PDA

Просмотр полной версии : Информация об ID картах


Dimetrius
19.01.2014, 02:21
СК тамбовских команд 18.01.2014 г. принял решение ввести индивидуальную карту тамбовского страйкболиста. Каждый командный игрок должен предоставить командиру своей команды следующие данные: фото (без головного убора, с открытым лицом и ясным взором (детские и школьные не присылать)), позывной, Имя и Фамилию, дату рождения, группу крови и резус. По желанию можно предоставить сведения об аллергии, хронических заболеваниях и иных обстоятельствах, имеющих отношение к индивидуальным особенностям здоровья.
Командиры команд обязаны в срок до 1 марта 2014 г. отправить на почту dimetrius1722@gmail.com данные по игрокам своей команды. К тамбовскому открытию 2014 г. по всем предоставленным данным будут изготовлены индивидуальные карты.
Некомандным игрокам для получения карты нужно обратиться к любому командиру тамбовской команды или к его заму перед игрой и сдать правила (даже если эта процедура уже была ими пройдена). Затем прислать на указанный выше адрес свои данные с указанием даты сдачи и позывного принимавшего правила. В недельный срок такому игроку будет изготовлена карта. Максимальная стоимость карты 100 рублей. Некомандный игрок, не имеющий карты и сдавший правила перед игрой, допускается к играм до вручения ему карты, далее – по её предъявлении.
Игрок, не имеющий при себе выданной ему индивидуальной карты, не будет допущен к игре. Карта предъявляется на построении перед любой игрой всеми игроками без исключения, некомандные игроки после этого оставляют свои карты у организатора (ответственного) игры. После окончания игры, на финальном построении, карты возвращаются.
Любой залёт, признанный таковым организаторами (ответственными) по окончании игры, будет закреплён на карте дыроколом. Мера наказания, вплоть до отстранения (бан), и срок будут определяться на месте организаторами (ответственными) игры, и записаны на форуме в соответствующей теме.
Три круглых сквозных отверстия на карте приводят к её аннулированию. Замена карт – по решению СК. Подделка карты равнозначна аннулированию.
Решения по остальным обсуждаемым вопросам на СК укладываются в тамбовские правила игры.

Der_Soldat
04.08.2014, 13:33
вопрос по актуальности карт. делали?готовы?где они?

Тохич
22.08.2014, 14:11
ну где же ID карты ? :) затея провалилась и уже забыта или есть объектиные сложности/трудности ?

rasyl4ik
22.08.2014, 15:58
Помоему заказать их не проблема, но нужен фотошопер который сделает дизайн карты...

exhumer
22.08.2014, 16:27
пиши в личку, дам адрес куда скинуть графические материалы (если есть), текстовку, которая должна быть на лице и на обороте, и тех.требования к карте.

exhumer
22.08.2014, 16:30
вопрос лишь в том - а нужен ли такой формализм с картами игроков? Это объективная необходимость или искусственная конструкция, которая имеет риск отмереть не прижившись?

Денис
22.08.2014, 16:41
Тохич, Диаметриус отписывал вроде в одной из тем, что возникли трудности, но тема продвигается.

Тохич
22.08.2014, 17:24
Тохич, Диаметриус отписывал вроде в одной из тем, что возникли трудности, но тема продвигается.

спасибо, наверно пропустил его комментарий, значит при любом расладе он расскажет что и как :)

hammer
22.08.2014, 20:26
Тохич, Поскольку командир занят, отпишусь я. Процесс тормознулся на обработке Ваших фото. То что вы прислали это жесть. Такое ощущение, что собрались все командные страйкболисты, перепились в усмерть, а на утро пошли фоткаться на карты. Итог 80% кривых упоротых рож снятых на калькулятор. Поэтому что бы отфотожопить Вас дорогие товарищи требуется много времени. Остальные вопросы решены в той или иной степени.
Кстати пробная партия уже сделана. Идет разбор косяков, но думаю все нормально будет.
ЗЫ Тохич, твоя карта уже готова и лежит у меня. Так сказать эксперимент ставился на тебе :)

Тохич
22.08.2014, 21:55
Тохич, Поскольку командир занят, отпишусь я. Процесс тормознулся на обработке Ваших фото. То что вы прислали это жесть. Такое ощущение, что собрались все командные страйкболисты, перепились в усмерть, а на утро пошли фоткаться на карты. Итог 80% кривых упоротых рож снятых на калькулятор. Поэтому что бы отфотожопить Вас дорогие товарищи требуется много времени. Остальные вопросы решены в той или иной степени.
Кстати пробная партия уже сделана. Идет разбор косяков, но думаю все нормально будет.
ЗЫ Тохич, твоя карта уже готова и лежит у меня. Так сказать эксперимент ставился на тебе :)

Денис, спасибо )))

Вит
23.08.2014, 10:25
hammer
Мы старались ! :beer:

Todd
23.08.2014, 17:55
Тохич, Поскольку командир занят, отпишусь я. Процесс тормознулся на обработке Ваших фото. То что вы прислали это жесть. Такое ощущение, что собрались все командные страйкболисты, перепились в усмерть, а на утро пошли фоткаться на карты. Итог 80% кривых упоротых рож снятых на калькулятор. Поэтому что бы отфотожопить Вас дорогие товарищи требуется много времени. Остальные вопросы решены в той или иной степени.
Кстати пробная партия уже сделана. Идет разбор косяков, но думаю все нормально будет.
ЗЫ Тохич, твоя карта уже готова и лежит у меня. Так сказать эксперимент ставился на тебе :)

Вы че там на фотках фотошопить собрались? Какая рожа на карте это уже ответственность бойца.
Пакетно обрезать по размеру, да на печать, хватит прыщи и синяки убирать.

Dimetrius
27.08.2014, 23:56
С целью ускорения процесса:
Fox-5 - выслать фото Баркаса и Влада;
Злой - вышли число и месяц рождения;
ОО СпН ГРУ "ФИЛИН" - Завр, Слава выслать фото большего размера;
STURMGRUPPE SCORPION - SCHULZ и SIEGER выслать фото большего размера;
Звезда - отсутствуют даты рождения, группа-резус, противопоказания у всех игроков;
Black Rats - ALEXANDROS, BRUMEL - по возможности уточнить группу-резус;
Аврора - предоставьте данные по своим игрокам.

Dimetrius
28.08.2014, 17:24
Нет в списке = всё в порядке. :)
Может будет интересно кому, но по указанному выше адресу пришли данные только 3х некомандных.

hoflich
04.11.2014, 21:19
Dimetrius, как дела обстоят с картами?

Dimetrius
05.11.2014, 00:11
hoflich, на ближайшем СК отдам командирам команд.

Todd
12.01.2015, 11:13
hoflich, на ближайшем СК отдам командирам команд.

?

Ворчун
12.01.2015, 11:39
Поясните, всем некомандным карты нужны? Или нет?

Todd
12.01.2015, 11:52
Поясните, всем некомандным карты нужны? Или нет?

Некомандным игрокам для получения карты нужно обратиться к любому командиру тамбовской команды или к его заму перед игрой и сдать правила (даже если эта процедура уже была ими пройдена). Затем прислать на указанный выше адрес свои данные с указанием даты сдачи и позывного принимавшего правила. В недельный срок такому игроку будет изготовлена карта. Максимальная стоимость карты 100 рублей. Некомандный игрок, не имеющий карты и сдавший правила перед игрой, допускается к играм до вручения ему карты, далее – по её предъявлении.

Ворчун
12.01.2015, 12:01
Понял, спасибо.

Dimetrius
08.04.2015, 21:42
Уже совсем скоро :)
Со следующей недели вся инфа по картам будет у ваших командиров.
Делаем сначала командным, потом остальным.

Firefly
09.04.2015, 02:32
У нас смена состава и названия команды. Скину инфу позже. Пока весь в делах.

Dimetrius
09.04.2015, 09:26
Firefly, принадлежность команде в карте не отражается как раз по причине возможности её смены. Жду инфу.

Todd
28.04.2015, 22:47
А что с картами?

Dimetrius
28.04.2015, 23:16
Ожидаю оплату ещё с 2х команд для печати первых 50 карточек. Получу, напечатаю, отдам. Затем следующие 50 и т.д.
Называть не буду, командиры в курсе.

Todd
16.05.2015, 14:26
Как дела?

Dimetrius
17.05.2015, 23:40
Ничего не изменилось, по прежнему жду оплату.

maxivirus
18.05.2015, 00:08
Dimetrius, совет можно дать???... а то в Тамбовской ветке постоянно докапываются... не пишите здеся...

Dimetrius
18.05.2015, 00:26
maxivirus, профильная тема, где как не здесь?

maxivirus
18.05.2015, 00:31
maxivirus, профильная тема, где как не здесь? да конечно... у вас Офф закрытым бывает :)))
заведи тему, с описанием всего процесса, укажи при каких условиях отдается на печать... выпиши туда всех кто сдали, можно написать тех кто не сдал, но предоставил инфу на карты, и с припиской - сколько еще до отдачи на печать осталось...:))) вопросы не пропадут, но ИМХО меньше будет :)
да, еще, заведи себе Сберовскую карту, м.б. тебя поймать не могут... у меня ускорилось более менее все... ибо вт от же самый Саюзник, я попадаю очень редко, но выбрано для удобства остальных...

Sky
19.05.2015, 10:42
Dimetrius, личку написал. Нужен номер карты, переведу оплату от нашей команды

Todd
19.05.2015, 20:07
Диман, если не ошибаюсь заявлялось, что для начала выпуска карт требуется взносы минимум от трех команд.
Наша команда сдала
Ваша думаю по умолчанию
То есть мы ждем для запуска одну из всех не перечисленных?

Sky
19.05.2015, 20:21
Перевел, Дим.

Dimetrius
19.05.2015, 20:48
Переводы получены. Будем печатать.

Хорт
20.05.2015, 00:20
Переводы получены. Будем печатать.

аналогично по нашей команде, карту в л/с

Dimetrius
22.05.2015, 21:27
На следующей неделе команды
STURMGRUPPE "SCORPION"
Север
Geronimo
Storm raiders
а также 4 "швейцарца", DIMEDROL и Doberman
получат свои карты

В данный момент готовим следующую очередь к печати.
Прошу командиров, не отправивших по каким-то причинам до сих пор данные по своим командам, и некомандных игроков сделать это.

Dimetrius
29.05.2015, 20:18
Карты первой партии напечатаны. В дополнение к озвученным ранее, напечатаны карты команд Black Rats и Weekend Warriors. Раздача командирам или представителям команд в воскресенье в 9.45 у Вечного Огня.

Dimetrius
07.08.2015, 23:59
Сегодня взяты из печати id-карты команд
Отряд самообороны
Стая
СОБР "Стяг"
Команда ОО СпН ГРУ "ФИЛИН"
WENDIGO
а также игроков Солдат, Loza и Егерь
забрать id-карты могут представители команд после 17 августа

Dimetrius
13.07.2016, 23:21
Напечатаны id-карты команд
Fox-5
Чёрные волки
Аврора
Рысь
Werwolf
Стая
Hungry rats
Раздача будет на ближайшей воскреске.

Gardist
06.02.2017, 23:05
Всем доброго вечера. Дико давно не был ни тут ни на играх. Поясните что за идея с ID-картами.

Dimetrius
07.02.2017, 01:16
Gardist, коротко так:
сдал правила - получил карту
пришел на игру - показал карту - играешь, не показал (забыл, не сдал правила и т.д.) - домой
залетел на игре - получил отверстие в карте и решение ск

Общий смысл - максимально ограничить участие в играх людям, не сдавшим правила.

Gardist
07.02.2017, 13:36
Gardist, коротко так:
сдал правила - получил карту
пришел на игру - показал карту - играешь, не показал (забыл, не сдал правила и т.д.) - домой
залетел на игре - получил отверстие в карте и решение ск

Общий смысл - максимально ограничить участие в играх людям, не сдавшим правила.


То есть, играть или не играть решает карта? Это же глупость. Ну по крайней мере на мой взгляд. И что за отверстия? За что их колют?

Todd
07.02.2017, 16:17
Действительно, хренатенью тут какой то занимаемся, расходимся посоны, карта не должна ничего решать

З.Ы. Глаза на карте протыкают

Родник
07.02.2017, 17:05
Надо будет сделать ID карту.

Serpeant
07.02.2017, 17:43
То есть, играть или не играть решает карта? Это же глупость. Ну по крайней мере на мой взгляд. И что за отверстия? За что их колют?
Выделенное - бред, причем отборный.
Решает сообщество, т.е. люди. И если достоин людского доверия, получаешь карту.
Отверстия за залеты, полная аналогия с системой водительских прав в СССР.

ANDERSON
08.02.2017, 20:54
Да, кстати....Dimetrius - а где карты то???

Dimetrius
08.02.2017, 22:18
Говорят, карты до людей не доходят!

ANDERSON, а ты данные для карты отправлял?
Gardist, иногда, когда лень читать всю тему, а спросить так и подмывает, прочтение первого сообщения на первой странице закрывает большинство вопросов. Это как раз такой случай.

Gardist
08.02.2017, 22:33
Выделенное - бред, причем отборный.
Решает сообщество, т.е. люди. И если достоин людского доверия, получаешь карту.
Отверстия за залеты, полная аналогия с системой водительских прав в СССР.

Спасибо за ответ.

Gardist
08.02.2017, 22:38
Говорят, карты до людей не доходят!

ANDERSON, а ты данные для карты отправлял?
Gardist, иногда, когда лень читать всю тему, а спросить так и подмывает, прочтение первого сообщения на первой странице закрывает большинство вопросов. Это как раз такой случай.

Естественно вы правы, кто спорит.

Anvar
08.02.2017, 23:19
Выделенное - бред, причем отборный.
Решает сообщество, т.е. люди. И если достоин людского доверия, получаешь карту.
Отверстия за залеты, полная аналогия с системой водительских прав в СССР.

И кому нужн будет мой трайвайный билет
http://22-91.ru/upload/images/photo/8a/82/e6f033b639f252af49b65b3b16791396943330.jpeg

ANDERSON
09.02.2017, 20:29
ANDERSON, а ты данные для карты отправлял?
А наш командир их тебе передавал??? И ты вроде бы говорил что все готово - может быть даже на работу мне завезешь, если будешь проезжать мимо :)

Родник
09.02.2017, 22:57
Dimetrius, На dimetrius1722@gmail.com отправил свои данные.

NiFeR
27.04.2017, 22:23
карты актуальны? данные отправлять?

Todd
28.04.2017, 10:49
Да

NiFeR
19.05.2017, 00:33
Dimetrius, данные отправил на почту

mitri68rus
29.01.2018, 13:43
Dimetrius, тоже отправил на почту