PDA

Просмотр полной версии : Отзывы


Страницы : [1] 2

Баюн
26.07.2015, 00:32
Я могу сказать словами одного уважаемого человека- праздник удался имхо:yes2:
Начинали 45 на 45 где-то ! Ночь начали 41 на 20 по неподтвержденным данным! Приятно и в двойне радостно что кто приехал , приехал именно играть(!) у всех глаза просто горели!

Wiegolf
26.07.2015, 01:43
Да, спосибо, господа, все было хорошо, получил удовольствие. Может и были какие недочеты, но это все мелочи. Наша команда довольна, с удовольствием приедем еше:-)

Todd
26.07.2015, 01:53
Спасибо за организацию, нам все понравилось, было интересно, настрелялись, наштурмовались, наоборонялись, набегались по холмам, навбивали колошков у границы и так далее. Не в обиду Немо, командиром стороны надо было ставить Реда. Все команды нашей стороны порадовали собранностью, отдельное спасибо Закату и Саиду.
Спасибо Казакам за музыкальное сопровождение в вечер пятницы, липчанам за компанию, Фениксу - плов удался.
Единственное что можем отметить из негатива это предположение большего количества играющих.
Борщ удался, приедем еще.

Serpeant
26.07.2015, 09:43
Мне все понравилось!
Отмечу труд оргов - видно, что старались, спасибо! :yes:
Предполагаемое и реальное количества игроков зависят от самих игроков, и ни от кого более.

maxivirus
26.07.2015, 11:20
мне лично все понравилось... отлично и находился и настрелялся :))) все таки трассера вводили не зря... када перекрепстно не менее десятка стволов херачит, сидишь и со стороны любуешся :)))
остались два непонятных момента на игре:
- где был командир стороны синих (ну для меня с 21.00)...
- непонятный договорной матч посреди ночи... ну тут Флай честно сказал, что ему на теплак не хватает.. :)

das bier
26.07.2015, 12:00
как бы класно было yвидеть в мирняке в такое пекло:)
http://asmc.r.worldssl.net/images/product_images/info_images/117728_0.jpg

Баюн
26.07.2015, 13:59
das bier, тоже мечтали- думаю это не особо мечта , а выполнимая необходимость:) - записали!

FlyMan
26.07.2015, 14:00
изначально ехал за личным наслаждением, чего и получил :) поэтому когда удалось побыть крайним стороны какое-то время, так парням так и сказал - кто радеет за победу, остаётся в секретах, охраняет ништяки и тд, а кому пох - идёт со мной морщить аэро. с начала игры мы ходили туда раз шесть :)
maxivirus, свинка-копилка стала тяжелее.

Nemo
26.07.2015, 14:07
мне лично все понравилось... отлично и находился и настрелялся :))) все таки трассера вводили не зря... када перекрепстно не менее десятка стволов херачит, сидишь и со стороны любуешся :)))
остались два непонятных момента на игре:
- где был командир стороны синих (ну для меня с 21.00)...
- непонятный договорной матч посреди ночи... ну тут Флай честно сказал, что ему на теплак не хватает.. :)

Ды ни где не был.. Когда на стороне осталось 9 человек из 40 с лишним, включая меня, тут уже и я фан потерял до конца, пропало желание. Оставил за себя реда.
Ну и не понятно с временем финального штурма и построения?!
И да, на мой взгляд данная игра рассчитана на большее количество челове.. Простите, если кого подвё, причину написал выше.
Оргам за старания и игру спасибо, но сам лично ожидал большего..

Змей
26.07.2015, 14:37
Игра - огонь!!! Ни минуты не пришлось просиживать штаны! Экшон на протяжении всей ночной фазы! Стороне синих - респект что достояли до конца в итоге победили! (я про финальный штурм). Молодцы! Ли - молоток... держал всех в тонусе и на острее движухи, я думаю мало кто сможет похвастать отсиженной пятой точкой! Зелёные красавцы... но фонарями нужно учится пользоваться! Оргам как всегда почёт и уважуха за проделанную работу и организацию! Всё было супер... но было дикое желание присоединиться к "шумным соседям" и продолжить дебош и разгул вместе )))

Vahmistr
26.07.2015, 16:44
Друзья всем спасибо кто приехал, было радостно увидеть как старых, так и новых бойцов!



Ну и не понятно с временем финального штурма и построения?!
но сам лично ожидал большего..
Что не понятно? Конкретно!
Вот, ну просто интересно чего большего? И от кого?

Флора
26.07.2015, 17:58
Спасибо оргам, приедем ещё.

Так же спасибо Инвайту за компанию; спасибо Бенладену за то, что не дал уснуть, когда нас осталось 12 человек часа в 3-4 утра.

Не понравилось: слив синей стороны; так же дисбаланс насчёт границы- наша сторона должна была ползти в городу, а у другой подход к границе был в разы проще.


Начинали 45 на 45 где-то ! Ночь начали 41 на 20 по неподтвержденным данным!
да, 20.17 шли штурмовать аэропорт, а 3 были на базе, после штурма аэропорта зелёных нас было уже меньше.

Lee
26.07.2015, 18:24
из минусов то, что невозможно изменить: жара и духота, комары, вонь с водохранки).

опоздал по семейным обстоятельствам, зашел в игру почти в 5 вечера и принял командование стороны зеленых. личный состав был знакомый, поэтому особых проблем и расшаркивания не было)). на ночную фазу долго тянулись люди, но к 22:00 вышло 38 человек, 3 из которых с ножами.
когда синие захватили аэродром у нас под боком и у них на руках была собранная бомба и шайтан-труба, думал всё, амба. ан нет, аэродром оказался пусть, группу противника, которая шла туда с бомбой, уничтожили. саму бомбу синие протеряли. неожиданно, но приятно). по миссиям у нас как-то всё получалось, но цирк с конями на миссии с парламентёром был, вволю поржали на базе, слушая переговоры)).
ну а потом миссия шумные соседи совпала со сборкой нашей бомбы и мы запустили таймер как раз после миссии. противника было мало, времени у них не хватило и миссию мы отработали. после этого орги подсчитали что синим нас по очкам никак не догнать и поэтому было принято решение о завершении игры и финальном штурме.
спасибо большое всей стороне зеленых, всем отличившимся и выстоявшим!
респект неслившимся синим и оргам!:beer:

Шевролёт
26.07.2015, 18:39
орги большие молодцы. две вещи понравились больше всего . это пограничники к которым всегда можно было зайти на пострелушки если скучно стало а когда надоест отойти не боясь преследования и уничтожения . а также окончания игры на рассвете потому что круто конечно превозмогать и биться до 10 утра но потом все воскресенье насмарку а так можно успеть поспать и нормальный рабочий день получается

Nemo
26.07.2015, 19:34
Друзья всем спасибо кто приехал, было радостно увидеть как старых, так и новых бойцов!



Что не понятно? Конкретно!
Вот, ну просто интересно чего большего? И от кого?
Не понятно временное расхождение со сценарием. Многие, кто не смог играть по каким-то причинам ночью, про себя не говорю, написал выше, оставались на ночь, чтоб после ночной фазы поиграть еще и поучаствовать в финальном штурме...

BinLSden
26.07.2015, 19:43
Не понятно временное расхождение со сценарием. Многие, кто не смог играть по каким-то причинам ночью, про себя не говорю, написал выше, оставались на ночь, чтоб после ночной фазы поиграть еще и поучаствовать в финальном штурме...

Думаю тем, кто по каким-то причинам ночью смогли поиграть было бы обломно дожидаться несколько часов тех, кто по каким-то причинам не могли играть ночью.


Беня, как так? ) Как ты превознемог "ротоборцев, несознанщиков и игрунов на фраги"? Совсем все плохо в ламповом? Или с целью "ну я же говорил?"

Начну, пожалуй, отзыв о игре с негатива.
Инцидент произошёл в первые часы со старта игры. В районе между нашей базой и портом (синие) закрутился "бутерброд". На отходе в сторону базы один из бойцов синих дал очередь по другому бойцу синих Флоре, после чего совместно со мной и Флорой был "осыпан и поражен". После чего этот человек целенаправленно подошел ко мне и с явной агрессией стал выяснять видел-ли я его повязку, наступил мне на ногу (я лежал) и спросил ник и команду (я ответил), после чего удалился, на вопрос о его нике и команде промолчал (задавал я и Флора). Камуфляж мультикамоподобный. Если тот кто, это сделал читает это сообщение - напиши мне в личку :)

Первое время зеленые начали активно, рассосались по всему полигону, расселись под каждым деревом, бродили и кучами и по одному, стучали молотками по колышкам и в любой раз отлить в кустики могло закончится эпичным путешествием до мертвяка. "Слава Баюну" орги сделали дополнительные мертвяки поближе к базе, не то чтобы я не любил гулять по лесу, просто было очень жарко:)
Первое по-настоящему стоящее дело наклевывалось одновременно с первой миссией "конверт". Немцы пошли в гости к погранцам (это вообще традиция с 39 года). Наш небольшой сводный отряд из всей энотеры (2 чела), Флоры и еще одного парня, которого я называл просто "в черном", Немо отправил на аэропорт свистнуть неведомую хрень. Через границу перешли спокойно и после непродолжительного штурма аэропорта, потеряв половину отряда, вдвоем и с большой баклашкой выдвинулись в обратный путь. Нас на последней участке пути встретил "ОТГ Поиск", я стал выплевывать легкие в нашем порту, а посылку доставили на базу парни из "Поиска". Настроение улучшалось.
Повторно поучаствовал в миссии тем же составом и "Поиском". Нас отправили по вертикали Ф искать шайтан трубу. Тактикульно доковыляв до границы и в очередной раз залезши на бугор мы решали как эту самую границу пересекать, ибо снимать вооружение могло кончится плачевно ввиду гиганского перевеса в удобстве позиции противника возле границы. В общем я засветился погранцам, снял привод и пошел так сказать без оружия. Там было два парня, они естественно ожидали провокаций, тем более мы сразу с поиском договорились валить погранцов при перевесе.
Ну так вот вышел я к пограничниками рассказал что я оттуда, ищу шайтан трубу, стрелять по вам мы пока не собираемся и стал ходить вдоль границы. Заметил что так=же бродит и погранец. Оказалось он посеял механу и то-же искал. Выяснив, что противника
и шайтан трубы в районе пересечения границы нет нам нужно было идти дальше, пограничник один искал механу, он мог так искать долго, потому было принято решение его ликвидировать, хотя необходимости в этом и не было, просто чтобы не снимать вооружение. Так что извини дружище, по тебе стреляли.
Перейдя границу довольно быстро обнаружили на дереве шайтан трубу, это все глазастый Леший, командир "Поиска". Забрав трубу ретируемся обратно на базу. Энотера (я и Ветер) остаемся в хвосте. И начали выходить к границе с солидным отставанием, когда основная группа была уже в безопасности и да-же успела найти шайтан трубу зеленых.
Выходим мы с Ветром к границе, а там уже несколько пограничников. Воевать нам было ни к чему, на с всего двое. Я отстегиваю магазин, перевешиваю привод за спину, поднимаюсь, у меня спрашивают сторону и рассреливают нас обоих. Во как. Семь пятниц на неделе десять вводных за минуту. Оказывается синие убивают слишком много пограничников, потому синих на границе мочат без разбора. Так я попал в мертвяк...

допишу чуть позже
....

Nemo
26.07.2015, 20:11
Думаю тем, кто по каким-то причинам ночью смогли поиграть было бы обломно дожидаться несколько часов тех, кто по каким-то причинам не могли играть ночью.
Ну, обломно не обломно, был сценарий.. И именно в этот сценарий люди играть приехали. Кому сколько играть и в какое время, дело каждогО.

Phoenix
26.07.2015, 20:13
Спасибо за организацию, нам все понравилось, было интересно, настрелялись, наштурмовались, наоборонялись, набегались по холмам, навбивали колошков у границы и так далее. Не в обиду Немо, командиром стороны надо было ставить Реда. Все команды нашей стороны порадовали собранностью, отдельное спасибо Закату и Саиду.
Спасибо Казакам за музыкальное сопровождение в вечер пятницы, липчанам за компанию, Фениксу - плов удался.
Единственное что можем отметить из негатива это предположение большего количества играющих.
Борщ удался, приедем еще.
Спасибо) а я уж думал все пропало)

older
26.07.2015, 21:19
игра удалась, спасибо Казакам! жаль конечно , что противник в большом количестве слился на ночь, и жаль , что игра так быстро закончилась))

maxivirus
26.07.2015, 21:31
Ну, обломно не обломно, был сценарий.. И именно в этот сценарий люди играть приехали. Кому сколько играть и в какое время, дело каждогО.
по сценарию - был назначен командир стороны, но он пропал, в результате игра синих проходила по сценарию: "В поисках Немо"... кого отставили Вы за себя - не знаю... тоже не было... по сценарию ... так это Флай вместо Вас и Вашего зама взял на себя ответственность по поводу того, как, что и когда будет заканчиваться... и еще, где были те кинутые, когда Вы сливались с игры, когда была ночная??.... или Вы считаете, что если Вы с@бали с игры, то остальные не могли... ИМХО командир стороны, это то лицо, которое имеет право сливаться с игры предпоследним, последними должны сливаться орги :))) Вы были капитаном корабля СИНИХ, но покинули в панике с большинством...

older
26.07.2015, 21:39
я в течении часа слушал по радиостанции как искали игрока синей стороны по нику Закат ,и негодовали что потеряли бомбу))))

old66
26.07.2015, 22:00
Приехал домой час назад. Провёл 8 часов за рулём, на трассе м4 пробки. Устал. Завтра на работу.
Жара и влажность просто зверские. Форма до сих пор мокрая. Пот лилмя ручьем все время. Згорела на солнце морда.
Игрой доволен. Негатива нет вообще.
В который раз не пожалели что приехали.
Оргам и всем участникам спасибо за игру и положительные эмоции.
Отдельный респект игроку синей стороны БенЛадену. Братишка, ты красавчег.
Пока все. Отдохну ещё поделюсь впечатлениями.

З.ы. хотя игра начиналась погано - сгорела проводка, ключ и акум полимер на 3300. Резервны привод просто отказался работать. И это все на замерах.

Nemo
26.07.2015, 22:08
по сценарию - был назначен командир стороны, но он пропал, в результате игра синих проходила по сценарию: "В поисках Немо"... кого отставили Вы за себя - не знаю... тоже не было... по сценарию ... так это Флай вместо Вас и Вашего зама взял на себя ответственность по поводу того, как, что и когда будет заканчиваться... и еще, где были те кинутые, когда Вы сливались с игры, когда была ночная??.... или Вы считаете, что если Вы с@бали с игры, то остальные не могли... ИМХО командир стороны, это то лицо, которое имеет право сливаться с игры предпоследним, последними должны сливаться орги :))) Вы были капитаном корабля СИНИХ, но покинули в панике с большинством...
Если бы все играли так же, как и регились, то ни кто ни куда бы не с@бал! Вас днем тоже замечено не было, хотя в теме "регистрация "чётко написано, сколько днем и сколько ночьЮ. И корабль синих не тонул обсалютно, пока не слилось 80% стороны . И я уже писал, КОГДА И ПОЧЕМУ делся!!!
P.S. Может стоит подумать над тем, чтобы более требовательно относиться к теме регистрации на игру, и коль уж заявился - будь обязан играть?

Vahmistr
26.07.2015, 22:23
Если бы все играли так же, как и регились, то ни кто ни куда бы не с@бал! Вас днем тоже замечено не было, хотя в теме "регистрация "чётко написано, сколько днем и сколько ночьЮ. И корабль синих не тонул обсалютно, пока не слилось 80% стороны . И я уже писал, КОГДА И ПОЧЕМУ делся!!!
P.S. Может стоит подумать над тем, чтобы более требовательно относиться к теме регистрации на игру, и коль уж заявился - будь обязан играть?

С удовольствием придем поиграть на твою суточную, а потом обсудим!

Первый из Д.Б.
26.07.2015, 22:24
Если бы все играли так же, как и регились, то ни кто ни куда бы не с@бал! Вас днем тоже замечено не было, хотя в теме "регистрация "чётко написано, сколько днем и сколько ночьЮ. И корабль синих не тонул обсалютно, пока не слилось 80% стороны . И я уже писал, КОГДА И ПОЧЕМУ делся!!!
P.S. Может стоит подумать над тем, чтобы более требовательно относиться к теме регистрации на игру, и коль уж заявился - будь обязан играть?

начинали 45 на 45 ночью синих было в строю 20 человек где 80%? а сколько бы осталось в строю еслиб командир был на месте

Nemo
26.07.2015, 22:29
С удовольствием придем поиграть на твою суточную, а потом обсудим!

Что именно?
Не важно, чья игра. Я вообще имел ввиду ужесточить как то ответственность за регистрацию.

Флора
26.07.2015, 22:32
Nemo, сижу я с доном Редом и по-моему Биром.
В рацию идет: компндуй, я в мирняк. Но Ред не планировал играть ночью, у него трассеров не было.. Кстати, из переговоров я думал, что ты вернешься.
И если ты не хочешь уважать тех, кто с тобой играет(не взирая на количество), то больше не компндуй стороной. Таких командиров на мыло. Тут или до конца или плевать на все и не избираться командиром.

закат
26.07.2015, 22:32
я в течении часа слушал по радиостанции как искали игрока синей стороны по нику Закат ,и негодовали что потеряли бомбу))))
Не надо ля-ля, в течении часа...меня не было в эфире 20мин., во время которых был в лежке недалеко от противника Когда смог разговаривать, то услышал, что с оргами общается Белка, влазить не стал и пришел на свою базу, где нас успешно "атаковали" зеленые.

Nemo
26.07.2015, 22:33
начинали 45 на 45 ночью синих было в строю 20 человек где 80%? а сколько бы осталось в строю еслиб командир был на месте

Не совсем 45 на 45, но вот и считай, из 45 пускай при мне осталось 9, включая меня, в мертвяке ни кого обнаружено не было. Что кто-то возможно переодевается на ночную и так далее, проинформирован не был, следовательно счел слившимися. Вышел около 9 вечера.. Причину писал, за себя оставил человека, тому свидетели тоже имеются.

Флора
26.07.2015, 22:38
Nemo, я вел переговоры по рации. После старта ночной 3 на базе , 17 в атаке.



Кстати, есть свидетель, который знал, что Ред не будет играть ночью до того как ты нас оповестил. )

Nemo
26.07.2015, 22:43
Nemo,


Кстати, есть свидетель, который знал, что Ред не будет играть ночью до того как ты нас оповестил. )
Я не знал. Перед Редом тогда извиняюсь.

закат
26.07.2015, 22:48
цирк с конями на миссии с парламентёром
А в чем цирк? Если миссия изначально была провальная, я был этим идиотом, т.е парламентером добровольно, и отправляясь туда, у нас была одна задача - просто прийти, чтобы потом не сказали, что синии забили на сценарий. Когда ваша сторона предложила мир, не поясняя что это значит и как это будет реализовано, я просто предложил убрать погранцов, услышав отказ, я ушел, не понимая смысл всего проишедшего, радуясь что не "убили"

Serpeant
26.07.2015, 23:02
По моему скромному мнению, человек, слившийся с командования стороной, не имеет морального права говорить о несбывшихся ожиданиях и что-то предъявлять оргам. Они-то как раз выложились до упора

Флора
26.07.2015, 23:06
закат, ну дык во время этого у нас был расчёт на другое ))

Lee
26.07.2015, 23:10
А в чем цирк?
цирк в том, что наши при отходе потерялись и долго не могли друг=друга найти). сам парламентёр тоже просил его забрать..)). понимаю, что ночью взаимодействовать в 100 раз сложнее чем днём, но по рации весь этот процесс был очень забавным.

Nemo
26.07.2015, 23:12
По моему скромному мнению, человек, слившийся с командования стороной, не имеет морального права говорить о несбывшихся ожиданиях и что-то предъявлять оргам. Они-то как раз выложились до упора

А кто и что им предъявляет??! Наоборот, я вроде как поблагодарил!

закат
26.07.2015, 23:20
закат, ну дык во время этого у нас был расчёт на другое ))
На что? Я откуда мог знать на что у вас был расчет, я просто выключил рацию, чтобы не палиться рядом с противником.

закат
26.07.2015, 23:21
цирк в том, что наши при отходе потерялись и долго не могли друг=друга найти). сам парламентёр тоже просил его забрать..)). понимаю, что ночью взаимодействовать в 100 раз сложнее чем днём, но по рации весь этот процесс был очень забавным.
Понял!

Флора
26.07.2015, 23:26
закат, а мы не с тобой разве шли? Расчёт на то, что зелёные приведут суда силы для захвата дипломата, а пока синие ведут вторую атаку на них) мы же вчетвером шли туда)

kwanto
26.07.2015, 23:32
хорошая игра была
повоевал, пострулял, даже в кого-то попал

больше всех мне понравилась девушка из датчан, которая меня рассекретила, когда мы в тыл их дрг заходили(их 5 человек на аэропорт шли).

а ещё:
я потерял 2 механы ак
потерял очки
пока искал очки - нашёл механы
потерял игровой нож - нашёл
и очки, как рассвело - тоже нашёл.
вобщем показательный случай раcпизгильдяйства

спасибо Доку за одолженные очки.

орги - красавы, и как пограничники - ваапще маладцы.
я бы валил всех без разбору, а они ещё и повыёЖвыться давали шанс, но очень небольшой.
...и почему-то в меня всё время целились, мож подозревали чего?

закат
26.07.2015, 23:36
закат, а мы не с тобой разве шли? Расчёт на то, что зелёные приведут суда силы для захвата дипломата, а пока синие ведут вторую атаку на них) мы же вчетвером шли туда)
А причем тут мое радиомолчание, ведь ты же все время кажись был на связи с нашими

Todd
27.07.2015, 00:22
Теория с практикой зачастую расходится , как и рега на форуме и на полигоне, может быть стоило вечером командиру стороны самому, либо назначить ответственного и опросить командиров на предмет участия бойцов в ночной фазе, прежде, чем назначать зама себя?
Немо, вопрос без подвоха, а зачем ты вызвался в начальство, если в ночь не планировал оставаться? Мы на построении с воронежскими немцами, Липецком, бородачами, штормами даже не успели обсудить кого пихать (перечислил рядом стоящих).

Флора
27.07.2015, 00:27
закат, а, ну тогда значит я не особо в теме.
но про радиообмен нам пишет Старый, он липецкий и играл за зелёных ))

Игорь Док
27.07.2015, 01:15
Спасибо Казакам за игру.Всё было, как всегда, на высоком уровне.Игра действительно была для игроков.Казаки в роли погранцов были не навязчивы и органично вплетены в рисунок игры.
Хочу извинится перед стороной зелёных за свой уход.Так получилось.И огромное спасибо Ли за принятие командования стороной на себя.

das bier
27.07.2015, 01:27
Ды ни где не был.. Когда на стороне осталось 9 человек из 40 с лишним, включая меня, тут уже и я фан потерял до конца, пропало желание. Оставил за себя реда.
Ну и не понятно с временем финального штурма и построения?!
И да, на мой взгляд данная игра рассчитана на большее количество челове.. Простите, если кого подвё, причину написал выше.
Оргам за старания и игру спасибо, но сам лично ожидал большего..
А на базе мои ухи услыхали из твоих речей, что ночью ты попросту играть не любишь.

Sonya
27.07.2015, 07:50
Игра супер, постреляла от души. Понравилась миссия с пленными, погранцы прям суровыми парнями оказались, шаг влево-шаг вправо - расстрел. Задачу спасти своего бойца выполнили, правда заодно выполнилась задача героически умереть и уйти пожевать чего-нибудь- на тот момент уже больше 4х часов по лесу бегала, силы заканчивались. Повеселила миссия забора у погранцов конверта и отчаянные крики Баюна "Синие! Помогите!")) Орги молодцы, честь и хвала им. Всем спасибо)

Serpeant
27.07.2015, 08:47
Мы на построении с воронежскими немцами, варягом, бородачами, штормами даже не успели обсудить кого пихать (перечислил рядом стоящих).
С нами ты не мог обсудить, мы играли за зеленых.
Девушка в смеси тропентарна и датского камуфляжа и впрямь молодец, грамотно в чаще заныкалась, еле углядели))

Nemo
27.07.2015, 09:02
А на базе мои ухи услыхали из твоих речей, что ночью ты попросту играть не любишь.

Я много чего не люблю, но при этом делаю. Ночью играть планировал!
Тодд, а кого опрашивать, если на выполнение той же миссии с вышкой wifi эту самую вышку собирал лично я и еще 3 человека из моей же команды под плотным огнём противника, за что получил 2 очереди в голову))) уже тогда просто некого отправлять было.. Да, уходили с нами еще несколько человек, только куда-то спрятались, когда перестрелка началась. Все попытки докричаться до них в рацию успехом не увенчались, все мои бойцы у вышки погибли включая мен, так и не прибив последнюю деталь. И это ещё до ночной фазы .. А в 8, начало девятого дела еще хуже обстояли. Я, фаллен и еще один боец втроих! отправились с шайтан трубой пробовать их маяк подорвать на их базе! Ещё 3 чел, если не ошибаюсь были на аэродроме и 5 в мертвяке. Это даже получается, что в какое-то время нас на стороне вообще 6 было. А где еще 40 человек не понятно.. И коль уходишь готовиться к ночной, думаю предупредить не так сложно, что не думали, что слились. Лично мы были уверены в этом. Еще раз прошу прощения, особенно перед теми кто остался, знал бы, что будет так, остался непременно, как и планировал. Но на тот момент видимо был совсем разочарован и уверен в другом.

Изгой
27.07.2015, 09:25
Огромное спасибо стороне зеленых, которые несмотря ни на что и вопреки всему достояли до конца, продержавшись в дневную жару и не слившись на ночь. Игра понравилась, было динамично и на месте сидеть практически не пришлось, орги как всегда молодцы, чувствует опыт и основательный подход к организации процесса, за что честь им и хвала. Пограничники свою роль выполнили на отлично, держа границу на замке и что порадовало не было бессмысленной стрельбы во все, что движется. Так же большая благодарность стороне синих, за то что держались до конца при таком численном перевесе.

Флора
27.07.2015, 09:27
Тодд, а кого опрашивать, если на выполнение той же миссии с вышкой wifi эту самую вышку собирал лично я и еще 3 человека из моей же команды под плотным огнём противника, за что получил 2 очереди в голову))) уже тогда просто некого отправлять было
справа от вышки на холме было человек 7 липецких точно, не помню только про Бенладена, нас там прижали. помнишь дым? вот я был в дыму, а слева от меня был ещё боец.

Todd
27.07.2015, 09:56
С нами ты не мог обсудить, мы играли за зеленых.
Девушка в смеси тропентарна и датского камуфляжа и впрямь молодец, грамотно в чаще заныкалась, еле углядели))

Прошу прощения, с Липецком, но сути не меняет

Shepard
27.07.2015, 10:01
С нами ты не мог обсудить, мы играли за зеленых.
Девушка в смеси тропентарна и датского камуфляжа и впрямь молодец, грамотно в чаще заныкалась, еле углядели))

Да мы сидели тихо себе, даже не ожидали противника, а тут целая толпа шуршит. Мы до последнего лежали и думали, свои или не свои. Так что моя грамотность явно не при чем. Командир шипел сквозь зубы - "Не шевелиться, с*ки!" А на меня смотрели в упор ))

BinLSden
27.07.2015, 10:31
справа от вышки на холме было человек 7 липецких точно, не помню только про Бенладена, нас там прижали. помнишь дым? вот я был в дыму, а слева от меня был ещё боец.
Там весь бомонд был, перед началом больше 10-ти было. Так что не надо ляля. Когда кинули дым я прошел насквозь за дым и лег перед дымом со стороны противника :) Потом чуть влево в кусты отполз, там-же Ветер, и туда-же потом, через почти полчаса, Леший дошел.
Кстати еще один важный момент.
У синих крайне не выгодная позиция. Штурмовать на гору и тут-же вылазить и строить какие-то палки. Когда всю группу Немо расхреначил один или два пулеметчика вся ситуация стала понятна. Было принято решение не столько строить свою, сколько не дать достроить зеленым. Ибо выходить на открытое пространство с молотком - это было в той ситуации бредом. "ОТГ Поиск" держали место строительства вышки зеленых довольно долго. Я лично отправил в мертвяк одного из строителей. Все шло по плану. Но организаторы продлили миссию на 20 минут. Блеать1111... Мы и так из последних сил дожимали время, люди да-же посдставлялись под очереди чтобы сорвать стройку и херак, жесть доброй воли от оргов... Еще 20 минут...

А если 20 минут не хватило можно было для зеленых еще на два часа миссию продлить. Короче, я до сих пор не знаю построили зеленые вышку или нет, потому что мне похрену:)

Добрыня
27.07.2015, 10:33
Пожалуй и я вступлю в диалог, на правах орга!

В общем, сценарий мною задумывался как нечто легкое, но с элементом ролевизма(если можно так сказать). Тобишь хотелось сделать не приевшиеся пострелушки за рватый сапог, а немного заставить страйкболиста думать. Плюс ломал голову над тем, как бы выдумать новеньких неигранных миссий и сделать игру не сливаемой в одни ворота.

Первое считаю, что удалось. Второе частично, а третье не очень.

Пробегусь по основным задачам и игровом процессе.
Демилитаризованные зоны и пограничная зона задумывались именно для разоружения игроков и переход на пленно-ножевой бой. Удалось частично. (Если честно очень крепко всю игру ругался на братов Казаков, за что еще раз прошу прощения, я просто переживал) Почему для вброса вводных была помаксимуму задействована граница, думаю обьяснять не надо.

Однако я как орг все же доволен сознательностью и игроков и, особенно, пограничников. Самый эпичный момент со стороны: Штурм блокпоста, шары летают, гранаты лопаются, все по высшему разряду крутецких боевиков.....а Пушкарь готовит плов))))

По миссиям отдельно....
В ходе игры приходилось корректировать вводные как основные так и дополнительные. Был снят мараторий на вброс кусков ТУТУХА. Разово была снята демилитаризованая зона на час, все делалось для поднятия подвижности игры.

граница - все все поняли, все хорошо, НО как сломали киянку????

шумные соседи - миссия была частично сорвана, понимаю все уже устали. Нужно было ДАТЬ погранцам выйти на точку и погасить красные фонари)))

чиновники - если честно, я думал стороны догадаются привести с собой "группу поддержки в кустах" и начнут валить переговорщиков для доставки к себе. Очень четко пролетела мысль от Заката, по поводу "валить погранцов". Моя задумка удалась человек стремился к диалогу. Услышан не был. Либо же думал, что один другого "по друджески" возьмет в плен и проводит до своей базы....но самым эпичным был момент рукопожатия))))

Захват блокпоста - смысл миссии был понят только со второй попытки))) Но если бы получилось наоборот, то второй захват подразумевал бы стрельбу. Получилось наоборот.

Чемодан - отыграна не была.

Военно-пленные - все было отыграно на ура!

сотовая связь - на мой взгляд, самая тяжелая. Единственная задача, которую пришлось продлевать. Со стороны выглядело круто. Думаю таких надо делать больше...подобных.

Ливень - отыграна не была.

Шпион - честно была выдумана за несколько секунд для поднятия активности синих...не взлетело.

От себя могу сказать, что слив командиров сторон по каким либо причинам, это прям оооочень плохнько, понятненько....В игровой процесс сторон не лезу, для меня как орга, отсутствие командира=невозможность дать вводную=срыв миссии=срыв игры=недовольные игроки=срач на форуме...в следующий раз, думаю стоит назначать кепов до игры, после регистрации.

Друзья, не стесняйтесь критиковать, единственная просьба, аргументируйте критику. Все примется во внимание, над всеми ошибками поработаем, все конструктивное внедрим. Игры делаются для игроков и вам судить об их качестве.

Lee
27.07.2015, 10:36
А если 20 минут не хватило можно было для зеленых еще на два часа миссию продлить.
насколько я знаю, у синих уже почти была собрана антенна, когда у нас еще нифига готово не было. так что орги вряд ли хотели угодить именно зелёным)

CROSS
27.07.2015, 10:38
Командир шипел сквозь зубы - "Не шевелиться, с*ки!"
вот и надо было не шевелится :) там целый радио-спектакль был чтоб тебя опознать, ибо на нашей стороне же были девушки. В итоге не опознали. :)

p.s. серьги - зло :crazy:

Lee
27.07.2015, 10:41
в следующий раз, думаю стоит назначать кепов до игры, после регистрации.обязательно надо. на построении выдвигать в командиры сторон канает только на воскресках.

BinLSden
27.07.2015, 10:46
насколько я знаю, у синих уже почти была собрана антенна, когда у нас еще нифига готово не было. так что орги вряд ли хотели угодить именно зелёным)

Я не совсем тебе хочу сказать, больше как-бы оргам.
У игроков есть план действий, под эти действия выделяются ресурсы - т.е. люди, у людей то-же есть ресурс.
Люди действуют по-плану. Нехрена никому подыгрывать вообще.
Игра в страйкбол, тем более суточная - это тебе не костер, который можно обоссать если он слишком разгорелся. Люди помнят такие моменты, а потом не возвращаются из мертвяка.
Особенно если их ресурсы расходуют сверх нормы.
Разница в дейсвиях на ровной поверхности и на склоне большая, и не надо питать иллюзий что кто-то из синих мотнулся-бы кабанчиком с базы и вертикально вверх прибежал-бы на подмогу.

Ну и синие не знали на сколько она собрана и сколько еще там надо гвоздей забить. Там было несколько эшелонов зеленых, которых не видно пока поднимаешься, а вот об этом уже было известно:)

Nemo
27.07.2015, 10:50
насколько я знаю, у синих уже почти была собрана антенна, когда у нас еще нифига готово не было. так что орги вряд ли хотели угодить именно зелёным)

Слово почти - на войне не считается))) кстати, ее еще удержать нужно было 15 мин, но выяснилось это уже позже, когда вся заварушка была начата и отступать было поздно..

Nemo
27.07.2015, 10:52
обязательно надо. на построении выдвигать в командиры сторон канает только на воскресках.
Поддерживаю!

Кирпич
27.07.2015, 10:56
От всей команды "Град".
Огромное спасибо оргам за игру и интересный сценарий.
Большое спасибо нашему другу Lee за командование.
Спасибо бойцам зеленой стороны за слаженные действия и добрые отношения внутри стороны.
Спасибо синим за фан.
Было действительно очень круто.
От себя добавлю, что за последний год эта суточная была одной из самых тяжелых (погода тоже сказалась), и одной из самых интересных. Впечатления- супер. Спасибо!

Lee
27.07.2015, 10:57
Слово почти - на войне не считается
это понятно. важен конечный результат. но ведь у вас были же реальные перспективы и возможности и по миссиям и по всей игре. заставили волноваться меня капитально. кстати, у нас на базе одно время не было ни одного ножа и с фишки людей всех снял.. заходи и режь всю базу или в плен бери каличных штабных)). потом в упор шайтан трубой сигналку эту зажигать и можно дальше творить беспредел. вот это было бы эпично и именно этого я боялся больше всего).

Nemo
27.07.2015, 11:10
это понятно. важен конечный результат. но ведь у вас были же реальные перспективы и возможности и по миссиям и по всей игре. заставили волноваться меня капитально. кстати, у нас на базе одно время не было ни одного ножа и с фишки людей всех снял.. заходи и режь всю базу или в плен бери каличных штабных)). потом в упор шайтан трубой сигналку эту зажигать и можно дальше творить беспредел. вот это было бы эпично и именно этого я боялся больше всего).

Да, так оно и есть. и планы такие были. И шайтан трубу вашу держали, и на аэропорт за ништяками не пускали, а свои понемногу таскали. Но планы стали рушиться со сливом людей на глазах. (( доходило до того, что на базе вообще один сидел или с радистом!

Serpeant
27.07.2015, 11:18
Там было несколько эшелонов зеленых, которых не видно пока поднимаешься, а вот об этом уже было известно
Да, мы лежали в том числе и на линии F, блокируя переход через границу вашей группы человек этак в 6-7))

BinLSden
27.07.2015, 11:22
Да, мы лежали в том числе и на линии F, блокируя переход через границу вашей группы человек этак в 6-7))

Ванга - мое второе имя :):):)
Кстати тот, кому орг сказал, что гранатой убит - это собственной я и был там. Так что Вам привет. Молодцы!

Vek
27.07.2015, 11:31
Выражаю благодарность организаторам игры: все было супер: и сценарий, и реализация. Отдельная благодарность за наличие воды на всех мертвяках - в таких погодных условиях немаловажный аргумент в плюсы оргам. Хоть и по сложившимся обстоятельствам не смог участвовать в ночной фазе (о чем очень жалею), тот отрезок игры, который провел запомнился. Игрокам всех сторон - спасибо за честную игру.
P.S. Снайперу синих, оборонявшему подход к аэродрому по линии F (в районе 15:20), отдельный респект: выцелил таки торчавший подсумок из-за дерева (расстояние было метров 50), красаучег))

Барби
27.07.2015, 11:34
Большое спасибо оргам! Игра невероятно насыщенная была и интересная. Много классных и отлично организованных моментов. Миссия с военнопленными была крайне забавна)

Всем большое спасибо!

Serpeant
27.07.2015, 11:40
Кстати тот, кому орг сказал, что гранатой убит - это собственной я и был там. Так что Вам привет. Молодцы!
Граната моя была)) так сказать, алаверды за прилетевший от тебя единственный шар, когда вы стянули деталь бомбы с нашего аэродрома

Баюн
27.07.2015, 12:29
BinLSden, может ты и прав по линии границы!? не знаю, могу сказать(уважая твое мнение) что сколько людей столько и мнений! я давал ЦУ по линии из некоторых соображений, типа: шарик лучше литит на гору чем вниз(по закрутке):), ты подходишь к границе оврага и используешь его как укрытие(на равнину), игра опять жек доказала когда мы вели пленных нас (погранцов) именно похреначили с низу и безоговорочно т.е. мы даже не ответили но очень хотели-тупо не видили кто стрелял(хотя я знаю полигон и его плюсы и минусы) , ну наконец расстояния на местности - были вымеренны до метра(!) шоб небыло вопросов(а мы были дальше от границ, аэропорта, блок поста), база синих опять же была выгоднее расположена и к мирняку, и к блокпосту(зеленые дальше обходили), и сама база былда в более выгодном расположении думаю не будешь спорить (по устойчивости к штурмам)

- вот мой неуверенный ответ по расположению границы... хотя да про миссии я не подумал, точнее не соглосовал...:)

Шевролёт
27.07.2015, 12:32
справа от вышки на холме было человек 7 липецких точно, не помню только про Бенладена, нас там прижали. помнишь дым? вот я был в дыму, а слева от меня был ещё боец. вот сильно тот момент расстроил я же вам орал звал на помощь нас трое эту вышку почти поставили, нам не хватила одного бойца, гвоздь найти и подать. вы могли отойти и понизу к нам подойти.

BinLSden
27.07.2015, 12:33
BinLSden, может ты и прав по линии границы!?

Я ничего не говорил про границу, конкретно в той миссии с вышками был перевес, и если-бы не продлили, то уже вроде как и нормально было... А так баланс очень хороший был. Орг команда все верно сделала. "Слава Баюну!" ну и т.п.:)

Шевролёт
27.07.2015, 12:42
Там весь бомонд был, перед началом больше 10-ти было. Так что не надо ляля. Когда кинули дым я прошел насквозь за дым и лег перед дымом со стороны противника Потом чуть влево в кусты отполз, там-же Ветер, и туда-же потом, через почти полчаса, Леший дошел.
Кстати еще один важный момент.
У синих крайне не выгодная позиция. Штурмовать на гору и тут-же вылазить и строить какие-то палки. Когда всю группу Немо расхреначил один или два пулеметчика вся ситуация стала понятна. Было принято решение не столько строить свою, сколько не дать достроить зеленым. Ибо выходить на открытое пространство с молотком - это было в той ситуации бредом. "ОТГ Поиск" держали место строительства вышки зеленых довольно долго. Я лично отправил в мертвяк одного из строителей. Все шло по плану. Но организаторы продлили миссию на 20 минут. Блеать1111... Мы и так из последних сил дожимали время, люди да-же посдставлялись под очереди чтобы сорвать стройку и херак, жесть доброй воли от оргов... Еще 20 минут...

А если 20 минут не хватило можно было для зеленых еще на два часа миссию продлить. Короче, я до сих пор не знаю построили зеленые вышку или нет, потому что мне похрену там и начало миссии было хаха я всех дернул скорей собирать вышку пока зеленые подходят. зашли мы в квадрат и где то на середине подъема хотели ставить контроля верх, но орг сказал что нужно зайти за границу и ставить там у зеленых. странно было что нас за такие действия погранцы нерасхерачили

old66
27.07.2015, 12:45
По миссии "Сотовая связь". Как это выглядело со стороны зеленых. ИМХО
Вышли с базы, вместе с инженером. Два человека несли оборудование для антенны.
Поднялись на склон. Двинулись к границе. Наши дозорные остановились в 30 метрах от границы. не выходя из леса. Командовал наш Кабан. Он находился возле инженера. Запрашиваем место установки антенны. Приказ Еще ближе к границе. Со стороны синих по нам огонь. Залегаем. Ставим дым. С него толку мало, ветер подкачал. Переместиться на более удобные позиции не получается. Приходит сообщение - Кабан убит. Занимаю его места. Приходит запрос от бойца переносившего одну из частей - нужен человек для переноски второй части. Отхожу, нахожу части антенны и бойца. Вижу спину нашего инженера, который ломанулся к инженеру синих. Догнать его уже варинтов нет. С чего он туда ушел так нихрена и не понял. Вариант с постройкой антены проваливается - времени в обрез, инженера нет, части антенны на руках и 3 живых бойца. Как собирать инструкции тоже нет. Синие обстреливают по всей границе. Склон служит им бруствером. Нам кажется что у них крайне офигительная позиция (тоже самое они вероятно думали о нас :) ). Значит надо не дать им построить антенну. Пробуем атаковать - Меня убивают. Еще одного бойца тоже. Финиш. Топаю в мертвяк.
По рации слышу голос Лии - скоро подойдет подмога...

Добрыня
27.07.2015, 12:46
BinLSden, по продлению миссии с антенной. Лично мой косяк, исправлюсь. Ну ооооооочень хотелось поглядеть на сие чудо анжинерной системы.
По карте и местности. Как только мы не прикладывали границу, всегда получалось так, что либо одним ближе, либо другим сложнее. Плюс до последнего момента надеялся на участие БАКа для пограничников. Потому за основу границы была выбрана дорога. Если бы на него не расчитытвали, граница пролегала бы иначе.

Todd
27.07.2015, 12:47
BinLSden, по продлению миссии с антенной. Лично мой косяк, исправлюсь.
Почему твой косяк? Орг захотел - сделал. Мы же едем к Вам зная кто все мастерит и если так Вы решили, то это будет лучше и интереснее.

Шевролёт
27.07.2015, 12:55
это понятно. важен конечный результат. но ведь у вас были же реальные перспективы и возможности и по миссиям и по всей игре. заставили волноваться меня капитально. кстати, у нас на базе одно время не было ни одного ножа и с фишки людей всех снял.. заходи и режь всю базу или в плен бери каличных штабных)). потом в упор шайтан трубой сигналку эту зажигать и можно дальше творить беспредел. вот это было бы эпично и именно этого я боялся больше всего). была такая идея но не увязалась с тем что из шайтан трубы надо стрелять а стрелять можно только с 30 метров . за взятие базы бес трубы мы так поняли очков не дают. я с парнем пошли через пост по дороге на базу резать . наткнулись на охранение и надеясь что у них тюны и в упор стрелять не станут попытались их вырезать но нет насовали, лицо мне подрявили солидно

Флора
27.07.2015, 13:05
вот сильно тот момент расстроил я же вам орал звал на помощь нас трое эту вышку почти поставили, нам не хватила одного бойца, гвоздь найти и подать. вы могли отойти и понизу к нам подойти.

там бой шёл тоже, причём явно не хуже, чем у вас.я вот двигался к вам, но получил шар)

Lee
27.07.2015, 13:07
не увязалась с тем что из шайтан трубы надо стрелять а стрелять можно только с 30 метров .
можт я чего пропустил из-за опоздания на игру, но впервые узнаю что с 30 метром можно только стрелять. ночью это сделать нереально, кстати.
насчет тюнов если были сомнения, то надо было на хрон вести людей или хотя бы спросить их позывной-команду.

Шевролёт
27.07.2015, 13:17
можт я чего пропустил из-за опоздания на игру, но впервые узнаю что с 30 метром можно только стрелять. ночью это сделать нереально, кстати.
насчет тюнов если были сомнения, то надо было на хрон вести людей или хотя бы спросить их позывной-команду.
__________________ сказали в 30 метровой зоне от края базы только ножи, труба не нож и она стреляет , причем на построение сами орги не очень с нее попадали с 10 метров. я боль не особа ощущаю а фейс свой только позже в мирняке увидел. но теперь буду и спрашивать и водить обязательно просто раньше обходилось вроде.

Lee
27.07.2015, 13:24
я боль не особа ощущаю а фейс свой только позже в мирняке увидел. но теперь буду и спрашивать и водить обязательно просто раньше обходилось вроде.
насколько я помню правила, можно 130м тюном фигачить с 5 метров дистанции. 130 с 5 метров в хлебало это больно, но в рамках правил. так что так. с 2ух метров 120м тоже збс.. так что водить на хрон если тебе больно каждый раз это будет не айс. игроки заподозрят в читинге тебя. мол, тем самым ты противника выводишь из игры.
ты просил друзей пострелять в тебя из твоих же приводов? примерно можешь понимать с какого расстояния какие ощущения? так что если спросил какой тюн и тебе не ответили или расстояние было явно меньше 5 метров, то тогда да, есть повод для хрона. а так "жизнь - боль"). носи маску. вот и все советы.

Шевролёт
27.07.2015, 13:38
Lee, расстояние метр или меньше.согласен с тобой поэтому до этого случая никогда никого не спрашивал и никуда не водил

Nemo
27.07.2015, 13:44
можт я чего пропустил из-за опоздания на игру, но впервые узнаю что с 30 метром можно только стрелять. ночью это сделать нереально, кстати.
насчет тюнов если были сомнения, то надо было на хрон вести людей или хотя бы спросить их позывной-команду.

Да, был такой момент. В радиусе 30 м было запрещено стрелять как в сторону базы, через базу, так и с самой базы нельзя было. А чтобы стало можно, нужно с шайтан трубы выстрелить по маяку красному, у каждой стороны на базе стоял, и тогда база на один час милиторизировалась.. Был члучай кстати, когда нас зелёные начали морщить, сидящих на базе. Пришлось просить оргов довести до зелёных еще раз этот момент.

Lee
27.07.2015, 13:44
Angaj, метр это два шага. т.е. в упор. ну, со 120 вполне возможно. при хроне на регистрации у оргов таких приводов много было. так что всё, возможно, было в рамках правил. вопрос нах наши на такое расстояние тебя подпустили или почему в плен не взяли)

Шевролёт
27.07.2015, 14:13
Lee, мне показалось что мы так и пройдем через них но в последний момент очканул и схватился за нож

закат
27.07.2015, 15:19
но самым эпичным был момент рукопожатия
А что там было, хоть убей не помню...

закат
27.07.2015, 15:32
И шайтан трубу вашу держали
Эт точно! Первая атака зеленых - у меня минус три из пяти, остался я и Грант, через 40 минут - вторая атака, но уже более масштабная и подготовленная (в первый раз они просто нарвались). Ребята, которые нас пришли поддержать, ушли к вышке, нас все также двое, кричу в рацию "Помогите!" - в ответ от Реда: "Никого нет!" В итоге у зеленых труба, мы в мертвяке...

Nemo
27.07.2015, 15:47
Эт точно! Первая атака зеленых - у меня минус три из пяти, остался я и Грант, через 40 минут - вторая атака, но уже более масштабная и подготовленная (в первый раз они просто нарвались). Ребята, которые нас пришли поддержать, ушли к вышке, нас все также двое, кричу в рацию "Помогите!" - в ответ от Реда: "Никого нет!" В итоге у зеленых труба, мы в мертвяке...
Да, к сожалению ни кого не было ( но держали то долго!

Lee
27.07.2015, 16:05
В итоге у зеленых труба, мы в мертвяке...
давайте еще такие истории в подробностях, мне как бальзам на сердце:)

Добрыня
27.07.2015, 16:09
закат, вы бы видели свои лица в момент рукопожатия!!!! Это незабываемо! Столько эмоций в одном взгляде. Прям как в крутогангстерских боевиках. Меееееееееееееееееееееееееееееедленно и не уверенно движущиеся на встречу друг другу руки....напряжение "групп поддержки"....Баюн бы оценил)

Nemo
27.07.2015, 16:19
давайте еще такие истории в подробностях, мне как бальзам на сердце:)

Ну, были бы люди, возможно и не получили вы бы свою трубу 😉

Шевролёт
27.07.2015, 16:39
Добрыня, идея родилась на эту тему. если бы можно было забирать ништяки противника и на таких вот встречах нужно было поменять свою деталь на чужую или забрать все убив и пленив противника

Lee
27.07.2015, 16:49
Ну, были бы люди, возможно и не получили вы бы свою трубуесли бы у бабки был аппарат, то она была бы дедом(с) ))

Serpeant
27.07.2015, 16:58
Эт точно! Первая атака зеленых - у меня минус три из пяти, остался я и Грант, через 40 минут - вторая атака, но уже более масштабная и подготовленная (в первый раз они просто нарвались). Ребята, которые нас пришли поддержать, ушли к вышке, нас все также двое, кричу в рацию "Помогите!" - в ответ от Реда: "Никого нет!" В итоге у зеленых труба, мы в мертвяке...
В первой атаке выжил только я, и оттянулся за границу только после подхода вашего подкрепления в 7-8 человек. После этого маскировался, ползал около часа - все ради того, чтобы не потерять место спуска в овраг. Потом не давали вашей группе выйти из оврага, помогали строителям вышки. Потом всей толпой спустились в овраг, и в итоге трубу отжали))

GermeS___
27.07.2015, 17:07
Казакам огромное спасибо за сценарий и его реализацию, спасибо тем кто превозмог и достоял до конца игры, отдельное спасибо Lee и Доку за командование, игра получилась великолепной, также ее раннее завершение считаю плюсом, т.к. воскресенье прошло не в спячке, а нормальным днем.

Nemo
27.07.2015, 17:10
Ну а чего её отжимать то, когда у вас толпа, а у нас никого, вообще, на стороне.. Тобеж когда вы её отжимали, в живых было человека 4, ред и с ним пару человек и я, возможно ещё один был.. Так что повезло скорее)) а, ну и у трубы вашей пара тройка, и все.. Это на всей строне..

Todd
27.07.2015, 17:26
Ну а чего её отжимать то, когда у вас толпа, а у нас никого, вообще, на стороне..
вроде как численность синих не должна парить зеленых, делали свое дело и все

Флора
27.07.2015, 17:39
кстати, а что там с очками, которые заработали стороны?

Nemo
27.07.2015, 17:50
вроде как численность синих не должна парить зеленых, делали свое дело и все

Это да, это скорее меня парит.))

Vahmistr
27.07.2015, 20:53
кстати, а что там с очками, которые заработали стороны?
На финальном построении было сказано, что все результаты будут через два-три дня.

Todd
27.07.2015, 22:46
P.S. Снайперу синих, оборонявшему подход к аэродрому по линии F (в районе 15:20), отдельный респект: выцелил таки торчавший подсумок из-за дерева (расстояние было метров 50), красаучег))

Наш боец, Вульф вообще обороной аэропорта очень серьезно занимался, за тылы не было ссыкотно

kwanto
27.07.2015, 23:14
теперь буду и спрашивать и водить обязательно
ты это дело прекращай.
вроде есть уже главный нытик всея воронежского страйкбола, и это не тот случай, когда стоит бороться за первенство.

пы сы: у меня оба привода 120, штоп не морочаться с расстоянием.
пы сы 2: тебя я знаю в лицо очень хорошо, но за всю игру пострелять в тебя так и не удалось...
пы сы 3: БенЛаден - а скока у тебя тюн?

BinLSden
27.07.2015, 23:17
пы сы 3: БенЛаден - а скока у тебя тюн?
120 м/с

kwanto
27.07.2015, 23:18
красава - я не сомневался!

BinLSden
27.07.2015, 23:19
красава - я не сомневался!
люблю тесный контакт:)

Но есть и 140 (138) для особых случаев. И поверь реально скучно все что более 120-ти

kwanto
27.07.2015, 23:31
BinLSden, разделяю твою позицию
СВДху как купил, так ни разу с ней и не играл, привозил один раз на закрытие 13 года, и понял - что снайпинг это не моё.
А СВД с тех пор висит красиво на стене.

120 мысов - залог победы! ...хотя иногда и не хватает дальнобойности.

Serpeant
27.07.2015, 23:40
Славословия в адрес 120 мысов весьма спорны - каждому свое.
Флоре вон на дистанции 50 метров кучненько в грудь прилетело от меня, а спустя пару секунд от Бени мне - один шарик

BinLSden
27.07.2015, 23:42
от Бени мне - один шарик
этого достаточно, зачем платить больше:)

Флора
27.07.2015, 23:42
так, так, так, в грудь не прилетало, только в голову причём всегда!)
если ты про штурм, когда мы атаковали с холма, то очередь была в очки)

в грудь вроде было, но я уже руку поднял и тянулся за красной тряпкой)

Serpeant
27.07.2015, 23:47
если ты про штурм, когда мы атаковали с холма, то очередь была в очки)
Именно. Целился в грудь, извини)) НО! еще раз подчеркну - кучность на 50 метрах

bereg
28.07.2015, 03:12
мне очень понравилось! спасибо всем за игру. второй раз приезжал и еще приеду. было интересно побродить, пострелять. намотал нормальный километраж и выпил литров 5 воды за весь день)) миссии были интересные по крайней мере в которых удалось поучаствовать (помощь в постройке вышки, отжатие трубы возле высохшей реки, освобождение пленных, итд)) каюсь, в 4 утра я просто валился в сон через каждые 5 метров... давно я так не играл )) обидно было когда в самом начале меня свой же кто-то в цифрофлоре завалил шедший позади, но и пох) так же очень понравилась идея с пограничниками. их ролевая составляющая была отличной !) немного показалось, что наша база (зеленая) была поудобнее устроена по отношению к заставе и границе..

Prox
28.07.2015, 04:17
Выходим мы с Ветром к границе, а там уже несколько пограничников. Воевать нам было ни к чему, на с всего двое. Я отстегиваю магазин, перевешиваю привод за спину, поднимаюсь, у меня спрашивают сторону и рассреливают нас обоих. Во как. Семь пятниц на неделе десять вводных за минуту. Оказывается синие убивают слишком много пограничников, потому синих на границе мочат без разбора. Так я попал в мертвяк...
....
Да был такой момент, расстреляли мы вас , ещё раз поясню почему. За время патрулирования границы сложилась устойчивая тенденция .
Сторона зелёных редко без необходимости конфликтовала с пограничниками, спокойно переходя границу с отстегнутыми магазинами и убранным за спину оружием , и зачастую даже сами без предупреждения поднимали руки. Бывало такое, что они отрядом человек в 30 спокойно проходили мимо погранзаставы ,с поднятыми руками и "виноватыми лицами" ,ну всё как полагается:)
Синие же напротив при встрече с пограничниками почему то либо бросались бежать, либо открывали огонь . Поэтому против стороны синих были введены на полчаса "санкции на отстрел" О чём было уведомлено командование стороны синих по радиосвязи и громкоговорителю. То что командование не предупредило своих бойцов , то это вопросы к нему. И на пред игровом построении оргами озвучивалось, что если против пограничников будут предприниматься слишком агрессивные действия, то граница будет на время закрыта для стороны агрессора и будет введен план перехват.

BinLSden
28.07.2015, 07:17
командование не предупредило своих бойцов , то это вопросы к нему

Я абсолютно без претензий, вы-же сразу на месте рассказали что к чему. А командование может что-то и говорило в рацию. Я командование не слушал, другая задача была.

Просто лишний раз убеждаюсь, что тактика "валить всех без разбору" всегда выгоднее чем "играем в безобидных овечек", и все ролевые моменты всегда оборачиваются против безоружных.

kwanto
28.07.2015, 07:18
ещё хотел предложить рацуху про тотальный хрон:
мы тотально хронимся на открытиях, на закрытиях, да в течении сезона тоже несколько раз бывает.
нет, я не против, но это для оргов составляет некоторую хлопотную составляющую и выявляет только овертюнщиков, а споры по 120+ и расстояниям не вполне исключаются.

да и почти всех, кто играет, и без того отхронили на открытии, данные по тюнам ведь остаются.
предлагаю публиковать данные по хрону на сайте, а в течении сезона хронить всех желающих(кто после тюна или ремонта, или новый привод ... и пр.), с последующим обновлением данных.

вероятно такая мера поможет уменьшить количество претензий типа: ты в меня неприятно попал, какой у тебя тюн, пошли хрониться.

Dzenay
28.07.2015, 09:52
Спасибо казакам за игру, было весьма интересно! Даже учитывая то, что я большую часть времени сидел на месте, динамикой остался доволен. В мирняке, кстати, порадовала собака, съевшая часть еды) чей там бассет-хаунд в мирняке гулял-пес весьма порадовал и явно наелся. А так хотелось играть гораздо больше, чем я смог...

Dzenay
28.07.2015, 09:55
kwanto, тотальный хрон на крупных играх, я считаю, обязателен. А так-никто не запрещает выложить в командном разделе ещё и тюны бойцов. Кстати, кажется, такое уже видел в Липецком разделе.

Todd
28.07.2015, 11:20
Спасибо казакам за игру, было весьма интересно! Даже учитывая то, что я большую часть времени сидел на месте, динамикой остался доволен. В мирняке, кстати, порадовала собака, съевшая часть еды) чей там бассет-хаунд в мирняке гулял-пес весьма порадовал и явно наелся. А так хотелось играть гораздо больше, чем я смог...

это наш злой тактикульный раздаватель пи*дюлей бойцам перед игрой

KABAN(161)
28.07.2015, 12:58
Доброго времени суток. Добрался-таки до компа.

Организаторам спасибо,о меня и от всей команды.Всё было как всегда на уровне.

Очень хотелось в этот раз поиграть,и я ПОИГРАЛ!!!!!! С13.00 до 20.00 субботы два раза думал сдохну где-нибудь под кустом от неимоверной парилки в лесу!)))) Много побегал, по-штурмовал,по-оборонялся. На мой взгляд миссии на этой игре были очень интересными,хотя и приходилось постоянно что-то уточнять у оргов!!! Стороне синих респект за то что превозмогали,стороне зеленых мегареспект за то что сделали всё для победы.

Вообщем игра удалась,да и отдых тоже так как я уехал с полигона только в понедельник.

Единственный негатив: Мой боец Red вместе с бойцом ЖК Мухомором ночью подползли к базе синих,и были засвечены мощным лучом фонаря товарища который шел на мертвяк с включенным мигающим маячком,причем этот персонаж не просто случайно их засветил,а целенаправленно прошел возле наведя луч своего фонаря поочередно то на одного то на другого!!!... Естественно ему был задан вопрос о ПОЗЫВНОМ и КОМАНДЕ в которой он играет,этот вопрос он проигнорировал и спокойно пошел в мертвяк.
Считаю поведение игрока некорректным и прошу хотя бы извиниться,и впредь такого не делать.
Сей инцидент был доведен до оргов после игры,так как мой боец,оповестил меня о случившемся только после финального построения

Всем огромное спасибо за игру!!!

С уважением KABAN

ACID
29.07.2015, 00:17
Игра понравилась.Некоторые миссии остались мною непонятыми,но это скорее мои личные непонятки,нежели недоработки оргов.
Жара многое попортила (работу с ПНВ,к примеру),однако многое же и вывернула наружу (волю к победе,опять же,к примеру).
Всем спасибо за действо!

BinLSden
29.07.2015, 10:46
В чем сложность выложить результаты миссий?

Елаг
29.07.2015, 14:52
bereg, по границе(расположению баз же) было отписано выше Баюном!
седня третий день, ждем результаты

Spider
29.07.2015, 15:03
В чем сложность выложить результаты миссий?
по всей видимости есть опасения что проигравшая сторона снова победит на форуме.:)

Баюн
29.07.2015, 21:45
Spider, ну зачем так:)
- а то у нас и так скоро сложится тенденция тут выигрывать- вот к примеру(в доказательство) на игры и так народу стало ходить мало - не как в столице!:(

BinLSden
29.07.2015, 22:17
НУ ДАВАЙ

das bier
29.07.2015, 23:45
Spider, ну зачем так:)
- а то у нас и так скоро сложится тенденция тут выигрывать- вот к примеру(в доказательство) на игры и так народу стало ходить мало - не как в столице!:(
Игра от полигона зависит чуть ли не на корню. Полигон может вытянуть не очень игру, так и пох*ерить хорошую игру. Было очень жарко, постоянно миссии, и овраг. И тут получается, чтобы чет раздобыть и выполнить нужно преодолеть овраг, а там вражина вкручивает шарами сверху из кустов. Итог, все подупоролись к концу дневной фазы, ну это имхо.

Zlodey
30.07.2015, 02:27
Полигон гавно, не ровный и не асфальтированный! всю игру похерил.
Ни кто ни в кого не стреляет постоянно сверху, нам тогда придется погранцов зачищать, что нежелательно.
На гору лезть тоже проблема не страшная - мы когда с вашей стороны возвращаемся с чем то раздобытым и выполненным, как то лезем и не жужжим.
Ну и орги козлы, видят погода жаркая, а они миссий постоянно подкидывают, поспать спокойно не дают.
Да еше и враги стреляли.

Сука, такие отмазки не каждая блондинка напишет! )))) Суровая имха!

das bier
30.07.2015, 08:46
Да я за асфальт, и за здания, онли лес уже зае...:) ну с чем то раздобытым лезть уже в разы проще, а чтож вы тогда аэропорт наш за день так ни разу и не ограбили?

Елаг
30.07.2015, 09:38
das bier, будет тебе скоро полигон QOB (короче здания, а то я не знаю как пишется:)) Нашей команде все же удалось достичь договоренность с одним из объектов в городе!
а так по посещаемости обычных игр идет речь, в последнее воскресенье был поставлен рекорд я считаю ! А еще считаю имхо конечно что "старички" с первыми лицами видимо в отпусках из-за этого посещаемость на нулю - думаю в августе сентябре все поправится!
со многими согласен что не все спортсмены и уберспецназы - мы друзья и должны учитывать все мнения и пожелания! у нас чо война или армия штоль!?:crazy:

das bier
30.07.2015, 10:14
Воу, хорошие новости!

Lee
30.07.2015, 10:16
Итак. По итогам сложных математических подсчетов имеем такую распиновку по миссиям:

Синие - 6+4+7=17
Параментеры, 2 военно-пленных, финальный штурм.

Зеленые - 2+2+2+6+2+2+7=23
Два штурма блокпоста, антенна, парламентеры, 1 военнопленный, шумные соседи, подрыв аэропорта.
на все 100% отчетливо помню, что в миссии с военнопленными освобождены и доставлены на базу нами 2 военнопленных. бойцы из команды "Град".

CROSS
30.07.2015, 10:32
А учитывались ли колышки, вбитые на территории синих?

Флора
30.07.2015, 10:38
Синие довели живым одного военнопленного -меня. Два других были убиты, инфа 100%.

BinLSden
30.07.2015, 10:59
С пленными наоборот надо считать.

"подрыв аэропорта." раскажите поподробнее. Т.е. нашли три компонента у нас в порту (объект по сценарию "порт" называется), отнесли к себе на базу, сделали бомбу, принесли обратно и подорвали... правильно?

Lee
30.07.2015, 11:04
С пленными наоборот надо считать.
это как? чем меньше пленных своих вернешь, тем лучше?

Lee
30.07.2015, 11:07
нашли три компонента у нас в порту (объект по сценарию "порт" называется), отнесли к себе на базу, сделали бомбу, принесли обратно и подорвали... правильно?
правильно. и 10 минут удержали после запуска таймера. всё это произошло сразу после миссии "шумные соседи". все вернулись без потерь, бомбу принесли обратно на свою базу по просьбе оргов.

BinLSden
30.07.2015, 11:08
это как? чем меньше пленных своих вернешь, тем лучше?

Зеленые освободили троих, и видимо довели двоих до базы им +4 очка.
мы синие были, из троих довели до базы одного (+2) Одного убили на отходе (позывной Ветер), меня вообще противник Злодей освободил и убил на месте, я же оргам веревку и относил....

а потому по очкам другой расклад

15 против 25 без учета кольев.

BinLSden
30.07.2015, 11:14
правильно. и 10 минут удержали после запуска таймера. всё это произошло сразу после миссии "шумные соседи". все вернулись без потерь, бомбу принесли обратно на свою базу по просьбе оргов.

Т.е. кто-то без потерь 4 раза пересек весь полигон по диагонали? Ну что же, молодцы ! :)

Шевролёт
30.07.2015, 11:25
Lee, у нас тут спор возник, а сколько зеленых штурмовали базу синих по вводной от оргов без трубы и в течении часа

Lee
30.07.2015, 11:28
Т.е. кто-то без потерь 4 раза пересек весь полигон по диагонали?
не совсем так. к тому времени когда появилась возможность это всё провернуть, на порту было уже три компонента (конверт, провода, сама бомба). когда большая ватага (порядка 18 человек) пошла на базу к вам первый раз и почти все героически погибли, малая группа из трех человек с теплаком на аэропорту нашли всё. двое осталось на точке наблюдать, один боец принес все компоненты на базу, собрали бомбу, усилили несуна 2мя бойцами с пнв и отправили их обратно. в это время ушла ожившая большая группа на миссию, где связали боем синих и уничтожили троих противников. сразу после этого 2 наблюдателей и 3 несуна наконец-то нашли друг-друга, выставили секреты и запустили таймер. наблюдатели докладывали о движении в сторону аэропорта группы противника численностью 6-7 человек, которые не успели к моменту подрыва объекта. в эфире старались эти действия не светить, вели радиоигру.

Lee
30.07.2015, 11:31
сколько зеленых штурмовали базу синих по вводной от оргов без трубы и в течении часа
такой вводной не припомню, это была наша инициатива после снятия демилитаризованной зоны вокруг базы. в-основном, для отвлечения сил и внимания противника от аэропорта)). порядка 18 человек. живыми вернулись 4-5 человек.

Zlodey
30.07.2015, 11:35
Да я за асфальт, и за здания, онли лес уже зае...:) ну с чем то раздобытым лезть уже в разы проще, а чтож вы тогда аэропорт наш за день так ни разу и не ограбили?

У каждой стороны свой путь победы. В этот раз наш оказался правильнее. Тактика - херактика.

Son
30.07.2015, 11:38
Какая тактика? ) В этот раз выиграла сторона которая слилась во главе с командиром стороны? Нет? Ну тогда чуда тактики не произошло. ))

Не сливайся и убей всех, вот единственная правильная тактика всех игр.

Шевролёт
30.07.2015, 11:40
охренеть.нам орги дали команду всей стороне синих собраться на базе а зеленные будут нас штурмовать в течении часа бес использования трубы(потом только с трубой) мы все расстроились потому что пришлось оттягивать людей со всего полигона. а потом еще больше расстроились что сидели в окопах обороняясь от двух ползунов в течении часа . никто не ожил и к нам больше не пришел. и подозревали что в это время вы соберете бомбу и подорвете порт. выскозоли свои опасения оргам при встречи но те уверили что токого не должно было быть и нас штурмовать уходила огромная толпа зеленых и некто там нигде не шнырял.

Lee
30.07.2015, 11:44
Angaj, значит не всех оттянули, т.к. наша группа шумных лосей нарвалась на засаду при подходе к вашей базе и, как я говорил, почти все погибли. а так да, честно шли к вам. Флай на встрече у оргов сказал что ждет нас в гости, не стал разочаровывать)).

Шевролёт
30.07.2015, 11:46
хотелось бы пояснений от оргов этого момента потому что я в этот час уснул в окопе от нечего делать а некоторые слились видимо негативно оценив происходящее. потому на последней миссии и финалке нас было так мало.

Шевролёт
30.07.2015, 11:47
Lee, были парни без связи , видимо они

закат
30.07.2015, 13:03
Орги, проясните плиз, данную ситуацию со "штурмом" базы синих. Angaj говорит верно, лично меня и еще двоих буквально заставили быстро придти на нашу (синюю) базу от их аэродрома (мы были парламентерами и просто не смогли поддержать наш штурм), сидели там, не давали покоя охране аэропорта и тут на тебе "все на базу, ща будет часовой штурм зеленых". В итоге все собрались, как придурки просидели час под "шквальным" огнем двух ползунов, а в это время зеленые спокойно собрали все компоненты бомбы и отнесли их на базу. Белка дважды запрашивала оргов, где атака, сколько еще сидеть, а в ответ: сидеть час, к вам ушла армия зеленых...непонятно

FlyMan
30.07.2015, 14:04
договорённость была играть без вводных и по основным игровым задачам - база и аэродром. учитывая численность противника и отмену рпг для захвата базы, я был уверен, что мы сыграем в некую локальную пострелуху "штурм базы синих". своей жалкой кучкой мы готовились сражацо до последнего бойца с гранатой под флагом, но вместо этого зелёные решили перестраховаться и пошли на аэро. с одной стороны всё честно, с другой - не по пацански :)

Lee
30.07.2015, 14:11
FlyMan, я всё описАл как оно было выше. отправил большую толпу всех желающих морщить базу синих под руководством Фокса). и они бы дошли и доставили вам удовольтвие "..до последней гранаты", но тут обявился Змей, который попросился сходить на аэродром. выделил ему еще двух человек и был уверен, что не дойдут они до точки. а после доклада что на аэродроме никого, планы и приоритеты поменялись).
договоренностей пацанских что мы не будем работать по бомбе не помню, Андрюх. тем более, что у вас бомба уже давно на тот момент была собрана, а у нас нет.

FlyMan
30.07.2015, 14:22
яж говорю, всё честно, но... с такой толпой народа надо наморщивать и разбивать противника полностью, а не баклажки таскать :) ну ладно, у каждого свой страйкбол.

Todd
30.07.2015, 14:22
У каждой стороны свой путь победы. В этот раз наш оказался правильнее. Тактика - херактика.

это все хорошо, ну никакой тактики особо не надо, когда в строю 40 бойцов, а против Вас 10
Ток героям тут не надо писать, типа он и 100 один завалит с ножа

Lee
30.07.2015, 14:24
с такой толпой народа надо наморщивать и разбивать противника полностью, а не баклажки таскать

никакой тактики особо не надо, когда в строю 40 бойцов, а против Вас 10
всё, ппц, это мы виноваты что у нас народ не слился, я понял:)

ACID
30.07.2015, 14:26
в строю 40 бойцов, а против Вас 10
Это ПутинLee виноват!
Да? :D

FlyMan
30.07.2015, 14:30
это мы виноваты
нет. так же как и не виноваты оставшиеся в строю синие. речь о том, что в момент наших переговоров на полигоне были только те, кто хотел играть в страйкбол. можно было и поиграть, а не спешить набирать очки :)

Lee
30.07.2015, 14:35
можно было и поиграть, а не спешить набирать очки эмм.. мы еще охраняли свой аэродром, фишки вокруг базы, блочили вашу потеряную бомбу (не помню удалось ли её заминировать), миссии.. и к вам ходить надо развлекать штурмом. и не 40 нас было, а 30. к утру 28.. и вы там посчитайтесь тоже, а то выясняется что пара-тройка бойцов еще где-то без связи в засаде лежали, можт еще кто-то в свободной охоте анальными обходами в р-оне нашей базы шкерился..))

Флора
30.07.2015, 15:26
К штурму нас было 12вроде..

Todd
30.07.2015, 15:46
Это ПутинLee виноват!
Да? :D

причем тут Путин, я к тому что особо тактикулэ тут не надо было, победили Вы естественно справедливо и молодцы, а наша сторона проиграла, только не надо утверждать, что путем героизма и отваги.

Ярс
30.07.2015, 16:33
ИМХО.В процессе обсуждения игры нападать друг на друга нет смысла.Делаем выводы.
Орги для себя,думаю,уже сделали выводы.Они молодцы!Экшн был!
P.S.Ребят!Условные знаки придумали за долго до нашего рождения,не стреляйте по булкам,пжлста!
Неприятно идти в мертвяк,когда твои же тебя нахлабучивают...

old66
30.07.2015, 16:53
На штурм базы синих на ушло ровно 18 человек. Именно столько ушло через границу на свадьбу к родственникам.
Темно, нихрена не видно, дорогу знаем плохо. Ни одного ПНВ не было.
Подходим к базе, делемся на 2 группы. Продвигаемся вперед. Дозор открывает огонь. Одного валим. Втрой шайтан прячется, берет меня в плен и после этого убивает еще трех человек. Это точто видел. Все, штурм закончен.

Serpeant
30.07.2015, 16:57
только не надо утверждать, что путем героизма и отваги.
__________________
Ды нет, конечно. Героизм и отвага - качества, исконно присущие только синей стороне. Простым зеленым парням не дано испытать радость обладания оными

Todd
30.07.2015, 17:07
Ды нет, конечно. Героизм и отвага - качества, исконно присущие только синей стороне. Простым зеленым парням не дано испытать радость обладания оными

я тебя ждал:)

Lee
30.07.2015, 17:14
Втрой шайтан прячется, берет меня в плен и после этого убивает еще трех человек. Это точто видел. Все, штурм закончен.
вооот. можт у вас эти 10-12 человек сплошые котики и тюлени с пнв 5+ и тепловизорами). а у нас махра и стройбат)))

закат
30.07.2015, 18:20
Просто, мне кажется, не надо вводить коррективы во время игры уже, а то получается народ заточен под одну задачу, стремиться выполнить ее, планирует, а тут на тебе новая вводная или увеличение времени миссии (я про вышку).А победу зеленых никто не оспаривает, она заслуженна!

Lee
30.07.2015, 18:32
закат, не, ну а как же импровизация? мы же играем в "войнушку", а в реале абсолютно всё идёт по 3,14зде, планы рушатся, подмоги не будет и жрать нечего.
как быть?

REDKMER
30.07.2015, 20:07
малая группа из трех человек с теплаком на аэропорту нашли всё. двое осталось на точке наблюдать, один боец принес все компоненты на базу
я все правильно понимаю, что один человек тащил все 3 компонента сразу?

не понимаю воя синих по поводу аэропорта, его рано или поздно все равно взорвали бы, там же не было ни кого...
фигово то что это была не миссия "час охраняй базу", знали бы, сами напали :crazy:
база синих однозначно лучше: ближе к мирняку, аэродром сложнее найти.
не понравился полигон для ночной игры в текущей конфигурации(расположение точек, ограничения, численность людей) - очень длинные переходы по буеракам что бы попытаться кого-то штурмануть, может стоило бы ввести на ночь мобильные респы...
ИМХО основной косяк: сценарий был рассчитан на гораздо большее количество народу, а для того количества что приехало он был сильно перегружен ( аэропорт охраняй, базу охраняй, аэропорт штурмуй, базу напрягай, а еще миссии, все это на 40 человек стороны минус тот кто в мертвяке) как итог синим удалось собрать толпу в 17(!) человек для первого ночного штурма аэропорта, оставив все позиции

Lee
30.07.2015, 20:25
я все правильно понимаю, что один человек тащил все 3 компонента сразу?
да, всё правильно, Миш. в сценарии по этому поводу ничего нет, запрашивать оргов = спалиться вам в эфире.

закат
30.07.2015, 21:14
закат, не, ну а как же импровизация? мы же играем в "войнушку", а в реале абсолютно всё идёт по 3,14зде, планы рушатся, подмоги не будет и жрать нечего.
как быть?
Ну не знаю, мы играем военно-спортивную игру с четкими правилами и по заранее определенному и утвержденному сценарию, до реала нам далеко, да может оно и не к чему...

Баюн
31.07.2015, 00:13
закат, проспал про добавку времени - обмусолили выше, следи за темой:)
Миша, именно для большего количества - ну оч старались, старались что то новое, старались доделать новое продлевая время, чтоб понять куда и что еще нужно поднимать, развивать ... сами были огорчены количеством - но не объявлять ведь "бой за тряпку" ?!
По мобильным респам да(!) ну могли бы и сказать сразу, мы бы не обиделись !!!!!

Todd
31.07.2015, 00:28
На полигоне порадовал папоротник или что там за растение примерно полметра в высоту , не густое, если во время слечь, то получается маскировка 99 лвл.
У нас такого не видел)

Флора
31.07.2015, 00:30
Todd, ну отчеренковал бы, посадил у себя, потом радовался бы))


кстати, а где можно увидеть фоточки?

Todd
31.07.2015, 00:32
Todd, ну отчеренковал бы, посадил у себя, потом радовался бы))


кстати, а где можно увидеть фоточки?

Потеряхи не читал? Пролюбили лопату для отченковки

Фил
31.07.2015, 00:50
Потеряхи не читал? Пролюбили лопату для отченковки
Блин, да в Врн даж папоротник опасен:) Взял и отжал лопату:)

Zlodey
31.07.2015, 01:14
Какая тактика? ) В этот раз выиграла сторона которая слилась во главе с командиром стороны? Нет? Ну тогда чуда тактики не произошло. ))

Не сливайся и убей всех, вот единственная правильная тактика всех игр.

Именно про нее я и говорил. )))

Zlodey
31.07.2015, 01:19
это все хорошо, ну никакой тактики особо не надо, когда в строю 40 бойцов, а против Вас 10
Ток героям тут не надо писать, типа он и 100 один завалит с ножа

Ну 10 бойцов - ваша проблема.

Просто кто то написал: "типа вас дохера - бегите штурмуйте, чот мы вас не дождались" - это тоже ваша проблема, что там кто ждал.

Zlodey
31.07.2015, 01:21
вооот. можт у вас эти 10-12 человек сплошые котики и тюлени с пнв 5+ и тепловизорами). а у нас махра и стройбат)))

Спецназ стройбата! ))))

Елаг
31.07.2015, 10:48
ин7тересно что будет на закрытии:crazy:
полигон говорят новый :Типа действующей базы(полигона) ВС РФ
будет куча техники
даж говорят название есть "Гамбит"

Todd
31.07.2015, 11:19
Ну 10 бойцов - ваша проблема.

не спорю

Vahmistr
01.08.2015, 18:17
Angaj, А у "Вихрей" я смотрю больше всех претензий?
Просто, мне кажется, не надо вводить коррективы во время игры уже, а то получается народ заточен под одну задачу!
Уважаемые!! В связи с охренительным сливом с вашей стороны. Были приглашены командиры сторон (извините, что забыли вызвать вас лично) и было принято решение по поводу штурма, потому как в связи со сливом игра была в одни ворота ИМХО, повторяю согласие было двух командиров сторон, где в этот момент были вы, спали там в окопе, ковыряли в носе, ваши проблемы, и то, что до вас эту информацию не донесли опять же ваша проблема, точнее вашей стороны!
Ребята делайте игры, чтоб не казалось, с удовольствием будем на них приходить, по обсуждаем потом.

Diho
01.08.2015, 19:25
Вопрос к Немо, команда типа Вихрь или вроде того. Ты пил алкоголь во время игры? А точнее перед самой игрой, перед построением в районе 5 утра

Nemo
01.08.2015, 21:31
Вопрос к Немо, команда типа Вихрь или вроде того. Ты пил алкоголь во время игры? А точнее перед самой игрой, перед построением в районе 5 утра

Перед тем, как лечь спать, был непосредственно с оргами. В том числе решал некоторые неприятные моменты (опять же с оргами, они в курсе. ко мне не относятся). На построении и во время игры в алкогольном опьянении замечен не был, предъяв не получал (в том числе и на сборе командиров команд и сторон по просьбе опять же оргов во время игры).

Drive
01.08.2015, 21:44
а построении и во время игры в алкогольном опьянении замечен не был, предъяв не получал вопос был пил или не пил, а не спалился или неспалился

Nemo
01.08.2015, 21:53
вопос был пил или не пил, а не спалился или неспалился

Я написал, где был и что делал!!! Слово пил там вроде не написано...

И если бы пил в 5 утра, то наврятли бы бодро хронился утром, а потом еще и "неспалившись" общался с оргами и командовал стороной..

Аминь!

Шевролёт
01.08.2015, 21:57
Лично у меня претензий нет никаких . При током сливе противник мог нас обыгрывать как хотел. Удивило меня то, что стороны по-разному поняли условия игры и с этим надо что то делать . Взять вторую рацию с каналом оргов или плотней расспрашивать оргов. Не знаю но так дело не пойдет. Насчет Игор от вихря обсуждаем сценарии но всякий раз начинается жуткий стрём видя срач за сценарии между новыми командами и ветеранами страйкбола и потому пока воздерживается хотя и очень хочется.

Son
01.08.2015, 22:08
. В том числе решал некоторые неприятные моменты (опять же с оргами, они в курсе. ко мне не относятся).

Что за моменты?

Vahmistr
01.08.2015, 22:09
Удивило меня то, что стороны по-разному поняли условия игры и с этим надо что то делать . Взять вторую рацию с каналом оргов или плотней расспрашивать оргов. Дык на построении было сказано, что бы постоянно кто-то сидел на орг канале, для передачи вводных по миссиям, зеленых можно было вызвать постоянно, до синих в некоторых моментах хрен доорешся , приходилось орать для вас в громкоговоритель. Опять же!
Это проблема оргов или стороны?

BinLSden
01.08.2015, 22:13
Дык на построении было сказано, что бы постоянно кто-то сидел на орг канале, для передачи вводных по миссиям, зеленых можно было вызвать постоянно, до синих в некоторых моментах хрен доорешся , приходилось орать для вас в громкоговоритель. Опять же!
Это проблема оргов или стороны?
Это проблема правил игры, мертвые выключали рации. А кому не следовало не отвечали.
Блин при чем правила?
Разве правила запрещают назначить одного, двух, трех связных, которые в случае смерти предыдущего выходят в орг канал?

Можно было отдельное сообщение создать :) Можно машку за ляшку. Можно взвод радистов сделать. Получилось как получилось...

Vahmistr
01.08.2015, 22:16
Это проблема правил игры, мертвые выключали рации. А кому не следовало не отвечали.

Блин при чем правила?
Разве правила запрещают назначить одного, двух, трех связных, которые в случае смерти предыдущего выходят в орг канал?
ИМХО проблемы в командовании.

Флора
01.08.2015, 22:18
Ребят, все ясно уже.
Победила дружба,а молодцы те, кто "испаследних сил и даканца".
Фоточки может пора уже? Неделя прошла.

Шевролёт
01.08.2015, 22:18
Vahmistr, я в курсе кеп тогда рядом стоял а я уже в наш канал передавал . Но не в этом проблема. Мы услышали ваши вводные но выеснелось что поняли их не так как зеленые. Просто когда сценарий начало сбрасывается на форум то критики уточняют его со всех сторон . При сбросе во время игры такое не возможно. Хотя один хрен Lee оборонял базу опасаясь что враг зайдя на базу может стрелять из рпг в упор мы же считали такое нарушение и оставляли на базе по 2-3 человека

Флора
01.08.2015, 22:18
Ребят, все ясно уже.
Победила дружба,а молодцы те, кто "испаследних сил и даканца".
Фоточки может пора уже? Неделя прошла.

BinLSden
01.08.2015, 22:22
ИМХО проблемы в командовании.

Ды нет никакой проблемы вообще. Когда днем синие делали все как надо, то орги принимали решения душить синих, когда ночью зеленые взяли реванш - орги душат зеленых...
Все нормально. Вы делали как надо, а получилось как получилось.

Son
01.08.2015, 22:27
BinLSden, ты повнимательнее, мы за тобой следим ;)

Vahmistr
01.08.2015, 22:31
Vahmistr, я в курсе кеп тогда рядом стоял а я уже в наш канал передавал . Но не в этом проблема. Мы услышали ваши вводные но выеснелось что поняли их не так как зеленые. Просто когда сценарий начало сбрасывается на форум то критики уточняют его со всех сторон . При сбросе во время игры такое не возможно. Хотя один хрен Lee оборонял базу опасаясь что враг зайдя на базу может стрелять из рпг в упор мы же считали такое нарушение и оставляли на базе по 2-3 человека

Я понял, только набор букав. И Ли и Флай были на переговорах с оргами, вместе с ними, (вот читай сейчас внимательно) был изменен не большой момент на некоторое время, он включал в себя следующее: для начала атаки на столицу противника была отменена необходимость стрелять из тубуса по колоколу, фсёёёёёёёёё!!! Далее они уже между собой договорились, что мол одни нападут другие, защищаются. Но это нововведение не отменяло задач поставленных на пример с аэродромом. Другой момент как эта информация была доведена до личного состава, нам пофиг, это головняк стороны.

Vahmistr
01.08.2015, 22:33
Ды нет никакой проблемы вообще. Когда днем синие делали все как надо, то орги принимали решения душить синих, когда ночью зеленые взяли реванш - орги душат зеленых...
Все нормально. Вы делали как надо, а получилось как получилось.

Дооо!! Мы такие, любим душить).

Флора
01.08.2015, 22:38
BinLSden, ну нам же ясно кто молодец?;)

Шевролёт
01.08.2015, 23:03
Vahmistr, Большое спасибо за пояснения . Очень не хватало. Теперь ясно что делать и как с этим бороться . Ставить себе орговский канал и слушать самому.

Diho
01.08.2015, 23:48
Я написал, где был и что делал!!! Слово пил там вроде не написано...

И если бы пил в 5 утра, то наврятли бы бодро хронился утром, а потом еще и "неспалившись" общался с оргами и командовал стороной..

Аминь!

В общем то вопрос был не с целью выявить пил ты или нет, а с целью выявить пи*дишь или нет. Выяснили

BinLSden
01.08.2015, 23:59
BinLSden, ты повнимательнее, мы за тобой следим

Ночной поршень из=за этого поперхнулся? :)

Son
02.08.2015, 00:04
BinLSden, из=за чего этого? как поршень может поперхнуться? ты опять пьяный в интернете?

BinLSden
02.08.2015, 00:27
как поршень может поперхнуться?
ну не в ту дырку вошел:)


и слава, и воля,

Son
02.08.2015, 00:37
я не переставаю удивляться, как у тебя получается строить такие бессвязные и нелогичные предложения, но искалеченную твою мысль я, по моему, понял.
Поршень на игре отцуцтвовал.
"Когда нас нет, можете нас даже бить" (с) )

BinLSden
02.08.2015, 10:11
Поршень на игре отцуцтвовал.

Поршень на игре был, но планировалось два поршня. И вот как раз второй отсутствовал. Причем люди вроде были, по крайней мере регистрировались, а поршня при них было.
"Это вам не карате на школьниках показывать"

Организаторы, Добрыня, исправьте уже результаты. Синие 15 очков, зеленые 25.
Вы не правильно очки за пленных посчитали.

И если можно вот это прокомментируйте пож-та, а то я несколько иначе это представлял:
Раз в час в аэропорте и морском порту появляется артефакт (кусок бомбы), кои нужно принести в любой подконтрольный город и собрать из них цельную бомбу. После чего бомбу надо доставить на территорию артобьекта противника, взвести и удержать 15 минут. После чего бомба считается не обратимо взведенной, а у стороны удерживающей ее есть 5 минут на выход из зоны поражения (100м в радиусе бомбы). После взрыва все повторяется по новой. На территории артобьекта хранится только один кусок бомбы.



Ребяты, а кто выполнял миссию "Шумные соседи" расскажите как это было? Что за рубильник вы вырубили? И кто вообще это вырубил?

Son
02.08.2015, 10:16
Вам в провинции виднее. )

BinLSden
02.08.2015, 10:30
Да и не честно оценивать финальный штурм в +7 очков, если в сценарии было +3, хоть и несколько другой штурм планировался...

потому вообще самый честный результат 11 против 25...
Ну а по честности 25-ти очков, которые "подняли" зеленые нужно еще уточнить у оргов. Изменений в сценарии было настолько много, что все уже запутались откуда там что бралось, о чем там сообщали по радио, а о чем нет.
Полную картину игры надо все-таки восстановить.

Вам в провинции виднее. )
Беня, как так? ) Как ты превознемог "ротоборцев, несознанщиков и игрунов на фраги"? Совсем все плохо в ламповом? Или с целью "ну я же говорил?"

На данный момент "ну я же говорил".
Хотя атмосфера (именно игра) вышла явно лучше, чем всякие мероприятия типа открытие-закрытие, куда регистрируются да-же "больные и мертвые"...
(хотел подмахать, что чем-то наши липецие игры напоминать стало... но не буду =) )

Son
02.08.2015, 18:45
Да какая там тебе атмосфера. Был на одной игре в воронеже за год. Атмосфера ему. ) Статист одной игры.. ))

Сестра
03.08.2015, 17:04
А вот и я :) Орги красавчики как всегда :kiss: Приятно приезжать из другого города специально на игру и ни разу не пожалеть об этом! Спасибо всем,кто играл,особенно вечером\ночью, т.к.полдня пришлось проспать :( Кстати, Немо, а ты на@#я стучался в мою палатку в 6 утра перед игрой?! Люди приезжают на суточную игру, они могут быть уставшие немного,с долгой дороги знаешь ли...Немного неприятно пропускать часть игры из-за какого-то... тебя. Эт тебе так,на будущее, инфа к размышлению

Son
03.08.2015, 18:31
Чет много Немо за игру. :/
И чет много залетов на одной игре на почве бухла. Банить всех на&уй не взирая на стаж и авторитет. Пошел в СК. Я ессно за бан обоих. Иначе и правда в ламповый превратимся.

Diho
03.08.2015, 19:49
Синька на играх - зло. И пиз*аболы тоже

Serpeant
03.08.2015, 20:40
Я ессно за бан обоих
С одним понятно, а кто второй?

Son
03.08.2015, 21:25
Пока ни с кем не понятно, но надеюсь накажут всех кто заслуживает.

Nemo
04.08.2015, 15:37
Приношу свои глубочайшие извинения команде Сапсан и Сестре лично за свое поведение. Прошу простить и зла не держать. Обещаю, что больше такого не повториться.

Сестра
04.08.2015, 17:03
Немо,у тебя когда день рождения? Подарю тебе орфографический словарь

Фил
04.08.2015, 17:11
Nemo, уважаемый, хотелось бы услышать заодно, с какой целью вы так рьяно узнавали мой позывной, команду и город. В те же 5:30 утра перед игрой

Barman
04.08.2015, 17:17
Фил, познакомиться хотел. Тут все ясно))))

Son
04.08.2015, 17:58
свидетелей хотел убрать.

Lee
04.08.2015, 18:13
Приношу свои глубочайшие извинения команде Сапсан
принято

Сестра
05.08.2015, 00:10
Немо, ты не ответил. И я сейчас не про день рождения.

BinLSden
06.08.2015, 01:18
Решение СК от 05.08.2015г.
За нарушения п. 1.4 Правил, игроку Nemo "Вихрь" (г.Воронеж) выносится бан на все игры проводимые под эгидой СК до 15 апреля 2016г., с испытательным сроком до конца сезона 2016.
Решение вступает в силу с момента опубликования.

ахаха прекрати:):):):)

Son
06.08.2015, 01:19
?

BinLSden
06.08.2015, 01:33
Да и не честно оценивать финальный штурм в +7 очков, если в сценарии было +3, хоть и несколько другой штурм планировался...

потому вообще самый честный результат 11 против 25...
Ну а по честности 25-ти очков, которые "подняли" зеленые нужно еще уточнить у оргов. Изменений в сценарии было настолько много, что все уже запутались откуда там что бралось, о чем там сообщали по радио, а о чем нет.
Полную картину игры надо все-таки восстановить.

Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Вам в провинции виднее. )
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Беня, как так? ) Как ты превознемог "ротоборцев, несознанщиков и игрунов на фраги"? Совсем все плохо в ламповом? Или с целью "ну я же говорил?"
На данный момент "ну я же говорил".
Хотя атмосфера (именно игра) вышла явно лучше, чем всякие мероприятия типа открытие-закрытие, куда регистрируются да-же "больные и мертвые"...
(хотел подмахать, что чем-то наши липецие игры напоминать стало... но не буду =) )
__________________


Буде че по существу?
Или так... Кровавую гебню за перегар пока строите:)

Son
06.08.2015, 01:42
Моя твоя непонимать. За перегар в истории столичного страйкбола ни одно животное не пострадало.

Nemo
06.08.2015, 07:05
Интересно, а в чем выражался ДЕБОШЬ В ЛАГЕРЕ? Я не орал, ни кого не бил, на Х@у не посылал, ни кому ни чего не сломал, не украл, чужие вещи не трогал..

Serpeant
06.08.2015, 07:23
Т.е. повалить чужую палатку в попытках добраться до спящего человека - это "не трогал чужого"?
Попытка устроить драку с тамбовчанами - это нормально?
Нафиг мне такие друзья в страйкболе...

Nemo
06.08.2015, 07:33
Т.е. повалить чужую палатку в попытках добраться до спящего человека - это "не трогал чужого"?
Попытка устроить драку с тамбовчанами - это нормально?
Нафиг мне такие друзья в страйкболе...

Во первых я повалил палатку человека, а точнее колышки вынул у человека, который будучи в нетрезвом виде на открытии меня вообще поднял целеноправленно в 5 утра для прикола, и так далее, но это наше с ним личное. Во вторых, драки ни кто не устраивал и даже слово попытка тут неуместна.. ну и в третих хотелось бы узнать а нарушение пункта 3.6 тобеж игра без очков пол раунда влечет за собой наказание?

Serpeant
06.08.2015, 07:41
По первым двум пунктам я опираюсь на слова людей, которые, в отличие от тебя, были трезвыми.
По третьему уточни, про кого ты говоришь; но выглядит это смешно - "раз меня наказали, я тоже кого-нибудь утоплю". Раньше надо было оргам сказать

Nemo
06.08.2015, 07:47
По первым двум пунктам я опираюсь на слова людей, которые, в отличие от тебя, были трезвыми.
По третьему уточни, про кого ты говоришь; но выглядит это смешно - "раз меня наказали, я тоже кого-нибудь утоплю". Раньше надо было оргам сказать

А ты сам лично видел меня пьяным или это тоже опирания на чьи-то слова, спустя неделю? Слова от людей, которые по каким-то причинам не спали в 5 утра. А что же они делали там???
А по третьему - разве есть разница, кого я имею ввиду, правила для всех едины! И заметь, про меня тут речь вообще неделю спустя зашла после игры, а не предъявили не на игре, не на построении, не оргам отвели.. А ты говоришь раньше.. Сказать что либо после, можно все что угодно..
Ну так все же, про наказание без очков что бывает?

Nemo
06.08.2015, 09:00
НУ и все же бан за то, что сестру разбудил-это как-то много, до апреля!!! Это даже не игровой момент.. Решили до@баться, не до одного, так до другого момента.. )) И тот же вопрос, раз уж я там прям "ДЕБОШИЛ" - чего до оргов не довели и на построении там или на игре не предъявили.. а опять же спустя неделю на форуме.. )) Как будто специально ) Ай, браво!!

И если уж косяками мериться, СОН играл на погоново-2 пол раунда вообще без очков, а может и дольше.. И свидетели есть.. Вот тут тогда как быть? Если уж за 1.4 бан до апреля, то тут-то статья посерьезнее будет..

Son
06.08.2015, 09:05
))) шож эти свидетели Сону ничего не сказали? Сон был очень удивлен отыграв полраунда, обнаружив, что он без очков и никто ему не подсказал, шо он очки забыл одеть.
Я думаю таких свидетелей нуна банить. Этж оставление человека в беде. За это уголовная статья есть.
Но ты можешь вынести этот вопрос на СК, там разберутся. Могу даж я вынести.

Nemo
06.08.2015, 09:10
)))
Я думаю таких свидетелей нуна банить.


Это прям запугивание)) И я же не написал, что они знали с самого начала и не сказали, специально или еще почему-то.. Но факт-то был.

Son
06.08.2015, 09:11
Это я обнаржив, что очки забыл, сказал об этом окружающим.
Прикуел и помчал за очками.
Так я выношу на СК?

Муха
06.08.2015, 09:45
Ахахаха))))))))))

Елаг
06.08.2015, 10:22
))) шож эти свидетели Сону ничего не сказали? Сон был очень удивлен отыграв полраунда, обнаружив, что он без очков и никто ему не подсказал, шо он очки забыл одеть.
Я думаю таких свидетелей нуна банить. Этж оставление человека в беде. За это уголовная статья есть.
Но ты можешь вынести этот вопрос на СК, там разберутся. Могу даж я вынести.

ага, страшно:sorry:
и тут два ответа это свидетели хотели шоб Сону глаз выбили_ тогда бан
или ссались сами думая Сону виднее, и они шото не знают, типа уважаемым можно!
а так помню про приватку казаков на больничке, которая пересеклась с официальной игрой(по приглашению казаков) ... там приглашенных собровцев, без очков даж забанить хотели!

Serpeant
06.08.2015, 10:25
А ты сам лично видел меня пьяным или это тоже опирания на чьи-то слова, спустя неделю? Слова от людей, которые по каким-то причинам не спали в 5 утра. А что же они делали там???
Видел не я, но люди, которым на 100% верю. Гуляли по лагерю, ессесно. Или ты решил, что раз ты бухал, остальные трезвыми быть не могут?))

Баюн
06.08.2015, 10:31
Муха, шо скалиться, скажи у самого такого небыло- вот честно!?

Nemo
06.08.2015, 10:41
Видел не я, но люди, которым на 100% верю. Гуляли по лагерю, ессесно. Или ты решил, что раз ты бухал, остальные трезвыми быть не могут?)) А с чего ты взял, что я бухал в 5 утра?))) или я в гордом одиночестве ходил с пузырем и пил? А в стакане или в чем там у меня обязательно алкоголь?)))) как говорится, не суди, не судимый будешь, особенно то, чего сам не видел и где тебя вообще не было. А тот кто что-то там видел, почему к оргам не отвел или на построении не предъявил, раз такой честный и справедливый? Может тогда и ему бан?

Nemo
06.08.2015, 10:49
Это я обнаржив, что очки забыл, сказал об этом окружающим.
Прикуел и помчал за очками.
Так я выношу на СК?


Забыть можно тряпку в кармане или из рюкзака достать. А очки либо есть, либо нет. Они на лицо одеваются, их сложно не заметить точно так же, как и их отсутствие. Вот тебе и весь "не ламповый" страйкбол. Одним можно все и им за это ничего, а с другими по другому. А как же банить не смотря на стаж и авторитет -твои же слова. Вот и получается, вот такая игра друзей.. А пункт правил 3.6 считаю был нарушен.а по поводу выносить -у нас что, не равны уже все?

Serpeant
06.08.2015, 10:55
А с чего ты взял, что я бухал в 5 утра?))) или я в гордом одиночестве ходил с пузырем и пил? А в стакане или в чем там у меня обязательно алкоголь?)))) как говорится, не суди, не судимый будешь, особенно то, чего сам не видел и где тебя вообще не было. А тот кто что-то там видел, почему к оргам не отвел или на построении не предъявил, раз такой честный и справедливый? Может тогда и ему бан?

Ок, скажу то, что видел сам: в 16-30, когда собирались в мирняке возле машин, от тебя шлейф выхлопа тянулся метра на 2. А не отвел тебя потому, что решались другие вопросы.
Немо, ты же сам себе противоречишь. Если ты накосячил и извинился перед Сапсанами, это понятно. Но ты, извинившись, начинаешь нести ересь в стиле "Рафик неуиноуат".

CROSS
06.08.2015, 10:59
Nemo, зря ты все это пишешь.

Nemo
06.08.2015, 11:04
Ок, скажу то, что видел сам: в 16-30, когда собирались в мирняке возле машин, от тебя шлейф выхлопа тянулся метра на 2. А не отвел тебя потому, что решались другие вопросы.
Немо, ты же сам себе противоречишь. Если ты накосячил и извинился перед Сапсанами, это понятно. Но ты, извинившись, начинаешь нести ересь в стиле "Рафик неуиноуат".

А собирались мы там не вдвоем, заметь. И шлейф был на игре далеко не от одного меня, а от большинства тех кто ночевал,как помниться об этом там тоже было сказано, на том же собрании. Это просто перегар, оставшиеся от ночи..
А при чем тут Сапсаны, вообще не понятно. С ними вопрос уже решен и про них ни кто не говорит.

BinLSden
06.08.2015, 11:17
Это я обнаржив, что очки забыл, сказал об этом окружающим.
Прикуел и помчал за очками.
Так я выношу на СК?

:)

http://cs628627.vk.me/v628627113/12bf8/iFArLEzTyEc.jpg

Сестра
06.08.2015, 11:19
С ними вопрос уже решен
Да?! :)

Фил
06.08.2015, 11:23
НУ и все же бан за то, что сестру разбудил-это как-то много, до апреля!!!
Потому что никто не смеет будить Сестру. НИКТО!

Serpeant
06.08.2015, 11:27
НУ и все же бан за то, что сестру разбудил-это как-то много, до апреля
В самый раз, я считаю. С Анварчиком пока потренируешься, глядишь, и время пройдет незаметно.
Зы. Позывной пишется с заглавной, товарищ станислав)

Yass
06.08.2015, 11:54
И шлейф был на игре далеко не от одного меня, а от большинства тех кто ночевал


пошли откровения и выводы на чистую воду? и много Вас там таких "просто с перегаром" играло?
PS Баюн, ты как орг, по ходу бери алкотестер на вооружение, на построении проверять.

а вообще звучит все это как подстава, и игроков которые играли и оргов, не красиво вообще

Баюн
06.08.2015, 12:09
Yass, ужо обсуждали... Кто я такой шоб так делать(?)- тут как в игре "попал, не" на честность !мыж игра друзей- на этом и стоим!

Nemo
06.08.2015, 12:44
а вообще звучит все это как подстава, и игроков которые играли и оргов, не красиво вообще

Вот и я о том же..

Муха
06.08.2015, 12:47
Муха, шо скалиться, скажи у самого такого небыло- вот честно!?
Лех, нет не было.
Да и не за то смешно, а то что Илюха сам этим свидетелям сказал что забыл.)))) и до этого ему ни кто ничего не сказал.
Сону ведь глаза не нужны))

Son
06.08.2015, 13:09
Жараа! )
Немо, так составляй со свидетелями запрос в СК: тогда-то, с тем-то видел того-то злостно нарушающего пункт 3,6 правил в присутствии того-то. На замечание последовало то-то.
Этж не сложно?
И да, красную повязку, красный фонарь и даже привод, я тож бывало забывал. Присовокупишь.

Yass
06.08.2015, 13:43
Вот и я о том же..

я вообще-то про твое поведение, ты начинаешь стрелы кидать в разные стороны

tirael
06.08.2015, 13:49
и даже привод, злостный залетчик?))))))

Nemo, А вот и правда. А чо стрелы то метать? Накосячил, отвечай. Да и вообще, Помойму крайне мягкое решение СК. ЯП спасибо сказал.

Son
06.08.2015, 13:54
Ну можно пересмотреть, про рамсы с Тамбовом например я вот только счас узнал, к команде вопросов тоже много, где были, что делали, почему не вмешались.
Командир команды - лицо команды. Ну и команда в ответе за каждого своего члена, этот постулат вроде никто не отменял.