PDA

Просмотр полной версии : объявляется набор в команду!!!


tasman
15.02.2015, 02:54
надоевшим играть мясом предоставляется возможность вступить в команду!
рассматриваются кандидатуры как бойцов одиночек ,так и стариков,представителей других команд. о китах, вооружении и др. вопросы при личной встрече, али личка. в первую очередь приветствуются бойцы команды FOX5, ПРОХОД БЕЗ ЭКЗАМЕНА( ДЛЯ ФОКСОВ )

Yamis
15.02.2015, 15:40
Очень не по-товарищески,без объяснений уйти,да ещё и пытаться ,,перетащить,, к себя людей из команды FOX-5.
Я думал МЫ друзья Тарас!

Diho
15.02.2015, 16:28
надоевшим играть мясом предоставляется возможность вступить в команду!
рассматриваются кандидатуры как бойцов одиночек ,так и стариков,представителей других команд. о китах, вооружении и др. вопросы при личной встрече, али личка. в первую очередь приветствуются бойцы команды FOX5, ПРОХОД БЕЗ ЭКЗАМЕНА( ДЛЯ ФОКСОВ )

промо команды феерично, метод набора заслуживает внимания:yes2:

Drive
15.02.2015, 16:36
Я думал МЫ друзья Тарас!
Жаль что ....арас так не думал ))))
не хочу капитанить, но у нас бы после таких фортилей ему руку врятлиб кто подал ....

tasman
15.02.2015, 17:22
Очень не по-товарищески,без объяснений уйти,да ещё и пытаться ,,перетащить,, к себя людей из команды FOX-5.
Я думал МЫ друзья Тарас!

перетащить? я что на них аркан накинул и тащу? или печеньки повкусней предлагаю? что за бред? все взрослые люди. предложил человеку вступить в команду, а он сам решит вступать или нет.

tasman
15.02.2015, 17:24
Жаль что ....арас так не думал ))))
не хочу капитанить, но у нас бы после таких фортилей ему руку врятлиб кто подал ....

у вас и карты страйкболиста делать не хотели, но все течет все изменяется

Firefly
16.02.2015, 01:45
Кит лист в личку плз.

tasman
20.02.2015, 23:58
команда набрана и объявлена! сообщения от проявивших интерес к нашей команде, с желанием вступить, жду в личке. тему прошу закрыть.

tasman
02.04.2015, 20:06
НАБОР В КОМАНДУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!