PDA

Просмотр полной версии : "Квадрат 311" 12 июля. Погоново-2


Son
04.07.2015, 23:37
"Усиленная ДРГ десантирована в труднодоступном квадрате 311, куда месяцем ранее с боевой задачей была выдвинута 455 гвардейская омсбр. Через две недели после забазирования, с омсбр пропала связь. Инфракрасная и тепловизионная воздушная разведка признаков жизнедеятельности в квадрате не обнаружила. ДРГ приступила к выполнению боевой задачи."

Две стороны.
Выполнение разведывательно - диверсионных вводных выдаваемых на канале управления №3.
Мертвяк в зависмости от вводной 5/10/15, или без оживления до выполнения одной из сторон вводной.

Son
06.07.2015, 22:10
Приветствуется наличие жпс/глонас у команд. Ибо на общем канале будет даваться квадрат (довольно большой) заданной точки и ее точные спутниковые координаты (в системе WGS84). Поэтому имеющие жпски получат преимущество.

Diho
08.07.2015, 12:35
Так две дрг получается?

Drive
08.07.2015, 12:36
ну а че делать то надо будет???? кроме как всех убить...

Son
08.07.2015, 12:42
Если будет много игроков, то можно и три дрг запилить будет. Много это от ста.
Надо будет искать слабозамаскированные и сильноупрятанные предметы и места и выполнять с ними определенные - указанные оргами действия. (Например взорвать заданный ДОТ, или запустить ракету, или... ) Все вводные будут исключать ничью при выполнении вводной. Полигон будет использован в полном объеме. Обязательно берите с собой запас воды.

Diho
08.07.2015, 12:49
Много передвижений будет?

CROSS
08.07.2015, 13:03
схемы полигона, по которым будут давать квадраты орги будут раздавать?

Son
08.07.2015, 13:14
Да. Позже выложим схематичную карту доя ознакомления с полигоном тех кто там не был. Всего будет три зоны (поле, левый и правый (или если угодно северный и южный) лес) разбитые на квадраты.

Lip
08.07.2015, 13:20
Прибытие/убытие на полигон так же только скопом?

Son
08.07.2015, 13:22
Желательно скопом, или до шлагбаума езжайте сами кто дорогу знает.

maxivirus
08.07.2015, 13:27
Оживание (в тех случаях когда оно есть):
- от мертвяка
- от командира группы, м.б. штандарт какой...
т.е. сразу отмертвяка ожили и шароепятся по полигону или ищешь своих и там уже оживаешь?

Son
08.07.2015, 13:29
Оживание однозначно от неблокируемых в радиусе 50м мертвяков. Иначе будет брожение невнятных тел по полигону палящих засады.

maxivirus
08.07.2015, 15:24
Сон,
-а может сделать оживание группами???...т.е. допустим - оживание 5 человек, шоб по 1 не шатались???
- сколько мертвяков будет? общие, или у каждого свой?

sever
08.07.2015, 16:19
Перезарядка везде? Ограничение БК переносимого будет?

Son
08.07.2015, 18:54
Перезарядка в мертвяке без ограничений и везде без использования лоадера. Если игроков будет мало - ограничения снимем. Ограничения БК нет.
Мертвяк у каждого свой на старт игры. Ну я не вижу разницы бродить они будут по одному, или по пять.

Chemicalman
09.07.2015, 02:17
Поскольку темы в разделе "полигоны" с названием "погоново-2" нема, то на всякий случай обращу внимание. Вдоль центральной дороги уже всё успели оббегать и образведать, а вот углу бляясь в лес наткнулся на неприятный артефакт в виде колючки натянутой на уровне колен от дерева к дереву. Оборвать не смог за неимением чего-либо подходящего. с грехом пополам попытался сделать его виднее. Перед началом игры я его найду и выпилю, но может как-то пройтись всеми цепью после построения и проверить лес на наличие дополнительных пасхалок? Если толпы народа будут носиться по полигону, то, сцуко, может быть неприятность. Может я зря, конечно, переживаю за суровых воронежских страйболистов...

Son
09.07.2015, 09:52
Постараемся все опасные участки киперкой обнести. Проволоку, если найду уберем.

Drive
10.07.2015, 19:45
некоторые части безпилотника будут заминированы,, а можт и не будут..... если вы при поиске и изьятии модуляя услышали "бум" значит вы меертвы. Радиус поражения такойжи как и у обычной страйкбольной гранаты

Lip
10.07.2015, 20:27
Каким образом проводить разминирование? Обрезанием провода/лески?

Son
10.07.2015, 20:30
Любым. Ессно трогать конечностями пиротехнику низя.

Drive
10.07.2015, 22:05
Любым
да хоть ссы на нее пока граната не размокнет, только руками саму гранату трогать нини
орги естественно средства разминирования предоставлять НЕбудут, пора уже переставать за эльфами гоняться и быть готовыми к мужскому страйкболу

Maximus
10.07.2015, 23:04
Son, Здравствуйте беспокоят Вас Россошанские страйкболисты. Давно хотели выбраться на какую нибудь игру к Вам в гости, да все не складывалось. Но вот выбрали день решили попробовать съездить.

Вопрос, можем ли мы приехать и поиграть вместе с Вами познакомиться, пообщаться посмотреть на более крупные игры чем просто мелкие воскрески.
Если такой вариант возможен , то какие требования к нашему приезду (взносы само собой понятно), уточните пожалуйста место полигона, может быть его координаты. нам удобней ехать через Нововоронеж.

Nemo
10.07.2015, 23:19
ну а че делать то надо будет???? кроме как всех убить...

Поддерживаю вопрос. Полагаю, взнос с челока 150-200 руб? Хотелось бы больше конкретики! И скоп скопом, а если раньше уехать нужно будет?

Drive
10.07.2015, 23:32
Вопрос, можем ли мы приехать и поиграть вместе с Вами познакомиться, пообщаться посмотреть на более крупные игры чем просто мелкие воскрески.
Если такой вариант возможен , то какие требования к нашему приезду (взносы само собой понятно), уточните пожалуйста место полигона, может быть его координаты. нам удобней ехать через Нововоронеж.
если можно я отвечу, думаю белый господин одобрит :
да, ништяк , приезжайте , будем рады !
координаты : 51.528836, 39.153092
вот на этом перекрестке вам надо быть примерно в 9:15, подойдет колонна , вас зацепим и поедем дальше.

Поддерживаю вопрос
так то на него уже ответили....

Полагаю, взнос с челока 150-200 руб?
да, от количества народа зависит.

И скоп скопом, а если раньше уехать нужно будет?
ну только если пипец какое важно дело а не у меня привод сломался, я устал, мне кушать хочется, ибо полигон всетаки охраняемый ведомственный и все такое, это он только выглядит как проходной двор , на самом деле режимный обьект !

Serpeant
10.07.2015, 23:51
это он только выглядит как проходной двор , на самом деле режимный обьект
Сразу навеяло:
https://youtu.be/cGDaTE1S0EQ

Nemo
11.07.2015, 00:28
да, от количества народа зависит

Тогда вытекающий от сюда вопрос: периметр полигона сократиться, если народ не собирается в нужном для сценария количестве? Я понял "используется весь полигон "- это и танковый, и авиа, и общевойсковой? Он же ГРОМАДНЫЙ!!! Или все же имелось ввиду только общевойсковой?

Maximus
11.07.2015, 00:35
Drive, Поняли Вас, если никаких накладок не будет приедем, может есть телефончик какой нибудь для поддержания связи. Можно в личку, можно в ВК http://vk.com/mkulikov78

Drive
11.07.2015, 01:39
Тогда вытекающий от сюда вопрос: периметр полигона сократиться
территория на которой мы играем константа

Maximus, отправил в ВК

Son
11.07.2015, 05:53
Немо, разумеется территоррия полигона будет охвачена только та, которая нужна для создания необходимой динамики. Если вам не будет хватать места - добавим танковый и авиационный полигоны.
Максимум, конечно приезжайте, не понимаю почему только сейчас вы решились приехать, мы всегда вас ждем. Если что мой номер 89десять34166О6, обращайтесь по любым вопросам.

Son
11.07.2015, 19:20
По многочисленным просьбам телезрителей сбор перенесен на полчаса позже.

Flav
12.07.2015, 18:47
Сегодня был настоящий страйкбол - тчк.

WhiteWolf
12.07.2015, 19:17
Поддержу предыдущего оратора. Всё было круто. Полигон улётный, сценарий живой и интересный, это было то что нужно.
:yes2:

Argil
12.07.2015, 19:38
Ничо не скажу про сценарий - у меня из-за моей безалаберности села рация еще вчера)) Но вот такой полигон вытащит любую игру. Седне была б лучшая в сезоне воскреска для меня если б не ветер - он знатно потрепал конечно нервов и нам и оппоненту. Но все равно супер круто. Случай с вышкой и Флайманом - в мемориз и легенды воронежского страйкбола. Давно я так не ржал.
Спасибо замечательные наши орги.

Son
12.07.2015, 20:27
"Зулу"
Узнать фамилию КомОда +1
Вызов эвакуационной группы +1
Эвакуировано:
(Винчестер +1, 3 ракеты "Торнадо-Г" +3)
1 боец (из 42-х) (Первый из Д.Б.) +0,5
Итого:
6,5 балла
(при доставке в пункт эвакуации в зачет бы пошли еще две ракеты и одно??? Изд №014)

"Группа 601-го"
Склад вооружения обнаружен и уничтожен +2
Построение +1
Обнаружение и захват усилительной антенны +1
Итого:
4 балла

(из найденного но не эвакуированного в зачет бы пошли три ракеты и два Изд №014)

Все остальное найденное на полигоне является либо мусором, либо "обманками" и "ловушками".

Druid
12.07.2015, 20:39
Да, вышка была эпичной) Флай молодец, засранец.

maxivirus
12.07.2015, 20:43
Илюх, под вышкой еще я лежал...

Son
12.07.2015, 20:59
на подсчете я видел только первака. остальные считаться низахатели.

Flav
12.07.2015, 21:00
Илюх, под вышкой еще я лежал...
Подтверждаю. В обнимку с ножкой. И в крайней обороне Вирус выжил

Son
12.07.2015, 21:03
подтвирждать низапрещено. обниматься с ножками тожа.

maxivirus
12.07.2015, 21:03
да ты к вышке подбежал, сказал - сэпались те кто не ближе 10 метров и убежал...

Son
12.07.2015, 21:09
да ты к вышке подбежал, сказал - сэпались те кто не ближе 10 метров и убежал...
ащет я другое сказал. прямо противоположное. нипанимаю чего вы мне хотити теперь доказать. )

Первый из Д.Б.
12.07.2015, 21:24
Прошу заметить: Снова всех спас правильно лежащий Первак.

Son
12.07.2015, 21:49
Там в рации говорили, ты чиго-то давал, что на вышке ничего нет? ;)

protest
12.07.2015, 22:17
Отмечусь.

Полигон - тащит! очень надеюсь на проведение там регионального закрытия и вписываюсь во все предварительные субботники.

Сценарий - заранее неизвестные вводные придают реализма.

Антураж - выше похвал.

Итого - очень понравилось!

ЗЫ Первак положительный - где лёг, там и лежит

Drive
12.07.2015, 22:44
вписываюсь во все предварительные субботники.
субботники там за нас проводят, поэтому и цена не маленькая......
от нас требуется только не добавлять мусора к имеющемуся и не спалить ничего

Serpeant
12.07.2015, 23:33
Канеш, чувствовался опыт оргов - скучать не давали.
Спасибо!

maxivirus
12.07.2015, 23:43
странно, Валеры не было, но и позиционки не очень то помню...
и еще огроменный плюс, неизвестные вводные не по графику...

Diho
12.07.2015, 23:47
Полигон прекрасен. Но можно поломаться:)

Все обиженные и униженные, что не приехали, сделали все правильно. В сценарии не было валер и эльфов с лазерами, одна скукота с координатами, ракетами и блиндажами

Anvil
12.07.2015, 23:47
Игра/полигон - просто офигительные)))
:crazy:

Drive
12.07.2015, 23:58
ракетами
Кстати первый раз в жизни держал в рука заряд града, правда на всю оставшуюся жинь надержался (вокруг полигона на горбу)

Lip
13.07.2015, 00:02
А че ракеты никто не отметил? Помоему они эпичны:crazy:
Ну и плюсану- игра доставила, а флуй редиска:)

sever
13.07.2015, 00:03
Уезжал с полигона, с одной мыслью....это лучшее место для регионального закрытия. И да, лучшая воскреска в этом сезоне, спасибо оргам и всем кто был. Вы сделали мой день.

Son
13.07.2015, 08:25
http://s020.radikal.ru/i703/1507/3e/5975971d090b.jpg

http://s018.radikal.ru/i518/1507/78/a2afd6cf0f59.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1507/66/bd1da8595f65.jpg

Вирус, а могешь свою карту отсканить и выложить? Тыж ее не выбросил? Имхо настоящая командирская карта! ))

Son
13.07.2015, 16:58
Чейт отзывы только с одной стороны пишут. С другой стороны гробовое молчание. Ну не считая Серпена. ) Нипонравилось чтоль всем из четырех десятков? Пишити чего нипонравилось, не стесняйтесь.

maxivirus
13.07.2015, 17:38
из недостатков:
- нужны выделяющиеся и понятные маркировки, на игровом инвентаре, причем всем, я конечно понимаю, ТРУ, реальность, но то что было обозвано поддонами - было нормальными гильзами :)))
- с выдачей уточненных координат - не слишком ли затянуто?
- м.б. давать кучу пакетов с вводными и по сигналу, либо по какому-либо действию их вскрывать?

Son
13.07.2015, 17:57
- нужны выделяющиеся и понятные маркировки, на игровом инвентаре, причем всем, я конечно понимаю, ТРУ, реальность, но то что было обозвано поддонами - было нормальными гильзами ))
Ну нам со спутниковой разведки было нивидать гильзы это, или поддоны. эксперты присутствующие на полигоне (ты кажись был среди них), сказали шо ета поддоны, но судя по напинженному вы тащили даже ржавые ведра, и куски труб, кои ни поддонами ни гильзами не являлись от рождения. причем вообще без маркировок. (кстати в игре были игровыми и гильзы (красные) и поддоны (неокрашенные)
от такия
http://s6.postimg.org/kec6i1twx/DSCN0932.jpg

И куда понятнее маркировки "Изд №014" написанной толстым маркером на гигантской гильзе красного цвета я представить себе не могу. ну ежели тока катафотами и свистками ее обвешать.
- с выдачей уточненных координат - не слишком ли затянуто?
нет. не слишком. учитывая что жпс на другой стороне я вообще не видел, координаты были нужны только одной стороне. динамика сохранялась.
- м.б. давать кучу пакетов с вводными и по сигналу, либо по какому-либо действию их вскрывать?
нет, так не бывает.

ACID
13.07.2015, 18:07
Ды нормально всё получилось.Бодренько :)
Непонятой осталась только задумка с захватом карт.Нельзя было их просто раздать?

Son
13.07.2015, 18:08
Ды нормально всё получилось.Бодренько :)
Непонятой осталась только задумка с захватом карт.Нельзя было их просто раздать?
Зачем?
этж такая же вводная как и все остальные. по легенде карты опоздали выдать группам и их выбросили с воздуха. когда группы ужо были на месте. в одно место да. одновременно. ну так вот получилось. )

maxivirus
13.07.2015, 18:13
Ну нам со спутниковой разведки было нивидать гильзы это, или поддоны. эксперты присутствующие на полигоне (ты кажись был среди них),
ну дак спрашивали про ошметки от танковых выстрелов, сейчас - это поддоны, но никак не ГИЛЬЗЫ :)))

сказали шо ета поддоны, но судя по напинженному вы тащили даже ржавые ведра, и куски труб, кои ни поддонами ни гильзами не являлись от рождения. причем вообще без маркировок. да лан, притащили 3 гильзы , соточки...
ЗЫ. просто там так много военного говна :)))
(кстати там были и гильзы (красные) и поддоны (неокрашенные) ) И куда понятнее маркировки "Изд №014" написанной толстым маркером на гигантской гильзе красного цвета я представить не могу. ну ежели тока катафотами и свистками ее обвешать.
а противоположная сторона нашла что-нить??? интересно ж...
ЗЫ. а маркер был не толстый, ощущение, что советским тонким фламастером писали :)

нет. не слишком. учитывая что жпс на другой стороне я вообще не видел, координаты были нужны только одной стороне. ну не только про координаты ДжиПиЭс, я вообще про уточненный квадрат...

нет, так не бывает. насколько я понимаю, толи Добрыня был часто мертв, толи до них иногда не добивало... м.б. юзать штабную рацию?....

maxivirus
13.07.2015, 18:14
Ды нормально всё получилось.Бодренько :)
Непонятой осталась только задумка с захватом карт.Нельзя было их просто раздать?

а вы сразу карты захватили??? на старте??? под дымом??7

Drive
13.07.2015, 18:17
Зачем
Тут ты с одной стороны прав, битва за свое будущее какбе придает пречинки игре.
Но с другой стороны , если бы мы не затупили с этим , то когда светлая сторона бы получила свои карты, вопрос открытый. Нам бы было достаточно выделить 5 человек для выполнения миссиий , остальными блочить оставшиеся карты. И через часок другой , ты бы начала рулить балланс по жесткому.
Без карт на этой игре делать былоб нех.

Son
13.07.2015, 18:17
а противоположная сторона нашла что-нить??? интересно ж..
я в итогах написал что они нашли.
ну не только про координаты ДжиПиЭс, я вообще про уточненный квадрат...
это сделано для того чтобы игра не превратилась в соревнование спринтеров. кто быстрее добежал тот и победил.
насколько я понимаю, толи Добрыня был часто мертв, толи до них иногда не добивало... м.б. юзать штабную рацию?....
штабная рация оживит Добрыню?
без проблем связывался с Доком на поле находясь в мирняке.

Нам бы было достаточно выделить 5 человек для выполнения миссиий , остальными блочить оставшиеся карты.
ды канешн зарулил бы. я для этого там и нужен. сбросили бы им еще карты, прямо на голову, нет проблем. смысл первыми заполучить карты - получить преимущество при выполнении первой миссии. именно так и вышло.

maxivirus
13.07.2015, 18:28
я в итогах написал что они нашли.
с учетом того, что они не нашли ни одного подддона и ни одной гильзы, а мы нашли только лишь одну гильзу - м.б. это все таки намек на то, что надо с этим че-то менять?

это сделано для того чтобы игра не превратилась в соревнование спринтеров. кто быстрее добежал тот и победил.
какие нах спринтеры.... после: то в северный лес, то в южный...


штабная рация оживит Добрыню?
без проблем связывался с Доком на поле находясь в мирняке.
ааа, ну если проблем со связью не было...


ды канешн зарулил бы. я для этого там и нужен. сбросили бы им еще карты, прямо на голову, нет проблем. смысл первыми заполучить карты - получить преимущество при выполнении первой миссии. именно так и вышло.
ну если карты взяли первыми мы, то там была непонятка человека, сказавшего, что карт больше, акромя наших взяты нет, в связи с этим и прекратили битву за данный пятак...

Drive
13.07.2015, 18:29
замечание по нашей стороне : обязательно у командира должен быть радист впитывающий все и вся , что доводят до него орги! таскание 5 зарядов града через весь полигон не доставило, а вводная о том что их надо тащить обратно хотела меня вергнуть в отчаинние отключения рации

maxivirus
13.07.2015, 18:39
замечание по нашей стороне : обязательно у командира должен быть радист впитывающий все и вся , что доводят до него орги! таскание 5 зарядов града через весь полигон не доставило, а вводная о том что их надо тащить обратно хотела меня вергнуть в отчаинние отключения рации

вы нашли ракету спустя 2 вводные...:) а за это время База постоянно меняла цели :))) но вводную назад, нашел маркер и уже стал записывать...
Дрив, на своих плечах Вы принесли победу...

Son
13.07.2015, 18:41
с учетом того, что они не нашли ни одного подддона и ни одной гильзы, а мы нашли только лишь одну гильзу - м.б. это все таки намек на то, что надо с этим че-то менять?
они нашли две игровые гильзы минимум, читай внимательнее.
какие нах спринтеры.... после: то в северный лес, то в южный..
ничегонепонял
ааа, ну если проблем со связью не было...
у меня не было, за исключением несущественных пяти минут перед объявлением крайней миссии пока менял рации.
ну если карты взяли первыми мы, то там была непонятка человека, сказавшего, что карт больше, акромя наших взяты нет, в связи с этим и прекратили битву за данный пятак...
ничегонепонял. чего больше акромя взяты?

maxivirus
13.07.2015, 18:47
они нашли две игровые гильзы минимум, читай внимательнее.
а это с учетом того, что они у нас успели отжать?
ничегонепонял. чего больше акромя взяты? это так...мысли вслух...

Son
13.07.2015, 18:49
а это с учетом того, что они у нас успели отжать?
Это с учетом того, что я у них увидел в наличии и подготовленного к эвакуации. где они их взяли мне неведомо. можт лобзиком выпилили, но очень похоже. )
Всего в игре было 3 гильзы (красных с маркировкой) и два поддона (неокрашеных с маркировкой.)

Drive
13.07.2015, 19:14
Ваще тишина со светлой стороны подозрительна

Serpeant
13.07.2015, 20:58
Была подозрительная красная гильза, примотанная к дереву проволокой в мизинец толщиной.
Ввиду отсутствия маркировки отрывать ее не стал)

Son
13.07.2015, 21:03
Serpeant, это пожарная рельса. я хотел на ней написать "не отрывать, это не оно!" но подумал, что один хрен оторвут именно из-за надписи.
Вообще полигон сильно пострадал, ( С целью недопущения возможного попадания информации и гаджетов в руки врага переломали почти все целые ящики, поотрывали все доски документаций и попиндили и попрятали все что имело какие-либо надписи. (

Игорь Док
13.07.2015, 22:01
Значится по порядку.
1.Спасибо за организацию игры!На мой взгляд,орги сделали всё для хорошей игры.Тут уж исполнители,т.е. играющие сами себе "подсуропили"... Формат конечно неожиданный,точнее непривычный, но тем и хорош!
2.Полигон лично мне понравился.В лесу правда была война тюнов.Хотя и при этом умудрились в плен брать.Химику респект!!!!
3.Как я понял,то у противника тоже возникла проблема с пониманием и доведением вводных?!Для себя отметил, что необходимо выделять отдельно "связиста",а не нагружать командира всем и вся.
4. И не понял "фишки" с картами.Хоть тут выше уже и написали об этом,но думаю что сие было лишним.ИМХО Там и с картой-то хрень получалась,т.к. полигон новый,неизученный, да и карт-то у всех небыло. Где какой квадрат - хрен его знает!куда бежать....карты-то нет!))))А с учётом топографического кретенизьма,то и карта не помогает....:crazy:
ну и напоследок всем спасибо за игру!!!

xxTOLxx
13.07.2015, 22:03
Игра получилась шикарная особенно понравились вводные пришлось побегать да и нишитички каторые пришлось тащить (недотащили) к вышки)))

Zealot
13.07.2015, 22:27
Son игра огонь, сценарий супер, на мой взгляд все получилось было реально интересно. Полигон мега шикарен, лично мне напоминает казачий, только оборудован более зачетно, побольше игр бы там и закрытие провести. Всем оргам этой игры спс, было очень здорово, еще такие игры давайте и там же.
P.S. все таки тема перед игрой обсуждалась, может реально его обойти весь стоит, так как лично я бежав затормозил еле еле, когда увидел как между деревьев в моем направлении была натянута колючая проволока как раз на уровне моей головы, я ее снял и в ближайшем копонире положил в какойто ящик. А может там еще такие сюрпизы есть.

Son
13.07.2015, 22:44
Весь полигон очистить от колючки мы пока не осилили, колючку убирали всю субботу. Там ее киломметры. А также, ям, надолбов, провалов, путанки, полевки, гвоздей и мусора. Полигон очень травмоопасен.
Про закрытие уже говорилось, двумя руками за. ) Ток там поубиваются ночью все.

Zealot
13.07.2015, 23:41
я думаю если будет решение проводить там закрытие, то пару качественных субботников наведут порядок еще пол сезона на нем побольше поиграть, все попривыкнут где что есть. Ну а по травмоопасности, убрать всякое ржавое железо и колючку, ну и ненужные остатки воинской части доски всякие и тд. На всех практически полигонах рыли, базы, копониры самостоятельно, сооружали укрепления, а тут все есть, да так качественно и огромном количестве, убрать все и будет супер.

Ярс
14.07.2015, 00:00
Спасибо за сценарий и полигон!!!ИМХО. Убрать все не получиться, поллеса закопать нужно,ям закрытых много-в этом и есть вся прелесть.Аккуратность и внимание нужно.
P.S.Надеюсь братец из Cherry не оглох.

Maximus
14.07.2015, 11:58
Здравствуйте Все!!!
От лица Россошансой группы хочу поблагодарить Всех за интересную игру!!!
Особые слова Благодарности организаторам, SoN Флаю и Drive сценарий и полигон ЗАЧЕТНЫЕ!!!
-- наверное правильно будет оставить коменты типа +/-.
1. Понравилось:
- Игровая атмосфера!
- Сознанка игроков!!!
- Сценарий, хоть и со своими шероховатостями, но приближен к реальному, боевому. Зачетно!!!!
2. что огорчило, чего не хватало.
- ветер был не на пользу.
- реализация связи, нужно продумать работу через командира, как выше писали, наверное нужен связист для таких игр.
- полигон шикарен, НО травмоопасен, особенно внутри капаниров, блиндажей.
- небольшой игнор к нам "гостям ", команды играли обособленно на контакт шли не особо охотно ( отнесу это на то что все были увлечены игрой и не было времени с нами заморачиваться) просто никто не хотел нас вводить в свои ряды во время миссий.
Ну а в общем нам очень понравилось.:yes2:
ВСЕМ огромное спасибо мы получили огромное удовольствие, есть большое желание приезжать к вам почаще.
Лично от меня большой респект команде "канадцев" часто были моими противниками. Играют слажено, Тактка на уровне, сознанка супер, Спасибо за дуэли.
Кого не отметил без обид, все на своем уровне молодцы. Есть чему поучиться и подсмотреть.
СПАСИБО!!!

Drive
14.07.2015, 14:27
Особые слова Благодарности организаторам, SoN и Drive
И еще Флай, его работы процентов 49, Сона 50, мои 1.
С плюсам все понятно.
Насчет минусов :
на ветер мы повлиять не можем
Связь есть у всех и на больших играх связисты есть даже во взводах, а это воскреска слепленная за 2 дня 3 человеками, соответсвенно стороны и не готовились и не заморачивались.У нас есть негласное правило - если чегото тебе нехватает в страйкболе это твои поблемы и ты должен это улучшить.
Полигон травмоопасен это да, но непонял чем вы себе в нутри блендажей повредить могли???
насчет контакта..... тут все сложно. Команды у нас те которые старые, это практически семьи и соответсвенно поведение такоеже, но тут косяк скорее командира стороны, это его обязанность занимать всех и вся делами и прекреплять людей к другим людям.
Приезжайте почаще, мы всегда рады гостям!

Cyber
14.07.2015, 15:48
Вы ж говорили фото с полигона а-я-я-яй )

Son
14.07.2015, 15:50
Cyber, санкционированно.

Drive
14.07.2015, 16:07
Но лучше в сеть не выкладывать.....

Maximus
14.07.2015, 17:33
Drive, Извиняюсь за фото убираю, был не в курсе запрета.
После подсказки Выражаю так же огромную благодарность за организацию игры Флаю.
По минусам типа, я и написал что огорчило чего не хватило а не минусы, ну да ладно.
1.Про ветер это не укор, это фактор который мешал игре :), без него было бы лучше.
2. Про ---" если чегото тебе нехватает в страйкболе это твои поблемы и ты должен это улучшить." само собой! Сделали свои выводы примем меры к улучшениям и доработкам.
3. По поводу внутри блиндажей многие внутри обрушены лестницы разломаны гвозди и т.д. Если конкретно, то в один из таких меня поставили в охранение и сказали "мониторить в окна, но к ним не подходить близко". Это было просто Нереально!!! они на уровне двух ростов все переломано. Приказ есть приказ постарался выполнить , пытались взгромоздится так что бы не убиться и не травмироваться, сколоченное под ногами что то типо лесницы рухнуло перебрался в другую кучу бревен смотрел в окна. Но самое интересное зачем ???? нас там чуть и не забыли на "миссию сбор вылетали из него как пули спускался долго матерясь :crazy:(сразу оговорюсь не претензия , спросили отвечаю)
А в остальном еще раз СПАСИБО по возможности будем приезжать почаще.

maxivirus
14.07.2015, 17:56
по поводу колючки, ИМХО хрен вы ее уберете... ибо как я понимаю там проходят практику как вояки периодически, так и студенты с военных кафедр вроде... так что вы будут уснимать, они будут плести заново :))) по крайней мере, возле нашего мертвяка, где были надолбы, было еще несколько видов проволочных загорождений, явно как учебное пособие... :)

Chemicalman
15.07.2015, 23:41
Надеюсь братец из Cherry не оглох.

Аааа! Вон оно хто метнул! )))
Не не оглох. Но так плотненько-плотненько жахнуло. Главное рот не закрывать полностью ) Жаль, что засветка фонариком не канает за попадание ((
А по впечатлениям... Описывать можно долго, но в кратце - сложилось всё так удачно, что для меня получилась одна из самых запоминающихся игр. А всё почему? Патамушта орги молодцы, полигон - молодец и привод сломался ещё перед построением ) В результате, имея два пистоля, сразу поменялось игровое мировоззрение. И эта... думать там, пришлось. Аж.

П.С. Снайперу, который с укоризной вопрошал, чего я на руку смотрел? Я пистоль из подмышечной кобуры доставал ) А попадания не учуял...

Баюн
16.07.2015, 00:35
Я как всегда пропустил лучшую игру сезона:(