PDA

Просмотр полной версии : "ЧЕРНЫЙ ТРАФИК" ФАЗА-2 г. БОРИСОГЛЕБСК 22-23 АВГУСТА


Страницы : [1] 2

РОМЫЧ
04.08.2015, 23:36
https://pp.vk.me/c622320/v622320976/42113/6U8k0Hu7mMw.jpg
ОРГАНИЗАТОРЫ ЕСС "ЧЕРНОЗЕМЬЕ" (https://vk.com/esschernozemie), СК "МЕДВЕДЬ" (https://vk.com/skmedved36)
ПОЛИГОН:МЕДВЕЖЬЯ БЕРЛОГА (https://www.google.ru/maps/search/Unnamed+Rd,+%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D 0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0 %B0%D1%81%D1%82%D1%8C/@51.4378277,41.9471699,608m/data=!3m1!1e3)

ПОСЛЕ ОЖЕСТОЧЕННЫХ БОЕВ И ПРОВЕДЕННОЙ СПЕЦ ОПЕРАЦИИ СИЛЫ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ГРУППИРОВКИ ВЫШЛИ НА СКЛАДЫ ТЕРРОРИСТОВ, ГДЕ ХРАНИТЬСЯ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ И ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НАРКОТИКОВ.


Стороны:
СИНИЕ - АРМЕЙСКИЙ СПЕЦНАЗ 60%
ЗЕЛЕНЫЕ - НАРКОТОРГОВЦЫ 40%

ЦЕЛИ СТОРОН:
СИНИЕ - ЗАХВАТИТЬ СКЛАДЫ И ЯДЕРНЫЕ РАКЕТЫ.
ЗЕЛЕНЫЕ - НЕ ДОПУСТИТЬ ЗАХВАТА ТЕРРИТОРИИ БАЗЫ
ЗАДАЧИ СТОРОН:

1. СИНИЕ
А) НЕ ДОПУСТИТЬ ПУСКА ЯДЕРНЫХ РАКЕТ
Б) ИЗЪЯТЬ У НАРКОТОРГОВЦЕВ ВСЕ ИМЕЮЩИЕСЯ У НИХ ВООРУЖЕНИЕ И НАРКОТИКИ
В) ЗАХВАТИТЬ И/ИЛИ УНИЧТОЖИТЬ ТРАНСПОРТ ПРОТИВНИКА НА СТАДИИ РЕГУЛЯРНОЙ ДОСТАВКИ НАРКОТИКОВ
Г) ЗАХВАТИТЬ И УДЕРЖАТЬ ВСЕ СКЛАДЫ, ВООРУЖЕНИЕ И ТЕХНИКУ
Д) СОЗДАТЬ МОБИЛЬНУЮ ГРУППУ ДЛЯ ВЕДЕНИЯ ДИВЕРСИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В ТЫЛУ ВРАГА

2. ЗЕЛЕНЫЕ
А) ЗАПУСТИТЬ В НАЗНАЧЕННОЕ ВРЕМЯ ЯДЕРНУЮ РАКЕТУ
Б) НЕ ДОПУСТИТЬ ЗАХВАТА ПОДКОНТРОЛЬНОЙ ТЕРРИТОРИИ
В) УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ МОБИЛЬНЫЕ ГРУППЫ ПРОТИВНИКА
Г) ОБЕСПЕЧИТЬ ПОСТОЯННУЮ ОХРАНУ СКЛАДОВ

КАЖДЫЕ 90 МИНУТ ТЕРРОРИСТАМ НЕОБХОДИМО ЗАПУСТИТЬ ОДНУ РАКЕТУ, СПЕЦНАЗ ДОЛЖЕН ЭТОГО НЕ ДОПУСТИТЬ. ЗА ПУСК РАКЕТЫ НАЧИСЛЯЕТСЯ 1 ОЧКО, ЗА ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ ПУСКА - 1 ОЧКО. ЗА ЗАХВАТ И УДЕРЖАНИЕ СКЛАДА И/ИЛИ ДРУГОГО ЗДАНИЯ - 1 ОЧКО ЗА 90 МИНУТ.
ВРЕМЯ ЗАХВАЧЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ БУДЕТ НАЧИНАТЬ С МОМЕНТА КОГДА НА ОНА НАХОДИТЬСЯ ПОД ПОЛНЫМ КОНТРОЛЕМ ОДНОЙ ИЗ СТОРОН. ДОКЛАД ОБ ЭТОМ ПРОИЗВОДИТЬСЯ ОРГАНИЗАТОРАМ КОМАНДИРОМ СТОРОНЫ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МИССИИ БУДУТ ВВОДИТЬСЯ ОТДЕЛЬНО ОТ ОБЩЕЙ КОНЦЕПЦИИ ИГРЫ И БУДУТ ДОВОДИТЬСЯ ЛИЧНО ДО КОМАНДИРОВ СТОРОН. СТАРТ МИССИЙ БУДЕТ ДУБЛИРОВАТЬСЯ ЗВУКОВЫМ СИГНАЛОМ.

РАСПОРЯДОК ДНЕЙ:
22 АВГУСТА:
8.00 - 10.00 ЗАЕЗД УЧАСТНИКОВ
10.00 - 11.30 РЕГИСТРАЦИЯ КОМАНД, ХРОНОГРАФИРОВАНИЕ
11.30-12.00 БРИФИНГ, ОБЩЕЕ ПОСТРОЕНИЕ, РАССТАНОВКА СИЛ ПО ПОЗИЦИЯМ
12.00 СТАРТ ИГРЫ
18.00-20.00 УЖИН (БЕЗ ОСТАНОВКИ ИГРЫ)
20.00-06.00 НОЧНАЯ ФАЗА
06.10-06.30 - ОБЩЕЕ ПОСТРОЕНИЕ, ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ
06.30 - ОТЪЕЗД УЧАСТНИКОВ.

ОГРАНИЧЕНИЯ ПО ОРУЖИЮ:
ВИНТОВКИ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ СТРЕЛЬБОЙ - ДО 140 М/С
ПУЛЕМЕТЫ - ДО 150 М/С
СНАЙПЕРСКИЕ ВИНТОВКИ - ДО 170 М/С
ПИСТОЛЕТЫ - ДО 120 М/С
СТРЕЛЬБА В ЗДАНИИ ДО 120 М/С

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАССЕРОВ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
НАЛИЧИЕ КРАСНОГО МАЯКА В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК - ОБЯЗАТЕЛЬНО.

ПИРОТЕХНИКА: ГРАНАТЫ, ТАГИ - РАЗРЕШЕНЫ.
ПЕРЕД ИГРОЙ БУДЕТ ПРОВОДИТЬСЯ ОСМОТР ПИРОТЕХНИКИ.

МЕРТВЯК: РАЗДЕЛЬНЫЙ - 20 МИНУТ!

РАДИОСВЯЗЬ:
РАДИО БОРЬБА И РАДИОПЕРЕХВАТ И ПОДАВЛЕНИЕ ЧАСТОТ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.
1-3 КАНАЛЫ - ОРГАНИЗАТОРЫ. КОМАНДАМ ЧАСТОТЫ БУДУТ ДОВЕДЕНЫ НА БРИФИНГЕ.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ, ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И РЕКОМЕНДАЦИИ БУДУ ДОВЕДЕНЫ ДО КОМАНДИРОВ СТОРОН НА БРИФИНГЕ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИГРЫ.

ОРГАНИЗАТОРЫ ОСТАВЛЯЮ ЗА СОБОЙ ПРАВО ИЗМЕНЯТЬ ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ НЕ МЕНЯЯ ОСНОВНОЙ КОНЦЕПЦИИ ИГРЫ. ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ МОЖНО СЛЕДИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ

ВОПРОСЫ СВЯЗАННЫЕ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ ИГРЫ, А ТАКЖЕ МАРШРУТ ПРОЕЗДА УТОЧНЯТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ +7-908-148-17-07 РОМЫЧ

КАРТА ПОЛИГОНА
https://pp.vk.me/c629217/v629217867/ce2a/9aBdPyZ-DkY.jpg

РОМЫЧ
05.08.2015, 00:21
ОРГ.СБОР - 250 РУБЛЕЙ.
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПОДАРОК ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ - ДЕВУШКИ ОСВОБОЖДАЮТСЯ ОТ ОГР, СБОРА

Оператор БСК
05.08.2015, 09:19
Информационная поддержка будет очень мощная, спец. выпуск по двум каналам , ролики под музыку , съёмки с вертолёта , съёмки с экшен камер ,много чёрнового материала, будет работать магазин на колёсах для всех желающих приобрести шары итп , все это вас ждет на Чёрном трафике (фаза2) не пропусти уникальную возможность поучаствовать и проявить себя .Ждем всех желающих , регистрация в ВК https://vk.com/topic-87259355_32066372
ТУТ http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=13771

Оператор БСК
05.08.2015, 09:20
ЧЁРНЫЙ ТРАФИК №1 https://www.youtube.com/watch?v=6fxGjfMSSzc

Оператор БСК
05.08.2015, 09:55
ФОТО С ТРАФИКА
https://vk.com/album-99443499_219416768
https://vk.com/album15751976_217141808

maxivirus
05.08.2015, 11:37
1. А можно все написать не чисто заглавными буквами?
2. Оживание откуда проиходит?
3. А имеет ли смысл делать перерыв в игре с 19 до 21???...
4. Бонусы по мертвяку людям с СИБЗ?
5. По частотам не проще ли поделить оставшиеся частоты поровну и пусть команды сами выбирают?
6. Почему б не сделать ночь длиннее?

das bier
05.08.2015, 12:05
Ню дя, вся веселуха после двух только начинается

Змей
05.08.2015, 12:06
Есть ли возможность заехать после обеда 21.08.15 с ночёвкой....?
И да... весь экшон в ночную фазу, имеет смысл продлить хотя бы до 4....

Vek
05.08.2015, 12:09
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ТРАССЕРОВ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.
не совсем понятно, учитывая, что вы играете по Воронежским правилам...

Son
05.08.2015, 12:26
орги могут менять любые правила.

РОМЫЧ
05.08.2015, 13:20
1. А можно все написать не чисто заглавными буквами?
2. Оживание откуда проиходит?
3. А имеет ли смысл делать перерыв в игре с 19 до 21???...
4. Бонусы по мертвяку людям с СИБЗ?
5. По частотам не проще ли поделить оставшиеся частоты поровну и пусть команды сами выбирают?
6. Почему б не сделать ночь длиннее?

1. Можно. Но мне так удобнее. ИМХО
2. Оживание происходит с мертвяка у каждой из команд. Будет обозначано на карте
3. Имеет. Будет ужин. Да и мало ли какие проблемы возникнут (акум сдох и тд. и тп.)
4. Бонусов по СИБЗ на этой игре не предусмотрено.
5. Именно так и будет, ибо геморой с настройкой раций постоянный
6. По опыту прошлых игр, после 2-х народ начинает тупо сливаться. Посмотрю на регистрацию, а там может и продлим.

РОМЫЧ
05.08.2015, 13:21
Есть ли возможность заехать после обеда 21.08.15 с ночёвкой....?
И да... весь экшон в ночную фазу, имеет смысл продлить хотя бы до 4....

Заехать 21 можно по предварительному согласованию со мной. Про ночной "экшон" я подумаю)

РОМЫЧ
05.08.2015, 13:22
не совсем понятно, учитывая, что вы играете по Воронежским правилам...

Я как организатор не настаиваю на использовании трассеров)

Todd
05.08.2015, 14:51
1. Можно. Но мне так удобнее. ИМХО
Игры вроде как для людей, ок? надо как людям удобно, ок?


3. Имеет. Будет ужин. Да и мало ли какие проблемы возникнут (акум сдох и тд. и тп.)

Чем кормить будете?

Оператор БСК
05.08.2015, 18:22
Игры вроде как для людей, ок? надо как людям удобно, ок?


Чем кормить будете?


Ну всё как по традиции самое лучшее для игроков , кофе,чай,кашка, ну после можно и по взрослому посидеть)

astra12
05.08.2015, 18:47
1. А можно все написать не чисто заглавными буквами?
2. Оживание откуда проиходит?
3. А имеет ли смысл делать перерыв в игре с 19 до 21???...
4. Бонусы по мертвяку людям с СИБЗ?
5. По частотам не проще ли поделить оставшиеся частоты поровну и пусть команды сами выбирают?
6. Почему б не сделать ночь длиннее?

Абсолютно согласен с тобой!
Смысла в перерывах во время игры вообще не понимаю - это видимо какая-то скрытая под@@бка над нормальными игроками или игра нацелена на домашних мальчиков, ну там перерыв если ножки устали, покушать бедному, или жопу подтереть.... :( Обидно что эта ересь с игровыми перерывами пошла из тамбова....

С ограничением ночной тоже как-то невнятно - почему до 2-х, все устанут? Обычно играют до утра... :(

Глушение - категорически против! А если не дай бог несчастный случай,а каналы засраны????

Ждать с полночи до утра результатов и построения тоже мало кто из гостей останется......

Вобщем в таком варианте расписания - как-то не очень... Ждем, может орги исправят.

das bier
05.08.2015, 18:52
Игра еще даже не началась, а вы yже борщ обсyждаете. Кyда катится страйк

maxivirus
05.08.2015, 18:53
Игра еще даже не началась, а вы yже борщ обсyждаете. Кyда катится страйк
предлагаю кого-нить забанить авансом :)

Хорт
05.08.2015, 18:56
А дрова будут??? Не увидел в теме ((( Людоеды не могут вступить в бой не принеся жертвы )))

Хорт
05.08.2015, 19:04
Абсолютно согласен с тобой!
Смысла в перерывах во время игры вообще не понимаю - это видимо какая-то скрытая под@@бка над нормальными игроками или игра нацелена на домашних мальчиков, ну там перерыв если ножки устали, покушать бедному, или жопу подтереть.... :( Обидно что эта ересь с игровыми перерывами пошла из тамбова....

С ограничением ночной тоже как-то невнятно - почему до 2-х, все устанут? Обычно играют до утра... :(

Глушение - категорически против! А если не дай бог несчастный случай,а каналы засраны????

Ждать с полночи до утра результатов и построения тоже мало кто из гостей останется......

Вобщем в таком варианте расписания - как-то не очень... Ждем, может орги исправят.

Саш, ты как всегда со всем согласен, равно как и у одного из командиров СК Тамбов нет никогда претензий )))
Важна регистрация, чтобы было понимание у ОРГов в условиях корректировки игры, а так оснований нет, только обмывание сценария!!!

Todd
05.08.2015, 19:56
А нам норм, мы едем

Оператор БСК
05.08.2015, 20:26
А нам норм, мы едем


Вот и правильно делаете) чего и остальным желаю

Выслушав мнение выше сказанных ораторов , мы прислушавшимся конечна примем к сведению) Спасибо вам что помогаете нам провести игру своими вопросами)

astra12
05.08.2015, 21:35
Саш, ты как всегда со всем согласен, равно как и у одного из командиров СК Тамбов нет никогда претензий )))
Важна регистрация, чтобы было понимание у ОРГов в условиях корректировки игры, а так оснований нет, только обмывание сценария!!!

Желание прокатиться есть и достаточно сильное, но текущее расписание игры (перерывы и время окончания) пока не устраивают. Если орги поправят - с удовольствием приеду. :)

ЗЫ: А претензии я предпочитаю "разруливать" на месте - пока все удавалось разрешить на послеигровых. :)

ЗЫЫ: И таки да, не нужно превращать страйк в "игру с перерывами на еду". Жратва от оргов - это приятный бонус, а не отдельное мероприятие с выделенным для этого временем. Я так щетаю. :)

РОМЫЧ
06.08.2015, 00:26
Я всех услышал. Приму к сведению. Если все готовы биться без перерыва, то ради Бога. Тогда в это время будет ужин. Кто в мертвяке, тот и ест. А если кто и не "умрет" в это время, оставим на потом еды))) По поводу рдио каналов указано в условиях
РАДИОСВЯЗЬ:
РАДИО БОРЬБА И РАДИОПЕРЕХВАТ РАЗРЕШЕН. ПОДАВЛЕНИЕ ЧАСТОТ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО.

Son
06.08.2015, 00:34
а разве радиоборьба, это не подавление частот?

РОМЫЧ
06.08.2015, 00:42
а разве радиоборьба, это не подавление частот?

Нет. Радио борьба - это введение противника в заблуждение. Подавление частоты - это зажатая тангета на канале или использование других средств. Хотя и радио борьбу надо это запретить)))

maxivirus
06.08.2015, 00:44
радиоигра - вроде введение противника в заблуждение...

РОМЫЧ
06.08.2015, 00:45
радиоигра - вроде введение противника в заблуждение...

хДДД....радиоигра - спектакль по радио))))

Spider
06.08.2015, 01:01
Нет. Радио борьба - это введение противника в заблуждение. Подавление частоты - это зажатая тангета на канале или использование других средств. Хотя и радио борьбу надо это запретить)))

Те можно включить частоту противника и начать вводить в заблуждение?

Son
06.08.2015, 01:15
Сколько всего интересного и нового можно узнать у нас на форуме..
Радиоэлектронная борьба (РЭБ) — разновидность вооружённой борьбы, в ходе которой осуществляется воздействие радиоизлучениями (радиопомехами) на радиоэлектронные средства систем управления, связи и разведки противника в целях изменения качества циркулирующей в них военной информации, защита своих систем от аналогичных воздействий, а также изменение условий (свойств среды) распространения радиоволн.

Ravenmen
06.08.2015, 01:38
хм... прочитав обсуждение, вспомнился один подслушанный разговор (за 100% точность не ручаюсь, но 90% - точно) итак, занавес, два бойца у костра вечером:
- Почему, против дымов в помещениях всегда только те, у кого нет противогазов и респираторов?
- Может быть из-за того же, что в ночи выебыва...ся только те, кто прикупил ПНВ?
- м-ды... а ладно, давай выпьем...

Без прямых подколов в чью-либо сторону.
Всем бобра! ;-)

Spider
06.08.2015, 01:44
- Почему, против дымов в помещениях всегда только те, у кого нет противогазов и респираторов?ничего тупее не видел.Без прямых подколов в чью-либо сторону. Но это бойцы дебилы. Всем добра.:)

Son
06.08.2015, 01:50
Да эт ты каких-то обиженных ночным поршнем лошар подслушал, которые в страйкбол пришли побухать за костерком потому что в поле их нагибают. Таких много.
А что противогазы и респираторы защищают от дыма?

das bier
06.08.2015, 02:49
Когда пожары были в 2010 в СМИ писали, что вам поможет хороший респиратор или противогаз. И вот так у людей откладывается, что где то я слышал, что оно мне поможет.

astra12
06.08.2015, 10:21
ТАГи все разрешены? Просто щас на руках есть три вида гранаток - ГП-1 (с шариками), ТГ-1 (тактильные) и smoke (дымовые, сигнальные). Можна все?
Щетается ли поражение авто если я залеплю в него из ТАГа тактильным выстрелом?
Че по гранатометам с выстрелами страйкарт "стрела"?

Todd
06.08.2015, 10:32
Я так щетаю. :)

Щетается ли поражение авто если я залеплю в него из ТАГа тактильным выстрелом?

(

astra12
06.08.2015, 11:15
Тодд, как слышица - так и пишитцца! Че пристал? :)

Оператор БСК
06.08.2015, 11:42
ТАГи все разрешены? Просто щас на руках есть три вида гранаток - ГП-1 (с шариками), ТГ-1 (тактильные) и smoke (дымовые, сигнальные). Можна все?
Щетается ли поражение авто если я залеплю в него из ТАГа тактильным выстрелом?
Че по гранатометам с выстрелами страйкарт "стрела"?

Думаю что бы усилить игру и было как можно жарче , все виды пиротехнике перечислены выше разрешены! НО будет небольшое ограничение по дыму ! ибо мы будем играть не только там где строения но и в лесополосе, по этому дымы использовать можно только в коп.строениях в лесу нет!!!!!

Одним словом привозите всё , будет инструктаж по использованию того или иного пиротихнического устройства! на месте решим !!! что мона а что нет!)

Оператор БСК
06.08.2015, 11:46
что касается радио борьбы так сказать ! может у меня нет такого огромного опыта в отличие от тех ораторов кто говорил выше, но как правило в пылу ожесточённых боёв мало кто глушит радио общение , другое дело давать не верную инфу противнику и в водить его в заблуждение и подслушивать разговоры противника .Думаю мало кто будет обращать внимание на подавление частот, хотя я могу ошибаться!")

Оператор БСК
06.08.2015, 11:48
А да забыл , все те кто приедет на игру уедут как всегда традиционно с небольшими подарками напоминающею о проведённой игре! к стате речка рядом)))))) купи купи не кто не отменял)

Оператор БСК
06.08.2015, 11:52
и так немного итогов по регистрации
https://vk.com/topic-87259355_32066372
на данный момент зарегистрировано 7 команд . Борисоглебск, Урюпинск, Тамбов, Балашов. ждёмс остальных!!!!

Хорт
06.08.2015, 21:07
Орги подскажите, как обстоит ситуация на полигоне со змеями? В последний раз помню там их было не мало...

Оператор БСК
06.08.2015, 21:30
Орги подскажите, как обстоит ситуация на полигоне со змеями? В последний раз помню там их было не мало...

Последние игры на полигоне , мы не заметили змей , во общем то все хорошо))) а главное что речка рядом!

Оператор БСК
07.08.2015, 09:13
Всем доброго дня на текущий день зарегистрировано ! 9 команд.... ждёмс регистрации Воронежских команд, надеюсь ребята будут активными и тоже поприсутствуют на играх))) на 1 Трафике было интересно играть против Воронежа) так что ждёмс вас друзья из СК АВЕРС , СК КАЗАКИ , СК Белые Волки ,СК Сапсан ,СК
Cherry, СК "Варяг",СК Вихрь, всех вас ждёмс на игру , и не только

Todd
07.08.2015, 10:24
Всем доброго дня на текущий день зарегистрировано ! 9 команд.... ждёмс регистрации Воронежских команд, надеюсь ребята будут активными и тоже поприсутствуют на играх))) на 1 Трафике было интересно играть против Воронежа) так что ждёмс вас друзья из СК АВЕРС , СК КАЗАКИ , СК Белые Волки ,СК Сапсан ,СК
Cherry, СК "Варяг",СК Вихрь, всех вас ждёмс на игру , и не только

а почему Воронежу персональное, а остальным нет? Это как то взаимосвязано с численностью страйкболистов этого города?

Оператор БСК
07.08.2015, 10:45
а почему Воронежу персональное, а остальным нет? Это как то взаимосвязано с численностью страйкболистов этого города?

Привет , все просто судя по сайту Воронежских команд очень много ! Но не одна команды не зарегистрировалась в отличие от других городов !Думаю это связанно с отпусками и по прибытие в Родную гавань регистрация команд от Воронежа будет по крайне мере я надеюсь ! Ведь это игра делается для всех и вроде как бы хотелось взять реванш за 1 Трафик , по этому те команды которые уже прошли регистрацию будут играть в одной команде что бы бросить вызов Воронежским командам тем самым провести реванш , ну если конечна Воронежские команды не испугаются),

По своему опыту Воронежские команды очень мощные и хотелось бы еще раз с ними с играть !

Оператор БСК
07.08.2015, 10:47
У меня был разговор с Баюном и с Асидом , ребята вроде не против игры , но им нужно скооперироватся и все обсудить ! но они не сказали не ДА не НЕТ, по этому жду их ответа будут ли они на игре ? и примут наш вызов.

p/s Жду ответа от них надеюсь будет реванш и хорошая игра !

astra12
07.08.2015, 12:30
Карта полигона будет публиковаться?

Оператор БСК
07.08.2015, 13:12
Карта полигона будет публиковаться?

Конечна будет , карта завтра , все вопросы на прямую можете решить с Ромычем!

Оператор БСК
07.08.2015, 13:16
Вода сияла в лунном свете на берегу медведь сидел вскрывал как фантики платки и ел....

Оператор БСК
07.08.2015, 13:21
+10 команд, ждемс еще друзья !!)))

Хорт
07.08.2015, 13:25
хммм, подобный "реванш" попахивает "столичными разбоками" ))) "Столица" Черноземья против ЕСС "Черноземье" )))
Опер, а кто ставки принимает? :victory:

Son
07.08.2015, 13:37
Мы в столице играем в игру друзей, в разборки играйте между собой.

Хорт
07.08.2015, 13:41
Мы в столице играем в игру друзей, в разборки играйте между собой.

упс, какие же тут разборки??? Мы есть в регистрации и сами за себя говорим, что готовы играть в игру друзей, а ты про какие-то разборки...

Оператор БСК
07.08.2015, 15:21
Мы в столице играем в игру друзей, в разборки играйте между собой.

ну как бы речь про разборки не идет , идет речь о реванше и о хорошей игре которая запомнится на долго своим позитивом и массовостью)! так что друзья не робейте и приезжайте на игру друзей будем рады вас встретить !

Todd
07.08.2015, 15:35
1. Команда "Alpha", Балашов. Командир ALEX
2. Состав - 8 человек. Только день.
3. Любим воевать плечём к плечу с Балашовом и Борисоглебском.
4. Команда перемещается на 4-х авто
5. Без ночевки, без пьянки, на трезвую голову

а точно стоит ехать против таких серьезно настроенных ребят? А то вдруг они даже перерывы на обед не устраивают и стреляют в голову?
Команда перемещается на 4-х авто - после такого резонного заявления поднял всех своих, чтобы узнать на скольких авто перемещается команда по миру

GermeS___
07.08.2015, 16:48
Оператор БСК, Волки приедут, зарегистрируемся чуть позже.

Son
07.08.2015, 18:31
ну как бы речь про разборки не идет , идет речь о реванше и о хорошей игре которая запомнится на долго своим позитивом и массовостью)! так что друзья не робейте и приезжайте на игру друзей будем рады вас встретить !

да это не вам адресовано ) в робкие нас записывать не стоит, за приглашение спасибо!

Firefly
08.08.2015, 13:45
Нет. Радио борьба - это введение противника в заблуждение. Подавление частоты - это зажатая тангета на канале или использование других средств. Хотя и радио борьбу надо это запретить)))
Я так и непонял нихрена. Мне станцию помех гнать в Бэпск или нет?

Todd
10.08.2015, 19:14
Конечна будет , карта завтра , все вопросы на прямую можете решить с Ромычем!

Пост http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=13770&page=3 от 7 августа

:(

Оператор БСК
11.08.2015, 15:36
Пост http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=13770&page=3 от 7 августа

:(

Друзья я дико извиняюсь ! карта будет но чуть позже , связанно это с не разглашением местности , карта будет опубликована за неделю до игры !!! для всех и одноврименнО)

Todd
11.08.2015, 16:08
Друзья я дико извиняюсь ! карта будет но чуть позже , связанно это с не разглашением местности , карта будет опубликована за неделю до игры !!! для всех и одноврименнО)

а зачем тогда написали, что будет "завтра"?

Оператор БСК
11.08.2015, 18:28
а зачем тогда написали, что будет "завтра"?

моя ошибка , опередил события ! ОРГ сказал что будет позже как я написал выше , сори плз)


а вот вам еще видео! с посл игры черного трафика
https://www.youtube.com/watch?v=1jydEyMNV7Q

Todd
11.08.2015, 22:20
Объясните, пожалуйста:
1. Я могу канал противника слушать?
2. Командные канал могут блочить?
3. Растяжки могу ставить с условием, что их все соберу?
4. Пиротехника собственного производства с условием заводской питарды, бабушкиного гороха и подарочным цилиндром от зевы канает?
5. На счет вечера перед игрой, орги будут на полигоне? Если да, то п.6
6. Вы можете НЕместным провести по полигону, хотя бы по основной дороге и обратно?
Заранее спасибо

Оператор БСК
12.08.2015, 17:33
http://www.youtube.com/watch?v=7ZsLFv_qVmc&feature=youtu.be

BERSI
12.08.2015, 21:28
Вопрос: будет ли отыгрыш прессы? Она вообще будет или игра не рассчитана для прессы?

Оператор БСК
12.08.2015, 22:23
Вопрос: будет ли отыгрыш прессы? Она вообще будет или игра не рассчитана для прессы?


Добрый вечер , как было написано ранее прессы приветствуется и конечно будет пресса в большом количестве , будет 10 экшн камер , + 3 телекомпании , + 2 камеры проф и квадрокоптер который будет периодически летать и снимать с верху ! по мимо этого будет много фотографоф ! что что но Борисоглебск своей информационной поддержкой славиться ! так что ждемс прессу со всех городов))) это только приветствуется !

напоминаю что регистрация идёт в ВК полным ходом

как минимум еще 6 команд точно зарегистрируются ! это только те кто уже дал согласие но регистрацию пройдут чуть позже ! приблезительное кол-во человек расчитываем на 150-200 ч

регистрация в ВК

https://vk.com/topic-87259355_32066372

Оператор БСК
13.08.2015, 09:10
Объясните, пожалуйста:
1. Я могу канал противника слушать?
2. Командные канал могут блочить?
3. Растяжки могу ставить с условием, что их все соберу?
4. Пиротехника собственного производства с условием заводской питарды, бабушкиного гороха и подарочным цилиндром от зевы канает?
5. На счет вечера перед игрой, орги будут на полигоне? Если да, то п.6
6. Вы можете НЕместным провести по полигону, хотя бы по основной дороге и обратно?
Заранее спасибо

1.ДА
2.НЕТ
3.ДА
4.ДА
5.ДА
6.ДА

итог 5да и 1нет))

Змей
13.08.2015, 09:18
Самые главные два вопроса которые мучают всех, но никто не решается задать!!
Каша и магнитики будут?

Todd
13.08.2015, 09:41
1.ДА
2.НЕТ
3.ДА
4.ДА
5.ДА
6.ДА

итог 5да и 1нет))

В группе мероприятия в разделе "Вопрос-ответ" https://vk.com/topic-87259355_32375424 мне ответили следующим образом:
1. Нет
2. Нет
3. Да
4. Да
5. По договоренности
6. Да

Кому верить?

astra12
13.08.2015, 10:03
В группе мероприятия в разделе "Вопрос-ответ" https://vk.com/topic-87259355_32375424 мне ответили следующим образом:
1. Нет
2. Нет
3. Да
4. Да
5. По договоренности
6. Да

Кому верить?

Никому верить нельзя. Мне - можно. (С) Мюллер

:crazy:

Змей
13.08.2015, 10:13
И пожелание, уважаемы орги, примите во внимание опыт и ошибки других игр, назначайте командиров сторон намного заранее! Ибо ответственные-"подготовленные" Кэпы намного интересней и продумавшее рулят чем выпихнутые из строя перед игрой))))

Todd
13.08.2015, 10:28
И пожелание, уважаемы орги, примите во внимание опыт и ошибки других игр, назначайте командиров сторон намного заранее! Ибо ответственные-"подготовленные" Кэпы намного интересней и продумавшее рулят чем выпихнутые из строя перед игрой))))

1. Карта полигона заранее
2. Провести бриффинг гостям по полигону минимально до игры, ибо местные получают со старта громадное преимущество
3. Не флудить в теме регистрации, не понятно кого и сколько, листать тему туда сюда
4. Не затягивать со стартовым построением, а оно постоянно затягивается как правило

astra12
13.08.2015, 10:28
И пожелание, уважаемы орги, примите во внимание опыт и ошибки других игр, назначайте командиров сторон намного заранее! Ибо ответственные-"подготовленные" Кэпы намного интересней и продумавшее рулят чем выпихнутые из строя перед игрой))))

Хде деление?

Todd
13.08.2015, 10:59
по*уй пляшем

Елаг
13.08.2015, 11:40
Самые главные два вопроса которые мучают всех, но никто не решается задать!!
Каша и магнитики будут?

ну с твоим Вангаванием про 2018, вопрос в зачет!
(друзья повысте взнос на 30 рублей, магнитик это класс-у некоторых на холодильниках уже целые коллекции и очень приятные):this:

Оператор БСК
13.08.2015, 11:58
Самые главные два вопроса которые мучают всех, но никто не решается задать!!
Каша и магнитики будут?

Конечна , каша , кофе ,чай, будет .... магниты уже готовы):nhl:

Змей
13.08.2015, 12:28
Булыжник в тамбовский огород - тот магнитик что выдавался на "Чистом небе" НЕ МАГНИТИТЬСЯ!!!!! НАС ОБМАНУЛИ!!!!!

astra12
13.08.2015, 12:39
Булыжник в тамбовский огород - тот магнитик что выдавался на "Чистом небе" НЕ МАГНИТИТЬСЯ!!!!! НАС ОБМАНУЛИ!!!!!

Холодильник помой! :crazy::crazy::crazy::crazy::fuck:

Оператор БСК
13.08.2015, 12:43
Холодильник помой! :crazy::crazy::crazy::crazy::fuck:

А хаха......):crazy:

GermeS___
13.08.2015, 13:14
А хаха......):crazy:

А борисоглебский магнитик выцвел вот и хаха :crazy:

Оператор БСК
13.08.2015, 15:27
А борисоглебский магнитик выцвел вот и хаха :crazy:

клевита.......))))) у меня все отлично))) у тебя где холодильник стоит на улице???

GermeS___
14.08.2015, 00:40
дома, в тенёчке и даже вымыт :ok:

Todd
14.08.2015, 12:10
Где карта?

Оператор БСК
14.08.2015, 12:30
Где карта?

Сегодня будет точно , фишка в том что вполне возможно игровой полигон будет другой , тот на котором уже проводили Чёрный трафик , и бо тот не очень удачен для проведения , а на котором уже была большая игра очень всем понравился да и все его уже знают )))) и вполне возможно что игра будет там !))) этот вопрос решится сегодня))!

Todd
14.08.2015, 12:57
Там будут здания и зеленка?

Оператор БСК
14.08.2015, 15:03
Там будут здания и зеленка?

Да , да ,да конечна много зданий и зелёнки..... фото фото зырь зырь зырь

https://pp.vk.me/c628621/v628621976/4273/dJlzGtYNR_o.jpg

Оператор БСК
14.08.2015, 15:04
https://vk.com/photo15751976_368004852
https://vk.com/photo15751976_368004858
https://vk.com/photo15751976_367172346
https://vk.com/photo15751976_367172375
https://vk.com/photo15751976_367172406
https://vk.com/photo15751976_367172411
https://vk.com/photo15751976_367172414
https://vk.com/photo15751976_367172436
https://vk.com/photo15751976_367172342
https://vk.com/photo15751976_367172364
https://vk.com/photo15751976_369833899
https://vk.com/photo15751976_367172328
https://vk.com/photo15751976_367172403
https://vk.com/photo15751976_368005217
https://vk.com/photo15751976_368005303
и это только малая часть того что представлена+окопы 4 штуки , сторожки в лесном массиве )

Оператор БСК
14.08.2015, 15:13
Кто был на 1-ой фазе Чёрного трафика те вспомнят что там было ))))) а это масса эмоций и заё..... ый путь по всему полигону) много нык и обходных дорожек

Todd
14.08.2015, 15:59
1.ДА
2.НЕТ
3.ДА
4.ДА
5.ДА
6.ДА

итог 5да и 1нет))

В группе мероприятия в разделе "Вопрос-ответ" https://vk.com/topic-87259355_32375424 мне ответили следующим образом:
1. Нет
2. Нет
3. Да
4. Да
5. По договоренности
6. Да

Вы мне так и не ответили

Todd
14.08.2015, 16:00
Вопросы были следующие:
1. Я могу канал противника слушать?
2. Командные канал могут блочить?
3. Растяжки могу ставить с условием, что их все соберу?
4. Пиротехника собственного производства с условием заводской питарды, бабушкиного гороха и подарочным цилиндром от зевы канает?
5. На счет вечера перед игрой, орги будут на полигоне? Если да, то п.6
6. Вы можете НЕместным провести по полигону, хотя бы по основной дороге и обратно?

Так за прослушку меня заругают или нет, не пойму?
Вообще канал всегла можно было слушать, как бы странно это запрещать

Оператор БСК
16.08.2015, 18:13
Друзья полигон на игру чёрный трафик изменён Будет проходить где и была первая фаза чёрного трафика,полигон "Медвежья берлога"

FOXMASTER
17.08.2015, 10:41
Можно координаты) Или отметочку на карте...

РОМЫЧ
17.08.2015, 10:54
Можно координаты) Или отметочку на карте...
ПОЛИГОН "МЕДВЕЖЬЯ БЕРЛОГА" (https://www.google.ru/maps/search/Unnamed+Rd,+%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D 0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0 %B0%D1%81%D1%82%D1%8C/@51.4378277,41.9471699,608m/data=!3m1!1e3)

Todd
17.08.2015, 11:00
1. http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=328407&postcount=91
2. карта полигона будет? Вы ее еще в субботу обещали?

Оператор БСК
18.08.2015, 12:27
https://pp.vk.me/c629217/v629217867/ce28/2GkjfUnq_ho.jpg

Todd
18.08.2015, 14:40
где мертвяки?

Оператор БСК
18.08.2015, 15:25
где мертвяки?

Мертвяк один он обозначен на карте ,ресаться можно со своих стартовых точек

Todd
18.08.2015, 15:35
Мертвяк один он обозначен на карте ,ресаться можно со своих стартовых точек

то есть кому то пи*довать через весь полигон, чтобы оживиться, а у кого то база будет в упор в общему мертвяку?
Авто будут?

Змей
18.08.2015, 18:37
там идти отсилы 5 минут

Оператор БСК
18.08.2015, 18:38
то есть кому то пи*довать через весь полигон, чтобы оживиться, а у кого то база будет в упор в общему мертвяку?
Авто будут?

Авто нет, но может быть ВАЗИК джигурнаут)

Оператор БСК
18.08.2015, 18:39
там идти отсилы 5 минут

да да именно так !)

Хорт
18.08.2015, 19:28
Булыжник в тамбовский огород - тот магнитик что выдавался на "Чистом небе" НЕ МАГНИТИТЬСЯ!!!!! НАС ОБМАНУЛИ!!!!!

ну что за булыжники в чернозем то? ))) Сказано же было при выдаче, что при желании из памятного значка можно сделать брелок на ключи (путем не хитрого отверстия) или магнитик (путем двустороннего скотча или аналогичного эластичного приспособления) НЕТ ОБМАНУ!!! :beer:

Firefly
18.08.2015, 19:40
там идти отсилы 5 минут
Кому то идти от силы 5 минут, а кому то от сил 0,5 минут?

Firefly
18.08.2015, 19:42
Блок пост снова будет в виде ямы?

Оператор БСК
18.08.2015, 20:37
Блок пост снова будет в виде ямы?

постараемся укрепить мешками !!!!

Firefly
18.08.2015, 22:39
Оператор БСК, яма с мешками?

Todd
18.08.2015, 23:09
Деление будет?
Дрова будут?

Оператор БСК
18.08.2015, 23:10
Оператор БСК, яма с мешками?

получается так ! но блок посты это не главное , главное другое строение , за блок посты очки не дают от них только ресаться можно !)

Хорт
18.08.2015, 23:12
Деление будет?
Дрова будут?

согласно правилам подготовки к игре: в дрова - нельзя!!! А деление будет: право - лево, право - лево!!! )))

Todd
18.08.2015, 23:16
Так уголь покупать заранее или орги дрова предоставят?

Оператор БСК
19.08.2015, 09:37
Так уголь покупать заранее или орги дрова предоставят?

Дрова мы заготовим) что касаемо деление сторон то выложим не посредственно перед игрой , ибо команды еще регистрируются , список деления уже есть и он пополняется , чуть чуть терпения)) как регистрация закончиться так выложим

Todd
19.08.2015, 11:24
https://pp.vk.me/c629203/v629203306/aca9/Y90opqjjrEk.jpg

Оператор БСК
19.08.2015, 11:25
https://pp.vk.me/c629203/v629203306/aca9/Y90opqjjrEk.jpg

Если быть конкретней то это деревянный мост .... когда будем на месте я проведу экскурсию)

Todd
19.08.2015, 11:25
список деления уже есть и он пополняется , чуть чуть терпения)) как регистрация закончиться так выложим

нам пофигу кого шатать, важно с кем в разведку ходить

Оператор БСК
19.08.2015, 11:48
нам пофигу кого шатать, важно с кем в разведку ходить

Преблезительно деление будет следующее Воронеж против всех!))

Todd
19.08.2015, 16:33
Воронежа вроде не так много, но Вам виднее, орг главный:) А что будет круто, мы не сомневаемся

Оператор БСК
19.08.2015, 18:41
мы постараемся!)

maxivirus
19.08.2015, 23:36
а как организаторы относятся к решениям Воронежского СК?

Змей
20.08.2015, 00:22
Так уголь покупать заранее или орги дрова предоставят?
Дров сухих там завались уже готовых (обрезки досок с пилорамы), но для хороших углей думаю брать с собой желательно породу. )))

Todd
20.08.2015, 10:19
а как организаторы относятся к решениям Воронежского СК?

я думаю, что они в праве допустить Немо, так как котелок у них свой и варятся они там сами, но тем не менее, вопрос ты поднял любопытный
Забанен в Воронеже, игра в Борисоглебске, фактор расстояния тут не причем, в Иркутске вообще срать думаю
ждем ответа оргов

Хорт
20.08.2015, 10:48
я думаю, что они в праве допустить Немо, так как котелок у них свой и варятся они там сами, но тем не менее, вопрос ты поднял любопытный
Забанен в Воронеже, игра в Борисоглебске, фактор расстояния тут не причем, в Иркутске вообще срать думаю
ждем ответа оргов

А где решение СК Воронеж по поводу Немо? Вижу что есть предложение, есть обсуждение и возмущения, но решения не видно...

Муха
20.08.2015, 11:09
http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=327820&postcount=52

Хорт
20.08.2015, 11:31
http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=327820&postcount=52

Спасибо Ром, не видел итогов! Тем не менее, этот факт не может помешать организаторам допустить данного игрока до игры, по крайней мере "в воспитательных целях" и никак не потому, что кто-то игнорирует решение СК Воронеж! Лично моё мнение!

Todd
20.08.2015, 12:20
Ну вообще на игре "Граница" за Немо неадеквата или еще чего мы не заметили, только очень опечалило, когда он взял на себя должность кэпа стороны и не выхожил на связь, а потом слился, но как к бойцу вопросов нет никаких, хотя он вроде и не воевал.
наверняка человек не глупый и все понял, не допускать в других регионах как то жестко, это же не решение РСК, а дисциплинарное Воронежа, сомневаюсь, что после объявлении на форуме, он будет в лагаре дебоширить или что он там делал, у нас лагерь далеко от них был, мы вообще не в курсе, только по форуму узнали

Оператор БСК
20.08.2015, 12:51
Мы конечно относимся к СК Воронеж очень уважительно и с большим почтением,но на сколько я понял БАН был выписан игроку Nemo но не команде, по этому команда прошла регистрацию, что касается игрока Nemo,если у него будет поручитель мы не в праве ему отказать! На наших играх его не было по этому мы не можем его охарактеризовать с какой либо стороны,но примем к сведению ваше мнение.

РОМЫЧ
20.08.2015, 13:01
Давайте по полочкам! Организаторы "Черного трафик" команда "Медведь" не входит в состав СК г. Воронеж, а входит в состав клуба БСК. На основании этого делаю вывод, что игрок Nemo, может быть допущен до игры, т.к. не имел нарушений на играх проводимыми СК "Медведь". Но относясь с уважением к игрокам Воронежского СК, мы возьмем на контроль его поведение предстоящей игре 22-23 августа. Всем спасибо. Вопрос считаю снятым.

ACID
20.08.2015, 13:12
Немо забанен на игры,проводимые под эгидой СК г.Воронеж.Это игры,о которых объявлено здесь (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=30&page=17).Всё остальное,будь то в Воронеже,в Липецке,Борисоглебске и т.д.,о чём не отписано в той теме,проводится не под эгидой воронежского СК.Поэтому там могут быть снорки,тюны под 200,эльфы,травматы,забаненные СК игроки и всё,что орги сочтут нужным дабы придать своей игре незабываемую атмосферу.

Хорт
20.08.2015, 13:43
Немо забанен на игры,проводимые под эгидой СК г.Воронеж.Это игры,о которых объявлено здесь (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=30&page=17).Всё остальное,будь то в Воронеже,в Липецке,Борисоглебске и т.д.,о чём не отписано в той теме,проводится не под эгидой воронежского СК.Поэтому там могут быть снорки,тюны под 200,эльфы,травматы,забаненные СК игроки и всё,что орги сочтут нужным дабы придать своей игре незабываемую атмосферу.

Совершенно согласен!
Давайте с радостью и большой "дружной" компанией проводим это позитивное лето!!! Забудем про интриги и распри! Регистрируйтесь, пока еще есть возможность!!!

Todd
20.08.2015, 13:45
Регистрируйтесь, пока еще есть возможность!!!

А мы будем шатать

РОМЫЧ
20.08.2015, 13:48
Немо забанен на игры,проводимые под эгидой СК г.Воронеж.Это игры,о которых объявлено здесь (http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=30&page=17).Всё остальное,будь то в Воронеже,в Липецке,Борисоглебске и т.д.,о чём не отписано в той теме,проводится не под эгидой воронежского СК.Поэтому там могут быть снорки,тюны под 200,эльфы,травматы,забаненные СК игроки и всё,что орги сочтут нужным дабы придать своей игре незабываемую атмосферу.

Я тоже самое сказал, но другими словами! :beer::beer::beer:

Todd
20.08.2015, 14:06
Todd,
Оператор БСК,
РОМЫЧ,
ACID,
1 мнение в 4 разных сообщениях

Оператор БСК
20.08.2015, 14:18
Todd,
Оператор БСК,
РОМЫЧ,
ACID,
1 мнение в 4 разных сообщениях

гениально))

Змей
20.08.2015, 14:51
Где распределение по сторонам? Где назначенные Кэпы? или на построение выталкивать будим?

Todd
20.08.2015, 14:54
Где распределение по сторонам? Где назначенные Кэпы? или на построение выталкивать будим?

я Тасмана толкну, он форум редко читает, будет сюрпризом

astra12
20.08.2015, 14:55
Где распределение по сторонам??

Присоединяюсь к вопросу.
И как с заездом на полигон ночью?

Оператор БСК
20.08.2015, 15:05
ПОЛИГОН "МЕДВЕЖЬЯ БЕРЛОГА" (https://www.google.ru/maps/search/Unnamed+Rd,+%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D 0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0 %B0%D1%81%D1%82%D1%8C/@51.4378277,41.9471699,608m/data=!3m1!1e3)
заезд ночью разрешен , если будут возникать вопросы звоните оргам.)
https://pp.vk.me/c622320/v622320976/42396/93eSJaK4SQw.jpg

Anvil
20.08.2015, 15:25
Есть ли у кого-либо из воронежских игроков 1 место в машине (ни игру и обратно)?
На бензин, само-собой :crazy:

Оператор БСК
20.08.2015, 15:28
https://pp.vk.me/c629218/v629218867/fe18/RAFn41A4uUg.jpg

предварительное деление сторон ! будут еще команды и не командные игроки!)

Todd
20.08.2015, 18:02
https://pp.vk.me/c629218/v629218306/881c/cWfpchUj4kc.jpg

Todd
20.08.2015, 18:04
4 склада?
https://pp.vk.me/c629218/v629218306/8814/DiO0EWqVCbY.jpg

Оператор БСК
20.08.2015, 18:21
https://pp.vk.me/c629218/v629218306/881c/cWfpchUj4kc.jpg

это овраг , типо озера

ACID
20.08.2015, 18:38
4 склада?
Нет.4 здания.
4-артсклад.
5-КДП.
Остальные 2 здания-это просто здания типа "ангар" местами частично обрушенные.

Todd
20.08.2015, 18:40
Нет.4 здания.
4-артсклад.
5-КДП.
Остальные 2 здания-это просто здания типа "ангар" местами частично обрушенные.

завтра прогуляемся по полигону с оргами

Todd
21.08.2015, 13:58
Брифинг представителей команд синей стороны
Время: Суббота 10-30
Место: склад, здание под цифрой 4

Оператор БСК
21.08.2015, 14:40
Брифинг представителей команд синей стороны
Время: Суббота 10-30
Место: склад, здание под цифрой 4

хехе я принял)))

SOTYI
23.08.2015, 16:26
Спасибо за игру парни,очень понравилось.Особенно Хорту,Оперу и конечно КУБЕ,из нас получился неплохой квартет:):grin::grin::grin::grin:и всем игрокам зелёной стороны,приятно стоять с вами в одном строю

Phoenix
23.08.2015, 17:23
Спаибо всем за игру. Было нереально круто

Wiegolf
23.08.2015, 17:51
Всем спасибо, все понравилось, лично мне скучать было некогда. Так держать, приедем еще!!:beer:

Майор_БСК
23.08.2015, 22:57
после игры осталась бесхозной механа на АК 7,62 металлическая. пишите, отдам

Шевролёт
23.08.2015, 23:44
Большое спасибо оргам за игру. на штурмовался зданий вдоволь , жаль меняя мало кто поддерживал в этом. ребята с третьей точки простите за фонари . попробовал работать в зданиях с двух рук, очень понравилось.

Nemo
24.08.2015, 09:18
Да, спасибо оргам. Согласен с Шевролетом, наштурмовались с лихвой.. Полигон и игра понравились) Ждем видео и фото))))

геннадий
24.08.2015, 11:07
Есть очень сильное желание приехать еще ,понравился радушный прием ,познакомился ближе с близкими по духу людьми мног положительных эмоций хотя наша сторона и проиграла я остался доволен игрой .Спасибо оргам и всем участникам

Wandern
24.08.2015, 12:13
.

Wandern
24.08.2015, 13:05
Спасибо оргам. Хоть ночью без гранат тяжко здания брать, но это было мощно)))

Спасибо всем синим, кто брал тройку ночью. Отдельная благодарность (могу ошибиться) парню "Хиппи" с теплоком, который вытравил зелёного из-за камней, и отважному парняге, который словил в упор из пистолета, что позволило захватить здание.

Полигон был очень интересен. Несмотря на отсутствие сценариев и доп заданий (на что слышались претензии),однако игра была отличной!

Todd
24.08.2015, 15:00
Прошло очередное путешествие команды "Вервульф" под название "Черный трафик-2".
От всей команды спасибо организаторам и всем игрокам за активные и позитивные выходные!
Немного разберем.
Считаю, что изначальное деление на звенья было верным решением, плодов в количестве баллов в зачет особо не принесло, но активности прибавило, к ночной фазе планировалось отменить данную градацию и работать уже со всеми в эфире, так как много народу сливалось.
https://pp.vk.me/c629204/v629204306/10312/4EW7ZhQQLqQ.jpg
Звено "Дельта" как и рассчитывалось было диверсионным, Астра в этом деле мастер.
Звенья "Фокстрот" и "Браво" были основной ударной силой, очень запомнился штурм здания №5 где то в 3 дня, Вульф с пулеметом сыпал мелкие окошки, Вихрь закрывали углы, Бородачи пошли в обход, с*ка почти получилось, было круто, перекидывание гранат, механ, обстрел лбов под крики "брать точку любой ценой")))
Основная задача звена "Чарли" была поддержка наиболее горячих точек, Волки, Альфа, Партизаны молодцом.

Разберем по этапам.
Изначально основной задачей был захват точки 3 всеми силами, чтобы далее отжать точку 4 и далее 2, то есть занять южную часть полигона
https://pp.vk.me/c629126/v629126306/ec52/pDj92ik-ZfQ.jpg
Штурмуя часа 2, как бы не 2.5 эту точку, понял, что дело дрянь, хочу обратить на эпизод, когда обороняющихся осталось человека 2-3 максимум и наши бойцы не могли ее занять, потому что "у меня больше 120, я не могу", друзья, как Вы собрались захватывать здания без вторички? Как раз про*бав тот момент у нас первая часть плана не удалась.
Поехали дальше, поняв, что в 3 брать тухляк и узнав, что основные силы у нас в блокпостах у 5, двинули туда, первый штурм здания 5 описал выше, далее 2, 3, 4, 5 и так по 3-30 ночи, взять его без щитов просто нереально, а в ночную фазу еще и без гранат, конечно можно было пихнуть 20 человек на мясо как щит, но это уже нереально, не хотел разделять людей на мясо и на героев.
Первой хорошей новостью было сообщение Астры, что 1ая точка взята звеном "Delta"!
На счет радиообмена в дневную фазу, командиры звеньев: Астра, Саид, Гермес, Вульф, бойцы Немо (замещал Саида во время оживления), Гром, Алекс, с помощью Вас я полностью понимал картинку происходящего на полигоне.
Пока шли бои пришла еще положительная новость, звено "Чарли" взяли точку 4.
Бесконечные штурмы точки 5, перестрелки в лесу близ 2 и 3 блокпостов, отбивание первой точки, обратный ее захват, отмечу прорыв торца пятого здания, с помощью Эйсида и Фиша получилось вплотную пробраться мне к врагу через хреновы торчащие гвозди просто везде, счастливый добежал, схватил гранату за чеку, думаю, ну все, п*зда Вам зеленые и получаю шар в лоб от своего :fuck:

В ходе многочисленных боев время от 6 вечера до 8 пролетело, смеркалось... Пошли с Немо и Вульфом брать первую и даже получилось с помощью героического спринтерского забега на 400 метров. После этого и начал осуществляться ночной план, это захват всей западной стороны
https://pp.vk.me/c629126/v629126306/ec59/uZKGh7k51I4.jpg
Почти мгновенно отряд Грома захватили 2ую, если не ошибаюсь звено с Изгоем и Геной выкурили всех их 4ой.
После этого ликвидировали деление на звенья и работали с немногочисленными бойцами в эфире, немного понегативлю, если у человека есть средства на привод, качественную снарягу, почему бы не приобрести дополнительный акк к рации? В ночь слилась половина стороны, так еще и в эфире по пальцам посчитать. К примеру у меня было 2 радейки с собой и 3я запасная у бойца, правда на всякий случая пришлось у Клауса еще одну позаимствовать, чтобы быть с оргами всегда на связи, спасибо!
Изрядно насидевшись на 1ой, понимая, что у зеленых осталось 6я и 5я мы с Громом и Фишем провели успешную диверсию на 6ую, в итоге у противника осталась только одна, та самая многострадальная 5ая...
Вот она
https://pp.vk.me/c628621/v628621976/6e81/QyBrMXNQKFc.jpg
Атака здания №5 с трасерами при помощи друзьей с теплаками (Хиппи, Саид, Изгой) была шикарна! В принципе основные эмоции у меня это от двух штурмов данного здания в 16-00 и ночью, луна, звезды, трасера, прожектора и мясо, ну красота просто! Куда делся отряд прикрывающий нашу жопу я до сих пор хз, но было крайне неприятно терять большую часть огневой поддержки расстрелом со спины.
Кстати, отмечу, примерно чуть ранее Вандер с Хиппи очень качественно высекли зеленых с развалин и до масштабного штурма Астра с Бородачами провели диверсию на ту же 5.
Что делать? Ползком к врагу засевшем в здании, слева от нас был Астра, чуть впереди Эйсид, проползли под светом прожекторов, струй шаров весь плац и с*ка спалился на стелке разбитом, а жаль, получил по спине от Ворона и почапал в мертвяк
Далее к часам 3 ночи с Геной, Вульфом и парнем которого я так и не смог запомнить (это длилось с точки 1) пробовали штурмануть зеленых, тема аналогичная, узкий проход, без грен и щитов бесполезно.
Конец игры.
p.s. указаний о сливе синей стороны за полчаса до игры от меня не исходило.

Описал сумбурно, что осталось в голове, очень многих позабыл, но Вы все, все синие молодцы, это была крутая активная война.

Спасибо:
оргам
зеленым во главе с Тасманом
Вендиго за наивкуснейший завтрак, ужин и в принципе за общий лагерь
Клаусу за рацию
Грому за компанию в диверсии и общей поддержке (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=329063&postcount=10)
Немо за информационную активность
Вульфу за неимоверную активность просто везде и всегда
И своей команде Вервульф, за то, что Вы разделили со мной "Черный трафик-2"

Будем еще, было круто
https://pp.vk.me/c629126/v629126306/ec21/reRa6zVJrJM.jpg

Потеряхи: (не знаю где тут тему создать, сюда влеплю)
Пролюбил магазин от CYMA aeg USP в районе 5ой точки

Изгой
24.08.2015, 15:55
Благодарю организаторов и участников за игру, впечатлений нахватался, было интересно, но местами сумбурно, не хватало дополнительных миссий для разнообразия процесса и как-то надо было обозначить контрольные точки, хотя бы тетрадку с ручкой положить. В штурме четвертой участвовал днем, но взять ее тогда не получилось, на сколько мне известно вторую точку взяли Гермес, Змей и еще один парнишка, позывного не знаю. Вместе с Астрой занял первую точку, после чего ее отбили.

FuZZy
24.08.2015, 17:13
вторую точку брали вчетвером (я там тоже поучаствовал), только вот удержать не удалось. Задавили количеством.
Пы. сы: очень ждем фото и видео

Оператор БСК
24.08.2015, 18:45
Отснято очень много видео-материала , клип и спец выпуск будет на сл неделе !) ждите много хороших кадров получилось)
Что касаемо игры вырожу своё мнение чуть позже!
Просьба тех фотографов которые были на игре и тех ребят у кого были Экшн камеры всю инфу сбрасывать сюда на форум ) заранее спасибо)

astra12
24.08.2015, 19:06
К описанию Тодда добавлю немного серых и белых красок:

1. Отсутствие обозначений заезда и проселочной дороги заставили некоторых поплутать и весьма прилично. При этом оргов на радиоканале небыло никак.....
2. Весь сценарий фактически сократился до одной миссии - захват и удержание зданий. Поскольку зданий много, а игроков мало, то частенько в зданиях было тупо пусто.....
3. Запрет дымов и запрет пиротехники ночью весьма серьезно урезали возможности штурмов.
4. Никаких растяжек ни от оргов, ни от обороняющихся я не встретил.
5. Оживлением "по пять" пользовались обе стороны.
6. Точка респауна для синей стороны выбрана весьма неудачно как в части топать до нее и обратно по темному лесу ночью, так и в части входа "за забор". При этом зеленые спокойно могли оживать просто дойдя по дорогам до любого своего здания.
7. Допущенные на игру оргами приводы с овертюном в 190 (СВД на СО2) ???? Это вообще как так?
8. Отсутствие заявленных миссий с транспортом. Да и "оружие и наркотики" с ядреной бонбой тоже никто не видел.
9. Просто жуткий срач по всему что угодно, начиная от просранного в лагере фонаря и до "захвати шаров из машины" в основном канале стороны - такого эфирного поноса даже на тамбовских играх никогда не было. :( Естественно владельцы мидлантов и в этот раз "радовали" неотключенными роджербипами и повертонами в эфире.
10. стрельба ТАГами прямой наводкой. Я понимаю что азарт, но так делать нельзя.

Из хорошего:
1. Выездной магазин с нужным ассортиментом для забывчивых.
2. Генератор и свет для разрядивших аккумы от оргов.
3. Готовые полешки для костров - тоже орги делали
4. Кашу/кофе не ел, но многие хвалили - тоже в плюс.
5. Наконец-то поиграл немного с Волками, посмотрел как они работают приборчиками - теперь будет проще играть против них :)
6. Спасибо команде Ратник за приятную игру - только положительные впечатления :)
7. Всем кто доиграл до конца - спасибо, парни, что не слились! Так и надо! :)
8. Удивительно, но ночью в лагере было тихо и алкострайкболистов не было видно :)

ЗЫ: минус почти 3 кило :)
ЗЫЫ: приеду еще (с) кто-то с этого форума

Azot
24.08.2015, 21:30
А я тогда еще добавлю немного черного:
-стрельба в мирном лагере
-подрыв "клеймора" в мирном лагере в метре от сидящих за столом людей без очков
-неадекватная реакция оргов на ситуации выше
-использование мертвых как укрытие (ночной эпизод)
-лютая несознанка от пиротехники и не только

Не смотря на все что написано выше, свой фан я поймал и нашел чем себя развлечь, но больше нет желания посещать мероприятия данных организаторов

Хорт
24.08.2015, 21:45
Забывашки: одни очки и гидратор уже нашли хозяев, остались еще одни очки и отвертка
https://pp.vk.me/c622028/v622028342/41a0d/7Krh6pJg4E8.jpg

GermeS___
24.08.2015, 21:54
Соглашусь по отзывам с Астрой, особо напрягала стрельба в мирняке, которая была почти такая же, как и наполигоне.

Медведи, где результаты по вашему залётчику, какие меры приняли?

Оператор БСК
24.08.2015, 22:12
[QUOTE=Azot;329065]А я тогда еще добавлю немного черного:

-использование мертвых как укрытие (ночной эпизод)
-лютая несознанка от пиротехники и не только

Лож полная !!!! что касается прикрытия мёртвыми то это было со стороны синих и не раз !!! факт который есть на камере !!! для начало нужно посмотреть на себя а после уже говорить о противнике !

Оператор БСК
24.08.2015, 22:14
что касается залёта ! то вопрос почти решен по поводу наказание данного игрока , завтра будет вынесен вердикт ! и донесён до вашего сведения и до самого игрока !!!

Хорт
24.08.2015, 22:20
Что может быть конструктивнее для любого организатора игры, так это объективная и адекватная обратная связь на происходящее.
Комментарии типа все супер или отстой, явно не отражают истинной картины и любому человеку сложно произвести качественную оценку. Дело даже не в оргах, а возможно в тех игроках, которые хотели приехать, но не смогли; или не хотели приехать и прочитав не поняли сожалеть или нет!
Ближе к истине! Погода благоволила организаторам, полигон идеален!!! За сутки до игры, глядя на регистрацию, сложилось впечатление, что противостояние будет на УРА. Но печаль одолела, когда услышал от организаторов, что многие снимались с регистрации в последний момент. Выражаю огромное уважение и благодарность от себя лично всем организаторам игры, всем приехавшим игрокам! Если не ошибаюсь, изначально игра не планировалась как суточная, но орги пошли на встречу воронежским игрокам и продлили ее в ночную фазу, и?!
- одни слились и не приехали, а орги считали регистрацию и несли потери из-за подобных,
- другие сливались на ночной фазе.
Тем не менее, игра состоялась! Игрой доволен. Полигон играл на «каждом сантиметре» в каждом уголке шли если не бои, то мини столкновения.
Из минусов: отмена дымов и гранат, и несознанка ряда игроков Синей стороны даже после предъявления в ней.
Спасибо командиру нашей стороны Tasmanu и по совместительству командиру моей команды WENDIGO и Главе ЕСС «Черноземье» - ты бог!!! Такое четкое командование и как итог победа стороны!!! Даже двукратное численное преимущество Синих в ночной фазе не дало им намека на победу!!!
Спасибо всем Зеленым – Вы лучшие (выделять никого не буду, все молодцы)!!!
Спасибо Синим – Астра, Гена, «Белые волки» (с вами уже не раз встречаемся – глубокое уважение), Немцы.
Искренне удивили липчане и парни из Старого Оскола – примите благодарность и уважение.
Спасибо организатору Ромычу, который даже при плохом самочувствии достоял до конца, провел итоговое построение и только после этого отбыл!
Спасибо всем командам ЕСС, все-таки мы срабатываемся!!!
«Медведи», все что хотел сказать, сказал вам в глаза сразу после игры, сейчас одним словом итог – СПАСИБО! В вас большой потенциал и будущее.
ПЫС.: Все, что вспомню, буду добавлять по мере!!!

РОМЫЧ
24.08.2015, 22:27
Соглашусь по отзывам с Астрой, особо напрягала стрельба в мирняке, которая была почти такая же, как и наполигоне.

Медведи, где результаты по вашему залётчику, какие меры приняли?
Только добрался до компа! По игроку приняты следующие решения: http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=13143

Оператор БСК
24.08.2015, 22:30
Касаемо того что написал Астра ! всё будет принято к сведению и я обещаю что мы исправимся и сделаем все что бы такого не повторилось!
Хотелось бы отдельно поблагодарить команду Белые волки за отличную атаку и спортивное поведение так же выразить благодарность Астре за прямолинейное мнение и за хорошую игру ! в общем то те кто был на Чёрном трафике с противоположной стороны ! проявили себя очень сильно с вами было рельно тяжело играть ! Хочу выразить огромную благодарность тем кто остался на ночную фазу , вы ребята монстры ! реально настоящие страйкбольные люди приятно было с вами познакомится в ночное время суток ! Так же огромное спасибо за игру ребятам с Тамбова а если быть точней Геннадию ! ребята играют очень крепко ! Всем огромное спасибО!!!!

Azot
24.08.2015, 22:34
[QUOTE=Azot;329065]А я тогда еще добавлю немного черного:

-использование мертвых как укрытие (ночной эпизод)
-лютая несознанка от пиротехники и не только

Лож полная !!!! что касается прикрытия мёртвыми то это было со стороны синих и не раз !!! факт который есть на камере !!! для начало нужно посмотреть на себя а после уже говорить о противнике !

Что значит лож?! Если идут два человека чуть ли не под ручку с одним красным фонарем, потом один из них расстреливает нас чуть ли не в упор и еще залупается что ему предъявляют за такую вот эффективную игру.
А если такие моменты были и на стороне синих то значит непотребство творилось с обеих сторон что вообще не круто

Меdвеdь
24.08.2015, 22:35
-подрыв "клеймора" в мирном лагере в метре от сидящих за столом людей без очков


Так громко назвать "корсар 4" без всяких примочек в направленном корпусе ( в сторону леса)- на НГ надевай бронежелет( малоли что)

Azot
24.08.2015, 22:38
-подрыв "клеймора" в мирном лагере в метре от сидящих за столом людей без очков


Так громко назвать "корсар 4" без всяких примочек в направленном корпусе ( в сторону леса)- на НГ надевай бронежелет( малоли что)

т е по вашему взрывать что либо в мирняке это нормально? я уж молчу про реакцию которая была когда замечание сделали
ну ок, вопросов больше нет...

Todd
24.08.2015, 22:42
Абдула, поджигай!

Оператор БСК
24.08.2015, 22:44
[QUOTE=Оператор БСК;329068]

Что значит лож?! Если идут два человека чуть ли не под ручку с одним красным фонарем, потом один из них расстреливает нас чуть ли не в упор и еще залупается что ему предъявляют за такую вот эффективную игру.
А если такие моменты были и на стороне синих то значит непотребство творилось с обеих сторон что вообще не круто

Хорошо хотя бы то что вы все равно при плохой погоде получили свой фан ! а игра есть игра ! есть хорошие моменты есть и плохие ! без этого не как нельзя !!! и все равно я рад что играл против вас вы хорошо сражались ! думаю что встретимся на игре не раз) спасибо вам за игру

Меdвеdь
24.08.2015, 22:52
А я тогда еще добавлю немного черного:
-стрельба в мирном лагере
-подрыв "клеймора" в мирном лагере в метре от сидящих за столом людей без очков
-неадекватная реакция оргов на ситуации выше
-использование мертвых как укрытие (ночной эпизод)
-лютая несознанка от пиротехники и не только

Не смотря на все что написано выше, свой фан я поймал и нашел чем себя развлечь, но больше нет желания посещать мероприятия данных организаторов

т е по вашему взрывать что либо в мирняке это нормально? я уж молчу про реакцию которая была когда замечание сделали
ну ок, вопросов больше нет...

моя реакция была нормальной, я тот подревник который молча ушел приняв к сведению не надо меня ни с кем путать

Хорт
24.08.2015, 22:55
Интересный диалог! Соглашусь с Белыми волками, они выявили нарушение, обсудили его с командиром стороны, достояли до построения и как итог получили ответ по поводу нарушителя. Тут же кто-то как-то голословно сажает "резиновую куклу" и предлагает встать в очередь!!! Идеальный подход для собственного оправдания...

Todd
24.08.2015, 23:02
Интересный диалог! Соглашусь с Белыми волками, они выявили нарушение, обсудили его с командиром стороны
Со мной нарушения не обсуждали

Хорт
24.08.2015, 23:02
[QUOTE=Azot;329065]А я тогда еще добавлю немного черного:

-использование мертвых как укрытие (ночной эпизод)

если можно подробнее, чтобы читатели понимали ситуацию с одной стороны и могли выслушать как минимум еще ряд версий (якобы прикрывавшегося, того кем прикрывались и тех кого расстреляли в упор, но они не ушли в мертвяк)

И рассмотрим какие правила нарушил этот боец после всех показаний на основании правил (игры, СК)

Хорт
24.08.2015, 23:08
Со мной нарушения не обсуждали

прошу прощения, командиру бойца к которому были вопросы

Azot
24.08.2015, 23:09
[QUOTE=Azot;329065]А я тогда еще добавлю немного черного:

-использование мертвых как укрытие (ночной эпизод)

если можно подробнее, чтобы читатели понимали ситуацию одной стороны и могли выслушать как минимум еще ряд версий (якобы прикрывавшегося, того кем прикрывались и тех кого расстреляли в упор, но они не ушли в мертвяк)

И рассмотрим какие правила нарушил этот боец после всех показаний на основании правил (игры, СК)

Откуда информация что расстрелянные не ушли? В кого попали ушли

Оператор БСК
24.08.2015, 23:10
Я думаю мужик тот кто решает проблемы не посредственно на игре а не тот кто за спинной после обсуждает кто г.... а кто молодец....

Хорт
24.08.2015, 23:15
[QUOTE=Хорт;329084]

Откуда информация что расстрелянные не ушли? В кого попали ушли

я в смятении, вопросом на вопрос....
это все подробности? если так, то что за печаль в голосе?!

Wiegolf
24.08.2015, 23:17
И снова срач:-(
Реально, а не проще на построении разобрать все вопросы и ткнуть пальцем в залетчика, чем махать кулаками опосля драки? Ну а если промолчал и уехал с этим домой- держи тогда в себе! Вот если б ты сказал тогда ночью, и меры бы не приняли- тогда кидай какахами:-)
Кстати, мужики, спасибо за магнитики- приятный сувенир на память.

Оператор БСК
24.08.2015, 23:19
И снова срач:-(
Реально, а не проще на построении разобрать все вопросы и ткнуть пальцем в залетчика, чем махать кулаками опосля драки? Ну а если промолчал и уехал с этим домой- держи тогда в себе! Вот если б ты сказал тогда ночью, и меры бы не приняли- тогда кидай какахами:-)
Кстати, мужики, спасибо за магнитики- приятный сувенир на память.

попал в точку ........ срач удел слабых!!! доказывать нужно на полигоне а не на форуме ! берите пример с Белых волков , все решают на месте вот где опыт .

Ворон68
24.08.2015, 23:22
-использование мертвых как укрытие (ночной эпизод)
Что говорят нам правила о передвижении "мертвых" ночью?? Красный фонарь и ниипет! Видишь тело без фонаря- стреляй! И не надо додумывать! ;) Как в футболе: пока судья не свистнул- игра продолжается...
ПыСы: с красным фонарем я шел, когда сзади меня стрельба началась и разборки...

tasman
24.08.2015, 23:25
а разборки на полигоне во время игры разрешены?
может стоит правила почитать?

Wiegolf
24.08.2015, 23:30
Даже двукратное численное преимущество Синих в ночной фазе не дало им намека на победу!!! Леха, при всем моем уважении к тебе - считать я не разучился еще) так что ты знай, где пули то отливать)

Хорт
24.08.2015, 23:32
Леха, при всем моем уважении к тебе - считать я не разучился еще) так что ты знай, где пули то отливать)

На построении озвучено 16:6:patsak:
я так преуменьшил:blush:

Оператор БСК
24.08.2015, 23:36
а разборки на полигоне во время игры разрешены?
может стоит правила почитать?

я думаю ты не так понял , он имел ввиду не на самом полигоне когда идёт бой а в мирном лагере когда придёшь на мертвяк вот там и нужно решать все вопросы а не ныть на форуме...!)

Todd
24.08.2015, 23:36
16-6 счет
Ночью нас было поровну, это инфа от орга

Оператор БСК
24.08.2015, 23:38
16-6 счет
Ночью нас было поровну, это инфа от орга

это было к концу ночной фазе в начале вас реально было больше )))))

Todd
24.08.2015, 23:39
Организатор по рации мне сообщил, что нас поровну в начале ночной
Перед стартом нас на 5-6 было больше

Оператор БСК
24.08.2015, 23:41
Организатор по рации мне сообщил, что нас поровну в начале ночной
Перед стартом нас на 5-6 было больше

сказать точно не могу нужен комент Ромыча)

Todd
24.08.2015, 23:44
Да пофигу, больше, меньше, немцы всем довольны и уважаем соперника и оргов

Хорт
24.08.2015, 23:47
16-6 счет
Ночью нас было поровну, это инфа от орга

возможно, я просто видно не учел, что у вас действовало правило 5 и в бой. Меня поражало, как только что убитые 11 бойцов, через мгновение снова атака (это не претензия и не предъявление - слушал рацию и считал по точкам). Отсюда и ощущение массовости
Нас было 3 бойца на 5ой точке, 1-3 (по мере убивания) на третьей точке и 5 в диверсионной группе. Вот все что осталось от Зеленых, но стояли до конца! Было 12 на старт ночной, но один боец выбыл к полуночи из-за травмы.

Оператор БСК
24.08.2015, 23:47
Да пофигу, больше, меньше, немцы всем довольны и уважаем соперника и оргов

слова настоящего мужика )):beer:

SOTYI
24.08.2015, 23:51
[QUOTE=Хорт;329084]

Откуда информация что расстрелянные не ушли? В кого попали ушли

Да, только на мертвяк пришел один боец,которого обвинили в том,что он прикрывался мертвыми.Больше на мертвяк никто не пришел,наверно он не попал)))Ток по трасерам точно видно,попал или нет)))

Todd
24.08.2015, 23:57
Кстати, как себя парень чувствует с синей стороны, который с подвёрнутой ногой половину дня в штурм ходил? ну как ходил, перемещался, но мужику зачет, жаждил воевать

Оператор БСК
24.08.2015, 23:57
[QUOTE=Azot;329086]

Да только на мертвяк пришел один боец обвиненный в прикрывании мертвыми,значит не попал)))Ток по трасерам точно видно,попал или нет:haha::haha::haha::haha::haha:

по теплоку все видно )))была стычка ночная расстреляв с 10 метров 4ых только один встал и включил мояк и только после того когда я наехал на остальных мол ребята я вас вижу и видел как вы от боли корячились что в вас попали , только после моих слов они ушли при этом добавив а вы разве не синие))))) , думаю если бы я сказал что мы с одной стороны не кто бы из них в мертвяк не пошел бы !))) не буду говорить кто это пускай на их совести будет)

Ravenmen
25.08.2015, 00:00
От Хорьков всем спасибо, соратникам за то что бились рядом, противникам за интересную игру. Оргам за игру в целом!

И хорош уже срат...ся! Встретились, поиграли, получили удовольствие от игры и довольные друг другом разъехались... или это так сложно?

Оператор БСК
25.08.2015, 00:01
От Хорьков всем спасибо, соратникам за то что бились рядом, противникам за интересную игру. Оргам за игру в целом!

И хорош уже срат...ся! Встретились, поиграли, получили удовольствие от игры и довольные друг другом разъехались... или это так сложно?

+100

Хорт
25.08.2015, 00:07
От Хорьков всем спасибо, соратникам за то что бились рядом, противникам за интересную игру. Оргам за игру в целом!

И хорош уже срат...ся! Встретились, поиграли, получили удовольствие от игры и довольные друг другом разъехались... или это так сложно?

Скажу по секрету "это была договоренность"! Я - типа убил, они - типа в них не попал, потом на форуме потрем!!! Ну как же игра без НЕЧТО )))
ПРОШУ НЕ ПУтать с Немо (познакомились, пообщались, позитив)
Спасибо!

Оператор БСК
25.08.2015, 00:13
Вообще всей команде Вихрь респект!!!!!

Шевролёт
25.08.2015, 00:16
на ночной фазе, не реально было посчитать кого сколько было, народ то воевал то ел то чинился перевооружался. третья и пятая точки зеленых всегда получали своевременное подкрепление видимо когда мы их начинали штурмовать первые мертвые экстренно собирали в мертвяке пятерку подмоги и прибегали на выручку. я с еще одним парнем попытался устроить подобный марафон но наш темп не поддержали так как нам бежать приходилось куда дальше.

Хорт
25.08.2015, 00:21
на ночной фазе, не реально было посчитать кого сколько было, народ то воевал то ел то чинился перевооружался. третья и пятая точки зеленых всегда получали своевременное подкрепление видимо когда мы их начинали штурмовать первые мертвые экстренно собирали в мертвяке пятерку подмоги и прибегали на выручку. я с еще одним парнем попытался устроить подобный марафон но наш темп не поддержали так как нам бежать приходилось куда дальше.

честно скажу, небыло у нас пятерок в воскрешении )) нас всего было 12 бойцов (позывные могу по памяти сказать всех) и только один "минус" у нас был с выходом, остальные парни отыграли до СТОП!
Следовательно не могли мы дохнуть и воскрешаться по 5 при таком числе :beer:

Оператор БСК
25.08.2015, 00:27
честно скажу, небыло у нас пятерок в воскрешении )) нас всего было 12 бойцов (позывные могу по памяти сказать всех) и только один "минус" у нас был с выходом, остальные парни отыграли до СТОП!
Следовательно не могли мы дохнуть и воскрешаться по 5 при таком числе :beer:

именно так оно и было ! а да писал еще Астра то что мол две стороны с мертвяка выходили по 5 человек это было не так Орг запретил зелёным выходить по 5 человек а синим разрешил)

SOTYI
25.08.2015, 00:30
Согласен с двумя последними ораторами

Шевролёт
25.08.2015, 00:32
кстати оживление по пять спасло игру так как сразу было понятно что не победим. но в мертвяке всегда находилась пятерка игроков словивших свой фан и скучать не приходилось . не имея опыта штурма зданий стремительно его набирал. за всю игру входил в здание третьей точки 5 раз (хоть я и пулеметчик) особенно понравилось работать с двух рук в помещении , ощущения незабываемые. для меня главное не победа главное процесс

Оператор БСК
25.08.2015, 00:34
кстати оживление по пять спасло игру так как сразу было понятно что не победим. но в мертвяке всегда находилась пятерка игроков словивших свой фан и скучать не приходилось . не имея опыта штурма зданий стремительно его набирал. за всю игру входил в здание третьей точки 5 раз (хоть я и пулеметчик) особенно понравилось работать с двух рук в помещении , ощущения незабываемые. для меня главное не победа главное процесс

+ согласен на 100%

Timmy
25.08.2015, 00:42
кстати оживление по пять спасло игру так как сразу было понятно что не победим. но в мертвяке всегда находилась пятерка игроков словивших свой фан и скучать не приходилось . не имея опыта штурма зданий стремительно его набирал. за всю игру входил в здание третьей точки 5 раз (хоть я и пулеметчик) особенно понравилось работать с двух рук в помещении , ощущения незабываемые. для меня главное не победа главное процесс

а ночью меня только один раз с третьей точки выбили,и то по обоюдному согласию...:aikido:

Хорт
25.08.2015, 01:01
именно так оно и было ! а да писал еще Астра то что мол две стороны с мертвяка выходили по 5 человек это было не так Орг запретил зелёным выходить по 5 человек а синим разрешил)

Астра никогда не говорит мимо, видимо зацепил дневную фазу где ушли 5 сразу. Меня удивляло иное (касаемо респаунта) , как Синие сидя по 5+ ждали "кого угодно". И я не понимал, то ли бровада, то ли пас!
Лично я летел на каждый ОР КОМАНДИРА!!!

Nemo
25.08.2015, 10:43
срач удел слабых!!! доказывать нужно на полигоне а не на форуме !
Согласен.


ПРОШУ НЕ ПУтать с Немо (познакомились, пообщались, позитив)
Спасибо!
Да уж, пожалуйста, будьте любезны!))) Рад знакомству, думаю еще увидимся не раз :beer:
Вообще всей команде Вихрь респект!!!!!
Спасибо!! И Вам всем респект! И оргам, и зеленым за достойный бой и всем нашим, синим, за то что не сдавались, хоть и понимали, что будет не легко!! И кто готовил вкусную кашу, а за печеньки вообще отдельное спасибо, уж дюже вкусные были, еле остановил себя!! )

tasman
25.08.2015, 10:44
Игра прошла на УРА! Динамично, по дружески агресивно. Кто хотел играть тот играл, уставший, грязный голодный, но тащил. Из мертвяка бежали как оголделые , для того чтобы вступить в игру. Наглядный пример Ворон, в бой рвался, хлебом не корми ( и он не единственный). Как представитель зеленой стороны хочу сказать, что данная игра показала пример дисциплины, сильнейшее желание играть и побеждать ( говорю сейчас за зеленых). Если едешь на игру, то играй, есть притензии и не понятные вопросы, решай на месте. После игровые диванные какахаметания это своего рода подлость. Сделайте свою игру на ура, потом изображайте супер страйкбольных критиков. Оргам респект, спасибо парни за все ,мы ехали на игру к друзьям и игра такой и получилась, что очень важно. Стороне синих спасибо за игру отлично бились ,поспать так и не дали. Сторона зеленых, спасибо парни за победу, вы лучшие!!!!!!!!

Todd
25.08.2015, 11:22
Стороне синих спасибо за игру отлично бились ,поспать так и не дали.
Когда-нибудь в ночную игру я до тебя с Вороном все таки доберусь и мстя прибудет!

sever
25.08.2015, 12:02
С многими решениями Воронежского СК я не согласен, но при этом СК работает. И если и есть моменты по несознанке на Воронежских играх, то они в 99% случаев технические. То что увидел я на игре, меня с начала повергло в шок, а спустя час игры пришло понимание того что подобное поведение вполне приемлемо и никого из окружающих не смущает. Эффективность, а не честная игра - вот основа победы на проведенной игре. Отсутствие смысловой нагрузки в игре очень растроило. Респ синих с одной точки в лесу, а мертвяк в 300 метрах от нее просто убил. Почему не сделали возможность респа от захваченных точек, для меня загадка. В общем, зря потратил время. Оргам хочется пожелать успехов в организации следующих игр.

Оператор БСК
25.08.2015, 12:31
С многими решениями Воронежского СК я не согласен, но при этом СК работает. И если и есть моменты по несознанке на Воронежских играх, то они в 99% случаев технические. То что увидел я на игре, меня с начала повергло в шок, а спустя час игры пришло понимание того что подобное поведение вполне приемлемо и никого из окружающих не смущает. Эффективность, а не честная игра - вот основа победы на проведенной игре. Отсутствие смысловой нагрузки в игре очень растроило. Респ синих с одной точки в лесу, а мертвяк в 300 метрах от нее просто убил. Почему не сделали возможность респа от захваченных точек, для меня загадка. В общем, зря потратил время. Оргам хочется пожелать успехов в организации следующих игр.

Мдя..... вот нытьё пошло опять , кто вам мешает играйте эффективнее чем ваше соперники , что касаемо не сознанки с вашей стороны (синих) она была и не раз,что касаемо реса то вам сделали поблажку , сделав респаум от 1 блок поста + вам опять орги пошли на встречу и сделали вам мертвяк по 5 человек в то время когда зелёные сидели по 20 минут!! повторяю ресаться можно было от захваченных точках!!!У меня такое ощущение что ваша команда либо в палатках отсиделась либо вы не слушали своего командира и не были в теме игры ! Вам на будущее хочется пожелать быть активней и внимательней !Ё а то что вы написали это пустые слова ! Но момент к оргам мы примем к сведениям и обязательно исправимся !

maxivirus
25.08.2015, 12:32
чет: нисознанка, прятались за мертвыми и т.д. и т.п... и ни одного ника... навеное не было ничего....

Оператор БСК
25.08.2015, 12:35
чет: нисознанка, прятались за мертвыми и т.д. и т.п... и ни одного ника... навеное не было ничего....

Совершенно верно !) это чисто полит проституция))) и спекуляция некоторых игроков которые не особо себя проявили в бою за то на форуме они сами генералы)

Anvil
25.08.2015, 12:37
Мдя..... вот нытьё пошло опять , кто вам мешает играйте эффективнее чем ваше соперники , что касаемо не сознанки с вашей стороны (синих) она была и не раз,что касаемо реса то вам сделали поблажку , сделав респаум от 1 блок поста + вам опять орги пошли на встречу и сделали вам мертвяк по 5 человек в то время когда синие сидели по 20 минут!! повторяю ресаться можно было от захваченных точках!!!У меня такое ощущение что ваша команда либо в палатках отсиделась либо вы не слушали своего командира и не были в теме игры ! Вам на будущее хочется пожелать быть активней и внимательней

Т.е. негативный комментарий от игрока - априори нытье?
Так-то "Бородачи" были одной из самых активных команд, что днём, что ночью.

По несознанке синих - ники и конкретные примеры (место, время), пожалуйста. Иначе НИЧЕГО не было.

Оператор БСК
25.08.2015, 12:44
Т.е. негативный комментарий от игрока - априори нытье?
Так-то "Бородачи" были одной из самых активных команд, что днём, что ночью.

По несознанке синих - ники и конкретные примеры (место, время), пожалуйста. Иначе НИЧЕГО не было.

то же самое могу сказать то что пишут один негатив только Воронежские команды ! при этом не подкрепив свои слова не чем абсолютно ! при этом переврав с ног на ноги всё что касаемо распаума что касаемо выхода из мертвяка !

Муха
25.08.2015, 12:45
то же самое могу сказать то что пишут один негатив только Воронежские команды ! при этом не подкрепив свои слова не чем абсолютно ! при этом переврав с ног на ноги всё что касаемо распаума что касаемо выхода из мертвяка !

Зря ты так, я тоже пишу негативные коментарии. Да Тарас?))

Anvil
25.08.2015, 12:45
Вообще, впечатления от игры:

1) Позитивные моменты:
- организация лагеря (дрова, чай\кофе, каша и т.д. - сам особо не пользовался, но наличие радовало)
- полигон
- наличие магазина с основными расходниками

2) Негативные:
- недозаезд игроков по регистрации
- деление 50\50 для "зданий-штурмовой", по сути, игры
- респаун синих был слишком далеко в лесу

Оператор БСК
25.08.2015, 12:47
Думаю что это от обиды , ребята проигрывать нужно уметь достойно ! а не искать косяки в оргах и в самой игре, на первой фазе были Казаки , была игра наша сторона проиграла и мы достойно это приняли поздравив с победой сторону зелёных

p/s умейте проигрывать достойно !а не заниматься бестолковым трёпом и писать по делу!

maxivirus
25.08.2015, 12:48
то же самое могу сказать то что пишут один негатив только Воронежские команды ! при этом не подкрепив свои слова не чем абсолютно ! при этом переврав с ног на ноги всё что касаемо распаума что касаемо выхода из мертвяка !
Мдя..... вот нытьё пошло опять , кто вам мешает играйте эффективнее чем ваше соперники , что касаемо не сознанки с вашей стороны (синих) она была и не раз

Вы тоже отметились...
ЗЫ. я кстати так и не поймы, Вы организатор или игрок?...

Оператор БСК
25.08.2015, 12:48
Вообще, впечатления от игры:

1) Позитивные моменты:
- организация лагеря (дрова, чай\кофе, каша и т.д. - сам особо не пользовался, но наличие радовало)
- полигон
- наличие магазина с основными расходниками

2) Негативные:
- недозаезд игроков по регистрации
- деление 50\50 для "зданий-штурмовой", по сути, игры
- респаун синих был слишком далеко в лесу

респаум синих был перенесен к 1 блок посту !!! это от мертвяка 50 метров + по 5 человек уходили в бой с мертвяка и деление не было 50 на 50 !) если что

Anvil
25.08.2015, 12:49
пишут один негатив только Воронежские команды
так-то нейтрально-негативные комментарии (абсолютно адекватные, кстати) и Астра писал.

Anvil
25.08.2015, 12:50
респаум синих был перенесен к 1 блок посту !!! это от мертвяка 50 метров + по 5 человек уходили в бой с мертвяка и деление не было 50 на 50 !) если что

когда он был туда перенесен? не с самого начала же?
первоначальное деление было практически 50\50.

Оператор БСК
25.08.2015, 12:52
когда он был туда перенесен? не с самого начала же?
первоначальное деление было практически 50\50.

да не с самого но он был? был ! я бы сказал 55 на 45 + у вас по 5 человек уходило с мертвяка и ресаться вы могли с захваченной точке)!

Оператор БСК
25.08.2015, 12:54
Вы знаете общее впечатление от игры у меня положительное и от игры стороны синих мне понравилось !) все замечания будут приняты к сведению ! обр ваше внимание я не видел еще не одной игры без взаимных предяв и косячков)!главное есть куда стремится и совершенствоваться , спасибо вам за вашу здоровую критику)!

Anvil
25.08.2015, 12:54
в ночную фазу с 1го блокпоста разрешили. Днем такого не было

Оператор БСК
25.08.2015, 12:56
в ночную фазу с 1го блокпоста разрешили. Днем такого не было

я думаю если бы ваша сторона была бы чуть активней и вы смогли бы захватить хотя бы одну точку то вы смогли бы ресаться от неё !)

Anvil
25.08.2015, 12:59
я думаю если бы ваша сторона была бы чуть активней и вы смогли бы захватить хотя бы одну точку то вы смогли бы ресаться от неё !)
так-то первую точку в промежутке 14-30 - 15-00 захватили.

Son
25.08.2015, 13:02
Поконкретнее за воронежские команды. Кто ноет? Название команд в студию.

Todd
25.08.2015, 13:04
Дело следующее, я в срачи не хочу вступать, нам все понравилось и ничем не отмазываемся, что проиграли, но чтобы так сказать правда-матка была, короче я в рацию днем запрашивал у оргов возможность оживления либо с захваченных баз, либо с блок-постов захваченных, мне ответили отказом, свидетели есть.

Оператор БСК
25.08.2015, 13:10
Поконкретнее за воронежские команды. Кто ноет? Название команд в студию.

Команда: Bearded Bastards

С многими решениями Воронежского СК я не согласен, но при этом СК работает. И если и есть моменты по несознанке на Воронежских играх, то они в 99% случаев технические. То что увидел я на игре, меня с начала повергло в шок, а спустя час игры пришло понимание того что подобное поведение вполне приемлемо и никого из окружающих не смущает. Эффективность, а не честная игра - вот основа победы на проведенной игре. Отсутствие смысловой нагрузки в игре очень растроило.



Респ синих с одной точки в лесу, а мертвяк в 300 метрах от нее просто убил. Почему не сделали возможность респа от захваченных точек, для меня загадка. В общем, зря потратил время. Оргам хочется пожелать успехов в организации следующих игр.


посл обзац.....повторюсь кто мешал захватить вам точку и ресатся от неё! Вроде как тут писалась о несознанки она была и со стороны синих ! Есть видео и его очень много посмотрю всё , уверен на 100% что там есть момент попадания и не сознанки )!

Оператор БСК
25.08.2015, 13:11
Дело следующее, я в срачи не хочу вступать, нам все понравилось и ничем не отмазываемся, что проиграли, но чтобы так сказать правда-матка была, короче я в рацию днем запрашивал у оргов возможность оживления либо с захваченных баз, либо с блок-постов захваченных, мне ответили отказом, свидетели есть.

с блок постов нельзя было ресаться ! изначально) с этим согласен!)

Шевролёт
25.08.2015, 13:13
ресаться вы могли с захваченной точке)! нет не могли мы много рас спрашивали про первый пост не да поняли тактично промолчали и респолись от первой точки. потом нас поправили и респ был от первого блок поста

Оператор БСК
25.08.2015, 13:13
Повторюсь наверно не было таких игр , что бы все прошло гладко и идеально ! есть + есть минусы , есть критика все это будет взято на заметку и на испровление!)

Оператор БСК
25.08.2015, 13:14
нет не могли мы много рас спрашивали про первый пост не да поняли тактично промолчали и респолись от первой точки. потом нас поправили и респ был от первого блок поста

не стоит путать точки захвата и блок посты!))))

Todd
25.08.2015, 13:15
Повторюсь наверно не было таких игр , что бы все прошло гладко и идеально ! есть + есть минусы , есть критика все это будет взято на заметку и на испровление!)

да норм все, главное не останавливайтесь, было видно, что Вы проделали колоссальную работу для проведения игры, есть косячки, но все мы люди, а людям свойственно ошибаться, к тому же у Вас первый год организации.
Молодом, мужики.

sever
25.08.2015, 13:18
Команда: Bearded Bastards

С многими решениями Воронежского СК я не согласен, но при этом СК работает. И если и есть моменты по несознанке на Воронежских играх, то они в 99% случаев технические. То что увидел я на игре, меня с начала повергло в шок, а спустя час игры пришло понимание того что подобное поведение вполне приемлемо и никого из окружающих не смущает. Эффективность, а не честная игра - вот основа победы на проведенной игре. Отсутствие смысловой нагрузки в игре очень растроило.



Респ синих с одной точки в лесу, а мертвяк в 300 метрах от нее просто убил. Почему не сделали возможность респа от захваченных точек, для меня загадка. В общем, зря потратил время. Оргам хочется пожелать успехов в организации следующих игр.


посл обзац.....повторюсь кто мешал захватить вам точку и ресатся от неё! Вроде как тут писалась о несознанки она была и со стороны синих ! Есть видео и его очень много посмотрю всё , уверен на 100% что там есть момент попадания и не сознанки )!

Тебе говорят, что на твоей игре несознанка зашкаливала, сторона синих изначально в Опе, видимо захотелось на этот раз вам выиграть, полный треш в мирнике со стрельбой и подрывом пиротехники и без каких либо санкций от оргов, сценарка скатилась до воскресной пострелюшки. И если тебе указывают на это, как оргу, принимай это к сведению. Это худшая игра на которой я был за все время с страйке. Это не нытье, это мнение участника игры.

Оператор БСК
25.08.2015, 13:18
да норм все, главное не останавливайтесь, было видно, что Вы проделали колоссальную работу для проведения игры, есть косячки, но все мы люди, а людям свойственно ошибаться, к тому же у Вас первый год организации.
Молодом, мужики.

Огромное тебе спасибо за понимание ) с тобой не только приятно общаться но и воевать)

Оператор БСК
25.08.2015, 13:20
Тебе говорят, что на твоей игре несознанка зашкаливала, сторона синих изначально в Опе, видимо захотелось на этот раз вам выиграть, полный треш в мирнике со стрельбой и подрывом пиротехники и без каких либо санкций от оргов, сценарка скатилась до воскресной пострелюшки. И если тебе указывают на это, как оргу, принимай это к сведению. Это худшая игра на которой я был за все время с страйке. Это не нытье, это мнение участника игры.

касаемо стрельбы и подрыва , данный момент уточняется кто и как , и будут приняты меры !
Наверно вы мало были на играх)))

ага удачи вам .....спасибо за "критику"

sever
25.08.2015, 13:28
касаемо стрельбы и подрыва , данный момент уточняется кто и как , и будут приняты меры !
Наверно вы мало были на играх)))

ага удачи вам .....спасибо за "критику"

Сделавшего замечание о подрыве, послали на.. при всех стоящих рядом и он продолжил играть. Ни к одному стреляющему в мирнике не подошли. Про Магазины в приводах вообще наверное норма. А про то где была наша команда, советую посмотреть в нашем командном разделе, там конечно не все наши выезды написаны, но общее представление даст.

Оператор БСК
25.08.2015, 13:38
Сделавшего замечание о подрыве, послали на.. при всех стоящих рядом и он продолжил играть. Ни к одному стреляющему в мирнике не подошли. Про Магазины в приводах вообще наверное норма. А про то где была наша команда, советую посмотреть в нашем командном разделе, там конечно не все наши выезды написаны, но общее представление даст.

ок принял к сведению ! вопрос о стрельбе в мертвяке будет решен , и понесет наказание, спасибо что сообщили о таком приценденте!

Шевролёт
25.08.2015, 13:55
то что зеленым будит легче было понятно по сценарию и предварительной дележки. только это надо было обсуждать до игры а не после . а раз приехали значит все устраивает. Зато мы наигрались вдоволь а зеленым приходилось на точках штаны просиживать.

Шевролёт
25.08.2015, 14:01
У нас была жуткая проблема в том что приехали играть по зданиям с большими тюнами и без вторичек. толпой стояли и гибли под стенами а войти не могли. ну и в штурмах с респом по 5 можно было играть более рисковано (мое личное мнение)

Оператор БСК
25.08.2015, 15:29
то что зеленым будит легче было понятно по сценарию и предварительной дележки. только это надо было обсуждать до игры а не после . а раз приехали значит все устраивает. Зато мы наигрались вдоволь а зеленым приходилось на точках штаны просиживать.

Хорошо подмечено ! это о "нытье" Ребята вы приехали грибы собирать? или за рубится хорошо и достойно от играть , условия для вас были посложней чем старона зелёных , для вас и делали эту игру не для того что бы в окопе сидеть по 2-3 часа а рубиться и постоянно быть активным ! но не все могут с такими условиями справиться тут согласен.

astra12
25.08.2015, 15:30
респаум синих был перенесен к 1 блок посту !!! это от мертвяка 50 метров + по 5 человек уходили в бой с мертвяка и деление не было 50 на 50 !) если что

Давайте уж смотреть объективно тогда. Да, респаун на НОЧНУЮ часть был перенесен на 4 (!) блокпост. Это ближний БП к мирняку. Действительно 100 метров от мертвяка. Но, как говорится есть нюанс: ВСЕ (!) здания находятся от этого места за забором. Единственный более-менее расчищенный вход был между 5-м зданием и ангаром и вел он на чистую площадку (там было предигровое построение). Проход шириной 20 метров и поле полностью простреливалось из этих двух зданий. ВСЕ остальные дыры в заборе найти ночью в кустах и пройти через них на полигон в условиях темноты тихо практически нереально. Т.е. синим или палиться фонарем или как медведи по кустам.... Зеленым же достаточно по дорогам было дойти до любого здания. и после этого выйти в любом удобном направлении гораздо проще и скрытнее.
Именно это имеется в виду. Никто не ноет. Проиграли и проиграли - главное участие и воля к победе.

ЗЫ: Кстати, Ромыч не даст соврать - мы подходили к нему до начала игры и говорили что ИМЕННО ТАК И БУДЕТ. Но не убедили....

Оператор БСК
25.08.2015, 15:40
Давайте уж смотреть объективно тогда. Да, респаун на НОЧНУЮ часть был перенесен на 4 (!) блокпост. Это ближний БП к мирняку. Действительно 100 метров от мертвяка. Но, как говорится есть нюанс: ВСЕ (!) здания находятся от этого места за забором. Единственный более-менее расчищенный вход был между 5-м зданием и ангаром и вел он на чистую площадку (там было предигровое построение). Проход шириной 20 метров и поле полностью простреливалось из этих двух зданий. ВСЕ остальные дыры в заборе найти ночью в кустах и пройти через них на полигон в условиях темноты тихо практически нереально. Т.е. синим или палиться фонарем или как медведи по кустам.... Зеленым же достаточно по дорогам было дойти до любого здания. и после этого выйти в любом удобном направлении гораздо проще и скрытнее.
Именно это имеется в виду. Никто не ноет. Проиграли и проиграли - главное участие и воля к победе.

ЗЫ: Кстати, Ромыч не даст соврать - мы подходили к нему до начала игры и говорили что ИМЕННО ТАК И БУДЕТ. Но не убедили....

Могу тебе сказать про ночную фазу , сам участвовал получил огромный кайф, вышли на зачистку 1 точки из 5 точки , вышли с 3-го раза только 300метров мы шли 6 человек нога в ногу с 1 теплаком на всю нашу сторону 2. часа , после ломанулись на 1 точку и оказалась что она пуста ...... после мы встретили рядом с 1 точкой 4ых синих бойцов которые легко прошвыривалимсь от 3 ий точки до 1... естественно мы их расстреляли за такую наглость , что было дальше такае же ситуация 3 бойца идя вших прогулочным шагом))) то же самая участь , после на тешки встретели еще 3ех бойцов штурмующих 5 -ую точку растреляли в спину ))))))) двинули дальше к 3 точки подойдя мы услышали громкий разговор двух собеседников )))) заскачили туда и 2 фрага в минус) после была захвачена 4 ая точка без боя ))) а Вы уважаемый astra12 всё говорите о тактических моментах игры , обр внимание на выше написанное , если бы ваша сторона была тактичным как вы в ночной фазе думаю расклад был бы другим)))

Оператор БСК
25.08.2015, 15:43
p/s и на сколько я был в курсе то у вас было преимущество в количестве ( к началу ночной фазе) и в техническом оснащение , у нас был один теплак на всю сторону и это нам не помещало зайти к вам в тыл и отобрать все точки)когда вы всей стороной атаковали 5 точку где было всего два бойца ))