PDA

Просмотр полной версии : Они засветились командирами


maxivirus
19.10.2015, 13:36
18.10.15 Nata vs Ярл - Скромное городское закрытие
10.04.16 Январь vs Кирпич - городское открытие
02-03.05.16 Son vs Lee - региональное открытие


не знаю, взлетит, али нет, но попробую вести учет тем кто командовал, м.б. и давать субъективные оценки, заодно будет как статистика и как помощь: кого назначить командиром стороны и кто отлынивает от командирских обязанностей :)

CROSS
19.10.2015, 13:38
имхо, тогда уж и кто одержал победу надо учитывать

Lee
19.10.2015, 13:41
а я не вижу смысла в этом во всём. критика по итогам командования не принесет желания этого делать снова).

maxivirus
19.10.2015, 13:42
зачем???...

а я не вижу смысла в этом во всём. критика по итогам командования не принесет желания этого делать снова).

Андрюх, а кто сказал что будет уж сильная критика :))) м.б. вообще только плюсы будут :)))

CROSS
19.10.2015, 13:44
ну вот кто-нить даст субъективную оценку : Кормандир А - плохой, потому что заставил нас 5 часов сидеть на точке. А в итоге командир А и победил... вот горячая тема получиться.

Игорь Док
19.10.2015, 13:44
Вир,игру-то делают игроки.А командир может прекрасно командовать,тактически правильно мыслить и т.д. А игроки просто в йух не ставили все эти замыслы и помыслы,им бы пострелять побольше,да фрагов набить.Так что это не объективно будет.Большинство более или менее давно играющих(а не числящихся в страйке),прекрасно знают кто и как командует.

maxivirus
19.10.2015, 13:47
Вир,игру-то делают игроки.А командир может прекрасно командовать,тактически правильно мыслить и т.д. А игроки просто в йух не ставили все эти замыслы и помыслы,им бы пострелять побольше,да фрагов набить.Так что это не объективно будет.Большинство более или менее давно играющих(а не числящихся в страйке),прекрасно знают кто и как командует.

ну в первую очередь здесь тема не для оценки...
ЗЫ. при этом по поводу: игру делают игроки - так тоже видно как проиграл... как подошел к данной обязанности...
ИМХО все командиры команд должны пройти через медный трубы командирства стороной ... причем побоку накакой игре...

Lee
19.10.2015, 13:51
все командиры команд должны пройти через медный трубы командирства стороной ... причем побоку накакой игре...
вот здесь согласен. понято что ссыкотно поначалу, но это не в реале отправлять на смерть бойцов и вдруг у кого скрытые таланты полководцев имеются.

Игорь Док
19.10.2015, 13:54
Ну не скажи!Сравнивать командование на воскреске и на регионалке,просто смешно.

при этом по поводу: игру делают игроки - так тоже видно как проиграл... как подошел к данной обязанности...
Командир может подойти с нужной стороны и прочее,а вот исполнители подкачают и всё! Аллес! туши свет,бросай гранату!)))))игра слита.;)

Lodin
19.10.2015, 13:55
где бы найти командира, который бы был хорошим командиром, и главное хотел быть этим самым командиром
вот главная проблема :)

Игорь Док
19.10.2015, 13:56
Я знаю пару.:yes2: Вот только они редко когда хотят...))))

CROSS
19.10.2015, 13:56
Игорь Док, ты уверен что они хотят ?:)))

maxivirus
19.10.2015, 13:57
Ну не скажи!Сравнивать командование на воскреске и на регионалке,просто смешно.
а никто не спешит сравнивать...
но зато перед регионалкой можно просмотреть тему и узнать, кто наиболее часто бывает на городских и по идее кому можно доверить регионалку... ведь у каждого бывает первая регионалка ...


Командир может подойти с нужной стороны и прочее,а вот исполнители подкачают и всё! Аллес! туши свет,бросай гранату!)))))игра слита.;)
Док, я могу припомнить этот сезон... в котором видно несколько людей и соответствующие выводы... причем победой там и не пахло...
я повторюсь, ИМХО критерий правильного командира - это не только победа стороны...

Игорь Док
19.10.2015, 13:59
Я не знаю как они...Я точно не хочу.))))) Да и не умею...пока.)))) что первично даже не знаю)))

maxivirus
19.10.2015, 14:01
Я не знаю как они...Я точно не хочу.))))) Да и не умею...пока.)))) что первично даже не знаю)))

вот и начнем с обычных воскресок :))) Лии када-то тоже так говорил... это еще на Сказке было... а щаз... регионалками рулит :)

Игорь Док
19.10.2015, 14:16
вот и начнем с обычных воскресок )) Лии када-то тоже так говорил... это еще на Сказке было... а щаз... регионалками рулит
И вот только ради этого стоило тему пилить?)))):shok: Все командиры и так на воскресках командують...если не получается отмазаться...)))

maxivirus
19.10.2015, 14:20
И вот только ради этого стоило тему пилить?)))):shok: Все командиры и так на воскресках командують...если не получается отмазаться...)))

вот и увидим, кто отмазывается, а кто нет :)))
А че еще пилить: ну хочешь рядом в офе назову тебя "земляным червяком" и покидаем дерьмицо на вентик??? :)

ЗЫ. Взлетит так взлетит, нет - так нехай падает...

Serpeant
19.10.2015, 14:23
попробую вести учет тем кто командовал
Немо командовал :crazy:

Игорь Док
19.10.2015, 14:34
Это классная тема для глума.))) метки уже начали свой поход...)))

Sniper
19.10.2015, 14:44
Название темы из разряда - Они погибли молодыми! :crazy:

http://ipb-memorial.ru/f/b/epitafiya_019.jpg

tirael
19.10.2015, 14:58
Ваще огонь! надо еще на попкорн скидываться.

Nemo
19.10.2015, 16:48
Немо командовал :crazy:

Замечу, что пока командовал, сторона выигрывала..
А вообще, тема не о чем, имхо.. Брать на себя ответственность, чтоб потом здесь пи**расили и обсуждали. Лии правильно заметил, что потом еще раз не захочется.

maxivirus
19.10.2015, 16:58
мне вот интересно... изначально тема была для статистики, как и было указано, так же было озвучено, что "м.б." будет оценка... а все за это только и зацепились...
но при этом все забывают, что по большей части, как только встает вопрос о командире стороны, то все тупят взгляд и придумывают отмазы... хотя изначально являются КОМАНДИРАМИ, с небольшим отличием... команд... и тема сделана, чтобы командирство, хоть как-то раскидать вдоль сезона.... чтобы можно было планировать командира стороны на регионалки... а не гадать на кофейной гуще... а дальше, кто захочет - научится...

Serpeant
19.10.2015, 17:38
Вспомнил, еще Тираэль командовал, и Клаус с Проксом)
Игра 27.09.2015

maxivirus
19.10.2015, 17:50
ну у меня тоже опыт есть, не вижу в этом ничего зазорного... в этом году командовал, на двух Ираках вроде, начальником был...

Игорь Док
19.10.2015, 17:58
ну у меня тоже опыт есть, не вижу в этом ничего зазорного... в этом году командовал, на двух Ираках вроде, начальником был...
Вот ты и встрял,очкарик!:yahoo::)Теперь все знают кто на Региональном открытии командовать буит...))))))

maxivirus
19.10.2015, 18:01
Вот ты и встрял,очкарик!:yahoo::)Теперь все знают кто на Региональном открытии командовать буит...))))))

я не обязательный... могу не приехать :)тем паче... я всего лишь НШ... и выше командира - прыгать запрещено, только по его приказу :)

Barman
19.10.2015, 18:15
maxivirus, может тему нужно было сделать закрытой и вписывать сюда позывные игроков командующих на играх стороной, взводом и т.д.?

Игорь Док
19.10.2015, 18:16
я не обязательный... могу не приехать :)тем паче... я всего лишь НШ... и выше командира - прыгать запрещено, только по его приказу :)
Миш,а где написано,что командовать стороной должен только командир команды?

maxivirus
19.10.2015, 18:28
Миш,а где написано,что командовать стороной должен только командир команды?

принципы единоначалия и субординации нарушаться... представь, я командир стороны, но при этом играет Сон... а я его же подчиненный... котовасия какая-то...

Casper
19.10.2015, 20:50
Задумка по статистике хорошая :) А обсуждать надо игру в целом,а не командиров в частности. Здесь статистика,а обсуждение на аффтепати или соответствующем разделе.

ACID
19.10.2015, 21:01
Есть такой вопрос.Немножко не в тему,но близко :) Вот на некоторых играх (конкретно в Волгограде) сторонами иногда командуют люди из состава команды-организатора.У нас,если бы кто-то применил,взлетело бы или народ взбунтуется?

maxivirus
19.10.2015, 21:15
два Ирака - я командир стороны и орг
была еще игра, орги Аверс - командиры Зи и Первак..
как-то не очень в массы пошло...

CROSS
19.10.2015, 21:18
мне вот тож идея с оргами-командирами стороны нравится. Да в ней читается отсылка к коммерческим играм группы З.Л.О. Но ,думаю, может взлететь и в наших форматах игр.

maxivirus
19.10.2015, 21:23
Орсганизация итак отбирает самые лучшие кадры команды :) плюс оргам надо хоть чуток отдыхать, ибо игра начинается не с построения для них, а вот командиру стороны спать незя :)

CROSS
19.10.2015, 21:28
Ды ктож спорит что это все тяжело? Но сама игра от этого, на мой взгляд, только выиграет. Хотя, в определенный момент может сложиться впечатление что победитель заранее определен , и это важно для тех кто играет на победу.

maxivirus
20.10.2015, 11:32
кста, кто вспомнит какие командиры светились, с привязкой к дате игры, можно постить сюда и желательно парами...

Барби
20.10.2015, 12:16
Мда... Метки прям подразумевают, что только плюсами людей, которые брали на себя командование закидывать.
ИМХО. Тема просто для срачей.

maxivirus
20.10.2015, 12:22
ой да лан... тема делается просто статистической - за 5 минут...:) а по поводу срачников - так вы ж тоже отметились... хотя могли пройти мимо :)))

Spider
20.10.2015, 12:22
Удалите форум. Имхо он для срачей.

Nata
20.10.2015, 12:41
А я бы посмотрела не только статистику, но и выслушала конструктивную критику. :)

maxivirus
20.10.2015, 12:46
А я бы посмотрела не только статистику, но и выслушала конструктивную критику. :)
в мультике про кота Леопольда, были таблетки - озверин... тебе бы принять не помешало :))) у вырабатывать команды, а не просьбы :)))

CROSS
20.10.2015, 12:51
Nata, попроси Вождя провести тренинг :)

Барби
20.10.2015, 13:14
maxivirus, ой да лан... тема делается просто статистической - за 5 минут...:) а по поводу срачников - так вы ж тоже отметились... хотя могли пройти мимо :)))

Не, не могла)))

Nata
20.10.2015, 14:35
в мультике про кота Леопольда, были таблетки - озверин... тебе бы принять не помешало :))) у вырабатывать команды, а не просьбы :)))

Вир, страйкбол не армия, поэтому я как-то старалась помягче... :pardon:

Как-то живо представила кота Леопольда, нажравшегося таблеток... на командование он не подходит, как мне кажется)) :crazy:

Drive
20.10.2015, 14:57
страйкбол не армия,
то неловкое чувство когда тебя 7 лет обманывают (((

WhiteWolf
20.10.2015, 18:23
Nata, Поддерживаю. Озверин пить надо.) Игроки они же какие? Они ленивые. Их заставлять надо)

Sniper
20.10.2015, 18:36
поэтому я как-то старалась помягче... :pardon:


Кнут в одной руке, засохший пряник в другой и в путь!
Ну или старым проверяемым способом: не слушают? достаешь пистолет и стреляешь :crazy:

ярл
20.10.2015, 23:51
Всем привет. Я тоже готов к критеки, но разница между региональной и воскресной есть разница в колличестве людей и поставленных задач.Так что надо подбирать командиров по воскрескам или двух командиров на одной стороне.С уважением Ярл.

Nata
21.10.2015, 09:54
Да кстати, а что нам мешает на крупных играх как то выделять заместителей командиров?? Поскольку за всем не уследишь, да и убить могут.
Например, на этой игре Инвайт отличился на первой точке, на которую было больше всего атак было. Всего одно нападение он не отбил остальные с успехом выдержал.

Lodin
21.10.2015, 09:56
Nata, здрасте
а что мешает командиру на игре назначить своего зама ? :)

Nata
22.10.2015, 22:32
Nata, здрасте
а что мешает командиру на игре назначить своего зама ? :)
Так я об этом и говорю...
мне кажется, рационально на больших играх и замов отмечать, потому как они тоже командуют большим количеством игроков