PDA

Просмотр полной версии : ЦСН ФСБ/РОСН УФСБ на 8-10г.


Slon
09.10.2013, 02:11
Ищутся люди любящие ведра,броники,неэффективность и романтику альфасобромона...
(алкострайкеры и прочии панды не ищутся, также особо увертливые и любители куриного д*рьма под губой)

Вам нравится бегать по лесу 120кг+? Шуршать сломанными деревьями как танк? умирать под шарами людей в кедах, рассовывающих магазины по носкам?тратить тонны денег?лежа на спине быть беспомощным как черепаха?
Тогда вы по адресу!!!

снаряжение(примерно!!! все будет оговариваться лично):
-вооружение РФ, исключение-глоки (особо желательно что-то под 7.62, можно даже с боевым, за это, как бонус к вашей четкости, вас почетно проводят на руках до ближайшего отделения...)
-броня: деф 2 олива
-разгруз: смерш ссо (только старопошив авизент),молешные платформы кв/ссо в черноте
-комок:партизан(на лето),горка(весна/осень),желтый дубок.

собственно полный сбор ожидается через 1-1.5г. (т.е время подобрать снарягу будет)

в команде:
-соблюдение ТБ
-доброжелательность,адекватность
-алкоголь,курение не приветствуется. (в разумных пределах, паравозы и панды не нужны, также любителей ляпаться маком по вене и под хвост тоже не держим).

Spider
09.10.2013, 02:50
У меня только один вопрос: что за панды?

insar84 (муха)
09.10.2013, 08:52
У меня только один вопрос: что за панды?

эт знаешь, када у чувака круги под глазами с регулярного перепития и пузо пивное.

Slon
09.10.2013, 09:07
в точку.

Cyber
09.10.2013, 09:19
Вам нравится бегать по лесу +120кг?
Не-а. Ты сам попробуй - тоже разонравится :)

Шуршать сломанными деревьями как танк?
Деревья при +120кг все-равно ломать не получится. :crazy:

умирать под шарами людей в кедах, рассовывающих магазины по носкам?
имена, явки, пароли?

тратить тонны денег?
на тот список снаряги, что ниже? госпади... :this:

лежа на спине быть беспомощным как черепаха?
могу свести со знакомыми тру-реконами. там те и кольчуга, и доспехи, и меч, который позволит быть +120кг :)

када ж уже появятся люди, которые предложат нормальную тему. а то давай быть "цахал без обрезания", "оя*бушпецназе в СМЕРШе" :)

З.Ы. Даешь права курильщикам! Защитим панд от вымирания!

Lee
09.10.2013, 09:21
а я вот искренне пожелаю коллегам (в некотором смысле) набрать увлеченных людей и достойно поднять интересную тему!

Lee
09.10.2013, 09:29
када ж уже появятся люди, которые предложат нормальную тему Валер, предлагай, ёпти)) кто же мешает?)

Cyber
09.10.2013, 09:33
Валер, предлагай, ёпти)) кто же мешает?)

Ну, Lee, скучно ж на работе... Фан-сайт альтернативщииков не доставил, про закрытие молчат...

А вообще если серьезно Slon хоть тут почитай. Вот на это реально уйдут тонны денег:

http://zarodinu.net/ - братюни
https://zarodinu.net/forum/viewtopic.php?f=63&t=376 - кошерный форум

хоть отсюда список снаряги дерни - тогда мож и найдутся желающие :)

Diho
09.10.2013, 09:50
Да отлично! Собирайтесь, играйте! Кстати, красота не отменяет эффективности, все в ваших руках. Только не гонитесь за количеством людей, желающих моделировать почти нет. Люди могут согласиться, а потом их начнут тяготить требования

CROSS
09.10.2013, 10:06
с кем играть будете, с официалами или альтернативщиками? :)

Anvar
09.10.2013, 10:41
А, какая разница в таком снаряжение:)
Так, что удачи в хорошем начинание. Если, что могу научить, через заборы прыгать.

Cyber
09.10.2013, 11:02
Если, что могу научить, через заборы прыгать.

Оно?
mbNqj-pvnAM

shados
09.10.2013, 11:24
када ж уже появятся люди, которые предложат нормальную тему. а то давай быть "цахал без обрезания", "оя*бушпецназе в СМЕРШе" :)



Шито по вашему нормальная тема?

Cyber
09.10.2013, 11:49
я таки хочу сказать, что сначала авторы покурили бы матчасть и выложили нормальное описание того, что хотят видеть в итоге.
а "цсн фсб со всем русским оружием и рсп смерш + деф2" точно не взлетит.

Lee
09.10.2013, 11:58
зная автора, хочу сказать, что там выкурено матчастей нормально)).

feel
09.10.2013, 11:59
Чет мне эта задумка уже существующее напоминает.....

Lee
09.10.2013, 12:01
feel, и чего же?)

feel
09.10.2013, 12:02
ОО СпН ГРУ "ФИЛИН" из города Тамбов.....

feel
09.10.2013, 12:04
Хотя задумка хорошая, имхо-вперед, да пофиг кто, что сказал.:yes2:

Lee
09.10.2013, 12:05
эмм..)) камки другие, здесь присутствует броня, ведра.. люди другие. там чем же напоминает?)

feel
09.10.2013, 12:06
ЦСН ФСБ

Cyber
09.10.2013, 12:07
зная автора, хочу сказать, что там выкурено матчастей нормально
Чеж так глухо-то в первом посте? :) Разрекламил бы себя - глядишь и поперло

feel
09.10.2013, 12:10
Cyber, Ну да +100500

Lee
09.10.2013, 12:11
ЦСН ФСБ
насколько знаю, фсб и гру саавсем разные ведомства).
получается как в анекдоте:
чукча расказывает про крокодила, которого видел в зоопарке землякам
-оленя видел? совсем не похож

:)

feel
09.10.2013, 12:13
Lee, ну да согласен.....чет как-то лопухнулся......пардонте))) но имхо внешне будут похожи))))

insar84 (муха)
09.10.2013, 12:14
Все эти моделирования лишняя трата денег. Выглядеть как пугало, да есчо за это денег отвалить хренову гору - полное отсутствие головного мозга.

feel
09.10.2013, 12:15
insar84 (муха), не ну почему...мож людям нравится? почему нет?

insar84 (муха)
09.10.2013, 12:23
insar84 (муха), не ну почему...мож людям нравится? почему нет?

Я высказал свое мнение.

Diho
09.10.2013, 12:23
Все эти моделирования лишняя трата денег. Выглядеть как пугало, да есчо за это денег отвалить хренову гору - полное отсутствие головного мозга.

Точнее и не скажешь!

Reaper
09.10.2013, 12:31
А я ваше без денег выгляжу как бог.

Anvar
09.10.2013, 12:31
Чеж так глухо-то в первом посте? Разрекламил бы себя - глядишь и поперло

Я, погляжу знаток все знаем и умеем, осталось портянки намотать и сходить попробовать, Родину защищать.


Slon- Он уперты у него получится.

Cyber
09.10.2013, 12:35
Я, погляжу знаток все знаем и умеем, осталось портянки намотать и сходить попробовать, Родину защищать.

А шо ви можете мне за это пгедложить?

chesnok
09.10.2013, 12:36
Все эти моделирования лишняя трата денег. Выглядеть как пугало, да есчо за это денег отвалить хренову гору - полное отсутствие головного мозга.

И, понеслась!

insar84 (муха)
09.10.2013, 12:37
И, понеслась!

А ты типа в сторонке стоишь?))))))

Anvar
09.10.2013, 12:51
А шо ви можете мне за это пгедложить?

Зачем ? Военкому посмеяться , ради хохмы и так юмористов хватает , особенно на призывном.

CROSS
09.10.2013, 13:08
Anvar, ну ведь для того чтоб моделировать/реконить в страйке, служба в армии и не обязательна ;)

Anvar
09.10.2013, 13:33
Anvar, ну ведь для того чтоб моделировать/реконить в страйке, служба в армии и не обязательна

Но, делать выводы на основание интернета и что написано на заборе. Так наверное тоже нельзя, лучше спросить.

PAUL
09.10.2013, 13:47
сложно комплект собрать будет, мои пожелания Жень и удачи, ВВ уже моделируют, вот правильное фсб нет(((

chesnok
09.10.2013, 14:47
А ты типа в сторонке стоишь?))))))

Чувак, я участвовал в срачах на эту тему на полдюжине разных ресурсов. Не думаю, что здесь скажут что-то новое. Но раз хотите пометать какахами - не вопрос, схожу за креслом и попкорном.

Cyber
09.10.2013, 14:54
Так наверное тоже нельзя, лучше спросить.
У кого? :crazy:

Но, делать выводы на основание интернета и что написано на заборе.
Какие выводы?

Anvar
09.10.2013, 15:02
У кого?

Попробуй для начала у Lee .


Какие выводы?


могу свести со знакомыми тру-реконами. там те и кольчуга, и доспехи, и меч, который позволит быть +120кг

Lee
09.10.2013, 15:13
Попробуй для начала у Lee .
О_О

Cyber
09.10.2013, 15:24
Lee, у меня проблемы. Мне срочно надо что-то у тебя спросить :) Спасай.


Anvar, про "выводы" так и не понял.

И да Военкому посмеяться - я был там лет 7-8 назад, военком реально ржал. Потом сказал чтоб я шел домой и не мучал его больное сердце. Без шуток.

Anvar
09.10.2013, 16:00
Потом сказал чтоб я шел домой и не мучал его больное сердце. Без шуток.
Военком тоже человек,
Anvar, про "выводы" так и не понял. иногда.


Ну ,это когда, ты бежишь и думаешь о хорошем, что ;
Скоро этот му..К с тестом на беременность на погонах , скоро пойдет на дембель и тебе еще осталось километра три. И тут не нежданно и не гада но. Дружище который кричал, что он супермен в ходит в болтанку ( Это когда, человек теряет сознания, а по инерции еще бежит ) и бьются каской об других в строю, а потом от перегрузок его начинает изрыгать животные массы на вещмешок впереди бегущего. И главное, что бы это не был дед, а то если он даже добежит ему серовно трандец. А так, если повезет , просто вечером упадет об банкетку лбом пару раз стукнутся.(Несчастный случай).

Так вот, если бы раз ты созерцал токую картину, то в цирке не смеялся.:)

+1 запрещено использовать малораспространенные языки в сообщениях

Cyber
09.10.2013, 17:00
Ну ,это когда, ты бежишь и думаешь о хорошем, что ;
Скоро этот му..К с тестом на беременность на погонах , скоро пойдет на дембель и тебе еще осталось километра три. И тут не нежданно и не гада но. Дружище который кричал, что он супермен в ходит в болтанку ( Это когда, человек теряет сознания, а по инерции еще бежит ) и бьются каской об других в строю, а потом от перегрузок его начинает изрыгать животные массы на вещмешок впереди бегущего. И главное, что бы это не был дед, а то если он даже добежит ему серовно трандец. А так, если повезет , просто вечером упадет об банкетку лбом пару раз стукнутся.(Несчастный случай).

Не, примерно я что-то вроде понял. Терь вопрос - страйкбол и моделизьм в частности здесь вашпе причем? :crazy: Отдел диванных экспертов негодуе...

insar84 (муха)
09.10.2013, 17:53
Самое главное в моделирование, уж если ты "все это" приобрел, нацепил на себя(иногда от жалости, а чаще от смеха аж слезы на глазах наворачиваются), не надо всем рассказывать как это круто. Ибо "это" не круто.
Ну а когда на вопрос, типа "Купи себе нормальный *****" получаешь ответ "Мне нельзя по моделированию", Я этого понять не могу.... Ну и ходи как идиот...

Argil
09.10.2013, 17:53
Cyber, атвичаю. У некоторых немоделяторов происходит внезапное дискомфортное жжение в анусе из-за того, что им кажется, что моделяторы и люди какие хотели бы моделяторствовать считают себя выше в иерархической лестнице. Что в общем-то заблуждение и в корне неверно. Но жжение от этого не проходит. Увы и ах.

insar84 (муха)
09.10.2013, 17:56
Cyber, атвичаю. У некоторых немоделяторов происходит внезапное дискомфортное жжение в анусе из-за того, что им кажется, что моделяторы и люди какие хотели бы моделяторствовать считают себя выше в иерархической лестнице. Что в общем-то заблуждение и в корне неверно. Но жжение от этого не проходит. Увы и ах.

))))))

Доцент
09.10.2013, 17:57
Просто оставлю это здесь
CW3EINQyUac

chesnok
09.10.2013, 17:58
insar84 (муха), слабоват наброс. На троечку максимум.

insar84 (муха)
09.10.2013, 18:01
insar84 (муха), слабоват наброс. На троечку максимум.

Я и не набрасывал. На фиг надо. Опять же просто личное мнение. Тут если вбрасывать, то боюсь что придется на личности переходить))))) А так замеса не будет))

Фил
09.10.2013, 18:03
insar84 (муха), ататата Мух, не надо так:)
Как по мне, если человек годно моделирует, то это как минимум вызывает уважение.

lodochnik
09.10.2013, 18:10
Нормальная тема...Удачи!

chesnok
09.10.2013, 18:12
Ну вот и задний ход пошёл. И мнение сразу оказалось скромным и личным, и вообще мопед не мой, я только разместил объяву.

insar84 (муха)
09.10.2013, 18:13
insar84 (муха), ататата Мух, не надо так:)
Как по мне, если человек годно моделирует, то это как минимум вызывает уважение.

Ты уважаешь потому как сам моделируешь. У меня несколько другие приоритеты и поэтому я считаю моделирование ненужной тратой денег. И твое и мое мнение имеют право на жизнь,а свои атата оставь при себе.

Фил
09.10.2013, 18:17
Ты уважаешь потому как сам моделируешь
эм. нет. я моделирую покемонов. Оо

insar84 (муха)
09.10.2013, 18:21
эм. нет. я моделирую покемонов. Оо

Пикачу??? Неужели это ты?! Ой не узнал, богатым будешь)))

Son
09.10.2013, 18:39
Моделисты - задроты. Им нет места среди эффективных страйкубийц. Хотя о стальные сферы шарики прикольно дзынькают. И вообще, на их фоне классно фоткаться.

Anvar
09.10.2013, 18:45
Моделисты - задроты. Им нет места среди эффективных страйкубийц.
__________________


Нормально Сон одобрил. Значит жить будут.

Что с возрастом помолодел?:) У нас тут с 18 если чё.

Son
09.10.2013, 18:46
Закон обратной силы не имеет.
А вообще, тема уже схавана, пережована, проглочена, переварена и высрана сто лет назад. Как вам не надоело та?

Anvar
09.10.2013, 19:08
Закон обратной силы не имеет.
А вообще, тема уже схавана, пережована, проглочена, переварена и высрана сто лет назад. Как вам не надоело та?

Ну, сейчас опять впаяют, знать судьба такая.


Так вот разница есть и существенна.

Пришел норвайс и написал"Хочу", а Слон он изначально к этому идет и за видным упорством и не отступает не смотря не на, что . Хотя бы за это заслуживает уважения. Эту задумку слышал год назад и Я, очень рад, что наконец объявил о своих намерениях сейчас вовсе услышанные.

Так, что удачи, ну давай красненькую пойду альтернативу мучать.

Son
09.10.2013, 19:13
Как только я не пойму, что ты пишешь, сразу получишь. Тут с трудом, но понял.

Да пусть идет, удачи. ) Тут этих пешеходов каждый сезон тыщщи. А на выходе... Ну ты понял...

das bier
09.10.2013, 19:28
Моделисты - задроты. Им нет места среди эффективных страйкубийц. Хотя о стальные сферы шарики прикольно дзынькают. И вообще, на их фоне классно фоткаться.
Страйкбол это ваще сплошное задротство! Кто то задрачивается на эффективности, кто то на моделировании.

Cyber
09.10.2013, 19:49
У некоторых немоделяторов происходит внезапное дискомфортное жжение в анусе из-за того, что им кажется, что моделяторы и люди какие хотели бы моделяторствовать считают себя выше в иерархической лестнице
Может быть. Слава богу меня этот баттхерт минул стороной :) Но в вариант Анвара это не укладывается - он же рад за Slon'а и поддерживает его начинания в моделизьме. Тут что-то другое :)

Anvar, ты что-то забыл (http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=250973&postcount=45) :crazy:

ACID
09.10.2013, 20:09
Кто то задрачивается на эффективности, кто то на моделировании.
Т.е. ты считаешь,что все команды,занимающиеся моделированием,унылые и абсолютно неэффективные позеры?
Мдя...Оскорбуха на лицо...

das bier
09.10.2013, 20:31
Т.е. ты считаешь,что все команды,занимающиеся моделированием,унылые и абсолютно неэффективные позеры?
Мдя...Оскорбуха на лицо...
Это не я так считаю) И ты прав оскарбуха на лицо!

ACID
09.10.2013, 20:49
Это не я так считаю)
А кто?Из второй части твоего поста (процитированной мной) это явственно следует,причём в категоричной форме. ;)
Что касается меня,то для меня и моей команды моделирование просто неинтересно,но мы знаем много эффективных команд-моделистов,поэтому подобных глупостей и не говорим.
Ну,надеюсь,что ты просто неправильно сформулировал свою мысль,а то первыми побьют свои же... :D

Slon
09.10.2013, 21:23
Cyber, собственно в графе снаряжение есть пометка "примерно..." так вот, т.к. у нас в стране не все миллиардеры, султаны и т.д. то собрать моделирующую команду за пару месяцев не реально.Также у некоторых людей есть желание, но не всегда есть возможности (хотя для вас может быть, это может послужить поводом послать человека из команды?) изначально планируется собрание кита медленно и как можно дешевле, что предусматривает возможность постепенной замены снаряжения. за ссылки конечно спасибо, но я уже был знаком с трудами Сугроба.

что до домыслов по поводу самомнений моделяторов, об этом можно рассуждать только после личного общения с человеком. господа давайте не будем додумывать за других...

И насчет-(Купи себе нормальный *****" получаешь ответ "Мне нельзя по моделированию" Я этого понять не могу.... Ну и ходи как идиот...) господа каждый получает свой фан от игры, пусть неудобно и неэффективно но кому-то это нравится...

ЗЫ господа, чтоб не было путаницы, мы не относимся к команде "Филин", у нас нет знакомых из этой команды.

Son
09.10.2013, 21:32
Фууууууух

Slon
09.10.2013, 21:41
Людей приходит в тему много, остаются единицы этого не избежать, по сути весь проект направлен на создание годной команды, заниматься моделированием или нет, это решение команды, поэтому не вижу смысла бомбить тут по поводу модно/не модно,эффективно или нет, ну зачем выслушивать тут мнение каждого, чем стоит заниматься команде? Господа, не лучше ли пообщаться при встрече, чтоб сложить свое мнение о команде, мы вежливые адекватные люди и всегда доброжелательно относимся к сотоварищам по увлечению, у нас нет желания участвовать в форумных войнах:)

Cyber
09.10.2013, 22:09
у нас нет желания участвовать в форумных войнах
все так говорят :)

Spider
09.10.2013, 22:18
А в чем ажиотаж вокруг темы. Норм задумка. Набирают людей интересующихся, не курящих, не бухающих, под хвост не дающих. Все же збз!

das bier
09.10.2013, 22:19
ACID, Я про то что, начинающая моделирующая команда, первоначально не ставит перед собой цель эффективного нагиба. Это приходит со временем.

Slon
29.10.2013, 00:56
Собственно немного проясним кит...опять же подбираться будет с учетом максимальной бюджетности...
комок:партизан/горка.
разгруз:молешная платформа ССО чернота (от смершей решили отказаться, исключение: если есть деньги на старопошив до 8года).
броня:деф в оливе.
боты:на данном моменте значения не имеют, ну конечно не кеды (в дальнейшем преход на альтаму).
шлема:Алтыниус, лзш-2дт, лзш-2дтм,к6-3.
вооружение: упор на 104,103,+вихри, валы и остальная модная шелупонь
+командный шеврон, повязка свой-чужой.

опять же повторюсь это примерные наброски, все снаряжение будет оговариваться лично.

в няшной рекламе и т.д. не вижу смысла, тема создана для людей которым это интересно, а не навеяно красивыми фотками и модными вывесками.

заявляться команда будет в след сезоне (собственно уже заявлялись на открытии в 12м, как команда "смайл36" после переименована в РОСН"Сварга"-основной состав не менялся)

вопросы и т.д. лучше сюда http://vk.com/id9943569

з.ы. даешь прибавление в семейство ведройдов воронежа.

Хатабыч
29.10.2013, 12:33
Slon без обид, но спецура и бюджетность вещи не совместимые

Доцент
29.10.2013, 13:21
Поддерживаю.
Комплект никак не из дешёвых выйдет.

Slon, вам проще вариант с СОБР МВД рассмотреть тогда. У них более доступный вариант.

maxivirus
29.10.2013, 13:25
любая тема к которой относиться серьезно - будет не из дешевых...ИМХО... кроме дрищизма :)))

Sniper
29.10.2013, 13:26
любая тема к которой относиться серьезно - будет не из дешевых...ИМХО... кроме дрищизма :)))

Сомалийские пираты?

maxivirus
29.10.2013, 13:33
Сомалийские пираты?
ну да... и играть на лодках...

Son
29.10.2013, 13:37
Армия Махди вон аще Дельте надысь наваляла. Чо ее никто не реконит?

CROSS
29.10.2013, 13:40
Да лишь бы ребята учились хорошо чаще радовали нас своими новыми фотосетами участием в играх. :yes2:

maxivirus
29.10.2013, 13:58
Армия Махди вон аще Дельте надысь наваляла. Чо ее никто не реконит?

http://zero.webpark.ru/comment/novaya-forma-soldat-tayvanskoy-armii
зато Тайвань с выдумкой подошел :)))

Slon
29.10.2013, 20:14
То что не из дешевых кит эт понятно, но с другой стороны у людей есть желание...а там посмотрим

Kost
29.10.2013, 22:10
Sniper, на гуталин разоришься...

Red
29.10.2013, 22:35
Slon, хочу пожелать удачи в Вашем не лёгком начинании.
Строго определи подразделение, период, тип операции, ТВД, что-бы не было винегрета, собери все возможные фото и видеоматериалы и по ним строго пропиши список минимум и максимум, что-бы индивидуальные хотелки с самого начала не разрушали общий образ. Это так - из личного опыта;)
Плюсану, что лучше начать с менее звучной конторы, а конечную цель сделать сайт-проектом. Т.к. лучше хорошо "сделать", чем плохо "стремиться".
Ну имхо, что-бы не оказаться вешалками для шмота на открытии, т.к. первый раз всё это одели треньтесь в новом шмотье в межсезонье, а не ездийте на воскресное "мясо".

Slon
29.10.2013, 22:48
Slon, хочу пожелать удачи в Вашем не лёгком начинании.
Строго определи подразделение, период, тип операции, ТВД, что-бы не было винегрета, собери все возможные фото и видеоматериалы и по ним строго пропиши список минимум и максимум, что-бы индивидуальные хотелки с самого начала не разрушали общий образ. Это так - из личного опыта;)
Плюсану, что лучше начать с менее звучной конторы, а конечную цель сделать сайт-проектом. Т.к. лучше хорошо "сделать", чем плохо "стремиться".
Ну имхо, что-бы не оказаться вешалками для шмота на открытии, т.к. первый раз всё это одели треньтесь в новом шмотье в межсезонье, а не ездийте на воскресное "мясо".

Спасибо, мы собственно весь этот сезон и провели на тренировках, на играх раза 4-5 были...

игорь врн
16.11.2013, 00:00
Слон , как там с набором))?

Slon
16.11.2013, 16:35
Слон , как там с набором))?

как в фильме война миров, стены штурмуют...ну а если серьезно полный штиль пока)) тем не менее всем желающим будем рады.

Баюн
16.11.2013, 22:57
Пока играть регулярно не будете и набора не будет, кстатя последнее время много ребят приходят, молодых, "светлых" и не поверишь в партизане!!! А тя нема!

Diho
17.11.2013, 10:02
Дело не в светлости. Нормально моделировать почти никто не хочет. Не важно кого, фсб или цру. Это же придется носить не то, что удобно. И дело не в деньгах, можно моделировать за копейки. Ну и у нас пока в почете на открытии заявить с гордостью, что ничего не моделируем:)

Slon
17.11.2013, 18:18
Пока играть регулярно не будете и набора не будет, кстатя последнее время много ребят приходят, молодых, "светлых" и не поверишь в партизане!!! А тя нема!

регулярно играть это хорошо, но тренировочки вот на что пока упор, а так все большие мероприятия стараемся не пропускать, да и с набором мы не спешим-6 человек есть, нам лишь привлечь интересующихся, если никто не подтянется мы ничего не теряем. не важно количество, важно что люди объединены общим интересом. тем более с нами уже играли, надеюсь произвели впечатление адекватной команды.

з.ы. в партизане? случайно не 2-3-е их было?

Diho
17.11.2013, 18:50
А что за тренировки такие? Что тренируем, какая цель?

ACID
17.11.2013, 19:16
Про них же,про тренировки:зачем?Приехали на игру и вперёд.Тут же заодно и выявите все недостатки подготовки.Потом хоть будете знать чо тренировать ;) А тупо трениться каждое вск,но при этом появляться на играх раз в год-это не то к чему надо стремиться...

Slon
17.11.2013, 20:23
А что за тренировки такие? Что тренируем, какая цель?

в основном упор на работу в зданиях.

Slon
17.11.2013, 20:27
Про них же,про тренировки:зачем?Приехали на игру и вперёд.Тут же заодно и выявите все недостатки подготовки.Потом хоть будете знать чо тренировать ;) А тупо трениться каждое вск,но при этом появляться на играх раз в год-это не то к чему надо стремиться...

на играх увы ничего не натренируешь, там все в большей части сумбурно получается, но в след сезоне на игры будем заявляться чаще.

ACID
17.11.2013, 20:32
в основном упор на работу в зданиях.
На рядовой игре это практически неприменимо,т.к. полигонов со зданиями у нас чуть менее,чем ничего.Если вы планируете податься в Калининград на соревнования по практическому страйкболу или т.п. мероприятия,то такая подготовка обоснована.
Но если хотите просто играть в страйкбол,то такая подготовка вообще не нужна.
Конечно сами думайте,но своё мнение я сказал :)

Первый из Д.Б.
17.11.2013, 20:58
дал лан чего вы ) тренировки это отмаз пачиму на игры не ходят - сидяж просто дома - ну максимум тренировка как у немцев собираться чтоб пофоткать для вконтактика какие мы шмотки достали - щи по суровее чтобы прям как спецназ

CROSS
17.11.2013, 21:07
Первак, ну чего ты так грубо-то :)))

толерантнее, это ща модно :)

Anvil
17.11.2013, 21:17
ну максимум тренировка как у немцев собираться чтоб пофоткать для вконтактика какие мы шмотки достали - щи по суровее чтобы прям как спецназ
не плачь, возьмем мы тебя с собой в следующий раз)) :crazy:

Shama
17.11.2013, 21:18
на играх увы ничего не натренируешь
Это как раз от того что на игры ездите редко....

Hamster
17.11.2013, 21:22
Slon,в составе "Сапсана" проводились такие же тренировки,в страйке применимы на 0,5% ... Лучшая тренировка - игра.

das bier
17.11.2013, 21:37
дал лан чего вы ) тренировки это отмаз пачиму на игры не ходят - сидяж просто дома - ну максимум тренировка как у немцев собираться чтоб пофоткать для вконтактика какие мы шмотки достали - щи по суровее чтобы прям как спецназ
Да шмотки-фотки это все хрень) Не обращай внимания! У нас просто командный фотограф завелся. А вот глубокие анальные походы ночью вот это, кстати жаль что троффи не взлетает чет, в новом сезоне планируется че?

Slon
17.11.2013, 21:40
да нет господа, просто на некоторых тренировках интересней чем на играх бывает, и про то что у нас в врн в основном лес отрабатывать надо знаем, участие в соревнованиях по практическому страйку-да есть такая задумка, но работы еще горы до нее,

з.ы. да да, приезжаем на тренировку, 2часа снаряжаемся, 15мин фоткаемся, 3часа грузим все обратно в машины и по домам.

CROSS
17.11.2013, 21:45
Тренеровки нужны и важны..
Для меня, например, тренеровка - это скучная отработка того чего не получается, до момента пока не получиться или настанет другое просветление. А воскресная пострелушка - фан. да и применить можно че-нить из того что узнал или отработал на тренеровке...
ну хз, мож это тока для меня одного так...

Red
17.11.2013, 21:47
Первый из Д.Б., давай к нам вместе фоткаться, а то вообще тебя ни видно, не слышно

Kost
17.11.2013, 21:50
CROSS, некоторые вещи невозможно отработать на игре, так как на игре приходится играть исходя из текущей ситуации, а не из той, которую надо отработать.

Slon
17.11.2013, 21:51
Slon,в составе "Сапсана" проводились такие же тренировки,в страйке применимы на 0,5% ... Лучшая тренировка - игра.

нам это интересно, сапсанам насколько знаю тоже, просто для нас баталии в зданиях не менее интересны чем в лесах.

PS не агитируем людей бросать лес)

Slon
17.11.2013, 21:52
CROSS, некоторые вещи невозможно отработать на игре, так как на игре приходится играть исходя из текущей ситуации, а не из той, которую надо отработать.

в точку.

Первый из Д.Б.
17.11.2013, 21:53
Первый из Д.Б., давай к нам вместе фоткаться, а то вообще тебя ни видно, не слышно
не там сморишь и слушаешь :-)
А вообще я тренируюсь фоткаться! В след сезоне на всех фотках со страйка у меня будут самые суровые щи

CROSS
17.11.2013, 21:55
о как! а я ваще-то и не писал про то что что-то надо надо отрабатывать на игре :)
а расскажите чтож низя-то на игре отработать?

тока опустим сразу всякие зачистки помещений, движения по коридорам и проч. лестницы... ближе к нашей реальности..

Red
17.11.2013, 21:58
Первый из Д.Б., ну я понял, что ты рефлексируешь перед нашими пафосными фоточками, как натренируешь щи давай мути "трофи", а то всё по баням рассасываешься :D

das bier
17.11.2013, 21:59
Первый из Д.Б.
А ты что то подобное одеваешь, чтобы лицо привыкало, или чиста импровизация перед зеркалом?
http://www.asmc.de/images/product_images/popup_images/20513_0.jpg

ACID
17.11.2013, 22:00
так как на игре приходится играть исходя из текущей ситуации
Это и есть самая лучшая тренировка.

Shama
17.11.2013, 22:02
да нет господа
Великий и могучий. Не хватает еще слова наверное.

Slon
17.11.2013, 22:03
о как! а я ваще-то и не писал про то что что-то надо надо отрабатывать на игре :)
а расскажите чтож низя-то на игре отработать?

не знаю почему Kost тебе это адресовал, а так навскидку допустим нужно отработать контакт, отход и выход во фланг, а у тебя 2е в мертвяке, еще двоих найти не можешь что-то с рацией и т.д. сидишь один ведро чешешь, а тут нужна повторяемость, чтоб хорошо отработать, разбор ошибок, и т.д.

Slon
17.11.2013, 22:06
Великий и могучий. Не хватает еще слова наверное.

не понял)

CROSS
17.11.2013, 22:07
отработать контакт

ну на играх этож редкость, да..


а у тебя 2е в мертвяке

собраться командой и в атаку, не?


еще двоих найти не можешь что-то с рацией

мда...


а тут нужна повторяемость, чтоб хорошо отработать

под каждую местность и конфигацию полигона? это что реально ?:)

разбор ошибок
противник укажет.
ну да ладно, че я тут лезу в чужой монастырь...

Shama
17.11.2013, 22:08
не понял)
Тренировать в первую очередь нужно мозг господа... ( грустный смайлик )

Slon
17.11.2013, 22:17
[QUOTE=CROSS;256432]ну на играх этож редкость, да..

навскидку жеж)


собраться командой и в атаку, не?

выполнять задания командующего стороной никто не отменял, часто бывает люди задействованы на разных точках


под каждую местность и конфигацию полигона? это что реально ?:)

а зачем тогда вообще тренировки, или все шаблонно тренируется?

Slon
17.11.2013, 22:21
Тренировать в первую очередь нужно мозг господа... ( грустный смайлик )

мы лично знакомы?)

Shama
17.11.2013, 22:23
мы лично знакомы?)
А нужно?

Slon
17.11.2013, 22:32
А нужно?

да нет просто интересна обоснованность высказывания про мозг незнакомого человека)

Shama
17.11.2013, 22:35
да нет просто интересна обоснованность высказывания про мозг незнакомого человека)
На основании 2 ого употребления вами "Да - утверждение" и "Нет - отрицание" рядом, по моему все сразу становится ясно, не так ли?
З.Ы. Думаю что и мой тонюсенький вброс со словом "Наверное" тоже стал понятен.
З.Ы.Ы. Ну и развивая мысль дальше, на 2 фактах вашего непонимания очевидных вещей спешу сделать вывод, что тренировку необходимо начать именно с мозгов, а не оттачивания рефлекторных способностей.

Slon
17.11.2013, 22:41
На основании 2 ого употребления вами "Да - утверждение" и "Нет - отрицание", рядом по моему все сразу становится ясно, не так ли?
З.Ы. Думаю что и мой тонюсенький вброс со словом "Наверное" тоже стал понятен.

не цепляет) вам бы на есг с вашими тонкостями)

Hamster
17.11.2013, 22:43
Red,приезжайте на игры,он там бывает;)

Kost
17.11.2013, 22:49
CROSS, например движение цепью невозможно отработать без сферических в вакууме условий, с объяснениями и исправлениями ошибок "на лету", так как во время боя не до этого. При развороте колонны в боевой порядок вообще куча мала получается, если это несколько раз вне огневого контакта не прогнать. Даже простецкая атака перебежками без превентивной отработки превращается в непонятную композицию.
Однако, для этого достаточно 2-3 тренировки в год.

Red
17.11.2013, 22:50
Hamster, а ты что учёт посещаемости "немцев" в журнале ведёшь? кто поручил? с какой целью?

Hamster
17.11.2013, 23:08
Red,не веду,соскучился просто))

Red
17.11.2013, 23:13
Hamster, эх ну скучать тебе ещё до весны;)

Diho
18.11.2013, 09:02
Могу с уверенностью сказать, что все "тренерующиеся" команды не умеют играть в страйкбол, потому что все эти тренировки не связаны с тем, что происходит на играх. Классика множества команд из москвы - какие то тренеровки и четыре игры в год, и все
Воронеж в этом плане другой, тут масса людей играющих в страйкбол. На всех выездных играх это подтверждается

Lodin
18.11.2013, 09:50
а что вкладывается в понятие "отработать"?
отработать игру в страйкбол лучше всего отрабатывая играя в страйкбол
отработать "чтоб как в реале" большинство вещей просто не получится, сосны с кустами простреливаются насквозь, дистанция боя уходит с штыковых атак за горизонт, да и в зачистку помещения берется БТР, РПГ и мешок ручных гранат
да и никому ваши "как в риале" на игре в страйкбол не проканают, "убивают" то по страйкбольному :)

Slon
18.11.2013, 14:22
господа команда занимается тренировками, а как и что там происходит это уже секрет фирмы как говориться...не понимаю в чем суть претензий?)

Anvar
18.11.2013, 14:37
не понимаю в чем суть претензий?)

Молодые, не могут. Старые завидуют.:meeting:

Argil
18.11.2013, 14:46
Anvar, всё верно сказал, за исключением пунктуации. Не понимаю бутхурта. Тренироваться отлично. Гораздо лучше, чем числиться командой имея списком овер-дохрена людей, а на играх...м...одного. Любая активность непосредственно со страйком развивает в первую очередь чувство локтя, позволяет чётко знать как поведут себя сокомандники в той или иной ситуации. Карочи молодцы. Главное в данном контексте не заниматься на этих тренировках самолечением "Я король, а ты говно, так как я ходил всё межсезонье на тренировки, а ты пиво жрал" - реальность несколько по-другому выглядит, а такое самоубеждение может довести до плохого, вплоть до несознанки - "Ну как, я не могу проиграть! Я же всю зиму двигался правильно по лесу "как в реале", это нечестный шар! Этому пивососу просто повезло! Ветер изменился! Вот "в реале" я бы его ваще давно б снял. Он даже не понял бы откуда." - Вот такого вот надо избегать.

Anvar
18.11.2013, 15:03
Anvar, всё верно сказал, за исключением пунктуации. Не понимаю бутхурта. Тренироваться отлично. Гораздо лучше, чем числиться командой имея списком овер-дохрена людей, а на играх...м...одного. Любая активность непосредственно со страйком развивает в первую очередь чувство локтя, позволяет чётко знать как поведут себя сокомандники в той или иной ситуации. Карочи молодцы. Главное в данном контексте не заниматься на этих тренировках самолечением "Я король, а ты говно, так как я ходил всё межсезонье на тренировки, а ты пиво жрал" - реальность несколько по-другому выглядит, а такое самоубеждение может довести до плохого, вплоть до несознанки - "Ну как, я не могу проиграть! Я же всю зиму двигался правильно по лесу "как в реале", это нечестный шар! Этому пивососу просто повезло! Ветер изменился! Вот "в реале" я бы его ваще давно б снял. Он даже не понял бы откуда." - Вот такого вот надо избегать.


Ну, если никто не против, то озвучу такую позицию.
Часто встречается, особенно в межсезонье , что люди не хотят играть как стадо, а иметь, четкое представление, что делать, как делают и тренироваться в составе группы единомышленников. Если без всех громких изречений (Не бегать как бараны, а знать, что делать и уверенным быть в человеке который рядом. Не погружаясь в бюрократию и не кому ненужные споры.):clapping:

CROSS
18.11.2013, 15:04
лан, уже вроде разобрались что тренеровки - это прекрасно:)
а вот
господа команда занимается тренировками
а что команда собирается делать для воронежского страйка?

Lodin
18.11.2013, 15:04
где ж пастырей на всех этих людей найти и отцов командиров?

Anvar
18.11.2013, 15:10
где ж пастырей на всех этих людей найти и отцов командиров?

Одного видел, там первый пост:sclerosis: И еще пару растут.

Slon
18.11.2013, 20:40
Anvar, всё верно сказал, за исключением пунктуации. Не понимаю бутхурта. Тренироваться отлично. Гораздо лучше, чем числиться командой имея списком овер-дохрена людей, а на играх...м...одного. Любая активность непосредственно со страйком развивает в первую очередь чувство локтя, позволяет чётко знать как поведут себя сокомандники в той или иной ситуации. Карочи молодцы. Главное в данном контексте не заниматься на этих тренировках самолечением "Я король, а ты говно, так как я ходил всё межсезонье на тренировки, а ты пиво жрал" - реальность несколько по-другому выглядит, а такое самоубеждение может довести до плохого, вплоть до несознанки - "Ну как, я не могу проиграть! Я же всю зиму двигался правильно по лесу "как в реале", это нечестный шар! Этому пивососу просто повезло! Ветер изменился! Вот "в реале" я бы его ваще давно б снял. Он даже не понял бы откуда." - Вот такого вот надо избегать.

самолечением не занимаемся, мыслями что нас оч. сложно убить,что мы крутой пецназ и т.д. не болеем... вся тема упирается в интерес, тренировки это одно, игры это другое.

Anvar
18.11.2013, 20:49
Ну в начале сезона посмотрим, что получиться на данный момент у нас две группы с разной подготовкой и в полном фарше, будет занимательно на них посмотреть в игре.

Slon
18.11.2013, 20:51
лан, уже вроде разобрались что тренеровки - это прекрасно:)
а вот

а что команда собирается делать для воронежского страйка?

шикарный вопрос)) щас посыпятся...

Мы как новая команда, многого не знаем и т.д. в связи с этим прежде чем что-то предлагать хотели бы узнать, что обычно делают команды для Воронежского страйка, например Ваша команда?

CROSS
18.11.2013, 20:57
например , игры проводит, принимает участие в обсуждении вопросов в СК. Вы не спрашивайте что делают другие, спросите что надо сделать Вам и делайте!

Slon
18.11.2013, 21:06
например , игры проводит, принимает участие в обсуждении вопросов в СК. Вы не спрашивайте что делают другие, спросите что надо сделать Вам и делайте!

как только, так сразу, мы официально не зареганы еще, так что на данном этапе мы пока решаем свои проблемы коих не мало.

CROSS
18.11.2013, 21:08
ну планы-то у Вас есть?

Slon
18.11.2013, 21:20
ну планы-то у Вас есть?

Есть, но пока все только в планах, сейчас решаем только командные вопросы.

Anvil
18.11.2013, 21:35
Ну в начале сезона посмотрим, что получиться на данный момент у нас две группы с разной подготовкой и в полном фарше, будет занимательно на них посмотреть в игре.

А кто вторые?

Anvar
18.11.2013, 21:43
Как обычно, американцы. :)

Diho
19.11.2013, 12:07
А кто у нас американцы в полном фарше?

sever
19.11.2013, 13:15
Анвар, спасиб конечно, но еще не в фуле мы. Хотя по виду, конечно, может возникнуть резонный вопрос, а на нас еще что небуть поместиться? Кит в деталях:) и над ними еще работать, а также над слаженностью действий. Главное сейчас для нас быть на играХ и получать "боевой" опыт. Лучшая треня, это воскреска ИМХО.

CROSS
19.11.2013, 13:48
sever, красава! :)

Игорь Док
19.11.2013, 23:57
sever, ты не прав!ФСБшники точно знают,что треньки - это круче.... а на воскресках,тока лохи играють...))))

Баюн
20.11.2013, 00:36
Slon, Тут и безмене ответили ..
Просто не повторяй ошибок ( умный учится на чужих).... вот и мы (пичалька) думали что мы спецназеры, играли весь 2010 отдельно, тренировались, плюс ко всему и до "этого" не батаны - спортсмены, разрядники, поучаствовшие, кружки по интересам там( альпинизм, акваланг, парашют, стрельба, рукопашке) почти у многих! Иии , думали не лохи... оказались хуже:(
И как тута сказали ИГРА прежде всего, жалею нужно было и 10 играть тута!!!

Slon
20.11.2013, 00:44
забавно)
з.ы. еще у кого-то идеи есть в чем нас обвинить? или выразить свое важное мнение что и как нужно делать?

Slon, Тут и безмене ответили ..
Просто не повторяй ошибок ( умный учится на чужих).... вот и мы (пичалька) думали что мы спецназеры, играли весь 2010 отдельно, тренировались, плюс ко всему и до "этого" не батаны - спортсмены, разрядники, поучаствовшие, кружки по интересам там( альпинизм, акваланг, парашют, стрельба, рукопашке) почти у многих! Иии , думали не лохи... оказались хуже:(
И как тута сказали ИГРА прежде всего, жалею нужно было и 10 играть тута!!!

Баюн, да тут не в этом дело, мы прекрасно знаем, что отрабатываем на тренировках не применимо в страйке, просто забавно наблюдать как люди начинают нервничать от этого, игры это игры, и мы не работаем на них в большинстве своих тренировок, но тренировать и простейшие азы действенные и для игр-никто не отменял! и опять же повторюсь мы не мним себя спецназом!

Баюн, с некоторыми из наших ты же общался и от нас помоему шуму что мы уберспецназ тренируемся и всех рвем на играх не было, вся соль в том что некоторые повидимому просто тему набора людей которым моделирование будет интересно пытаются скатить к срачу, межсезонье жеж))

Diho
20.11.2013, 11:18
Да просто все хотят новых играющих команд, всем же лучше, если приходят новые играющие люди

Игорь Док
20.11.2013, 21:28
Да просто все хотят новых играющих команд, всем же лучше, если приходят новые играющие люди

вот,вот!!!Дихо абсолютно прав!!! а уж в каком вы прикиде будете...это только ваши проблемы....

Slon
20.11.2013, 23:45
Так никто не говорил, что на игры мы не собираемся ездить...

lodochnik
05.12.2013, 11:57
Лучшая треня, это воскреска ИМХО.
Не факт!

ACID
05.12.2013, 16:48
Не факт!
Факт.Готов поспорить на любые деньги в диапазоне 10-100 р. :)

Son
05.12.2013, 17:31
В нашей команде ни одной тренировки за всю жисть не было. Только играем на играх вместе со всеми.
Вроде противоположные стороны на недостаток тактикульности не жаловались. )

Diho
05.12.2013, 18:14
В нашей команде ни одной тренировки за всю жисть не было. Только играем на играх вместе со всеми.
Вроде противоположные стороны на недостаток тактикульности не жаловались. )

Это вы против натренированных еще ни разу не бились;)

CROSS
05.12.2013, 18:32
Son, так у Вас же вроде сплошь тоталиризм и дедовщина? зачем еще какие-то тренеровки?:))

Son
05.12.2013, 19:02
Ааа.. Ну это да, про это я и забыл...

Anvil
05.12.2013, 19:20
CROSS, а еще у Аверса есть Вирус :crazy:

Spider
05.12.2013, 19:45
В нашей команде ни одной тренировки за всю жисть не было. Только играем на играх вместе со всеми.
Вроде противоположные стороны на недостаток тактикульности не жаловались. )
меня опять обманули!?
и это была (https://www.dropbox.com/s/d1bnt8mfjd28bry/2013-11-09%2017.17.10.jpg) не треня!?

CROSS
05.12.2013, 19:48
на троих?:) не тот масштаб тренеровки:)

Hooligan
05.12.2013, 19:49
меня опять обманули!?
и это была (https://www.dropbox.com/s/d1bnt8mfjd28bry/2013-11-09%2017.17.10.jpg) не треня!?
тренировка печени?)
или командного духа,взаимодействия, чувства плеча, взаимовыручки и взаимопонимания?

shados
05.12.2013, 19:52
Видимо это было политзанятие :)

Spider
05.12.2013, 20:05
на троих?:) не тот масштаб тренеровки:)
с масштабом всё збз. отработка совместной работы двоек-троек-четверок. тесты снаряжения и готовность личного состава к тяжелым погодным условиям. командной взамодействие(!на столе нет ниодного купленного в магазине продукта!)
https://www.youtube.com/watch?v=thLOexDriHY

Hooligan
05.12.2013, 20:14
боевой дух тренируют!

CROSS
05.12.2013, 20:24
Spider, отличный формат тренеровки:)

Anvar
05.12.2013, 20:39
Хорошая явка на тренировки .:)

Шериф
08.12.2013, 04:02
Прекрасное видео! Я думаю вы уже можете начинать завидовать )))

Storm_vrn
09.12.2013, 10:44
"к корням обратитесь своим..." и на заднем плане айпад))))

Son
09.12.2013, 12:23
Поэтому он и на заднем плане, а не в центре стола )

Lodin
09.12.2013, 13:41
а, знакомая тренька!!! командное слаживание так сказать :)

FlyMan
24.12.2013, 11:49
http://cs310421.vk.me/v310421253/69f5/3XcchxkoJbA.jpg