PDA

Просмотр полной версии : Игра 15 июня 2014 "Метеоритный дождь"


LEGIONER68
21.05.2014, 19:33
Дата проведение: 15 июня 2014 года
Полигон: СЕКТОР
Организаторы: команда "Отряд самообороны"
Сбор у вечного огня: 10,00
Брифинг: 11,30
Старт игры: в 12,00
Окончание игры: 16,00
Построение: в 16,20

В 2014 году было зафиксировано падение метеоритов на заброшенную военную базу. Для ученых важно заполучить эти артефакты. Не только американцы заинтересованы этими метеоритами, но и русские не исключение. Место падение заброшенная военная база СЕКТОР
Бомба. Бомбу может переносить любой игрок. Бомба будет находиться в 100 метрах от базы сторон. Для установки бомбы на вражеской стороне игроку нужно записать ник и время на тетради. Обратный отчет составляет 20 мин после истечение времени нужно зажечь ракету и база будет являться частично уничтоженной. Вражеская сторона получает 30 мин в мертвяке в место 10 мин, а та сторона которая ставила
бомбу получает 100 очков.
Метеориты. Главной задачей искать метеориты как можно больше. Метеориты все одного цвета, а вот ядро у всех разное. Бывает белое ядро 10 очков, красное 20 очков, желтое 30 очков, синее 40 очков и зеленое 50 очков. Перенос метеорита разрешается только в контейнере и только по одному метеориту. Запрещается брать еще один контейнер.
Мертвяк - 30, 10 мин,
Ранение отыгрывают только командиры команды и стороны. За взятие в плен командира команды 70 очков. За взятие в плен командира стороны 50 очков. При попадании в командира ожидает 5 мин, если из сторон никто не подошел за это время уходит в мертвяк. Если же подходит союзник, игрок должен обвязать бинтом и все командир опять в бою. Если же подходит враг берет его в плен и ведет до базы.

BURLAK
21.05.2014, 19:40
хорошая новость!
уточни- "За взятие в плен командира команды 70 очков. За взятие в плен командира стороны 50 очков" точно не наоборот?

Фил
21.05.2014, 19:47
Будет ли учёт СИБЗ?
Сколько всего метеоритов будет разбросано, можно ли перехватывать группу, несущую контейнер с метеоритом и перекладывать из оного контейнера в свой?
Можно ли "разминировать" бомбу, если да, то как это отыгрывается?

LEGIONER68
21.05.2014, 20:03
хорошая новость!
уточни- "За взятие в плен командира команды 70 очков. За взятие в плен командира стороны 50 очков" точно не наоборот?
Все правильно, на всех играх командир команды руководит или помогает бойцам и тем самым этот фактор влияет на исход битвы, а командиром стороны может кто угодно. Практически всегда наблюдал такую позицию что многие не хотели быть командиром стороны. Тем самым могу решить такую проблему. И главной целью охота на командиров команд которые будут присутствовать.

LEGIONER68
21.05.2014, 20:26
Будет ли учёт СИБЗ?
Сколько всего метеоритов будет разбросано, можно ли перехватывать группу, несущую контейнер с метеоритом и перекладывать из оного контейнера в свой?
Можно ли "разминировать" бомбу, если да, то как это отыгрывается?

По поводу СИБЗ возможно будет. Сколько всего метеоритов неизвестно, если вы видите группу несущий контейнер с метеоритом, мы можете переложить метеорит в свой пустой контейнер. Да кстати если народу будет много, будет добавлено еще по одному контейнеру.
Для того что бы разминировать бомбу нужно подойти и успеть записать свой ник и время, например если вы играете за зеленых вы берете зеленый фломастер записываете ник и время и вас тут же отбили синие и в этой же строке нужно игроку написать текущее время синим фломастер. Чтобы взорвать должно быть написано вот так, Legioner 16.26 и 16,46. После этого зажигаете ракету и база будет являться частично уничтоженной

LEGIONER68
04.06.2014, 09:34
Регистрация открыта!!! Регистрировайтесь в этой теме, + плюсуйтесь будет весело и интересно.

astra12
04.06.2014, 15:21
1. Аврора. Тамбов.
2. 3+
3. Астра12 +7(917)590-44-95

Ворчун
04.06.2014, 16:07
Если "новички" допускаются, то +2. Сценарий интересный:)

LEGIONER68
04.06.2014, 18:37
Если "новички" допускаются, то +2. Сценарий интересный:)

Допускаются

"Шмель"
04.06.2014, 20:33
Geronimo
4-5
Шмель 89204817678

mitri68rus
04.06.2014, 21:10
Очень надеюсь что +1, а там как получится...

Firefly
04.06.2014, 21:29
Z
1 - 5
Sky (8 (902) 722-00-18)

Директор
05.06.2014, 22:00
а 15 числа не рабочий день случайно?

Bives83
06.06.2014, 08:24
15 это воскресенье

SCHULZ
06.06.2014, 21:26
Stg. " Scorpion"
4-6
Schulz 89537078373

tasman
07.06.2014, 08:08
раны затянутся обязательно поучаствую))). вопрос! если подстрелен боец с бомбой, бомбу отобрать у противника можно? и можно её использовать против своих же же? то есть использовать две бомбы против противника

LEGIONER68
08.06.2014, 22:31
раны затянутся обязательно поучаствую))). вопрос! если подстрелен боец с бомбой, бомбу отобрать у противника можно? и можно её использовать против своих же же? то есть использовать две бомбы против противника
С одной стороны можно отобрать у противника бомбу и тем самым уничтожить базу противника, сторона получает 200 очков и конец игры. Либо запретить брать бомбу противника, получится более насыщенная игра. Против своих не надо.

Станислав
10.06.2014, 14:19
+2

Kotrland
11.06.2014, 00:24
+ 3-4

LEGIONER68
11.06.2014, 22:56
Народ такая ситуация гисметио прогнозирует что в эти выходные будет небольшой дождь и гроза, как вы смотрите на такую погоду? Проводить или отменить игру? Мне интересно ваше мнение!!!

yagr
11.06.2014, 23:42
нас-рать!чего нам бояться?

Ворчун
12.06.2014, 08:47
Народ такая ситуация гисметио прогнозирует что в эти выходные будет небольшой дождь и гроза, как вы смотрите на такую погоду? Проводить или отменить игру? Мне интересно ваше мнение!!!

Танки грязи не боятся!:)

Каспер
14.06.2014, 01:02
+1

insar84 (муха)
14.06.2014, 12:30
Организаторы! Игра будет или нет? А то мы ки вам планируем ...

yagr
14.06.2014, 13:27
будет,мух.точно

insar84 (муха)
14.06.2014, 15:04
Да мы уже переиграли на ярлукого.

ANDERSON
14.06.2014, 15:56
+1

Gleb_MASADA
14.06.2014, 19:30
Собираюсь быть

Dimetrius
14.06.2014, 23:45
+4

yagr
15.06.2014, 07:18
Да мы уже переиграли на ярлукого.
__________________
оч жаль..

LEGIONER68
15.06.2014, 08:23
Игру не кто не отменял, игра состоится

LEGIONER68
15.06.2014, 09:25
Мы будет 10,00 уже на полигоне мой контактный телефон 89641325363 и 1 канале!!!

Вит
15.06.2014, 18:33
Всем спасибо за игру было клево и весело .

Gleb_MASADA
15.06.2014, 19:43
Вери гуд ребята, всем спасибо за пострелушки)))

"Шмель"
15.06.2014, 21:06
Всем спасибо, все было здорово. Вражины правда были вялые, но надеюсь ребята подтянутся.

LEGIONER68
16.06.2014, 11:21
Всем спасибо за игру, да было весело. Понравились моменты - как штурмовали нашу базу и шикарно взорвали бомбу. Шмель мы подтянемся жди следующего раунда.

Вит
16.06.2014, 12:27
Всем спасибо, все было здорово. Вражины правда были вялые, но надеюсь ребята подтянутся.

Ну в пользу противника могу сказать что ребятам было тяжело все такие, они играли против команд какие давно сыгрались как внутри команды так и между собой. А стой стороны в основном была молодёжь и не командные игроки. Единственный серьезный момент они создали под конец игры и то с игроками команды Север. Но что больше всего понравилось это как Астра ползал возле базы ПРОСТО КРАСАВЕЦ СЛОВ НЕТ ОДНИ ЭМОЦИИ :victory:

astra12
17.06.2014, 11:34
Ну и от меня небольшой камент:

Во-первых хочу поздравить команду "Отряд самообороны" с первой игрой. Так держать. Маладцы!

Во-вторых хотелось поблагодарить всех игроков за прекрасно проведенное время и адреналин во время самой игры. Что удивительно собралось полсотни желающих несмотря на погоду и прошедший ночью дождик.

Безусловно погода тоже наложила свои коррективы - сырой лес, мокрая насквозь обувь и одежда внесли свои неповторимые ощущения к драйву. :) Опять же деление на стороны сразу развязало нашей стороне руки в части выбора какой-либо тактики на игру. Мне-то все равно против скольких играть, но вот многим на стороне зеленых поделившийся расклад не старте не понравился.... С другой стороны у меня есть стойкое ощущение, что при равном делении было бы хуже, а так вроде как наложилось удачно: синие гоняют зеленых по всему полигону и собирают метеориты, зеленые творят чо хотят (точнее что могут)...
Выбор места для баз тоже остался загадкой - если по сценарию планировался захват базы, то почему базы были по сути в чистом поле. Какую там можно держать оборону меж трех сосен и голым лесом вокруг? Кстате буквально в 50 метрах от базы зеленых был чудный домик - почему бы не сделать точку там???? Сценарная часть с ранениями и захватом в плен командиров была лишняя - все равно ее никто не играл, да и бинтов у народа не было.
Может быть повторюсь, но точка зрения, о том, что искать в лесу предметы размером меньше армейского ящика смысла нет, еще раз получила подтверждение. Изначально было понятно что большинство (если не все) метеориты, размером с поллитровую банку, будут размещены в строениях. С учетом получившегося деления у зеленых никаких шансов вынести предмет с территории не было изначально.. Ну да и не страшно.
Мокрый полигон внес свои коррективы в поведение игроков - народ в большинстве своем старался не лесть в кусты дабы еще больше не намокнуть и не запачкаться, ну и считал что другие тоже так себя ведут :) - сие позволило весело поползать под кустиками рядом с базой синих и немного пострелять в удовольствие из пестика :)

Особо запомнился рейд в составе Андерсона, Монстра и мну через джунгли (оказывается на полигоне есть и такое место и оно, сцуко, большое и длинное) - во время обхода залезли в такие дебри, что одежда пропиталась от пота больше чем от дождя. Походу мы там в этих джунглях реально еще и заплутали пару раз :)

Но больше всего на игре запомнились комары! нет, КОМАРЫ!!! :fuck: Это какой-то ад, я до сих пор вся чешуся! :crazy::crazy:

ЗЫ: Всем есчо раз спасибо и до новых встреч в прицелах! :crazy:

"Шмель"
17.06.2014, 12:57
Астра, мы от комаров отбивали Серегу и Никиту, они самых легких все норовили в логово утащить.

astra12
17.06.2014, 13:21
Астра, мы от комаров отбивали Серегу и Никиту, они самых легких все норовили в логово утащить.

Да,да, я из кустов видел.... :crazy: А мне приходилось кровь обратно из комаров закачивать. :crazy:

ANDERSON
17.06.2014, 16:10
Особо запомнился рейд в составе Андерсона, Монстра и мну через джунгли (оказывается на полигоне есть и такое место и оно, сцуко, большое и длинное) - во время обхода залезли в такие дебри, что одежда пропиталась от пота больше чем от дождя. Походу мы там в этих джунглях реально еще и заплутали пару раз

Ха!!! Да там Амазонские джунгли отдыхают блин...Реально мачете с собой надо было брать...
Но больше всего на игре запомнились комары! нет, КОМАРЫ!!! Это какой-то ад, я до сих пор вся чешуся!
Я после этих комаров до сих пор весь в пупырышках :)

Yamis
17.06.2014, 17:54
Ха!!! Да там Амазонские джунгли отдыхают блин...Реально мачете с собой надо было брать...

Я после этих комаров до сих пор весь в пупырышках :)

Ну а я с кем и повоевал,так с комарами,в конце игры одного снял на нашей базе и все!!!
Мы с Тарасом имели две ноги на двоих: по этому всю игру просидели на базе!

astra12
17.06.2014, 18:30
Ну а я с кем и повоевал,так с комарами,в конце игры одного снял на нашей базе и все!!!

Френдлифаер никто не отменял - он сам виноват! Походу комары тоже за вас были! :)

LEGIONER68
17.06.2014, 23:20
Ну и от меня небольшой камент:

Во-первых хочу поздравить команду "Отряд самообороны" с первой игрой. Так держать. Маладцы!

Во-вторых хотелось поблагодарить всех игроков за прекрасно проведенное время и адреналин во время самой игры. Что удивительно собралось полсотни желающих несмотря на погоду и прошедший ночью дождик.!!


Безусловно погода тоже наложила свои коррективы - сырой лес, мокрая насквозь обувь и одежда внесли свои неповторимые ощущения к драйву. :) Опять же деление на стороны сразу развязало нашей стороне руки в части выбора какой-либо тактики на игру. Мне-то все равно против скольких играть, но вот многим на стороне зеленых поделившийся расклад не старте не понравился....

С другой стороны у меня есть стойкое ощущение, что при равном делении было бы хуже, а так вроде как наложилось удачно: синие гоняют зеленых по всему полигону и собирают метеориты, зеленые творят чо хотят (точнее что могут)...
Выбор места для баз тоже остался загадкой - если по сценарию планировался захват базы, то почему базы были по сути в чистом поле. Какую там можно держать оборону меж трех сосен и голым лесом вокруг?

Кстате буквально в 50 метрах от базы зеленых был чудный домик - почему бы не сделать точку там???? Сценарная часть с ранениями и захватом в плен командиров была лишняя - все равно ее никто не играл, да и бинтов у народа не было.

Может быть повторюсь, но точка зрения, о том, что искать в лесу предметы размером меньше армейского ящика смысла нет, еще раз получила подтверждение. Изначально было понятно что большинство (если не все) метеориты, размером с поллитровую банку, будут размещены в строениях.

С учетом получившегося деления у зеленых никаких шансов вынести предмет с территории не было изначально..

Ну да и не страшно.
Мокрый полигон внес свои коррективы в поведение игроков - народ в большинстве своем старался не лесть в кусты дабы еще больше не намокнуть и не запачкаться, ну и считал что другие тоже так себя ведут :) - сие позволило весело поползать под кустиками рядом с базой синих и немного пострелять в удовольствие из пестика :)

Особо запомнился рейд в составе Андерсона, Монстра и мну через джунгли (оказывается на полигоне есть и такое место и оно, сцуко, большое и длинное) - во время обхода залезли в такие дебри, что одежда пропиталась от пота больше чем от дождя. Походу мы там в этих джунглях реально еще и заплутали пару раз :)

Но больше всего на игре запомнились комары! нет, КОМАРЫ!!! :fuck: Это какой-то ад, я до сих пор вся чешуся! :crazy::crazy:

ЗЫ: Всем есчо раз спасибо и до новых встреч в прицелах! :crazy:
Сами не ожидали что столько народу приедет

LEGIONER68
17.06.2014, 23:32
Деление все было спонтанно, и надо уметь играть против сильных игроков, так сказать не падать духом .Всегда есть выбор, и всегда можно выкрутиться из данной ситуации. Но синие же как то удержали оборону. значит и мы могли отстоять и отбить но чего-то не хватило. Да кстати бинты были 1 шт. на сторону Не один метеорит не был размещен в здании, и нашли все игроки боле 75 % метеоритов, это хороший показатель. Была надежда на бомбу, но когда наш сокомандник пришел на базу там бомбы не оказалось, как позже выяснилось, игрок носил с собой, но если этого не было не известно, чем все кончилось бы:) вынесли бы они нас потом или нет...

yagr
18.06.2014, 00:58
значит и мы могли отстоять и отбить но чего-то не хватило.
командира
но если этого не было не известно, чем все кончилось бы вынесли бы они нас потом или нет...
не льстите себе.

yagr
18.06.2014, 00:59
когда наш сокомандник пришел на базу там бомбы не оказалось,
и базы тоже:)
как позже выяснилось, игрок носил с собой,
у нас вся команда думала,что мы свою у вас на базе взрываем

Dimetrius
18.06.2014, 01:45
Лениво цитировать, каждый поймёт в чей огород это слово.

Вовремя выйти на построение.
Немного подумать когда производишь деление сторон.
Немного подумать когда вашу команду приглашают перейти на тёмную сторону при делении.
Самому знающему и мОгущему командиру перейти на светлую сторону или поменять своих командных 1:1 на некомандных (мягко говоря), победить со счетом 100500:2 и уже после этого писать на форуме какие вокруг неумехи.
Почитать сценарий перед игрой.
Послушать орга, не перебивая, и не отвлекая остальных.

А так да, гнуса было много и наша команда вспомнила "рейд" :crazy:

yagr
18.06.2014, 02:25
Самому знающему и мОгущему командиру перейти на светлую сторону или поменять своих командных 1:1 на некомандных (мягко говоря), победить со счетом 100500:2 и уже после этого писать на форуме какие вокруг неумехи.
а вдвойне обидно потом не будет?:):beer:

Немного подумать когда вашу команду приглашают перейти на тёмную сторону при делении.
т.е. без филинов светлые уже не...?

Почитать сценарий перед игрой.
в тамбове сапатло-тратисия

"Шмель"
19.06.2014, 00:55
Лениво цитировать, каждый поймёт в чей огород это слово.

Вовремя выйти на построение.
Немного подумать когда производишь деление сторон.
Немного подумать когда вашу команду приглашают перейти на тёмную сторону при делении.
Самому знающему и мОгущему командиру перейти на светлую сторону или поменять своих командных 1:1 на некомандных (мягко говоря), победить со счетом 100500:2 и уже после этого писать на форуме какие вокруг неумехи.
Почитать сценарий перед игрой.
Послушать орга, не перебивая, и не отвлекая остальных.

А так да, гнуса было много и наша команда вспомнила "рейд" :crazy:

Чей та я не понял. В меня кинули какахой? За щито? Или я мнительный?

LEGIONER68
20.06.2014, 00:22
Все замечания по игре приняты и исправим на следующей игре.

Вит
20.06.2014, 10:59
Для первого раза все даже очень не плохо было !:beer: