PDA

Просмотр полной версии : погоново 22.03.15


Drive
22.03.2015, 17:35
отдельной темой, потому что хочу узнать мнение не только по игре но и полигоне
скажу честно, сдох не доиграв до конца

CROSS
22.03.2015, 18:38
фитнес-полигон:) в общем не плохо, но открытые пространства, а особенно ветер на них(я так понимаю, он там теперь постоянно) угнетают.Да и наверняка мы задействовали далеко не весь полигон.
Очень даже позитивная игра!

Drive
22.03.2015, 18:48
но открытые пространства, а особенно ветер на них(я так понимаю, он там теперь постоянно)
нет, когда остматривался полигон ветра не было

Да и наверняка мы задействовали далеко не весь полигон.
примерно четверть , но если надо будет то можно овербольше

ACID
22.03.2015, 19:04
Хорошо поиграли!Полигон нормуль.Думал будет гораздо хуже после пожара,т.к. на Проджекте играли на другой части полигона,которая выгорела,а оказалось,что другая часть тоже очень даже вери вел :good:
Про ветер уже написали.Ну и хорошо,что это не постоянное явление.В общем играть там можно и нужно как будет возможность.Озеро летом было бы вообще сильно в кассу:и пофорсировать его можно,и искупнуться.

Искандер72
22.03.2015, 19:59
Очень хорошо набегались. Полигон шикарный, потому что полигон. Горки да, большие и крутые. В целом играбельный.

закат
22.03.2015, 21:04
Хорошо поиграли!Полигон нормуль.Думал будет гораздо хуже после пожара,т.к. на Проджекте играли на другой части полигона,которая выгорела,а оказалось,что другая часть тоже очень даже вери вел :good:
Про ветер уже написали.Ну и хорошо,что это не постоянное явление.В общем играть там можно и нужно как будет возможность.Озеро летом было бы вообще сильно в кассу:и пофорсировать его можно,и искупнуться.
Про озеро...вернее про лед на нем...вспоминаются слова кого-то из командиров:на лед не выходить! видели на вдхр. рыбаков? так вот они - дл-бы, поэтому на лед не выходить!

Drive
22.03.2015, 21:30
вспоминаются слова кого-то из командиров
я не командир

Vahmistr
22.03.2015, 21:34
Полигон не плох (Лесная школа луче конечно)):crazy:, но я думаю, что пару суточных игр там отыграть будя не плохо, по сути использовали треть полигона, ресурс большой и это радует, самое главное как я сегодня говорил, что б зелёнка сильно не заросла, а то будя печалька.

Игра так же понравилась, особенно первый раунд, оказалось, что игра началась ужо как минут пять, а мы стоим на базе и не знаем!!! Ну тем интереснее и было. Противник подошёл к базе в плотную, но дальше не заладилось. Во втором раунде понравилось, что отдельные группы противника выдвигались грамотно, но залегали при первом контакте, не хватало напора.

Игорь Док
22.03.2015, 23:27
Рома,суточная игра на фитнес полигоне - это сильно!))) я думаю после дневной фазы там желающих скакать по оврагам сильно уменьшиться,точнее количество желающих приблизится к нулю... Сегодня, у большинства к концу игры ноги просто отваливались.... А уж сутки там скакать...это просто героизм!!!!Я тока за ради посмотреть на таких, поеду на игру!!!!))))

А вообще интересно было...Я сначала был несколько разочарован "равнинностью" полигона,не считая оврагов.Как оказалось,то нехрена он не равнина...хватает и ям, и различных мелких неровностей для укрытий,да и трава нехило скрывает ползунов... Вот только пожароопасен,это просто писец!!!

Vahmistr
22.03.2015, 23:59
Игорь Док, курить бросай:pioneer:

Январь
23.03.2015, 07:06
Полигон интересный, овраги, озеро. Что ещё надо?)) Если еще использовать лиственный лес, который находился за базой, на которой мы играли второй раунд, то будет отлично. Ну еще можно укреплений разнообразных построить (можно всеми собраться и всё это провернуть).

Лунь
23.03.2015, 08:52
Полигон интересный, овраги, озеро. Что ещё надо?)) Если еще использовать лиственный лес, который находился за базой, на которой мы играли второй раунд, то будет отлично. Ну еще можно укреплений разнообразных построить (можно всеми собраться и всё это провернуть).

А действующий персонал объекта не будет против размещения дотов, укреплений, рвов, присутствия 100+ человек?

MegaVolt
23.03.2015, 09:05
Я тока за ради посмотреть на таких, поеду на игру!!!!))))
Ты с такими если че в СОЮЗЕ состоишь))))

Nemo
23.03.2015, 10:06
Полигон понравился. Но, как говорится, надо подкачаться... ) :pooh_go:

Баюн
23.03.2015, 11:29
Лунь, не будут, об этом говорили!

taymus
23.03.2015, 12:18
Не играл примерно с декабря,и после столького отдыха Полигон Иваныч)))) разбудил меня.Вообщем круто поиграли хоть и проиграли)))

ACID
23.03.2015, 13:45
Из шести человек,сдавших вчера правила мне и Кроссу,отписались всего двое.
Предупреждаю:те кто не отпишется до пятницы 00:00 будут пересдавать и не надо будет тыкать потом в меня пальцами,мол,мы ему сдавали.
Запись в ЗАЧЁТКЕ нужна не мне,а вам.Это ж очевидно.

Anvil
23.03.2015, 14:04
Побегали хорошо прям)
Было здорово вернуться на полигон, где когда-то были первые из суточных игр, в которых довелось принять участие :crazy:

ACID
23.03.2015, 15:49
Было здорово вернуться на полигон, где когда-то были первые из суточных игр, в которых довелось принять участие
Ну да,у меня там была первая суточная в 2010-Проджект батл :)

deemon3687
23.03.2015, 21:04
побегали отлично, полигон понравился))) на первый взгляд ровный, но на деле оказалось много окоп, ям, бугорков)

Игорь Док
23.03.2015, 22:59
Ещё раз повторюсь - полигон весьма пожароопасен.А по сему - использование там пиротехники не реально,а это серьёзный минус для больших игр.

Drive
23.03.2015, 23:17
А по сему - использование там пиротехники не реально
ну я бы не был так категоричен )))

Игорь Док
24.03.2015, 22:53
Drive, ,я о текущем моменте..а дальше-то видно будет. Там потом, то авиадартс,то авиабиатлон,то учения,то авиашахматы,то засуха...ну и т.д.))))В общем - не понос,так золотуха....)))))

Баюн
24.03.2015, 22:57
Игорь Док, злой какойта

Игорь Док
24.03.2015, 23:02
Не-е-е, Алексей... просили же здоровые отзывы и мнения....они есть у меня..)))) Ведь согласитесь,здоровая критика не помешает...))))
Лёх,а когда субботник будет на Князево?))))

Баюн
24.03.2015, 23:08
Док, зараза:)
Как объявите! В любой день! Можно до 12 по убираться потом поиграть и так пару тройку дней! И усе будет готово!

Kost
24.03.2015, 23:10
А что там с вероятностью найти осколочно-фугасный клад у себя под ногами?

Lee
25.03.2015, 00:17
Kost, 50 на 50. либо найдешь либо нет))).

если серьезно, то вероятность присутствует, но минимальная. тыкать, пинать, брать в руки непонятную железку не надо. если я ничего не путаю, то либо в 2009 либо в 2010 что-то на игре попадалось такое.

Kost
25.03.2015, 00:23
Просто я вспоминаю, как мы на сборах рыли окопы на артиллерийском полигоне в Мулино и "подарочки" попадались каждые 10-15 метров траншеи. Даже ямку под мусор копали и 20мм "пульку" нашли :)

Игорь Док
25.03.2015, 00:36
Вообще я бы предложил сконцентрировать усилия на полигоне Князево и Лесная школа... по крайней мере на этот сезон.... в виду того что на погоново не так часто играть получиться.А Князево по доступности не уступает Погоново.Я о времени езды до полигона.

Drive
25.03.2015, 00:39
А что там с вероятностью найти осколочно-фугасный клад у себя под ногами?
__________________
Там где мы будем играть можно найти только учебные воги (инерты) и учебные выстрелы рпг7, ну и конечно мусор как на досафе (гильзы, пули стреляные)
там где осколки и неразорвавшиеся снарядыбонбыракеты нас никто не пустит ни за какие кавришки.

Drive
25.03.2015, 00:42
Игорь Док, на погоново, ни какие усилия концетрировать не надо, он просто должен был быть опробован.

Игорь Док
25.03.2015, 01:04
Дык,я и не говорил что полигон плох!Отличный фитнес-полигон!!!! я ещё поеду если будет там игра! Я просто о том,что у нас,в Воронеже, есть ещё полигоны к которым надо приложить руки.И желательно не одной команде,а всем имеющим таковые(руки).Я может какой-то не правильный,не современный,но для меня быть просто "потребителем",при возможности помочь обустроить полигон,не приемлемо... И вместо обычной воскрески поработать на полигоне не в облом....

Январь
25.03.2015, 10:06
Вот вот. Соглашусь с Игорем. Как говорится "любишь кататься, люби и саночки возить". Субботник нужен, нужен и на Погоново, и на Лесной, и на Князево. Граблей у меня нет, за то лопаты, топоры, бензопила и руки есть. И желание имеется. Играем всеми и в порядок территорию приводить нужно всеми.

travmat
25.03.2015, 17:50
ништяк полигон! есть где попартизанить и в мясе схлеснуться