут и на месте :) отбивались при свете фонариков и осветительных ракет :)))
удалось даже в стратегию поиграть :) када противник на нашу основную базу пришел...наблюдал с отдаленного пригорка и руководил 2 группами по зачистке :)))
отлично повоевали :)))

Spider
12.05.2009, 12:39
блииин сцук как бы нам на аэродроме пригодился миномёт. игра очень понравилась и очень понравился фитнесс полигон за игру потерял 5кг веса

de_grim
12.05.2009, 13:30
Шериф, 2-1 . но это уже другая история

Шериф
12.05.2009, 14:18
Шериф, 2-1 . но это уже другая история

Ну про эту историю вся страна знает!
Я про нас с вами! :)

Zigalo13
12.05.2009, 14:53
Потрясающая игра была. Очень очень много было интересных захватывающих игровых моментов. Спасибо всем командам, игрокам, организаторам, дядьке на пожарке, что не оставил нас без воды! Это была моя первая большая игра. Получил океан эмоций, удовольствия! Полигон был несоразмерно большим, но в игре этого я не замечал. Очень понравился фонарь Lodin'а , от которого верещали на базе враги:) Все было супер, световые ракеты, дымы, гранаты, огромные подъемы и спуски! В общем 9 мая мы отметили очень достойно!:good:

Шериф, Миротворцы выиграли.

pozZzitiv
12.05.2009, 14:54
падение зачотного метеора, на созерцание которого на несколько минут отвелклись и защитники и атакующие по всему полегону и в воздушном пространсве над ним проносилиь восхищенные возгалсы бойцов: "красота то какая" и эхо повторяло "мать мать мать ..."
Согласно данным NORAD третья ступень "Союза" (34906, SL-4 R/B) 11 мая ночью (00.10 мск) сошла с орбиты, причем не абы где, а в точке 50 N 40 E - это чуть южнее Воронежа, по направлению Харьков-Саратов.
т.е. прямо под нами))) да так символично, во время миссии по вызову вертолетов и подрыву самолетов xD

maxivirus
12.05.2009, 17:59
PS. Гы, впервые играл в Альянсе с англичанами....и правда прикольно :)))
ЗЫ. Иногда добивает Рембизм: приходит чел на точку и не спаршивая у командира альянса: Ну я пойду постреляю :))) И в противовес радует: када на точке №2 один оставшийся в живых бундес оборонял ее несколько часов сидя без рации и не помышлял уйти...и таких примеров куча....:)

German
12.05.2009, 18:41
Это тот самый британец в десертных штанах, который прикрывал Кенни на дереве. Ну раз меня убили вместо него, так и задумывалось. Надо же иногда жертвовать собой.... Кенни, надеюсь тебя то не вынесли.. Игра ну просто супер получилась. Фитнесс был просто лучше чем в любом зале.

ALF!
12.05.2009, 19:04
По результатам игры борода признана частью снаряжения :)

Leo
12.05.2009, 19:23
Кстати да... играть на одной стороне с Британцами настолько непривычно, что одного по ошибке отправил в мертвяк (надеюсь он меня простит :)).

Well
12.05.2009, 22:37
Не могу промолчать про атаку Филинов в полный рост, цепью по полю на аэродром, класс:yahoo: 26 бойцов на восьмерых, вот это я понимаю :elf: И вообще всё было классно, всем огромный респект и уважуха :yahoo:

Anvil
12.05.2009, 22:44
цепью по полю на аэродром,
Особенно размах атаки внушал при виде сверху с "крыши" вертолета) Филинам респект)

Максим
12.05.2009, 23:01
....один оставшийся в живых бундес оборонял ее несколько часов сидя без рации и не помышлял уйти...

это был наш ^^

Вадюс
13.05.2009, 01:39
Особенно размах атаки внушал при виде сверху с "крыши" вертолета) Филинам респект)

А мы еще и не так могем !:yes:

Zigalo13
13.05.2009, 01:55
Вадюс, Да мужики, что там :blind:
вот отлично мы отыграли по погоде, вот обещают на выходных похолодание! А мы по теплому... комфорт:)

Максим
13.05.2009, 02:02
кстати на игре уже обсуждали, я думаю на будущее нужнго будет учесть пару моментов:
1) мобильный мертвяк. имхо надо сделать время респа меньше, т.к. все лучше сходят в лагерь, попьют чайку, поедят, полежат в комфорте, возьмут что надо и тд, чем тупо 40 минут сидеть на травке
2) кто нибудь пользовался услугами медика?

Zigalo13
13.05.2009, 02:09
Максим, медик был после захвата легендарной пятой точки, кто первый её хапнул, у того и медики появлялись(секундомеры)... Наша же сторона не успела, поэтому ты их не видел у нас.

Anvil
13.05.2009, 02:20
мобильный мертвяк. имхо надо сделать время респа меньше
В мобильном и так более-менее нормально. Вот в стационарном можно сделать время в 1.5-2 раза меньше, чем в мобильном. Ибо, как правило, до него еще идти кучу времени надо.

Aen Sidhe
13.05.2009, 09:43
1) мобильный мертвяк. имхо надо сделать время респа меньше, т.к. все лучше сходят в лагерь, попьют чайку, поедят, полежат в комфорте, возьмут что надо и тд, чем тупо 40 минут сидеть на травке

Капут пил чаёк и лежал в комфорте на точке 3. У вас целый разгруз. В него влазит вагон чая. На него отлично вешаются спальники и пенки. Я считаю, что не надо менять.

2) кто нибудь пользовался услугами медика?
Да.
В мобильном и так более-менее нормально. Вот в стационарном можно сделать время в 1.5-2 раза меньше, чем в мобильном. Ибо, как правило, до него еще идти кучу времени надо.
Это проблема убитых. Мобильных мертвяк - это бонус.

Не хочешь ходить в обычный - не умирай :)

Это всё ИМХО.

Diho
13.05.2009, 09:50
У меня народ на второй точке пожрал каши, пожрал тушенки, сварил суп и его тоже сожрал, причем в положении лежа. С собой жрачки влазиет немеряно

BALU746
13.05.2009, 12:46
Всем большое СПАСИБО за игру. Было все класс, супер, замечательно, прекрасно. Угнетало только одно: Я ненавижу овраги. Даже 40 минут проползания по болоту для того чтобы убить одного человека ничто по сравнению с оврагами.
P.S. Фотоотчет составленный сыном готов, в ближайшие дни передам VIRUSу. Сегодня передал весь фото матерьял.

Frost
14.05.2009, 00:41
Игра удалась!

Огромное спасибо командующему повстанцев – в любой момент можно было узнать как обстоят дела и получить четкий приказ. Спасибо противнику, который все время проявлял активность и не давал расслабиться.

Больше всего запомнилось:
Атака на вертолетную площадку, когда наша команда вышла из леса с севера, а Филины вышли с юго-запада.
Ночные бои, и особенно моргающий прожектор.
Ночной забег по горкам и заход в тыл к прожектору.

Огромное спасибо организаторам за отличную игру.

Muhomor
14.05.2009, 10:26
Ночной забег по горкам и заход в тыл к прожектору.

А я всё думал: "Откуда гранаты прилетают?" :) Сколько вас было, если не секрет?

Trotil
14.05.2009, 12:50
Всем спасибо за игру! Отдельное спасибо организаторам за огромную проделанную работу!
Спасибо Вирусу за неоценимую помощь в командовании! Спасибо Аверсам, Егерям, Канадцам, Немцам и всем остальным, с кем пришлось воевать на одной стороне. Респект противнику, который постоянно рушил наполеоновские планы:)
Очень понравились душевные посиделки у костра:) Не понравился Вирус, чуть не откусивший мне палец:) Спасибо Кенни за глинтвейн, а Голове за банку с кашей)

Мега-спасибо Дыму! Если бы не немецкий брат, до полигона мы бы не доехали, утонув в песках:)

Немного наших фото, в основном британцы:
http://imgsrc.ru/trotil/13630287.html?#pic

FlyMan
14.05.2009, 13:21
На будущее: всем, кому будет помогать в командовании Вирус - парячте пальцы.

Muha
15.05.2009, 00:18
Хорошая играна 5+!!! Самое, что запомнилось, это наш штурм на самолеты, када мы цепью 8 человек пошли, а противники подтянули аж 26 человек!!! Еще понравился убитый снайпер, который гулял по полигону и не знал куды приткнуться, ну и конечно наша высотка, на которой нас находилось 4 человека и мы ее удерживали чуть-ли не пол дня, а противник думал, что там "Филинов" 10 человек :). А в общем все СПАСИБО за игру и что еще раз с народом встретились, да и с новыми бойцами познакомились!!!! :victory:.

TATA_BELKA
15.05.2009, 17:07
еще фото :) http://imgsrc.ru/airsoft_voronezh/a407551.html

спасибо Балу

Kenny
16.05.2009, 02:57
Па результатам игры могу констатировать - Я лучший снайпер черноземья! :D Меня нет ни на одной фотке выложенной народом. Я даже в мертвяке так маскировался, что меня никто не нашел!!!!

Пух
16.05.2009, 09:42
А я всё думал: "Откуда гранаты прилетают?" :) Сколько вас было, если не секрет?

5 бегало по горкам и обходило прожектор,и 4 ночью обороняло 5 точку...

Пух
16.05.2009, 09:46
мне особоенно запомнилась атака на базу повстанцев из-лесу со строны болота, а мы в лесу сидели и в момент атаки в 4 ствола отстреливали в бок всех атакующих))))),отдельный респект снайперу сидевшему где-то в кустах в момент атаки,его шары над ухом свистели))))

Volf
16.05.2009, 18:39
спосибо оргам за хороший отдых и естественно за игру. отделенное спасибо нашему комраду стороны ТРАТИЛУ, АВЕРСУ, КАНАДЕ, ДЖАГЕРВМ, АВЕГЕ в часности БАТАНИКУ и конечно нашим противникам ОСОБЕННО СОВАМ. КЕНИ следующий рас я обезательно найду тебя и сфоткаю. всем респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!

Frost
16.05.2009, 18:57
Фотографии с игры от нашего фотографа: http://imgsrc.ru/strike-bars/a408015.html

Frost
16.05.2009, 22:23
А я всё думал: "Откуда гранаты прилетают?" Сколько вас было, если не секрет?
Охраняло точку номер 5 примерно 4 человека. Но потом нас оттуда оттеснили и мы ее потеряли. Долго пытались ее отвоевать влоб, но у нас это не получалось. Зато гранат мы накидали много.
Ближе к 3 часам ночи, неспящих Барсов почти не осталось , и я решил зайти в тыл к прожектору. При этом пришось побегать по горкам :)
Зато подошел к прожектору сзади, в полный рост на 10 метров.
Дал очередь, но почти сразу меня застрелили :)

Zigalo13
16.05.2009, 22:34
Frost, да, ты близко подошел. Из-за горки прям так хорошо выскочил, чуть не перестрелял нас. Прям шпион!

Frost
16.05.2009, 22:49
Frost, да, ты близко подошел. Из-за горки прям так хорошо выскочил, чуть не перестрелял нас. Прям шпион!
подожди, я не выскакивал.
Когда меня засекли, я пробежался вниз по холму, затем вверх по холму и зашел в лес недалеко от вашей главной базы. Когда понял, что меня не преслудуют, то пошел открыто от вашей базы к прожектору.
было бы дело днем, можно былобы покемперить, а ночью один в поле не воин. тем более, что у вас в том районе было численное приемущество + несколько фонарей.

Zigalo13
16.05.2009, 22:53
Ааааа... я думал ты про пятую точку. Вроде ты там тоже так делал или это был не ты....

Frost
16.05.2009, 22:57
Ааааа... я думал ты про пятую точку. Вроде ты там тоже так делал или это был не ты....
Ну да, про нее самую.
Я пришел туда пешком с тыла примерно в 3.10 - 3.20 ночи.
Ребята ее охранявшие молодцы - не растерялись, как только я начал стрелять, оба фонаря были направлены на меня.

Son
17.05.2009, 00:35
От имени организаторов, хотелось бы сказать следующее:
Сначало о плохом:
- за не соблюдение правил страйкбола на сезон 2009 отстранен от игр* с иногородними гостями боец Клинок (команда Авега).
Предупреждаем все команды и игроков, а также персонально команду К2 и не командного игрока Ghost'a (Воронеж), о том, что в следующий раз, без регистрации в соответсвующей теме на форуме, к игре вы допущены не будете.

Хотелось бы обратить внимание воронежских команд и игроков на свое поведение в лагере. Отдыхая сами - не мешайте отдыхать другим. Глядя на отдельных игроков, складывается ощущение, что они пытаются кого то удивить количеством водки которую они могут выжрать. Причем отличаются неуемностью в возлияниях именно воронежские игроки и команды. Если так пойдет и дальше мы запретим употребление спиртных напитков вообще в лагере до игры, или сделаем отбой для воронежцев в 22.00. Вариантов масса. Вариант отстранения от игры - один из этой массы.
Соблюдение указанного распорядка дня - является обязанностью игроков и команд прибывших на игру. А святой обязанностью каждого командира команды и поручителя является контроль за игроками своей команды.
-------------
* под играми понимаются игры проводимые Альянсом BB&B

Теперь от себя лично.
Хотел бы поблагодарить всех гостей которые смоги приехать на нашу игру. Отдельное спасибо Тротилу и Рысю за командование сторонами. Давненько я не видел достойного командования одновременно на обоих сторонах. Выложились полностью. :)
Аистам спасибо за душевные беседы. :)
Стилету за то что приехали :)
Филинам за атаку на аэродром спасибо, но блин, ну почему вы, когда увидели что жопа полная на аэродроме, не сняли куртки и разгрузы и не продолжили атаку в тельниках? Орги сразу вам бы +10 баллов насчитали я вас уверяю! Да и противник бы оставил позиции не сомневайтесь. У вас есть такое разрушительное оружие - тельник, а вы им не пользуетесь. :)
Капуту за оборону базы повстанцев зачёт. Слово стойко обороняли - не описывает всей стойкости обороны, которую вы продемонстрировали. Небось фрагов под тысячу набили за сутки? :)
Барсы сразили наповал. Играли как последний раз. На износ, без устали и без передыха. Нехило начали страйкбольную карьеру. :) Молодец Фрост, хорошую команду растишь! :)
Курским немцам под руководством Дымыча, зачет. Наконецто смог посмотреть поближе, как играют. Молодцы. (не ну кули, с Дымом оно конечно можно воевать, там сразу +3 к харизме и обоятельности добавляется :))) )
Блэк рэтсам спасибо что сопровождали и поддерживали меня во всех моих немногочисленных рейдах. С вами надежно.

Про воронежцев ничего писать не буду - в приватной беседе расскажу лично если что.

По самой игре. (моё субъективное и не объкективное ИМХО)
Явно слабее оказалась сторона повстанцев. Почти сразу инициативу захватили миротворцы и не упускали ее до самого конца игры. На миссию "Подрыв" повстанцы (удерживавшие на тот момент одну точку) смогли подтянуть Барсов и Филинов в количестве 15-16 бойцов а сторона Миротворцев удерживавшая 3 точки подтянула 26 бойцов. Причем несмотря на моё читерство с ЖПСами (попытка согнать в одну точку (в район мертвяка) все свободные силы с обоих сторон с которой у них были бы равные возможности первыми захватить аэродром) миротворцы оказались на точке минут на 10 быстрее. (учитывая что пешком идти от мертвяка до аэродрома 4 минуты.)
Чуть погодя воткнул пятую точку "перед носом" у обоих сторон (метров 80 до флагов обоих баз было) Повстанцы обогатились на медиков, а сторона миротворцев, мне показалось, просто обнаружить точку смогла только через часа полтора, хотя о месте установки точки четко и конкретно было доведено обоим командирам сторон.
Потом начало смеркаться и начался великий исход игроков с игры.
На ночь осталось примерно 30 бойцов повстанцев и где то 40 бойцов миротворцев. примерно в таком составе стороны бились до 4 утра, после чего миротворцы имея значительный запас по очкам - потянулись в мертвяк.
Ночью также устроили версус миссии "подрыв" в этот раз миротоврцы смогли пригнать коколо 15 бойцов, а повстанцы 5-6 бойцов.
Посему отыгрывать дальнейшие ночные миссии посчитал ненужным ибо результат был ясен.
Вобщем экшн получился, но какой то уж очень односторонний. Постараемся учесть при делении сторон в следущий раз.
Получилась впервые в Воронеже полноценная ночная игра, без перерывов и без позиционных войн. И с погодкой нам подфартило для ночи.
Вобщем игру оцениваю с натяжкой на 4. Могло быть интереснее.
З.Ы Ну и традиционное спасибо бессменному, анонимному спонсору воронежских игр за предоставленнную пиротехнику и антураж. ;)
http://b1.imgsrc.ru/s/strike-bars/1/13684191oaL.jpg

maxivirus
18.05.2009, 19:48
Филинам за атаку на аэродром спасибо, но блин, ну почему вы, когда увидели что жопа полная на аэродроме, не сняли куртки и разгрузы и не продолжили атаку в тельниках? Орги сразу вам бы +10 баллов насчитали я вас уверяю! Да и противник бы оставил позиции не сомневайтесь. У вас есть такое разрушительное оружие - тельник, а вы им не пользуетесь. :)


ща прям, и сошлись бы тады в чистом поле, около самолетов полосатики :))) с полосатиком :))))

maxivirus
21.05.2009, 14:35
я чет одного не понимаю, а что, из Воронежский только у сына Балу фотоаппарат был...
ЗЫ. Предлагаю на каждую игру ввести дополнительный допуск на фото и видеооператоров, а то фотать фотаю, а как выкладывать, чет нету ничего... не айс :(

Максим
09.01.2010, 23:50
а в этом году будет вторая часть данной баталии? ) просто было офигенно и хочется повторить

Son
10.01.2010, 02:02
скорее всего да. вопрос в том, что два года назад мы платили за полигон 2000, в прошлом 20000, соответсвенно в следующим возможно запросят 200000. :) так что все по деньгам :)