PDA

Просмотр полной версии : 28.06.2015 Ящик Пандоры


Fleshka
16.06.2015, 18:11
Дата: 28.06.2015



Место: полигон Ярлуково



Время: 10:00



Организация: Fleshka, Snoopy (команда "Саламандра"). Ответственный Хатабыч.



Предыстория:

<И взял Эпиметей себе в жены Пандору. И появилась в доме хозяйка, которая стала всюду совать свой нос. Более всего привлекал ее ящик с тяжелой крышкой, присланный богами вместе с нею со строгим заветом: "Не открывай его!" Но невозможно обуздать женское любопытство. Выбрав момент, когда ее никто не видел, приоткрыла Пандора крышку. Вырвались из заточения запрятанные в сосуд беды: войны, болезни, пороки. Быстро они распространились среди людей. Одна лишь надежда не успела выскочить из ящика, прежде чем Пандора захлопнула крышку...>



2015 год. Группа археологов отправилась на раскопки, на остров Крит. Через 3 недели после их отбытия была потеряна связь. На их поиски были отправлены 2 группы спецназа: NATO и Китая.

Участникам необходимо выяснить что произошло на острове Крит...



Задачи:

1. Найти и захватить ящик Пандоры. При захвате ящик нужно удержать 10 минут. Ящик должен быть доставлен на базу в течении 30 минут (На базе будет отведено специальное место для хранения) Прятать ящик запрещается! Не важно сколько раз ящик будет переходить из рук в руки. По истечении отведенного времени для доставки ящика, он возвращается на точку его появления.



2. Поиск информации (личных дневников археологов, в виде компакт-дисков). Обмен найденных компакт-дисков на части карт будет происходить у «торговца». Чтобы получить часть карты необходимо найти 3 компакт-диска. Одна часть карты выдается не более, чем раз в 10 минут. Карта состоит из 3х частей.



3.Сбор всех карт ( всего их 3) и поиск частей артефакта.



4.Конечная задача: собрать части артефакта воедино (только в определенном месте), уничтожить зло с помощью артефакта ( выстрелить из собранного пистолета в лича).



Силы зла:

-Лич — воскрешает падших воинов (не более 4х человек). Стрелять в него запрещено, за исключением конечной задачи. Вооружен посохом и мечом. При прикосновении игрок либо умирает (если у лича воскрешены 4 миньона), либо становиться миньоном лича. Убить его можно только при помощи артефакта на точке нахождения ящика Пандоры.

-Помощник лича — передвигается вместе с личом, Стрелять в него так же запрещено. Вооружен пистолетом. Помогает личу набирать армию миньонов.

-Миньоны - игроки, из числа поднятых личом ( не более 4х). Убиваются обычным стрелковым оружием. Находятся под контролем лича не более получаса, после этого отправляется в мертвяк на общих основаниях. Использует собственное вооружение и экипировку.

-Торговец Йося — обменивает компакт-диски на части карт. Не наносит вреда. Нейтрален. Не убиваем. Стрелять запрещено.

Все будут помечены белыми повязками, кроме лича и его помощника.



Правила поражения игроков:

Игра ведется по Липецким правилам, со следующими имениями.

-После поражения бойца, игроки остаются на месте поражения в течении 5 минут (в это время лич может поднять игрока) . Далее следуют в мертвяк. Время нахождения в мертвяке 5 минут.

- Пиротехника запрещена.



Условия победы:

Побеждает команда собравшая большее количество очков. Очки присваиваются за следующие пункты:

1.Одно очко за сбор каждой карты (итог-3 очка)

2.Очко за доставку ящика Пандоры на базу (только один раз)

3.Одно за сбор артефакта

4.Пять очков за убийство лича.


Взнос 50р.