PDA

Просмотр полной версии : Сутки на прорыв! -16-17 августа 2014


Добрыня
18.07.2014, 14:21
ИГРА ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ

Сутки на прорыв

Год 2041. Очередная волна политического кризиса столкнула лбом две сверхдержавы. Великую и могучую страну Рассвет и не менее сильный и гордый блок стран СШП. Все началось с пропажи при сомнительных обстоятельствах репортера независимой газеты СШП, делавшего сенсационную новость о чем-то важном и секретном в Рассвете. Впоследствии его нашли мертвым. В «ответ» на это, на территории СШП, было совершено нападение на автобус с иностранными туристами, подавляющее большинство из которых являлись выходцами из Рассвета. Автобус в котором передвигались туристы был захвачен неизвестными в масках. В ходе спецоперации по освобождению заложников все террористы были уничтожены, однако нескольких жертв избежать не удалось. Большинство убитых – студенты Рассветовских вузов. Ответственность за теракт взяла на себя одна из праворадикальных группировок, орудующих на территории СШП. Вот так слово за слово и СШП решают ввести войска на территорию страны агрессора – Рассвет….Обе стороны официально отвергают наличие военных действий. Однако стараются всячески скомпрометировать друг друга….

Деление и игровые персонажи.

50/50

Репортер – игровой персонаж, у каждой стороны свой, один или два. Игровая задача – фото и видео отчеты о «Бесчинствах» другой стороны.

Ученый - игровой персонаж в камуфляже и каске (оранжевого или белого цвета) с легким вооружением.

Пилот - Игровой персонаж с легким вооружением и бооооооооооооооооооооольшим рюкзаком за спиной.

Мертвяк
20/30/40 в 70-100 метрах от Столицы у обороняющихся и первого захваченного города у нападающих. На момент старта у штурмующих мертвяк около специально обученного человека – Орга.

Игровой процесс:
На момент старта обороняющаяся сторона контролирует все 5 баз, далее городов. Силы равномерно размазаны по городам. После штурма, захвата города и получения фото/видео подтверждения ведения боевых действий мобилизуют силы и ведут бой как угодно. Основная задача: выбить узурпаторов с территории всех городов, а так же получить фото/видео подтверждения нарушения границы и вооруженного вторжения. Нейтрализовать главнокомандующего вражеской стороны.
Сторона нападающая находится в точке «входа» на момент старта игры и штурмует первый город ограниченным контингентом (определяется на месте, в зависимости от общего количества играющих). Основная задача захватить все города. Первый и последний город для захвата определяется Оргом. Добыть фото/видео доказательства нападения на миротворцев СШП, ведущих вполне гуманную мисси. Захват каждого города дает определенный ништяк. Нейтрализовать командира вражеской стороны.

Фото и видео предоставляется Оргу находящемуся в Столице и на базе СШП соответственно.

Обороняющаяся сторона, имея под контролем:

5 городов, удержав их 30 минут получает +100 очков. Кроме старта раунда.
4 города, бойцы оживают от любого подконтрольного города.
3 города, имеют право использовать спецтехнику, киборг «Валера», как средства усиления обороны или нападения в течение определенного времени.
2 города, имеют возможность заслать диверсанта в любой город противника, дабы тот выкрал флеш карту с фото/видео материалами. Миссия считается удачной, если диверсант послан именно в тот город, где находится репортер.
1 город, имеют право нанести авиаудар по любому городу противника, тем самым выбив его из него и отбросив на 150 метров. Используется разово.
В момент, когда все города захвачены, происходит общее оживление обороняющейся стороны и ей дается 50 минут на захват хотя бы одного города. В противном случае противник получает +100 и игра повторяется.
+5 очков за удержание каждого города в течении получаса.

Нападающие, имея под контролем:
1 город, имеют право пользоваться радиосвязью.
2 города, имеют право использовать спецтехнику, БАК-1, как средство усиления в течение определенного времени.
3 города, имеют возможность навести «глушилку» на любой город противника. В течении определенного времени в городе не будет радиосвязи.
4 города, оживают от любого подконтрольного города.
5 городов, удержав их 50 минут получают +100 очков. Начинается новый раунд.
+5 очков за захват и удержание каждого города в течении получаса.
Репортеры: +1 за каждую фотографию на который изображен противник с оружием, непосредственно бой. +5 за каждый видео материал продолжительностью не менее 10 секунд с видимой фазой боя. Предпочтительно стреляющего противника.
Дополнительные миссии и персонажи будут этой ночью.

Банкир
07.08.2014, 20:16
Игра будет? Где регистрация?

Добрыня
08.08.2014, 11:42
ИГРА ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЕНТЯБРЬ-ОКТЯБРЬ