PDA

Просмотр полной версии : ACHTUNG!


SCHULZ
26.01.2014, 00:05
В данной теме ТОЛЬКО! важная информация касающаяся деятельности нашей команды. Просьба флуд не разводить для этого есть отдельная тема.

SCHULZ
26.01.2014, 00:20
В связи с вводом индивидуальных карт тамбовских страйкболистов прошу ВСЕХ бойцов команды мне на почту kap_tmb@mail.ru выслать следующие данные: фото 2х3 с чётко различимым лицом ( как на документ), ник, фамилия имя, дата рождения, группа и резус крови , а также дополнительно указать у кого есть какие либо аллергии на лекарственные препараты, хронические заболевания. Информацию необходимо предоставить не позднее 28 февраля текущего года. Ориентировочная стоимость карты 100 рублей.

SCHULZ
29.01.2014, 22:09
Рассказовское отделение команды в полном составе во главе с командиром Геннадием покидает ряды нашей команды. Они решили организовать свой проект. От лица всей команды STURMGRUPPE "SCORPION" хочу пожелать удачи в этом деле !!! и искренне поблагодарить за отличное проведённые игры в составе нашей команды!

SCHULZ
22.02.2014, 23:30
Набор в команду временно приостановлен!

SCHULZ
16.05.2014, 14:44
Набор снова открыт есть вакансии !

SCHULZ
19.10.2014, 22:14
В связи с новым местом службы наши ряды покидает моя правя рука и соратник SKIT. Хотелось бы от лица команды искренне поблагодарить за прекрасно проведённое время !!! А также пожелать удачи и карьерного роста!!!