PDA

Просмотр полной версии : Объявление о наборе команды "Вежливые люди"


Great_
26.04.2014, 14:10
Объявляется набор в команду "Вежливые люди".

События 2014 года навсегда войдут в историю, как возвращение Крыма домой, в Россию, как "русская весна".
В первую очередь наше название - это выражение радости, гордости, чувства достоинства и знак нашей признательности и уважения силе духа, воли русского населения бывшей Украины, воинам, сохранившим жизни, честь русского воина, авторитет армии и страны.

Мы не планируем моделировать ни действующие подразделения ВС РФ, ни образ вооруженных людей в февральском-мартовском Крыму.

Наша цель:
Собрать команду близких по духу и взглядам людей для совместных тренировок, участия в крупных играх, созидания нового, и сохранения традиций доброго страйкбола.

Мы уважаем друг друга и других игроков, чтим и соблюдаем правила, с готовностью берем на себя ответственность, участвуем во всем праведном и созидательном)

Форма:
Изначально основным вариантом будет Multicam(обсуждается), второй - будем согласовывать уже вместе.
Камуфляж должен выполянть свою функцию, поэтому разгруз, защита, подсумки и тд - не контрастное, в тон основным элементам одежды.

Оружие:
Предпочтительно образцы отечественной промышленности.
В направлениях "пистолеты", "гранатометы" и прочее вторичное или узкоспециализированное оружие - менее принципиально, главное удобство и функциональность.

Направления деятельности:
- совместные тренировки (тактика, физ, ориентирование на местности, прочие направления);
- участие в воскресных, городских, региональных, межрегиональных играх;
- возможна сторонняя общественная деятельность, направленная на воспитание, патриотизм, созидание;

Команда будет сформирована и объявлена ориентировочно в середине июня.

По вопросам и предложениям - в ЛС.

https://pp.vk.me/c620719/v620719684/41e3/23q0-hNnK0s.jpg
* эскиз нашивки чужого авторства, взят как пример

Diho
26.04.2014, 15:24
Мультикам. фейспалм.жпг
Пацаны, ну неужели других вариантов не существует? Тем более собираете тематичную команду

Lee
26.04.2014, 15:37
Мы уважаем
Мы не планируем моделировать
"мы" это уже сколько вас?

а в плане камков и моделирования, ну блин, на самом деле лучше под этим названием моделить или реконить отечественное подразделение.. ЕМР, "рыжуха - отличные камуфляжи, много чего много купить по нормальным ценам.

Great_
26.04.2014, 15:45
Мультикам. фейспалм.жпг
Пацаны, ну неужели других вариантов не существует? Тем более собираете тематичную команду

Мультикам хорош тем, что работает. Поюзал его прошлый сезон и доволен. Расцветку комуфляжа, за редким исключением, я не отношу к предметам кантри-идиентичности. Тот же мультик юзают различные НЕВОЙСКОВЫЕ подразделения и РФ и США и Южной Уганды.

да, мы рассматриваем и ищем и другие варианты. главное - функционально, удобно, ну и стильно, конечно)))

ну и напоследок - пословица : "я начал юзать мультикам до того, как это стало мейнстримом"

Great_
26.04.2014, 15:52
"мы" это уже сколько вас?

а в плане камков и моделирования, ну блин, на самом деле лучше под этим названием моделить или реконить отечественное подразделение.. ЕМР, "рыжуха - отличные камуфляжи, много чего много купить по нормальным ценам.

нас пока трое. но в данном случае "мы" - это от лица команды, пока еще не существующей.

Да, Lee, возможно ты и прав. Но моделированием заниматься не хочется. Другой подход. Хочется собрать со временем максимально удобный, функциональный, технологичный (и красивый, конечно, как же на фоточках смотерться=)) комплект, а не ограничивать себя некими рамками.

Lee
26.04.2014, 15:56
Great_, удачи вам, конечно, но 2-3 команды в мультике уже есть, так что просто кажется что самобытность команды потеряется. не проще примкнуть к казакам, например? рамок там в плане вооружения никаких. смысл городить огород под таким названием?!

Diho
26.04.2014, 16:10
Но моделированием заниматься не хочется. Другой подход. Хочется собрать со временем максимально удобный, функциональный, технологичный (и красивый, конечно, как же на фоточках смотерться=)) комплект, а не ограничивать себя некими рамками.
А что, моделируя, люди обречены шариться в неудобном и нефункциональном комплекте? И они некрасивые на фоточках? Бедные силы, корпус и фсб, мучаются, спросили бы у наших страйкболистов, те расскажут че нужно одеть

Great_
26.04.2014, 16:20
Great_, удачи вам, конечно, но 2-3 команды в мультике уже есть, так что просто кажется что самобытность команды потеряется. не проще примкнуть к казакам, например? рамок там в плане вооружения никаких. смысл городить огород под таким названием?!

Мы не будем молиться на мультикам - найдем вариант лучше - поменяем)
К Казакам отношусь очень хорошо, уважительно, надеюсь, будем дружить и командами, когда команда будет.

Мы постараемся не "нагородить огород")
Будем рады воспользоваться любыми ценными советами, по форме в том числе, так что - спасибо!

Lee
26.04.2014, 16:28
Будем рады воспользоваться любыми ценными советами, по форме в том числе, так что - спасибо!
могу накидать сюда легко несколько хороших и даже незанятых расцветок хоть сейчас)).

вот, лови: партизан-м, спект-скво, рябь, точка-3, рыжуха, емр (цифровая флора), амёба, тигр, ряска.. все православные, все работают. выбирайте! :)

Great_
26.04.2014, 16:37
Бедные силы, корпус и фсб, мучаются, спросили бы у наших страйкболистов, те расскажут че нужно одеть

ФСБ довольно часто используют мультикам, к слову)

Дело в том, что когда ты берешься за моделирование, ты берешь на себя обязательства соблюдать определенные рамки. Никто не говорит, что они плохие, неудобные и "на фоточках плохо смотрятся".
Назвался груздем - полезай в кузов. Когда-то нам может показаться подходящим то, что моделируемые подразделения никогда бы не использовали.
И опять же - я не шарю в реконструкции, будем вызывать много негативных эмоций у профессионалов - чего лишний раз людей в грех вводить?))

Spider
26.04.2014, 16:40
смысл городить огород под таким названием?!фантазия слаба:) шевроны уже чуть-ли не в ларьках сигаретных продаются, назване раскрученное. смысл мозг напрягать.
а с мультикамом да беда. была раньше фишка казаков и блеков а теперь + еще кто-то паровозом.

Lee
26.04.2014, 16:41
ФСБ довольно часто используют мультикам, к слову)
ды ладно, а мы и не знали)))

И опять же - я не шарю в реконструкции, будем вызывать много негативных эмоций у профессионалов - чего лишний раз людей в грех вводить?)) негатив уже пошел небольшой. назвался "вежливым", будь добр)..

maxivirus
26.04.2014, 16:45
Объявляется набор в команду "Вежливые люди".
Мы не планируем моделировать ни действующие подразделения ВС РФ, ни образ вооруженных людей в февральском-мартовском Крыму.
Форма:
Изначально основным вариантом будет Multicam, второй - будем согласовывать уже вместе.
ИМХО
а зачем тогда такое кричащие название, если не хотите моделировать??? своих идей не хватает...
Вежливые люди - это уже бренд...
причем выглядит он приблизительно так...
http://www.vladtime.ru/uploads/posts/2014-03/1394617466_14.jpg
а ваша идея даже на покемонтсво не тянет... какой то непонятный плагиат...
получается, я щаз создам команду 810 бригада МП РФ... одену Мультик и заявлю... я не моделирую... просто название уважаю... история как никак (кстати тоже к вежливым относятся)... да еще можно и оружие любое... зато название крутое...

М.б. создать что-то свое, а не пытаться самореализовываться через чужие заслуги, или уж если взяли себе название, то и выглядеть соотвествующе сложившемуся бренду.....

shados
26.04.2014, 16:47
Какой бред...
Идея фикс для нОгибаторов этого сезона:
Хочу застолбить клевое название команды, добавить самый модный взаимно исключающий с названием камуфляж и ни в коем случае не моделировать, чтобы не ограничивать себя ничем. :cool: надо бы в инструкцию юного нагибатора добавить.

Diho
26.04.2014, 16:49
Ну так и нужно писать, что есть по факту - "хотим использовать то, что нравится". А не "эффективное, технологичное и функциональное"
Я собственно почему все это пишу. У нас в регионе у новичков особенно складывается мнение, что кто не моделирует - тот молодец и главное он суперэффективный, потому что не стеснен глупыми рамками моделирования. А моделяторы - позеры и балласт на играх. Так вот, что я хочу сказать. Внешний вид игрока и интересная и эффективная игра в страйкбол вообще никак не связаны друг с другом. Кроме ролевок, где внешний вид важен. И чем меньше люди у нас на играх будут с важностью рассказывать какие они молодцы, что не моделируют, или какие они молодцы, что моделируют, тем интересней в итоге у нас будут игры.
К счастью у нас пока в регионе в основном играют без оглядки на качество внешнего вида, благодаря некторым командам.

shados
26.04.2014, 16:50
могу накидать сюда легко несколько хороших и даже незанятых расцветок хоть сейчас)).

вот, лови: партизан-м, спект-скво, рябь, точка-3, рыжуха, емр (цифровая флора), амёба, тигр, ряска.. все православные, все работают. выбирайте! :)

Точка-4 кстати освободилась тоже ;)

Spider
26.04.2014, 17:01
та чё вы пристали. мультик норм:)

Lee
26.04.2014, 17:01
оно почти и сурпат с пограничником, считай, свободны). и это только русские расцветки, заметьте)).

Spider
26.04.2014, 17:05
этовсёниработаит.
мультик норм.

maxivirus
26.04.2014, 17:09
этовсёниработаит.
мультик норм.

а Сон то наверное не знает... надо Мультик принимать в команде... СРОЧНО...

Flav
26.04.2014, 17:11
этовсёниработаит.
мультик норм.
не, Толь, мультик - это +10 к выхлопу;) я те точно говорю!

Great_
26.04.2014, 17:12
ох, братцы, сколько негатива)

На часть сообщений не буду отвечать, спишу на шок и несовершенство человеческого существа) Счастья всем

Diho, поясню свою точку зрения - я не придерживаюсь той точки зрения, про позеров, я уважаю реконструкторов, моделирование и пр.
да, мы хотим использовать, то, что нравится, а нравится пока что функциональное и технологичное)
Я согласен, что качество игры никак не зависит от внешнего вида. Именно поэтому в том числе ни к чему не привязываемся по внешнему виду. Мне нравится в форме фунциональность, мне кажется, что камуфляж может работать, и когда это происходит, лично я получаю эстетическое удовольствие

А по поводу "новичков" не знаю даже, могу ли назвать себя новичком, с 2010 года играю, вроде) не без перерывов

Lee
26.04.2014, 17:28
На часть сообщений не буду отвечать
на все не надо, на пост Вируса ответь, там всё разжевано

shados
26.04.2014, 17:29
Тема сисек названия не раскрыта.
Хотя я догадываюсь что это тоже связанно с эффективностью - а чо, броское название же, значит новайсов набежит много и быстро доя требуемого эфемерного 6+ человек. Тока я вас расстрою, 6+ отнюдь не гарантирует вам место в СК :D

Great_
26.04.2014, 18:53
ИМХО

Вежливые люди - это уже бренд...
причем выглядит он приблизительно так...

М.б. создать что-то свое, <...>, или уж если взяли себе название, то и выглядеть соотвеиствующе сложившемуся бренду.....

Lee, хорошо, отвечу на эту часть.

Мы создаем что-то своё. В нашем случае, для меня "Вежливые люди" это в первую очередь не бренд, я понятно и доходчиво первым постом обозначил почему команда будет так называться.

Можно искать сколько угодно корысти, хитрости и коварства в нашей инициативе, переубеждать не вижу смысла.

Кому не нравится - тем придется тратить свои нервы, злиться и, возможно, слать в нашу сторону проклятия. Это отнимает силы, портит карму и настроение, к слову) Мы же ко всем относимся без злобы, предвзятости, готовы дружить, воевать плечем к плечу и здорово проводить совместные выходные.

Спасибо тем, кто делает конструктивные предложения и дает ценные советы)
Всем удачи!

Zi
26.04.2014, 19:11
Или моделить "вежливых", или вообще не заниматься. Я очень рад, что вы рады Крыму и гордитесь нашей страной и армией. В этом наши точки зрения совпадают. НО. Назваться "вежливыми" - это ответственность, на вас же вся страна смотреть будет. Назвался груздём, изволь соответствовать. Раз уж занимаете в врн уже раскрученный бренд, так нех его размывать мультикамом, и не дай вам, блеать, Б-женька, его опозорить. Представляете какой ппц будет, если вдруг залетите на чём-нить и попадёте в какой-нить банлист, или просто играть будете ни рыба, ни мясо, или сливаться будете по ночам. Расстрел на месте ящетаю. Готовы вы к такой ответственности? Да? Точно? Ещё три раза подумайте. Вы должны быть либо с большой буквы Охуенными (прасти мадератор), либо вас не должно быть вообще.

З.Ы. На своей точке зрения готов настаивать вплоть до вынесения вопроса на СК.

Diho
26.04.2014, 19:20
Опять душат!

Red
26.04.2014, 19:22
Great_, страйкбольных команд с названием "вежливые люди" в других регионах уже очень много. Причём некоторые даже используют выложенный тобой шеврон. Если Вы собираетесь выезжать на игры дальше Воронежа такое название может вызвать проблемы.

Если чё, дарю готовое решение по шмоту и названию:crazy:
http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=271437&postcount=1

Не в коем случае не агитирую Вас заниматься моделированием, но вот название при такой концепции команды выглядеть действительно нелепо.

Great_
26.04.2014, 19:42
Или моделить "вежливых", или вообще не заниматься. Я очень рад, что вы рады Крыму и гордитесь нашей страной и армией. В этом наши точки зрения совпадают. НО. Назваться "вежливыми" - это ответственность, на вас же вся страна смотреть будет. Назвался груздём, изволь соответствовать. Раз уж занимаете в врн уже раскрученный бренд, так нех его размывать мультикамом, и не дай вам, блеать, Б-женька, его опозорить. Представляете какой ппц будет, если вдруг залетите на чём-нить и попадёте в какой-нить банлист, или просто играть будете ни рыба, ни мясо, или сливаться будете по ночам. Расстрел на месте ящетаю. Готовы вы к такой ответственности? Да? Точно? Ещё три раза подумайте. Вы должны быть либо с большой буквы Охуенными (прасти мадератор), либо вас не должно быть вообще.

З.Ы. На своей точке зрения готов настаивать вплоть до вынесения вопроса на СК.

Единственный уполномоченный орган, чьи решения и рекомендации мы готовы выполнять неукоснительно, - это СК. И даже СК, при всем моем уважении, не компетентен принимать решения в какой камуфляж одеваться и какое название выбирать отдельно взятой команде, при соответствии этого комка ПРАВИЛАМ, в соответствии, опять же, с правилами, соблюдение которых - обязанность всех членов сообщества - от новайсов до членов СК.

Я безусловно согласен, что даже без учета вопроса о моделировании, такое название накладывает определенный уровень ответственности, в неформальном смысле, конечно.
И да, мы будем стремиться к тому, чтобы быть О......ми, иначе какой смысл.
Только оценивать степень этой самой енности - не в привелегиях отдельно взятых игроков. И доказывать никому ничего не планируем. Повторяю.

Я понимаю твои переживания, более того, даже учитывая уйму негатива, меня радует, что тема воспринимается очень трепетно.
Я отношусь к этой теме, к событиям, к Вежливым людям(про Крым), к Родине не менее причастно и трепетно. Это должно немного подуспокоить тебя и остальных переживающих.

Кто особенно радеет за эту тему - гоу в команду, гоу помощь и советы, чтобы всё получилось енно. Облаять - невелика заслуга.

Great_
26.04.2014, 19:54
Great_, страйкбольных команд с названием "вежливые люди" в других регионах уже очень много. Причём некоторые даже используют выложенный тобой шеврон. Если Вы собираетесь выезжать на игры дальше Воронежа такое название может вызвать проблемы.

Если чё, дарю готовое решение по шмоту и названию:crazy:
http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=271437&postcount=1

Не в коем случае не агитирую Вас заниматься моделированием, но вот название при такой концепции команды выглядеть действительно нелепо.

Да-да, это я уже заметил, возможны формальные сложности.

А что же почему сразу "дарю"?) Вы с парнями передумали? Или это элегантное приглашение в команду?))

Вопрос по концепции, внешнему виду, и прочему - это всё пока на уровне обсуждения, мы будем вынашивать мысли месяц-другой, искать варианты, взвешивать "за" и "против" и примем какое-то решение.

Sniper
26.04.2014, 19:59
А что же почему сразу "дарю"?) Вы с парнями передумали? Или это элегантное приглашение в команду?))

Смотри на дату той темы :)

Zi
26.04.2014, 20:02
Great_,
1. СК вполне компетентны в том, что бы решить, кто будет играть с СК, а кто уйдёт в альтернативу или ещё куда. У нас тут не "вправе/не вправе", у нас тут высшая форма демократии, панимаишь. Но дело не в этом.

2. А в том, что я говорю "подумай!". Глубоко вдохни, выдохни, скажи что погорячился, закрой тему на недельку и подумай об ответственности. Если за неделю решение останется прежним - заявишься на межрегиональном открытии. А пока, возьми паузу.

3. Ну и ясен пень, если ещё раз подумаешь и таки решишься, со своей стороны посильную помощь и советы гарантирую.

4. А на СК буду выносить вопрос о камуфле. Да - буду ограничивать вашу свободную волю, да - буду душить, вот такая я бяка, считающая что мультик в этой теме вообще не пришей рукав. Посмотрим как проголосует СК.

Great_
26.04.2014, 20:06
Смотри на дату той темы :)

:pooh_lol: а я еще сначала не понял смысла комментария про Ми24
)))) теперь всё встало на свои места

Great_
26.04.2014, 20:18
Great_,
1. СК вполне компетентны в том, что бы решить, кто будет играть с СК, а кто уйдёт в альтернативу или ещё куда. У нас тут не "вправе/не вправе", у нас тут высшая форма демократии, панимаишь. Но дело не в этом.

2. А в том, что я говорю "подумай!". Глубоко вдохни, выдохни, скажи что погорячился, закрой тему на недельку и подумай об ответственности. Если за неделю решение останется прежним - заявишься на межрегиональном открытии. А пока, возьми паузу.

3. Ну и ясен пень, если ещё раз подумаешь и таки решишься, со своей стороны посильную помощь и советы гарантирую.

4. А на СК буду выносить вопрос о камуфле. Да - буду ограничивать вашу свободную волю, да - буду душить, вот такая я бяка, считающая что мультик в этой теме вообще не пришей рукав. Посмотрим как проголосует СК.

Начну с последнего пункта.
4.Если такой вопрос будет подниматься, считаю справедливым, если с нашей стороны будет возможность нести ответ, как поговаривают - право на адвоката

1.Только основания должны быть адекватными, а так да.

2.Да, безусловно, получив такое количество советов, пожеланий и эмоциональных, порой откровенно хамских (не про тебя) комментариев я буду всё это обмозговывать. И какое-то решение приму в течение недели-двух. Хотя сейчас я не думаю о том, чтобы отказаться от идеи. Тему закрывать не буду, рассчитываю получить еще обратную связь от коллег-игроков.

3.Я высоко ценю готовность помочь, спасибо!

Spider
26.04.2014, 20:46
Great_, хамских? да потому что фантазию не включаете. скоро весь воронеж будет в мультикаме играть. нет изюминки в твоих начинаниях. все вы как под копирку лепите. уже даже скучно. сотри свои мимими крым. напиши просто что собираешь команду в таком-то камуфляже, формат придумаем. мультикам потому что хотим играть с казаками или блеквотерами или амбрелой.
а так то выше все коментарии вполне приличные.

das bier
26.04.2014, 21:25
И даже СК, при всем моем уважении, не компетентен принимать решения в какой камуфляж одеваться
Да СК может все. Если такие ватники, почему не поддерживаете отечественный продукт?) цифра тоже вполне нормально работает.

de_grim
26.04.2014, 22:46
НИчего если я здесь насрузамечу?
прошли через этап создания НОВОЙ команды, без битья в разгруз пяткой за выслугу лет. Данный сабжевый названий тоже имел место быть, но славо всем, на внутрекомандном уровне. потому что играть будем не со списками, а с людьми. и люди в основном хорошие, хоть и душат всякую фигню.

Great_
26.04.2014, 22:54
НИчего если я здесь насрузамечу?
прошли через этап создания НОВОЙ команды, без битья в разгруз пяткой за выслугу лет. Данный сабжевый названий тоже имел место быть, но славо всем, на внутрекомандном уровне. потому что играть будем не со списками, а с людьми. и люди в основном хорошие, хоть и душат всякую фигню.

Прости друг, понял только последнее предложение.
посыл первой части - не стоит такое выносить на всеобщее обозрение?

de_grim
26.04.2014, 23:01
я сам перечитал своё сообщение. хочу прививку от анвара.
я тебя конечно не отговариваю, все тут люди с паспортами, и решения приняты обдуманно.
так что я просто пофлудил, и пукнул в атмосферу. компрене ву, мон ами??

Spider
26.04.2014, 23:26
Вы нифига не вежливые! Вы игнорируете мои сообщения!

Sniper
26.04.2014, 23:27
Вежливо игнорируют! :)

Lodin
26.04.2014, 23:28
вот ничего личного, но для меня вежливые люди в мультикаме, это как гвардейская ленточка болтающаяся на антенне авто в ноябре
солидарен с Зи

Пан
26.04.2014, 23:36
Етить у вас батхёрт разыгрался))) Пусть делают что хотят, чего к людям то пристали?:crazy:

Great_
26.04.2014, 23:47
Вы нифига не вежливые! Вы игнорируете мои сообщения!

уж не знаю, на что из этого вежливее ответить))

нет изюминки в твоих начинаниях. все вы как под копирку лепите. уже даже скучно. сотри свои мимими крым.

Никаких обид, я с юморком)

Great_
26.04.2014, 23:55
вот ничего личного, но для меня вежливые люди в мультикаме, это как гвардейская ленточка болтающаяся на антенне авто в ноябре
солидарен с Зи

хорошая аллегория)
спасибо за мнение, учтем!

Great_
26.04.2014, 23:58
Етить у вас батхёрт разыгрался))) Пусть делают что хотят, чего к людям то пристали?:crazy:

Спасибо!)

Anvar
27.04.2014, 00:01
Что, развлекаетесь, а мне можно?

Sniper
27.04.2014, 00:02
Что, развлекаетесь, а мне можно?

http://img405.imageshack.us/img405/1014/tnmemesnofaceofcourseno.jpg

Cyber
27.04.2014, 00:07
Sniper, :lol:

Anvar
27.04.2014, 00:10
Да, щас вам .

Ну с мультиком конечно перебор, а так в целом не плохо. Ну будет ещё одна команда или кто против? Сами пишете на всех углах сайта, что команд нету и никто не создает, а тут вдруг сюрприз и понеслась. Так что кто против новых образований?

Zi
27.04.2014, 00:20
Етить у вас батхёрт разыгрался))) Пусть делают что хотят, чего к людям то пристали?:crazy:

Да! В страйкболе никто никому ничего не должен, пусть делают, что хотят, никто не против. Но. Если ты не должен страйкболу, то и страйкбол не должен тебе. Хочешь с бункером играть - да пжлста! Только не с нами, го в альтернативу. Хочешь шмайсер и одёжку вермахта - да пжлста, тока не с нами, ищи другую песочницу. Кто-то любит в жопу долбиться и людей жрать, даже их страйкбол не ограничивает, ограничивает только себя от них.

С мультикамом, конечно, не все так однозначно, но технология такая же: игроки высказывают свое мнение, если большинство против, СК голосует за запрет, если кого-то запрет не устраивает, он идёт пилить свой страйкбол, с блэкджеком и пулеметчицами. Демократия, my ass!

Great_
27.04.2014, 00:46
Да! В страйкболе никто никому ничего не должен, пусть делают, что хотят, никто не против. Но. Если ты не должен страйкболу, то и страйкбол не должен тебе. Хочешь с бункером играть - да пжлста! Только не с нами, го в альтернативу. Хочешь шмайсер и одёжку вермахта - да пжлста, тока не с нами, ищи другую песочницу. Кто-то любит в жопу долбиться и людей жрать, даже их страйкбол не ограничивает, ограничивает только себя от них.

С мультикамом, конечно, не все так однозначно, но технология такая же: игроки высказывают свое мнение, если большинство против, СК голосует за запрет, если кого-то запрет не устраивает, он идёт пилить свой страйкбол, с блэкджеком и пулеметчицами. Демократия, my ass!

Ни одного пункта правил наша инициатива не нарушает. Так что про бункер и вермахт - мимо кассы) К слову, людей не жрем и не долбимся.

А большинство будем брать из всех зарегистрированных игроков?) Или только из нелюбителей мультикама, например?)

Zi
27.04.2014, 00:56
Great_, пункт правил внести не проблема, запрет бункеров, например, не всегда в правилах был. А мнение будем слушать игроков из команд, входящих в состав СК.

З.Ы. и это, про метки: йа не душу, йа выражаю мнение, если с моим мнением не согласятся - вынесу вопрос на СК и узнаем мнение большинства, только и всего.

Пан
27.04.2014, 01:22
Да! В страйкболе никто никому ничего не должен, пусть делают, что хотят, никто не против. Но. Если ты не должен страйкболу, то и страйкбол не должен тебе. Хочешь с бункером играть - да пжлста! Только не с нами, го в альтернативу. Хочешь шмайсер и одёжку вермахта - да пжлста, тока не с нами, ищи другую песочницу. Кто-то любит в жопу долбиться и людей жрать, даже их страйкбол не ограничивает, ограничивает только себя от них.

С мультикамом, конечно, не все так однозначно, но технология такая же: игроки высказывают свое мнение, если большинство против, СК голосует за запрет, если кого-то запрет не устраивает, он идёт пилить свой страйкбол, с блэкджеком и пулеметчицами. Демократия, my ass!

Ды я собственно не против. Но они ведь будут пользовать нормальный камуфляж а не костюмы штурмовиков, и вёдра дартвейдеровские на голову вроде бы не собираются напяливать, шмайсеры аля звезда смерти, тоже вроде бы не собираются юзать. Думается мне что ничего криминального в создании их команды нет.

Spider
27.04.2014, 01:22
: йа не душу, йа выражаю мнение, нынче по новомодному высказывание своего мнения называют батхёртом. Во как! Помни это.

Son
27.04.2014, 09:21
Да пусть играют как хотят, лишь бы сознавались.
Очень отелось бы увидеть "настоящих" зеленых человечков конечно. Пох как там бы их назвали. И разумеется здесь есть попытка впихнуть все в одну кучу, отсюда и негатив. И Крым и модный (на сейчас) слоган и избитый донельзя мультик (который работает на автобусной остановке и на лекциях, больше я нигде его работы не заметил). Ну и что? Это все приходяще-уходяще. Что вы как в первый раз. Хочется - пусть делают.
И не за@бывайте СК всякой хе$ней.

BinLSden
27.04.2014, 11:04
Вежливые люди в мультикаме? Душите их, душите!!!!

ми-ми-ми-крым...

Sp@VVn48
27.04.2014, 12:19
няш-мяш крым наш!

Пан
27.04.2014, 19:15
Да кстати! Шеврончик нужно будет переделать! Ибо на нем должна красоваться прокурор крыма Няш-Мяш)

Игорь Док
28.04.2014, 13:20
Вежливые люди в мультике - абсурд....
Great_, если уж хотите назваться Вежливыми людьми,то присоединюсь к тем,кто уже высказался - соответствуйте во всём... начиная с формы... Если вам так хочется юзать мультик,то что мешает назваться Добрыми людьми?))) Можно самообороной Донецка или Луганска назваться....вообще никаких ограничений по камуфлу и оружию... хоть с двухстволками... Головной мозг включайте ! действительно - где фантазия!?

Lee
28.04.2014, 13:26
Можно самообороной Донецка или Луганска назваться....вообще никаких ограничений по камуфлу
не соглашусь). там основной камок - "спектр-скво". в Славенске точно

maxivirus
28.04.2014, 13:30
Вежливые люди в мультике - абсурд....
Great_, если уж хотите назваться Вежливыми людьми,то присоединюсь к тем,кто уже высказался - соответствуйте во всём... начиная с формы... Если вам так хочется юзать мультик,то что мешает назваться Добрыми людьми?))) Можно самообороной Донецка или Луганска назваться....вообще никаких ограничений по камуфлу и оружию... хоть с двухстволками... Головной мозг включайте ! действительно - где фантазия!?

опять негатив...:crazy:

insar84 (муха)
28.04.2014, 13:31
Парни, назовите лучше команду "Сделаны в СССР" и оденьтесь в мабуту и сапоги. Будьте оригинальны)).

Argil
28.04.2014, 13:32
И тут мы плавно подъехали к вопросу правообладания камуфла. Когда Мультикама становится так много, что могут возникнуть самые разные казусы и при делении и при выборе тематики и как мы теперь видим и даже в названии и здравом смысле. Такие дела. Эволюция ёпт.

maxivirus
28.04.2014, 13:34
а зачем правообладание...зато простота деления - мультик против всех...

Argil
28.04.2014, 13:35
"Воронежская Мультикамная Аномалия"

Anvar
28.04.2014, 13:40
Так, мабута уже есть.:)

insar84 (муха)
28.04.2014, 13:42
Так, мабута уже есть.:)

И де???? невидал в воронеже...

Argil
28.04.2014, 13:56
maxivirus, ну как зачем... уже вон на этапе создания команды всплыл совершенно мягко говоря странный выбор камуфляжа и названия. А было б правообладание - команды в мультикаме между собой посовещались и порешали, что такое сочетание комка и названия недопустимо с точки зрения этики и здравого смысла. Так что либо "крестик снимите, либо трусы наденьте". И чем больше команд, тем более важную роль будет играть возможность повлиять извне на решение команды в чём ходить. Нашим парням в МС исчо ведь вместе играть с этими "Вежливыми" - у меня у самого б язык не повернулся и рука не поднялась бы так оформить команду и играть с такой командой - не уверен, что мне было бы комфортно.

Игорь Док
28.04.2014, 14:06
Никогда не думал,что соглашусь с право_ или перво_ обладанием...Но вот теперь уже задумался... меня несколько напрягает желание новообразовывающихся команд доводить до абсурда некоторые вещи и понятия...

Anvar
28.04.2014, 14:08
Да, в Воронеже. Тут и не такое бывае, одним словом столица.

shados
28.04.2014, 14:09
Никогда не думал,что соглашусь с право_ или перво_ обладанием...

Аналогично, видимо мы все просто доросли до этого, когда кажущееся зло оказалось необходимостью...

kwanto
28.04.2014, 14:16
Great_, тролль 81 уровня

shados
28.04.2014, 14:18
Great_, тролль 81 уровня

Кстати да, а у этого человека кто-нибудь правила вообще принимал? Он действительно хоть на одной игре был или "с 2010 года играю, вроде)", может не с нами и не в страйкбол? :D

chesnok
28.04.2014, 14:24
Первообладание, органичения, этические рамки...
Так погибает свобода, под громкие аплодисменты.

Argil
28.04.2014, 14:25
chesnok, так из первобытного строя поднимались великие цивилизации.

shados
28.04.2014, 14:27
chesnok, так из первобытного строя поднимались великие цивилизации.

и рождались Первые Межгалактические Империи :crazy:
...со столицей в Новые Васюки Воронеже

WhiteWolf
28.04.2014, 14:36
Кровавый Империалистический режим душит свободу в Воронеже!

Lodin
28.04.2014, 15:23
больше мультикамов хороших и разных! :)

Diho
28.04.2014, 15:26
Какое нах правообладание??? Что за чушь? Кто то наверное забыл, что за алкаш и просто бомж является первообладателем кадпата в асс? Кому это тело может насогласовывать камуфляж? Только таким же утыркам.

Подобные заявленные команды сами вымрут через сезон. У нас в регионе таких примеров масса

Lee
28.04.2014, 15:27
больше мультикамов хороших и разных!
ага, камогром, мтр..:)

Пан
28.04.2014, 15:28
Правильно! Раздать правообладание камками по командам! А новайсам безкомандным вообще запретить носить хоть что то похожее на камуфло, пусть моделируют ДОЛГ или Свободу например. Экзоскилеты пока застолбить ни кто не успел:crazy:

Diho
28.04.2014, 15:30
ага, камогром, мтр..:)

Еще австралийский амп

Игорь Док
28.04.2014, 15:48
Пан, не передёргивай...

Son
28.04.2014, 16:11
А еслиб ребята взяли бы какой нибуть дезерт дпм, куда бы вы свое первообладание присунули?

sever
28.04.2014, 16:12
А давайте сделаем Мультик-Воронежским камком, на большие игры всеми в "Мультике" будем ездить?)

Diho
28.04.2014, 16:12
А еслиб ребята взяли бы какой нибуть дезерт дпм, куда бы вы свое первообладание присунули?

Вот именно

insar84 (муха)
28.04.2014, 16:14
А давайте сделаем Мультик-Воронежским камком, на большие игры всеми в "Мультике" будем ездить?)

Чуть со стула не упал.....

sever
28.04.2014, 16:16
Чють со стула не упал.....
Ды эт так) мысли в слух))))):)
з.ы. Если нету жестких ограничений по расцветки камка для команд, ребята будут ходить в чем нравится. Лишбы были))))) че тут обсуждать?

Lee
28.04.2014, 16:19
sever, чот слишком дофига "воронежских камков").

sever
28.04.2014, 16:22
sever, чот слишком дофига "воронежских камков").

А че, есть? я не знал))))))) сори. А если не сикрет, какой?

Diho
28.04.2014, 16:26
Хотят мультик, пусть носят мультик, раз фантазии не имеется. Хотят быть вежливыми людьми, пусть будут. Пальцем будут показывать на них, в конце концов.
Если они неадекваты, то будут косячить и их выпилит ск. Если нормальные ребята, то всем будет хорошо

Anvar
28.04.2014, 16:26
чот слишком дофига "воронежских камков").

Да, там уже список осталось по месяцам использовать.
А, что 12 месяцев - 12 комков.

Игорь Док
28.04.2014, 16:28
не плодите сущности... Просто Грейту сказали о не состыковке камо и названии команды... и если кто-то не видит очевидного - то бог ему судья...всё равно Грейту решать и его единомышленникам, как назвать команду и в чём будут играть.. А уж как их будут воспринимать... Это каждый решает сам.
И вообще,команды с названием "Вежливые люди" ещё не существует в г.Воронеже....

maxivirus
28.04.2014, 16:32
А че, есть? я не знал))))))) сори. А если не сикрет, какой?

проект не взлетел...

Просто Грейту сказали о не состыковке камо и названии команды... и если кто-то не видит очевидного - то бог ему судья...
блин... создам команду... 155 отдельная ордена Ушакова 1 степени Констансткая бригада подводных лодок Черноморского флота Российской Федерации...оружие пох... камуфло Аверса, шоб не загонятся... модеилровать никого не буду... просто название Родное...

Great_
29.04.2014, 21:56
Да кстати! Шеврончик нужно будет переделать! Ибо на нем должна красоваться прокурор крыма Няш-Мяш)

Объявляем в будущую команду набор одной девушки с именем Наталья. Главное требование - не должна допускать никаких няш-мяш.

Вежливые люди в мультике - абсурд....
Great_, если уж хотите назваться Вежливыми людьми,то присоединюсь к тем,кто уже высказался - соответствуйте во всём... начиная с формы... Если вам так хочется юзать мультик,то что мешает назваться Добрыми людьми?))) Можно самообороной Донецка или Луганска назваться....вообще никаких ограничений по камуфлу и оружию... хоть с двухстволками... Головной мозг включайте ! действительно - где фантазия!?

Про Добрых людей - это четко.
А если серьезно, Док, спасибо и тебе за мнение, как и всем остальным) - мы все внимательно читаем и воспринимаем.

maxivirus, ну как зачем... уже вон на этапе создания команды всплыл совершенно мягко говоря странный выбор камуфляжа и названия. А было б правообладание - команды в мультикаме между собой посовещались и порешали, что такое сочетание комка и названия недопустимо с точки зрения этики и здравого смысла. Так что либо "крестик снимите, либо трусы наденьте". И чем больше команд, тем более важную роль будет играть возможность повлиять извне на решение команды в чём ходить. Нашим парням в МС исчо ведь вместе играть с этими "Вежливыми" - у меня у самого б язык не повернулся и рука не поднялась бы так оформить команду и играть с такой командой - не уверен, что мне было бы комфортно.

Аргил, - при всем моем уважении: "и тут Остапа понесло")) Это я пожалуй даже заскриню)))

Great_, тролль 81 уровня

Занесу новый пункт в резюме;)

Кстати да, а у этого человека кто-нибудь правила вообще принимал? Он действительно хоть на одной игре был или "с 2010 года играю, вроде)", может не с нами и не в страйкбол? :D

У нас всё несложно проверить) Добро пожаловать в раздел "Зачетка"))

Опять же - если серьезно, то, к сожалению я играл не так часто, и не слишком активно включался в сообщество. Мне правда жаль, что мы со многими из вас мало знакомы или не знакомы вообще. Наверстаем)

Правильно! Раздать правообладание камками по командам! А новайсам безкомандным вообще запретить носить хоть что то похожее на камуфло, пусть моделируют ДОЛГ или Свободу например. Экзоскилеты пока застолбить ни кто не успел:crazy:

Вот вот

А еслиб ребята взяли бы какой нибуть дезерт дпм, куда бы вы свое первообладание присунули?

и правда - куда?

Хотят мультик, пусть носят мультик, раз фантазии не имеется. Хотят быть вежливыми людьми, пусть будут. Пальцем будут показывать на них, в конце концов.
Если они неадекваты, то будут косячить и их выпилит ск. Если нормальные ребята, то всем будет хорошо

Ну да, ты прав. Я никаких проблем не вижу серьезных.

не плодите сущности... Просто Грейту сказали о не состыковке камо и названии команды... и если кто-то не видит очевидного - то бог ему судья...всё равно Грейту решать и его единомышленникам, как назвать команду и в чём будут играть.. А уж как их будут воспринимать... Это каждый решает сам.
И вообще,команды с названием "Вежливые люди" ещё не существует в г.Воронеже....


я всё внимательно читаю, перевариваю, благодарю всех, кто "проявил свою гражданскую позицию". Обещаю, что мне не плевать на мнение товарищей по оружию, на сообщество, поэтому всё, что здесь я прочел, всё, что я услышал и услышу на ближайших играх - постараемся максимально учесть.

Стремитесь уважать друг друга, хранить свои и чужие нервы, быть терпимее и главное - ВЕЖЛИВЕЕ.

С уважением, Иван (Great)

BinLSden
30.04.2014, 10:28
Стремитесь уважать друг друга, хранить свои и чужие нервы, быть терпимее и главное - ВЕЖЛИВЕЕ

Чуть расслабитесь и Крым СК - няш-мяш. Вежливость города берет...

WhiteWolf
30.04.2014, 11:57
На играх команда будет стоять с отстёгнутыми магазинами, фотографироваться с девушками и кормить котов? )))))
А если серьёздно, то лучше бы вы оделись в Русскую цифру и собрали полный комплект нынешних спецов(или кто там были по роду войск "вежливые люди"?)
Они же охренительно смотрятся. загляденье просто.

Diho
30.04.2014, 12:01
да не соберут они ничего. Потому что это придется носить не то что хочется

Anvar
30.04.2014, 12:33
Каждый год одно и тоже, сначала горка, мультикам. Голливуд наше все, сейчас, что нибуть выпустят и отстанут от бренда типа не модный и все. :) Я так не думаю, что если серьезно хотели пошли с другой стороны. Примеров масса.

de_grim
30.04.2014, 12:49
Anvar, да, про галифуд ты хорошо заметил. все смотрели хауса и интернов, и на форуме ьеперь много доков.))

Lee
30.04.2014, 13:09
сейчас, что нибуть выпустят
так постоянно же). а-такс и криптек уже старьё, во -PenCott
http://fgv.org.ua/blog/20130314105715/517

Great_
30.04.2014, 13:32
На играх команда будет стоять с отстёгнутыми магазинами, фотографироваться с девушками и кормить котов? )))))
А если серьёздно, то лучше бы вы оделись в Русскую цифру и собрали полный комплект нынешних спецов(или кто там были по роду войск "вежливые люди"?)
Они же охренительно смотрятся. загляденье просто.

Так точно)

Да, выглядят они очень круто, это я согласен на все 100.
Возможно так и будет. Мы пока ничего не решили)

Anvil
30.04.2014, 13:32
во -PenCott
http://fgv.org.ua/blog/20130314105715/517

могу привезти всем желающим расцветки GreenZone, BadLands (под заказ) :crazy:

Great_
30.04.2014, 13:35
так постоянно же). а-такс и криптек уже старьё, во -PenCott
http://fgv.org.ua/blog/20130314105715/517

а еще есть польский Specops MAPA - или уже тоже старье?)