PDA

Просмотр полной версии : 20-21 июня "ЧЕРНЫЙ ТРАФИК" 2015 г. Борисоглебск


РОМЫЧ
02.06.2015, 17:04
https://pp.vk.me/c624422/v624422867/37a25/9lDXSmo0P6s.jpg
1998 год. На границе России и Чечни образовалась напряженная обстановка. Огромный поток наркотиков хлынул через границу. Что бы предотвратить эту ситуацию, на самый опасный блок пост была переброшена группа армейского спецназа, основной задачей которых, является остановить любой ценой хорошо налаженный наркотрафик!

Организаторы СК "Медведь"▼ Борисоглебский страйкбольный клуб▼
ПОЛИГОН "МЕДВЕЖЬЯ БЕРЛОГА"
51°26′19″N (51.438482) 41°56′47″E (41.946302)

Стороны:
СИНИЕ - АРМЕЙСКИЙ СПЕЦНАЗ 40%
ЗЕЛЕНЫЕ - НАРКОТОРГОВЦЫ 60%

ЦЕЛИ СТОРОН:
1. СИНИЕ - НЕ ДОПУСТИТЬ ПЕРЕПРАВКИ ЧЕРЕЗ ГРАНИЦУ ОГРОМНОГО КОЛИЧЕСТВА НАРКОТИКОВ, ОТРАЖАТЬ АТАКИ БАНДИТОВ НА СТАЦИОНАРНЫЕ БЛОК ПОСТЫ, ИЗЪЯТЬ У БАНДИТОВ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ НАРКОТИКИ, НЕ ДОПУСТИТЬ ПОСТАВОК НАРКОТИКОВ НА БАЗУ БАНДИТОВ.

2. ЗЕЛЕНЫЕ - ОБЕСПЕЧИТЬ БЕСПЕРЕБОЙНУЮ ПОСТАВКУ НАРКОТИКОВ НА ПОЕЗД, ПОДАВИТЬ ОБОРОНУ И ЗАХВАТИТЬ БЛОК ПОСТЫ СПЕЦНАЗА, ОБЕСПЕЧИТЬ ПОСТОЯННЫЙ ПОДВОЗ ТОВАРА НА СОБСТВЕННУЮ БАЗУ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ЭВАКУАЦИИ.

ЗАДАЧИ СТОРОН:
1. СИНИЕ
А) НЕ ДОПУСТИТЬ РЕГУЛЯРНОЙ ОТПРАВКИ ПОЕЗДА И ОБОЗА С НАРКОТИКАМИ,
Б) ИЗЪЯТЬ У НАПАДАЮЩИХ ПЕРЕНОСИМОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРКОТИКОВ
В) ЗАХВАТИТЬ И/ИЛИ УНИЧТОЖИТЬ ТРАНСПОРТ ПРОТИВНИКА НА СТАДИИ РЕГУЛЯРНОЙ ДОСТАВКИ НАРКОТИКОВ
Г) УДЕРЖАТЬ ВСЕ СТАЦИОНАРНЫЕ БЛОК ПОСТЫ
Д) СОЗДАТЬ МОБИЛЬНУЮ ГРУППУ С ЦЕЛЬЮ ПАТРУЛИРОВАНИЯ ГРАНИЦЫ
2. ЗЕЛЕНЫЕ
А) ДОСТАВИТЬ ДО ПОЕЗДА И/ИЛИ ОБОЗА НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРКОТИКОВ
Б) ОБЕСПЕЧИТЬ БЕСПЕРЕБОЙНУЮ ДОСТАВКУ НАРКОТИКОВ ДО ПОЕЗДА И/ИЛИ ОБОЗА
В) ЗАХВАТИТЬ БЛОК ПОСТЫ СПЕЦНАЗА И ВЫТЕСНИТЬ ИХ НА ОСНОВНУЮ ЗАСТАВУ.
Г) ОБЕСПЕЧИТЬ ПОСТОЯННУЮ ДОСТАВКУ НАРКОТИКОВ НА СВОЮ БАЗУ
Д) ОБЕСПЕЧИТЬ ОТПРАВКУ ПОЕЗДА И/ИЛИ ОБОЗА В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ

ПОЕЗД И ОБОЗ ДЛЯ ОТПРАВКИ НАРКОТИКОВ ОТПРАВЛЯЕТСЯ В 00.00 МИНУТ КАЖДОГО ЧАСА, Т.Е. В 13.00, 14.00, 15.00 И Т.Д. С ТРАНСПОРТ ДЛЯ ДОСТАВКИ НАРКОТИКОВ НА БАЗУ БАНДИТОВ ОТПРАВЛЯЕТСЯ ПО НАЗНАЧЕННОМУ МАРШРУТУ В 00.30 КАЖДОГО ЧАСА, Т.Е. В 13.30, 14.30 И Т.Д. (МАРШРУТ МОЖЕТ МЕНЯТЬСЯ). ОТПРАВКА ПОЕЗДА И/ИЛИ ОБОЗА, А ТАКЖЕ ДВИЖЕНИЕ ТРАНСПОРТА ПО МАРШРУТУ БУДЕТ БУДЕТ ОБОЗНАЧАТЬСЯ СПЕЦИАЛЬНЫМ ЗВУКОВЫМ СИГНАЛОМ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МИССИИ БУДУТ ВВОДИТЬСЯ ОТДЕЛЬНО ОТ ОБЩЕЙ КОНЦЕПЦИИ ИГРЫ И БУДУТ ДОВОДИТЬСЯ ЛИЧНО ДО КОМАНДИРОВ СТОРОН. СТАРТ МИССИЙ БУДЕТ ДУБЛИРОВАТЬСЯ ЗВУКОВЫМ СИГНАЛОМ.

ТЕХНИКА В ИГРЕ:
ВСЯ ТЕХНИКА В ИГРЕ БУДЕТ РАСПРЕДЕЛЕНА СОГЛАСНО ОБЩЕЙ КОНЦЕПЦИИ ИГРЫ. МАРШРУТЫ ТЕХНИКИ ОПРЕДЕЛЯЮТСЯ ОРГАНИЗАТОРАМИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПРОИСХОДЯЩЕГО НА ПОЛЕ БОЯ.

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ОРУЖИЮ:
ВИНТОВКИ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБОЙ - 130 М/С
СНАЙПЕРСКИЕ ВИНТОВКИ - 170 М/С
ПИСТОЛЕТЫ - 120 М/С

МЕРТВЯК: ОБЩИЙ (ОБОЗНАЧЕН ЖЕЛТОЙ ТОЧКОЙ НА КАРТЕ)
ПОЛНЫЙ СИБЗ - 15 МИН
ЧАСТИЧНЫЙ СИБЗ - 20 МИН
БЕЗ СИБЗ - 30 МИНУТ

РАДИОСВЯЗЬ:
РАДИО БОРЬБА И РАДИОПЕРЕХВАТ РАЗРЕШЕН. ПОДАВЛЕНИЕ ЧАСТОТ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.
1-3 КАНАЛЫ - ОРГАНИЗАТОРЫ. КОМАНДАМ ЧАСТОТЫ БУДУТ ДОВЕДЕНЫ НА БРИФИНГЕ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ, ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И РЕКОМЕНДАЦИИ БУДУ ДОВЕДЕНЫ ДО КОМАНДИРОВ СТОРОН НА БРИФИНГЕ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИГРЫ.

ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ НЕ МЕНЯЯ ОСНОВНОЙ КОНЦЕПЦИИ ИГРЫ. ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ МОЖНО СЛЕДИТЬ В ЭТОЙ ГРУППЕ

ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ИГРЫ
УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +7-908-148-17-07 РОМЫЧ

РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД С 2.06.15 ДО 14.06.15 НА СТРАНИЦЕ
https://vk.com/big_airsoftwar
РЕГИСТРАЦИЯ НА ИГРУ ОГРАНИЧЕНА.

РОМЫЧ
02.06.2015, 17:05
Распорядок дней:
20 июня
18.00-19.00 Заезд участников.
19.00-20.00 Бой на пистолетах, ножевой бой. (призовой)
20.00-21.00 Ужин.
21.00-00.00 Свободное время.
00.00-08.00 Отбой

21 июня
08.00-09.00 - Подъем. Завтрак.
09.00-10.00 - Заезд остальных участников.
10.00-11.00 - Тотальный хрон
11.00-11.30 - Брифинг. Деление сторон.
11.30-12.00 - Расстановка сил. Подготовка к началу игры.
12.00 - Начало игры.
Далее по сценарию.
19.00 - 20.00 Окончание игры. Ужин.

РОМЫЧ
02.06.2015, 20:59
https://pp.vk.me/c625423/v625423867/33197/fxTCzAlzayc.jpg

Змей
22.06.2015, 10:25
Очень душевно и динамично побегали, учитывая что это первая игра организаторов огромный респект!!!
Из неприятных моментов я думаю в плане сценария и его выполнения сторонами а так же отсутствия инструктажа "щекотливых моментов" на построении организаторы поправят. Но вот при совмещении мирняка с мертвяком (конечно очень удобно) но отстёгнутый магазин и постановка привода на предохранитель было бы НЕ ПЛОХО к обязательному выполнению всем игрокам!!! Тем более стрельба в мирняке - это БАН!

Lee
22.06.2015, 10:35
Замечательный полигон, хорошая атмосфера самой игры, орги видно что старались - молодцы! Были канеш непонятки (с киперкой на полигоне), но это спишем на неопытность. Во второй половине игры, когда полигон был более-менее изучен, игра стала поживее. Ну и Воронеж, как обычно, показал себя во всей красе в хорошем смысле этого слова. Всем участникам, игрокам и оргам большое спасибо!

CROSS
22.06.2015, 10:39
Победили комары и духота :)) не жалею что съездил :)

Zealot
22.06.2015, 10:56
отличная игра, отличный полигон, отличный сценарий! Оргам респект, молодцы, видно что старались, были непонятные моменты, ну а где их нет, для первой игры очень даже хорошо! Делайте еще игры на этом полигоне, приедем! Всем спасибо за участие, да фото и видео в студию :beer:

Змей
22.06.2015, 11:27
https://fotki.yandex.ru/users/zmey-vrn/?
Чуть фоток с игры, строго не судите... фотограф не профессионал, только учится...:sorry:

Змей
22.06.2015, 11:42
Да комаров оргам следовало бы покормить на кануне... а то уж очень они были злые и голодные....

РОМЫЧ
22.06.2015, 15:18
СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИЕХАЛ, ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ В ОРГАНИЗАЦИИ! РАБОТУ НАД ОШИБКАМИ ПРОВЕДЕМ, НАКАЖЕМ НЕВИНОВНЫХ)) ФОТО-ВИДЕО ЧЕРЕЗ 2-3 ДНЯ НАДЕЮСЬ БУДЕТ!)))

Майор_БСК
22.06.2015, 15:50
Игру на 50% делают организаторы, а на 50% - игроки! Так что спасибо нам всем!)))

FlyMan
22.06.2015, 15:54
http://s3.amazonaws.com/theoatmeal-img/comics/minor_differences/caps_on.jpg

Prox
22.06.2015, 22:32
Игра понравилась, Борисоглебску и оргам спасибо.
Снайпер синих молодец!

Хорт
22.06.2015, 22:37
Всем привет из соседнего Тамбова!!! Столько регионов, славных команд и бойцов присутствовало на этой игре и так мало комментариев? Я не поверю, что у людей не осталось впечатлений (хороших ли, не очень хороших). Поэтому от собственного лица поделюсь своими впечатлениями! Разделю свой отзыв на два сообщения! Спасибо организаторам за игру! Видно было напряжение каждого орга, огромное желание воплотить все задуманное и чтобы все прошло идеально. А там где будет подвох, наверняка готовы были броситься на любую сторону для сохранения баланса сил!!! Спасибо за предоставленную возможность ночевки, драйв ливня, ножевые/пистолетные/реслинг бои!!!! Спасибо за приятный ужин (Рыжему отдельное и огромное за великолепный гитарный вокал). Спасибо за плотный завтрак! Спасибо за возможность встретить своих хороших старых друзей, с которыми учился и стрелялся!!! Спасибо за возможность посмотреть на команды с другой стороны (как напротив, так и на своей) и понять "для себя" адекватность отдельных бойцов и команд в целом!!! Шикарный по идее должен быть фото и видеоматериал и забегая вперед отдельное за это спасибо! И прежде чем начать второе сообщение, прошу Ромыч тебя или Саню отписать (т.к. скорее всего вы этим рулили): Как вы считаете, деление команд на начало игры было ровным? В рамках запланированного баланса 40-60%?

Баюн
22.06.2015, 23:57
Могу поздравить Борисоглебск с удачной игрой! Знаю одно орги очень старались! И главное было понимание (а не посылание нахер с предложениями) ! Большое спасибо остался ОЧЕНЬ доволен!
И в конце просьба - ребят нинада выкладывать как я ору!:crazy: (хотя на ваше усмотрение) просто у меня было ощущение что меня только и снимали и только когда я орал- я не специально��
Хорт ну шо ты усложняешь? Ведь хорошо так общались��

РОМЫЧ
23.06.2015, 02:28
прошу Ромыч тебя или Саню отписать (т.к. скорее всего вы этим рулили): Как вы считаете, деление команд на начало игры было ровным? В рамках запланированного баланса 40-60%?
Пришлось корректировать баланс уже на месте, так как некоторые команды не смогли приехать! Да и изначально (в связи с собственной неопытностью) я сделал баланс не ровным.

Елаг
23.06.2015, 10:04
РОМЫЧ, все нормально, казаки да и воронеж всегда по традиции играет в меньшинстве- нам так интереснее:)
вот тут вообще всех посылай и не загоняйся, вон команда оч довольная приехала!!!!

Майор_БСК
23.06.2015, 14:46
Ещё немного фотокhttps://m.vk.com/album235411585_217373889

Юпитер
23.06.2015, 19:06
Игра отличная, полигон тоже. Оргам отдельное спасибо за тёплый приём.

ACID
23.06.2015, 19:41
:good:

Оператор БСК
23.06.2015, 21:55
Александр Мишин
Всем привет друзья бойцы,что касается баланса, то он был приблизительно таким 53 на 57 ,Хочу выразить от команды МЕДВЕДИ огромное спасибо всем игрокам принявшее участие в данной мясорубки, приятно удивили команда СК Wendigo,особенно зачистка 1 -го этажа , также респект команде Миротворцы тащила игру как могли , отдельно респектую Булату ,Рыжей , Большой ну и многим другим бойцам, что касается видео то его примерно 40 гг тот кто понимает какое это кол-во материала тот должен понять меня что понадобится большое время для монтажа , обещаю не огорчить вас данным видеом ( ну наверно за искл БАЮНА) в самый жаркий момент он не скупился на комплименты) просматривая материал по несколько раз..... есть что смотреть и есть что показать , ну а вообще все стороны молодцом !!!
и Еще я раскрыл секрет победы Казаков)) и вы все скоро это узнаете!)

Prox
23.06.2015, 22:09
Александр Мишин
Всем привет друзья бойцы,что касается баланса, то он был приблизительно таким 53 на 57 ,Хочу выразить от команды МЕДВЕДИ огромное спасибо всем игрокам принявшее участие в данной мясорубки, приятно удивили команда СК Wendigo,особенно зачистка 1 -го этажа , также респект команде Миротворцы тащила игру как могли , отдельно респектую Булату ,Рыжей , Большой ну и многим другим бойцам, что касается видео то его примерно 40 гг тот кто понимает какое это кол-во материала тот должен понять меня что понадобится большое время для монтажа , обещаю не огорчить вас данным видеом ( ну наверно за искл БАЮНА) в самый жаркий момент он не скупился на комплименты) просматривая материал по несколько раз..... есть что смотреть и есть что показать , ну а вообще все стороны молодцом !!!
и Еще я раскрыл секрет победы Казаков)) и вы все скоро это узнаете!)
Были бы благодарны, если бы весь отснятый видео материал передали нам.

Casper
23.06.2015, 22:49
Александр Мишин
Всем привет друзья бойцы,что касается баланса, то он был приблизительно таким 53 на 57

Эт как так? В сумме 110:crazy: Я так понимаю 43 на 57, так?

Баюн
23.06.2015, 23:37
Оператор БСК, Тяк мы не чего не подписывали то есть авффторские права будем обсуждать- секреты не раскрывать, без разрешения! Видио сначало нам - там много интересного, а нехорошее можно и не показывать- я против показа!:sorry: я больше так не буду!:)

Prox
24.06.2015, 01:23
Секретное оружие казаков - заград отряды .

Nata
24.06.2015, 11:12
Секретное оружие казаков - заград отряды .
Это ты так Баюна, раздающего пинки, называешь? :)

Хорт
24.06.2015, 12:47
Хорт ну шо ты усложняешь? Ведь хорошо так общались��
Баюн, в моем вопросе небыло никакого подвоха, хотелось понять оправдались ли ожидания организаторов и узнать сколько все-таки бойцов присутствовало на игре.

РОМЫЧ, все нормально, казаки да и воронеж всегда по традиции играет в меньшинстве - нам так интереснее:)
вот тут вообще всех посылай и не загоняйся, вон команда оч довольная приехала!!!!

Елаг, большинство присутствующих на этой игре приехали с целью поддержать друзей, наша то команда точно, про посылай это наверное явно не относящееся к данному разделу и принципам игры друзей в целом!!!

Баюн
24.06.2015, 20:42
Хорт, просто некоторые стали думать, что ты ща как впесочишь как после регионалки:) ну там начнешь народ считать, мерить расстояния "поле боя+мертвяк+ точка респа" для бойца той и другой стороны, правильность старта конвоя , проверишь "контакт" Валеры, отыщешь спрятанные на базе синих бонусы, развидешь нападения на базу зеленых , короч народ занервничал , извини:)
Причем ты грозился..

Хорт
24.06.2015, 20:58
да я еще тот грозный, но адекватный :crazy: а по поводу Регионалки я тебе всё в личку написал:beer:
С Медведями мы обсудили все не отходя от "груды осколков, бинтов и отстрелянных гильз", так что всё вымеряно:)

Баюн
24.06.2015, 21:25
У какой:)

Nata
26.06.2015, 17:28
Сегодня в группе вконтакте появилось такое сообщение от Оператора:
"Смотрите сегодня в местный новостях , сюжет про воскресную игру
СТС в 18.30 по ТНТ в 19.30, продолжение и полная версия будет готова через неделю!)"
ждем с нетерпением)))

GermeS___
26.06.2015, 21:16
в это время сериалы идут и по стс и по тнт

Хорт
26.06.2015, 21:27
https://youtu.be/2e_FK53-P6Q лучше не получилось

Оператор БСК
27.06.2015, 11:27
ВСЕМ ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ ТУТ ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ
https://vk.com/video15751976_171101343?list=8dc3f4e862561ba141
И КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ ...

GermeS___
27.06.2015, 13:41
Оператор БСК, после таких видосов хочется приезжать к вам снова и снова! Спасибо!

Оператор БСК
28.06.2015, 17:34
Оператор БСК, после таких видосов хочется приезжать к вам снова и снова! Спасибо!
Спасибо большое за оценку , будем стараться все больше и больше ! будут еще видео но чуть позже)!

Баюн
28.06.2015, 21:58
Оператор БСК, а где были красавицы которые в ВК якобы в проекте(?!) заявлены- я из за них и приезжа, старался ...
Блин неужели это те самые которых я зачистил в здании- так все бросаю эту хобби!:crazy:

tasman
01.07.2015, 00:43
Оператор БСК, а где были красавицы которые в ВК якобы в проекте(?!) заявлены- я из за них и приезжа, старался ...
Блин неужели это те самые которых я зачистил в здании- так все бросаю эту хобби!:crazy:

баюн как понимать выше написанное. что ты имел ввиду? поясни пожалуйста?

Nata
01.07.2015, 12:40
баюн как понимать выше написанное. что ты имел ввиду? поясни пожалуйста?
Баюн вот об этом http://vk.com/album263850996_217024078

Елаг
01.07.2015, 17:50
tasman, жаль, лучше не смотри - застрелишся!:crazy:

tasman
01.07.2015, 23:24
tasman, жаль, лучше не смотри - застрелишся!:crazy:

с чего ты взял?

Баюн
02.07.2015, 15:24
tasman, забей:)
Но фотки смотри без присутствия жены, (девушки,) на страйк потом не пустят!:crazy:

Майор_БСК
03.07.2015, 16:00
Для успокоения непопавших на эту фотосессию и увидевших это жен страйкболистов раскрою секрет - съёмка проводилась 20 июня до начала заезда))

Ворон68
05.07.2015, 20:12
Оператор БСК, а где были красавицы которые в ВК якобы в проекте(?!) заявлены- я из за них и приезжа, старался ...
Блин неужели это те самые которых я зачистил в здании- так все бросаю эту хобби!:crazy:

Я присоеденюсь к вопросу Тасмана! Очень интересно что ты ответишь.

ACID
05.07.2015, 20:30
Ворон68,ты чо,потроллить что ли решил в компании с Тасманом?Как-то жиденько и неинтересно ни разу...Почитайте интырнеты что ли,там есть руководство для начинающих :D

Ворон68
05.07.2015, 21:09
Ворон68,ты чо,потроллить что ли решил в компании с Тасманом?Как-то жиденько и неинтересно ни разу...Почитайте интырнеты что ли,там есть руководство для начинающих :D

Товарищ... я не решил "потроллить", как ты выразился. Я аккуратно и не кидаясь на рожон хотел спросить что же имелось ввиду про "этих", которых он там "зачищал". Ибо слишком некрасиво и двусмысленно сие выглядит.
Я ответил на твой вопрос?

ACID
05.07.2015, 21:37
Я ответил на твой вопрос?
Да.Я поднапряг память и понял о чём ты.

Хорт
07.07.2015, 03:56
ACID, Сереж, вроде бы играли вместе, за одним столом сидели и троллей из нашей команды небыло как до игры так и после?! Что толкает тебя откровенно на такое фу???? Туда ли ты пишешь? К тебе ли обращение???

ACID
07.07.2015, 10:28
Хорт,да я ж написал уже,что понял что (или точнее кого) ты имеешь в виду своим вопросом.Мой вопрос по поводу троллинга уже давно снят.

Оператор БСК
10.07.2015, 11:46
https://vk.com/videos15751976?section=all&z=video15751976_171101343%2Falbum15751976

Баюн
14.07.2015, 23:53
Ворон68, какие двусмысленности ты тут нашел?
Вообще-то я в Страйк играю ! А ты ЧТО ИМЕЛ ВВИДУ?!:( даж не смешно!
А в дартоньянов поиграть еще в жизни успеешь! Поверь!
Для особо одаренных зачисткой здания называется уничтожение личного состава обороняющийся стороны! Тогда в при последнем штурме я "убил" (эт шоб не будить вашу бурную фантазию Ворон и Тасман) единовременно в одном проходе по второму этажу трех бойцов ммммм.... женского пола! Но тогда в запарке и не обратил особого внимания (так как сопутствующих "убитых" было около десятка, а когда посмотрел фотосессию - сказал так писец больше в эту хобби я не играю(когда приходиться стрелять, убивать, зачищать опять таки такую красоту!!!!) !!!!
Господа мушкетеры вы довольны ответом?!
Тогда к вам вопрос :crazy: и шо же вы так херовенько защищались когда последний рубеж остался за слабым полом?!:crazy:
И да не отвечал, был далеко!:sorry: прошу четко ответить на мои вопросы!!!!!! За ранее благодарен !
Сереж, а шо так быстро съехал, начал не плохо для Союза (я просто в отпуске был) ну ладно эти, а ты та меня знаешь получше, аль я ошибаюсь?!
Хорт, (Тасман) как командир командиру я написал тебе в личку!
Майор БСК , спасибо большое, ребята просто не поняли что это тоже реклама!(как ролика так и игры) ...

Ворон68
15.07.2015, 01:24
Баюн, я задал вопрос не касательно "зачищения". Представь- я знаю что этот термин означает! А двусмысленность виделась мне (да и не только мне) в том, что сформулировал ты свою мысль так, что показалось будто ты ожидал увидеть при "зачищении" девочек из того заветного альбома, а увидел "этих", да таких, что решил сразу бросить хобби, ведь ты только ради девочек из альбома и приехал (так в сообщении твоем значилось где-то выше). Именно в этом узрелась двусмысленность. И поэтому без лишнего шума и понтов был задан простой вопрос!
И для справки- в д'Артаньяна никто не играет. Если ты видишь в муже, который встал на защиту своей жены, этакого героя-понтореза, то у меня для тебя плохие новости...

Ворон68
15.07.2015, 01:26
Оператор БСК, а где были красавицы которые в ВК якобы в проекте(?!) заявлены- я из за них и приезжа, старался ...
Блин неужели это те самые которых я зачистил в здании- так все бросаю эту хобби!:crazy:

Это на всякий случай, ну вдруг ты запамятовал

Баюн
15.07.2015, 08:51
Ворон68, дружище :) тебе намекнули прозрачно и без двух смыслов что ролик я не мог увидеть до игры(!) а увидел гораздо позже ! Да и по контексту все понятно, реч и шла про одних- где ты увидел еще и других(которые не понравились)!прошу не переобувайся а! И это был пиар игры... да и съемка выложенная в открытом доступе я как понимаю тоже была пиар акция не так ли?
А вот за жену ... ну что я могу сказать ,я бы со своими взглядами на жизнь не допустил бы такой съемки(откровенности) , мля ( да о чем я ващщще) - ды она ни мне ,ни моей жене ,не моим бы трем дочерям бы в голову не пришла- извини другое воспитание!
И как итог это вы меня оскорбили! И тем что я из за них приехал и отношением вообще! Контекст пиара описал выше: играл, потом увидел "красоту", вспомнил что стрелял в "красоту" , заявил что больше нет желания стелять в "красоту" - мля этого достаточно!? А за понты и мушкетеров мы с тобой отдельно поговорим при встрече.

Ворон68
15.07.2015, 10:05
Ворон68, дружище :) тебе намекнули прозрачно и без двух смыслов что ролик я не мог увидеть до игры(!) а увидел гораздо позже ! Да и по контексту все понятно, реч и шла про одних- где ты увидел еще и других(которые не понравились)!прошу не переобувайся а! И это был пиар игры... да и съемка выложенная в открытом доступе я как понимаю тоже была пиар акция не так ли?
А вот за жену ... ну что я могу сказать ,я бы со своими взглядами на жизнь не допустил бы такой съемки(откровенности) , мля ( да о чем я ващщще) - ды она ни мне ,ни моей жене ,не моим бы трем дочерям бы в голову не пришла- извини другое воспитание!
И как итог это вы меня оскорбили! И тем что я из за них приехал и отношением вообще! Контекст пиара описал выше: играл, потом увидел "красоту", вспомнил что стрелял в "красоту" , заявил что больше нет желания стелять в "красоту" - мля этого достаточно!? А за понты и мушкетеров мы с тобой отдельно поговорим при встрече.

И опять ты давишь на съемки, фотки и т.д. и т.п. Даже воспитание приплел. Хотя ни я, ни жена отношения никакого не имеем к сей радости. Как итог- друг друга мы не понимаем, все что мне было нужно вынести из данной беседы- я вынес. Засим дискуссию считаю продолжать бесполезным.

Оператор БСК
15.07.2015, 10:43
Дорогие друзья, обращаюсь к командирам своих команд.Напоминаю что страйкбол это игра ДРУЗЕЙ, мы проводили большую игру только с одной целью, по ближе познакомится с такими командами как из Воронежа и Тамбова, перенять опыт от более опытных команд , а получается на деле после игры , вы начинаете выяснять отношения, их выясняют на месте,а коль "после драки руками не машут" а значит и не стоит этого делать,время махать руками уже давно прошло, читая посты, базару Вы друзья развели на чистом месте !!!! ДАВАЙТЕ дружить и рвать к примеру Волгоград ,Саратов итп , поверьте нам делить нечего нам нужно дружить а не предъявлять друг другу............ Я все сказал надеюсь вы меня поняли !) РЕСПЕКТ БАЮНУ и ТАСМАНУ

Drive
15.07.2015, 11:23
а получается на деле после игры , вы начинаете выяснять отношения
Добро пожаловать в большой страйкбол ))))

РОМЫЧ
15.07.2015, 12:01
Добро пожаловать в большой страйкбол ))))

Ну не горячись! Прям так и в большой? Тут его нет. Мериться пипирками и диаметром калообрезного отверстия надо на поле боя,а не на диване в трусишках в обнимку с бабой из русских сказок (ну там конь, изба...) Не надо провоцировать друг друга на взаимные оскорбления. Точнее выражайте свои мысли и не допускайте недопонимания. Я надеюсь, что мы еще повоюем и надерем зад всем злодеям земли Русской! Ибо отступать нам некуда!

Фил
15.07.2015, 12:06
РОМЫЧ, да форумные срачи - это норма:) привыкайте))) На играх обычно всё огонь)

Оператор БСК
15.07.2015, 12:09
РОМЫЧ, да форумные срачи - это норма:) привыкайте))) На играх обычно всё огонь)



Хм..... привыкать к срачу?? это норма???? но не для нас , мы лучше будем проявлять себя не как диванные войска а как достойная команда на поле боя)

РОМЫЧ
15.07.2015, 12:11
РОМЫЧ, да форумные срачи - это норма:) привыкайте))) На играх обычно всё огонь)

Все это, как ты выразился, форумные срачи больше похожи на сплетни бабок у подъезда.

Оператор БСК
15.07.2015, 12:12
Все это, как ты выразился, форумные срачи больше похожи на сплетни бабок у подъезда.
Ромыч попал в 10ку)

Lee
15.07.2015, 12:19
:pooh_lol:

Оператор БСК
15.07.2015, 12:21
:pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol: :pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:
да это мы !))

Spider
15.07.2015, 12:22
а не на диване в трусишках в обнимку с бабой из русских сказок (ну там конь, изба...) так удобней в трусишках с бабой.:)

Нитё привыкните.:)

Оператор БСК
15.07.2015, 12:22
зырь прикольно когда они все дёргаются):pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol: :pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol::pooh_lol:

Drive
15.07.2015, 12:40
Прям так и в большой?
Да! я бы даже сказал больше - в столичный!

. привыкать к срачу?? это норма????
да.
Война везде и всегда !

. как диванные войска ну я какбе уверен что большенство местных военов, на поле боя дадут вам очень большую фору и один фиг победят ;) так чта мой совет - учи матчасть ;)

РОМЫЧ
15.07.2015, 12:45
ну я какбе уверен что большенство местных военов, на поле боя дадут вам очень большую фору и один фиг победят ;) так чта мой совет - учи матчасть ;)

Воооот! Вооот! Ну наконец то! Хоть одна правильная мысль! Все на поле боя!

Елаг
15.07.2015, 14:22
Ворон68, чёт ты быстро как то нагадил и слился!
Так поясни кто твоя то красивая или та что играет в страйк(заметь ты их разделил) - это нам так на всякий случай, чтоб потом от коментариев под фотками в стиле секси не было проблем!
А так что все нормально, реклама продолжается:)

Ворон68
15.07.2015, 14:54
Елаг, это я еще и нагадил! )))
Моей жены на фото нет и речь шла не о них. Была просто просьба разъяснить одно из сообщений и ничего более. Там выше расписана вся моя позиция в одном из сообщений. Если бы фантазия моя такая больная была- вжисть бы не полез... Но таковую двусмысленность узрели многие. И все. Не нужно самим распалять костер инквизиции. Тем более что в личку мне Баюн отписался- поэтому и здесь я перестал вести дискуссию.
Понимаете ли... форум такая штука, где нет возможности отследить интонацию, жесты, мимику по которым все будет ясно. Есть только голый текст и любая запятая, не в том месте поставленная, может перевернуть все вверх дном.

Ворон68
15.07.2015, 15:01
За сим призываю прекратить полемику. Ни к чему хорошему это не приведет.
Давайте сделаем так! Если же я нанес такое оскорбление Баюну и его команде, тому же Елагу- я приношу свои извинения! Мне не зазорно признать неправоту свою. Но останусь я все же при своем мнении- мне на вопрос четко никто не ответил, да еще и наградили кучей эпитетов... )))

Drive
15.07.2015, 15:08
Давайте сделаем так! Если же я нанес такое оскорбление Баюну и его команде, тому же Елагу- я приношу свои извинения! Мне не зазорно признать неправоту свою. Но останусь я все же при своем мнении- мне на вопрос четко никто не ответил, да еще и наградили кучей эпитетов... )))
звучит как : я конешн извиняюсь, но вы гавно !

Ворон68
15.07.2015, 15:23
звучит как : я конешн извиняюсь, но вы гавно !

Ни в коем разе! Звучит это так: "я извиняюсь, но каждый останется при своем мнении." :)

Оператор БСК
15.07.2015, 15:45
звучит как : я конешн извиняюсь, но вы гавно !
Эээм... не стоит искажать смысл слов)

Баюн
16.07.2015, 00:33
Ясно, жаль шо тахта случилося

Оператор БСК
20.07.2015, 13:04
для Баюн ну что вы нас приглашаете на игру???? а то тут нам вроде как хотят фору дать да еще и выиграть ! мы как бы примем приглашение да и посмотрим кто там кому фору даст)

Vahmistr
20.07.2015, 15:51
Вот просто интересно, кто фору дать хочет?

Оператор БСК
21.07.2015, 12:00
Вот просто интересно, кто фору дать хочет?
Судя по предыдущему оратору , там много кто может дать фору !)))) (он не уточнял)))

Оператор БСК
21.07.2015, 12:02
Да! я бы даже сказал больше - в столичный!


да.
Война везде и всегда !

ну я какбе уверен что большенство местных военов, на поле боя дадут вам очень большую фору и один фиг победят ;) так чта мой совет - учи матчасть ;)

можно конкретику внести? а то Vahmistr интересуется)

Drive
21.07.2015, 12:46
Цитата:
Сообщение от Оператор БСК
. как диванные войска
ну я какбе уверен что большенство местных военов, на поле боя дадут вам очень большую фору и один фиг победят так чта мой совет - учи матчасть
что тут непонятного? читайте что вам пишут.

Оператор БСК
30.07.2015, 09:37
немного видео с посл игр
https://www.youtube.com/watch?v=K35Or6ZId7Y
https://www.youtube.com/watch?v=w1RtUKRvlWM
https://www.youtube.com/watch?v=vydJ9oaQY_U

Елаг
30.07.2015, 09:41
а на игру так и не дождались вас:(

Оператор БСК
11.08.2015, 18:31
а на игру так и не дождались вас:(

на какую игру???? сори может что то не так?!


вот видео еще с чЁорного трафика

https://www.youtube.com/watch?v=1jydEyMNV7Q

Баюн
12.08.2015, 00:50
Жесть:sorry:

Добрыня
12.08.2015, 11:11
Страшно пипец!!! Мне нраица))
Там мой командир!!!! :-]

Оператор БСК
12.08.2015, 12:07
Страшно пипец!!! Мне нраица))
Там мой командир!!!! :-]

Это да с этим не поспоришь!

Оператор БСК
12.08.2015, 17:33
http://www.youtube.com/watch?v=7ZsLFv_qVmc&feature=youtu.be

Баюн
12.08.2015, 21:17
Ну наверное я должен извиниться , потому что стыдно...
Сережа Эсид, и все все кто слышал от меня грубые слова или приставки и слова паразиты - извините меня от чистого сердца прошу!:sorry:

ACID
12.08.2015, 22:52
Всяко бывает.Я не в обидах :)

Son
14.08.2015, 14:53
Оператор БСК, больше не надо спамить одним и тем же видео. будут карать. И одно и тоже сообщение в разных темах тоже не надо выкладывать. Тоже будут, да.
Большинство форумцев в силах увидеть, прочитать и понять с одного раза.

maxivirus
14.08.2015, 15:05
Да и тему с БОльшой игрой можно объеденить в одну... в разделе - Большие игры :)

Son
14.08.2015, 15:11
нельзя, это разные игры

Оператор БСК
14.08.2015, 15:27
Оператор БСК, больше не надо спамить одним и тем же видео. будут карать. И одно и тоже сообщение в разных темах тоже не надо выкладывать. Тоже будут, да.
Большинство форумцев в силах увидеть, прочитать и понять с одного раза.

Понял ,услышал,впитал, более такого не будет)

maxivirus
14.08.2015, 16:41
нельзя, это разные игры

блиииин.... точняк... а я читаю 2.... Черный трафик.... и все :)))

Понял ,услышал,впитал, более такого не будет)


просто есть профильная тема, для фото и видео...

Оператор БСК
18.08.2015, 12:40
блиииин.... точняк... а я читаю 2.... Черный трафик.... и все :)))




просто есть профильная тема, для фото и видео...

Тааа уже понял))))))