PDA

Просмотр полной версии : Сбор СК 18 января на Чичерина,17 в 18.00


Dimetrius
11.01.2014, 18:33
Всех приветствую! Предлагаю командирам команд собраться на СК в субботу 18 января в 18.00 в Венской кондитерской на Чичерина, 17.
В повестке собрания - анализ итогов 2013 года, введение в обращение индивидуальной карты страйкболиста.

Фил
11.01.2014, 19:15
+ Geronimo будет.

OznoB
12.01.2014, 02:40
Dimetrius, расскажи, введи в курс. что за карта и на кой чёрт она нужна?
для ведения БД игроков... нас и так не много, всех все в лицо знают... в общем расскажи, что придумали и какие плюсы от нововведения... ?

astra12
12.01.2014, 05:48
имхо вопросов и предложений несколько больше чем просто введение карт......

Der_Soldat
12.01.2014, 11:23
Главный вопрос.для чего эти карты?

Sieger
12.01.2014, 11:26
По возможности рассмотреть бы вопрос несознанки на играх, т.к. в прошедшем году была полная ж... если честно. Ну и соответственно както всетаки решить по тюнам для некомандных. Ибо народ привода покупает а 120 далеко не во всех в базе да плюс еще и тюнятся. как то не по правилам это.

Yamis
13.01.2014, 09:48
Мы очень редко собираемся,по этому обсудить надо многое,в том числе и ниже высказанное.Все узнаете после собрания!

astra12
13.01.2014, 13:39
Предлагаю командирам на сборе рассотреть дополнительно следующие вопросы:

1. Отмена ограничения выхлопа от длинны стволика (Прил.1 п.п. 1.1). Оставить только ограничение дальности открытия огня. Для зданий оставить жесткое в 120 мыс независимо от привода.

2. Запретить корсар-8 в любых проявлениях (с наполнителем и без).

3. Снизить нижний количественный предел для команды до 2-х чел. При этом оставить требования в минимум 6 чел и год существования команды перед подачей заявки на вступлеине в СК.

4. Ввести обязательное извещение командира стороны перед покиданием игры по любой причине (аккум сел, привод сломался, устал, заболел и т.д.).

5. Вывесить на форуме календарь планируемых игр на сезон для согласования дат проведения. Назначить ответственного из состава СК для обновления инфы. Это нужно для планирования и распределения дат, дабы не было пересечений в две игры на одни выходные. Может даже выйти на РСК с предложением запилить единый кадендарь для всех регионов.

Ну и проблемные вопросы по прошлому сезону:
1. Стринги вместо нормальной красной тряпки.
2. Разборки несознанки на месте вместо описанного правилами поведения и последующего разбора полетов ПОСЛЕ игры, а не ВО ВРЕМЯ.
3. "Глухие" игроки (без раций). Что с ними делать?
4. Запрет "роджер бип" владельцам мидлантов - научитесь пользоваться станцией! Это мерзкое БИП-БИП уже конкретно задалбывает к концу игры.
5. Мат в эфире во время игры. Уговоры не помогают. Нужно вводить кару.
6. Неисполнение условий сценария игроками (например "забить" на ранения и сразу уйти).
7. Регистрация на игры. Особенно со стороны команд.

Lee
13.01.2014, 15:02
Может даже выйти на РСК с предложением запилить единый кадендарь для всех регионов.

я извиняюсь, что влезаю, но РСК умер, нет его.

Dimetrius
13.01.2014, 15:39
OznoB, все комментарии после собрания.
По поводу места сбора будут иные предложения? Если есть на примете место потише вечерней пиццерии, то дайте знать.

SCHULZ
13.01.2014, 16:52
+.

Леший90
15.01.2014, 23:27
+

"Шмель"
16.01.2014, 11:37
По поводу места можно Альбион. Там есть тихие залы, но стол надо заказать заранее.

BU4A
16.01.2014, 17:42
3. Снизить нижний количественный предел для команды до 2-х чел. При этом оставить требования в минимум 6 чел и год существования команды перед подачей заявки на вступление в СК.

Вообще да, мысль отличная. Только не совсем тогда понятно, если нас 2-е мы можем быть командой, но чтобы заявить о себе как о полноценной команде, нас должно быть 6 чел? Тогда смысл какой в этом? Я и сейчас могу сказать что вот нас 2-е, мы команда Газмяс (и никто не может сказать что у нас не команда), но официально еще не заявили о себе, т.к. нас мало.

Dimetrius
16.01.2014, 23:40
Меняем место сбора на Венскую кондитерскую по ул. Чичерина,17. Время сбора остается прежним - суббота, 18 января в 18.00. Повторю - сбор касается командиров команд. Мой телефон для связи - +7 9б0 б72 б9 22

hoflich
17.01.2014, 02:14
Вообще да, мысль отличная. Только не совсем тогда понятно, если нас 2-е мы можем быть командой, но чтобы заявить о себе как о полноценной команде, нас должно быть 6 чел? Тогда смысл какой в этом? Я и сейчас могу сказать что вот нас 2-е, мы команда Газмяс (и никто не может сказать что у нас не команда), но официально еще не заявили о себе, т.к. нас мало.

смысл, как понял, в использовании тюнов.