PDA

Просмотр полной версии : соседи-нарики


kwanto
13.04.2015, 07:50
вобщем завелись эти паразиты в подъезде.
квартиру снимают.
там же и бузуются.
а вчера узнал, что и торгуют этой дрянью.

как их вытравить?

участковому уже написал, но именно на него надежда призрачна весьма.

Drive
13.04.2015, 08:35
kwanto, а ты им наклейку наклей на дверь и на видио сними, а потом в интернет, прописоч их!
а вообще вменяемый человек , даже вопрос такой задавать не будет....
устрой им стоп-хам!
стоп-наркоман!

Red
13.04.2015, 09:33
kwanto, в госнаркодурь звони

CROSS
13.04.2015, 09:37
имхо, участковый в лучшем случае ничего делать не будет, в худшем сольет тебя этим нарикам..
Да, наверное наркоконтроль будет понадежнее.

Lodin
13.04.2015, 10:15
что значит написал участковому?

официальное заявление, лучше через сайт МВД
и параллельно такое же в наркоконтроль

а уж там сверху этого участкового начнут пинать, чтоб отчитывался по вышенаписанному
и желательно не ты один, а несколько заявлений от соседей тоже

если снимают квартиру - может даже еще легче, через владельца квартиры, они же там госналог платят да?

andrewz
13.04.2015, 10:22
Я жил в подъезде, где на третьем этаже жили чурки-нарики, а на втором милиционер, который их и подогревал. Продал нафиг квартиру и съехал.

WhiteWolf
13.04.2015, 10:50
Собирать всех соседей кому не пофиг и коллективную заяву на них. Лучше по всех каналам: через сат, звонить в наркоконтроль, писать участковому.
Можно вызвать наряд, когда они будут шуметь или когда точно будут дома.

andrewz
13.04.2015, 11:08
Все эти ваши советы начать войну с нариками подходят лишь псу-самураю. Человеку, обременённому семьей, особенно если есть дети, подобное поведение может очень больно аукнуться. Максимум на что лично я бы отважился - поговорил с хозяином квартиры.

Red
13.04.2015, 11:22
"Притон на участке - это хорошо. Всегда знаешь, где найти своих клиентов или узнать кто что спи...л"
(с) неизвестный участковый, 2014 г:)

Drive
13.04.2015, 11:23
Максимум на что лично я бы отважился - поговорил с хозяином квартиры.
А он такой, да-да, я их вот прям ща выгоню, какие негодяи!!!

а насчет аукнуться, тут ты прав, скорее всего аукнуться, и машину могут спалить и жену огреть в побворотне, да что угодно.....
Выход в такой ситуации только один......

Son
13.04.2015, 11:24
Бежать!!!

Хиппи
13.04.2015, 11:27
Выход в такой ситуации только один......

суд линча?

CROSS
13.04.2015, 11:45
валить :crazy:

Shama
13.04.2015, 11:50
валить
куда? Или все таки Кого?

CROSS
13.04.2015, 11:51
куда? Или все таки Кого?
а это уже каждый по месту решает.

Chegest
13.04.2015, 12:18
Нужно уведомить хозяина квартиры об этом, при этом способом, который позволит подтвердить получение им уведомление (заказное с описью). После этого собственник знает о том, что там происходит. И если не будет предпринимать мер по выселению, то можно и до состава 232 УК РФ довертеть ( Организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Теоретически подобное уведомление можно отправить от лица кого угодно :) За практическим эффектом - думай сам :)

andrewz
13.04.2015, 12:24
Как там: на предложение валить либерал спрашивает - куда?, патриот - кого? :-) Воевал с алкашами и нариками у матушки на квартире. И мудохали и сажали. Семья целая уродов, начиная от родителей и кончая подросшими уродами. На полгода хватало вразумлений, били так, что отлеживались по больничкам. Присесть так и не присели, но полсемьи условно имеют. И всё равно через полгода мирной жизни опять или по балкону лезли, или в подъезде поножовщина, или затопят всех до первого этажа... Пришлось мать перевозить тоже в конце-концов.

Chegest
13.04.2015, 12:26
andrewz, ну тут они не собственники - есть шанс остаться.

andrewz
13.04.2015, 12:33
Потому что советский суд - самый гуманный суд в мире. А я бы нариков на лесоповал лет так от пяти - отправлял воздухом свежим дышать и оздоравливаться.

Муха
13.04.2015, 12:58
Я переехал. Первая квартира была молдоженка. Три года ада... пробитые бошки, поножовшина, самоподжеги, гоп-стоп...
Бороться бесполезно. У людей мозгов нет. Моего соседа при мне въ%бал ножом сосед с этаже ниже. До больницы еле довезли с тюленем, чуть у него в машине не отехал...четыре операции. Пока первого возили в больницу, доехали до ментовки и приехали на место с ментами, второго уже тоже кто то въ%бал. Кстати второму пятак условно...
Сын соседа напротив, пацан 15-ти летний, устроил в подвале дома притон, сколотил "джаз-банду" и товарил подпитых мужичков идущих с работы домой, кто сопротивлялся резали... В день по три четыте эпизода...
За вечно облеваный и обоссаный/обосраный, переодически залитый кровищей подъезд и говорить нечего.
Таких три-четыре квартиры на подъезд.
Мое мнение не связываться. Не валить, а СВАЛИВАТЬ!!! Только обязательно смотреть куда.

Jackie
13.04.2015, 13:36
Первая квартира была молдоженка.
А это как?

Я бы написал в наркоконтроль. Напиши Тираэлю в личку, у него там знакомый был. Если еще работает - может он что подскажет.

Муха
13.04.2015, 13:39
А это как?


Та которую купил сам. У человека же бывает его первая машина?)) так и с квартирой))

Wishmaster
13.04.2015, 13:42
А это как?

Комната в бывших общежитиях "коридорного" типа, часто без кухни и отдельной ванной.

Муха
13.04.2015, 13:45
Комната в бывших общежитиях "коридорного" типа, часто без кухни и отдельной ванной.

Я не думаю, что у наркоконтролей разных областей такие связи.

Ты ошибаешься. У меня была так называемая "малосемейка". Это когда своя кухня, туалет и ваннная. Все очень маленькое, общая площадь квартиры 21 м2. В отсеке по 6 квартир.

andrewz
13.04.2015, 13:49
Пока уродов не начнут ссылать чтобы дохли за Уралом - ничего не изменится.

Chegest
13.04.2015, 13:58
andrewz, за Уралом тоже люди живут :), я думаю такой перспективе они не обрадуются :)

andrewz
13.04.2015, 14:01
Так их не к людям отселять, а в тайгу - к медведям :-)

AIDS
13.04.2015, 14:36
Так тайги уже нет!

Все нужно делать через ментов!

kwanto
13.04.2015, 14:59
kwanto, а ты им наклейку наклей на дверь и на видио сними, а потом в интернет, прописоч их!
ты што? абиделси?
...
участковый прошёл по соседям, ему дали адрес хози квартиры.
обещал что "будем выселять"

andrewz
13.04.2015, 15:18
Ага ну-ну, не ну мож конечно Путин уже довел страну до того, что участковые начали работать, но я как-то полон скептицизму. Держи нас в курсе чо как.

Drive
13.04.2015, 15:26
валить надо, но не наглухо, если одна такая хата, тем более сьемная.
kwanto, Ты слишком высокого о себе мнения... жалкие попытки трололо от человека ко орый спарштвает что делать с наркоманами мешающими его семье жить, даже легкого внимания не заслуживают. Ты этой темой прекрасно показал кто ты и что ты в нестрайкбольной жизни ;)

Drive
13.04.2015, 15:32
что участковые начали работать,
Вот не поверишь, бывают у них просветления! правда в основном они ограничиваются несколькими протоколами за курение

Шевролёт
13.04.2015, 15:44
подпалить, тока сначала пожарных вызвать. тогда и милиция и арендодатель и все соседи по другому на проблему посмотрят. тебя наврятли заподозрят

Diho
13.04.2015, 15:57
подпалить, тока сначала пожарных вызвать. тогда и милиция и арендодатель и все соседи по другому на проблему посмотрят. тебя наврятли заподозрят

Приходи, помоги! Подпали, тебя точно не заподозрят!

Spider
13.04.2015, 16:19
Я считаю ненадо быть врединами, а просто вливайтесь в компанию. Наверняка они ребята хорошие. А вы на них наговариваете.

Drive
13.04.2015, 16:25
Я считаю ненадо быть врединами, а просто вливайтесь в компанию. Наверняка они ребята хорошие. А вы на них наговариваете.
Не можешь пресечь революцию возглавь ее!
точняк, кванто , стань босом-наркоманом наркоманов и они тебя будут слушаться и сами уйдут

kwanto
13.04.2015, 16:26
Drive, еси валить - то наглухо
не наглухо не понимают - уже пробвали много раз
...но все остальные рассказы будут чиста сердечным признанием.

такшта пока попробуем чтить уголовный кодекс.

... и да, никакого трололо - прост показал как эт выглядит со стороны.
и да, ни кто не откликнулся -не смотря на голосовалки- братство автолюбителей уже не то.

kLOP
13.04.2015, 16:29
подпалить, тока сначала пожарных вызвать. тогда и милиция и арендодатель и все соседи по другому на проблему посмотрят. тебя наврятли заподозрят

Можно еще подъезд взорвать, только спасателей заранее вызвать. Мало того, что тебя не заподозрят - нарики заодно передут.

Jackie
13.04.2015, 16:37
и да, ни кто не откликнулся -не смотря на голосовалки- братство автолюбителей уже не то.
Тебе Ангаджи предлагал прийти и подпалить :)
А я те сказал, кому написать, чтобы получить консультацию прям из органов.

kwanto
13.04.2015, 16:45
Jackie, эт я про другую тему.

спасибо, подвижки есть.