PDA

Просмотр полной версии : Доводка связки магазин/привод для АК


Sigurd
17.06.2009, 06:45
Предтече.
Услышали про "Полесье.Возвращение" задумались кагбе поиграть, по счасливому стечению обстоятельств собрались вместе Ли, Слэер, Сигурд "ксюха" от Дибойз, "Эво" от Бармена и пиво "Балтика" от пивзавод Воронежский.
Позже присоединились механа из запасов Ли и Бар с приводом от ТМ бункером и механой.
Соответственно после 2-й баклажки дошел разговор до сломанной на игре механы, ну и начали все подряд пихать в привод "Эво".
Итак.
Имеем боец barmen31, на его привод ни одна ни механа не бункер не стали- проверено. Даже Tokyo Marui не стал

maxivirus
17.06.2009, 11:00
а какой у него привод? м.б. механам требуется напиллинг...

Lee
17.06.2009, 11:17
maxivirus, GG АК-103 EVO. Миш, конечно, напилинг никто не отменял).

maxivirus
17.06.2009, 11:27
из личного опыта:
был АК-74М от ICS - даже родные бункера приходилось делать подкладочки на зубцах, дабы прижималось лучше
сейчас Дибойсовская Ксюха - так вот, механы MAG и ТМ - не устанавливаются!!! для начала необходимо подпилить защелку крепления магазина на самом АК...
вот тока не знаю, Лодин и Зи решили проблемы с установкой пластиковых китайских механ на их калаши, а то там тож были изначально траблы...
так что просто надо следка обработать напильником и зубилом!!! тока поаккуратнее, без сумашествия, а то как всегда миномет получиться :)

Sigurd
17.06.2009, 11:49
предлагаю для опыта механу отданую для теста Зи. раз шары не подает- то будем напилингом рукиизжопинга лечить :)

maxivirus
17.06.2009, 11:53
кстаи, мехнки Зи пластиковые которые, такое ощущение что язык просто до конца не отводиться....

ALF!
17.06.2009, 12:01
м.б. механам требуется напиллинг...
неправильный подход
для начала необходимо подпилить ... на самом АК...
правильный подход

Думаю, почему - объяснять не надо? :)

maxivirus
17.06.2009, 12:05
неправильный подход

правильный подход

Думаю, почему - объяснять не надо? :)

Альфыч, думаю к каждой трабле - свой подход надо искать...к Дибойсу - подход - напиллинг привода
к ICS-у с одного зуба надо было спилить а на другой наклеить на магазинах...хотя механы ТМ лезли луше родных бункеров...

Sigurd
17.06.2009, 12:33
что язык просто до конца не отводиться
да я что только не делал... и пружину тянул и нарастил упор- это про внутренности. снаружи все Ок. А вот у Денни- это да, такое ощущается

maxivirus
17.06.2009, 12:35
1. М.б. перенесем в снарягу данные обсуждения, полезными будут...
2. Слышал кто то укорачиват язык...

maxivirus
17.06.2009, 13:57
делимся опытом какие магазины и к каким приводам доводили шоб работало и как...

yuri01
17.06.2009, 21:20
Ну на дибойз подсаказали уже. после напилинга защелки, туде лезет практически все.
и родной и ГиГ, и стар. и от vfc тоже нормально.

Sigurd
24.06.2009, 14:56
yuri01, остается вопрос:
что и где пилить:)
а то получится "пилите Шура, пилите- они золотые"

maxivirus
24.06.2009, 15:06
yuri01, ну да.....фотка бы не помешала :) а то некоторые могу такой напиллинг устроить :)

Spider
24.06.2009, 15:09
yuri01, ну да.....фотка бы не помешала :) а то некоторые могу такой напиллинг устроить :)
нах фотки ненадо. привод, механу и смотреть, а не как гадалка по фоткам.

Sigurd
24.06.2009, 15:12
фотки ненадолучше бы чертеж:this:
его читать проще:umnik2:

BinLSden
24.06.2009, 16:00
На УНИКОРН UNICORN (что само по себе уже вряд-ли кому интересно, потому как приводы этой фирмы перешли в разряд "хренпроизводят") не встают стандартные магазины, высота самого привода ближе к оригиналу и из-за этого хопап выступает в сторону магазина на полсантиметра больше, зацеп (на боди) глубже в корпусе потому и не лезет ничего нормально. В редких случаях если что-то и лезет то сидит намертво, слегка прогибая весь хопап.
Механки от той-же конторы при подсадке в стандартный привод из-за перечисленных особенностей сидят неплотно и не отжимается язык стопора шариков, пока на механку снизу не надавишь...
Так что идеально уникорн работает только со своими родными...
Для справки - родные механки уникорн самые аутентичные из всего что я видел, как по материалу (пластик, но по фактуре как бакелит) так и по размерам (на пару сантиметров короче стандартных)

Sigurd
24.06.2009, 16:05
Какой еще нафик ник?, жесть и как обходили отсутствие оригинальных механ/ бункеров?

BinLSden
24.06.2009, 18:07
Какой еще нафик ник?, жесть и как обходили отсутствие оригинальных механ/ бункеров?
Обходить не пришлось - купил оригинальные уникорн у товарища, у него они как-раз из-за своих особенностей не работали в Циме - не подавали.
А бункер у меня вроде как от 74-го под 5,45, но с металлическим зубом, немного поковыряв который удалось так сказать сместить металлический зуб чуток повыше, садится плотно, я бы сказал очень плотно, но хоть вообще садится.
Ну и напоследок: пока из пяти механ отломил зуб зацепа только у двух, но чуствую этим не ограничится, потому ищу механки или бункера с двумя теллическими зацепами, решил сразу закупить партию и доработать по месту - будет на века.... вот только все такие видели, а производителя никто толком сказать не может.:)

вот тут фотки, не знаю как видно, но представление о механках дает:
http://img26.imageshack.us/img26/4729/28858075.jpg
http://img527.imageshack.us/img527/2079/dsc01427.png

Sigurd
24.06.2009, 18:09
как-то много ушло в другую тему.