PDA

Просмотр полной версии : Отзывы и пожелания...


Баюн
28.09.2014, 10:33
Друзья, пишите все, от этого мы становимся сильнее, а игры (в основном) лучше! )))

Пан
28.09.2014, 10:52
Каша вкусная, орги молодцы, опечалило только перенесение игры на 16:00, но бои на ножах и дуэли с лихвой компенсировали этот перенос. Ночью не играл ибо привод не приспособлен, но теперь появилось устойчивое желание запилить таки подсветку для трасеров и поиграться ночью, ибо как мне кажется Вождь устроила моим комрадам кровавое месиво на ночной фазе. Хотя у Змея теплак, так что думаю оборона победила)

Хатабыч
28.09.2014, 11:17
Ночью не играли , но Вождь дала отдуши пострелять днем. Игра понравилась делайте дальше:) в итоге кто победил то?

Баюн
28.09.2014, 12:02
Увы зеленые!:)

Shama
28.09.2014, 12:06
Увы зеленые выиграли?

kwanto
28.09.2014, 12:32
Казаки - красава!!!
каша - вкусна, чай/кофе/печеньки - тож весьма и весьма многим понраву пришлись.
да, как установили новую ступень на открытии - таки и закрылись весьма достойно.

молодца, так держать!
Воронеж - столица страйкбола!!!

Добрыня
28.09.2014, 12:46
Стесняюсь спросить..а че вы еду то нахваливаете, игры чели не было?)

insar84 (муха)
28.09.2014, 12:52
Стесняюсь спросить..а че вы еду то нахваливаете, игры чели не было?)

Ну а че, такой страйкбол у вас каждые выходные, приелся. А пожрать нормально нем всем и не всегда удается)).:crazy:
Столица- модные, голодные))
P.S. без обид. Я так для прикола.

Vek
28.09.2014, 13:49
Игра понравилась, оргам большое спасибо! Также хочу выразить благодарность команде "Сапсан" и командиру команды Lee за поручительство, надеюсь никого не подвел). Если бы не вышедший из строя привод, было б совсем все хорошо... В общем, море позитива, приятная усталость и, несомненно, приобретенный опыт! Свой фан я получил).

Sonya
28.09.2014, 14:23
А мне понравились соревнования перед игрой, Зи неподражаем, наш главный кот - наша гордость и вообще красавец) По игре, мне кажется, все сделали всё, что могли, и орги, и участники молодцы. Да и вообще было приятно всех увидеть)

Змей
28.09.2014, 15:03
Внесу и я свои 6 копеек, игра супер (если честно то даже и не ожидал), даже не чуть не опечалил тот факт что "зелёные" почти победили, эмоции и удовольствия получил по полной! Для меня игра получилась очень динамичной (раз 10 сходил в мертвяк, из них раза 4 благодаря своим :beer: и спасения пилота "пушкаря" в обход через ближние сады :crazy:). Да каша была очень вкусной (кстати я там видел мясо)! Но по оргавским глазам особенно в ночную фазу читалась такая тоска и зависть что если-бы им сказали -" да что вы парни, снимаете жилетке и в бой", они бы их побросали и ножами, ножами, ножами на ощупь... )))) В общем всё было просто Ох@енно, но не хватало "Казаков"

Drive
28.09.2014, 15:21
а че вы еду то нахваливаете, игры чели не было?)
Кто за чем ехал....
По игре : преворзмогли !
Очень хотелось узнать когда это зеленые почти победили, в первые 2 часа игры?
на сколько я помню после 8вечера ночной поршень вынули только раз и то на миллиметр, и то только изза грустного лица Баюна ))

older
28.09.2014, 17:49
Зелёные победили) ммм приятно удивлён)) даже как то не верится)) вообще очень удивил ночной слив или правильней сказать предночевой слив(( и ещё про интересный слив на стороне зелёных ( примерно на состояние - часов 4-5 было 25 игроков ) а в бой за шарики участвовало всего 16, куда остальные растворились? да чай, кофе , печеньки, и особенно каша были супер!!!! спасибо за кипяток в любое время игры.

Jackie
28.09.2014, 17:56
Баюн, усе норм. Прально все замутили во время задержки старта. Получилась пря фестивальная, такая, игра )))
По игре вроде усе норм. Пока не могу вспомнить косяков.

FlyMan
28.09.2014, 18:00
Увы зеленые!
http://popshop.hu/6298-large/trollface-hutomagnes.jpg

Drive
28.09.2014, 18:17
куда остальные растворились? да чай, кофе , печеньки, и особенно каша были супер!!!
Сам себе ответил.
Только настоящие космодесантики могут превозмогать и уйти от этих ништяков во время!
Зелёные победили) ммм приятно удивлён)) даже как то не верится))
))))))

Хатабыч
28.09.2014, 19:00
Орги выложат результаты по очкам?

Змей
28.09.2014, 20:01
Орги выложат результаты по очкам?
Победила как всегда команда "Дружба" ))):beer:

Ohotnik
28.09.2014, 20:58
Игра удалась,Всем "оргам" и участникам спасибо!Пожелание:увеличить количество вводных,особенно ночью.

ACID
28.09.2014, 20:59
Оргам почёт и уважение,всё было на уровне! :good:
Спасибо противнику за науку. :)
Огромная благодарность всем зелёным,вышедшим в поле в 6 утра!Вы молодцы!
Все,кто слился...Ну что ж,у каждого свой страйкбол...Справились и без вас.

Баюн
28.09.2014, 21:36
Ohotnik, остались две красивые, интересные миссии, ну а почему не отыграли ... спроси у зеленых, они ответят... Хотя может и уже.
Змей, ножами(?), ды у нас три ПНВ и все привода у всех на готове лежали... у всех 14 оргов и в два часа ночи висели на волоске, оживление мертвяка охолонуло (дважды)!
Хатабыч, может не надо?!
А так еще раз всем спасибо, еще раз убедился, что игру делают игроки (как не банально ). Зеленые - киборги, а вот про синих увы не чё сказать не могу...

Tiger
28.09.2014, 21:49
- Алло, пожарная? - Да. - У нас тут огонь! - Все огонь? - Ваще огонь! - Приятного отдыха.

Спасибо за игру!

Jackie
28.09.2014, 21:52
ACID, а таки сколько ваших вышло на утренне педулово?


"Зеленые киборги, а вот про синих увы не чё сказать не могу"
Очень интересное высказывание... А почему увы?

Хатабыч
28.09.2014, 21:57
Ohotnik, остались две красивые, интересные миссии, ну а почему не отыграли ... спроси у зеленых, они ответят... Хотя может и уже.
Змей, ножами(?), ды у нас три ПНВ и все привода у всех на готове лежали... у всех 14 оргов и в два часа ночи висели на волоске, оживление мертвяка охолонуло (дважды)!
Хатабыч, может не надо?!
А так еще раз всем спасибо, еще раз убедился, что игру делают игроки (как не банально ). Зеленые - киборги, а вот про синих увы не чё сказать не могу...

Подробности уже узнал:) результат становиться уже традицией

ACID
28.09.2014, 21:58
ACID, а таки сколько ваших вышло на утренне педулово?
Из команды или стороны?

Dzenay
28.09.2014, 22:07
Организаторам большое спасибо за интересную игру и помощь!
Игра-супер, сценарии интересные, каша вкусная=)
Жаль только, что колличество зеленых ночью постепенно сокращалось и к финальной битве осталось 16 человек, но это уже вопрос к игрокам...

Сом
28.09.2014, 22:11
Всем привет. Закрытие удалось на отлично . Казакам большое спасибо. Ребят - все получилось!!!!!!! Спасибо всем участникам. Спасибо гостям. Приезжайте .

Борей
28.09.2014, 22:12
Организаторам респект,спасибо за игру.Очень понравились турниры.

ВОЖДЬ
28.09.2014, 22:21
Баюн , это чем это тебе синие не угодили ?)))

Drive
28.09.2014, 22:23
оживление мертвяка охолонуло (дважды)!
Это про чё?
Вахмистр, пожалуйста спроси у жены как называются таблетки спасительные!!!!!

maxivirus
28.09.2014, 22:25
орки нормально организовали все: Борщь гавно, зато каша супер... подвели - увы - игроки. Как говорится: игру делают игроки...
ИМХО 14 человек от 70 - это неуважение ни к оргам, ни к товарищам, ни к противникам....
и соответственно... хотелось бы вернуться к вопросу, который поднял еще в предигровых обсуждениях: допуск на суточные игры...

ACID
28.09.2014, 22:29
и соответственно... хотелось бы вернуться к вопросу, который поднял еще в предигровых обсуждениях: допуск на суточные игры...
Ды вот жеж...

Diho
28.09.2014, 22:31
Ну зеленые молодцы, что не слились до конца. С нашим ночным поршнем таких размеров, думаю, что у многих желание возникало не раз

Reaper
28.09.2014, 22:32
Тут не суточная, тут ночная была, так что всё ок.

maxivirus
28.09.2014, 22:35
Ну зеленые молодцы, что не слились до конца. С нашим ночным поршнем таких размеров, думаю, что у многих желание возникало не раз

поршень - не повод для слива. Кстати - у "зеленых" был ТЕПЛАК.... о БОЖЕ.... Как МЫ играли против них....
Желающий играть - ищет возможность, нет - отмазки...

Diho
28.09.2014, 22:40
не знаю, где там был теплак, но я, повыпилив людей за щитами и под деревьями, просто перелез в наглую через последние баррикады на базу

ACID
28.09.2014, 22:43
Желающий играть - ищет возможность, нет - отмазки...
Ну,тут,собссно,и добавить нечего...
Соответственно,и причин продолжать дискуссию по теме слива больше не вижу.У каждого свой страйкбол.А многие,если чо,вообще приезжают отдыхать.Кстати!И ночные бдения никак не вписываются в их концепцию отдыха. :D

Баюн
28.09.2014, 22:48
Теплак знатный, хоть и пульсар(удивил!). Лип, тесты в унитаз! Дих, мало купить и научиться(!) нужно еще и осознать!
Вождь, сердцу не прикажешь))))) - "разрушители надежд" - довольна))))

Торк
28.09.2014, 22:52
Спасибо Казакам за проведение игры. Очень понравились два турнира перед игрой. Было интересно. К сожалению, мне перед игрой катастрофически не хватало времени на подготовку снаряжения, в итоге вместо автомата с трассерами пришлось воевать ножом и гранатами. Не жалею, что приехал. Всё здорово! Когда ехал, не думал, что стану богаче на баллон грингаза. Теперь синяки от ножей напоминают об удачных выходных. Спасибо всем, кто приехал, рад был увидеть старых знакомых!

Spider
28.09.2014, 23:32
Моё пожелание к оргам, продолжать делать такиеже отличные игры и не останавливаться на достигнутом.

Son
29.09.2014, 00:20
Все было прекрасно. Оргам низкий поклон за проделанную работу. Все было превосходно. Хочу еще! Каши и борщи канешн перебор. Не жрать езжу и не планирую.
Неслившимся зеленым респект. Огромное спасибо вам за игру. Отдельное спасибо тем зеленым которые доиграли до финалочки. Красавчики! Превозмогали до последнего!
Синие канешн и в этот раз представляли из себя машину смерти, что-то про них рассказывать смысла нет. Они и сами все знають.

bereg
29.09.2014, 00:37
мне очень понравилось! играю не первый день, а в воронеж только первый раз приехал.. оргам спасибо, было все отлично, турниры вообще супер жаль Злодей не взял первое место. По тех. причинам не мог играть ночью, но даже с переносом игры на попозже мне все понравилось)) желаю успехов и дальше делать хорошие игры ))

Sixth
29.09.2014, 01:18
Несмотря на то, что из-за задержки дневная фаза получилась дюже короткой, супер-мега-убойный конкурс со слепыми пистолетами просто нереально доставил, такого фееричного цирка и концентрированных лулзов я еще ни разу не получал. Это надо повторить 100%.
Ну и обеспечение как в пятизвездочном отеле каждый раз радует :D - придти в мертвяк, скинуть разгруз и захавать кашу, запить кофием и закусить печенькой это около-райское чувство.

Spector
29.09.2014, 01:25
Игра классная, скучнова-то на базе ночью было, а потом как начались "звёздные войны", привода не умолкали. трассеры были со всех сторон. зрелище ваще супер, ради этого и стоит ночью воевать, но темень на полигоне жуть. обидно, что без травмы я не ушел в мертвяк(. Казаки молодцы и миссии приятные и атмосфера радушная - пистолетка и ножовка тока разогрели перед игрой, надо по чаще такое устраивать)))))

Spy
29.09.2014, 01:28
Игра очень понравилась! Спасибо оргам и игрокам. Получил свой фан. Отдельно спасибо игрокам стороны зеленых которые хоть и в малом числе но доиграли до финала! Рады будем приезжать снова!

Spy
29.09.2014, 01:29
Зеленые - киборги, а вот про синих увы не чё сказать не могу...Жаль, мы очень старались!

Zlodey
29.09.2014, 02:05
турниры вообще супер жаль Злодей не взял первое место.
В следующий раз исправлюсь, противник попался очень серьезный, и не удобный (левый какой то):crazy:
Жаль не в финале встретились, было бы побольше времени присмотреться к нему.

Орги красавцы. Все на уровне! Спасибо за труд!

Друзья (кто себя таковым считает), реально рад был всех видеть, жаль только, это не часто происходит.

Господа синие, поумерьте немного свой боевой пыл! Ну реально результат был предсказуем. И всем прекрасно известно, кто там обычно тащит. Заслуга остальных в победе лишь в том, что они попали на нужную сторону.
Лично мне интересно играть против сильного противника, но общая сыгранность команд альянса, помноженная на дисциплину и техническое превосходство, максимум что оставляет, так это достойное сопротивление.

Господа зеленые, которые слились - хрен знает что вам сказать, хотя не буду, сами в курсе.
Господа зеленые, которые остались - вы мужики! У вас есть принципы и характер, это главное, остальное приложится! Спасибо!

Баюн
29.09.2014, 10:20
Zlodey, ну в реале бы ты победил и это точно!
Spy, ды сказал ужо:) (как и Сон - "знають")
А вот миссию с изотопами нужно было переносить ( чтоб был хоть шанс, но хрен его знает был бы он вообще, если бы не кардинальные решения)!
Про перенос старта должен пояснить для всех(а не только для командиров):
Дело в том про этот форс узнали сами только в 11.00, это дедушки и тети в гослесфонде подумали ,что "бегуны" это мы и есть(у нас игра согласованна была месяц назад), и тут приходит письмо на такое же число участников но за неделю до даты! Администрация, полиция, мчс , кинологи приезжали по нашей заявке и охреневали что кто то еще тут бегает! "Кто то " - это региональное соревнование по спортивному ориентированию (Тамбов, Белгород, Липецк ,Воронеж ) и так как там дети и они начали раньше, нам пришлось форсировать с ходу !

Flash
29.09.2014, 10:55
Баюн, да все отлично. Командиры, я думаю, донесли до своих бойцов нужную информацию.
Да и пауза получилась очень интересная. Я с удовольствием и понаблюдал и поучавствовал

Jackie
29.09.2014, 11:24
Из команды или стороны?
Ды мне про сторону интересно...
к финальной битве осталось 16 человек,
Ну если так, то слов нет.
в итоге вместо автомата с трассерами пришлось воевать ножом и гранатами
Не очень понимаю, почему другие при аналогичных раскладах тупо сливаются. Например, я могу придумать несколько занимательных задач для ножевиков с гренами на ночь. И в охранении, и на вылазках. Главное, чтобы фонарь был (для своих у меня спецом запасной есть, на этот случай). Так что 16 зеленых против 241 синих к утру - это жесть. Следует таки задуматься над предложением Вируса...
И ведь зеленые при этом смогли взять нашу базу ночью.

Lee
29.09.2014, 11:25
жаль, что в ночь не получилось поиграть по семейным обстоятельствам.. за 4,5 часа моей игры никого не убил, зато немного покомандовал взводом.
всем зеленым и синим большое спасибо! приятно было пообщаться и познакомиться с командой из Миллерово "СК Рысь" (если не ошибаюсь) и отдельный респект Кабану!

оргам отдельное спасибо за всё!!! тут говорили о плюшках, печеньках и т.д., но никто не упомянул, на мой взгляд, очень важное -- синенький нормально пахнущий кабинет, даже оснащенный туалетной бумагой! круть!))

16 зеленых против 241 синих к утру - это жесть.
действительно, жесть

=KAG=Dart
29.09.2014, 11:28
Первый раз был на ночной с трассерами. Это нечто!!! Оборона базы была просто феерична. База котороую держал Ли в дневной фазе. Там же просахатил механу от АК. Ежеле найдется, приберегите, в след году заберу :beer:

Drive
29.09.2014, 11:44
очень важное -- синенький нормально пахнущий кабинет, даже оснащенный туалетной бумагой! круть!))
Хде такое было?

BinLSden
29.09.2014, 11:48
Организаторы могут ответить с чем в этот раз был связан такой момент.
Кто-то из организаторов сказал одному пока не названному человеку что время, которое он провел возле своей машины, не учитывается и ему придется сидеть в мертвяке ЕЩЕ 40 минут...

И в финале на поле рубились 17 зеленых на 30 синих.

Lee
29.09.2014, 11:53
Хде такое было?
на бетонной круглой площадке на границе лесочка и полянки мирного лагеря.
легко было найти, идя по дорожке от лагеря оргов в сторону забора "Лесной школы"))).

CROSS
29.09.2014, 11:56
Кто-то из организаторов сказал одному пока не названному человеку что время, которое он провел возле своей машины, не учитывается и ему придется сидеть в мертвяке ЕЩЕ 40 минут

тож такое слышал, поэтому зачастую отсижывал мертвяке либо один, либо там было еще пара человек.

Drive
29.09.2014, 12:04
не учитывается и ему придется сидеть в мертвяке ЕЩЕ 40 минут...
кстати это очень хорошее пожелание к оргам, так как мертвяк и мирняк рядом какой смысл сидеть именно в мертвяке??? смысл мертвяка в страйкболее это вывести из игры единицу на время, а где будет чалиться эта единица без разницы, ИМХО, или обязательно привознемогать?

на бетонной круглой площадке на границе лесочка и полянки мирного лагеря.
легко было найти, идя по дорожке от лагеря оргов в сторону забора "Лесной школы"
нахрен такие квесты когда кругом лес??? паркетом потянуло ))))

Diho
29.09.2014, 12:10
Мертвяк бы еще раздельный, а то хрен что обсудишь без палева:)

Баюн
29.09.2014, 12:15
BinLSden, решение по оживлению (отсидке) было принято мною, хотя в сценарии все написано(!) и по пожеланию(!) зеленых (!) ( было заявлено про синих которые до часа ночи сидели у своих машин и сразу шли оживать и то пару тройку человек)
Но к финалу увы в мертвяке было пусто лично проверил, так как лично узнавал количество зеленых, кто то сказал ды они в мертвяке небось, я ломанулся туда - пусто, пару раз крикнул в лагерь - пусто! Ну и дал команду к старту (правды подождав еще 10 мин)! А о финале сторона была предупреждена за 25 мин до старта педулова! (Итого 35 мин).Вот как то так....

SadoVnicK
29.09.2014, 12:18
Закрытие удалось, кажется даже лучше открытия, прогресс на лицо. Задержка старта тоже была продуктивно использована оргами, молодцы. Очень рад что играл со стороны зеленых, постоянно в бою, особенно ночью не успел прийти на базу уже в котле, заряжался полу лежа под градом шаров, очень реалистично. Ночная оборона базы Д просто лазерное шоу с элементами страйкбола, кстати если заснять видео обороны базы то тогда точно появиться больше сторонников ночной игры и слива будет наверно меньше. И по сливу игроков, у синих тоже было заявлено 72 человека, а играло 30 против наших 24 чел, нормально вроде. И если бы не оживление зеленых некоторые синие так и не получили свою порцию трасеров.

BinLSden
29.09.2014, 12:21
BinLSden, решение по оживлению (отсидке) было принято мною, хотя в сценарии все написано(!) и по пожеланию(!) зеленых (!) ( было заявлено про синих которые до часа ночи сидели у своих машин и сразу шли оживать и то пару тройку человек)

нет, я про другое... Человек пришел в мертвяк с повязкой еще до ночной фазы, пошел переодеться и покушать, по окончании трапезы пришел к месту входа на полигон, где был остановлен одним из организаторов и получил нагоняй в легкой форме за отсидку в неположенном (!) месте, после чего провел еще 40 минут внутри киперного периметра мертвяка... Т.е. в общей сложности один час двадцать минут. Я спрашиваю с чем это было связано.

Замечу, что спорить и что-то обсуждать с организаторами в нашей команде не принято и указание было выполнено.

Баюн
29.09.2014, 12:22
По нашим циферкам 22-23 и 35-36
Да и к самому старту к 16 подошло еще двое! При " выходе" цифра 18 совпала - сам проверил! Хотя о чем я ...

Diho
29.09.2014, 12:25
Кстати, вообще есть ли смысл в какой то очерченной зоне мертвяка? Ну, если он в той же зоне, где и лагерь.

Son
29.09.2014, 12:53
Все ббб всю игру сидело дохлыми в лагере по 40 минут (или кто там скока) окруженные со всех сторон отсиживающими свои 40 минут зелеными. Даж и мысли не пробежало ни у кого идти в мертвяк. Приносим свои извинения, готовы понесть наказание.

Баюн
29.09.2014, 13:26
Ну не чё, тож учтем, наши извинения ( ну и сам пусть условия сценария читает про мертвяк который обозначен и четко прописан ) кста у синих была группа из трех человек, которые тож были так же отправлены мною в мертвяк! С часов 9- 10 этих инцидентов практически не было, орги сразу встречали "мертвых" и все разъясняли! (Ну или тупа на этом не заострили...)

Ну не знаю... хоть и игра друзей но прядок всё же нужен, и с моментом входа и выхода в мертвяк и его местом! ...
Мля все же скажу: просто получилось бы так (если бы все сидели у своих машин вместе с уезжающими) , что у меня не было бы возможности дважды оживлять мертвяк зеленых в два часа ночи!
На самом деле никто и особо потом не заморачивался....
Дих, Сон, на будущее учтем.. (Сделаем мертвяк подальше в поле:)) а так да смысла не было , но часть бойцов выполняли условия и мы были вынуждены отреагировать!

Sixth
29.09.2014, 13:29
А шпионов таки нашли?

Son
29.09.2014, 13:31
Зеленым с часу ночи надо было просто уполовинить время отсидки и все. Ессно по согласованию с ком. сторон.

Змей
29.09.2014, 13:36
Зеленым с часу ночи надо было просто уполовинить время отсидки и все. Ессно по согласованию с ком. сторон.
Ага и каши не давать после 18:00, а то бегать тяжеловато и в сон клонит :crazy:

Lodin
29.09.2014, 13:40
на будущее учтем.. (Сделаем мертвяк подальше в поле:)) а так да смысла не было , но часть бойцов выполняли условия и мы были вынуждены отреагировать!

проще найти мегафон чтобы прокричать 1-2 раза за сутки на весь лагерь что хочет орг, чем всех загонять в киперку в голом поле с обязательной отсидкой по времени, когда вот он базовый лагерь рядышком :)

нафига нужна каша и чай - если это напрямую отрезает время нахождения игрока в игре?

Drive
29.09.2014, 13:45
Баюн, ну нафига эти заморочки? какая разница где сидит мертвое тело? на земле в мертвяке или возле своей машины у костра в кресле??? То что ты пишел когото оживлять а оживлять не кого, ну это не твои проблемы а проблемы зеленых, я уверен что будь у синих такая же ситуация, то ббб бы не то что у машин по часу не сидело, а из мертвяка в мертвяк только бегом перемещалось и ело и пило исключительно на базах, все от игроков зависит ....Ага и каши не давать после 18:00, а то бегать тяжеловато и в сон клонит
Вот яркое подтверждение

GermeS___
29.09.2014, 13:46
нафига нужна каша и чай - если это напрямую отрезает время нахождения игрока в игре?

пусть лучше игрок сольётся на 15-20 минут и поест, чем из-за голодухи сольется совсем.

Lodin
29.09.2014, 13:53
GermeS___, я вообще за то, чтобы убирали на больших играх чай и прочие печеньки, ибо развращает
в первую очередь - меньше головняка оргам, просто наличие кипятка или обычной воды - вполне достаточны
а если тебе нужно пожрать - придумать 1 литр воды и шоколадку какую нибудь с собой на игру в состоянии любой

Flash
29.09.2014, 13:54
пусть лучше игрок сольётся на 15-20 минут и поест, чем из-за голодухи сольется совсем.

хоспади, щож все нежные такие? и как мы играли раньше, когда орги и не думали о кашах и кофеях?
Тот же сухпай купи, да жри себе спокойно в окопе на базе, ничего не случится

Баюн
29.09.2014, 14:15
Lodin, не на голое поле, по заявке сразу был организован и костер и свет, назначен старший! (Про оральник учтем)!Дрив все пральны сказал : все в людях, а что с ими делать, как заинтересовать не знаю (хоть правда фильмы снять про ночную фазу что ли?!)

Про шпионов... Синие не только блеснули(как всегда) отвагой, умением, снарягой но интеллектом, приведя к оргам шпиона через пять минут после старта! ( как ? не не скажу!)
А вот шпион синих до часу ночи сливал инфу, и только по благородству командира был выпущен на заслуженный отдых!

Spy
29.09.2014, 14:19
Баюн, Идея про фильм весьма не дурна. Мы в двоем обороняли базу синих больше часа. И летящие со всех сторон трассера просто красивое зрелище. Просили у пративника гранаты с трассерами, но увы у них не было! Так что фильм бы добавил интереса к игре!

Zlodey
29.09.2014, 14:21
Идея разделения мирняка и мертвяка мне не нравится.
Убили - пришел, поел, зарядился, все проверил и через 40 мин в бой с новыми силами.
Если разделить, то те, кто играют, вообще жрать не будут, ибо время дороже. Сливальщики же и поедят и посидят двойной срок. Получим, что все бонусы для ушлепков будут, а нормальные игроки будут вынуждены впахивать за двоих. Проще тогда вообще еду отменять.

Drive
29.09.2014, 14:23
Идея разделения мирняка и мертвяка мне не нравится.
Убили - пришел, поел, зарядился, все проверил и через 40 мин в бой с новыми силами.
Если разделить, то те, кто играют, вообще жрать не будут, ибо время дороже. Сливальщики же и поедят и посидят двойной срок. Получим, что все бонусы для ушлепков будут, а нормальные игроки будут вынуждены впахивать за двоих. Проще
Вот !! именно это я и пытался донести до разума организаторов.

Lodin
29.09.2014, 14:25
Баюн, ды я не в претензии
просто зачем ограничивать свободный движняк народу, если все равно вход в лагерь через мертвяк и выход тоже через него?
формально человек пришел, время свое штрафное провел вне игры, а где - в лагере у машины или у костра со светом и шестом с деффками, это дело двадцатое на игре :)

это имеет смысл при разных мертвяках, неравноудаленных от базового лагеря

Баюн
29.09.2014, 14:45
Так по мертвяку ужо зараз вразумели...

Spider
29.09.2014, 14:59
жраку и чай/кофе с печеньками оставить! как это бойцы голодные в бой пойдут.
вот! учитесь превознемогать на голодный желудок. всмотритесь в эти измученные лица.
http://cs625520.vk.me/v625520645/452c/jTI75CmW6Hc.jpg
http://cs625520.vk.me/v625520645/4535/dq_FsrDFXGk.jpg

Spider
29.09.2014, 15:01
мде! на последней не видно превознемежения. т.к. попросив подсветить, нашу просьбу выполнили с радостью все 15 человек и нам в рожи светит в общей сложности люмен 100000 или больше. :) Руфу кажется обожгло пол лица.:)

Баюн
29.09.2014, 15:07
Толь, это было до 21.00:)

Spider
29.09.2014, 15:16
Толь, это было до 21.00:)фотки с нашего превознеможения это когда нам орги заперетили двигаться и мы были вынуждены больше часа сидеть на центральной базе. начали строить шалаши, делать селфи, греться хождением в гору и т.д.
я к чему эт: пусть остается еда и питьё в мирняках и мертвяках. мы готовы терпеть голод и холод на базах в темноте, лижбы вам было сыто и тепло. ничто не греет и не придает сил так, как слова "противника" "ну можно мы хоть где то оживем"

Dzenay
29.09.2014, 15:18
Сколько крика про кашу и вообще еду... Я, лично, с момента старта до закрытия ничего не ел. Разве что кофе и чай в мертвяке попивал-согревался... В мирняк был вынужден ходить разве что на 5 минут за шарами или сменой снаряги на ночь...
Один раз решил полежать-отдохнуть в мертвяке, так и тут Баюн насильно поднял и в атаку отправил...
И не поев и не отдохнув во время игры-я жив, здоров и доволен игрой=) чего и всем желаю!

Dzenay
29.09.2014, 15:19
фотки с нашего превознеможения это когда нам орги заперетили двигаться и мы были вынуждены больше часа сидеть на центральной базе. начали строить шалаши, делать селфи, греться хождением в гору и т.д.

Мы примерно так же половину дневной фазы на этой базе страдали фигней...

MegaVolt
29.09.2014, 15:19
Игру делают игроки - чтобы ни говорили!
Когда после игры убирали от мусора базы, были замечены следы настоящих тру страйкболистов, остатки съеденных сухпайков.
Мы когда посещали суточные игры с едой, предоствляемой оргами, были очень довольны, что можно самому не заморачиваться с приготовлением пищи в процессе превозмогания, во время игрового процесса. Прибежал, покидал внуть чегото там горячего и бегом в бой!!! Но пара Сникерсов всегда с собой.
Кстати нашли на полигое потерявшейся ТВИКС. В потеряшки не стали записывать, подумали это спицально нам оставили благодарные игроки.

Lodin
29.09.2014, 15:22
фотки с нашего превознеможения это когда нам орги заперетили двигаться и мы были вынуждены больше часа сидеть на центральной базе. начали строить шалаши, делать селфи, греться хождением в гору и т.д.

это тот момент, когда под дикое ржание родился мем "так вот он какой, паркетный страйкбол!!!"
было это в 2:30 утра на базе Д, когда стаскивали деревянные щиты, потому что лежать на земле холодно, и где то рядом в секрете кричал Зи - "обнимите и согрейте меня, я мерзну!" :crazy:

Diho
29.09.2014, 15:24
Шоколад решает вопрос голода. Пара сникерсов содержит калорий на пол дня. Кому противны шоколрдки, носите банку-две консерв, это полкило дополнительного веса всего лишь, если конечнно это не мешает эффективности;)

MegaVolt
29.09.2014, 15:25
это тот момент, когда под дикое ржание родился мем "так вот он какой, паркетный страйкбол!!!"
было это в 2:30 утра на базе Д, когда стаскивали деревянные щиты, потому что лежать на земле холодно, и где то рядом в секрете кричал Зи - "обнимите и согрейте меня, я мерзну!" :crazy:

Да, да. Именно в этот момент к вашей базе на расстояние пяти метров и подкрался боец (ник Старый помоему), не взирая на все теплоки и ПНВ.)))))

Lodin
29.09.2014, 15:26
MegaVolt, а толку от этого бойца-одиночки?
его видели в теплак и давали целеуказание с направлением, даже трех мышей мне как цели подогнали на 30 метрах
но вот идти и зачищать единственного бойца - это можно и потери понести, а идти в мертвяк никому не охота, пусть себе этот боец и сидит там в кустах где то
раз сходили - посмотрели, не нашли и забили
между прочим со стороны зеленых это было нарушением насколько я понимаю - потому что со взятием всех трех баз синими на полигоне - оргами были даны четкие ЦУ - вся сторона зеленых поднимается, решает и штурмует одну базу синих на выбор, причем синим было запрещено почему то приходить на помощь

Spider
29.09.2014, 15:30
Да, да. Именно в этот момент к вашей базе на расстояние пяти метров и подкрался боец (ник Старый помоему), не взирая на все теплоки и ПНВ.)))))
ваще красавчик! в теплаки и пнв тогда никто не смотрел и боец мог подойти прям к нам вплотную и всех перерезать(всех!), а он крался сидел мерз под кустом и потом героически захватил базу когда мы все с нее ушли с разрешения оргов. ваще герой! медаль на построении ему над было дать.:)

MegaVolt, а толку от этого бойца-одиночки?
его видели в теплак и давали целеуказание с направлением, даже трех мышей мне как цели подогнали на 30 метрах
но вот идти и зачищать единственного бойца - это можно и потери понести, а идти в мертвяк никому не охота, пусть себе этот боец и сидит там в кустах где то
раз сходили - посмотрели, не нашли и забилиааа это тот самый которого вы с Шеей искать ходили? так он там бедняга больше часа мерз. бедняга:D

Diho
29.09.2014, 15:43
Да, да. Именно в этот момент к вашей базе на расстояние пяти метров и подкрался боец (ник Старый помоему), не взирая на все теплоки и ПНВ.)))))

побольше бы таких ночных крадущихся нинзь в стелсмоде

Vahmistr
29.09.2014, 15:53
Всем участникам спасибо за участие.
Спасибо тем, кто помогал в организации закрытия.
Вахмистр, пожалуйста спроси у жены как называются таблетки спасительные!!!!!
"Эбуклин"

Про сартир!! Ктойта написал ранее мол нах был нужен сартир.?
Объясняю!! Хозяева территории где находился мирняк предупреждали, что засратый лес рядом убирать придётся нам. На открытии хватило, поэтому и поставили.

feel
29.09.2014, 15:56
"Эбуклин"
Поправлю "Ибуклин" или можно "Ибупрофен"
Сорри за офф....

Архангел
29.09.2014, 15:59
Игра была отличной!Команде "Казаки", за организацию и обеспечение игрового процесса- ЛЮБО!!!:yes: Стороне синих огромная благодарность за игру и доставленное удовольствие, только играя с сильным противником можно чему то научиться! Стороне зелёных также огромное спасибо, особо хочется отметить тех кто дотянул до финальной схватки, а так же благодарю командиров взводов и их замов за помощь в управлении стороной!!!

Баюн
29.09.2014, 16:07
Вахмистр, хватило уборки весной ты хотел сказать:)
Дрив, прав он и стоял для паркета (необходимого)... а хто то в него ходил:crazy:

Vahmistr
29.09.2014, 16:10
Вахмистр, хватило уборки весной ты хотел сказать:)

Именно!

sever
29.09.2014, 16:21
Всем привет. Казакам - как единственным активистам и организаторам в прошедшем сезоне огромный респект. Вы делали игры весь сезон и за это Вам спасибо. По закрытию хочу сказать - фестиваль страйкбольный удался) Хоть мне лично пострелять удалось крайне мало, но общение с единомышленниками компенсировало этот недостаток. Хочу высказать свое мнение по поводу мертвяков. Если бы я организовывал игру, мертвКи я бы разместил на игровой территории, не далеко от баз и на достаточном удалении от мирняка. Мертвиков надо парочку)) Разместил по одному оргу на каждом и все. Проблемы с одсидкой где и как решены. Ну и конечно-каша просто ШЕДЕВР.

Drive
29.09.2014, 16:25
Vahmistr, спасибо

Объясняю!! Хозяева территории где находился мирняк предупреждали, что засратый лес рядом убирать придётся нам. На открытии хватило, поэтому и поставили.
Сразу надо предупреждать, тогдаб к нему очередь была. А так любой настоящий страйкболист всегда заботится о природе и старается почаще удобрять ее естественным удобрением )))

Баюн
29.09.2014, 17:43
Drive, не поверишь:)

Son
29.09.2014, 17:49
Бл@ть. Как не зайдешь в отзывы о больших играх, там всегда про сортиры, борщь и у кого больше народу ночью слилось. (

Када будут отчеты по игре кого нибудь? Ком-сторон, оргов, рядовых бойцов?

Хатабыч
29.09.2014, 18:09
Ждемс Вождя, субординация :)

Spider
29.09.2014, 18:25
а че такова?! каша збз. я три порции до старта игры сожрал и кофа с печенькими обпился. а дальше все как в тумане. шум суета взрывы крики вирус, а потом меня разбудили.

Leo
29.09.2014, 19:06
Мне вот интересно, о чём думал этот доблестный "стелс-боец" зелёных, сидя полтора часа около центральной базы, когда вся его сторона атаковала базу "Г". И им два раза продлевали время на взятие базы, потому что в отведённое время взять не могли.
Молодец боец! Ты круто подставил свою команду!

Drive
29.09.2014, 19:50
Молодец боец
А почему нет то?
почему подставил?
Возможно он из тех убермегабойцов, которые в основном расстреливают союзников в спины и поэтому он специально не пошел на штурм. Может он таким образом помог своей команде.

insar84 (муха)
29.09.2014, 20:23
Прочитал много коментов...
Все воронежские игры постепенно сводятся к одному:
Хорошо сыграные БББ и поделеные к ним. И остальные, приезжие, новые команды не имеющие ни слаженности, ни чаще всего нормального командования, да и чаще всего почти не знакомые друг а другом.
Итог: закономерная победа, а если учитывать средства усиления на ночных фазах так чаще всего просто расстрел кроликов в клетке.
Да, многие скажут сильный противник хорошо, интереснее играть, но не в этом случае.

Считаю что на играх регионального значения все соединения и альянсы не должны учитываться, иначе хня полная.

Все выше сказанное мое личное мнение.

Son
29.09.2014, 20:31
Пусть всегда будет две неслаженных стороны, незнакомых друг с другом и не имеющие нормального командования? Так не бывает. Ну разве только в ламповом.
А если альянс(ы) к вам например зарегятся одной регой и в одном комке, ты как поделишь? Один к трем? ;)

Lee
29.09.2014, 20:38
insar84 (муха), достойным противником БББ выступил бы "Союз" (Казаки+Варяги), если бы оргами был кто-то другой. Плюс туда же же Сапсаны, Интакто, Волки и кто там еще выставил на игру нормально людей по количеству. Понятно, что история не пишется в сослагательном наклонении, но так бы шансов у зеленых было больше. К тому же Архангел не имел опыта командования на подобных играх, его неподготовленным вытолкали\назначили буквально из строя. А народ, видя, что сторона сливает точки и не имея внятных задач, потихонечку сливаются. К тому же, из-за форс-мажора дневная часть игры где у нас были еще шансы как-то противостоять синим, была сокращена, так что имеем то что имеем).

Пы.Сы. опять же, нормальные игры делают нормальные большие слаженные команды, которые автоматически не могут принять участие в игре. Так что если бы игру делал бы Аверс, например, то шансов у синих было бы меньше. ИМХО

insar84 (муха)
29.09.2014, 20:41
Пусть всегда будет две неслаженных стороны, незнакомых друг с другом и не имеющие нормального командования? Так не бывает. Ну разве только в ламповом.
А если альянс(ы) к вам например зарегятся одной регой и в одном комке, ты как поделишь? Один к трем? ;)
Вот когда такое случится тогда и буду думать.
На сколько я помню такого пока не было.))

insar84 (муха)
29.09.2014, 20:48
Пы.Сы. опять же, нормальные игры делают нормальные большие слаженные команды, которые автоматически не могут принять участие в игре. Так что если бы игру делал бы Аверс, например, то шансов у синих было бы меньше. ИМХО

Андрюх твой поскриптум для липецка не подходит.))))

Lee
29.09.2014, 20:50
Андрюх твой поскриптум для липецка не подходит.))))
я думал мы обсуждаем прошедшую игру)). а в Липецк в этом году скататься не получилось, увы).

insar84 (муха)
29.09.2014, 20:50
И да, казаки и варяги сильные команды которые можно противопоставить ббб. С этим согласен.

insar84 (муха)
29.09.2014, 20:55
я думал мы обсуждаем прошедшую игру)). а в Липецк в этом году скататься не получилось, увы).
Я не был на этой игре по причине здоровья. Но как и предполагал она прошла в томже русле что и остальные.
Самое главное что сами ббб-шники уже опечалены отсутствием должного сопротивления. Дальше хуже.

Druid
29.09.2014, 20:58
Прочитал много коментов...
Все воронежские игры постепенно сводятся к одному:
Хорошо сыграные БББ и поделеные к ним. И остальные, приезжие, новые команды не имеющие ни слаженности, ни чаще всего нормального командования, да и чаще всего почти не знакомые друг а другом.
Итог: закономерная победа, а если учитывать средства усиления на ночных фазах так чаще всего просто расстрел кроликов в клетке.
...

И тем не менее победили не слаженные - зеленые. Вот и интересно как так то?)

insar84 (муха)
29.09.2014, 21:03
И тем не менее победили не слаженные - зеленые. Вот и интересно как так то?)
))))
Баюн, Лех дай людям раскладку по очкам.
Со слов участников зеленые не победили.

Lee
29.09.2014, 21:12
И тем не менее победили не слаженные - зеленые.
ненене, Дим)). об этом и речи не может быть. до 8 вечера мы уже успели слить вторую точку, а ночью и центральную. по миссиям до ночной фазы было 1:1. так что о выигрыше зеленых и говорить не приходится, это всё стеб. а Баюн не выкладывает счет чтобы не травмировать психику морально неустойчивых))

insar84 (муха)
29.09.2014, 21:14
ненене, Дим)). об этом и речи не может быть. до 8 вечера мы уже успели слить вторую точку, а ночью и центральную. по миссиям до ночной фазы было 1:1. так что о выигрыше зеленых и говорить не приходится, это всё стеб. а Баюн не выкладывает счет чтобы не травмировать психику морально неустойчивых))
Вот)))

Son
29.09.2014, 21:41
Вот когда такое случится тогда и буду думать.
На сколько я помню такого пока не было.))

Так и такого:

Считаю что на играх регионального значения все соединения и альянсы не должны учитываться, иначе хня полная.

Тоже не было. )
На каждую хитрую жопу всегда найдется х&₽ с винтом. (с)

Не там ищите. Который год ужо не там. ;)

Vahmistr
29.09.2014, 21:43
ненене, Дим)) а Баюн не выкладывает счет чтобы не травмировать психику морально неустойчивых))
Ну да, что-та типа того)

insar84 (муха)
29.09.2014, 21:48
Тоже не было. )
На каждую хитрую жопу всегда найдется х&₽ с винтом. (с)

Не там ищите. Который год ужо не там.
Так сделайте чтоб было. В первую очередь это от вас зависит.

З.Ы. ниче не ищу. Тем более который год... просто наблюдаю.

Son
29.09.2014, 21:50
У нас все есть, если что. Причина-то проста - мы не сливаемся. Вроде сознаемся. И стараемся с такими-же дружить. Заставить не сливаться другую сторону мы не можем. Что мы делаем не так? Что от нас зависит?

Zlodey
29.09.2014, 21:55
Если альянс прикалывает так играть - так тому и быть. Хотя, я не совсем это понимаю.
Делить имеет смысл, вот только если они захотят играть вместе - возьмут единый камуфляж. Вот и все...

insar84 (муха)
29.09.2014, 21:59
Не понял, что от нас зависит? ) У нас все есть, если что. )
От вас зависит равноценное деление на региональных играх. А че там у вас есть, ну так пусть будет.
Деление читаешь:
С ббб...
С ббб...
С ббб...
Все нежные незнакомых лиц пугаются. Только со своими играть хотят. Вот что печально. Игры получаются односторонними, неинтересными.

Drive
29.09.2014, 22:01
Прочитал много коментов...
Видать неправильно ты их читаешь, попробуй не буквы читать а суть улавливать..... Там прмерно кажадя сторона о наболевшем и запомнившимся пишет, плюс минус.
Кто за чем ехал тот с тем и уехал, ктото за кашей и сартирами ароматными (Ли не в твой огород, посто к слову), а ктото превознемогать и побеждать.

Spider
29.09.2014, 22:05
я превознемогал. три порции каши перед стартом, потом в атаку это вам не это! тут опыт нужен!

Son
29.09.2014, 22:06
От вас зависит равноценное деление на региональных играх. А че там у вас есть, ну так пусть будет.
Деление читаешь:
С ббб...
С ббб...
С ббб...
Все нежные незнакомых лиц пугаются. Только со своими играть хотят. Вот что печально.

Так страйкбол - игра друзей. Разумеется все нормальные люди на суточных, да и в жизни, хотят рядом ощущать плечо друга. Разве нет?
Равноценное - это поровну.

Drive
29.09.2014, 22:06
От вас зависит равноценное деление на региональных играх. А че там у вас есть, ну так пусть будет.
Деление читаешь:
С ббб...
С ббб...
С ббб...
Все нежные незнакомых лиц пугаются. Только со своими играть хотят. Вот что печально. Игры получаются односторонними, неинтересными.
__________________
Какойто адов бред, ты наверное еще не выздоровел.
Странно попрекать желанием друзей играть в игру друзей с близкими друзьями, не?

Zlodey
29.09.2014, 22:07
У нас все есть, если что. Причина-то проста - мы не сливаемся. Вроде сознаемся. И стараемся с такими-же дружить. Заставить не сливаться другую сторону мы не можем. Что мы делаем не так? Что от нас зависит?

Именно это и пытался сказать Муха. Если все слаженные, технически оснащенные, не сливающиеся и опытные игроки будут дружить вместе, то на сторону противника получаем оставшихся. Как факт, боксер профессионал выходит на ринг против школьника. В итоге не интересно обоим, одному слишком легко, второму нереально.

Змей
29.09.2014, 22:11
Вопрос в студию -"Архангел имел опыт командования в ночное время?" Когда морщили синие центральную базу, очень было для меня много неприятных моментов в организации тактики обороны (((

Son
29.09.2014, 22:12
Злодей, Значит надо тренироваться! Ростить тренированных игроков! Технически совершенствоваться! Не сливаться! Не?
Эдак с таким подходом и команды надо разбивать, ну чтоб вообще прям поровну. ))
А муха офигел от того что друзья с друзьями хотят играть. Он то думает, что с нами из-за теплака играют. )))

Sniper
29.09.2014, 22:12
От вас зависит равноценное деление на региональных играх.

т.е. весь регион не может победить один не большой альянс из четырех команд? :crazy:

insar84 (муха)
29.09.2014, 22:15
Именно это и пытался сказать Муха. Если все слаженные, технически оснащенные, не сливающиеся и опытные игроки будут дружить вместе, то на сторону противника получаем оставшихся. Как факт, боксер профессионал выходит на ринг против школьника. В итоге не интересно обоим, одному слишком легко, второму нереально.

В точку. Спасибо Сань. Пральный пример.

Red
29.09.2014, 22:17
Я впервые увидел, что у командира стороны во время ночной фазы был избыток людей и он не знал куда отправить толпу в 10 касок. Если что, гулял не с ббб.

Пожелание оргам, если вы продолжите это неблагодарное дело - ведите чёрную книжечку тех кто реально не сливается, а не по заявкам в реге и учитывайте это при деление.
Ну и командиров сторон надо наверное выбирать заранее, что-бы не выталкивали из толпы тех кто не успел отмахаться.

Ещё интересно узнать про миссии с фотокорами - взлетело или нет и если нет, то почему?

Вообще ещё раз хочется сказать Казакам спасибо за труд.

Zlodey
29.09.2014, 22:23
Так страйкбол - игра друзей. Разумеется все нормальные люди на суточных, да и в жизни, хотят рядом ощущать плечо друга. Разве нет?
Не согласен.
Чуть ли не половину альянса считаю друзьями, но не стремились специально играть, или указывать в заявке "с ВВВ".
Для меня наиболее интересно, когда команды относительно равные, это постоянная интрига и желание выкладываться на 100%. Очень много людей сливаются из за того, что и так все ясно, нахрена тогда напрягаться и мерзнуть.
Дурни не понимают, что иногда можно проиграть круче, чем победить!

maxivirus
29.09.2014, 22:26
потом начнется: сдайте ПНВ, снимите тюны, свяжите руки, подогните одну ногу...
кто мешает развивать команды, кто мешает слаживание проводить, кто мешает делать альянсы\сыгрываться и выступать единым фронтом... конечно проще после стольких лет в страйке просто постонать - да они вон какие...
кто ж виновать, что Аверс на сценарки пытается выехать максимумом... и выставляет от 10 бойцов (слаженных)... или тож... не допускать на одну сторону...

открытие 2012 - ббб делает и ббб участвует... при этом сторона проигрывала, но это не было поводом к сливу ббб, и все бились до конца...

Drive
29.09.2014, 22:27
Дурни не понимают, что иногда можно проиграть круче, чем победить!
Это явно не эта игра )
вспомнилось отрытие от ОллИнн....

Zlodey
29.09.2014, 22:33
Злодей, Значит надо тренироваться! Ростить тренированных игроков! Технически совершенствоваться! Не сливаться! Не?
Эдак с таким подходом и команды надо разбивать, ну чтоб вообще прям поровну. ))
А муха офигел от того что друзья с друзьями хотят играть. Он то думает, что с нами из-за теплака играют. )))

Отвечаю только за своих, тренируемся, совершенствуемся, и что самое главное не сливаемся (результативность же виднее со стороны). С кем я при делении попаду я не знаю, и ни кого растить не собираюсь (у них своя команда, свои командиры, своя культура). А про играть с друзьями - писал уже (лень повторяться).
Некоторые действительно стараются играть за тех, кто скорее всего победит. (((

Spider
29.09.2014, 22:33
я непонимать. у зеленых были пнв, теплак. лето тренируются, зиму тренируются. шо опять не так?
на момент старта у зеленых было преимущество в живой силе плюс все точки ими заняты. синим опять превознемогать меньшим колличеством и над еще и точку себе отжать.

правую точку всю ночь удерживало 2-3 человека. туда никто даже не пришел. у людей там уже глюки начинались.

insar84 (муха)
29.09.2014, 22:35
потом начнется: сдайте ПНВ, снимите тюны, свяжите руки, подогните одну ногу...
кто мешает развивать команды, кто мешает слаживание проводить, кто мешает делать альянсы\сыгрываться и выступать единым фронтом... конечно проще после стольких лет в страйке просто постонать - да они вон какие...
кто ж виновать, что Аверс на сценарки пытается выехать максимумом... и выставляет от 10 бойцов (слаженных)... или тож... не допускать на одну сторону...
Не не не Миш. Ни кто не просит сдавать пнв и гнуть калени. Да хоть ТЯО применяйте... пофиг...

Spider
29.09.2014, 22:37
Не не не Миш. Ни кто не просит сдавать пнв и гнуть калени. Да хоть ТЯО применяйте... пофиг...

так пофиг или нет определица уже давно пора.

Son
29.09.2014, 22:38
Некоторые действительно стараются играть за тех, кто скорее всего победит. (((

Например?

Drive
29.09.2014, 22:38
Не не не Миш. Ни кто не просит сдавать пнв и гнуть калени.
Ну ващет проскакивало и не раз.....

Son
29.09.2014, 22:41
Так там не просят, там требують )))

insar84 (муха)
29.09.2014, 22:42
Злодей, Значит надо тренироваться! Ростить тренированных игроков! Технически совершенствоваться! Не сливаться! Не?
Эдак с таким подходом и команды надо разбивать, ну чтоб вообще прям поровну. ))
А муха офигел от того что друзья с друзьями хотят играть. Он то думает, что с нами из-за теплака играют. )))

)))
Ты слишком плохо обо мне думаешь...

Son
29.09.2014, 22:46
)))
Ты слишком плохо обо мне думаешь...

Ну тогда я не понимаю, почему ты не понимаешь причин по которым нам интереснее играть (выигрывать, или проигрывать) с нашими друзьями на одной стороне. И не понимаю почему у тебя вызывает дискомфорт желание других команд играть с кем-то вместе, если количество игроков от этого не пострадает.
Ну или давайте делить команды на хорошие и плохие. Заведем рейтинги, и будем меряться.
Давай, займись, поржем. )

Zlodey
29.09.2014, 22:50
Например?

Сон, ты умный мужик и думаю не хуже меня знаешь, чем может закончиться ответ на твой вопрос. )))
Это уже будет политика, а в политику в страйкболе я не играю. )))

maxivirus
29.09.2014, 22:51
Не не не Миш. Ни кто не просит сдавать пнв и гнуть калени. Да хоть ТЯО применяйте... пофиг...
да лан... постоянно об этом твердят... даж счаз слышал, что слив пошел из-за теплака...

Leo
29.09.2014, 22:52
Именно это и пытался сказать Муха. Если все слаженные, технически оснащенные, не сливающиеся и опытные игроки будут дружить вместе, то на сторону противника получаем оставшихся. Как факт, боксер профессионал выходит на ринг против школьника. В итоге не интересно обоим, одному слишком легко, второму нереально.
Злодеич, не там копаешь.
Что мешает остальным командам, кроме входящих в БББ, оснаститься на все случаи жизни, на день, на ночь, на солнце, на дождь, на штиль, на ветер... Да, дорого, но результат-то есть. Как минимум позволяет не сливаться при смене погоды/времени суток.
Ты хочешь разделить команды, которые много лет играют вместе и поставить по разные стороны баррикад чтобы остальным интересно игралось?
Может это остальным стоило подумать, как распорядиться своими ресурсами, создать свои сыгранные и оснащённые альянсы? Уж много лет прошло, а лебедь, рак и щука...

Вот я, например, только на форуме после игры узнал, что у "зелёных" был тепловизор. Ну не ощутили мы его наличия, совсем. Значит не в технике дело?

Ещё пример, в начале игры первая база была взята не легко, а очень легко. Причём стояли минут 15 у самого бруствера базы и не понимали, где она начинается, потому что сопротивления почти не было. Или слив второй вашей базы вечером. Пришли, постреляли минут пять, а потом просто зашли на пустую базу, противника НЕ БЫЛО. Базу штурмовало человек 15, не больше.

Son
29.09.2014, 22:53
Злодей, Ну просто я не знаю таких команд, которые написали "с БББ" в реге по тобой указанной причине.

insar84 (муха)
29.09.2014, 23:05
Короче все понятно. "Сытый голодного не разумеет"(с)

Drive
29.09.2014, 23:07
Короче все понятно. "Сытый голодного не разумеет"(с)
Да елы палы! ты можешь просто без намеков сказать что хочешь разделить 666.
Этого не будет, пока оно само не развалится (такой мини СССР)
все остальные пожелания мы готовы выслушать )))

Serpeant
29.09.2014, 23:12
Вот я, например, только на форуме после игры узнал, что у "зелёных" был тепловизор. Ну не ощутили мы его наличия, совсем. Значит не в технике дело?
Теплак здорово помог при штурме вашей базы, когда Вождя гранатами закидали. С теплака шло целеуказание, и по трассе долбили еще 3-4 человека. В зеленке пнв малоэффективны, а вот теплак чумовая вещь

Zlodey
29.09.2014, 23:17
Злодеич, не там копаешь.

Ну начнем с того, что я не копаю, а лишь высказываю собственное мнение, ведь форум для этого и создан.

Что мешает остальным командам, кроме входящих в БББ, оснаститься на все случаи жизни, на день, на ночь, на солнце, на дождь, на штиль, на ветер... Да, дорого, но результат-то есть. Как минимум позволяет не сливаться при смене погоды/времени суток.

Не готов ответить на твой вопрос. Ранее писал, что отвечаю только за своих, мы не сливаемся.

Ты хочешь разделить команды, которые много лет играют вместе и поставить по разные стороны баррикад чтобы остальным интересно игралось?.
Нет, я ни кого не хочу делить, у меня нет для этого нужных рычагов. Но я действительно думаю, что большинству, в случае разделения альянса играть будет интереснее. Даже думаю, что и командам из альянса будет интереснее, т к будет сложнее. (пример с боксером приводил).

Может это остальным стоило подумать, как распорядиться своими ресурсами, создать свои сыгранные и оснащённые альянсы? Уж много лет прошло, а лебедь, рак и щука...

Когда то нас звали в альянс "Сводная бригада" (думаю помнишь его). Знаешь почему мы не вступили? Это политика была, а в политику я в страйкболе не играю. Политика ведет к дроблению (Орел, Тамбов, да много примеров)
Я действительно считаю, что создание еще одного альянса противопоставит его ВВВ, и не при каких обстоятельствах в него не вступлю, даже если там будут команды, с которыми мне очень приятно играть. Противостояние шагнет сначала на форум, а потом может и плохо закончиться.
Это лишь мое мнение...

Вот я, например, только на форуме после игры узнал, что у "зелёных" был тепловизор. Ну не ощутили мы его наличия, совсем. Значит не в технике дело?

Ну, я тоже почти на форуме узнал, что он был, и тоже не совсем ощутил. )))
Конечно дело не только в технике, уже не раз писал это.

Ещё пример, в начале игры первая база была взята не легко, а очень легко. Причём стояли минут 15 у самого бруствера базы и не понимали, где она начинается, потому что сопротивления почти не было. Или слив второй вашей базы вечером. Пришли, постреляли минут пять, а потом просто зашли на пустую базу, противника НЕ БЫЛО. Базу штурмовало человек 15, не больше.
Ни чего не могу сказать по данному примеру, находился на третьей.
Хотя, ты сам себе ответил, что было не интересно. ))) Но если вам прикольно, то я вообще не против. )))

Leo
29.09.2014, 23:18
Теплак здорово помог при штурме вашей базы, когда Вождя гранатами закидали. С теплака шло целеуказание, и по трассе долбили еще 3-4 человека. В зеленке пнв малоэффективны, а вот теплак чумовая вещь
Это при том самом штурме, когда "зелёным" два раза время штурма прибавляли, чтобы игра не закончилась до 3 часов ночи? И когда по счастливому стечению обстоятельств на штурмуемой "зелёными" базе почти не было людей? Да, тогда действительно - мощно теплак выступил!

insar84 (муха)
29.09.2014, 23:21
Drive, таки я и не собираюсь разваливать ббб. Оно мине надо? Тренеруйтесь дальше, нагибайте)) только ведь вам самим уже скоро не интересно будет играть - нет соперников. Да и другим против вас не интересно от этого и массовый слив. Остаются единицы типа злодея. Игры теряют прелесть непредсказуемости.
Как Санек сказал боксер у скучно, школьнику невозможно.

BinLSden
29.09.2014, 23:26
Это при том самом штурме, когда "зелёным" два раза время штурма прибавляли, чтобы игра не закончилась до 3 часов ночи? И когда по счастливому стечению обстоятельств на штурмуемой "зелёными" базе почти не было людей? Да, тогда действительно - мощно теплак выступил!

После подобных высказываний я считаю для себя лично обоснованно сливаться
в любой ситуации когда победить не возможно. Пройдет так часочек игры и если не выгорает поеду-ка я домой, сами с собой воевать будете... Я все верно понял?
Т.е. гнобление и сарказм - это разные вещи и если это не понятно то, видимо, нужно это лечить...

И кстати время не нам прибавляли, а вам и нам ВМЕСТЕ... или вы дрочите?


https://pp.vk.me/c7002/c616316/v616316950/19f90/ukijGgKZDBQ.jpg

П.С. столько несознанки я никогда в Воронеже прежде не видел... Надеюсь ни у кого очки напополам не треснули после "маклаудотерапии"

chesnok
29.09.2014, 23:32
Я вас умоляю. Эти унылые отмазы может имели бы смысл лет пять назад, когда комплект гортекса стоил от 300 баксов и его можно было купить только зная ebay, paypal, карате, кунг-фу и другие иностранные слова, но теперь, когда за копейки в любом сплаве или спортмастере можно снарядиться хоть на эверест, это всё звучит просто смешно.
Собраться на плохую погоду сейчас можно за абсолютно смешные деньги. Тем более что на игре как раз погода была отличной, напомню, что вечером-ночью ожидали дождь. Тогда сколько бы слилось? 99%?

Всё остальное даже не буду комментировать, сказать кому что есть вид деятельности, в котором люди хотят не становиться лучше, а вариться в одном и том же болоте - засмеют же.

Змей
29.09.2014, 23:34
"Во всём виноват Хомяк" (с)

Drive
29.09.2014, 23:37
insar84 (муха), а я думаю наоборот, рано или поздно скил превознемогания и жажды победы а не каши прокачается и будет интерсно всем. Ну или пополнится альтернатива, где можно в 17ом 39х гонять

Leo
29.09.2014, 23:44
BinLSden, где ты сарказм увидел? Только голые факты.
Если следовать твоей логике, то БББ виновато в том, что проиграли "зелёные" и надо, чтобы не другие подтянули уровень, а БББ свой уровень снизило?
Самое интересное, что на злополучной базе в момент штурма "зелёными" из всего БББ было два человека, причём случайно.
Как может быть виноват альянс в том месте, где его вообще не было? ))) БББ играло в паркетный страйкбол на центральной базе и скучало на крайней правой.

BinLSden
29.09.2014, 23:59
BinLSden, где ты сарказм увидел? Только голые факты.

Сарказм на самом деле в том, что я до сих пор не знаю зачем поехал на закрытие. Ведь знал что и как будет, знал что гамно будет на форуме в обсуждении игры, знал что будет слив той стороны за которую поставят.
Знал что окуевшие "синие" не будут сознаваться, будут ротоборить и прятатся за мертвыми... Ды все знал... Зачем приехал? Хрен его знает, не сказать что мне всего этого не хватает, думал может на этот раз будет иначе - хрен там, все одно и то-же. Старею, видимо надо свой бардель строить с блэкджеком. А то чет борщ со странным вкусом надоедает уже.

insar84 (муха)
30.09.2014, 00:00
insar84 (муха), а я думаю наоборот, рано или поздно скил превознемогания и жажды победы а не каши прокачается и будет интерсно всем. Ну или пополнится альтернатива, где можно в 17ом 39х гонять

Врятли прокачается. Ну соберетесь вы все в одну кучу, модные, эффективные, хорошо оснащенные и ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРАТЬ ТОЛЬКО НА ОДНОЙ СТОРОНЕ, а не против друг друга. И дальше че? Постепенно не останется противников желающих играть с вами, ибо нафига играть если не выигрыешь один хрен? А насильно играть не заставишь.

Kaluga
30.09.2014, 00:12
Сарказм на самом деле в том, что я до сих пор не знаю зачем поехал на закрытие. Ведь знал что и как будет, знал что гамно будет на форуме в обсуждении игры, знал что будет слив той стороны за которую поставят.
Знал что окуевшие "синие" не будут сознаваться, будут ротоборить и прятатся за мертвыми... Ды все знал... Зачем приехал? Хрен его знает, не сказать что мне всего этого не хватает, думал может на этот раз будет иначе - хрен там, все одно и то-же. Старею, видимо надо свой бардель строить с блэкджеком. А то чет борщ со странным вкусом надоедает уже.
и что за негатив!!! всё было отлично

Son
30.09.2014, 00:18
Ааа. Так синие просто несознанщики. Отон залог их победы. Йя так и знал. И слились зеленые все потому, что синие несознанщики и прятались за мертвыми. И при всей гигантской несознанке-ни одного к оргам не вывели?
Ну ясн карочь. )
Еси чо, со стороны зеленых случаев несознанки лично я не заметил ни одного.

Zlodey
30.09.2014, 00:19
Знал что окуевшие "синие" не будут сознаваться.
Лень, ведь говорили уже, увидел - хватай за яйки и тащи на казнь, знаешь не хуже любого. На форуме писать без претензий по факту - не хорошо, да и срач лишний.

Zi
30.09.2014, 00:24
Зы@бали вы "победа-победа", а удовольствие от процесса кто-нить еще получает?

BinLSden
30.09.2014, 00:26
Еси чо, со стороны зеленых случаев несознанки лично я не заметил ни одного.

За то на дальней - средней базе вдруг стали засчитывать рикошет. Садовник расскажет, если захочет.

Leo
30.09.2014, 00:29
BinLSden, я вот поражаюсь, как можно так обосрать. То БББ виновато, то все вокруг тугие несознанщики (почему тогда не было кучи предъяв на месте)? Определись, тебе хочется срать на форуме, или играть и выигрывать?
Первое получается чуть более чем хорошо, а второму что мешает?

Поверь, от общей численности стороны БББ даже половины не было.


ЗЫ: На форуме уже разобрались, что в прошлой ночной игре БББ победили исключительно за счёт оснащения кучей ПНВ (что их остальным купить мешает?) На этой игре ПНВ и тепловизор были с обеих сторон, но опять что-то пошло не так. Значит виноваты проклятые несознанщики... Что в следующий раз причиной проигрыша послужит? Ей-Богу уже читать смешно.

Son
30.09.2014, 00:31
Леня, Ну играй себе дальше спокойно, если рикошет. Дикие вопли "я че нипопал?" сбить прицел нормальному страйкболисту не могут. Че тебя учить чтоли?
Я был и на средней и на дальней базе всю ночь - негатива не слыхал. Ни обвинений, ни наездов - ничего. Вообще ноль. Ни с той ни с другой стороны. Ну можт я на другой игре был.
У нас за пару несознанок можно в альтернативу к Анвару легко уехать. СК работает, у нас не ламповый же.
И что это за пуки в муку? Садовники-хреновники. Давай ники, факты, ситуации в студию. Все свои. )

BinLSden
30.09.2014, 00:35
Что в следующий раз причиной проигрыша послужит?

Лео, че ты домохался к "проиграли-победили", ды мне реально насрать кто победил.
Это может быть не очевидно, но мне да-же насрать почему и как победили победители и проиграли проигрыватели. Но пафос и броваду победители могут засунуть себе плашмя благодаря тем, кто сделал эту победу грязной тряпкой на кривой палке, а не глаженным стягом на флагштоке.
Потому пишите отзывы, Господа, а стручки лучше держать в штанах ибо размер их прескорбен.

Son
30.09.2014, 00:36
Мдя. Бенладен уже не тот. (

Spy
30.09.2014, 00:40
Теплак здорово помог при штурме вашей базы, когда Вождя гранатами закидали. С теплака шло целеуказание, и по трассе долбили еще 3-4 человека. В зеленке пнв малоэффективны, а вот теплак чумовая вещь

Serpeant, Странно по чему когда мы в двоем кувыркались по базе почти 1.5 часа нас теплаком не проследили. Нас реально было 2е орг может подтвердит. под конец пришел наш 3 боец, на которого мы отвлеклись и погибли от не увиденной гранаты. (Штурм базы синих ночью)

BinLSden
30.09.2014, 00:45
Мдя. Бенладен уже не тот. (

https://pp.vk.me/c7002/c540106/v540106669/13d74/OpYudtl4Mj4.jpg

Dvur
30.09.2014, 00:49
А мне все равно все понравилось!) ради удовольствия ночных трассерных перестрелок готов играть против более технически подготовленного и слаженного противника. Конечно не хватало управления стороне на ночной фазе..
После неудачного общего штурма стороной базы П пришлось слиться, тк утром за руль, но свой фан успел получить и днем когда надувную бабу сопровождали и ночью , когда отбивали атаку на базе и оставшись впятером сидели ждали подкрепа почти час.
Не ругайтесь короче. Будет и в липецке теплак... Начинаю копить ;)

Leo
30.09.2014, 00:55
Лео, че ты домохался к "проиграли-победили"
Я домахался? Ты нигде не напутал случаем?
Может я и про несознанку ещё говорил? Так вот лично я несознанки не видел ни одной.
Мне одному кажется, что тебя из-за проигрыша разорвало так, что полфорума забрызгало?

Son
30.09.2014, 01:07
Чисто статистики ради: наш теплак использовался только мной, один раз, ночью, в течении 30-40 минут, при штурме и последующем мониторинге центральной базы. (Кажись Д) И все. А нет. На финалке смотрел на геноцид. Чисто как зритель.
Лео уймись плз. Пусть. )

Врятли прокачается. Ну соберетесь вы все в одну кучу, модные, эффективные, хорошо оснащенные и ЖЕЛАЮЩИЕ ИГРАТЬ ТОЛЬКО НА ОДНОЙ СТОРОНЕ, а не против друг друга. И дальше че? Постепенно не останется противников желающих играть с вами, ибо нафига играть если не выигрыешь один хрен? А насильно играть не заставишь.

Так мы 10 лет так играем. Ты еще не знал про страйкбол, а мы ужо прокачивались. Ты уже про страйк забудешь, а мы все еще качать скил бум. Противников постепенно меньше не становится. И проигрываем и выигрываем, как карта ложится.
Карочь все ясн. Мух, тебе нуна больше практики, а не теорий. ;)

Arcan
30.09.2014, 01:30
Зы@бали вы "победа-победа", а удовольствие от процесса кто-нить еще получает?
Зи, френдли фаер понравился ? :)
Ну а относительно ночной : у синих был: опыт, техническое оснащение, количество. То что выиграли - вполне ожидаемо. Лично меня опечалило количество людей на ночной игре со стороны зелёных. А порадовала стойкость тех, кто играл не смотря ни на что.
P.S Я ещё на открытии говорил: "Будет каша - косяки в организации не заметят"

kwanto
30.09.2014, 04:24
мне не нравится традиция срача на форуме после игр.
некоторые в азарте забывают, что игра друзей и могут понаписать лишнего.
такого лишнего, что и на игры после такого ездить не хочется.

тут уже вспоминали мероприятие, после которого было такое бурное обсуждение игры между друзьями, что уже мало кто хочет командовать стороной, противоположной тем кто повышает скилл ещё и в форумных срачиках после "игры друзей".

хотя, именно что по игре - вроде и сраться-то не о чем: все коллективно отдыхали на лоне природы, стреляли шариками, ни кто не ругался.
и это хорошо.

а что касаемо "нечестно поделились" - так я ещё в четверг, в союзнике, с Друидом сделал прогноз по этому поводу - что за большим преимуществом победят синие, а наличие некоторых команд на стороне зелёных просто не даст зелёным сразу упасть духом и быстро слиться.

ps: а за что misha забанили(п.п 1.3 и 1.4 правил)? правла-то я читал, о чём там в пунктах помню, интересна ситуация.
ну и как бэ номекаю, что п.п. 1.4 - он про сброс негативных эмоций, а то чота этот пунктик не распространяются на форумные баталии.
Или всёже стоит как-то о нём вспоминать, по крайней мере в темах обсуждения игр друзей?

insar84 (муха)
30.09.2014, 08:14
Так мы 10 лет так играем. Ты еще не знал про страйкбол, а мы ужо прокачивались. Ты уже про страйк забудешь, а мы все еще качать скил бум. Противников постепенно меньше не становится. И проигрываем и выигрываем, как карта ложится.
Карочь все ясн. Мух, тебе нуна больше практики, а не теорий. ;)

Я ж те говорю все становиться предсказуемым и не интересным. Только вы почемуто этого не видите. И бен ладен тебе о томже говорил.
.тут уже вспоминали мероприятие, после которого было такое бурное обсуждение игры между друзьями, что уже мало кто хочет командовать стороной, противоположной тем кто повышает скилл ещё и в форумных срачиках после "игры друзей".

хотя, именно что по игре - вроде и сраться-то не о чем: все коллективно отдыхали на лоне природы, стреляли шариками, ни кто не ругался.
и это хорошо.

а что касаемо "нечестно поделились" - так я ещё в четверг, в союзнике, с Друидом сделал прогноз по этому поводу - что за большим преимуществом победят синие, а наличие некоторых команд на стороне зелёных просто не даст зелёным сразу упасть духом и быстро слиться.

Son
30.09.2014, 09:09
Когда будут отчеты ком сторон?
Мух. Ну судя по отзывам игра не понравилась только двум представителям Интакто (одного из них на игре не было, второй - единственный кто увидел тысячи-тысяч несознанки, ротоборов и читеров)
С первым все ясн, со вторым также. Учитывая количество членов воронежского СК на стороне зеленых - в соответсвующей теме уже бы был адъ и расстрелы, любому воронежцу ясно, что Леня банально обиженно батхертит и тролит.
Поэтому их мнением пренебрегаем и лично я все так-же считаю, что игра была ох&енна. )

Cyber
30.09.2014, 09:13
Блин, вот вас со стороны слушаешь и складывается такое впечатление, что на игре только мордобоя и проституток не хватало для полного счастья :crazy: Вы там вообще в страйкбол играли?

insar84 (муха)
30.09.2014, 09:32
Когда будут отчеты ком сторон?
Мух. Ну судя по отзывам игра не понравилась только двум представителям Интакто (одного из них на игре не было, второй - единственный кто увидел тысячи-тысяч несознанки, ротоборов и читеров)
С первым все ясн, со вторым также. Учитывая количество членов воронежского СК на стороне зеленых - в соответсвующей теме уже бы был адъ и расстрелы, любому воронежцу ясно, что Леня банально обиженно батхертит и тролит.
Поэтому лично я считаю что игра была ох&енна. )

Я кстати ни слова не сказал что мне игра не понравилась ибо не был на ней.
Как я понял организация была хорошая, а все остальное не важно ибо результат был предсказан и не только мной. Игра в одни ворота...

Wishmaster
30.09.2014, 10:04
http://img0.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BE%D1%82-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B0-%D0%B4%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%80-%D0%BA%D1%80%D1%83%D1%87%D0%B5%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8-From-dusk-till-dawn-titty-twister-1221175.gif

Son
30.09.2014, 10:50
Я кстати ни слова не сказал что мне игра не понравилась ибо не был на ней.
Как я понял организация была хорошая, а все остальное не важно ибо результат был предсказан и не только мной. Игра в одни ворота...

Тренируйтесь! Что тут можно еще сказать. ) Ну или просите пощады и снисхождения еще до игры. Мы рассмотрим. ))

Diho
30.09.2014, 10:54
Тренируйтесь! Что тут можно еще сказать. ) Ну или просите пощады и снисхождения еще до игры. Мы рассмотрим. ))

ну видишь, нас больше не зовут на ночные игры после первой, которая стала последней:) Нашли вариант:)

Shama
30.09.2014, 10:58
Игра была отличная, все на уровне. Перенос старта был заполнен увлекательными и динамичными конкурсами. Время пролетело. Кто хотел играть ночью - играл. Не смотря ни на что. Трассерные ночные бои нечто. Несознаки не было замечено. Спасибо Казакам за отличную игру. Единственное что хотелось бы добавить - проверку оргами "трассерных" приводов перед ночной фазой ( как? - надо подумать ) С обеих сторон были замечены не корректно работающие трассерные насадки. То шары подсвечивались 50 на 50 то и того меньше. Надо просто по внимательнее ( в первую очередь стреляющим )
З.Ы. Сам пулемет бросил в мертвяке потому что подсветка в бункере не дала ожидаемого эффекта, по подаче ползли зеленые шары а на выходе из ствола их видно не было. Перешел на насадку на винтовке.
З.Ы.Ы. Что то не видно отчетов командиров сторон.

Drive
30.09.2014, 11:01
мне это напоминает ситуацию в какляшке- "кляты маскали" ))))
есть такая картинка где какол едя на велике всовывает себе в колесо палку, падает и орет что маскали виноваты.
Еще раз повторю: ехали на фестиваль получили фестиваль с кашей и сортирами, ехали нефанить и лимонить получили нефан и налимон. Все просто.

Son
30.09.2014, 11:09
По засвету шаров: У нас с каждой атаке выгонялось в мертвяк по одному-два бойца по причине отказа подсвета. Какие-то удалось реанимировать, но безвозвратные потери за игру в ббб вышло из строя 4 насадки, два подсвета хопа. Что как бы намекает, что хопы надежнее. ) Резерв "ночных" приводов был выбран подчистую.

Drive
30.09.2014, 11:15
моя насадка ожила, там просто батарейки сели , а потом механа не подавала ))

Lodin
30.09.2014, 11:23
хопы конструктивно значительно надежнее
там кроме светодиода, батарейки и куска провода между ними ломаться нечему
просто на каждую игру ночную (а их в году мало) я ставлю новую батарейку чтобы быть уверенным в засветке, а не на игре тупить - почему у меня шары не светят

chesnok
30.09.2014, 11:32
Насадка зато действительно делает трассеры, а не вялые светлячки.
Естественно речь о правильной насадке, а не Big Dragon ;)

Lodin
30.09.2014, 11:35
тут владельцев "правильной" насадки аж по пальцам обеих рук на все сообщество
и ситуация эта никогда не изменится

chesnok
30.09.2014, 11:37
Ну каждый решает для себя. Кому-то в кайф ходить с набором инструментов и каждую игру чинить китайское говно. А кому-то проще один раз заплатить за нормальную вещь и играть.

CROSS
30.09.2014, 11:41
ну всеж хотели трассера, вот и есть трассера:) и кстати, не все биг драгоны плохо завечивают, китай есть китай, иногда в куче гомна проскакивает нормальная вещь:) скока она проработает - это другой вопрос:)

Son
30.09.2014, 11:43
Ничего. Главное количество найт варриоров стремительно растет и не только в врн. Количество в качество непременно перейдет.

CROSS
30.09.2014, 11:47
Количество в качество непременно перейдет.
я тож на это надеюсь.

Drive
30.09.2014, 11:48
ап чем вы?
у меня бигдракон гоняет как часы, то что в нем сели СВЕЖИЕ батарейки, так я больше банки растрелял , у меня и акум на приводе сдох мне че теперь и акум выкидывать?
там к насадке никаких притензий, просто врагов много было

Lodin
30.09.2014, 11:51
там к насадке никаких притензий, просто врагов много было

тебе и намекают - плохо подготовился :)

Баюн
30.09.2014, 11:51
Ничего. Главное количество найт варриоров стремительно растет и не только в врн. Количество в качество непременно перейдет.

Мля, но как это мучительно и тяжело проходит... я сам уж приуныл:sorry:

Lodin
30.09.2014, 11:52
и опять вопрос - где десятки работающих фонарей на игре?
сплошная темень же была

insar84 (муха)
30.09.2014, 11:55
Ну каждый решает для себя. Кому-то в кайф ходить с набором инструментов и каждую игру чинить китайское говно. А кому-то проще один раз заплатить за нормальную вещь и играть.

Финансовые возможности у всех разные.

CROSS
30.09.2014, 11:56
и опять вопрос - где десятки работающих фонарей на игре?
заменены десятками ночников :crazy:

maxivirus
30.09.2014, 12:02
Финансовые возможности у всех разные.

2 УФ диода по 10 рублей,
1 резистор 20 рублей пусть
20 см проводов (с запасом) - 10 рублей
контакт на крону допустим - 30 рублей по момему...
итого: 70 рублей себистоимость материалов...
в команде всегда есть тот, у кого руки правильно растут...
ЗЫ. Повторюсь - было бы желание, возможность всегда найдется...

Drive
30.09.2014, 12:09
тебе и намекают - плохо подготовился
Не согласен, батарейки были заменены тутже, механа тоже, а вот аккум был отдан Спайдеру поэтому поучавствовал только в половине финалки

Ohotnik
30.09.2014, 12:35
Сообщение от insar84 (муха) Посмотреть сообщение
Финансовые возможности у всех разные.А наши "кулибины"купили фонарики (50р)выкинули светодиоды.Корпус использовали для батареек(3х1,5) и кнопки Вкл.ОДИН фиол.светодиод в просверленный хоп вклеили и все дела.Три привода отработали ночь без проблем.

Spider
30.09.2014, 12:35
а правильная насадка это какая?

chesnok
30.09.2014, 13:00
а правильная насадка это какая?

маруй, родимый

Spider
30.09.2014, 13:27
а. я просто думал что это та которая работает.

Diho
30.09.2014, 13:42
Финансовые возможности у всех разные.

у всех желание разное

Lodin
30.09.2014, 14:06
кстати да
насадка на ствол не понравилась - запилил хоп, просто мне так удобнее

chesnok
30.09.2014, 14:50
http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/905/lF84OJ.jpg

ВОЖДЬ
30.09.2014, 15:49
Читаю выше написанное про союзы и альянсы и диву даюсь, вроде все взрослые люди, ну да сейчас не об этом. Внесу и я свои строки о прошедшей игре.
Конечно же, это огромный зачет организаторам игры, Казаки – вы просто умницы. (Кашу так и не попробовала, так что про борщъ ничего сказать не могу)))
На командование стороной не претендовала, но как-то меня смогли уговорить))))
А теперь факты по игровому процессу:
На момент старта игры, у нас на стороне было меньше человек, чем со стороны зеленых. Старт игры – 4 взвода выдвинулись атаковать точку П, был найден вражеский шпион стороны зелёных, который к сожалению сразу же отправился в мертвяк. Атака длилась больше часа, но точка была взята. Буферную зону покидали как раз в момент, когда она перестала быть буферной (все по сценарию). Силы при стартовом штурме не подкрепляли, весь взвод резерва постоянно находился на поляне. Перегруппировались, взвод Липецк отправился кошмарить точку Г, взвод Ягерей – взрывать ракету, взвод Аверсов не смог превозмочь и догнать противника с поварихой Изольдой Гестаповной Пыхвыч. Параллельно на базу доставляют учёного, который дает иммунитет от белого дыма. Поступает отчет о взорванной ракете под точкой Г, минут через 7 поступает доклад о взятии точки Г. С этого момента силы стороны распределяются равномерно между двумя точками. В 18.30 начинается отсчет времени на точке П. Взвод Барсов и ПВО охраняют точку П. Около 7 атакована точка Г, на которой в этот момент находятся Ягеря и Липецк, к ним подтягиваются частично Аверс , которые ходили на разведку точки Д. Поступает вводная канал связи, сборная из 3х взводов её выполняет, дозвон происходит буквально на последних секундах, ибо противник не дремлет и хочет разорвать канал связи. Где-то в пол восьмого начинается атака точки П, буквально на последнем безтрассерном издыхании, но безуспешная. С 7 часов начинается частичная ротация взводов для подготовки к ночной фазе. В 8 часов полностью экипированы на ночь на точке П были взвода Барс ,ПВО и Ягеря, частично Аверс. А потом лично для меня начались некоторые чудеса. Взвод Аверсов меняет волну, при этом я об этом узнаю далеко не сразу. Взвод Ягерей, которые по факту состояли из Ягерей и Канады , располовинился и от Дихо ни духу ни слуху, хотя он командир взвода. Муха с Инвайтом ,вообще отказались со мной разговаривать по рации. Дальше хуже, я ни от кого не могу добиться чья же все таки точка Г , на момент пол девятого игры. Перед ночной фазой ВСЕХ взводных просила отчитаться по количеству игроков, но к сожалению о половине только догадывалась по радиоэфиру. При захвате точки Д в эфире вообще творилась полная неразбериха. Стартует миссия Изотопы – Барсы и ПВО её благополучно выполняют(гусеничка из 8-ми светящихся воздушных шариков), с параллельным штурмом точки Д . При старте миссии Пилот, мы даже примерно не увидели откуда была запущена ракета, поэтому свободными силами загорали под луной на поле. При отбивании к сожалению, пилот был убит вместе с вражескими захватчиками и только его бренное тело было доставлено организаторам. Потом начинается самое интересное, захвачена точка Д. Организаторы принимают решение о зеркальном отображении старта. То есть зеленая сторона штурмует всеми силами одну из захваченных точек. На точке П вместе со мной находилось около 10 человек Барсов и ПВО. Аверс и Ягеря были на Г и Д. Тут зелёные все таки превозмогли и взяли точку. Гранатами меня закидали знатно конечно, а потом со всех сторон с приводов насовали так ,как я за весь сезон не получала))) В пол четвертого утра идем оживать на точку Г. Попутно записывая время удержания. Стартует миссия Веротолет, которую выполняем сборными силами Барсов и ПВО, что опять нас приводит на точку Г. Решаем оставить точку Г и переместиться на Д, что и осуществляем, с заменой там Ягерей. Пока ббб концентрировалось на поле для атаки точки П, поступила вводная с захватом и удержанием жилетки, которую они собственно и выполнили. А там время 6 утра и финальная битва за шарики. Как-то так. Старалась излагать сухими фактами.

П.С. Наш шпион - красава! Четко инфу сливал.

Diho
30.09.2014, 16:02
Я не отвечал, когда был мертвый, более того, я выключаю рацию на этот период. Так то я всегда отвечал на запросы

Son
30.09.2014, 16:17
А я не мог сказать новую частоту Аверса, потому что старая ваша частота была настолько хитрой, что ни одна из моих трех yaesu на ней передать не смогла. (

ВОЖДЬ
30.09.2014, 16:21
А я не мог сказать новую частоту, потому что старая ваша частота была настолько хитрой, что ни одна из моих трех yaesu на ней передать не смогла. (

Вокруг тебя были ещё люди, которые со мной весь день по хитрой частоте разговаривали, и никтошеньки не мог сказать? Не верю!

ВОЖДЬ
30.09.2014, 16:23
Я не отвечал, когда был мертвый, более того, я выключаю рацию на этот период. Так то я всегда отвечал на запросы

Более того ты был жив! Я точно знаю , я тебя потом в частоте Аверса засекла, а остатки твоего взвода даже об этом не подозревали.

Diho
30.09.2014, 16:29
Я хз. В какой то момент у меня в рации никого не осталось вообще. Мне потом по секрету сказали, что давно все тусят на другой частоте

Хатабыч
30.09.2014, 16:29
А я не мог сказать новую частоту Аверса, потому что старая ваша частота была настолько хитрой, что ни одна из моих трех yaesu на ней передать не смогла. (
Вау японцы проигрывают Китаю. Интриги расследования, показать все что скрыто.

Хатабыч
30.09.2014, 16:34
Я хз. В какой то момент у меня в рации никого не осталось вообще. Мне потом по секрету сказали, что давно все тусят на другой частоте

Тож Яуза?)

Son
30.09.2014, 16:36
Вокруг тебя были ещё люди, которые со мной весь день по хитрой частоте разговаривали, и никтошеньки не мог сказать? Не верю!

Да я про ся. А про людев вокруг я не в курсе.

Diho
30.09.2014, 18:32
Тож Яуза?)

У меня честный китай в виде прц, который ловит все. Просто как то тихо все свинтили с предыдущей частоты

Zealot
30.09.2014, 20:36
Казаки, респект Вам, огромное спасибо за закрытие и за весь сезон. Игра была супер, как и соревнования. Все было динамично и очень интересно. Все на уровне, игра, кормешка и даже посерушки! Каша+кофе+печеньки= биосартир :clapping: Респект всей команде и Баюну!!! :beer:

KABAN(161)
30.09.2014, 23:48
Казакам огромное спасибо за организацию!!!! Были у вас на открытии и закрытии,всё отлично!!! Всему первому взводу зеленых -респект,Ли-респект,Вождь-мегареспект!!!
Обязательно приедем ещё!!!

С уважением Кабан!

RUFF
02.10.2014, 00:56
мде! на последней не видно превознемежения. т.к. попросив подсветить, нашу просьбу выполнили с радостью все 15 человек и нам в рожи светит в общей сложности люмен 100000 или больше. :) Руфу кажется обожгло пол лица.:)
Лицо не пострадало, а вот башка... следующий день показал наличие сотрясения мозга. Так что про "превознемогание" эт ко мне))

А да... Организаторам спасибо за игру!)
Все понравилось))

Spider
02.10.2014, 01:16
Кто там тебе его сотряс?

RUFF
02.10.2014, 01:23
Кто там тебе его сотряс?
в попытке с*б*т*ся от луча смерти в темноте шуганулся, споткнулся, впилил башкой в дерево. Но из строя не выбыл, превоз.... ну ты понял)

Хорт
02.10.2014, 21:54
на игре не был, хотя планировали приехать... Но читая коменты, обидно при таких отзывах видеть только буквы ((
(хотя видео с ножевыми боями просмотрел все). несмотря на это, уверен, в дальнейшем Тамбов будет представлен гораздо шире в играх подобного рода!!! И не только за печеньку, кашку и чистый "черноземный" воздух!!!

Хорт
02.10.2014, 22:09
кстати, все у кого еще остались эмоции и не хватило времени для их реализации, 12 октября в Липецке состоится Закрытие сезона. Думая соседи будут рады всем ))

Drive
02.10.2014, 22:30
не факт .....

Баюн
02.10.2014, 22:32
Хорт, еще два фотографа медлят:(
Одного сегодня "застрелю":crazy:

insar84 (муха)
02.10.2014, 22:35
не факт .....

С чего ты взял?

Spider
02.10.2014, 22:46
кстати, все у кого еще остались эмоции и не хватило времени для их реализации, 12 октября в Липецке состоится Закрытие сезона. Думая соседи будут рады всем ))

нам хозяин стадиона сказал что мы слишком хороши. по этому нас не приглашают.

feel
02.10.2014, 22:47
не факт .....

Мы будем очень рады, приезжайте!!!!!!!

insar84 (муха)
02.10.2014, 22:49
нам хозяин стадиона сказал что мы слишком хороши. по этому нас не приглашают.

)

Spider
02.10.2014, 23:16
Мы будем очень рады, приезжайте!!!!!!!

вы то да.

Баюн
02.10.2014, 23:32
Я так понимаю все высказались...
Всем еще раз спасибо и за участие и за ко менты, пожелания, будем и дальше радовать всех кашей мля игрой!:)
Прошу модера закрыть эту обсуждалку!:sorry:

insar84 (муха)
02.10.2014, 23:32
вы то да.

Толик кто то сказал что вам(кому???) не рады в липецке?

Drive
02.10.2014, 23:42
вам(кому???)
Тем кто вас налимонивает и нефанит )

insar84 (муха)
02.10.2014, 23:53
Тем кто вас налимонивает и нефанит )
Хорошо сказал))))

Кто захочет тот приедет - всем бедра рады.

maxivirus
06.10.2014, 21:26
блин... ну напишу отзыв шоль...
занять заминку соревнованиями, да еще и с призами, да и еще такими отличными соревнованиями - отличная идея...
ну до игры у нас добровольцем на командирскую должность, как всегда, вызвалась Надежда (рыжая в прямом и переносном смысле) Вождь командиром... и как всегда понеслось деление... в резульате Аверс стал взводом и попал в наступление....
началось все со штурма - и закончилось, для меня, быстро... так как фактически загорелся автомат с первой очереди... что не помешало пойти в атаку и побыть подсадной... быстро умирев... ожив (починить автомат)...попали в рейдоваую группу... к сожалению... девушку не нашли... но пошли в рейд... во время рейда оторвались от крупной группы противника, покрошли мелкую из 2 человек... и пришли на помощь нашими на свежезахваченной базе .... там, в связи с подходом ночной фазы - выпиннули всех кто будет на ночь оставаться - переодеваться, дабы они успели вернуться... не успели... в результате в 20.00 устроили геноцид всей охраны, кроме Тигры, у которого оказался запас трассеров... и который 1,5 часа в одиночестве охранял базу...
на ночь меня готовили товарисчи по страйки, но соперники по стороне: спасибо Доку и Дартону... за насадку и механы к АК, т.к. сгоревший вначале игры привод был еще и ночным и окончательно пудрил мосг....
были ночные рейды из которых запомнился штурм базы зеленых - из-за красоты... не зря вводили трассеры...потом был штурм нашей базы, когда мы загорали на базе Г... и концентрация наших сил у Дуба :))) где неслучайно выполнили миссию с желеткой... и битва стенка на стенку... в которой был заградотрядом...:)))
по факту: спасибо тем кто отыграл до конца, и с той и с другой стороны... спасибо Казакам за организацию игры... НООООО!!!! есть одна маленькая ложка дегтя наверное относится она и к организации и к игровому процессу: Баюн, зря ты так много игроков команды задействовал в обслуживании игры, ИМХО можно было обойтись меньшими силами, А!!!!! тех кто не задействован пустить в поле, играть!!! Думаю в след раз, даже при организации игры Казаками, большую часть мы увидим на полигоне не как оргов, а как полноценных игроков....
ЗЫ. по каше, вкусна, но поел ее только перед игрой... на игре питался из сухарки: пару банок консервов и шолокадку таскать не тяжело... :)

Баюн
06.10.2014, 22:05
Тезисы:
"1,5 часа держал базу один" - тут без комментариев, а потом спрашиваю зеленых , ребят ну что не так!
" много казаков в орг" - мля Миш они меня загрызут, не сдавай!
Дааа и заминка нам ( сообществу) плюсом пошла - поясню, нам подсказали (орги заминки) хороший полигон на следующий год(может и открытие) и плюс с хорошей картой! Это один, а два , это нашли выход на оборудование которое пригодится на открытии 2015 :) и еще оборудование другова характера для проведения воскресок - буит оч интересно обещаю!

maxivirus
06.10.2014, 23:22
" много казаков в орг" - мля Миш они меня загрызут, не сдавай!
отправляй ко мне :))) а так, все таки численные состав задействованный в оргах - пересмотри, + ротация орги/игроки - и усе будут довольны :)))
Дааа и заминка нам ( сообществу) плюсом пошла - поясню, нам подсказали (орги заминки) хороший полигон на следующий год(может и открытие) и плюс с хорошей картой! Это один, а два , это нашли выход на оборудование которое пригодится на открытии 2015 :) и еще оборудование другова характера для проведения воскресок - буит оч интересно обещаю!
а никто не говорит что было плохо... ИМХО чем-то даже поздний старт понравился... к ночной народ по сути не выдохся исче... если уж зеленых на начало ночной фазы оставалось 50-60 человек... м.б. и делать игру с таким стартом... только окончание делать часиков в 11.00...

Son
07.10.2014, 01:13
Баюн - полигон для больших фестовых игр аху₽@₽н! Таких полигонов в радиусе пятихатки нема! Канешн саму школу бы подгрести на игрища.

Баюн
07.10.2014, 22:33
Ужо:) Братва!