PDA

Просмотр полной версии : HAARP - оружие безумия!


astra12
26.03.2015, 15:17
Страйкбольная игра "HAARP - оружие безумия!". Адовый милсим в самом ужасном проявлении...
Полигон: "Алькам"
Дата: лето 2015. день пока не определен.
Орги: СК "Аврора"

С английского аббревиатура ХАРП (HAARP) примерно переводится как «Активная высокочастотная программа исследований северного сияния» - просто и безобидно. Изучают себе люди замечательное по красоте природное явление. Вот только одно непонятно: столь простое и на первый взгляд безобидное явление настолько засекречено военными?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно вернуться в конец XX века. Тогда СССР в ответ на американскую программу СОИ начал создавать сеть мощных локаторов, способных, по замыслу создателей, парализовать бортовую электронику межконтинентальных ракет и уводить их с курса. Первым был построен Красноярский локатор, но при его эксплуатации выяснились две неприятных вещи: во-первых, локатор оказался способным отрабатывать только единичные цели (правда, более чем эффективно), а во-вторых, после минуты его работы озоновый слой в районе «удара» становился настолько плотным, что не пропускал собственно луч локатора.

Существовал и еще один момент, о котором не принято было распространяться: создаваемое локатором поле довольно странно влияло на психику людей - у тех, кто попадал под «уплотненный» локатором озоновый слой, появлялось желание убежать, спрятаться - в общем, вызывало, мягко говоря, неприятные эмоции.

Позднее советскими учеными были разработаны протопиты мобильных таких генераторов.

Наши дни: группой диверсантов, предположительно одной из стран НАТО, была предпринята попытка похитить с секретного объекта "Алькам" прототипы установок мобильных генераторов поля. Охраной спецобъекта нападающие были блокированы в одном из зданий спецобъекта. Неизвестно по какой причине и каким образом, но часть генераторов самопроизвольно запустились. Видимо по причине разряда батарей, генерируемое поле имеет малый радиус действия, но даже при этом его действие на людей настолько велико, что даже кратковременное присутствие человека в поле моментально убивает. Местами напряженность поля настолько велика, что отклоняет даже пролетающие пули...


Сценарий и расписание игры:

В игре участвуют две стороны: диверсанты и охрана. Задача охраны - отключить все генераторы и уничтожить диверсантов. Задача диверсантов - сохранить работающим хотя бы один генератор.

Работающий генератор издает прерывистые световые и звуковые сигналы. Для отключения необходимо поразить оба ключа (полоски фольги, разрываемые при попаданиии в них страйкбольного шарика). Ключи расположены на корпусе генератора, но первоначально скрыты под защитным кожухом, закрывающим всю установку. Кожух разрушаем из стрелкового оружия. К работающему генератору нельзя приближаться ближе 5-ти метров (граница обозначена цветными линиями на полу и стенах рядом с установленным генератором). Работающий генератор создает "защитное поле" отклоняющие летящие шарики :) - будет реализовано технически. Для отключения генератора и поля необходимо расстрелять защитный кожух,обнаружить под ним и поразить оба ключа из стрелкового оружия. Поражение шариками и гранатами сквозь защитное поле генераторов - считается.

Вид генератора, как он работает и как поражается будут показаны на предигровом построении.

Мертвяк - 20 минут. Для зашедших в поле генератора - 1 час.

Сертифицированная страйковая пиротехника допускается помолчанию (грены, таги, дымы). В зданиях тоже.
Самодельная пиротехника - через допуск у оргов перед игрой.

Ограничений на дальность открытия стрельбы - нет.
Ограничений "в здании до 120-ти" - нет.
Ограничения на максимальный выхлоп в зависимости от длинны стволика - действуют.

Предигровое построение: 11 час.
Старт игры: 12 час дня.
Окончание: 17 час дня.

Плюшек от оргов нет. Стоимость - 100 руб с игрока (на разрушаемый реквизит). Взносы и регистрация - непосредственно перед игрой.

Несовершеннолетние не допускаются.

Пост будет обновляться по мере готовности игры.


Игра не для всех и не по обычным правилам. Просьба к игрокам, заранее не собирающимся играть, воздержаться от обсуждения игры, правил ее проведения и т.п. Для тех же кто готов поучаствовать сообщу, что мы ждем от игроков соблюдения "негласных правил хорошего тона" типа стрельбы в защищенные участки тела при возможности прицельно выстрелить в противника, но допускаем что прилететь может и в лицо, и в упор, и еще как бы то ни было - на то они и случайности. Маски, перчатки, щитки и прочее вобщем-то никто не отменял.... Просто уважайте противника и к вам проявят уважение. Мир, дружба, жвачка!

ЗЫ: Ну и сиськи конечно! :)

ЗЫЫ: Изменил описания ограничений на тюны на более понятное. На игру допускаются все приводы подпадающие под соответствие скорости выхлопа от длинны стволика описанные в Тамбовских правилах, независимо от применения в здании или на открытой местности. т.е: АК-74 от Цымы из магазина с выхлопом 137 мыс проходит по допуску, а ВСС с выхлопом 142 -нет. Из допущенных приводов можно, но не обязательно, пулять "в упор".

Обсуждение и вопросы можно в этой теме.

mitri68rus
26.03.2015, 15:22
Какая-то ЖЕСТЬ-кая игра получится, если 172 мыс-а и в упор...

astra12
26.03.2015, 15:38
Игра по таким правилам на этом же полигоне проводилась в прошлом году.
Претензий у игроков не возникло ни до, ни после.

И таки да - игра не для всех.

maxivirus
26.03.2015, 15:41
Игра по таким правилам на этом же полигоне проводилась в прошлом году.
Претензий у игроков не возникло ни до, ни после.

И таки да - игра не для всех.
ну таки если это "приватка", то обычно просто рассылаются предложения тем, кого приглашаете, а все делается в закрытых разделах/закрытых ресурсах... а не как здесь фактически написано - те кто рожей не вышли, могут не собираться...

astra12
26.03.2015, 15:47
В прошлом годе была приватка. Потом многие "неприватные" изъявили желание поучаствовать в подобном мракобесии. Посему игра объявлена как неприватная. Никакой обязаловки в участии нет. Игроки голосуют ногами.

maxivirus
26.03.2015, 15:50
В прошлом годе была приватка. Потом многие "неприватные" изъявили желание поучаствовать в подобном мракобесии. Посему игра объявлена как неприватная. Никакой обязаловки в участии нет. Игроки голосуют ногами.

таки озвучьте "не для всех"... заранее...

tasman
26.03.2015, 15:50
МЯСО! КРОВЬ! и СОПЛИ! Я буду ,в маске))))

mitri68rus
26.03.2015, 16:30
И в ватных штанах!!!

Flav
26.03.2015, 16:33
А сиськи тоже будут в ватных штанах?:crazy:

mitri68rus
26.03.2015, 16:34
а для них есть "лифчик" !

Муха
26.03.2015, 17:58
таки озвучьте "не для всех"... заранее...

Миш, имеется ввиду что не каждый согласится играть без ограничения дистанций.

BURLAK
26.03.2015, 21:50
я знаю кто приедет с одним ножом ; )

отличная тема игры, а кто боится получить в упор-играет в маске.

по травмоопасности на альткаме все без изменений осталось?

yagr
27.03.2015, 01:50
таки озвучьте "не для всех"... заранее...
озвучиваю- ограничений по поражению противника шарамидымамигренамислюбойдистанциивлюбуючастьтела( вежливость,господа,голова одна)-нет.не для всех-это не ныть потом и в процессе.сразу скажу,в прошлом году было три попадания в упор в личико,одному даже маску прострелили.без претензий обошлось.так что решайте сами,всех вы или невсех.

astra12
27.03.2015, 10:39
.сразу скажу,в прошлом году было три попадания в упор в личико,одному даже маску прострелили.без претензий обошлось..

Один из трех, получивших в лиццо, ваш покорный слуга. :)

ЗЫ: Ирина "Че", где моя фотка в кровавом обличии ? :))))

Son
27.03.2015, 11:08
Не страйкбольная игра. Приватка - аирсофт.

yagr
01.04.2015, 16:06
сань,если народу наберется много,полигон надо будет менять.не влезем все.

Муха
01.04.2015, 16:07
сань,если народу наберется много,полигон надо будет менять.не влезем все.

+

astra12
01.04.2015, 16:26
Уже мысли были. Ищем подходящий. Может даже часть Альткама Арженки использовать, большое красное и окружающие его строения :) Там и по веревочкам по шахтам можно спускаться если что :)

Муха
01.04.2015, 16:29
Уже мысли были. Ищем подходящий. Может даже часть Альткама использовать, большое красное и окружающие его строения :) Там и по веревочкам по шахтам можно спускаться если что :)

Ты хотел сказать арженки?

astra12
01.04.2015, 16:48
Точно! Это я с прямым углом перепутал! :)

yagr
01.04.2015, 17:14
надо еще с геной поговорить,химзавод глянуть. ямис с ним в свое время гонял,но чот тишина потом.
зы:слыхали,если на рыбалке ерш клевать начал,то нормальная рыба больше брать не будет. в белгородскую флудилку ерш зашел.)

yagr
01.04.2015, 17:17
приглашаю команду виндигу поучаствовать в ентой жуткай затеи)

tasman
01.04.2015, 18:52
спасибо за приглашение. команда WENDIGO обязательно будет приставлена на данном мероприятии

tasman
01.04.2015, 18:57
или представлена)))) как получится)))