PDA

Просмотр полной версии : 17 мая


Sigurd
17.05.2009, 17:52
Значится так:
1. Народа было 36 чел поэтому выбивали друг-друга часто и игра была динамичной imho
2. Делили как всегда нечестно :) (на сей раз Diho) MG, 41 и Аверс супротив Англии, "Арго" и "Сапсан"ов. Если честно- правильно поделили очень много опыта получил.
3. Мы отличились. За 40 минут 3 похода в мертвяк :). Респект Lee за самую "беспонтовую атаку" и Сарту сотоварищ за науку. Расскажу.
Отжили на точке, я отдаю Бару привод и пристраиваюсь отдать должное природе, Lee по рации начинает давать вводные. После чего на расслабоне идем в сторону здания в тылу, причем мой привод у Bar-а, я креплю рацию... и попадаем под перекрестный огонь в 10м от своего
флага...

_7Litrov_
17.05.2009, 18:20
а у меня привод песком забился))
и шариком, какимто невообразимым навесом через гору прилетело в конце первой части )))

Максим
17.05.2009, 19:19
респкет газмясу ) два разу флаг выиграли :) сегодня ощутил себя первый раз рембо с мп5курц )) ощущения супер )) душевно поиграли в общем :)

Sigurd
17.05.2009, 20:02
респект Artazzz-у промчал стреляя себе под ноги и лицо возмущенного Kenny- бежал быстрее шаров

Шериф
17.05.2009, 20:16
Знатно помесились! Даже хорошо, что народу было не много! "Старики" меньше зверствовали, а старались играть осторожно, потому как составы у всех были не полные.

Sigurd
17.05.2009, 20:19
хмм
а еще был аттракцион раздолбайства
пока сорок минут перекликивались с Шеей и просили связаться с Дихой, что бы разрулить ситуацию- наши балбесы лежали в глубокой ж... обороне. Пока при помощи мата при обсуждении между трупами- какого ция и что делать бы надо, до наших дошло что делать- неспеша подошел Zi в полный рост- взял флаг, и неспеша ушел сотоварищи к своим- нашим хотелось этого бойца расстрелять самим

Lee
17.05.2009, 20:23
во-первых, всем спасибо!))
во-вторых, охренел от доверия, проявленного ко мне))). сегодня думал покомандовать шестью своими бойцами (чего не делал никогда), а тут дали сразу всю сторону)).
растерялся не на шутку. потом пообвыкся, но предпочитал ходить в атаку, чем сидеть и руководить, что, наверное, неправильно. посему в первой части наблюдался на нашей стороне разброд и шатание.. каюсь, вину признаю. вторая часть для нас прошла успешно - счет 2:0! ураа!)). думаю, т.к. захват происходил стремительно, важно было распределить правильно силы. спасибо всем еще раз. выделить хочу нашу сборную спортивную группу из четырех человек - вот кто по-настоящему умеет не только стрелять, но и быстро бегать)).
з.ы. считаю для первой командной игры "сапсанов" всё прошло неплохо)))).
надеюсь, угодили и тортиком и соком и пивом))).

FlyMan
17.05.2009, 20:29
Привезу на игру представителя страйкбольной команды из города Севастополь..

Максим
17.05.2009, 20:31
да был товарищ :)

Сарт
17.05.2009, 20:34
надеюсь, угодили и тортиком и соком и пивом))).
Проставились отлично:beer:, зачет:)...
Особенно понравился кефир из бочки:crazy:...

Lee
17.05.2009, 20:42
Sigurd, кстати, забыл спросил, а каким образом он на тебя вышел и какие впечатления у Макса?

Sigurd
17.05.2009, 20:45
выделить хочу нашу сборную спортивную группу из четырех человек - вот кто по-настоящему умеет не только стрелять, но и быстро бегать)).
з.ы. считаю для первой командной игры "сапсанов" всё прошло неплохо))))
я тоже бегац умею :( мы с Барменом марш бросок сделали там где нас не ждали.
Сыграли супер- Андрюха все придет- главное не суетись ;) привыкай быть ближе к тылу

Sigurd
17.05.2009, 20:48
а каким образом он на тебя вышел и какие впечатления у Макса?
1. он вышел на Bar-а, я просто забрал и вернул:) ну и пообщались- много чего хорошего услышал и много чего он бы мог рассказать интересного для всех
2. как офицер плохого не сказал- но видно было что отнеслись... э-э-э холодно, хотя чел имеет с товаррщами магаз страйкбольный в Севастополе- и был готов на поставки нам продукции с "Милитариста"- по ценам его же уже в Врн, т.к. они дилеры- но увы.
наш номер 18

Kenny
17.05.2009, 22:42
респект Artazzz-у промчал стреляя себе под ноги и лицо возмущенного Kenny- бежал быстрее шаров

Запяые расставь, блин, а то выглядит как предъява...

Diho
17.05.2009, 23:04
Хорошо пострелялись, и погода не подвела. Всем кто не был - фуфкасяк

Sigurd, Если бы парень пришел на коyец игры, думаю, с ним бы больше общались, просто все были заняты сборами. А так, если у него есть бизнес интерес к нашему обществу, то, думаю, теплотой приема, он не уменьшится. И эта, кто ж знал, что его обхаживать нужно было:)

Sigurd
18.05.2009, 09:47
немного фото (http://imgsrc.ru/sigurd/13701691.html)

Sigurd
18.05.2009, 09:49
Запяые расставь
респект Artazzz-у промчал в тылу противника, почему-то стреляя себе под ноги, и лицо возмущенного Kenny который пытался стрелять в него- не получилось Artazzz бежал быстрее шаров
сойдет?

Sigurd
18.05.2009, 09:50
Diho, да нет, в принципе все логично. По мне лучше было не везти его на игру- а встретиться в неигровой обстакановке- пообщаться :)

Artazzz
18.05.2009, 17:46
2Sigurd
Враки, я стрелял назад, дабы придать себе дополнительное ускорение :)
Зато разогнался так, что остановиться смог только у дальнего торца здания где встретил грима, что придало мне новых сил :crazy:

2All
Флаг два раза подряд, кстати, упер не газмяс, а я любимый и бравые Англичане(им отдельный респект); вытащил его первый раз прямо из под носа противника, а второй раз утащили по болотам

ЗЫ Сам себя не похвалишь - никто не похвалит :D

Elkemper
18.05.2009, 20:01
хвалю Артазза


<отметилсо>
>_>

FlyMan
18.05.2009, 21:33
а я любимый
далеко пойдёшь

Sigurd
18.05.2009, 21:36
Artazzz, респектище
мне сегодня все ньюансы рассказал. Особенно рассказ Дрива, типа: Смотрю трое прибежали и следом чел груженный приводами

Bar
21.05.2009, 14:53
Да конешно ! Когда у меня были в руках 2 привода и мы подошли к дому , я успел услышать звуки выстрелов и краем глаза , что Ли уже мёртв....тогда конечно же я начал соображать что нас просто расстреливают и начал щемиться оттуда . Естесственно я только потом допёр , что у меня в руках 2 привода и если я выжил , я был бы как рембо )))))

Sigurd
21.05.2009, 19:52
PS предлагаю переименовать Артазза
Артазз-быстрая нога

Artazzz
25.05.2009, 19:57
Поставил в статус :)