PDA

Просмотр полной версии : Почему я сливаюсь по ночам


Cyber
16.02.2014, 17:40
Проскочила тут (http://http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=11583&page=12) мысль создать опрос на тему "почему народ сливается с игры". Собственно, отмечаем наиболее близкие варианты и не сцым - опрос анонимный :)
Варианты ответа - все, на что хватило моей скудной фантазии :)

ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ОПРОС ПРИНАДЛЕЖАТ МУХЕ (http://www.airsoftforum.ru/member.php?u=3324)!!!

insar84 (муха)
16.02.2014, 18:16
Проскочило у него)) Второй день про это говорю))
Где пункт для тех кто не сливается?

Cyber
16.02.2014, 18:22
Проскочило у него
Не у меня, а ТУТ (http://http://http//www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=11583&page=12), написано же :) Ради тебя подредактирую пост.

Где пункт для тех кто не сливается?

А здесь только клуб анонимных алкоголиков. Здравствуйте, меня зовут Кирилл и я сливаюсь...

Spider
16.02.2014, 19:28
ток хотел запилить. голосовалка должна быть открытая.

Cyber
16.02.2014, 19:41
голосовалка должна быть открытая.
тадысь участников голосования в разы меньше будет.

maxivirus
16.02.2014, 19:44
тадысь участников голосования в разы меньше будет.

зато более менее можно будет опередлить почему сливаются, вычеркнув тех, кто отметит туда себя, ради глума, но не сливаясь в реале :)))

ACID
16.02.2014, 20:56
Ну,раз пошла такая пьянка,то срочно нужна жизнеутверждающая голосовалка-антипод "Почему я никогда не сливаюсь ночью" :)

Spider
16.02.2014, 21:15
Ну,раз пошла такая пьянка,то срочно нужна жизнеутверждающая голосовалка-антипод "Почему я никогда не сливаюсь ночью" :)
кто мешает:)?

Spider
16.02.2014, 21:17
Cyber, де пункт сливаюсь по ночам потому что противник сливается.

Anvil
16.02.2014, 21:21
Ложусь спать на 4-6 часов на базе (просыпаясь по тревоге), если надо вести машину на следующий день.

На первой суточной (2008, вроде)) ушел в мертвяк, так как небыло хорошего фонаря и не взял нормальной теплой одежды, по неопытности)

chesnok
16.02.2014, 21:23
В теме отпишутся два типа людей:
первый - не сливаюсь никогда, даже ночью зимой в дождь и ветер голый и без шаров со сломанным приводом.
второй - флудеры набить счётчик сообщений.

Spider
16.02.2014, 21:37
В теме отпишутся два типа людей:
первый - не сливаюсь никогда, даже ночью зимой в дождь и ветер голый и без шаров со сломанным приводом.
второй - флудеры набить счётчик сообщений.

http://cs6255.vk.me/u38142817/docs/bd7d338045d5/nechego_skazat.gif?extra=3fG69LWcQDoE8cdBQpqX8bbZ_ Xd4rwytZptgdDDtoTsR-dh03difywiVWAZHaE3hm1ufuUgzFEjdQhWzyKQRHG7Jwsygkv0

ACID
16.02.2014, 21:38
кто мешает?
Боюсь,Толь,что уровень пафоса проголосовавших/отписавшихся обрушит форум :D

Торк
16.02.2014, 21:57
Ночные игры запомнились мне как самые интересные, но если попадаешь на несколько часов в оборону точки, которую никто не атакует,-это жесть. Тоже опыт, но думаю, народ жаждет экшена (я точно этого желаю). Поэтому считаю, что повышение динамики игры ночью понизит слив. Хотя технически это, наверное, сложно для оргов.:sorry:

Cyber
16.02.2014, 22:00
Поэтому считаю, что повышение динамики игры ночью понизит слив
Скорее слив понижает динамику игры :)

Торк
16.02.2014, 22:05
Скорее слив понижает динамику игры
Это тоже верно!

Торк
16.02.2014, 22:06
Скорее слив понижает динамику игры
Но человек не побежит спать, если ему очень интересно играть!

shados
16.02.2014, 22:15
А что многоуважаемые доны думают о проценте слива на суточной, если она начнется с ночной фазы, а закончится в середине/конце следующего дня?
Дорогая публика празднует победу, отсыпается, а следующим утром, возможно даже выспавшаяся, разъезжается по домам.

point212
16.02.2014, 23:00
Я чаще всего сливаюсь от недостатка физухи. За это и проголосовал.
На нескольких играх было такое, что я ходил и притыкался то там то там. Спал сидя на собственной каске. Один раз просто очнулся от того что я заснул на земле и дико замёрз. После такого обычно иду спать.
Но при наличии на играх ночного перерыва, как правило хватает сил дотерпеть до него.

Вообще я считаю что если игра идёт ночью, то надо заканчивать ее например в 6-8 утра. Либо начинать не в 12, а в 17-18 часов. Иначе запала бойцов хватает на первые 5-6 часов, а потом все сидят по точкам, а бегают только особо активные.

point212
16.02.2014, 23:05
Да. По поводу экшона. Ежели весь день бегал как бобик, то ночью уже никакого экшона и не хочется. Просто нет сил больше ходить, ползать и так далее. Это во первых.
Во вторых, по моему опыту, к ночи командование само подзабивает на контроль сил, и начинается разброд. Люди не чувствуют что они нужны на игре, поэтому многие решают слиться. Типа "да тут и без меня есть кому воевать. все равно наше подразделение никому не нужно".

ACID
16.02.2014, 23:07
Но человек не побежит спать, если ему очень интересно играть!
Вынужден напомнить прописную истину:ночная игра-это далеко (очень далеко) не всегда подвиги и лихие ночные диверсии с тыщами пленных,захваченными флагами,убитыми командирами и дикоинтересное превозмогание в ночных миссиях...
Но при наличии на играх ночного перерыва, как правило хватает сил дотерпеть до него.
Ф топку перерывы!В Орле в позапрошлом году были реализованы такие перерывы,так больше половины не смогло встать с табуреточек на ночную фазу..

REDKMER
16.02.2014, 23:29
Почему сразу сливаюсь? ухожу с самой унылейшей части мероприятия
Вообще не понимаю как можно играть ночью. Игра должна приносить удовольствие, а где удовольствие в ночной фазе?
Во-первых по самой игре:
- если остался на базе, то тебя полюбому поставят на самую дальнюю, скучную и холодную фишку и благополучно забудут до утра, на все просьбы о смене ответ будет "менять не на кого"
- если удалась срулить с база незамеченным, до противника надо еще дойти, а темно, нихера не видно, можно пройти в метре от противника не заметив его. Просто полесу особо не походишь, слишком шумно будешь идти и тебе полюбас услышит какой нить владелец ПНВ, догонит и убьет, а ты даже не заметешь откуда. По дорогам тоже особо не походишь, они освещены лучше и ты сразу становишься легкой мишенью для любого кто лег на обочине даже без ПНВ и фонаря. Если вдруг сам решишь устроить засаду на дороге, то в эту ночь противник уйдет в анальный деф и с базы носа не покажет, тока замерзнешь лежа на обочине.
- если вдруг удалось дойти до база противника то сразу натыкаешься на стену света от прожекторов и тактический фонарей. У противника ты как на ладони а сам против света ничего не видишь.
Во-вторых снаряжение. Это в первую очередь теплые вещи, которые надо подобрать чтоб было комфортно всю ночь, таскать по базам днем, успеть переодеться к ночи, плюс мощные фонари. Во вторую очередь техническое превосходство противника с толпой фонарей и всяким ПНВехами последних поколений и теплаками.
Как итог ни кого не убил, устал и замерз...

Diho
17.02.2014, 00:27
Я ночью могу играть, только сильно обожравшись энергетиками, без них я просто срублюсь уже к часу ночи. Когда не было прибора, то ночью не играл, было не интересно

point212
17.02.2014, 00:34
Вынужден напомнить прописную истину:ночная игра-это далеко (очень далеко) не всегда подвиги и лихие ночные диверсии с тыщами пленных,захваченными флагами,убитыми командирами и дикоинтересное превозмогание в ночных миссиях...
Да на самом деле ночью очень интересно играть. Если есть игра. А не как обычно - командование обоих сторон забило. И все сидят по точкам.
Ну и опять же... грамотное командование рулит. Ночью надо ставить в охрану тех кто весь день бегал и хочет отдохнуть, а тех кто держал точки днём отправлять побегать. Но до ротации у командования дело не доходит. Как перед игрой спланировали кто где сидеть будет так оно и остается.

Кстати насичот "взять тёплые вещи". При грамотном командовании это отдельно обговаривается. По рации передают мол "от каждой команды отчислить по одному человеку дабы он сбегал на жилой и принёс всё что нужно для перехода на ночную фазу - теплые вещи, трассеры, и т.д". Но опять таки. Это в основном зависит от командования.

Ф топку перерывы!В Орле в позапрошлом году были реализованы такие перерывы,так больше половины не смогло встать с табуреточек на ночную фазу..Не. Имеется в виду что игра идёт с 12:00 до 2:00, потом перерыв скажем до 7:00. Все идут и спят. Но по факту да... многих с утра хрен добудешься. Я в этом году если будет игра с ночным перерывам наверное лягу спать на штабе или на какой-нибудь точке.

Diho
17.02.2014, 01:05
Мы обычно все шмотье приносим с собой сразу, чтобы никто потом не бегал в лагерь

ACID
17.02.2014, 01:09
point212,дружище,при всём уважении,чот тебя понесло...
Кстати насичот "взять тёплые вещи". При грамотном командовании это отдельно обговаривается.
Командир стороны должен контролить кто там как одет???Все взрослые люди,срочников нету.Если видел обратное (к примеру как с базы некто Х был отправлен командиром стороны (лично!) пододеться после предночного осмотра! :D ),пиши,занесу в мемориз.
Если это к тому,чтобы все всё сразу брали с собой,то на это забивалось неоднократно.Плавали,знаем...
Ночью надо ставить в охрану тех кто весь день бегал и хочет отдохнуть, а тех кто держал точки днём отправлять побегать.
Ночью надо уметь ещё ходить и не факт,что дневные герои-часовые в большинстве своём окажутся реальне "ночными ведьмами"...

Lodin
17.02.2014, 01:40
специфика полигона прежде всего
ночью все почти всегда ходят по дорогам
а если кто то ночью попрется через лес, подойти внезапно практически невозможно (если не дождь или не мокрый лес)

Но человек не побежит спать, если ему очень интересно играть!
любой среднестатистический человек начнет сваливаться через полсуток игры без передыху, как раз проблема в том, что дневная фаза слишком активна, а робокопов по сути и нет чтоб сутки без передыху насались в атаку

Son
17.02.2014, 07:05
Мы как и все сливаемся ночью потому что нам ночью интереснее жрать водку.

Spider
17.02.2014, 07:32
Мы как и все сливаемся ночью потому что нам ночью интереснее жрать водку.
а если играть нескем? почему бы не пойти жрать водку:D

Diho
17.02.2014, 10:23
Мы как и все сливаемся ночью потому что нам ночью интереснее жрать водку.

Все правильно, когда стрелять не в кого, становится интересней жрать вотку

insar84 (муха)
17.02.2014, 10:28
ВСЕ АВТОРСКИЕ ПРАВА НА ОПРОС ПРИНАДЛЕЖАТ МУХЕ!!!


Ну блин пиндец))))))))))):lol:

de_grim
17.02.2014, 10:43
Права не мой, я только опрос разместил (С)убег ))

Cyber
17.02.2014, 10:46
Ну блин пиндец)))))))))))
Не, ну а чо? :crazy: Ты ж два дня об этом твердил :)))))

Торк
17.02.2014, 10:59
Вынужден напомнить прописную истину:ночная игра-это далеко (очень далеко) не всегда подвиги и лихие ночные диверсии с тыщами пленных,захваченными флагами,убитыми командирами и дикоинтересное превозмогание в ночных миссиях... Адреналин вырабатывается хромаффинными клетками мозгового вещества надпочечников и участвует в реализации реакций типа «бей или беги».
Адреналин оказывает стимулирующее воздействие на центральную нервную систему, хотя и слабо проникает через гемато-энцефалический барьер. Он повышает уровень бодрствования, психическую энергию и активность, вызывает психическую мобилизацию, реакцию ориентировки и ощущение тревоги, беспокойства или напряжения. Адреналин генерируется при пограничных ситуациях.
Я против энергетиков, даёшь чистый адреналин!
Как снизить усталость, тож надо подумать. Думаю, что грамотно организованная игра способна улучшить положение. Но тут проще сказать, чем сделать.

astra12
17.02.2014, 11:00
Ночью не сливаюсь потому как ночью самый фан! :)

ЗЫ: Для того чобы бегать день здоровому мужику никаких энергетиков не нужно....

Lodin
17.02.2014, 11:16
Адреналин вырабатывается хромаффинными клетками мозгового вещества надпочечников и участвует в реализации реакций типа «бей или беги».
Адреналин оказывает стимулирующее воздействие на центральную нервную систему, хотя и слабо проникает через гемато-энцефалический барьер. Он повышает уровень бодрствования, психическую энергию и активность, вызывает психическую мобилизацию, реакцию ориентировки и ощущение тревоги, беспокойства или напряжения. Адреналин генерируется при пограничных ситуациях.
Я против энергетиков, даёшь чистый адреналин!
Как снизить усталость, тож надо подумать. Думаю, что грамотно организованная игра способна улучшить положение. Но тут проще сказать, чем сделать.
после выброса адреналина наступает торможение и отупление, инфа 100% :)

Zi
17.02.2014, 11:22
не сливаюсь никогда, даже ночью зимой в дождь и ветер голый и без шаров со сломанным приводом.

А ты откуда про этот случай знаешь? Тебя ж на той игре не было.

Spider
17.02.2014, 11:22
сливаешься с ночной!?
ходи по ссылке!
http://www.youtube.com/user/Sherurukom?feature=watch

Serpeant
17.02.2014, 11:32
Cyber, де пункт сливаюсь по ночам потому что противник сливается.
Поддержу. Надо также добавить пункт о сливе оргов)))

Торк
17.02.2014, 11:37
после выброса адреналина наступает торможение и отупление, инфа 100%Если высокий уровень адреналина необходим для игры, то тело должно быть с повышенной физической подготовкой и с хорошими ресурсами энергии. В противном случае - сильный выброс адреналина приводит к ослаблению и даже депрессии.

Diho
17.02.2014, 11:44
Торк, главное скопипастить инфу про красивое слово адреналин


ЗЫ: Для того чобы бегать день здоровому мужику никаких энергетиков не нужно....
Яйца не жмут?

maxivirus
17.02.2014, 11:44
херня все ваши медицинские споры, просто надо взвешенно подходить к самой игре... если ты знаешь, что тебе 1 сутки воевать, то м.б. надо определить стратегию на игру... командиру команды согласовать с командиром стороны...т.е.... эти 4 часа мы в обороне - эти в миссиях и плющенье противника, эти опять в обороне и т.д...ротация и не зацикливание некоторых на шпецназах.... вот один из путей...

Торк
17.02.2014, 11:53
херня все ваши медицинские споры, просто надо взвешенно подходить к самой игре... если ты знаешь, что тебе 1 сутки воевать, то м.б. надо определить стратегию на игру... командиру команды согласовать с командиром стороны...т.е.... эти 4 часа мы в обороне - эти в миссиях и плющенье противника, эти опять в обороне и т.д...ротация и не зацикливание некоторых на шпецназах.... вот один из путей... Споров никаких нет. У слива есть как минимум два союзника: усталость и скука. Вопрос в том как ликвидировать этих союзников. Можно разобрать процесс сливания и максимально его усложнить. Только массовые расстрелы спасут Родину!

Spider
17.02.2014, 11:56
Торк, да всё уже придумали за вас.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D0 %B8%D0%BA

maxivirus
17.02.2014, 12:04
Spider, мне в Бегущем Человеке ,со Шварцем больше нравится...

astra12
17.02.2014, 12:11
Яйца не жмут?

Учитывая что наши игры даже рядом не лежат с бывшими армейскими полевыми, не жмут. Даже спустя 20 летов.... :crazy:
Иногда (под настроение) вообще как слон носишься всю игру.

Lodin
17.02.2014, 12:20
Если высокий уровень адреналина необходим для игры, то тело должно быть с повышенной физической подготовкой и с хорошими ресурсами энергии. В противном случае - сильный выброс адреналина приводит к ослаблению и даже депрессии.

тут 90% игроков это офисные работники и студенты напялившие на себя амуницию и нечто, напоминающее издалека оружие
тела с повышенной физической подготовкой на играх скорее исключение чем правило

Торк
17.02.2014, 12:32
тут 90% игроков это офисные работники и студенты напялившие на себя амуницию и нечто, напоминающее издалека оружие
тела с повышенной физической подготовкой на играх скорее исключение чем правило Эх, у меня теперь тоже плохо! После игр в Курске и Орле мне стало за себя стыдно, начал бегать, отжиматься, подтягиваться, а потом получил травму и уже 3 месяца ничего не делаю. Пока травмы не было делал так: встал утром отжимания и пресс, вечером приехал с работы -переоделся и 2-3 км по лесу с отягощением, плюс подтягивания. Утренние процедуры -не более 10 минут занимают, вечерние 40-50 минут.

maxivirus
17.02.2014, 12:37
Эх, у меня теперь тоже плохо! После игр в Курске и Орле мне стало за себя стыдно, начал бегать, отжиматься, подтягиваться, а потом получил травму и уже 3 месяца ничего не делаю. Пока травмы не было делал так: встал утром отжимания и пресс, вечером приехал с работы -переоделся и 2-3 км по лесу с отягощением, плюс подтягивания. Утренние процедуры -не более 10 минут занимают, вечерние 40-50 минут.

а сколько у вас человек в команде??? и сколько из них делали/ют так???

Son
17.02.2014, 12:47
Блжад. Я вот знаю, что наша команда за вечер выпивает 4 литра водки и 10 литров пива.

Торк
17.02.2014, 12:51
а сколько у вас человек в команде??? и сколько из них делали/ют так???. Количество указано на форуме, не все так делают, но некоторые делают лучше. За команду говорить не уполномочен.

Kenny
17.02.2014, 12:53
. Количество указано на форуме, не все так делают, но некоторые делают лучше. За команду говорить не уполномочен.

Класс! Фраза из серии:
... Оно то конечно, ежли которое вообще! Однако коснись чего ни будь - вот тебе и пожалуйста, значит!...

Торк
17.02.2014, 13:02
Забыл сказать, с утра можно бассейн добавить, это если кому работа позволяет. У меня работа с 9.00, поэтому иногда получалось плавать с 7 до 8. Все равно, до 8.00. из дома выбираться, иначе пробки.

point212
17.02.2014, 13:12
point212,дружище,при всём уважении,чот тебя понесло...

Командир стороны должен контролить кто там как одет???Все взрослые люди,срочников нету.Если видел обратное (к примеру как с базы некто Х был отправлен командиром стороны (лично!) пододеться после предночного осмотра! :D ),пиши,занесу в мемориз.
Не, не. Я имею в виду командир стороны должен учитывать тот нюанс, что если он вовремя не сказал "всем подготовиться к ночной, для этого каждой команде послать одного бойца на жилой", то народ сам это не прочухает. И потом то пойдут, но неорганизовано. Сразу по полкоманды. И в тот самый момент когда больше всего будут нужны люди на полигоне. А некоторые там на жилом и останутся.
Ответственных игроков, которые всё с собой взяли 1/10 от общего количества.


Если это к тому,чтобы все всё сразу брали с собой,то на это забивалось неоднократно.Плавали,знаем...
Да даже не в этом дело. На одной из игр всё взяли, сложили в штабе. А потом охрана штаба никого в него не пускала. А если сложить возле штаба, без присмотра - то потом чего-нить можно не досчитаться.


Ночью надо уметь ещё ходить и не факт,что дневные герои-часовые в большинстве своём окажутся реальне "ночными ведьмами"...
Ну это уже другой разговор что "играть некому". Ведь по сути так и есть. Командир стороны сразу прикидывает что "на вот эти три команды вся надежда. у них и дисциплина и снаряга и физуха". А остальных расставим на точки отбивать атаки. Вот и бегают эти три команды до упаду всю игру. А остальные сидят на точках и унылятся. Все ж играют на лимон... какое дело что 70% стороны фана не получает. Важнее уыйграть усех.

Lee
17.02.2014, 13:16
если сложить возле штаба, без присмотра - то потом чего-нить можно не досчитаться.
были случаи?

maxivirus
17.02.2014, 13:20
были случаи?

чет сколько играю/езжу тьфу-тьфу-тьфу - прецендентов ниразу не было...или я м.б. чего то не помню...

Lee
17.02.2014, 13:22
maxivirus, во-во. страйк - это единственное место, где я не боюсь что-то оставлять без присмотра.

Flav
17.02.2014, 14:09
По сабжу проголосовал за "другое". Раньше играл и стуки и двое (ББ). Сейчас в силу некоторых давних "приключений" лягу спать в 2 часа ночи, а в 5 снова побегу впереди паровозного дыма. Считать ли данный подход сливом или нет - лично для себя так и не решил.

Argil
17.02.2014, 14:16
Чо-то не хватает пункта - Из-за командования.
Ротации в ночной фазе важны что ой-ой. Но не ротации с фишки на фишку, а именно что с рейдов и наступлений на оборону и фишки. Но тут мы сталкиваемся с неизбежным увеличением кол-ва ПНВ среди играющих и формирование из них зондер-команд анального угнетения. И резко ночная игра начинает напоминать ДОТА2, когда Герои с ПНВ устраивают налимон и нефан, а остальные не более чем "крипы" ползают по заданному направлению, чтобы памереть либо создают массовки на базах. Ну это я говорю с точки зрения добросовестного игрока, а не за тех личностей какие посидев часок для виду на базе идут рэмбить в одно жало всех подряд из-под куста, так как им стало скучно.

astra12
17.02.2014, 14:20
Блжад. Я вот знаю, что наша команда за вечер выпивает 4 литра водки и 10 литров пива.

...что 15 человеков получается чуть больше стакана водки и (ахтыжхитраяморда!) 666,6666666 мл пива на рыло.
Слабаки! :crazy:

Son
17.02.2014, 14:40
У нас полкоманды с торпедой. Такшта все там норм получается. )

Argil
17.02.2014, 14:45
Торпедируете там под покровом ночи? )))

Drive
17.02.2014, 14:58
Яйца не жмут?
подойдет больше : "явно не мешают"

Drive
17.02.2014, 15:02
чет сколько играю/езжу тьфу-тьфу-тьфу - прецендентов ниразу не было...или я м.б. чего то не помню...
а как же деньги до сторожей не доходящие?

Sixth
17.02.2014, 15:08
А меня вот просто дрыхнуть тянет. Даже если на игру забить - на выходных не высыпаюсь.
При хреновой погоде еще такая задница бывает - начинаются какие-то непонятные головные боли, что аж глаза слезятся, на земле отцов из-за этой фигни аж в 7 вечера слился.
Резюмируя: днище потому что :D

Diho
17.02.2014, 15:29
Да че днище то. Никого еще не заставляли делать то, что не хочешь. Тут разговор про то, что надеешься на людей, а они кидают через хер

Anvil
17.02.2014, 15:38
Никаких проблем не будет, если люди научатся сразу говорить правду:
"Мне завтра ехать 100-200-ххх км, я ночью играть не буду"
"У меня слабое здоровье, я ночью играть не буду"
и т.д.
потому что, если вдруг вы сможете играть ночью (а говорили, что нет) - то это всегда здорово, ибо +1 человек.

А бесит играющих ночью только тогда, когда в заявке "мы ололо шпецназ, играем ночью все 10 человек", а в реальности - двое, да и те на базе спать легли, в лучшем случае)

Елаг
17.02.2014, 17:53
Кому пишем!? чувство что сами себе, а ети небось и не читают...
а так прям любо почитать-все в "глаз" как говорится ...
... нужно что то по действенней, к примеру как и было запилить регу с указанием ночных участников и оргам посчитать по головам, а потом спросить...

maxivirus
17.02.2014, 17:58
...было уже... на открытии считали предварительно на регистрации, сколько будет ночью...а как ты считать будешь по факту???... мои в поле воюют...под базой противника ползают... я их отзывать не буду... задание сорву... а на самом деле, его в палатке 10-е сны видят :)))
или: да мы ля, всю ночь противника кашмарили, пока вы базу охраняли... а на самом дела ,кашмарили во сне...

maxivirus
17.02.2014, 18:02
Да че днище то. Никого еще не заставляли делать то, что не хочешь. Тут разговор про то, что надеешься на людей, а они кидают через хер

вооо...
причем надежды не только в том, что тебе спину прикроют, но и в том, что когда ты пойдешь искать противника, ты его найдешь :))) в игре, а не в мирняке с бутылочкой пивка :)))

ACID
17.02.2014, 18:04
Считать ли данный подход сливом или нет - лично для себя так и не решил.
Я б не считал.Стараюсь делать почти так же:пока народа ещё относительно много воюет,поспать с 22(23) до 1-2,а потом педулить до финиша.

point212
17.02.2014, 20:19
Чё толку делать какие-то заявки на количество играющих ночью, если не предусмотрены санкции за слив?
Я вас уверяю, ежели принять правило СК что слив игроков команды без согласования с командиром стороны ведёт к бану всей команды на сезон - сливающихся резко станет меньше. Ну или останутся только стойкие команды :)))

P/S:
- THIS IS MADNESS!!!!
- NO! THIS IS ЮФО! :)

Zi
17.02.2014, 21:14
Ну или останутся только стойкие команды :)))


самые стойкие команды всем давно известны, так шта решение очевидно -приватки.

KURT
18.02.2014, 00:01
Вообще ночью интересно,играл, нравится ,но с появлением ночников и теплаков интерес остыл , это все равно что на лошади с шашкой против танков !

Diho
18.02.2014, 11:16
Вообще ночью интересно,играл, нравится ,но с появлением ночников и теплаков интерес остыл , это все равно что на лошади с шашкой против танков !

Говном мазаться пробовали? Шапочи из фольги одевали?

astra12
18.02.2014, 11:58
Вообще ночью интересно,играл, нравится ,но с появлением ночников и теплаков интерес остыл , это все равно что на лошади с шашкой против танков !

Мда.... Страх перед ПНВ и тепловизором в воронежском страйке наверное сродни страху солдат перед танком в первую мировую - заранее сдаются.... :cray:

В тамбове страха нет! ...потому как и пнв нет.... :)

Diho
18.02.2014, 12:06
Мда.... Страх перед ПНВ и тепловизором в воронежском страйке наверное сродни страху солдат перед танком в первую мировую - заранее сдаются.... :cray:

В тамбове страха нет! ...потому как и пнв нет.... :)

Причем тут воронежский страйк? Воронежский страйк приезжает в соседний страйк и показывает ночной поршень

insar84 (муха)
18.02.2014, 12:09
Против теплавка канечно сложно, но играть можно. Трудности для того и нужны что бы их преодалевать.

Да и не понятно как то, чего народ панику наводит. Ни деления, ни чего еще не известно на чьей он стороне будет и будет ли вообще.

astra12
18.02.2014, 12:11
Против теплавка канечно сложно, но играть можно.
... и нужно! ... и интересно! :crazy:

Единственный способ стать умнее это играть с более сильным соперником (С) какая-то старая мудрость из шахмат.....

Да и не понятно как то чего народ панику наводит.

Страшшна же! Эт как дымы на играх: "ААААааааа! Он бросил дым! Щас будет чета страшнае! Бежим отседа!!!" :)

insar84 (муха)
18.02.2014, 12:12
... и нужно! ... и интересно! :crazy:

+100500

Lodin
18.02.2014, 12:14
Эт как дымы на играх: "ААААааааа! Он бросил дым! Щас будет чета страшнае! Бежим отседа!!!" :)
вот когда бросают дым мне страшно

insar84 (муха)
18.02.2014, 12:15
вот когда бросают дым мне страшно

Судя по всему ты наверно не куришь)))

Lodin
18.02.2014, 12:16
Судя по всему ты наверно не куришь)))
нет, но баротравму не хочу получить

astra12
18.02.2014, 12:26
нет, но баротравму не хочу получить

абаснуй. (связь дым-баротравма)

Lodin
18.02.2014, 12:30
astra12, армейские дымы иногда взрываются так, что мало не покажется
тем более что в наших реалиях народ юзает явно дымы непонятного происхождения просроченные по срокам

самое острое приключение - инициировать такой дым и бросить от себя подальше как можно быстрее

Zi
18.02.2014, 13:06
- эй в окопах! мы пришли вас штурмовать! сдавайтесь по-хорошему!
- идите к ч0рту!
- окай. так, пацаны, я кидаю дым, как разгорится - все в атаку! ФАЙР ИН ХОУЛ!

БА-БАХ! взрыв такой, что я на другом конце полигона аж присел.

- эй в окопах! вы там живы?!
- ПИДАРАСЫЫЫЫЫЫ!
- живы - это хорошо, только дыма для штурма чё-та мало, ща ещё один кину.
- НИНАДАААААА!

insar84 (муха)
18.02.2014, 13:07
- эй в окопах! мы пришли вас штурмовать! сдавайтесь по-хорошему!
- идите к ч0рту!
- окай. так, пацаны, я кидаю дым, как разгорится - все в атаку! ФАЙР ИН ХОУЛ!

БА-БАХ!

- эй в окопах! вы там живы?!
- ПИДАРАСЫЫЫЫЫЫ!
- живы - это хорошо, только дыма для штурма чё-та мало, ща ещё один кину.
- НИНАДАААААА!

И че, были случаи?))

astra12
18.02.2014, 13:08
astra12, армейские дымы иногда взрываются так, что мало не покажется
тем более что в наших реалиях народ юзает явно дымы непонятного происхождения просроченные по срокам

самое острое приключение - инициировать такой дым и бросить от себя подальше как можно быстрее

А чо вы все уперлись в армейские? да еще и просроченные... :(((( Полно нормальных альтернатив

Вот прекрасный вариант http://www.goldguns.ru/published/publicdata/GOLDGUNS_BD/attachments/SC/products_pictures/9b50bda5f40cb75913cfc1d85be5dc31_enl.jpg

и вот http://gun-airsoft.ru/images/sertifikat_dym_zigzag-450.jpg

и вот http://arsgear.com/published/publicdata/ARSGEAR/attachments/SC/products_pictures/4a651b3e4861bdffe70403dcfce43495%5B1%5D_enl.jpg

и вот http://www.strikeworld.ru/media/caatalog/items/photo_2379.thumbnail.png


На все это есть сертификаты безопасности и по деньгам доступнее чем армейские.....


astra12в наших реалиях народ юзает явно дымы непонятного происхождения просроченные по срокам

Так не допускайте!

Zi
18.02.2014, 13:08
И че, были случаи?))

тру стори, бро. диалог после взрыва - почти цитаты.

Flav
18.02.2014, 13:23
И че, были случаи?))
Листья с дерева попадали в июле месяце. А я понял, что не так уж криво контузия в контре прописана:crazy:

Spider
18.02.2014, 15:33
И че, были случаи?))в окопах был я. это меня аверсы штурмовали.:)

Son
18.02.2014, 15:44
Тут можно в картинках посмотреть http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=8128 как они взрываются и что получается

andrewz
18.02.2014, 15:54
У меня дома еще пара штук валяется из той же партии - нада кому? :-)

insar84 (муха)
18.02.2014, 16:00
Тут можно в картинках посмотреть http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=8128 как они взрываются и что получается

поучительная темка.

Jackie
18.02.2014, 17:40
astra12, а что за дымы? Гиде продаются и по-чем?

point212
18.02.2014, 17:53
Причем тут воронежский страйк? Воронежский страйк приезжает в соседний страйк и показывает ночной поршень

Воронежский страйк - отличный страйк. Мне понравился. И постараюсь как-нибудь понаехать ещё :)

ЗЫ Теплаков и ПНВ не боюсь. еще когда я начинал играть у тёмной стороны уже дофига ПНВ было. А теперь вообще чуть ли не в каждой команде по парочке 2+. И ничо... ночью вполне себе фан и налимон :)

astra12
18.02.2014, 18:33
astra12, а что за дымы? Гиде продаются и по-чем?

Обычные гражданские дымы для военно-спортивных игр. Продаются в страйковых инет-магазинах в разделах пиротехника (обычно лежат рядом с гранатами). Дымы Зиг-Заг видел в магазинах шаромет, страйкбол-для-всех, командор на прилавках.

Дымы RAG продают те же дилеры что и грены Ф1с. В прошлом годе у нас (в тамбове) ими торговал Антиквар.

ЗЫ: Мне лично зиг-заги понравились весьма и весьма. Чудесно входят в подсумки для дымовых мерикосовских гранат. Цена - 200-250 руб в зависимости от жадности продавца. Упаковками (по 20 шт) выходит дешевле.

Jackie
18.02.2014, 18:39
astra12, ну таки еще 1 вопрос - как Зиг-Заги дымят по сравнению с армейскими? Также или таки хуже? Ибо РГД дымить прям не хило.

Ну и по теме.
Пока что ночью сливался спать в окопе на позиции только тогда, когда был за рулем.
В мирняк уходил пару раз когда орги делали стопигру до утра.
Ну и для себя в качестве основного фактора слива вижу возможную неготовность одежды к погоде (когда есть перспективы потом заболеть) - т.е. когда не рассчитал и взял слишком мало теплых вещей. Однако в таком случае предпочел бы греться у костра на какой-нить главной базе с периодическими походами дежурить на фишках.

Кстати вариант про заболеть - я бы добавил, т.к. имхо это отличается от первого варианта. А пропускать работу после такой игры не каждый раз есть возможность.

shados
18.02.2014, 18:41
astra12, ну таки еще 1 вопрос - как Зиг-Заги дымят по сравнению с армейскими? Также или таки хуже? Ибо РГД дымить прям не хило.
Мне кажется тут вопрос не стотит - лучше или хуже. Безопасность превыше всего.

astra12
18.02.2014, 18:49
astra12, ну таки еще 1 вопрос - как Зиг-Заги дымят по сравнению с армейскими? Также или таки хуже? Ибо РГД дымить прям не хило.


http://www.youtube.com/watch?v=WBi2HyqEBE0

Zi
18.02.2014, 20:29
по ощущениям похуже армейской шашки, но вполне себе достойно.

point212
18.02.2014, 23:53
Только очень недолго. Меньше минуты.