PDA

Просмотр полной версии : Разыскивается продавец


Diho
24.08.2014, 22:09
http://aishi.pisemnet.users.photofile.ru/photo/aishi.pisemnet/151076167/180014532.gif

http://aishi.pisemnet.users.photofile.ru/photo/aishi.pisemnet/151076167/180014531.gif
https://vk.com/yan_fortov

Пан
24.08.2014, 23:17
Судя по всему он знакомый Альтаза из нашей команды который. Альтаз отображается в общих друзьях при входе на страницу этого типка, думаю через Альтаза на него можно выйти при желании.
Таки вот страница Альтаза:
https://vk.com/id19059999
Пишите, узнавайте.

Diho
24.08.2014, 23:27
этот тип из Сварги

Diho
24.08.2014, 23:56
нашли. Это Echo1 http://www.airsoftforum.ru/member.php?u=1749

CROSS
24.08.2014, 23:57
какая замечательная подпись в его профиле:)

Son
25.08.2014, 00:02
Ждем объяснений.

Echo 1
25.08.2014, 17:55
Всем доброго дня! Почитав на досуге,что название темы,что все посты,интересуюсь-я вроде не багаж в аэропорту,чтоб меня терять.Распишу всю историю со своей стороны-06.08.2014 Колесников Александр Алексеевич,проживающий в г.Волгоград,заинтересовался моим лотом на ЕСГ(все знают,что это за группа)АК74М с закосом под 103,комплектация-сам привод,3 магазина в бакелите(перепилы),стандартная кск и дтк. 07.08.2014 вечером делаеться перевод денег в размере 7500р.Предварительно,как я всегда делаю,фотографирую упаковку и содержимое и отсылаю покупателю. После чего,08.08.2014 в сопровождении сокомандника отправляем данную коробку адресату.23.08.2014 днем приходят гневные сообщения с оскорблением в мой адрес,фотография непонятной коробки,распотрашенной не знаю где.Моему охуеванию(иначе это не назвать)не было придела,но сразу начал выяснять все подробности,как получил,где вскрыл,и что полностью было в коробке. Скзанно с его слов было что там находились камни и кск-какая именно и где она на фото,не известно.Последовали угрозы с заявлением в Волгоградское РОВД на мое имя,и никаких действий,по поводу разбирательства с ТК данное лицо,производить не хочет. Хотя в перечне услуг ТК написанно следующее-"8.3. Обстоятельства, являющиеся основанием для возникновения ответственности Экспедитора, удостоверяются актом об обнаружении недостачи, порчи и/или актом несоответствия веса, объема, которые составляются в момент выдачи груза Экспедитором грузополучателю. В случае, если во время выдачи груза грузополучатель, указанный в Накладной отправителя (Экспедиторской расписке), или уполномоченное им лицо не уведомили Экспедитора в письменной форме об утрате, о недостаче или повреждении (порче) груза и не указали общий характер недостачи или повреждения (порчи) груза, считается, если не доказано иное, что они получили груз неповрежденным." Опять продолжаеться угрозы со стороны МВД,и интересующий вопрос-почему я указал не "оружие",а авто.запчасти? На что я ответил,что нельзя перевозить в ТК данный вид груза,поэтому пишу всегда так,ну и собственно сам пункт правил ТК-"3.7. Перечень грузов, не принимаемых Экспедитором к транспортировке: Огнестрельное, газовое, пневматическое, холодное и механическое оружие всех видов: пистолеты, револьверы, винтовки, карабины и другое огнестрельное, газовое, пневматическое оружие, электрошоковые устройства и их имитаторы, арбалеты, ружья для подводной охоты, шашки, сабли, тесаки, ятаганы, палаши, мечи, шпаги, штыки, кинжалы, кортики, стилеты, ножи: охотничьи, десантные, финские, штык-ножи, ножи с выбрасывающимися клинками, с запирающими замками, а также хозяйственно-бытовые ножи с длиной клинка свыше 110 мм; После данного предоставления пункта,лицо заявляет в том,что "я сознался". В чем и где,так и не было написанно. Ну и собственно сегодняшний день,мне делает сообщение от друга из немецкой спецуры-там глянь,что пишут! За себя говорю,что правда моя,разбираетльство с сегодняшнего дня началось,вечером предоставлю фото из ТК с жалобой,по факту хищения. О данном лице,я очень в нем сомневаюсь,есть подозрения в мошенничестве,но будующее покажет.P.S-"В чем сила,брат?...В правде",а я знаю что она за мной,так что,дорогие любители страйкбола,решать Вам,кому верить,а кому нет. Всем еще раз приятного дня!

Echo 1
25.08.2014, 18:16
https://pp.vk.me/c618823/v618823039/1945b/GUpSN0Pg89I.jpg
https://pp.vk.me/c618823/v618823039/19463/anuEMVqDNic.jpg
https://pp.vk.me/c618823/v618823039/1946b/wFECrs7xEXY.jpg

Собственно,все пункты с данного фака от ТК

Diho
25.08.2014, 18:29
Хорошо, что ответил

CROSS
25.08.2014, 18:29
Предварительно,как я всегда делаю,фотографирую упаковку и содержимое и отсылаю покупателю


решать Вам,кому верить,а кому нет

а фото-то посылки и содержимого сохранились? а то пока тока скрины с обвинениями и правилами переозки грузов тут мелькнули.. ничего же не понятно


фотография непонятной коробки,распотрашенной не знаю где


тож самое.


а то мож сотрудники ТК свистнули содержимое, а у вас возникло недоразумение.

Echo 1
25.08.2014, 18:30
Сейчас предоставлю

Echo 1
25.08.2014, 18:34
Собственно фотографии моей посылки

https://pp.vk.me/c617323/v617323039/15d2c/JOFpNfEyrN8.jpghttps://pp.vk.me/c617323/v617323039/15e8f/KKm-CH90aO0.jpg


И то,что мне присылает данное лицо

https://pp.vk.me/c616631/v616631996/1cb3b/fTmczaWfJEQ.jpg

Wishmaster
25.08.2014, 18:44
Коробка другая же, не?

CROSS
25.08.2014, 18:48
чето такое ощущение что либо коробки разные , либо ее перепаковывали.

upd: на фото ДО отправки: коробка запакована так что ее "продольные " створки сверху. На фото ПОСЛЕ: явно сверху поперечные створки коробки.

это не говоря о другом скотче(до- прозраный, после -коричневый, но возможно коричневым домотали в ТК.)

Echo 1
25.08.2014, 18:53
Господа,вот и я не пойму...Либо коробка серьезно другая,либо это моя,но из за "темного скотча",видной деформации и по другому запечатанной коробки,могу с уверенностью предположить,что груз перепаковывался ТК,а где именно,как,причины-это не известно

Druid
25.08.2014, 18:59
У получателя газетка "Метро" в коробке была (похожа по стилю), а у отправителя?

Шериф
25.08.2014, 18:59
Нормальные ТК обычно доматывает своим скотчем - логотипы присутствуют. Судя по тому, что в упаковке оказались фрагменты асфальта, который не трудно найти на площадке ТК, а не другой вид (кирпичи, камни) я придерживаюсь мнения что манданули грузали или приемосдатчики.
Ну и ты конечно нашел кем отправить - автотрейдинг!

Diho
25.08.2014, 18:59
Имхо все нужно переводить в официальное русло. Терками на форумах это не решить

protest
25.08.2014, 19:00
Продавца знаю лично уже где-то года три, за это время неоднократно и успешно имел с ним мелкие сделки (колени, подсумки, ещё что-то, не помню точно).
Учитывая данный факт, а так же фото распаковки (сделанные где-то на пустыре, вероятно, рядом со складом ТК) могу предположить, что кидала в данном случае либо сотрудник ТК, либо покупатель, который захотел привод нахаляву и с почестями.

Echo 1
25.08.2014, 19:04
Господа,я повторюсь-охуеванию не было придела,т.к неоднакратно пользуюсь трейдингом или деловыми,но из за работы,удобно пользоваться мне филиалом на Московском проспекте,от себя добавлю-бывали задержки,бывало приходило именно мне как на почте посылка из китая-вся мятая и коцаная,но содержимое на месте,такого поворота событий,я просто не мог предугадать или вообще знать(

Echo 1
25.08.2014, 19:06
Да,газета моя,плотным слоем было все упакованно,во избежании громыхания и целостности груза,иных уплотнителей под рукой не оказалось(

das bier
26.08.2014, 00:14
Вообще по хорошему, взвешивать посылку при получении, и это все запечетлеть на фото. В случае чего просто квиткок отправки сравнить.
А фотка сделанная дома ни о чем не говорит.

Diho
26.08.2014, 09:07
Поэтому я и говорю, что переводить нужно все в официальное русло. В любом случае речь идет либо о мошенничестве либо о воровстве, такие вопросы силами страйкболистов не решаются

hammer
26.08.2014, 10:05
Diho, На сколько я понимаю данный вопрос уже не решается никак. Поскольку продавец стоит на своем, покупатель на своем, ТК вообще не при делах (т.к. посылку забрали и в документах подписи все стоят, я думаю в том числе и что с содержимым все ОК). Так что официально менты пошлют их.

Diho
26.08.2014, 10:55
Diho, На сколько я понимаю данный вопрос уже не решается никак. Поскольку продавец стоит на своем, покупатель на своем, ТК вообще не при делах (т.к. посылку забрали и в документах подписи все стоят, я думаю в том числе и что с содержимым все ОК). Так что официально менты пошлют их.

Это все предположения. Реально там пока никто ничего не сделал или только начал делать. Если все такие честные и возмущению нет предела, то единственный вариант - менты. Мы тут ничем не поможем. Ну а если и менты не помогут, тогда и тему закроем. В общем то мы как сообщество уже приложили усилия, чтобы какие то движения начались

hammer
26.08.2014, 11:20
Diho, Согласен, но тут даже менты не помогут. Потому что доказать не реально на каком этапе что произошло.

Argil
26.08.2014, 12:04
hammer, ну тащемта да. Но тем не менее пока официально их менты не пошлют - все рычаги решения проблемы справедливым способом не могут считаться использованными. А так как скорее всего грабанули в ТК, то потерпевших у нас два. Я бы предложил 50/50 во имя интернациональной дружбы страйкболистов. На будущее всем урок.

Кстати! Слав б-гу на АК ж выбивают серийники? У продавца не осталось толковых фоток где серийник виден?

Son
26.08.2014, 12:06
50/50 и заметочку напротив и продавца и покупателя.
Ну и ТК "Автотрейдинг" вычеркнуть из ТК

Про поручителей (посредников) было уже обсосано и разжевано миллион раз. Хочется по граблям прыгать - да сколько угодно.

Spider
26.08.2014, 12:24
Это бесплатно, по этому никто поручаться небудет.

Son
26.08.2014, 12:26
Ну я поручался бесплатно. Раз эдак докуя. Но разумеется поручусь только за тех с кем лично и хорошо знаком.

Diho
26.08.2014, 12:26
Просто вскрывать посылки нужно при получении, а не дома

Spider
26.08.2014, 12:31
Ну я поручался бесплатно. Раз эдак докуя. Но разумеется поручусь только за тех с кем лично и хорошо знаком.

Да не. Одно дело сказать он збз парень, а другое дело поручителю встретиться с продавцом, забрать товар и лично отправить покупателю.
Так тут вон поручителей уже несколько человек нашлось.

Son
26.08.2014, 12:32
Просто вскрывать посылки нужно при получении, а не дома

Ну и что бы поменялось? )
ТК сказалоб - он значит вам кирпичи и послал. А оружие мы не возим. Тчк.
Но правда тогда покупатель был бы полностью невиноуный и 50/50 превратилось бы в 100% возврата со стороны продавана.

Diho
26.08.2014, 12:35
Это бы и поменялось, ты сам ответил

shados
26.08.2014, 15:50
А я стараюсь все посылки на видео вскрывать и всем рекомендую то же самое

Diho
26.08.2014, 15:51
Если не в месте получения, то никак не поможет

shados
26.08.2014, 15:54
Ну как не поможет... А вдруг на самом деле получатель вскрыл посылку, достал хабар и сфоткал открытую посылку, положив рядом камешки? Для paypal, например, вскрытая на видео посылка с неправильным/отсутствующим товаром является вполне себе основанием для возврата денег, проверено.

Diho
26.08.2014, 16:20
Потому что ты мог до видео вскрыть и снова запечатать

WhiteWolf
26.08.2014, 17:04
Выходит что продавцу надо на видео снимать в ТК открытую посылку с товаром, снимать как он её запаковывает и отдаёт сотруднику ТК. А Покупателю надо снимать как н стоит в очереди, дерёт посылку и вскрывает её. ТОлько так. Иначе есть куча способов обмануть.

Son
26.08.2014, 17:10
Поручитель. ( (Обессилено так...)

Argil
26.08.2014, 17:15
Всё время отправляю Аутотрейдингом, так как рядом, но щас перешёл на СДЕК так как ещё ближе. Так вот с прошлого места работы насадил несколько катушек брендированного скотча. Он действует на кладовщиков как ладан на чёрта - понесколько раз спрашивают коммерческий груз или чо или как и отметку ставят, что фирменный скотч. Если есть у кого возможность себе насадить брендированный - сделайте. Отпугнёт особо ретивых грузочей.

Sniper
26.08.2014, 18:31
Ну и что бы поменялось? )
ТК сказалоб - он значит вам кирпичи и послал. А оружие мы не возим. Тчк.


Пишешь что внутри - игрушки!
1. Автозапчасти на продажу запросто могут упереть, а вот игрушки уже задумаются! :crazy:
2. Никто не будет докапыватся что это пневматика, игрушка и всё! :)

Скифяра
26.08.2014, 18:43
как продавец описал, как на него пытались давить, очень знакомая схема развода, пожалуйста фото покупателя в студию и поручители или знающие покупателя

Diho
26.08.2014, 18:44
Я хз кто там покупан, мне инфа от третьих лиц идет

Son
26.08.2014, 18:55
Diho, ну спроси у третих лиц пжалст. Соберем инфу в кучу.

Echo 1
26.08.2014, 19:09
Господа,снова с вами и прошу в студию фото покупателя https://pp.vk.me/c417421/v417421099/5adf/oNqVsTaR1FY.jpg

Son
26.08.2014, 19:10
Ну а там ник, город, команда?

Echo 1
26.08.2014, 19:26
Продолжение темы с самой ТК-только вернулся с офиса в Новосибирской,что было собственно сказанно,есть видео(залью и выложу ссылку) где сотрудник отдела притензий описывает весь порядок притензий.Не сказанно то,что МОЕ заявление о несоответствии посылки юридической силы без сопроводительных документов(какой товар,какая цена на чеке или бумаге с подписью) иметь не будет,т.к она заявила,что не юрист и такого на видео сказать не может,но не раз были такого плана притензии и их юредический отдел присылал отказ. Удивлению ее было тот факт,что данный покупатель,отказываеться подавать жалобу,хотя по всем пунктам "гражданско-правовой сделки" между Получателем и Экспедитором,писать должен он. Утежеление положения являет еще тот факт,что сделано все было не в день получения,а сейчас уже для них будет не известно,где и когда была вскрыта посылка и какое было содержание. Итог всего-по моему мнению,меня "мягко послали",буду еще советоваться с юристами по этому вопросу и поможет заявление в МВД или нет. Всем приятного вечера!

Echo 1
26.08.2014, 19:43
Son,по поводу ника и команды-ничего сказать не могу,проживает в г.Волгоград
И собственно ссылка на видео из Автотрейдинга https://vk.com/video40842039_169778579

das bier
26.08.2014, 19:47
а вот игрушки уже задумаются!
а ни секас ли игрули там?:)

Argil
26.08.2014, 19:51
Ну раз вегетата и Волгоград то это команда Geckos.
https://vk.com/id91689643 вот ВКшечка толи кэпа, толи старшего их из реги на какую-то игру взял здесь:
http://34vzvod.ru/forum/108/registratsiya-1874

https://vk.com/id11791996 ВКшечка покупателя.

Serpeant
26.08.2014, 20:02
Персонаж из команды Geckos (http://www.airsoft34.ru/new_forum/viewtopic.php?f=10&t=754)

МаркI4
27.08.2014, 00:41
Блин,скоро страшно будет продавать...
Соглашусь со Скифярой , со стороны покупателя сильно смущает давление.

CROSS
27.08.2014, 08:53
то есть вы бы деньги перевели "на деревню дедушке" и спокойно с ними попрощались? не хотелось бы вернуть?

Bunya
27.08.2014, 09:55
Если продавец играет, и собирается дальше играть в страйкбол, ему нет смысла на*бывать покупателя и отправлять коробку с камнями, т.к. он же не знает, что покупатель может в ТК вскрыть коробку и предъявить претензию ТК. А они в свою очередь по просмотрам камер выяснят что коробку нигде не вскрывали и не подменивали. К тому же продавец может подвести под "удар" своего сокомандника, с которым отправлял посылку. К тому же если он хотел на*бать, то мог вообще ничего не отправлять. Тут остается два варианта: или в ТК или покупатель. Могли вскрыть приемщики или другие рабочие склада, которые слышали что в коробке(если отправитель озвучивал содержимое) и не подозревали о наличии камер на складе. А почему покупатель не хочет хотя бы попытаться разобраться с ТК? И судя по тому что, покупатель начал угрожать продавцу, наверно надеясь на то что он по тихому вернет деньги, чтобы дело не подверглось огласки - можно подумать на покупателя.
Это мои рассуждения, и я никого не пытаюсь выгородить или оклеветать недоказанно.

Diho
27.08.2014, 10:06
я за свое бабло и отсутствие товара тоже пригрозил бы

Bunya
27.08.2014, 10:17
Diho, А почему он не хочет пойти в ТК и попытаться разобраться? Echo 1 вчера писал что жалобу должен идти подавать получатель. Хотя сейчас делать это уже бессмысленно.

Тохич
27.08.2014, 11:25
Тут нужена супер система защиты от вскрытия - какой-нить очень редкий скотч, вскрыв посылку с которым уже не восстановить целостность.
Напрашивается такая ситуёвина - брать на отправку "свидетеля" из другой местной команды, входящей в СК и реально играющей (в тамбове с этим проблемы например), всё снимать на видео...а получателю со своим свидетелем из другой команды естессно на видео снимать получение и вскрытие на месте, сразу же. Поручители и видео нужны с обеих сторон как ни крути получается. А ежели ЧТО, то на этом самом моменте и ловить жуликов из ТК типа автотрейдинг

Diho
27.08.2014, 11:48
Diho, А почему он не хочет пойти в ТК и попытаться разобраться? Echo 1 вчера писал что жалобу должен идти подавать получатель. Хотя сейчас делать это уже бессмысленно.

без понятия
пусть менты разбираются, а не наш клуб колобков

Скифяра
27.08.2014, 17:20
и так, что имеем:
1. Продавец ведущий диалог с СК Воронежа
2. Продавец предоставивший свидетеля
3. Продавец пытающийся решить проблему с ТК

4. Покупатель решивший использовать криминальную схему развода
5. Покупатель не обратившийся в СК Волгограда (обращения от них так и не было ни от СК ни от капитана команды)
6. Покупатель не обратившийся в СК Воронежа (только третьи лица понятия не имевшие что к чему)

это конечно сугубо моё мнение, но надо своих поддерживать

команде Сварга надо вызвать команду Geckos на стрелку на "Братву-94", раз Протест рекомендовал продавца как порядочного, мне его слова, например, достаточно чтобы принять его сторону

das bier
27.08.2014, 17:37
А какова причина продажи собственно была?

Lee
27.08.2014, 21:17
das bier, пкм он купил

Echo 1
29.08.2014, 18:54
День добрый всем! Сегодня покупатель снял "режим радиомолчания" и написал,что хочет все решить мирно,обсудили еще моменты отправки и получения,нюансы работы ТК и то,что он не пошел с заявлением в МВД. Добавлено в конце,что берет вопрос на себя. Будем ждать новостей,всем еще раз приятного дня!

Eric
31.08.2014, 12:57
Всем добрый день. Я являюсь капитаном команды Geckos. Александр Колесников действительно является нашим рекрутом. Знаю человека уже почти два года, никогда за ним дурного не было. Человек к тому же не бедный. Я ему абсолютно доверяю в том плане. что в коробке действительно пришли камни. И в общем то резкий тон вначале вполне объясним и простителен с его стороны. Но к сути. На данный момент ситуация выглядит довольно необычно и все судя по всему указывает на недобросовестную транспортную компанию, что в принципе уже само по себе довольно необычно. В самое ближайшее время заявление для разбирательства будет подано в автотрейдинг, надеюсь это сможет как то прояснить ситуацию. Случай нетипичный, но давайте не будим рубить с плеча и предоставим продавцу и покупателю самим решить свои вопросы. И еще, давайте используем этот случай для того чтобы впредь такой неприятной ситуации не повторилось. Если нужны какие либо пояснения вот мои контакты: 917 847 94 18 или https://vk.com/id91689643.

ANDERSON
01.09.2014, 15:04
Тут нужена супер система защиты от вскрытия - какой-нить очень редкий скотч, вскрыв посылку с которым уже не восстановить целостность.
Есть такая штука. Только это не скотч, а наклейка, которая клеится на коробке с товаром во всех местах, где возможно вскрытие. Отлепить такую наклейку от коробки невозможно - сразу же снимается верхний слой и появляется надпись, что было произведено несанкционировоное вскрытие упаковки (у меня на работе так дорогостоящий товар приходит. Процесс упаковки снимается на видео, у меня при приемке тоже снимается на видео). Вот только купить такие наклейки нельзя - они все номерные и просто так не продаются...

Лентяй
01.09.2014, 17:13
Когда работал в ЖКХ, нам выдавали вот такие наклейки http://voronezh.regtorg.ru/goods/t51230-prodaem_plombynaklejki_nomernye.htm , которые канали вместо пломб на ЭЛ счетчиках

GreenWarrior
04.09.2014, 18:41
при отправке пользуюсь ПЭКом. есть достоверная инфа, из недр компании, что у них при взвешивании отправления внешний вид посылки фиксируют две камеры. фотки привязываются к посылке, льются на сервак и доступны из любого филиала ТК. это в плюсы, в минусы была ситуация когда мне раскололи приклад у калаша. но там и мой косяк был, коробка хреновая.

Cyber
04.09.2014, 20:23
при отправке пользуюсь ПЭКом
а при получении - лютый ад (из личного опыта). идешь с квитанцией на склад за посылкой - а там одни узбеки, которые по-русски вообще никуя не понимают :)

сорри за офф

Старый партизан
08.09.2014, 21:58
господа, тема с доверенным лицом мусолится на всех форумах, самая имеющая по моему мнению право на жизнь - купить скотч пломбировочный (http://voronezh.flagma.ru/s/%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%87-%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%BE%D 0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-o-1.html) и доверить его одному-двум гарантам в городе. расходы по скотчу считаются легко - стоит 50м скотча тысяч 5 рублей (цену не знаю, пишу просто цифры), вычисляем цену за метр плюсуем траты гаранта (маршрутка, бензин, время) если он сам ездил к продавцу (иначе просто время) и получаем стоимость сделки через гаранта! продавец и покупатель будут знать что отправлено именно то о чем они договаривались, по желанию можно будет проверять на работоспособность детали. Гарант обязан указывать дефекты которые он увидел на товаре, например, "отсутствует болт антабки приклада, сколота мушка", дефекты окраски - видны на фото при продаже.

УПД.
либо использовать наклейки разрушаемые:
http://www.literav.ru/katalog/oplombirovanie-plomby/plomby-samokleyuwiesya/
на картонной коробке их надо наклеивать две и конечно же коробка не должна состоять из склееных между собой двух и более коробок.

Пятый
08.09.2014, 22:59
"Черный Список Белгорода
В ЧС транспортную компанию Байкал Сервис! Из Ставрополя в Белгород были отправлены личные вещи. При получении груза была обнаружена пропажа жк монитора, а в коробку из под него засунули мусор. Претензия рассматривается в течении месяца (!). Какие органы можно привлечь для форсирования сего процесса?"
Так к слову,другая ТК другой груз та же ситуация

kwanto
28.09.2014, 08:21
при отправке пользуюсь ПЭКом. есть достоверная инфа, из недр компании, что у них при взвешивании отправления внешний вид посылки фиксируют две камеры. фотки привязываются к посылке, льются на сервак и доступны из любого филиала ТК
можт инфа и достоверная, можт камеры и есть, но доступ к ним возможен не для всех.
Отправляли личные вещи из Сургута в Воронеж - не доехало одно место.
Тоесть не было одной коробки. Совсем небыло. С дорогими инструментами.
Несколько других коробок порваны - примерно так, чтоб руку засунуть и пошарить внутри.

Про претензии и прочие разбирательства - это отдельная тема.

Dutch
28.09.2014, 21:38
На местном терминале ПЭК работают на погрузке/разгрузке исключительно гастарбайтеры, которые русский то понимают только на уровне инстинктов. Так что, полагаю, не удивительная ситуация с пропажей.

Павел142
07.10.2014, 22:51
День добрый! Извиняюсь, что не создаю свою тему, но у меня несколько иная ситуация.
В конце сентября перевел некоторую сумму одному форумчанину под ником Apelsinchick.
Сумма предусматривала стоимость товара- разгрузки "Тарзан м24" и стоимость отправки почтой до Кемерово. Перед самым переводом средств продавец подтвердил СМС о договоренности и потом попросту пропал. Ни на звонки ни на СМС не отвечает. Очень не хотелось бы привлекать к этому МВД, т.к. эта сумма не стоит подпорченной анкеты...
Вот и хотел попросить Вас по возможности объяснить этому молодому человеку, что его поступок не правильный. Заранее благодарен!

Lip
07.10.2014, 22:54
давай реквизиты героя в студию

Павел142
07.10.2014, 22:59
Ник Apelsinchick объявление на сайте о продаже*АК-104, ACU чернота, очки, Тарзан м24

Телефон 89515567001

Spider
07.10.2014, 23:02
Павел142, уважаемый вы имея эти данные совершили с человеком денежное совокупление?

Павел142
07.10.2014, 23:05
Еще есть номер карты сбербанка. Как ни странно, служа в армии привык к тому, что люди отвечают за свои слова... по крайней мере в нашей В/Ч так принято!

Argil
07.10.2014, 23:06
Павел142, реальне, бро. У нас тут и нормальные срайкболисты тусят и неочинь и ваще альтернативно ориентированные. Тут как ни как крупный столичный форум, а не приватик.
Ты связался с неким телом какое я хз правило оно сдавало - тело это? Оно может быть откуда угодно. Что ж ты так, необдуманно-то.

Drive
07.10.2014, 23:11
служа в армии привык к тому, что люди отвечают за свои слова... по крайней мере в нашей В/Ч так принято!
:)

Павел142
07.10.2014, 23:11
Наверное просто очень давно с такими "людьми" не приходилось общаться :(

Павел142
07.10.2014, 23:14
Изначальная цель моих сообщений, чооб никто больше не попался! Ну а если при этом еще и удастся получить оплаченную разгрузку, было бы вообще замечательно.

Jackie
07.10.2014, 23:21
Павел142, тогда таки создай отдельную тему. А то в этой имя потеряется...