PDA

Просмотр полной версии : Собиратели скальпов: угроза с темной звезды.


Страницы : [1] 2

Ravenmen
12.09.2015, 20:54
https://pp.vk.me/c622018/v622018515/455d2/km6agcbUOJA.jpg
Итак, дорогие друзья, братья и сестры по оружию и увлечению, спешим пригласить Вас на нашу первую игру – «Собиратели скальпов: угроза с черной звезды».

Игра будет проходить 26 сентября.

Организаторами выступает команда БСК-Хорёк.

Место и время проведения:
Место – Борисоглебский Район Воронежская область.
Время – Игра рассчитана только на дневную фазу (с 9:00 до 19:00 26.09.2015г.).

Расписание игры:
9:00 Заезд на полигон.
10:00 Регистрация команд прибывших на игру.
11:00 Хрон.
11:30 Общее построение и брифинг.
12:00 Старт игры.
17:00 Стоп игра.
18:00 Общее построение. Подведение итогов.

На игре всем участникам будет бесплатно предоставлен горячий чай и кофе, а так же различные закуски и сладости.

По окончанию игры всем участникам будут вручены памятные сувениры.

Стоимость участия: 250руб. с человека.
Девушкам бесплатно.
Фотографы и видеооператоры будут так же тепло встречены (но обязаны после поделиться своим отснятым материалом с организаторами).

А теперь немного непосредственно о самой игре.

«Мяса» будет достаточно (если конечно соберется нужное количество бойцов), но это вовсе не основная цель. Основную часть будут занимать миссии поиска и переправки искомого на свою базу. Любая из сторон будет иметь право и возможность похищать искомые предметы у противника, путем примитивного грабежа))))
Так же, будут миссии на поиск и захват так называемых «заложников», которые «попьют Вам крови».

Деление сторон, стандартное, но с определенными особенностями (опять же если соберется нужное количество народа).
Итак, будет сторона Темная, представленная войсками НАТО и спецподразделением США, противостоять которым будет Светлый Блок.

Деление 50 /50.

Регистрация на игру тут: http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?p=330709#post330709

По всем вопросам пишите ниже, флуд и троллинг прошу не разводить.
Спасибо за внимание. Всем приятной игры.

Sniper
12.09.2015, 20:56
Раздел форума Воронежские игры
Игра будет проходить в городе Воронеж? Не?

Ravenmen
12.09.2015, 21:03
Раздел форума Воронежские игры
Игра будет проходить в городе Воронеж? Не?

Извиняюсь но я не нашел раздела игры воронежской области. Если такой есть, то прошу извинить и помочь с переносом темы туда...

Blank26
12.09.2015, 21:18
что по некомандным игрокам? мы с женой сами с Бэрика, у меня ДР 26го - собирались туда уехать. если уедем - неплохо бы попасть на игру)

Ravenmen
12.09.2015, 21:29
что по некомандным игрокам? мы с женой сами с Бэрика, у меня ДР 26го - собирались туда уехать. если уедем - неплохо бы попасть на игру)

Главный критерий для участия - адекватность и желание получать от игры удовольствие, так что если у вас с женой с этим все в порядке, то милости просим ;-)

Diho
12.09.2015, 22:31
Карта, механика игры?

Son
12.09.2015, 22:38
Я позволю себе НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ напомнить, что у нас страйкбольный форум.

Ravenmen
13.09.2015, 08:26
Карта, механика игры?

Карта будет выдана непосредственно на полигоне. Полигон новый, не знакомый никому из местных команд, потому и карта не "светится" тут, дабы на игре все были бы в равных условиях исследователей ;-)

По механике, конкретно что интересует?

Муха
13.09.2015, 11:44
Карта будет выдана непосредственно на полигоне. Полигон новый, не знакомый никому из местных команд, потому и карта не "светится" тут, дабы на игре все были бы в равных условиях исследователей ;-)

По механике, конкретно что интересует?
Тем более нужна карта.

Flav
13.09.2015, 15:02
Готов понести по всей строгости (http://images.vfl.ru/ii/1442142109/51f4d2a4/9871843.jpg)

Ravenmen
13.09.2015, 19:20
Тем более нужна карта.
Хорошо, будет Вам карта, сегодня-завтра сделаю и выложу. :scout_en:

sever
13.09.2015, 21:00
Прям потрудились, так потрудились. Лихо закручен сюжет....:good:
И чувствуется, что сами придумали)))))

Ravenmen
13.09.2015, 23:25
https://www.youtube.com/watch?v=h-lbbkJC2kc&feature=youtu.be

Ravenmen
13.09.2015, 23:28
Прям потрудились, так потрудились. Лихо закручен сюжет....:good:
И чувствуется, что сами придумали)))))

сарказм... очень мило... придумали кстати все сами, от и до.

Diho
13.09.2015, 23:36
Вариация сталчков. Тут такое не любят

Ravenmen
13.09.2015, 23:45
Готов понести по всей строгости (http://images.vfl.ru/ii/1442142109/51f4d2a4/9871843.jpg)

нах ты это тут оставил? :crazy:

Ravenmen
13.09.2015, 23:47
Вариация сталчков. Тут такое не любят

это совсем не сталкер... хотя, мы не настаиваем. тем кому нужно просто "тупое" мясо без загонов и прочего, конечно вряд ли придется по душе наша игра.

Diho
13.09.2015, 23:49
это совсем не сталкер... хотя, мы не настаиваем. тем кому нужно просто "тупое" мясо без загонов и прочего, конечно вряд ли придется по душе наша игра.

Не, ты не понял. Я не критикую. Я хочу сказать, что это форум для страйкбола, а не для сталкера, значит на этом форуме не место таким играм. Об этом еще Сон намекнул в самом начале

Drive
13.09.2015, 23:55
годный вброс

Son
13.09.2015, 23:55
Я намекнул, что тему грохну уже завтра. Ребят вернитесь на Землю.
Воронеж душит, да.

Ravenmen
13.09.2015, 23:59
Не, ты не понял. Я не критикую. Я хочу сказать, что это форум для страйкбола, а не для сталкера, значит на этом форуме не место таким играм. Об этом еще Сон намекнул в самом начале

подожди, давай внесем ясность, сталкерские игры - игры по вселенной сталкер, наш сценарий не имеет ничего общего с этой вселенной.
Это все равно что сказать крутые боевики - боевики где сталоне епашит врагов с пулемета и с лука стрелами с боеголовками земля-воздух. А значит "чужой", "матрица" и "троя" херовые фильмы и совсем не боевики... или я чего-то не понимаю?

Ravenmen
14.09.2015, 00:05
Я намекнул, что тему грохну уже завтра. Ребят вернитесь на Землю.
Воронеж душит, да.

получается что душит...кого-то и что-то)))) мы не настаиваем, но и не прогибаемся. Так что, грохнешь - значит грохнешь, значит будем знать, что тут все зажато в рамках цензуры, "ключи" от которой у "избранных" призванных спасти "мир СТРАЙКБОЛА" от... от тараканов в головах избранных, не?

Diho
14.09.2015, 00:05
Не понимаешь. Здесь не место не только сталкеру, но и всем фантастическим играм, включая летающие тарелки, инопланетян, зомби, и тд.

Reaper
14.09.2015, 00:07
Ravenmen, Когда секс - мужчина и женщина это секс, когда секс мужчина и мужчина это тоже секс, но мы то знаем один из этих вариантов не торт.

Son
14.09.2015, 00:11
получается что душит...кого-то и что-то)))) мы не настаиваем, но и не прогибаемся. Так что, грохнешь - значит грохнешь, значит будем знать, что тут все зажато в рамках цензуры, "ключи" от которой у "избранных" призванных спасти "мир СТРАЙКБОЛА" от... от тараканов в головах избранных, не?
Все верно. Пафоса можно и поболе нагнать, но в целом все верно. )

Ravenmen
14.09.2015, 00:15
Не понимаешь. Здесь не место не только сталкеру, но и всем фантастическим играм, включая летающие тарелки, инопланетян, зомби, и тд.

я понял, сами придумали класификацию сталкерам, сами выдумали чкму тут не место... пипец. Как бы изменилось и самое главное что бы изменилось - замени я тарелку судном без флага, откуда был украден и распространен штам неизвестного вируса...
Беда с вами, с идейными... главное чтоб без инопланетян и сталкерства... а как это будет не важно, мы ж староверы, значит стреляем только с правого плеча и только сидя...
Ок, не интересует наша игра, значит не интересует. спорить не вижу никакого смысла.

Ravenmen
14.09.2015, 00:18
Ravenmen, Когда секс - мужчина и женщина это секс, когда секс мужчина и мужчина это тоже секс, но мы то знаем один из этих вариантов не торт.

я бы сказал твой пример - вариант без вариантов... и не уместен здесь чуть более, чем абсолютно

Ravenmen
14.09.2015, 00:19
Все верно. Пафоса можно и поболе нагнать, но в целом все верно. )

хорошо, что хоть тут сошлись во мнении...

ACID
14.09.2015, 00:22
Есть мнение и оно не только моё (С),что игры (нормальные,большие,а не рядовые воскресные педулова) надо начинать делать,отыграв не менее сезона.Причём сезона полнокровного,насыщенного выездами на качественные игры от хороших оргов.А лучше через два сезона...

Reaper
14.09.2015, 00:24
Есть вариант М+Ж+Ж, есть вариант М смотрит на Ж+Ж, если вы хорошие друзья или по сильной пьяни можно и М+Ж+М, но для вариантов М+М есть другие форумы.

Diho
14.09.2015, 00:25
я понял, сами придумали класификацию сталкерам, сами выдумали чкму тут не место... пипец. Как бы изменилось и самое главное что бы изменилось - замени я тарелку судном без флага, откуда был украден и распространен штам неизвестного вируса...
Беда с вами, с идейными... главное чтоб без инопланетян и сталкерства... а как это будет не важно, мы ж староверы, значит стреляем только с правого плеча и только сидя...
Ок, не интересует наша игра, значит не интересует. спорить не вижу никакого смысла.

Конечно сами. Сами и решаем чему тут место, а чему нет. Вот инопланетянам не место. Ну нам так захотелось.

Для того, чтобы игра была интересна местной публике, она должна быть страйкболом - это раз. А два - продуманная механика и подробное описание игры на форуме, а не так на отъ.бись, как это было сделано.

Ravenmen
14.09.2015, 00:26
Есть мнение и оно не только моё (С),что игры (нормальные,большие,а не рядовые воскресные педулова) надо начинать делать,отыграв не менее сезона.Причём сезона полнокровного,насыщенного выездами на качественные игры от хороших оргов.А лучше через два сезона...

хорошее мнение. правильное. и скорее всего высказанное кем-то дюже авторитетным и значимым, может даже таким важным, кто любит надувать щеки сидя перед костром и рассказывая молодым "как вот он то по молодости одним шаром шестерых укладывал".
Умиляют люди, которые считают, что вот они-то на играх больших и значимых были, а все остальные дураки))) особенно когда выводы делаются заочно...

Ravenmen
14.09.2015, 00:28
Есть вариант М+Ж+Ж, есть вариант М смотрит на Ж+Ж, если вы хорошие друзья или по сильной пьяни можно и М+Ж+М, но для вариантов М+М есть другие форумы.

ржу... без комментариев...

Reaper
14.09.2015, 00:29
Лучше вот
https://pp.vk.me/c10421/u1488232/138147820/z_8cf637df.jpg

Ravenmen
14.09.2015, 00:29
Конечно сами. Сами и решаем чему тут место, а чему нет. Вот инопланетянам не место. Ну нам так захотелось.

Для того, чтобы игра была интересна местной публике, она должна быть страйкболом - это раз. А два - продуманная механика и подробное описание игры на форуме, а не так на отъ.бись, как это было сделано.

продуманная механика - это написать сколько кому сидеть в мертвяке в зависимости от типа каски? или что?

Son
14.09.2015, 00:31
Ravenmen, мы своих инопланетян уже давно поубивали. Давным- давно. И одним шаром и даже в плен их брали и анально насиловали. И зомбей и даже кровососов. Ты нас ни чем не удивил пока.

Ravenmen
14.09.2015, 00:31
Лучше вот
https://pp.vk.me/c10421/u1488232/138147820/z_8cf637df.jpg

ого, да ты прям Петросян - звезда аншлага ;-)

Reaper
14.09.2015, 00:32
продуманная механика -это хотя бы написать по каким правилам игра, это минимум а дальше рассасывание всех возможных сюжетный поворотов и действий.

Diho
14.09.2015, 00:34
продуманная механика - это написать сколько кому сидеть в мертвяке в зависимости от типа каски? или что?

С такими вопросами лучше пока не начинать делать игры масштабом больше местной воскрески на десять человек

Ravenmen
14.09.2015, 00:35
Ravenmen, мы своих инопланетян уже давно поубивали. и зомбей и даже кровососов. Ты нас ни чем не удивил пока. Ну кроме упоротости.

я и не собирался удивлять. Хочешь удивляться, дуй на представление Копертфильда. Я в общем-то приглашал те кто желает поиграть. Но почему-то набежали тролли и остряки и кинулись спорить. Наверное зудит где-то раз не в состоянии пройти мимо того что не интересно, но нет, нужно зайти и чисто вымытом пальцем ткнуть куда-нибудь. Хотя чистота его вызывает сомнения...

Son
14.09.2015, 00:39
Ну ты мог пригласить и в попу поиграть отбойными молотками.
Тебе максимально доступно, толерантно и даже без оскорблений заметь (что удивительно для нашего форума) объясняют, что то, во что ты предлагаешь поиграть, это не страйкбол. А мы тут старообрядцы в большинстве. Мы играем в страйкбол.

Ravenmen
14.09.2015, 00:43
Ну ты мог пригласить и в попу поиграть отбойными молотками.
Тебе максимально доступно, толерантно и даже без оскорблений заметь (что удивительно для нашего форума) объясняют, что то, во что ты предлагаешь поиграть, это не страйкбол. А мы тут старообрядцы в большинстве. Мы играем в страйкбол.

ну так если меня не трогать, то я тоже культурно общаюсь. и культурно ответил, вы понимаете страйкбол так, мы иначе. Мы пригнлашаем всех желающих поиграть. и если вы не желаете, то просто не тролльте, идите себе своей дорогой. к чему базар разводить?

Son
14.09.2015, 00:48
Тебя еще никто не трогал, это тебе мерещится.
Дело в том, что сюда тебя никто не звал и твоего понимания страйкбола никто не спрашивал. Ты тут нах&й никому не упал со своим пониманием. Что ты там себе понимаешь, всем насрать.
То что ты предлагаешь называется эирсофт. Ты бы спросил, тебе бы подсказали. )

Да, грубо, да невежливо, но максимально доходчиво.

Reaper
14.09.2015, 00:48
Намекаю в третий раз, заходишь ты на форум гетеросексуалов где все весело постят фотки сочных девиц и выкладываешь фотки где огромный негр в кожаных одеждах пялит другого негра, какую реакцию от местных ты бы ожидал, правильное ли место ты выбрал для этого?

Ravenmen
14.09.2015, 00:56
Тебя еще никто не трогал, это тебе мерещится.
Дело в том, что сюда тебя никто не звал и твоего понимания страйкбола никто не спрашивал. Ты тут нах&й никому не упал со своим пониманием. Что ты там себе понимаешь, всем насрать.
То что ты предлагаешь называется эирсофт. Ты бы спросил, тебе бы подсказали. )

Да, грубо, да невежливо, но максимально доходчиво.

ого, и так тоже я умею разговаривать. Дело в том, что я так же не спрашивал у кого-то тут совета, и могу послать заповедными кущами каждого, кто посчитает, что мне интересно его мнение. Теперь далее. Мне не интересно конкретно твое мнение или кого-то еще. Мне наср@ть на ваше одобрение или порицание. Вы для меня не авторитеты ни с какого бугра. Как бы не выпрыгивали из штанов, мне пох. Я создал тему, чтобы пригласить людей которым это покажется интересно. ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ! Я создал тему для тех, кому это интересно, кому не интересно могут пойти сходить в толчек с пачкой салфеток и привести себя к душевному равновесию.
Грубо, конечно же, но соответственно ;-)

Ravenmen
14.09.2015, 00:58
Намекаю в третий раз, заходишь ты на форум гетеросексуалов где все весело постят фотки сочных девиц и выкладываешь фотки где огромный негр в кожаных одеждах пялит другого негра, какую реакцию от местных ты бы ожидал, правильное ли место ты выбрал для этого?

Чувак, давай примеры с детскими паровозиками, а то мне кажеться у тебя затянулся период воздержания. Что ты мне уже третий раз расписываешь пид0рские утехи и прочию херню... я гетеросексуал, мне не интересно подобное. :crazy:

Son
14.09.2015, 00:59
Дружище, тебе просто пытаются объяснить разницу между страйкболом и аирсофтом. И пытаются объяснить, что ты не туда попал.

Ravenmen
14.09.2015, 01:03
Дружище, тебе просто пытаются объяснить разницу между страйкболом и аирсофтом. И пытаются объяснить, что ты не туда попал.

ребят. я вам очень признателен за объяснения. все, может уже успокоимся?

Reaper
14.09.2015, 01:08
Нормальные примеры ты не понял, я дал примеры с паровозиками, их ты тоже не понимаешь, доступней не могу.

Diho
14.09.2015, 01:09
И борцов с системой тут тоже не любят, а особенных героев, которые успевают договориться, банят к херам собачьим

Ravenmen
14.09.2015, 01:17
И борцов с системой тут тоже не любят, а особенных героев, которые успевают договориться, банят к херам собачьим

вот прям сейчас напугал... теперь слово против не скажу, а то вдруг забанят.:crazy:
не любят борцов... хм... наверное это проблемы не борцов, а тех кто не имея аргументов их банит. Я за таких не переживаю.

Ravenmen
14.09.2015, 01:21
Нормальные примеры ты не понял, я дал примеры с паровозиками, их ты тоже не понимаешь, доступней не могу.

не-не-не, с паровозиками ничего не было, про паровозики я бы запомнил)))) И еще, если понимание по твоему это туп согласие с мнением которое вы мне тут диктуете, то - да, понимание вряд ли возможно. Ибо, повторюсь, у нас в сценарии можно легко заменить инопланетный шатл - кораблем, вирус- штамом из лаборатории и игра никак не измениться. Но вам-то тут это не важно, главное запретить что-то и снова почувствовать триумф от чувства собственной важности.

Reaper
14.09.2015, 01:24
То есть если я женщину во время секса Игорем называть буду ничего не изменится?

Drive
14.09.2015, 01:24
какой сказочный герой!
я вот считаю что ревенмен прав, кто вас всех спрашивал?
Кто просил совета?
чо вы тут из себя пупов земли корчите???
вам чота ненравится валите нах в свои командные разделы и там возмущайтесь !

Ravenmen
14.09.2015, 01:28
То есть если я женщину во время секса Игорем называть буду ничего не изменится?

если ты имеешь женщину, то можешь ее хоть терминатором называть, она от этого женщиной быть не перестанет. А вот если будешь иметь негра, то хоть аней его назови, хоть лапочкой, он так же останется негром :crazy:

Reaper
14.09.2015, 01:42
Ок, ты прав.

Son
14.09.2015, 01:45
Но к сожалению ты имеешь негра.
Нене, раз вам нравится, не останавливайтесь. Это мы тут зашоренные немодные брюзги.

Ravenmen
14.09.2015, 01:53
Но к сожалению ты имеешь негра.
Нене, раз вам нравится, не останавливайтесь. Это мы тут зашоренные немодные брюзги.

вспоминается классик, с его выражением: "А судьи кто!?!"

:crazy:

Шевролёт
14.09.2015, 02:06
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B1%D0%BE%D 0%BB

Flav
14.09.2015, 07:17
Слушай, а на твоей игре можно будет промедолом внутримышечно пользоваться?

Lodin
14.09.2015, 11:30
ух ты тема какая
со своим паровозом в чужое депо не лезь! (с) город-герой Тула

ну вообще странно пытаться продавить на страйкбольном форуме игру не в страйкбол и очень удивляться - почему тебя не хотят услышать

Argil
14.09.2015, 11:35
Lodin, я вот ток что спросил СК. А почему собсно это не страйкбольная игра?

Diho
14.09.2015, 11:39
вот прям сейчас напугал... теперь слово против не скажу, а то вдруг забанят.:crazy:
не любят борцов... хм... наверное это проблемы не борцов, а тех кто не имея аргументов их банит. Я за таких не переживаю.

именно потому, что ты не остановишься, я и предупредил:)

Son
14.09.2015, 11:40
Lodin, я вот ток что спросил СК. А почему собсно это не страйкбольная игра?

Потому что она не военно-спортивная.

Argil
14.09.2015, 11:45
Son, а война с инопланетянами за спасение вида, где надо прыгать в мешках будет считать военно-спортивной? о0

Son
14.09.2015, 12:27
Ну после первых инопланетян с которыми ВС каких-нибудь стран повоюют - будет. А пока увы, скучаем.

Оператор БСК
14.09.2015, 12:31
Всё как всегда бла бла бла , ребята давайте по существу ! сценарка отличная , её нужно чуть доработать ! Ребята с Воронежа вы же "СТАРПЁРЫ")) ну намекните вы мол так и так "культурно" ну накинулись на новайса айя яй !)))

Оператор БСК
14.09.2015, 12:32
Ну после первых инопланетян с которыми ВС каких-нибудь стран повоюют - будет. А пока увы, скучаем.

так не скучайте приезжайте , постреляем может и правдо инопланетян найдем !)))

Son
14.09.2015, 12:37
Так объяснилиж уже. Тут форум другой ориентации, тут всех зомбей и инопланетян перестреляли лет десять назад.

das bier
14.09.2015, 12:49
Оператор БСК, у вас просто еще страйкбол эволюционирует:)

Argil
14.09.2015, 12:50
Блин ну ткните меня носом где у нас написано, что нельзя струлять в инопланетян? Вот с ППШ или Стена нельзя. С бластера чужого стрелять нельзя. Но вот В инопланетян или зомбей или "валер" никто не запрещает.

Оператор БСК
14.09.2015, 13:10
Оператор БСК, у вас просто еще страйкбол эволюционирует:)

ну мы вроде как новайсы , может быть )) поэтому будьте снесходительны



на сколько я понимаю наша задача , это популяризация страйкубола в массы!!!

Son
14.09.2015, 14:24
Argil, да кто тебе не дает стрелять в инопланетян? Стреляй на здоровье! И с резиновыми членами в ванной тоже не запрещено. Дальше продолжать?

Тебеж выше ответили, а ты снова спрашиваешь.

Drive
14.09.2015, 14:41
на сколько я понимаю наша задача , это популяризация страйкубола в массы!!!
Чья наша?????????
У нас все с точность до наоборот!

Flav
14.09.2015, 16:48
Чья наша?????????
У нас все с точность до наоборот!
Плюс мульён! Снял с языка

denisok6060
14.09.2015, 19:10
Друзья, давайте не будем спорить и ругаться на пустгм месте. Ну не хотят админы видеть вашу тематическую игру - перенесите ее в вк, например. Сделайте группу, оформите. Зачем сраться друг с другом, оскорБЛЯТЬ? Всеж взрослые люди. Мне, лично, интересна концепция подобных игр, имеется ввиду, тематика фантастики, и ваша игра меня заинтересовала. Но я б на вашем месте перестал бы хренью заниматься и перевел бы тему в другое место, дабы не ругаться с админами и модерами. А кстати интересно, а почему у сталкеров столь плохая репутация среди форумцев и старожилов? Многож народу, вроде участвовало в тех играх, что проводились лет 5 назад. Сори, за оффтоп

Spider
14.09.2015, 19:43
Друзья, давайте не будем спорить и ругатьсяокааай:(

Son
14.09.2015, 21:46
А кстати интересно, а почему у сталкеров столь плохая репутация среди форумцев и старожилов?
Нет никакой плохой репутации. Ни у кого.
Пока человек не начинает рассказывать, что вы все тут говно и ничего не понимаете, у всех прекрасная репутация.

Lee
14.09.2015, 23:09
http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=13833
а этому сценарию не место здесь же?:)

Diho
14.09.2015, 23:12
http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=13833
а этому сценарию не место здесь же?:)

Це ж Липецк!

Drive
14.09.2015, 23:20
а этому сценарию не место здесь же?
где здесь??
этажи считай другая планета, там соя правит

Son
14.09.2015, 23:20
Пардон, не заметил. Счас переместим в ламповый к марсианам.

Todd
17.09.2015, 23:32
Го в Липецк, там не сталкер

Ravenmen
17.09.2015, 23:44
Го в Липецк, там не сталкер

точно-точно, сгоняйте ;-) а то на теме моей игры у большей части отписавшихся здесь начинает свербеть в заднице))) хотя никто не ответил чем бы отличалась моя игра замени я НЛО- кораблем без флага, а инопланетные бактерии - штаммом неизвестного вируса из секретной лаборатории США или Сирии, к примеру...
Так что можете колоться разными препаратами, как тут спрашивал один нарком, считать себя цугойными игроками из столицы страйкбола и вообще мнить себя солью земли. Мне пох, для меня и моей команды страйкбол - это кайф от игры, и это самое главное... вы по ходу об этом забыли или не знали.
Удачи вам, серьезные ребятки от страйкбола :bye:

Lee
17.09.2015, 23:56
хотя никто не ответил чем бы отличалась моя игра замени я НЛО- кораблем без флага, а инопланетные бактерии - штаммом неизвестного вируса из секретной лаборатории США или Сирии, к примеру...
так заменил бы:)

Todd
18.09.2015, 01:01
Коллеги, так в чем разница Липецкого Марса и Борисоглебского сталкера?
Где правда?
Не имею ничего против обеих игр, к липчанам катим командой, сам то не долюбливаю зомби, телепорты, гравитационные пушки, фаерболы, но какое есть закрытие, на такое и катим, к тому же игру делают игроки.

Son
18.09.2015, 01:55
Нивчем. И то и то не страйкбол, об этом речь. А катить куда хотить никто никому и не запрещает.

Argil
18.09.2015, 02:13
Todd, не могу не поддержать. Задал вопрос СК нашему. Нигде у нас не упоминается ничо такое в правилах. Давайте тогда запретим покемонничать. Так как используются вымышленные образы хрен каких несуществующих воинских подразделений. Только моделизм. "Реконструкция спасет страйкбол". Всё что не игры по Афгану, Ираку, Панаме и прочим Фолклендам - не страйкбол ибо не война и точка. Прально я говорю? Пока такой подход более напоминает аллергию на соседнюю песочницу Сталкеров, за какой закрепился некий ярлык неадекватности и придурковатости в подходе к игровому процессу - т.е. чистейшая субьективная вкусовщина.

maxivirus
18.09.2015, 10:09
Todd, не могу не поддержать. Задал вопрос СК нашему. Нигде у нас не упоминается ничо такое в правилах. Давайте тогда запретим покемонничать. Так как используются вымышленные образы хрен каких несуществующих воинских подразделений. Только моделизм. "Реконструкция спасет страйкбол". Всё что не игры по Афгану, Ираку, Панаме и прочим Фолклендам - не страйкбол ибо не война и точка. Прально я говорю? Пока такой подход более напоминает аллергию на соседнюю песочницу Сталкеров, за какой закрепился некий ярлык неадекватности и придурковатости в подходе к игровому процессу - т.е. чистейшая субьективная вкусовщина.

вот придут тее на Поречье снорки, потому как исходными правилами не запрещены и дрескода нет, что скажешь?...

das bier
18.09.2015, 10:21
А почему у нас airsoftforum, но ниже на шапке страйкбольный форум, всегда интересовал этот момент:)

Son
18.09.2015, 10:55
Наверное потому что по английски страйкбол это аирсофт.

das bier
18.09.2015, 11:14
Дружище, тебе просто пытаются объяснить разницу между страйкболом и аирсофтом. И пытаются объяснить, что ты не туда попал.
Тогда почему?
И где можно найти форум, где играют именно в аирсофт в России?

Son
18.09.2015, 11:25
Что почему? Почему не туда попал? Заблудился наверное, незнаю. Сталчки, кровососы, космические пехотинцы с марса, рыцари, телепаты, макаронные монстры и черепахи нинзя со спайдерменами здесь не обитают.
Где найти - без понятия, меня полностью удовлетворяет этот форум.

das bier
18.09.2015, 11:36
Почему, аирсофт игры и страйкбольные игры не одно и то же, но с английского страйкбол это аирсофт. Тогда как на аирсофтфорумах-ганах-клубах играют в страйкбол, а в аирсофт играют хз где.

Son
18.09.2015, 11:37
Потому что правила разные епт. Этж очевидно. Но и там и там используется игральные карты мягкая пневматика.

das bier
18.09.2015, 11:44
Son, но хардболисты, себя аирсофтерами ну не как не назовут, они скажут мы мля играем в хардбол, аирсофт это не у нас. Сталчки скажут иы мля играем в сталкер, аирсофт это не у нас.

Argil
18.09.2015, 11:46
maxivirus, ну это манипуляция уже Вир. Совсем несеръёзно ((
Я говорю про обычных страйкболистов, какие на игре говорят, что они сегодня марсиане и несут не обосанный лесными собаками армейский ящик с кирпичами а терроформер. И в руках у них не М4 или АК105 а марсианский блястер. Где тут противоречие?

ACID
18.09.2015, 12:00
Я говорю про обычных страйкболистов, какие на игре говорят, что они сегодня марсиане
Это в Кащенко,т.к. это уже диагноз. :)
У нас такие все давно и равномерно распределены по альтернативам и прочих дебилоконцентраторам.

Son
18.09.2015, 12:01
Аргил, Марсианский блястер запрещен правилами. Правила игры это то что отличает одну игру от другой. Тихонько и просебя они могут быть и марсианами и долбится в туза, но не надо делать это публично среди страйкболистов и нормальных.

ДасБир, от меня ускользнула твоя логика.

Argil
18.09.2015, 12:15
ACID, а киборг Валера это что - приятно исключение из правил? Бластер запрещен - спору нет, но вот я хохмы ради называю свой привод М4 - Бусликом. Ну вот нравится мне так говорит. Это залет?

Son
18.09.2015, 12:24
Киборг Валера это п@здец.

CROSS
18.09.2015, 12:25
вы просто не умеете их готовить (с):crazy:

das bier
18.09.2015, 12:27
Son, логика, куда податься человеку с какой то своей аирсофт игрой, не пилить же песочницу для этого свою.

CROSS
18.09.2015, 12:28
не пилить же песочницу для этого свою

а пчиму нет-то? группку во вконтактике, и править там жестокой рукой :) это ли не тренд ?:)

Son
18.09.2015, 12:30
Дасбир, найти такихже марсиан и отправится на марс например.

ACID
18.09.2015, 12:35
Я никогда не понимал прелести Валер,Вазиков и им подобного...

maxivirus
18.09.2015, 13:58
Аргил, какая манипуляция.... почему одну хрень можно, а другую уже будет незя... почему Марсиан можно, а Эльфиек нет...
я так понимаю что ты и das bier к такому стремитесь:

https://www.youtube.com/watch?v=w6NvuPwsEBs

Son, логика, куда податься человеку с какой то своей аирсофт игрой, не пилить же песочницу для этого свою.
ну мы то запилили свою когда-то...

Argil
18.09.2015, 14:19
maxivirus, и теперь еще домысливание. Вирус ну ты зачем злой такой? ))
Я хочу чтобы в правилах написали чётко - чтоб никаких валер, марсиан и терраформеров в моем уютненьком.. Собсно, что я хочу уже написал в обращении к СК. Чтоб игроки с такими темами сразу понимали, что либо менять тему или менять форум, а не устраивать такие вот микро-срачики.

Son
18.09.2015, 14:20
И лишить себя срачей? Данивжисть

maxivirus
18.09.2015, 14:24
maxivirus, и теперь еще домысливание. Вирус ну ты зачем злой такой? ))
Я хочу чтобы в правилах написали чётко - чтоб никаких валер, марсиан и терраформеров в моем уютненьком.. Собсно, что я хочу уже написал в обращении к СК. Чтоб игроки с такими темами сразу понимали, что либо менять тему или менять форум, а не устраивать такие вот микро-срачики.
нееее.... валер, марсиан, терроформеров надо знать в лицо :)

das bier
18.09.2015, 14:28
maxivirus, я вроде ясно объяснил. Мне не понятно, почему на аирсофт форумах, пилится страйкбол, а аирсофта тут и близко нет.

FlyMan
18.09.2015, 14:36
das bier, раздобудь для нас домен strikeball.ru :)

Spider
18.09.2015, 14:44
das bier, жаль что когда этот форум делали для вас, вас тут еще не было и вас не спросили. Мы ж не предполагали что на нашем форуме, заведутся клоуны которые нам будут рассказывать как себя вести и как называться.

das bier
18.09.2015, 15:15
das bier, раздобудь для нас домен strikeball.ru :)
В чем проблема, контакты по этому домину чуть ли не первые вылазят. Сайт там ни о чем. Наверн просто много хотят за него. Былобы нужно.

maxivirus
18.09.2015, 15:26
В чем проблема, контакты по этому домину чуть ли не первые вылазят. Сайт там ни о чем. Наверн просто много хотят за него. Былобы нужно.

а давай по другому вопрос поставим... а хоть кто-нить копейку в ресурс вложил??? за имя, за домен...
могу даже сказать так - даже если поднять опрос о финансах - это будет такая камасутра...
ЗЫ. к вопросу об именах и содержании: prostitutok.net ? тоже вроде интересно имя подобрано, но блин, там оказывается не сайт института благородных девиц... странно... наверное им надо предьявить...

das bier
18.09.2015, 15:38
maxivirus, я не настаиваю, кому как нравится, бвф, тоже раньше "у антона" был.

Spider
18.09.2015, 15:57
das bier, на бвф комерсы за рекламму платят. А у нас соплями за копеуку закидали.

Son
18.09.2015, 16:07
Да хорошь вам за бабло. Вернитесь на Марс уже! Галактико опасносте!

Yass
18.09.2015, 16:15
вот еще вариантик сценария:


"Пол царства за банану!" 26 сентября 2015 года

Страшные миньоны захватили в заложники чайник, 3 курицы и кофемолку и требуют выкуп в миллион…ой, простите, миллиард бананов! В противном случае обещают все залить ужасным желе.

Стороны: Миньоны и Французская полиция
Миньоны – Российский камуфляж
Французская полиция – камуфляж стран НАТО

Задачи сторон
Миньоны:
- удержать заложников и не дать полиции их освободить
- получить свой выкуп и не съесть его раньше времени
- дойти до точки эвакуации и обозначить площадку под посадку вертолета
Полиция:
- освободить заложников, особенно кофемолку
- не дать миньонам получить выкуп
- не допустить эвакуацию противника

Дополнительные задачи будут выдаваться в виде пакеток.

Правила по тюну и вооружению СК.
Допуск команд зарегистрированных в АСС или СК, либо имеющих личный допуск от организаторов.
Место проведения - полигон "Демихово"


https://vk.com/trijoule?w=wall-44572875_11530

Diho
19.09.2015, 17:18
Я лично против марсиан только потому, что такие игры притягивают в наш уютненький всякого рода задротов, а те, что уже и так есть не становятся нормальными пацанами, с которыми приятно играть

Ravenmen
20.09.2015, 01:59
нормальные поцыки все никак не успокоятся по абсолютно не интересной для них игре, запрещенной не понятно по какой причине)))) Вы смешные ребята, ей богу. Снесли тему, закрыли регистрацию и продолжаете онанировать тут, успокойтесь уже, серьезные страйкбольные дядьки. Спите спокойно, никто тут больше ничего продвигать от фантастики не будет, можете спать спокойно.
Всем, кто откликнулся и поддержал так или иначе, огромное мерси, спасибо ребят. Всегда будем рады увидеть вас у себя на играх и просто в гостях.

Spider
20.09.2015, 12:50
запрещенной не понятно по какой причине))))100500 раз уже объяснили по какой.:)

запрещенной не понятно по какой причине))))ты поручаешься?;)

ACID
20.09.2015, 19:12
Спите спокойно, никто тут больше ничего продвигать от фантастики не будет
Аминь!

Diho
20.09.2015, 19:42
никто тут больше ничего продвигать от фантастики не будет, можете спать спокойно
Сразу это сказать было не возможно

ACID
20.09.2015, 19:47
Сразу это сказать было не возможно
Канеш,нет!А как же борьба,протест (не который ваш,а который просто против всего с маленькой букавки :) ),ну,и опять же плевок на преддверной коврик Большого Брата.Как без этого?

Son
20.09.2015, 20:03
Всем, кто откликнулся и поддержал так или иначе, огромное мерси, спасибо ребят. Всегда будем рады увидеть вас у себя на играх и просто в гостях.
Так вы тут все это время от лица команды выступали? Или от себя лично?

Ravenmen
21.09.2015, 19:31
Канеш,нет!А как же борьба,протест (не который ваш,а который просто против всего с маленькой букавки :) ),ну,и опять же плевок на преддверной коврик Большого Брата.Как без этого?

так-то, этот брат плеваться стал первым, но разве ж это важно, тем более всем тем сУрьезным старцам от СТРАЙКБОЛА, что тут обитают)))))

Ravenmen
21.09.2015, 19:34
Так вы тут все это время от лица команды выступали? Или от себя лично?

в обеих этих ипостасях ;-)

Drive
21.09.2015, 20:33
какойто скучный наркоман

Майор_БСК
24.09.2015, 17:16
Всем добрый день! Объясните, пожалуйста - это http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=13670 страйкбол или эирсофт? Вроде бы вообще не военная тематика, но тем не менее имеет место быть в воронежском страйкболе. Я сам играю только год и много чего не понимаю, посему прошу доступно и внятно пояснить.

Spider
24.09.2015, 17:49
Майор_БСК, ты тему всю прочитал? И цель твоих дурацких вопросов?
Если тебе не по душе движухи на этом ресурсе тебя тут никто не держит.:)

Майор_БСК
24.09.2015, 17:58
Spider, я тему всю прочитал. Грубить не надо. Просто прошу объяснить. Если ты не можешь, то писать об этом не обязательно.

Spider
24.09.2015, 18:06
Майор_БСК, где я нагрубил? Объяснить я могу но мне надо понять для чего тебе это.

Майор_БСК
24.09.2015, 18:13
Spider, "дурацких вопросов" - это грубо. Для того, чтобы понимать разницу: почему носить самогон - это страйкбол, а стрелять в инопланетян - не страйкбол.

Feilan
24.09.2015, 18:14
Майор_БСК, приветствую. Извини, лично не знакомы. попробую объяснить за Спайдера. Он имел ввиду прочитал ли ты ту тему на которую дал ссылку до конца? В той же теме много раз было сказано, что это не страйкбол, а айрсофт. К слову сказать, игра самогонщики по моему так и не состоялась. Вместо нее была другая воскреска с вполне "военным" сценарием и зарядами для града))). Как обычно ваш к.о.

Flav
24.09.2015, 18:16
Майор_БСКВместо нее была другая воскреска с вполне "военным" сценарием и зарядами для града))).
Причем одна из лучших в этом сезоне, если не лучшая. Без пафосных объяв и звездолетов. Ваш к.о.

Spider
24.09.2015, 18:25
Майор_БСК, ну так я выразил свое мнение что ты задаешь дурацкие вопросы. Если ты это считаешь грубостью это твои проблемы. Я считаю грубостью приходить на чужой ресурс и пытаться лепить свои порядки и в настойчивой форме навязывать свое мнение.

Майор_БСК
24.09.2015, 18:25
Feilan, именно потому что прочитал и пишу. Состоялась или нет, это другой вопрос. Но в той же самой теме уважаемый Son написал: "смешной сценарий. Норм. Пусть будет". Почему же тогда ту игру никто не удалил с форума? Он же для страйкбола, а не для эирсофта?

CROSS
24.09.2015, 18:26
что-то я не понял , этот как это Самогонщики не состоялись? а куда ж я тогда ездил играть? и все вот эти вот (https://my.mail.ru/mail/germes_vrn/photo/73) люди

Майор_БСК
24.09.2015, 18:27
Spider, ни в коем случае я не пытаюсь лепить свои порядки и навязывать своё мнение. Я же объяснил: хочу понять!

Хорт
24.09.2015, 21:07
Всем добрый день! Объясните, пожалуйста - это http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=13670 страйкбол или эирсофт? Вроде бы вообще не военная тематика, но тем не менее имеет место быть в воронежском страйкболе. Я сам играю только год и много чего не понимаю, посему прошу доступно и внятно пояснить.

А ты Жень и впрямь резко стартанул. Правила форума почитай сначала. А то живёшь в воронежской области, играешь в страйкбол и влез "на чужой ресурс" именуемый аирсофтфорум! Из-за вас колхозников форум придётся переименовывать! А то лезете со своими "движухами"...

Son
24.09.2015, 21:17
Feilan, именно потому что прочитал и пишу. Состоялась или нет, это другой вопрос. Но в той же самой теме уважаемый Son написал: "смешной сценарий. Норм. Пусть будет". Почему же тогда ту игру никто не удалил с форума? Он же для страйкбола, а не для эирсофта?

Сон не так писал, не идиотничайте пожалуйста. За "почему не удалили" можно схватить два плюса. Надо?

Todd
24.09.2015, 21:22
двойные стандарты

Майор_БСК
24.09.2015, 21:23
Son, ну плюсы то я переживу. Это не самое страшное в жизни. Но если я в чём-то не прав, то объясните в чём? А то после того как я спросил, на меня одни наезды сыпятся, а по существу вопроса - тишина. Или вопросы задавать табу?

Ravenmen
24.09.2015, 21:26
Майор, Хорт, спасибо, но не стоит. К чему вести разговор и о чем, если мне никто тут не ответил на простой вопрос: что бы изменилось в моей игре замени я тарелку - танкером, а инопланетный геном - вирусом из секретной лаборатории.
Узкость и закостенелость мышления - это показатель здешних вершителей. Ответить на такой простой вопрос не могут, но могут снести регистрацию на чужую игру и тему самой игры слить. Надеюсь при этом они хоть оргазм словили оЧучая свою значимость космических масштабов, особенно тот персонаж что все про нетрадиционные утехи все писал тут :crazy::crazy::crazy:

И конечно вам всем бобра, уважаемые суровые блюстители страйкбола - "БОЛЬШИЕ БРАТЬЯ"
:crazy::crazy::crazy:

Майор_БСК
24.09.2015, 21:33
Ravenmen, блин, да что вы всё стеб какой-то пытаетесь увидеть. Я действительно не могу понять в чем отличие, но уверен, что увижу всё-таки объяснение

Flav
24.09.2015, 21:34
Ravenmen, тебе 100500 раз ответили в самых разных алюзиях! Все всё поняли кроме тебя

Ravenmen
24.09.2015, 21:39
Ravenmen, тебе 100500 раз ответили в самых разных алюзиях! Все всё поняли кроме тебя

цитату кинь где мне ответили без подъебок и аллюзий на вот этот конкретный вопрос, кроме того что - мы всех зомби-инопланетян и т.д. уже давно поубивали...

Напоминает ситуацию с попами которые все в один голос кричат, что книги Блаватской гомно и вообще проделки сОтаны, однако спросишь о чем книги-то, плечами пожимают и говорят: "не знаю, не читал..."

Son
24.09.2015, 22:29
Майор_БСК, ды просто всё. Самогонщик реален. У меня даже в команде есть минимум один. Я могу в него стрелять. Ужасный сценарий уровня детского сада, но вполне реальный. Реальный.
Как только я узнаю о существовании собирателей скальпов с черной звезды, сразу тему перенесем из Кунсткамеры в достойное место.

Отличие в отсутствие фантастических персонажей.

Ты глубже копай, тщательнее изучай вопрос перед набросом, мы вот в фоллаут играли. Напади на него. ;)

Майор_БСК
24.09.2015, 22:52
Son, то есть самогонщики - это военно-спортивная игра?

Son
25.09.2015, 00:04
Канешн.

Firefly
25.09.2015, 00:26
Не сочтите за оскорбление. Я тут выражу мнение своей скромной персоны. К сэрам из столицы не отношусь, у нас все просто, скромно и по-босяцки.
Был на вашей игре про наркоту в БСК, все очень понравилось, скажу пожалуй, чтоб какахами не закидали. Но на вторую не поехали, хватило...
Очень уж хочется поиграть в что то про реальную войнушку. А пока сплошные апокалипсисы да вирусы с зомбарями.

Ravenmen
25.09.2015, 02:42
Не сочтите за оскорбление. Я тут выражу мнение своей скромной персоны. К сэрам из столицы не отношусь, у нас все просто, скромно и по-босяцки.
Был на вашей игре про наркоту в БСК, все очень понравилось, скажу пожалуй, чтоб какахами не закидали. Но на вторую не поехали, хватило...
Очень уж хочется поиграть в что то про реальную войнушку. А пока сплошные апокалипсисы да вирусы с зомбарями.
Вот, отлично сказанно! Если мне не нравится есть суши каждый день, я просто пройду мимо суши-бара в поисках беляшной или ресторанна изысканной итальянской кухни, а не буду требовать закрытия всех суши-баров или пытаться их поджечь.
А тут именно такое отношение показанно, нам, 5-10 человекам не нравится твой сценарий, а значит не дадим никому возможность на него зарегаться и попасть. И при этом все это приправленно непомерной долей высокомерия и чувством собственной важности, типа падите ниц, мы тут самопровозглашенные короли страйкбола и не ипет. Противно общаться, если честно, и стыдно быть с одной игровой области с такими "игроками". Отсутствие свободы выбора - показатель слабости позиции. В данном случае слабости навязываемой всем командам в Воронеже позиции что есть страйкбол, а что нет.

Ravenmen
25.09.2015, 02:56
Вот, теперь мне будут пытаться впаять бан, за нарушения, типа - мат. То есть писать в моей теме про педиков и про то что кем-то идея моей игры воспринимается как долбление в задницу отбойным молотком - это можно, их еще и поддержат, а мне написать ничего в ответ нельзя.

"Друзья" - админы и модеры (теперь использующие свои полномочия, чтоб скрыть свою некомпетентность), вы ни с какой стороны не "большие братья из страйкбольной столицы", вы - шакалье с двойными стандартами.

Firefly
25.09.2015, 04:10
Ravenmen, страйкбол это одно. В страйкболе жадные пендосы воюют против настоящих патриотов из России, ну или других стран. При чем все это даже похоже на боевые действия, с конкретными миссиями и задачами. То, что Вы, представили на суд господ, страйкболом назвать нельзя. Это эйрсофт - стрельба шариками, которые толкает воздух. Что за НАТО? Что за спецподразделение США? Почему США? Я вообще даже не представляю какая команда в Бск, Тамбове или Липецке похожа на спецподразделение США... ну из тех, кто поедет на игру.

Son
25.09.2015, 07:05
Вот, теперь мне будут пытаться впаять бан, за нарушения, типа - мат. То есть писать в моей теме про педиков и про то что кем-то идея моей игры воспринимается как долбление в задницу отбойным молотком - это можно, их еще и поддержат, а мне написать ничего в ответ нельзя.
Ну ты же пишешь, значит можно писать? нельзя нарушать правила форума, даже в вашей теме про педиков, как вы говорите.

"Друзья" - админы и модеры (теперь использующие свои полномочия, чтоб скрыть свою некомпетентность), вы ни с какой стороны не "большие братья из страйкбольной столицы", вы - шакалье с двойными стандартами.

"Никогда мы не будем братьями" (с)

Аминь!

Lee
25.09.2015, 09:40
Отсутствие свободы выбора - показатель слабости позиции. В данном случае слабости навязываемой всем командам в Воронеже позиции что есть страйкбол, а что нет.
не знаю как у вас в Борисоглебске, но везде полным-полно всяких других песочниц, где играют и дети и проходят игры по мотивам сталкера\метро, где нет правил в принципе и т.д... этой свободы - жопой жуй пока не слипнется). так что получается как раз наоборот: то, что у нас именно военно-спортивные игры, традиции многолетние, показывает сильную сторону СК г.Воронежа. и никто ничего никому не навязывает. кому надоело мясо и хочется соевых продуктов - пожалуйста)). я тебе больше скажу, некоторые успешно совмещают и катаются на игры и туда и туда. мы, кстати, сапсанами частенько ездили к сталкерам и на суточные игры и на небольшие, но стало скучно.

Lee
25.09.2015, 09:49
А теперь немного непосредственно о самой игре.

«Мяса» будет достаточно (если конечно соберется нужное количество бойцов), но это вовсе не основная цель. Основную часть будут занимать миссии поиска и переправки искомого на свою базу. Любая из сторон будет иметь право и возможность похищать искомые предметы у противника, путем примитивного грабежа))))
Так же, будут миссии на поиск и захват так называемых «заложников», которые «попьют Вам крови».

Деление сторон, стандартное, но с определенными особенностями (опять же если соберется нужное количество народа).
Итак, будет сторона Темная, представленная войсками НАТО и спецподразделением США, противостоять которым будет Светлый Блок.
а вот и сам "сценарий", ндаа... можно было просто написать "пацаны, будет круто, приезжайте!":) ..карту, кстати, никто так и не увидел.

Flav
25.09.2015, 10:18
цитату кинь где мне ответили без подъебок и аллюзий на вот этот конкретный вопрос, кроме того что - мы всех зомби-инопланетян и т.д. уже давно поубивали...

Напоминает ситуацию с попами которые все в один голос кричат, что книги Блаватской гомно и вообще проделки сОтаны, однако спросишь о чем книги-то, плечами пожимают и говорят: "не знаю, не читал..."
Ты читать не умеешь или понимать?
Не поленился всю тему перелистать: вот тебе как минимум три вежливых цитаты - мало?! Обычно нормальным людям трех раз более чем достаточно для понимания. И да, за 10 лет игры в страйкбол я лично насмотрелся и начитался всякого, что тебе и не снилось. Так что свою блаватскую поставь обратно на полочку.
Не, ты не понял. Я не критикую. Я хочу сказать, что это форум для страйкбола, а не для сталкера, значит на этом форуме не место таким играм. Об этом еще Сон намекнул в самом начале
Конечно сами. Сами и решаем чему тут место, а чему нет. Вот инопланетянам не место. Ну нам так захотелось.
Для того, чтобы игра была интересна местной публике, она должна быть страйкболом - это раз. А два - продуманная механика и подробное описание игры на форуме, а не так на отъ.бись, как это было сделано.
Дружище, тебе просто пытаются объяснить разницу между страйкболом и аирсофтом. И пытаются объяснить, что ты не туда попал.

Шериф
25.09.2015, 11:37
А тут именно такое отношение показанно, нам, 5-10 человекам не нравится твой сценарий, а значит не дадим никому возможность на него зарегаться и попасть.

Напрасно ты думаешь, что 5-10 - остальным просто лень писать тоже самое. Все наблюдают сколько ты продержишься до полной къебенизации.
На моей памяти ты уже 9-10-й такой весь из себя "революционер". )))

Надо кстати создать что-то наподобие аллеи славы Ужика и прочих...

Шериф
25.09.2015, 11:40
Ravenmen Меню пользователя Ravenmen
Заблокирован


Все? За новым поп-корном можно не ходить? Или его на 7 суток?

FlyMan
25.09.2015, 11:45
аллеи славы
прямо сейчас ты пишешь как раз в таком разделе :)

Todd
25.09.2015, 11:50
хватит болтовней заниматься, почему на Марс Воронежа мало летит?

Sniper
25.09.2015, 11:55
почему на Марс Воронежа мало летит?

Ну его нафиг...

Американский бизнесмен, глава автомобильной компании Tesla Motors
и производителя космических ракет SpaceX Элон Маск предложил
сбросить на Марс термоядерную бомбу, дабы согреть планету.

https://so-l.ru/news/show/elon_mask_predlagaet_bombit_mars

Diho
25.09.2015, 13:07
Вот, отлично сказанно! Если мне не нравится есть суши каждый день, я просто пройду мимо суши-бара в поисках беляшной или ресторанна изысканной итальянской кухни, а не буду требовать закрытия всех суши-баров или пытаться их поджечь.


Не нравится тебе наш суши-бар, ну так проходи мимо туда, где беляши с равиоли. Не надо тут требовать закрыть наш суши-бар и пытаться его поджигать.
Форум к тебе не обращался разместить тут объяву о твоей игре, а ты пришел на форум с объявой.
Госпади, неужели это так сложно осознать???:fool:

Todd
25.09.2015, 13:14
Да емана, все понятно с сушами и равиоли, вопрос Равенмена в том, что почему его тему перенесли в кунсткамеру, а липецкий марс и самогонщиков нет.
А так как действия модераторов не обсуждаются, он и задал вопрос общественности, а ты ему отвечаешь, что его игра пельмени, а не суши, да выяснили это еще в начале недели

Diho
25.09.2015, 14:01
Да емана, все понятно с сушами и равиоли, вопрос Равенмена в том, что почему его тему перенесли в кунсткамеру, а липецкий марс и самогонщиков нет.
А так как действия модераторов не обсуждаются, он и задал вопрос общественности, а ты ему отвечаешь, что его игра пельмени, а не суши, да выяснили это еще в начале недели

вообще то это он нам объясняет про пельмени, буквально еще сегодня объяснял
У вас там одни и те же зппп что ли ходят по кругу?

Drive
25.09.2015, 14:08
Обьясните мне дураку, почему люди которых большенство здесь и в глаза ниразу не видели, приходят к нам на форум начинают нас учить жизни, а мы это все терпим??? почему просто не послать их нах и выпилить от сюда все упоменания о данных индивидах?

Diho
25.09.2015, 14:10
Наверное, чтобы побольше инфицированных отметилось:)

FlyMan
25.09.2015, 14:10
послать их нах и выпилить
нельзя, потому что наша священная миссия объединять, созидать и просвещать :)

Drive
25.09.2015, 14:17
нельзя, потому что наша священная миссия объединять, созидать и просвещать
Говори открыто - зимой надо чтото жрать )))

Ermak
25.09.2015, 14:19
Межсезонье близко...

Todd
25.09.2015, 15:10
вообще то это он нам объясняет про пельмени, буквально еще сегодня объяснял
У вас там одни и те же зппп что ли ходят по кругу?

1. У кого у Вас? Не обобщай
2. Ты не ответил на вопрос, допустим, если он все же затирает про пельмени, ок, пусть, вразумляйте дальше. Так какое твое мнение по моей мысли, которую я тебе описал в соответствующем сообщении http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=332013&postcount=166

Diho
25.09.2015, 17:14
В Липецке могут хоть в писипопочки на орбите играть. Самогонщики реальны в отличие от марсиан из черной промежностной дыры

Todd
25.09.2015, 17:17
В Липецке могут хоть в писипопочки на орбите играть. Самогонщики реальны в отличие от марсиан из черной промежностной дыры

Спасибо за ответ, это я и имел в виду, а не пельмени с сушами в перемешку и плюсаваться под сталкер

Son
25.09.2015, 21:41
тема была создана в воронежском разделе, у нас не Липецк. причем это сразу объяснили подопытному.

Flav
25.09.2015, 22:21
http://memesmix.net/media/created/6hjjkg.jpg

Хорт
27.09.2015, 23:30
Игра была обьявлена, игла была представлена, ИГРА состоялась!
Спасибо организаторам, даже и новички, но соблюдали все меры безопасности и условия игры, и вот первые фото от банненого орга:

https://vk.com/album-98029261_221722507

ACID
28.09.2015, 00:01
Хоть интересно-то было.Только честно.Я не в плане трольнуть,просто я езживал на игры подобного плана к оргу,занимающемуся организацией подобных действ года эдак с 2007-го.Вот это реально был уровень!И я,хоть убей,не поверю,что люди,пребывающие полгода в страйкболе,могли бы сделать подобную игру на достойном уровне...
Если чо,то можно в личку.

maxivirus
28.09.2015, 00:29
Хоть интересно-то было.Только честно.Я не в плане трольнуть,просто я езживал на игры подобного плана к оргу,занимающемуся организацией подобных действ года эдак с 2007-го.Вот это реально был уровень!И я,хоть убей,не поверю,что люди,пребывающие полгода в страйкболе,могли бы сделать подобную игру на достойном уровне...
Если чо,то можно в личку.

да лан... закрытие ЦФО то пилить начали...

Хорт
28.09.2015, 10:08
ACID, скажу искренне, до начала были смутные ощущения подталкивающие к тому, что все будут думать "да быстрее бы СТОП игра"! По факту выражу свою мнение, солидарное с мнением нашей команды и стороны в целом. Про обеспечение техники безопасности указывать не буду (вплоть до того, что на игре была пожарная машина). Сам сценарий и его реализация порадовали. Жалко было, что мертвяк был 15 минут, а не меньше. Постоянно хотелось лететь в атаку. Что новое (не вообще, но из того, чего было мало замечено в этом сезоне): небыло баз (штабов) у Сторон, небыло принципа захвата и удержания точек, была активная "третья" сторона численностью около 30% которая постоянно вносила изменения в численном раскладе. И как итог, практически отсутствие возможности использовать какую-то тактику! Играть от обороны? Так оборонять нечего и обороняться негде, противники были везде как в лице "Желтой стороны", так и в лице "Третьей стороны". Драйв от финального штурма. В общем ощущений много и все положительные Сереж. Будет видео, я думаю посмотрим все вместе!

Diho
28.09.2015, 10:16
а эти 30% кем были представлены?

Хорт
28.09.2015, 10:18
Так называемые инфицированные

maxivirus
28.09.2015, 10:24
Что новое (не вообще, но из того, чего было мало замечено в этом сезоне): небыло баз (штабов) у Сторон, небыло принципа захвата и удержания точек
минимум одна игра вспоминается... причем самое интересное, сценарий без зомби...
ну про третью сторону - у Казаков вроде было...
и это так , навскидку, причем по случайности, как раз на той игре был...

Хорт
28.09.2015, 10:26
Я не отрицаю. Ей богу. Мы не смогли присутствовать на той игре. Поэтому я описывал исходя из тех игр, что посетила наша команда.

maxivirus
28.09.2015, 10:27
Я не отрицаю. Ей богу. Мы не смогли присутствовать на той игре. Поэтому я описывал исходя из тех игр, что посетила наша команда.

а я пишу к тому.... что в принципе все это есть в играх... и для этого не надо придумывать зомби :)
ЗЫ. кста ,игра была рядовой, воскреской... на международные - не претендовала..:)

Diho
28.09.2015, 10:35
Так называемые инфицированные

кто их отыгрывал?

Хорт
28.09.2015, 10:40
а я пишу к тому.... что в принципе все это есть в играх... и для этого не надо придумывать зомби :)
ЗЫ. кста ,игра была рядовой, воскреской... на международные - не претендовала..:)

Так и я вроде не давал ей оценку подобного уровня...

Майор_БСК
28.09.2015, 10:41
кто их отыгрывал?

Команда-организатор

Хорт
28.09.2015, 10:41
Diho, организаторы

Diho
28.09.2015, 10:43
Diho, организаторы

Понятно:)))))))))))))))))))))))

Оператор БСК
28.09.2015, 11:04
Поделюсь своим мнением и вырожу мнение СК "МЕДВЕДЬ"
Игра вполне состоялась , для старта первой игры у СК "Хорьки " , провела игру достойно, были традиционные сувениры , кофе, чай, бутеры.
Скажу честно,не ожидал что игра превзойдёт все мои ожидания, искал косяки и придирки увы их не было что очень порадовало , с первым стартом игры я скептически относился к зомби , думал будет полная хрень , но я не чуть не разочеровался и не в коем разе, не чувствовал что это игра похоже на "Сталкер" отнюдь,на данной игре я получил фана не меньше чем от хороших игр проведенных в других областях , наловил хедшотов больше чем за весь сезон.. Было море заданий, и миссий , постоянная игра без режима нон стоп , если те кто сравнивает это с обычной воскреской очень сильно заблуждается это нет так и прежде чем делать такие выводы нужно как минимум побывать на этой самой игре ! а уж после рассуждать ! СК "Хорьки " респект за данную игру!) вы реально молодцы порадовали ! неожиданно)

Майор_БСК
28.09.2015, 11:25
Напишу и своё мнение об игре: драйва было море! Давало о себе знать то, что все на этом полигоне были впервые. Выходя на полигон, каждый боец находился в постоянном напряжении, так как не знал "откуда прилетит". Наличие большого количества миссий также добавляло активности! Из минусов: надо было всё-таки играть в воскресенье. Так народу было бы гораздо больше. А в остальном всё отлично) И, кстати, отдельное спасибо за организацию мирного лагеря. Арбузы были вкусные))))

Flav
28.09.2015, 15:25
Предлагаю викторину!

Причиной драйва было:

А: Новый неизвестный полигон
Б: Зомби
В: Много миссий
Г: борщ гавно Арбуз

Лунь
28.09.2015, 18:31
http://vk.com/photo-98029261_382362722
Я так понял люди на фото в неигровой зоне? Да?

Хорт
28.09.2015, 18:51
Разумеется.

Drive
28.09.2015, 19:49
Разумеется
Шикарно: https://m.vk.com/photo-98029261_382362729?list=album-98029261_221722507

Муха
28.09.2015, 20:32
Часть кадров явно игровые.

Drive
28.09.2015, 20:42
у них там своя атмосфера

Хорт
29.09.2015, 02:24
Часть кадров явно игровые.

Ром, все кадры игровые

Хорт
29.09.2015, 02:34
касаемо фото: не обратил внимание при просмотре, выяснял по коментам. Здание в котором была съемка обоих кадров, было игровым (просто лично я не дошел до него, поэтому принял его за здание возле мирняка). На первом фото боец без очков, т.к. была стоп игра (для подготовки финального штурма, предварительно не планированного оргами); второе фото там же и спустя время (магазин в стволе)...

maxivirus
29.09.2015, 10:19
касаемо фото: не обратил внимание при просмотре, выяснял по коментам. Здание в котором была съемка обоих кадров, было игровым (просто лично я не дошел до него, поэтому принял его за здание возле мирняка). На первом фото боец без очков, т.к. была стоп игра (для подготовки финального штурма, предварительно не планированного оргами); второе фото там же и спустя время (магазин в стволе)...
ну организаторы же не привыкли указывать по каким правилам игра ведется...
в Воронежских правилах находясь на игровой территории защиту снимать нельзя, побоку - стоп игра или нет... а вот в Тамбовских и Липецких - это не прописано... в правилах которые были указаны к другому Борисоглебскому проекту, спорно сформулировано...

2.1. Ношение защиты глаз обязательно для всех участников игры (игроков, пленных, убитых, игровых некомбатантов и посредников), находящихся во время игры на игровой территории.

Майор_БСК
29.09.2015, 15:49
Сейчас читаю и с ужасом осознаю, что нахожусь на работе БЕЗ ОЧКОВ!!! А ВЕДЬ Я НЕ В МИРНОМ ЛАГЕРЕ!!! КОШМАР!!! Пойду повешусь от стыда...

Фил
29.09.2015, 15:55
Майор_БСК, так работа - это и не страйкбольная игра, вроде бы как...

das bier
29.09.2015, 16:02
я чет тоже аналогии нипонил.

Майор_БСК
29.09.2015, 16:12
Я к тому, что даже в Воронежских правилах русским по-белому написано, что нельзя находиться на игровой территории ВО ВРЕМЯ ИГРЫ без защиты глаз! На тот момент, когда боец находится без очков, игра не шла!
И, кстати, не знаю кто чем читал, но в анонсе игры было чётко написано, что проводится она по правилам ЕСС "Черноземье"

maxivirus
29.09.2015, 16:26
Я к тому, что даже в Воронежских правилах русским по-белому написано, что нельзя находиться на игровой территории ВО ВРЕМЯ ИГРЫ без защиты глаз! На тот момент, когда боец находится без очков, игра не шла!
И, кстати, не знаю кто чем читал, но в анонсе игры было чётко написано, что проводится она по правилам ЕСС "Черноземье"
где?

3.6. Игрок без защиты глаз, выдерживающей в упор выстрел из airsoft изделия при скорости шара 172 м/с. и при весе шара 0,2 гр., к участию в игре не допускается.
7.5 Запрещается нахождение игроков на игровой территории, или в оговорённом сценарием месте нахождения "убитых" игроков без одетой защиты глаз, при условии нахождения такого места в пределах игровой территории.
по Воронежским правилам, выходя на игровую территорию, в независимости от фазы игры - ты должен надеть очки, ибо неизвестно что будет дальше и какие партизаны лазиють...
Странно, ездили к нам, а правила видимо не читали...

maxivirus
29.09.2015, 16:28
И, кстати, не знаю кто чем читал, но в анонсе игры было чётко написано, что проводится она по правилам ЕСС "Черноземье"
укажите где прописано???

Итак, дорогие друзья, братья и сестры по оружию и увлечению, спешим пригласить Вас на нашу первую игру – «Собиратели скальпов: угроза с черной звезды».

Игра будет проходить 26 сентября.

Организаторами выступает команда БСК-Хорёк.

Место и время проведения:
Место – Борисоглебский Район Воронежская область.
Время – Игра рассчитана только на дневную фазу (с 9:00 до 19:00 26.09.2015г.).

Расписание игры:
9:00 Заезд на полигон.
10:00 Регистрация команд прибывших на игру.
11:00 Хрон.
11:30 Общее построение и брифинг.
12:00 Старт игры.
17:00 Стоп игра.
18:00 Общее построение. Подведение итогов.

На игре всем участникам будет бесплатно предоставлен горячий чай и кофе, а так же различные закуски и сладости.

По окончанию игры всем участникам будут вручены памятные сувениры.

Стоимость участия: 250руб. с человека.
Девушкам бесплатно.
Фотографы и видеооператоры будут так же тепло встречены (но обязаны после поделиться своим отснятым материалом с организаторами).

А теперь немного непосредственно о самой игре.

«Мяса» будет достаточно (если конечно соберется нужное количество бойцов), но это вовсе не основная цель. Основную часть будут занимать миссии поиска и переправки искомого на свою базу. Любая из сторон будет иметь право и возможность похищать искомые предметы у противника, путем примитивного грабежа))))
Так же, будут миссии на поиск и захват так называемых «заложников», которые «попьют Вам крови».

Деление сторон, стандартное, но с определенными особенностями (опять же если соберется нужное количество народа).
Итак, будет сторона Темная, представленная войсками НАТО и спецподразделением США, противостоять которым будет Светлый Блок.

Деление 50 /50.

Регистрация на игру тут: http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?p=330709#post330709

По всем вопросам пишите ниже, флуд и троллинг прошу не разводить.
Спасибо за внимание. Всем приятной игры.

Муха
29.09.2015, 16:34
Я к тому, что даже в Воронежских правилах русским по-белому написано, что нельзя находиться на игровой территории ВО ВРЕМЯ ИГРЫ без защиты глаз! На тот момент, когда боец находится без очков, игра не шла!
И, кстати, не знаю кто чем читал, но в анонсе игры было чётко написано, что проводится она по правилам ЕСС "Черноземье"

Да все гораздо проще))
Представим ситуацию, что в это здание залетает чувак, у которого нет рации и он не слышал "стоп игра" и хреначит вас всех в упор пока шары не закончатся....

Хотя что я говорю.... вы же играете по своим правилам.....
Всем пофиг на выбитые глаза....

Spider
29.09.2015, 16:38
Зачем вы распинаетесь? У человека включер режим берсерка, ему похеру на ваши аргументы. Вы хоть что ему говорите, ему похеру.

Майор_БСК
29.09.2015, 17:09
где?

П.2.1 который ты цитировал выше

по Воронежским правилам, выходя на игровую территорию, в независимости от фазы игры - ты должен надеть очки, ибо неизвестно что будет дальше и какие партизаны лазиють...
Странно, ездили к нам, а правила видимо не читали...

Читали. И вроде бы вопросов по их соблюдению не возникало

Майор_БСК
29.09.2015, 17:10
укажите где прописано???

В группе ВКонтакте, куда пришлось перенести регистрацию, после того, как она стала неугодной здесь

maxivirus
29.09.2015, 17:13
В группе ВКонтакте, куда пришлось перенести регистрацию, после того, как она стала неугодной здесь

ну дак для оргов нормально в основном посте и сразу указывать по каким правилам будет идти игра...))) если пост размещается криво и правила могут расходится с теми, которые имеют место быть по месту публикации...

maxivirus
29.09.2015, 17:14
Читали. И вроде бы вопросов по их соблюдению не возникало

исходя из странного цитирования Воронежских правил, причем с ВЫДЕЛЕНИЕМ... у меня возникают вопросы в их знании...

maxivirus
29.09.2015, 17:19
В группе ВКонтакте, куда пришлось перенести регистрацию, после того, как она стала неугодной здесь

там указано
Правила ИГРЫ - согласно правилам БСК.
и никаких ссылок, никаких правил...

Майор_БСК
29.09.2015, 17:23
ну дак для оргов нормально в основном посте и сразу указывать по каким правилам будет идти игра...))) если пост размещается криво и правила могут расходится с теми, которые имеют место быть по месту публикации...

Ну так можно было указать на это человеку, который впервые взялся за организацию игры, подсказать что, да как. Он бы наверняка пост переделал. Да и сценарий при необходимости можно было подправить за 10 минут. И всё было бы нормально, всё в рамках страйкбола. А вместо этого его тему отправили в кунсткамеру, хотя можно было просто перенести в Борисоглебский раздел. В итоге все со всеми разругались. Супер!

maxivirus
29.09.2015, 17:25
Ну так можно было указать на это человеку, который впервые взялся за организацию игры, подсказать что, да как. Он бы наверняка пост переделал. Да и сценарий при необходимости можно было подправить за 10 минут. И всё было бы нормально, всё в рамках страйкбола. А вместо этого его тему отправили в кунсткамеру, хотя можно было просто перенести в Борисоглебский раздел. В итоге все со всеми разругались. Супер!

мы ни с кем не ругались. А человеку долго и упорно разные люди указывали по сценарию...

Майор_БСК
29.09.2015, 17:27
мы ни с кем не ругались. А человеку долго и упорно разные люди указывали по сценарию...

Я могу ошибаться, но разве это было сделано не после переноса темы?

maxivirus
29.09.2015, 17:29
Я могу ошибаться, но разве это было сделано не после переноса темы?

ошибаетесь

Лунь
29.09.2015, 18:09
http://cs316627.vk.me/v316627152/104d/zwFlot4Uv38.jpg

Хотите что нибудь декларировать, сэр? :crazy:

Spider
29.09.2015, 18:27
В группе ВКонтакте, кудаэто в той в которой сейчас подать собирают на новый форум?:)

Хорт
29.09.2015, 18:35
Ага )))

Sniper
29.09.2015, 20:11
Пф.
Просто понять... Уже столько раз объясняли.

Немного цитат из вконтактика :)
регистрацию воронежские рембо на айрсофтфоруме похерили, так что регистрируемся на игру теперь тут:

еще ничего не случилось, но воронежские уже гонят говно-волну
http://www.airsoftforum.ru/showthread.php?t=13894

На продолжение работы над форумом нужны деньги! Прошу всех скинуть мне на карточку 50 рублей! С учетом количества игроков в ЕСС собраных денег хватит года на 3 обслуживания форума!

Ну и фоточка на закуску :crazy:

http://cs627531.vk.me/v627531515/68c0/zTF6Yz61e60.jpg

Хорт
29.09.2015, 20:25
Это все к чему?

Flav
29.09.2015, 20:47
Это все к чему?
Ну вот фоточка точно к соблюдению правил:crazy:

Мельник
29.09.2015, 20:53
Не пойму, что плохого в том, что люди хотят создать еще один интернет ресурс на страйкбольную тему?
Я лично поддерживаю эту инициативу.
Есть надежда что там не будут чуть что посылать нах тех, чья точка зрения в чем-то не совпадает с мнением членов божественной команды и иже с ними, чаяниями которых создан и существует настоящий ресурс.
Здесь всегда говорили: "Если что-то не нравится - пилите свою песочницу!"
Порням явно что-то не нравится, они пилят.
В чем проблема?
Будет где заняться тролингом, как это было на сайте альтернативы пару лет назад.

Sniper
29.09.2015, 21:08
Не пойму, что плохого в том, что люди хотят создать еще один интернет ресурс на страйкбольную тему?


Все только за!
Только вот эти люди приходят на Наш ресурс и упорно не понимают поговорку про устав и монастырь.

Diho
29.09.2015, 21:10
Не пойму, что плохого в том, что люди хотят создать еще один интернет ресурс на страйкбольную тему?
Я лично поддерживаю эту инициативу.
Есть надежда что там не будут чуть что посылать нах тех, чья точка зрения в чем-то не совпадает с мнением членов божественной команды и иже с ними, чаяниями которых создан и существует настоящий ресурс.
Здесь всегда говорили: "Если что-то не нравится - пилите свою песочницу!"
Порням явно что-то не нравится, они пилят.
В чем проблема?
Будет где заняться тролингом, как это было на сайте альтернативы пару лет назад.

А что, есть проблема? Ты ребятам деньгами помог то или ты просто попукать сюда зашел?

Мельник
29.09.2015, 21:17
Sniper, думаю они уже поняли ху из ху на этом ресурсе, поэтому и мостырят свой.

Argil
29.09.2015, 22:08
Мельник, ого как. А можно менее продвинутым тоже обрисовать "ху из ху", а то может мне тож давно пора мостырить свой, а я тут сижу как дебил и чё-то жду.

Мельник
29.09.2015, 22:19
Argil, зачем ты ерничаешь?
Создателями сайта, как я понял, являются члены команды "Аверс".
Поэтому они вправе устанавливать здесь свои правила. Остальные должны принять это как должное и само-собой должны с уважением относится к требованиям хозяев.
Написано без малейшего сарказма.

Spider
29.09.2015, 22:28
Sniper, думаю они уже поняли ху из ху на этом ресурсе, поэтому и мостырят свой.мне тож интересно ху из ху. Расскажи плз.

Не пойму, что плохого в том, что люди хотят создать еще один интернет ресурс на страйкбольную тему?
Я лично поддерживаю эту инициативу.
Есть надежда что там не будут чуть что посылать нах тех, чья точка зрения в чем-то не совпадает с мнением членов божественной команды и иже с ними, чаяниями которых создан и существует настоящий ресурс.
Здесь всегда говорили: "Если что-то не нравится - пилите свою песочницу!"
Порням явно что-то не нравится, они пилят.
В чем проблема?
Будет где заняться тролингом, как это было на сайте альтернативы пару лет назад.конечно
все поддерживают инициативы и готовы даже наверное денег дать лижбы все опозиционеры свалили отсюда. Ты не собираешься к ним? Денег сдал?:) полтишок то чо деньги штоле.:)

Хорт
29.09.2015, 22:34
Ну нам помогали всем светом. Даже Аверсы оказали помощь. Осталась сдача, мы вернем обязательно! Спасибо всем кто помог ))

Хорт
29.09.2015, 22:37
Сразу дополню. Фраза: Даже Аверсы означает, что люди имеющие свой полноценный ресурс, пошли на встречу молодому Союзу. Спасибо господа!

Мельник
29.09.2015, 22:39
лижбы все опозиционеры свалили отсюда
Будете потом за глаза соплежуями называть? Ну уж нет!

Spider
29.09.2015, 22:42
Будете потом за глаза соплежуями называть? Ну уж нет!

За глаза мы про вас даже и не помним и не вспоминаем.:) Много других более интересных тем и занятий.;)

Мельник
29.09.2015, 22:44
Spider, вот и чудненько! Нам вашего внимания и не нать.

Spider
29.09.2015, 22:45
Мельник, я вот чесно причесно поддерживаю инициативу всех инопланетян, валер, сталчков и прочей нечисти свалить с этого ресурса.

http://cs.pikabu.ru/images/big_size_comm/2012-09_2/13470209794345.jpg

Хорт
29.09.2015, 22:50
Хех, и тут пронеслась...

Хорт
29.09.2015, 22:52
Но не тут то было ))) никто ведь не уходит ))) только прибывает )))

Мельник
29.09.2015, 22:52
Spider, я не припоминаю чтобы Валера сильно возмутил кого-нибудь когда казаки игру с ним пилили или белые волки. Видно с тех пор в воронежском страйке что-то сильно поменялось.

maxivirus
29.09.2015, 22:58
Spider, я не припоминаю чтобы Валера сильно возмутил кого-нибудь когда казаки игру с ним пилили или белые волки. Видно с тех пор в воронежском страйке что-то сильно поменялось.

вообще-то было... но для всех же Валера находка для баланса.. правда Казаки смогли перерасти Валеру и делают нормальные игры почему то без него...
а еще я помню эпичные терки и обидки с молодыми командами, по поводу "красивых" сценариев и задумок...

Diho
29.09.2015, 23:28
Классический сценарий - вваливается на форум какая то мутная капля из нубасов и начинает учить жизни. Нубасов отдрюкивают, что они бегут, роняя кал, делать свой форум с правильными правилами. Потом подтягивается Мельник на запах капли и начинает фрондировать изо всех сил

Drive
29.09.2015, 23:42
и самое главное что мельник ни куда не сваливает в след, а остается здесь, к сожалению (((

SOTYI
30.09.2015, 01:30
Развели балоган блин,Хорьки красавцы,игра понравилась.А по поводу нового форума,это разве плохо?Да дай бог движение под названием страйкбол развивается.Больше инфы,больше пропоганды,соотвеьственно больше играков будет привлеченно средствамт СМИ.Как видете интернет ресурсы,пока-что единственная возможность привлекать новых играков.Люди читают,интересуются,начинают.Этим говномитанием в друг друга,вы только отпугиваете массы молодых бойцов которые могут увлекаться страйкболом.Я понимаю,что здесь многие,это белые воротнички,которые и не особо хотят или не могут развивать страйк,но если вы не можете,то хотябы не мешайте,Страйкбол это образ жизни,игра друзей,а главное СПОРТ,а как известно спорту нужна пропоганда,для привлечения молодежи.И их не надо стеснятся,сегодня они пиздю*и ,а завтра они будут играть рядом с тобой.Будьте прощи любите что делаете вы,и цените,что делаем мы все ВМЕСТЕ

Argil
30.09.2015, 01:50
Милсдарь Сотый, в некоторых спорах с московскими страйкболистами они еле переплевывают через губу и утверждают, что страйкбол он только в Москве может быть и ну вероятно в Питере, а по всей остальной стране типа аирсофт. И наблюдая как у нас в формате области поплыли правила и допущения, я чот начинаю понимать, что москвичи имели ввиду.
Вместо единых правил и традиций, сложившихся за десятилетие, бунт "мутных капель", вместо адекватных сценариев и открытого общения на предмет как сделать лучше - хамское поведение и очередные попытки строить свой отдельный огороженный ресурс. Для кого-то это может быть в новинку, но для большинства здесь - лишь очередное повторение, результат перехода качества в количество.

BinLSden
30.09.2015, 08:48
Милсдарь Сотый, в некоторых спорах с московскими страйкболистами они еле переплевывают через губу и утверждают, что страйкбол он только в Москве может быть и ну вероятно в Питере, а по всей остальной стране типа аирсофт. И наблюдая как у нас в формате области поплыли правила и допущения, я чот начинаю понимать, что москвичи имели ввиду.
Вместо единых правил и традиций, сложившихся за десятилетие, бунт "мутных капель", вместо адекватных сценариев и открытого общения на предмет как сделать лучше - хамское поведение и очередные попытки строить свой отдельный огороженный ресурс. Для кого-то это может быть в новинку, но для большинства здесь - лишь очередное повторение, результат перехода качества в количество.

Так вся эта борьба за чистоту рядов только потому что вы москвичам хотите понравится?

Diho
30.09.2015, 10:05
Развели балоган блин,Хорьки красавцы,игра понравилась.А по поводу нового форума,это разве плохо?Да дай бог движение под названием страйкбол развивается

Да пусть делают и главное сваливают отсюда туда, где им уютней. От этого все только выиграют.
Может действительно пацанам денег на форум подкинуть, чтобы оперативней все произошло?

SOTYI
30.09.2015, 10:37
Diho ,немножко грубовато, но по факту правильно,выиграют все)А этот форум как посещался,так и будет посещатся))

SOTYI
30.09.2015, 10:46
Argil ,дружище репутация это не прогибы под москву или питер,наличие критики это только плюс!!!В конце 20века компании APPlE было присвоенно звание самого неудачного проекта в мире!!!Критика была страшнейшая)))Спустя 10 лет самая дорогая компания в мире!!!Главное развитие,воспринимать критику надо,но прогибаться потому что кто-то сказал "Вы гавно,а мы хорошие"Глупо.Пусть они задумаются,может не все говно,веть начинать надо с себя)