PDA

Просмотр полной версии : БСК-Хорек рад познакомиться!


Ravenmen
10.07.2015, 18:01
Друзья по оружию, мы приветствуем Вас всех и рады познакомиться с вами!

Drive
10.07.2015, 18:17
Аааа ммммм....... и шо? все?

Хорт
10.07.2015, 18:21
Рады!!! Познакомились!!! Обменялись Выходными!!! Так и будем дальше:beer:

Hooligan
10.07.2015, 22:14
здрасьте!

ACID
10.07.2015, 23:01
:beer:

Флора
10.07.2015, 23:04
:beer:

Ravenmen
11.07.2015, 00:42
Ребят, я просто бухал, у меня днюха)))))

Ravenmen
11.07.2015, 01:12
а так я тоже всем вам рад)))))))))

Гринч
11.07.2015, 01:37
Drive, :beer:

Stranger
11.07.2015, 02:05
:beer:

Оператор БСК
13.07.2015, 13:07
Привет земляки !!!! Вам бы нужно создать не один раздел , и самый главный раздел О команде что за команда , какой состав , чем играете в чём играете нашивки фото итп
Это мы вас знаем а вот друзья с остальных команд о Вас мало что известно , больше инфыыыыы, требуем в студию)!

Хорт
13.07.2015, 13:16
Оператор БСК, они так ленивы :lazy:

Оператор БСК
14.07.2015, 12:08
Эээх.... будем ждать !

Todd
15.07.2015, 17:02
хренасе у Вас личные дела))))

Ravenmen
15.07.2015, 17:48
ну а чем, знакомиться - так знакомиться)))):beer:

Jackie
15.07.2015, 19:41
А можно ооооочень глупый вопрос? :crazy:

maxivirus
15.07.2015, 19:44
А можно ооооочень глупый вопрос? :crazy:

а что, есть глупее данного???...

Lee
15.07.2015, 20:29
мне интересно, БСК-Хорек по-прежнему рад познакомиться?) вы ребятам этими рациями всю тему засрали))

Ravenmen
15.07.2015, 21:21
Мы рады любым знакомствам. А по поводу своей игры. Ну, мы ведем ее, лишь тогда, когда нас пытаются использовать лишь как пушечное мясо- сиречь, живой щит. Так что, все тип-топ. Аналогии с фуьболом тут не совсем уместны. И по поводу раций, повторюсь, мне не сложно, частотные в планах. А пока есть то что есть! Всем бобра.

Son
16.07.2015, 11:07
maxivirus, ты про подушечки еще и в личке хочешь?

Jackie
16.07.2015, 15:06
Не, у мя не про подушечки )))
У мя глупее:
2. Правила ИГРЫ и поведения на полигоне.
2.1. Командой "БСК-Хорек" приняты к исполнению общие правила страйкбола, а именно:
Я не знаю, как там у них в городе с правилами, но собирается ли команда соблюдать иные правила на играх в других городах? :)
Или команда считает принятыми к исполнению только указанные в их теме?

Ravenmen
16.07.2015, 15:29
maxivirus, есть. Но я не задаю, т.к. не хотят его, видимо :)

да ради кирпича и сковородки, задавай, не стесняйся ;-)

Ravenmen
16.07.2015, 15:31
Не, у мя не про подушечки )))
У мя глупее:

Я не знаю, как там у них в городе с правилами, но собирается ли команда соблюдать иные правила на играх в других городах? :)
Или команда считает принятыми к исполнению только указанные в их теме?

да уж, на играх, мы соблюдаем те условия которые озвучивает ОРГ, или те что изложенны в теме предстоящей игры, в ином случае, руководствуемся общепринятыми.
Я ответил на твой глупый вопрос?:crazy:

Zi
30.10.2015, 09:44
Привет, Хорёк!

Решение СК от 30.10.2015

Игроку Ravenmen (БСК "Хорек", г.Борисоглебск) за оскорбление Воронежского СК выносится бессрочный бан на все игры проводимые под эгидой Воронежского СК.

Пока, Хорёк!

Diho
30.10.2015, 10:46
Месяц и две недели хватило договориться

http://aishi.pisemnet.users.photofile.ru/photo/aishi.pisemnet/151076167/180543679.jpg

Todd
30.10.2015, 12:33
не вижу в данном сообщении и Дихана оскорбление ВСК

Todd
30.10.2015, 12:38
Где он оскорбил ВСК?

Чет жестко, господа

Шериф
30.10.2015, 16:36
Бывайте, ихтиандры буевы... :beer:

maxivirus
30.10.2015, 16:42
Где он оскорбил ВСК?

Чет жестко, господа

а Дихины посты были указаны как визуализация... как график... оскорбление было в другом месте...

Diho
30.10.2015, 16:56
Я могу переделать, велючив оскорбление. Сути не поменяет. Пациент проявил признаки неизлечимой болезни на ранних сроках, диагноз был поставлен верно, последующая трепанация, клизмы и лечение током результатов не принесло, фекальные ванны так же не принесли результата, пациент был эвтанизирован

Son
30.10.2015, 17:24
Где он оскорбил ВСК?

Чет жестко, господа

Тебе опять забыли доложить где? ) Ох уж этот ВСК, совсем от рук отбился! Опять нидалажил по форме!

Todd
30.10.2015, 17:25
Я могу переделать, велючив оскорбление. Сути не поменяет. Пациент проявил признаки неизлечимой болезни на ранних сроках, диагноз был поставлен верно, последующая трепанация, клизмы и лечение током результатов не принесло, фекальные ванны так же не принесли результата, пациент был эвтанизирован

самое лучшее лечение это лично человеку объяснить в чем он не прав, а на форуме это воспринимается как тролинг и "ой налетели"
нельзя исключать человеческий фактор

Flav
30.10.2015, 17:27
самое лучшее лечение это лично человеку объяснить в чем он не прав, а на форуме это воспринимается как тролинг и "ой налетели"
нельзя исключать человеческий фактор
С удовольствием съезжу-объясню, при условии, что ты меня заменишь на работе, предоставишь транспорт и оплатишь бенз.

Todd
30.10.2015, 18:13
С удовольствием съезжу-объясню, при условии, что ты меня заменишь на работе, предоставишь транспорт и оплатишь бенз.

Не утрируй, наверняка они на регионалку 2016 собирались, да да, сейчас кто-нить может ответить в стиле: "шо теперь их всю зиму терпеть"
Вообще не пойму, как посыл на х*й ВСК может отразиться в бане, тогда если Вы так считаете своим сообществом в резиновой, надо начинать с предупредительных целей, типа временный бан или еще че-нить.
Какие то угрозы на форуме в качестве предупреждений не воспринимаются всерьез.
Ты себя поставь на место человека, не будем на личности, но допустим, родился ты в Кукуево, там своими силами поднял страйк, да он своенравный, да есть косяки, но Москва не сразу построилась. У Вас под боком родился новый город с комьюнити, это жеж как круто! У нас вот в Рассказово много любителей, в Котовске, были в мичуринске, сейчас хз, а Вы наделели как стая гиен на добычу "со своими правилами".
Спецом выделил для тролей, объясню, эти правила общие, они писались годами и дописываются до сих пор и Вами и нами и тд Мужики же не только постарались популяризовать страйкбол в Борисоглебске, так еще и игры проводят, да не без косяков, да закрытие ЦФО, да хрен с ним с названием, но молодцы.
Я с ними играл, вернее против них, все видел своими глазами, но они стараются, переживают.
Охрененно был сделан мирняк на трафике-2
Съемка, все дела
Сама игра, динамика, круто!
Хрон был, кто то писал ранее про овертюны, хрон все проходили.
ну так вот, они новое сообщество, надо их поддерживать, подсказывать да, я сам то особо в подсказчики не гожусь, но отцы у нас тут есть.
После прочитанного если появилось ощущение, что я про детей написал - оно ошибочное, просто опыт решает много в этом мире. Зря это все, баны, срачи.
Ты просто представь отличную большую игру с народом с черноземья, сейчас же получается, что часть людей просто отслаивается из за срачей на форуме. Да да да "нам такие не нужны", да и эту иллюзию создали, а быковать любой будет, если к нему отношение будет соответствующее.

Да вообще че я тут распинаюсь, забей

Son
30.10.2015, 19:11
Я уже писал, но повторюсь. Воронеж уже может себе позволить играть с друзьями и выпиливать мудаков. Чего и вам желаю скорейше.

Todd
30.10.2015, 19:15
Я уже писал, но повторюсь. Воронеж уже может себе позволить играть с друзьями и выпиливать мудаков. Чего и вам желаю скорейше.

где Вы мудаков нашли?
Ты сам писал о том, что даже не видели особ соответствующих, то есть мнение формируется с форума
конечно и тут не комильфо оскорблять кого-либо, но тем не менее это очень не объективная оценка адекватности человека

почему бы не предложить, что бро, приезжайте, либо мы к Вам, сыграем, посмотрим друг на друга и тд?

Ваши были на двух трафиках, если отбросить характеристику организации, то были предъявлены аргументы неадекватности бойцов?
Нет

astra12
30.10.2015, 19:24
Да, не важно. Это больше пунктик для себя.
Астра расскажет. Спасибо за посыл.

Ты прав! Но, мля, только в одном месте потушили, как в другом запылало... :(

отбросить характеристику организации, то были предъявлены аргументы неадекватности бойцов? Нет
Если объективно, то очки - это конечно подстава для игроков великая! И тут препираться бессмысленно - надо менять однозначно.
Бычить "у нас свои правила" тоже не стоит - взяли за основу чьи-либо и подправили под себя - это второе.
Открыто говорить что-то типа "клали мы болт на командование на играх, мы на своей волне!" - тоже не стоило.
Вот где по моему скромному мнению БСК накосячило.

Про высказывания участников форума относительно личностей и умственных способностей других участников я уже расписал в соседней теме... :(

По мне, так статусность (читай объявленная понтовость) игры для взрослых игроков ничего не значит - важна обстановка на игре и организация. Некоторые воскрески повеселее больших игр бывают.

Todd
30.10.2015, 19:26
Ты прав! Но, мля, только в одном месте потушили, как в другом запылало... :(

тут ничего не полыхает, грамотный диалог.

Son
30.10.2015, 19:31
где Вы мудаков нашли?
Ты сам писал о том, что даже не видели особ соответствующих, то есть мнение формируется с форума
конечно и тут не комильфо оскорблять кого-либо, но тем не менее это очень не объективная оценка адекватности человека

почему бы не предложить, что бро, приезжайте, либо мы к Вам, сыграем, посмотрим друг на друга и тд?

Ваши были на двух трафиках, если отбросить характеристику организации, то были предъявлены аргументы неадекватности бойцов?
Нет

Мнение формируется на основе всего. В том числе и с форума. Ты и прочие шалопаи Снайпера требовал покарать на основе его приколюх на форуме? Ты с ним играл, смотрел, бухал с ним может быть и если отбросить его характеристики, то были предъявлены аргументы его неадекватности?
Ну не неси ерунды а?

Todd
30.10.2015, 19:33
Мнение формируется на основе всего. В том числе и с форума. Ты и прочие шалопаи Снайпера требовал покарать на основе его приколюх на форуме? Ты с ним играл и если отбросить его характеристики, то были предъявлены аргументы его неадекватности?
Ну не неси ерунды а?

ссылаясь на аналогию пожизненного бана бойцу Ревенмен
я не требовал пожизненного бана снайпера, наказание да
____
Вся это моя демагогия по поводу именно бана без сроков

Son
30.10.2015, 19:47
Группа лиц, по предварительному сговору, решила, что наказание должно быть таким. Мнение Тода при этом не учитывалось и что он думает по этому поводу этой группе лиц также накласть. Как-то так.

Diho
30.10.2015, 19:51
еще раз повторюсь:

где Вы мудаков нашли?
Ты сам писал о том, что даже не видели особ соответствующих, то есть мнение формируется с форума
конечно и тут не комильфо оскорблять кого-либо, но тем не менее это очень не объективная оценка адекватности человека

Ваши были на двух трафиках, если отбросить характеристику организации, то были предъявлены аргументы неадекватности бойцов?
Нет
Оставайтесь на линии, Ваше мнение очень важно для нас

Todd
30.10.2015, 19:52
Это мне как раз прекрасно понятно, но это форум, изначально данные сервисы созданы для обсуждений, модераторов и админов не обсуждаю. Так почему бы не побеседовать на тему, которую я описал выше?
--
Ответ Сону и Дихе

maxivirus
30.10.2015, 21:17
еще раз повторюсь:

где Вы мудаков нашли?
Ты сам писал о том, что даже не видели особ соответствующих, то есть мнение формируется с форума
конечно и тут не комильфо оскорблять кого-либо, но тем не менее это очень не объективная оценка адекватности человека

Ваши были на двух трафиках, если отбросить характеристику организации, то были предъявлены аргументы неадекватности бойцов?
Нет
Диха не зря свои посты прицепил... это были намеки на поведение... можете откопать мой пост к Оператору... предупреждения на нормальном языке - были...
и уточню, пока были оскорбления тет-а-тет - это были плюсы, как пошли мнения о команде - пошли предупреждения, ну а как добрались до СК, то пошли - наказания...

Todd
30.10.2015, 23:07
Диха не зря свои посты прицепил... это были намеки на поведение... можете откопать мой пост к Оператору... предупреждения на нормальном языке - были...
и уточню, пока были оскорбления тет-а-тет - это были плюсы, как пошли мнения о команде - пошли предупреждения, ну а как добрались до СК, то пошли - наказания...

личные нашел, на команду нашел, на СК нет, может потерли?

maxivirus
30.10.2015, 23:39
личные нашел, на команду нашел, на СК нет, может потерли?
вродь не терли...

Todd
30.10.2015, 23:46
Хм

Todd
31.10.2015, 00:54
Прочитал 17 страниц, вылез, принял душ
Короче не нашел ничего по поводу вск

Если у кого то под рукой - в личку, пожалуйста, лучше не подымать

Флора
31.10.2015, 01:07
Прочитал 17 страниц, вылез, принял душ
Короче не нашел ничего по поводу вск

Если у кого то под рукой - в личку, пожалуйста, лучше не подымать

если 17, то перед сном лёгкое чтиво из 10 страниц осталось. )

Todd
31.10.2015, 01:17
Не, я пас, надоело

Nemo
01.11.2015, 23:44
Извините, что влез в вашу ругань! Имхо, считаю, что Борисоглебск - это 250 км (примерно) от Воронежа, это другой город, хоть и в нашей области.. И люди могут играть там так, как им захочется! Тут, думаю, другая тема важна, соблюдения правил того города и оргов, куда приезжаешь на игру! В Борисоглебске они могут играть и устанавливать свои правила на правах оргов, приезжая в Воронеж - соблюдать правила СК Воронежа! А лезть в чужой огород со своими граблями считаю бесполезным занятием, да и не понятно за чем.. Все же давайте из игры друзей не делать игру пи***расов. Вроде все взрослые, не глупые.. Как говорится, кто первый замолчит, тот и умнее...

Zi
02.11.2015, 10:21
потрясающе

Todd
02.11.2015, 11:11
Nemo, еще раз повторюсь, см пост Астре, это не ругань, не срач, не тролинг, я постарался изложить свою позицию и спросить наше сообщество по данному поводу, немного с эмоциями, но тем не менее, прошу не путать.

Что касается твоего сообщения, мне не понятно какую логическую цепь оно продолжает, вроде бы как про монастырь и "религию" постов не было.

Позиция собеседников мне понятна, ответы тоже, спасибо

Nemo
02.11.2015, 14:14
так раз ты умный,зачем влез в разговор глупых?И коли ты не понял темы разговора,и решил высказаться,то ты умный вдвойне.

Я написал лишь в разделе Борисоглебска про Борисоглебск.. Не более... А на личные оскорбления переходить не стоит..

Lip
02.11.2015, 16:40
Игорь Док, и правда! извинись сейчас же!:crazy:

Игорь Док
02.11.2015, 22:58
Можно я просто проигнорю.... В смысле no comments

yagr
03.11.2015, 02:23
в чужой огород со своими граблями считаю бесполезным занятием, да и не понятно за чем..
как бог сказал,а откуда вы?.........да не.... показалось....

Ravenmen
04.11.2015, 01:27
Ну, вот я вернулся, а тут вон оно че))) Меня забанили на игры которые будут проходить под контролем Воронежского СК, причем по надуманной причине, ни фактов, ни доказательств... печалька)))) Хотя, не скажу, что это меня удивило... ладно, пойду рыдать в подушку от такой несправедливой несправедливости :crazy:

Diho
04.11.2015, 01:58
У нас ск не пукает, а принимает решения. А для тех, кому решения кажутся пуками, есть волчий билет на игры от ск.

Ravenmen
04.11.2015, 03:04
У нас ск не пукает, а принимает решения. А для тех, кому решения кажутся пуками, есть волчий билет на игры от ск.

Да мне по бубену этот банан... я уже понял, что тут круговая порука и политика двойных, а то и тройных стандартов.
Просто смешно, сначала на форуме получил недельный бан с невероятной формулировкой: "за срач"! (цитата модера) и целых 4+, без объяснений как они мне начислялись.
Теперь вот голословное обвинение и непонятное решение о вынесении бана на игры...
Такого цирка я давно не наблюдал.:grin:
Ладно, не хочу я опять собачится, так что всем адекватным - приятной игры и правильного страйкбола! А неадекватам... хз, приключений на задницу :crazy:

Son
04.11.2015, 10:25
Ну лови еще два плюса за обсуждение действий модератора.

FlyMan
04.11.2015, 10:50
целых 4+, без объяснений как они мне начислялись.
касательно начисления баллов, отвечу любому пострадавшему на брейнринге.

Diho
04.11.2015, 12:15
Гопак на граблях

Drive
04.11.2015, 12:21
Меня забанили на игры которые будут проходить под контролем Воронежского СК, причем по надуманной причине,
Да мне по бубену этот банан... я уже понял, что тут круговая порука

Теперь вот голословное обвинение и непонятное решение о вынесении бана на игры...
Такого цирка я давно не наблюдал.

Он шикарен!!!спасибо нашему замечательному СК, что ограждает ! зы: есть жи еще 2 степени бана - не ставить на других играх на одну сторону, вообще не учавствовать в играх с этим персонажем. Интересно до какокй степени он договорится за зиму?

BinLSden
04.11.2015, 15:46
"за срач"! (цитата модера) и целых 4+

Да ну ты че... У меня 9 было...

yagr
05.11.2015, 14:25
бэбск,сори за флуд в вашей ветке.

astra12
05.11.2015, 16:35
yagr, остынь. Весной за бутылкой можно будет всё всем сказать. :)

yagr
05.11.2015, 17:49
Весной за бутылкой можно будет всё всем сказать.
только до......они потом не помнят ни хрена....:)

Spider
05.11.2015, 18:03
Чтобы услышать ответ на свой вопрос мне прийдется ждать еще одного открытия( или историю). :(

yagr
05.11.2015, 18:08
Чтобы услышать ответ на свой вопрос мне прийдется ждать еще одного открытия( или историю).
пря мля трагический год упущеных возможностей.......

astra12
05.11.2015, 19:54
мдаааа.... :( походу опять тлеет.... чо делать-то? .... тушить не буду - надоело! пусть что-ли выгорит всё накуй! в мае по-пьяни посмеемся тогда.... жгите!

Мельник
05.11.2015, 21:57
http://vasya-lozhkin.ru/media/paintings/gimage_702.jpg.300x1500_q95.jpg

astra12
05.11.2015, 22:06
что где тлеет? если обычная беседа это уже тлеет, то о каких пьянках у костра тут говорят?!:) бухать в лесу у костра с незнакомым человеком это очень большая ошибка.:crazy:

Таки да! :) Незнакомым людям бухать со мной темной ночью у костра ваще опасно! :crazy: - на полемику тянет, могу например нечаяно даже еврея уговорить принять ислам.... :crazy: уже были случаи :crazy::crazy:

картинка акуенная! а кто изображен то? себя узнал по центру, прямо за двумя зубастыми, сразу за ними, с ножиком стою. :)

Son
06.11.2015, 09:15
Астра, я лично, как ты просил вообще не отсвечиваю, но эта зал&па свекольная продолжает оскорблять меня лично и бычить. Я еще чуть-чуть поиграю в толерантность, но если вновь возникнет повод, (а я почему-то уверен, что он возникнет прямо сегодня) отверчу всю вашу цитадель мракобесия до вашего прединфарктного состояния.

Ravenmen
13.11.2015, 21:03
Ребят, вот сижу читаю и не понимаю, что за херню вы тут развели??? для флуда и прочего есть специальные разделы. Тот же OFF...
Кстати, многие тут говорят-пишут о том что нужно уважать команды и прочее, но срач в этой теме - как раз таки показатель культуры этих людей.

Хотите устроить какую-то "дуэль", заведите под это отдельную тему и там разбирайтесь...

ACID
13.11.2015, 22:02
Ну так почисти (или кто у вас там модер раздела) и плюсов навешай.Делов-та...

Ravenmen
14.11.2015, 02:23
Ну так почисти (или кто у вас там модер раздела) и плюсов навешай.Делов-та...

я модер, но я не хочу уподобляться... может просто все кто тут не ради общения с нами, сами уйдут?))))

Ravenmen
14.11.2015, 02:32
del

Ravenmen
14.11.2015, 02:35
Ну так почисти (или кто у вас там модер раздела) и плюсов навешай.Делов-та...

я не знаю и не умею вешать плюсы, как это сделать???

Zi
14.11.2015, 11:41
Ну так почисти (или кто у вас там модер раздела) и плюсов навешай.Делов-та...

1.23

я модер, но я не хочу уподобляться... может просто все кто тут не ради общения с нами, сами уйдут?))))

1.35

я не знаю и не умею вешать плюсы, как это сделать???

да как так-то? что с тобой не так?

фэйспалм.жпг

Spider
14.11.2015, 13:48
Ravenmen, молодец что осознал хоть частично.;)

Nemo
22.11.2015, 14:01
Ravenmen, молодец что осознал хоть частично.;)

Прогнулся )

Spider
22.11.2015, 14:36
Прогнулся )
https://psv4.vk.me/c423628/u264490624/docs/3caf8443c75a/7.gif?extra=JDCZ5ggGU6BKbBiGL3Cl_68Nrn5hIuyjZz6YSG tLeZQ6VczGhZM13emR1UzTh5EkJ-HgzvzLjpQVXFZl8TG2E7bawgYTKP9k

Nemo
22.11.2015, 15:03
https://psv4.vk.me/c423628/u264490624/docs/3caf8443c75a/7.gif?extra=JDCZ5ggGU6BKbBiGL3Cl_68Nrn5hIuyjZz6YSG tLeZQ6VczGhZM13emR1UzTh5EkJ-HgzvzLjpQVXFZl8TG2E7bawgYTKP9k
У каждого человека разные ассоциации..

Drive
22.11.2015, 17:09
Прогнулся )
о чем это?

Nemo
22.11.2015, 17:20
о чем это?

О жизни.

Drive
22.11.2015, 22:01
О жизни.
о чьей?

Гарри
04.12.2015, 21:45
Тишинаааа.......

Serpeant
04.12.2015, 22:39
Не буди лихо...

Гарри
04.12.2015, 22:42
Скучно же...