PDA

Просмотр полной версии : Брейнринг №1


Страницы : [1] 2 3

Оператор БСК
22.10.2015, 11:56
Агат, точек много, оргов на всех не хватало, но рация мгновенно решала все проблемы. :)

Эммм... странно что оргов не хватало вроде как не одна команда организовывала на сколько знаю Сапсаны Казаки и Аверсы

много народу было?!

Оператор БСК
22.10.2015, 12:01
Сезон закрыли хорошо) Была возможность и пострелять, и в охранении поскучать - отдохнуть) Честно говоря удивился, что мы лидировали после 1 раунда (по шарам), т.к. противник почти с самого начала плющил не по детски.
Считаю, что отдельной похвалы достойна Ната :) Командовать, а ещё и командовать на закрытии - это большая ответственность. Она справилась достойно! Думаю, ни у кого нет вопросов насчёт того жива ли команда Черри ;)
Были конечно и неприятные моменты, но выносить их в формат "срача" не стоит, думаю всем и так хватает "пикантного обсуждения" в разделе города Б.
От себя просто попрошу: 1) при возможности стрелять НЕ в голову, а тулвище (нашему бойцу очень больно прилетело) ; 2) при командовании обороной точки на местах не орать, что сейчас наступит пипец, а вы этого не видите, а спокойно отдать команду. Иногда ровный уверенный голос вызывает больше уважения мотивации. ;)

Отнюдь ну ка по подробней !!! что там и как было !

Spider
22.10.2015, 12:04
много народу былочеловек 35-40

Оператор БСК
22.10.2015, 12:14
человек 35-40

а у Вас принято на построение стоять без очков???

Spider
22.10.2015, 12:25
а у Вас принято на построение стоять без очков???

Да, а чо такова?:)

Drive
22.10.2015, 12:27
а у Вас принято на построение стоять без очков???
да, у нас там обычно не стреляют и с отстегнутыми магазинами. Это всяко лучше чем в поле снимать очки, и ходить в недоочках.

Оператор БСК
22.10.2015, 12:44
да, у нас там обычно не стреляют и с отстегнутыми магазинами. Это всяко лучше чем в поле снимать очки, и ходить в недоочках.

Отлично тогда скажи те мне пожалуйста почему у вас на построение не у всех были отстёгнуты магазины?! при этом люди стояли без очков , как то попахивает двойными стандартами !:crazy:

Lee
22.10.2015, 12:45
закройте тему

Оператор БСК
22.10.2015, 12:46
закройте тему

почему?

Lee
22.10.2015, 12:48
вам посраться хочется? типа сезон охоты открыт?)) задолбало уже, честно говоря.

Оператор БСК
22.10.2015, 12:50
вам посраться хочется? типа сезон охоты открыт?)) задолбало уже, честно говоря.

Согласен !!! :beer: не хочется , хочется по чаще встречаться и играть !

Argil
22.10.2015, 12:51
Lee, ну так нет человека- нет проблемы.
Почему обычные участники игры должны испытывать дискомфорт. Я вот хотел бы обсудить момент - маркировка баз цифрами чтоб было ясно - это попса или полезная опция для таких игр с большим количество точек.

Lee
22.10.2015, 12:54
маркировка баз цифрами чтоб было ясно - это попса или полезная опция для таких игр с большим количество точек.
считаю что это необходимость. также обычно цифра или имя собственное присваивается зданию на полигоне, где много строений.

Drive
22.10.2015, 12:57
не у всех
давай имена явки пороли, будем карать!

закройте тему
не сметь! Когда я еще на работе найду чем себя поразвлечь??? к нам ни каждый день такое счастье приваливает.

задолбало уже
Вы это счастье порадили, а нам его убивать ;)

Diho
22.10.2015, 12:58
Маркировка была нужна. Там такое количество блиндажей и прочей херни, что не всегда было понятно, где есть что

Spider
22.10.2015, 12:58
попахивает двойными стандартами !мы столица! столица карл! мжем себе позволить хоть тройные стандарты.:)

Оператор БСК
22.10.2015, 13:06
мы столица! столица карл! мжем себе позволить хоть тройные стандарты.:)

Ну а чё тогда вы понты колотите , у себя косяков немерено!начните с себя для начало!!:crazy:

Argil
22.10.2015, 13:11
для начало!!:crazy:
Для начала чего? Ну начнем, предположим, и что нам это даст?

Drive
22.10.2015, 13:11
Ну а чё тогда вы понты колотите
Столица! нам можно!

себя косяков немерено!
это наши косяки, нам можно!


начните с себя для начало!!
зачем, когда есть всякие??

Оператор БСК
22.10.2015, 13:23
Столица! нам можно!


это наши косяки, нам можно!



зачем, когда есть всякие??

хаха Аргументированно!):crazy:

нужно сделать принскрип данной ветки !не каждый день увидишь такие высказывания!

Lee
22.10.2015, 13:23
ну, если хочется немного конкретики, то отпишусь по существу:

1. место построения не являлось игровой территорией.
2. по пристегнутому магазину к калашу (на фотке одной есть такое дело у одного) будет поднят вопрос на СК.
3. бункера к пулеметам всю жизнь у нас можно было не отстегивать, но и это уже как неделю обсуждается СК.
4. оргов хватало (8 человек), просто из-за механики игры людям не было смысла торчать заранее на точках.
5. на игре было 170-180 человек
6. в организации принимали участие и команда "Варяги". название команды "Аверс" пишется с большой буквы

Drive
22.10.2015, 13:25
Аргументированно
А перед кем аргументировать? перед тобой чтоль? а ты кто?

ну, если хочется немного конкретики, то отпишусь по существу:
Тебе заняться не чем?

Casper
22.10.2015, 13:26
Отнюдь ну ка по подробней !!! что там и как было !

Всё что хотел, уже написал. Мне больше по игре добавить нечего.
Главное моё замечание: на аффтепати мало народу осталось))) Пришлось принимать пивной удар на себя:beer:

p.s.
Лично от себя прошу, не превращать тему воронежского закрытия в нечто нецензурное.

Оператор БСК
22.10.2015, 13:27
ну, если хочется немного конкретики, то отпишусь по существу:

1. место построения не являлось игровой территорией.
2. по пристегнутому магазину к калашу (на фотке одной есть такое дело у одного) будет поднят вопрос на СК.
3. бункера к пулеметам всю жизнь у нас можно было не отстегивать, но и это уже как неделю обсуждается СК.
4. оргов хватало (8 человек), просто из-за механики игры людям не было смысла торчать заранее на точках.
5. на игре было 170-180 человек
6. в организации принимали участие и команда "Варяги". название команды "Аверс" пишется с большой буквы

касаемо команды Аверс это еще нужно заслужить что бы их писали с большой буквы а пока в моих и не только глазах они....."частично"

Огромное спасибо тебе , нет вопросов больше !!! "Если бы все были как Сапсаны то игра была бы друзей":yes2:

Оператор БСК
22.10.2015, 13:29
Всё что хотел, уже написал. Мне больше по игре добавить нечего.
Главное моё замечание: на аффтепати мало народу осталось))) Пришлось принимать пивной удар на себя:beer:

p.s.
Лично от себя прошу, не превращать тему воронежского закрытия в нечто нецензурное.

согласен !!! но и хочется попросить друзей из Воронежа что бы они не превращали и другие игры в нечто нецензурное Око за око , зуб за зуб...

спс всем я испаряюсь)!:beer:

Spider
22.10.2015, 13:30
https://pp.vk.me/c627327/v627327645/199d6/WShFUNBbC58.jpg

Argil
22.10.2015, 13:33
Оператор БСК, ты тут общаешься с представителями команды, зачем огульно оскорблять целиком всю команду? Для проформы скажи уж тогда - Все члены команды "Аверс" в целом мудаки. И вполне возможно тебя со спокойной душой обсудит СК Воронежа.

Drive
22.10.2015, 13:33
касаемо команды аверс это еще нужно заслужить что бы их писали с большой буквы а пока в моих и не только глазах они.
Касаемо команды Аверс, ей насрать как пишет и что про нее думает нечто из Борисоглебска, все чье мнение важно пишут нормально.

Если бы все были как Сапсаны то игра была бы друзей
Просто Сапсаны еще не успели до конца наестся большим колличеством неадекватных друзей, но вы это скоро исправите

Spider
22.10.2015, 13:34
касаемо команды аверс это еще нужно заслужитьты и твоя команда пупки муравьиные по сравнению с нашей командой!
откуда ты там получил такое чсв? половым путем что ли передается?

Око за око , зуб за зуб...

https://psv4.vk.me/c423628/u264490624/docs/c6014b02a5a9/7.gif?extra=4wS70tI2Mhb2yojQSmbPMKkhgKUfKRTeJo3IiJ INf8wAHXZck03Gz_kBXvAe-o0V4w8YXoASe3rTT8sJuxcSr9k1Z6JHeTFp

Zi
22.10.2015, 13:40
Оператор БСК, я чет не понял, чего я, как боец команды Аверс, должен перед тобой заслужить и с чего бы? Ты там берега не попутал случайно?

Lee
22.10.2015, 13:42
Оператор БСК, в этой истории всей я стараюсь не ввязываться в срач, более того - предложил вариант разруливания, но шагов навстречу не увидел. а в плане друзей - многолетнее плодотворное общение с командой "Аверс" мне позволяет со спокойной душой как раз их называть друзьями, а вас я немного знаю только по двум играм этого года.. выводы делай сам).

Drive
22.10.2015, 13:43
вот и святое терпение кончилось ))

Оператор БСК
22.10.2015, 14:09
Оператор БСК, я чет не понял, чего я, как боец команды Аверс, должен перед тобой заслужить и с чего бы? Ты там берега не попутал случайно?

читай внимательней , написано "частично"!) нечего личного против тебя не имею ! :beer:

Оператор БСК
22.10.2015, 14:10
Оператор БСК, в этой истории всей я стараюсь не ввязываться в срач, более того - предложил вариант разруливания, но шагов навстречу не увидел. а в плане друзей - многолетнее плодотворное общение с командой "Аверс" мне позволяет со спокойной душой как раз их называть друзьями, а вас я немного знаю только по двум играм этого года.. выводы делай сам).

Логично)!:beer:

RUFF
22.10.2015, 14:11
читай внимательней , написано "частично"!) нечего личного против тебя не имею ! :beer:
Ты б список чтоль прикрутил неугодных, а то я хз с кем теперь не здороваться)

Оператор БСК
22.10.2015, 14:13
Ты б список чтоль прикрутил неугодных, а то я хз с кем теперь не здороваться)

Привет),та зачем они сами вообщем то проявляют себя ярко!) один уже на губе сидит) вроде как , а там кто знает как уже было сказано 3 - тройные стандарты даже есть)!:)

tirael
22.10.2015, 14:16
А за послать на ъцй сразу банят? или только плюс? Скажите кто правила читал))

Drive
22.10.2015, 14:19
только плюс, дажебольше скажу , в одном посте ты можешь его еще и назвать как ему подобает

Argil
22.10.2015, 14:19
касаемо команды аверс это еще нужно заслужить что бы их писали с большой буквы а пока в моих и не только глазах они....."частично"
Я не член команды "Аверс", но я вот читаю внимательно. И вижу что написано про всю команду Аверс вцелом и какое-то многозначительное многоточиеточиеточие из детского сочинения. Или мне глаза починить надо? Пока лично я вижу, что тут по**есосили старейшую команду Воронежа и всем чот норм чтоле?

Sniper
22.10.2015, 14:19
А за послать на ъцй сразу банят? или только плюс? Скажите кто правила читал))

Один раз указать путь - один плюс.
Три раза указал путь - бан на неделю вроде)

Zi
22.10.2015, 14:23
Оператор БСК, я читаю внимательно и вижу название моей команды с маленькой буквы. Вопрос прежний.

Оператор БСК
22.10.2015, 14:25
А за послать на ъцй сразу банят? или только плюс? Скажите кто правила читал))

Плохой ты получается "завсегдатай форума" раз правил форума не знаешь!)

Что тебя удерживает жгииии! я уже пиФка купил):yes2:

Spider
22.10.2015, 14:25
читай внимательней , написано "частично"!) нечего личного против тебя не имею ! :beer:
https://psv4.vk.me/c538607/u213075996/docs/7e1b887e3ef3/6.gif?extra=8uowVzLZeNW6g73OhXNawpLKAoh2gMhj_Gx3qr vWVk_ACFSWZsPk13GnF9-hXM9c2iJj4MC7ersX5_G0sDeSWbLkOdvyG4XA

Оператор БСК
22.10.2015, 14:27
https://psv4.vk.me/c538607/u213075996/docs/7e1b887e3ef3/6.gif?extra=8uowVzLZeNW6g73OhXNawpLKAoh2gMhj_Gx3qr vWVk_ACFSWZsPk13GnF9-hXM9c2iJj4MC7ersX5_G0sDeSWbLkOdvyG4XA




:good:

Ярс
22.10.2015, 14:32
Спасибо Вам,что делаете такие игры!!!Ждём открытия,уже!
Критикует пусть тот,кто сам делал игры подобного уровня.
P.S.Спасибо тем,кто убрал колючку.На прошлых играх ползая на пузике замучился выдергивать её из себя:crazy:

tirael
22.10.2015, 14:51
Оператор БСК, Конешн не знаю, у нас не не принято девочек на хуй посылать. Ты будешь первая! Пошла нахуй, дурочка. Зачем поганить тему игры, которая по организации не то что бы вашего уровня(хотя это даже не регионалка)?
Ответ один, тупая базарная баба, которая случайно нащупала в кармане яйца, решила что она мужик. Ну яйца то яйцами, а бабский характер и привычки не спрятать.
Самое плохое, что та самая баба, в перерывах между клиентами, решила что остальной страйкбольный мир должен видеть ее посты. А банить скучно. Подобные создания очень разбавляют тяжелый трудовой день. По крайней мере мой)))
+1

Casper
22.10.2015, 14:54
Оператор БСК, завязывай ты уже с ответным троллингом и метанием колкостей. Оно тебе надо? У вас там вроде и приказ по ЕСС был, Цитирую:
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ ИГРЫ, И КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ЕСС "ЧЕРНОЗЕМЬЕ", НЕ ВСТУПАТЬ: В ДИСКУССИИ, НЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ (ВСЕ ЧТО КОСВЕННО КАСАЕТСЯ САМОЙ ИГРЫ). ОСОБЕННО С ЛИЦАМИ ЗАВЕДОМО УКАЗАВШИМИ О НЕ ПРИСУТСТВИИ НА ИГРЕ!
ПРАВИЛО: СТРАЙКБОЛ - ИГРА ДРУЗЕЙ! (СМОТРЕТЬ В РАЗДЕЛЕ РЕГИСТРАЦИЯ ИГРЫ И ОТНЮДЬ НЕ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ) :pioneer:

А то сейчас прям Стар Варс: "Борисоглебск наносит ответный удар". :crazy:

p.s.
Может стоит как - то попробовать на Мир выйти или хотя бы на нейтралку,а? Или время ещё не пришло?

Argil
22.10.2015, 14:54
http://cs622920.vk.me/v622920408/2ca3a/QhxV8iImkCk.jpg
Тираэль конечно виноват...но он не виноват. Прошу смягчить наказание ему и разделить его со мной.

Drive
22.10.2015, 14:56
Тираэль на отличненько жахнул!
но до этой дурочки всеравно врятли дойдет что она дурочка, пока ей клеймо на лбу не выжгут. Хотя зима долгая, я думаю ей еще и кочегара сзади нарисовать успеют.

Zi
22.10.2015, 14:56
Оператор БСК, Оператор БСК, я читаю внимательно и вижу название моей команды с маленькой буквы. Вопрос прежний.

Ответ будет?

tirael
22.10.2015, 15:04
Оператор БСК, А по поводу встреч на играх. Эт даже не смешно. Потому как количество желающих надрать тебе женский половой орган, несоизмеримо больше, чем ваша унылая альтернативка. А еще я боюсь, а вдруг попадешь в такие вот очки, поранишь глаз, а вы потом заявление в полицию напишете.

Оператор БСК
22.10.2015, 15:07
Оператор БСК, Конешн не знаю, у нас не не принято девочек на хуй посылать. Ты будешь первая! Пошла нахуй, дурочка. Зачем поганить тему игры, которая по организации не то что бы вашего уровня(хотя это даже не регионалка)?
Ответ один, тупая базарная баба, которая случайно нащупала в кармане яйца, решила что она мужик. Ну яйца то яйцами, а бабский характер и привычки не спрятать.
Самое плохое, что та самая баба, в перерывах между клиентами, решила что остальной страйкбольный мир должен видеть ее посты. А банить скучно. Подобные создания очень разбавляют тяжелый трудовой день. По крайней мере мой)))
+1

красавец.5 баллов!

Оператор БСК
22.10.2015, 15:11
Оператор БСК,

Ответ будет?

Тогда ответь на мой вопрос, кто давал право с вашей команды , обзывать города и команды и переходить на личность?

на твой я ответил , почему я так считаю , ибо я не буду перечислять тех "....."которые поливают мой город и переходят на личность, по этому я пишу Вашу команду с маленькой буквы ! если это каким то образом Вас унижает тогда извиняюсь ! :sorry:

Ermak
22.10.2015, 15:11
Zi, можешь не стараться, он на нормальные вопросы не отвечает. Там ток с оскорблениями и тролололо читается...

Оператор БСК
22.10.2015, 15:12
Оператор БСК, А по поводу встреч на играх. Эт даже не смешно. Потому как количество желающих надрать тебе женский половой орган, несоизмеримо больше, чем ваша унылая альтернативка. А еще я боюсь, а вдруг попадешь в такие вот очки, поранишь глаз, а вы потом заявление в полицию напишете.

Жду с огромный нетерпением !:yes2:
причем предложение было встретиться !

Оператор БСК
22.10.2015, 15:14
Оператор БСК, завязывай ты уже с ответным троллингом и метанием колкостей. Оно тебе надо? У вас там вроде и приказ по ЕСС был, Цитирую:
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ОРГАНИЗАТОРАМ ИГРЫ, И КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ЕСС "ЧЕРНОЗЕМЬЕ", НЕ ВСТУПАТЬ: В ДИСКУССИИ, НЕ КОНСТРУКТИВНЫЕ ОБСУЖДЕНИЯ (ВСЕ ЧТО КОСВЕННО КАСАЕТСЯ САМОЙ ИГРЫ). ОСОБЕННО С ЛИЦАМИ ЗАВЕДОМО УКАЗАВШИМИ О НЕ ПРИСУТСТВИИ НА ИГРЕ!
ПРАВИЛО: СТРАЙКБОЛ - ИГРА ДРУЗЕЙ! (СМОТРЕТЬ В РАЗДЕЛЕ РЕГИСТРАЦИЯ ИГРЫ И ОТНЮДЬ НЕ В ДАННОМ РАЗДЕЛЕ) :pioneer:

А то сейчас прям Стар Варс: "Борисоглебск наносит ответный удар". :crazy:

p.s.
Может стоит как - то попробовать на Мир выйти или хотя бы на нейтралку,а? Или время ещё не пришло?

Ли пытался свести весь этот срач на нет , но есть личности которые этого не хотят!им проще продолжать этот срач.

Ermak
22.10.2015, 15:17
Ли пытался свести весь этот срач на нет , но есть личности которые этого не хотят!им проще продолжать этот срач.

Одна из них ты, задумайся...

Оператор БСК
22.10.2015, 15:18
Оператор БСК, Конешн не знаю, у нас не не принято девочек на хуй посылать. Ты будешь первая! Пошла нахуй, дурочка. Зачем поганить тему игры, которая по организации не то что бы вашего уровня(хотя это даже не регионалка)?
Ответ один, тупая базарная баба, которая случайно нащупала в кармане яйца, решила что она мужик. Ну яйца то яйцами, а бабский характер и привычки не спрятать.
Самое плохое, что та самая баба, в перерывах между клиентами, решила что остальной страйкбольный мир должен видеть ее посты. А банить скучно. Подобные создания очень разбавляют тяжелый трудовой день. По крайней мере мой)))
+1

Я её не поганил , это во первых а во вторых я задал прямой нормальный вопрос !!!

Оператор БСК
22.10.2015, 15:20
Одна из них ты, задумайся...

вообщем то ты что по первому посту что по второму ошибаешься !если не лениться и почитать посты в др ветках то ты сможешь найти много оскорблений со стороны Сона и Дрифта , и навряд ты сможешь найти мои оскорбления , если они и есть то единичны... в ответ на оскорбления в мою сторону и сторону команды! не зря Сон получил за это бан .... как и предыдущий "оратор" ЭТО факт

Zi
22.10.2015, 15:24
тогда извиняюсь ! :sorry:

Если извинения искренны, прошу отредактировать все те свои посты, где название моей команды написано с маленькой буквы, и написать правильно. Тогда извинения будут приняты.

RUFF
22.10.2015, 15:25
Одна из них ты, задумайся...
Во, во...
ОператорБск, над тобой по факту уже ржет весь форум, а ты все пытаешься тащить срач, который не вывозишь.
Ты либо долбоеб, либо притворяешься.
Каждый год появляются такие чепухи и пытаются открыть страйкбольному миру глаза на несправедливость. Ты смешен как и они все)

Оператор БСК
22.10.2015, 15:29
Во, во...
ОператорБск, над тобой по факту уже ржет весь форум, а ты все пытаешься тащить срач, который не вывозишь.
Ты либо долбоеб, либо притворяешься.
Каждый год появляются такие чепухи и пытаются открыть страйкбольному миру глаза на несправедливость. Ты смешен как и они все)

взаимно ! чувак:fuck:

tirael
22.10.2015, 15:29
Жду с огромный нетерпением !
причем предложение было встретиться !
Попробую спросить иначе. Как можно представить игру, 30 на 100?

Оператор БСК
22.10.2015, 15:30
Если извинения искренны, прошу отредактировать все те свои посты, где название моей команды написано с маленькой буквы, и написать правильно. Тогда извинения будут приняты.

+ исправил ! если где еще увидишь сообщи !

Оператор БСК
22.10.2015, 15:30
Попробую спросить иначе. Как можно представить игру, 30 на 100?

кто тебе сказал что будет такая расстановка сил?:)

Zi
22.10.2015, 15:32
касаемо команды Аверс это еще нужно заслужить что бы их писали с большой буквы

Извинения приняты, эту цитату распечатаю и повешу на стену. Спасибо.

Оператор БСК
22.10.2015, 15:32
Извинения приняты, эту цитату распечатаю и повешу на стену. Спасибо.

+:crazy:

Diho
22.10.2015, 15:35
Очередная капля мутная хочет рассказать, кто тут кто и кому что надо делать. Вся тактика поведения очередной хуйни невнятной не меняется с годами - громко вылезти, начать выебываться, начать учить жизни, получив пиздюлей, расплакаться "меня обидели, всех ебли, меня не видели", выпилиться к хуям собачьим с форума.
Таких друзей за хуй да в музей

tirael
22.10.2015, 15:38
Оператор БСК, Девочка, помимо того что у тебя есть яйца, мужчину отличает вразумительность ответов, на четко поставленные вопросы. Ты если не можешь отвечать внятно и воспринимать ситуацию адекватно, пригласи мужа к монитору. Может он тогда ответит.

Я прикинул примерное количество человек в командах, которые по моему мнению захотят помочь команде Аверс(если-вдруг-случайно-гипотетически-они-согласятся-играть-против-хер-пойми-какого-страйкбола). Ну и так на вскидку прикинул количество людей вашего хер-пойми-какого-страйкбола.

Diho
22.10.2015, 15:39
Свеклобол, мать его

Оператор БСК
22.10.2015, 15:41
Оператор БСК, Девочка, помимо того что у тебя есть яйца, мужчину отличает вразумительность ответов, на четко поставленные вопросы. Ты если не можешь отвечать внятно и воспринимать ситуацию адекватно, пригласи мужа к монитору. Может он тогда ответит.

Я прикинул примерное количество человек в командах, которые по моему мнению захотят помочь команде Аверс(если-вдруг-случайно-гипотетически-они-согласятся-играть-против-хер-пойми-какого-страйкбола). Ну и так на вскидку прикинул количество людей вашего хер-пойми-какого-страйкбола.

Нахрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!

Drive
22.10.2015, 15:41
Попробую спросить иначе. Как можно представить игру, 30 на 100?
Ты не прав, будет примерно 30 со стороны женской сборной есссссссссссс и человек 200 наших, но играть с ними уже западло и зашквар, ибо они чмошники. Так чта играть будет женская сборная, а мы постоим поржем и уедем играть в страйкбол

Spider
22.10.2015, 15:43
Нахрен Хельхейм!!! Только Вальгалла, только хардкор!!!где это он скопировал?
https://psv4.vk.me/c6220/u179586250/docs/cab4de13ac93/kommentarii-gifki-kartinki-emotsii-110188.gif?extra=ZwwaLfDyLRmigPAYCvpRhPsFLduXIenPr rkHprtHvKRbVBzmBo091_-opsCUPhv0GKPXqOA1YnEuFYRNX8iISknYmKhODNi4

Оператор БСК
22.10.2015, 15:44
Ты не прав, будет примерно 30 со стороны женской сборной есссссссссссс и человек 200 наших, но играть с ними уже западло и зашквар, ибо они чмошники. Так чта играть будет женская сборная, а мы постоим поржем и уедем играть в страйкбол

Жизня тебя не учит не чему опять переходишь на :fuck:

tirael
22.10.2015, 15:47
Drive, Я минимально прикинул. Подумал что эта цифра должна уже отрезвить желающих поиграть против Воронежа. Хотя так то, было бы интересно. Если бы это был страйкбол.

Drive
22.10.2015, 15:47
сборная ессссгпбскояепу ждет встречи
http://cs622531.vk.me/v622531598/44a4b/gVZl6VFuNSs.jpg

Оператор БСК
22.10.2015, 15:48
молодец а ты "интеллектуал":crazy:

Drive
22.10.2015, 15:51
Жизня тебя не учит не чему опять переходишь на
Жизнь меня учит только одному : что те кто чаще всех и больше всех на этом форуме орет про какието расправы, встречи и т.д. самые что нинаесть утырки женоподобные, которых можно куесосить и в хвост и в гриву. Так получилось что все уебки с этого форума даже с разных городов обьеденились в одно предприятие с притензией на чтото непонятное, я вижу это как картинку выше

Drive
22.10.2015, 15:52
должна уже отрезвить желающих поиграть против Воронежа.
Неть, слабоумие и отвага их девиз

Оператор БСК
22.10.2015, 15:53
Жизнь меня учит только одному : что те кто чаще всех и больше всех на этом форуме орет про какието расправы, встречи и т.д. самые что нинаесть утырки женоподобные, которых можно куесосить и в хвост и в гриву. Так получилось что все уебки с этого форума даже с разных городов обьеденились в одно предприятие с притензией на чтото непонятное, я вижу это как картинку выше

ну у тебя и мозг искажен мне тебя жалко реально в 30 с гаком лет иметь такой мини мозг! сори если оскорбил!:)

Оператор БСК
22.10.2015, 15:54
Неть, слабоумие и отвага их девиз

Вроде как против Воронежа я не имею нечего против отнюдь очень нравиться этот город и много очень хороших команд!но есть индивиды которые тупят..... вот для них этот и вызов ! так что не тупите принимайте !) поиграем на славу!

RUFF
22.10.2015, 15:58
вот для них этот и вызов ! так что не тупите !
)))))).... ты обожратэй шоль?))))
Челендж асепт епти))

Sniper
22.10.2015, 16:02
)))))).... ты обожратэй шоль?))))
Челендж асепт епти))

Челендж асепт? Не спеши, в начале посмотри что у него в анкете указано)))

tirael
22.10.2015, 16:02
Оператор БСК, Как бы сказать то попроще. Есть определенные моменты, которые в нашей игре друзей, несмотря на внутренние разногласия(мытутсамиразберемся) обычно сплачивают большую часть страйкболистов. И слово *название команды(предположим Аверс) Перерастает в слово Воронеж и тянет за собой другое количество людей. Поэтому, твое предложение тупо поржать.

Для игры надо уважение. А кого простите, я должен уважать? м?

Drive
22.10.2015, 16:09
Вроде как против Воронежа я не имею нечего против отнюдь очень нравиться этот город и много очень хороших команд!но есть индивиды которые тупят..... вот для них этот и вызов !
Я всетаки еще раз сжалюсь над твоей инфантильностью и еще раз намекну : пересчитай количество команд которые тебе уже высказали какой ты долбоеб. Теперь пересчитай количество команд которые за тебя заступились (воронежских). и самое главное Воронежский страйкбол это СЕМЬЯ! мы можем в нутри себя спорить , ругаться, выяснять у кого больше, но за забором мы раскатаем в гавно кого угодно одним мощным кулаком.
Теперь плевок на трупик : к вам на игрище поехала из воронежа только одна команда , командир которой забанен в Воронеже до следующего года, делай выводы.
+1

Flav
22.10.2015, 16:18
ура, а то я уже голодать начал на работе:crazy:

Ermak
22.10.2015, 16:26
вообщем то ты что по первому посту что по второму ошибаешься !если не лениться и почитать посты в др ветках то ты сможешь найти много оскорблений со стороны Сона и Дрифта , и навряд ты сможешь найти мои оскорбления , если они и есть то единичны... в ответ на оскорбления в мою сторону и сторону команды! не зря Сон получил за это бан .... как и предыдущий "оратор" ЭТО факт

Давайка сам перечитай мои посты, там есть вопросы тебе, а ответов нет. Мне побоку ваши поливания говнами, мне хотелось бы услышать адекватные ответы на адекватные вопросы.

Leo
22.10.2015, 16:31
Привет),та зачем они сами вообщем то проявляют себя ярко!) один уже на губе сидит) вроде как , а там кто знает как уже было сказано 3 - тройные стандарты даже есть)!
На губе он сидит за то, что матом много ругался, а не за взгляды, которые отстаивает. Так что тёплое с мягким не путай.

И да, по стандартам, всем плевать, что и как ты лично считаешь для себя стандартным. Ты пришёл на НАШ форум, а не мы к тебе. Вот и будь добр считаться со стандартами, принятыми ЗДЕСЬ.
И вообще, тебя тут никто не задерживает. Не нравится, иди своей дорогой. Как-то так.

shados
22.10.2015, 16:32
поиграем на славу!
Да он походу упоротый, все ещё поиграть хочет. Но вот незадача:
но играть с ними уже западло и зашквар
Я хз он правда этого не понимает?
И да, жаль нельзя отключить ему смайлы и восклицательные знаки. Он без этих символов и добрую часть сообщений написать не смог бы.
P.S.
в начале посмотри что у него в анкете указано)))
Я посмотрел.

http://i1.wp.com/performinsider.com/wp-content/uploads/134.jpg?resize=660%2C330

maxivirus
22.10.2015, 16:47
Челендж асепт? Не спеши, в начале посмотри что у него в анкете указано)))

это про любовь к членам маленьких мальчиков?

Sniper
22.10.2015, 16:50
это про любовь к членам маленьких мальчиков?

Лучше расскажи чего ты списался на берег? :crazy:

WhiteWolf
22.10.2015, 16:50
Ну, я думаю, самое время Херою Света с гордостью выпилдиться с форума.

Оператор БСК, тут уже есть обкатаный сценарий поведения Хероев. Не отступай от сценария)))) Поступай как все предыдущие похожие)

Ermak
22.10.2015, 16:52
WhiteWolf, рано ещё! Не все побеждены!

Argil
22.10.2015, 17:56
Просто обратил внимание. Как обобщение может спасти репутацию.

https://pp.vk.me/c629111/v629111178/1d218/tlZA0DN_oSw.jpg

https://pp.vk.me/c629111/v629111178/1d241/ALsC6yX6KKg.jpg

Anvil
22.10.2015, 18:23
Argil, :crazy: от что форум животворящий делает)

Diho
22.10.2015, 18:31
Оператор БСК превращается в Аспиратора ХУЯ

Ну и дела...
Слы, аспиратор, тут пап достаточно, чтобы за такое еблет размазать неоднократно

+1

Оператор БСК
22.10.2015, 18:42
Просто обратил внимание. Как обобщение может спасти репутацию.

https://pp.vk.me/c629111/v629111178/1d218/tlZA0DN_oSw.jpg

https://pp.vk.me/c629111/v629111178/1d241/ALsC6yX6KKg.jpg

Собственно нечего другого я и не ожидал !Это показывает мизерный уровень развития интеллекта и слабости духа сказать это лично ! во первых щитаю того кто это сделал трусливой проституткой у которого не то что нет ума но и мужества!во вторых для ArgiL зачем тебе нужно было выкладывать это? и в третих вопрос к Админам кто сделал, больше чем уверен вы в курсе!

Argil
22.10.2015, 18:48
Оператор БСК, ну как зачем. Выше писали - посмотрите мол его профиль. Я посмотрел. Охренел. Заскринил на случай разбирательств в СК. Потом посмотрел еще раз - а там уже поправлено. Значит не просто шутка а зашквар. У нас тут с таким строго. Скажет СК удолить - удолю. Без вопросов. Или сам модеров попроси.

Оператор БСК
22.10.2015, 18:51
Оператор БСК превращается в Аспиратора ХУЯ

Ну и дела...
Слы, аспиратор, тут пап достаточно, чтобы за такое еблет размазать неоднократно

ну так чЁ языком трепеш !набей , только в очередь встань Олень

Drive
22.10.2015, 18:54
Пока не будет официальной инфы от СК, я не буду каментить эту (про гомопедофилию) тему, ибо слишком щепитильно и нарушает УК.
но вот это немогу оставить без внимания
больше чем уверен вы в курсе! твоя уверенность уже несколько раз сыграла с тобой злую шутку, ты бы всетаки табло свое завалил бы, надоедать начинаешь

maxivirus
22.10.2015, 18:55
Изменить данную подпись могли 4 человека:
- Оператор БСК или любой человек владеющий доступами - с учетом того, что обращений по угону учетки не было, соответственно - только владелец. Администраторы паролей пользователей не видят, они лишь могут их сбросить, что любой пользователь заметить, когда не сможет войти на форум.
- Администраторы: Лео, Сон, Вирус... - правда в такое херне замечены не были...

Drive
22.10.2015, 18:56
набей , только в очередь встань Олень
Тоесть всетаки еще желающих дохрена, помимо отметившихся здесь.
Зато как уважительно "Олень", с большой буквы.... неспроста..... готовишь пути к отступлению?

Оператор БСК
22.10.2015, 18:59
Оператор БСК, ну как зачем. Выше писали - посмотрите мол его профиль. Я посмотрел. Охренел. Заскринил на случай разбирательств в СК. Потом посмотрел еще раз - а там уже поправлено. Значит не просто шутка а зашквар. У нас тут с таким строго. Скажет СК удолить - удолю. Без вопросов. Или сам модеров попроси.

Слушай я не такой дурак ! Это либо мог сделать тот кто имеет пароль от моего аккаунта а кроме меня его не кто не знает ! либо Админ у которого думаю есть права, либо тот кто умеет обращаться с фотошопом !
Я посмотрел псол кто заходил ко мне на страничку были люди с которыми я даже не общался ! и те люди с которыми у меня был словестная перепалка это вы и ваш сокомандник ! едем дальше ! два скрина с промежутком времени 14.56-14.56 то есть это говорит о том что человек открыл окно отскринил его после в фотошопе изменил надпись и выложил в чат... намёк понятен кто мог это сделать ?то есть данная надпись весела не больше минуты!

Седьмой
22.10.2015, 19:01
блин .... я что-то не пойму .... я тут фоточки зашёл с игры посмотреть .... мне сюда ? )) тут их выкладывать будут ? )))
ПРЕКРАЩАЙТЕ ПАРНИ СКЛОКУ !! ОСТАНОВИТЕ ФЛУД И РУГАНЬ !!!!

Оператор БСК
22.10.2015, 19:01
Изменить данную подпись могли 4 человека:
- Оператор БСК или любой человек владеющий доступами - с учетом того, что обращений по угону учетки не было, соответственно - только владелец. Администраторы паролей пользователей не видят, они лишь могут их сбросить, что любой пользователь заметить, когда не сможет войти на форум.
- Администраторы: Лео, Сон, Вирус... - правда в такое херне замечены не были...

Вот тут намёк не правильный я уже объяснил как это могут сделать !

Argil
22.10.2015, 19:02
Оператор БСК, ну я рад что ты не такой мудак. мне не надо ничо доказывать. нажимаешь на кнопочку Пожаловаться на сообщение - и жалуешься. Я сторонний наблюдатель. Не более того в данном случае.

Седьмой
22.10.2015, 19:02
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ !!!! ОН БОЛЬНОЙ (((

sever
22.10.2015, 19:04
Ох и ох...

maxivirus
22.10.2015, 19:05
Вот тут намёк не правильный я уже объяснил как это могут сделать !

У меня тоже есть скрин... сделал отдельно от Аргила...

Zi
22.10.2015, 19:06
Оператор БСК, пара простых вопросов для прояснения ситуации:
1. Подпись на верхнем скрине писал ты или нет?
2. Подпись на нижнем скрине писал ты или нет?

Оператор БСК
22.10.2015, 19:06
У меня тоже есть скрин... сделал отдельно от Аргила...

ты сделал это скрин зайдя ко мне на страничку?!

shados
22.10.2015, 19:07
либо тот кто умеет обращаться с фотошопом


Ну ка посвистика тут нам про фотошоп теперь, да.

Zi
22.10.2015, 19:07
Я, кстати, видел подпись с верхнего скрина где-то в 15.25. Сам скрина не делал.

shados
22.10.2015, 19:08
НЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЕМУ !!!! ОН БОЛЬНОЙ (((

А вы собс-но кто? Видимо доктор, раз диагнозы ставите. Здравствуйте. Расскажите нам подробнее про пОциента, какова история болезни? :crazy:

Оператор БСК
22.10.2015, 19:09
Оператор БСК, пара простых вопросов для прояснения ситуации:
1. Подпись на верхнем скрине писал ты или нет?
2. Подпись на нижнем скрине писал ты или нет?

1.НЕТ
2.ДА -он всегда там был написан!

Седьмой
22.10.2015, 19:10
какова история болезни? :crazy: СТРАНИЦ НА 5 ... хорош чудить !!!

old66
22.10.2015, 19:11
Господа, я человек чужой. Наша команда приезжает играть в Воронеж, потому что в Воронеже хорошие игры и адекватные люди.
Общение в теме о прошедшей игре не в коей мере не красит людей с обоих сторон, участвуюших в "споре". И не приносит ничего хорошего в страйкбольное сообщество. И в целом не приносит ничего хорошего страйкболу.

Zi
22.10.2015, 19:11
то есть данная надпись весела не больше минуты!

часа полтора минимум

Zi
22.10.2015, 19:12
Я, кстате, плюсую к Олду. Лично мне читать прикольно, но всю херню хорошо бы перенести в отдельную тему.

Drive
22.10.2015, 19:14
Точняк, чета здесь разошлись, го в Офф

Оператор БСК
22.10.2015, 19:15
Господа, я человек чужой. Наша команда приезжает в Воронеж, потому что в Воронеже хорошие игры и адекватные люди.
Общение в теме о прошедшей игре не в коей мере не красит людей с обоих сторон, участвуюших в "споре". И не приносит ничего хорошего в страйкбольное сообщество. И в целом не приносит ничего хорошего страйкболу.

+100/500

shados
22.10.2015, 19:17
Господа, я человек чужой. Наша команда приезжает играть в Воронеж, потому что в Воронеже хорошие игры и адекватные люди.
Общение в теме о прошедшей игре не в коей мере не красит людей с обоих сторон, участвуюших в "споре". И не приносит ничего хорошего в страйкбольное сообщество. И в целом не приносит ничего хорошего страйкболу.

А разве тут какой-то "спор"? Очередного юродивого с форума с улюлюканием выпиливают, просто так совпало что ему вздумалось ворваться в богоугодную тему о закрытие. Просьба слабонервным не читать, не рефлексировать и не обращать внимания. Приносим свои извинения за временные неудобства. Развязка близка. К модераторам просьба весь офф перенести в офф. Спасибо.

Оператор БСК
22.10.2015, 19:20
часа полтора минимум
тем более тогда объясни мне время скрина 1го и 2го? время одинаково , как минимум странно человек делает 1 скрин и сразу делает второй скрин время одинаково а надписи разные это как так ?

tirael
22.10.2015, 19:20
Парни, если что меня прихватите.

Spider
22.10.2015, 19:22
Эй народ, публичные сообщения Оператора были отредактированы неоднократно в течении дня одним из модераторов.
Модерку я с него снял, логи выложу на СК, с командиром модера связался. Далее как решит СК.:pioneer:

Argil
22.10.2015, 19:24
Ну вот можно и дальше теперь сраться кто где телка и с чем она. Тема с правками уже побочный продукт злопыхателей, кому всегда мало.

Cyber
22.10.2015, 19:27
Подпись верхнего скрина видел. Далеко не пять минут она висела. Над ней уже куча народа успела поорать еще до всяких скринов.
Да и нефиг на Аргила гнать - ты тут нафиг никому не упал. Совсем всех достанешь - тебя просто удалят и все. Без предъяв и глупых поводов.

Оператор БСК
22.10.2015, 19:28
:pioneer:

Имя позывной можно узнать?!

Spider
22.10.2015, 19:31
Имя позывной можно узнать?!
да конечно!

Оператор БСК
22.10.2015, 19:31
Ну ка посвистика тут нам про фотошоп теперь, да.

ну ка? может это ты писал?

Drive
22.10.2015, 19:32
у нас в отличии от некоторых СК есть, оно заведует казнями

Cyber
22.10.2015, 19:32
И эта - где Клетчатый - стока нямки. Верните героя народу.

Оператор БСК
22.10.2015, 19:38
Подпись верхнего скрина видел. Далеко не пять минут она висела. Над ней уже куча народа успела поорать еще до всяких скринов.
Да и нефиг на Аргила гнать - ты тут нафиг никому не упал. Совсем всех достанешь - тебя просто удалят и все. Без предъяв и глупых поводов.

Ты знаешь я вроде как то и не навязывался ! всего лишь сказал про то что боец стоял на построение с пристёгнутым рожком на АКа в то время когда стояли люди без очков ! и всё!!! после чего почему то что бы дать нормальные разъяснения как это сделал Ли , в лице некоторых со командников из Аверсов и их 6-ёрок одних и тех же, стали разводить срач , да еще и Модер отличился ! браво ребята так держать ! а касаемо модера это вопрос времени и имя фамилию итп я узнаю ! вс всем пока спасибо за внимание!

Sniper
22.10.2015, 19:42
А видео кто то на игре запиливал?
Интересно с беспилотника посмотреть.

RUFF
22.10.2015, 19:45
вс всем пока спасибо за внимание!
Аминь:angel:

Седьмой
22.10.2015, 19:47
так фоточки то ещё будут ? ))

Spider
22.10.2015, 19:52
Ты знаешь я вроде как то и не навязывался ! всего лишь сказал про то что боец стоял на построение с пристёгнутым рожком на АКа в то время когда стояли люди без очков ! и всё!!! после чего почему то что бы дать нормальные разъяснения как это сделал Ли , в лице некоторых со командников из Аверсов и их 6-ёрок одних и тех же, стали разводить срач , да еще и Модер отличился ! браво ребята так держать ! а касаемо модера это вопрос времени и имя фамилию итп я узнаю ! вс всем пока спасибо за внимание!
ты так ничего и не понял? :(

BinLSden
22.10.2015, 22:27
Цитата:
Сообщение от Son Посмотреть сообщение
Эй народ, публичные сообщения Оператора были отредактированы неоднократно в течении дня одним из модераторов.
Модерку я с него снял, логи выложу на СК, с командиром модера связался. Далее как решит СК.


Вот это зашквар... Оператор разжег межнациональную рознь со всем 666, а тут оказалось и не Оператор это вовсе...
Детектив...
Сделайте паузу в срачах, у читателей болят глаза.

Шериф
22.10.2015, 22:36
Вот это команда "Зиг-Заг" Борисоглебск - Чемпион Украины 2005 по спортивному пейнтболу. Борисоглебские парни надрали команд 20 со всего СНГ.
Прошло всего 10 лет и что мы видим? Как оскотинилась Борисоглебская молодежь...

http://borisoglebsk.net/nikxn/Pa020102.jpg

Оператор БСК
22.10.2015, 22:41
Вот это команда "Зиг-Заг" Борисоглебск - Чемпион Украины 2005 по спортивному пейнтболу. Борисоглебские парни надрали команд 20 со всего СНГ.
Прошло всего 10 лет и что мы видим? Как оскотинилась Борисоглебская молодежь...

http://borisoglebsk.net/nikxn/Pa020102.jpg

О всех знаю все друзья)! кстате они и сейчас играют но слегка другим составом)

Spider
22.10.2015, 22:41
Вот это зашквар... Оператор разжег межнациональную рознь со всем 666, а тут оказалось и не Оператор это вовсе...
Детектив...
Сделайте паузу в срачах, у читателей болят глаза.

Лолшто?:)

BinLSden
22.10.2015, 22:46
Лолшто?
https://pp.vk.me/c628222/v628222837/1460b/srZ7cnfTxvA.jpg

А кроме публичных никто ничего не правил? Точно?
Ну так-то конечно жуткий оффтоп.
А можно имя героя-модератора узнать? Или просто с какого города он?

Drive
22.10.2015, 22:58
привет , Лень))

BinLSden
22.10.2015, 22:59
привет , Лень))
Добрый вечер, Андрей. Говорят у Вас поймали шпиона из-за которого все срачи?
Эх заживем теперь! В десны долбится будем... каждый день...
Чей же пукан так феерично долбанул?

Флора
22.10.2015, 23:03
рассказывайте, чо уж темнить то. )
там вдруг и легитимный ЛСК поддержит предложение игрока maxivirus.
я конечно всё понимаю, но подпись про маленьких мальчиков- явный перегиб палки.

Муха
22.10.2015, 23:05
Кого-то будут пи&дит и скорее всего ногами....

Diho
22.10.2015, 23:05
Ща приговор оформим. Терпение

BinLSden
22.10.2015, 23:07
Кого-то будут пи&дит и скорее всего ногами....

Мы щас еще всю недостачу на него спишем....

Spider
22.10.2015, 23:09
Говорят у Вас поймали шпиона из-за которого все срачи?врут:)

Муха
22.10.2015, 23:09
Ща приговор оформим. Терпение
Трибуны замерли....

BinLSden
22.10.2015, 23:12
Делаем ставки.
Если лопнул пукан из "самозваной" - Оператору приз зрительских симпатий.

Spider
22.10.2015, 23:13
Делаем ставки.
Если лопнул пукан из "самозваной" - Оператору приз зрительских симпатий.

Оооо старая гвардия подваливает.:)

BinLSden
22.10.2015, 23:14
Оооо старая гвардия подваливает.

Ну не могу держать в себе, как я рад снова быть с Вами. И повод подходящий.

Spider
22.10.2015, 23:15
Боюсь ты разочаруешься.:)

Drive
22.10.2015, 23:18
таки стопе!
какой нах пукан???
Че не так то? где какие пуканы? что лопнуло?
вы я так понимаю немного непонимаити сути.
Пртчем эта борисоглебская сучка? он всего лишь стал жертвой неадекватного поведения одного неочень умного челвека.

BinLSden
22.10.2015, 23:20
Боюсь ты разочаруешься.

Ну, как говорится, кто без греха - тот даун... Вот.
Разборки с БСК - сами там долбите.
Мне просто интересно кто про детские пиписьки придумал... И как-то странно что еще и заскринили... как по команде. В общем не красиво.
В лучших традициях антироссийской пропаганды.

Дрив. пукан лопнул у того, кто опустился до таких провокаций... Это как внатуре педофилия... Свой-чухой в таких случаях надо выключать... хоть ненадолго.

Как то мерзковато всё это. Нет красоты.

tirael
22.10.2015, 23:23
Редактировать сообщение и у меня получилось. Это баг такой?

BinLSden
22.10.2015, 23:25
Редактировать сообщение и у меня получилось. Это баг такой?
О... еще один...

Флора
22.10.2015, 23:26
Редактировать сообщение и у меня получилось. Это баг такой?
на сколько я понял, это может делать действующий модератор любого раздела. модерируешь команду- редактируешь любые подписи например.

Zlodey
22.10.2015, 23:28
Прав оператор или нет - дело второе.
А вот, что за мудила ему это в подпись наваял, да еще и подставили оператора на этом? Вообще мозгов нихера нет?!!!
Хочется узнать позывной "героя" и меры, которые к нему будут применены.

Флай перекинь. (темой ошибся)

tirael
22.10.2015, 23:31
Флора, понятно.

maxivirus
22.10.2015, 23:40
на сколько я понял, это может делать действующий модератор любого раздела. модерируешь команду- редактируешь любые подписи например.

не любой, а принятый до обновления форума. еще со старыми настройками. я как модератор - не имею таких функций.

BinLSden
22.10.2015, 23:45
Как приятен тот момент, когда все старые враги снова в одной олдовой команде и хотят отмудохать одного и того-же:)

И кто-же этот герой?????!!!! ===))))


https://www.youtube.com/watch?v=Z7QoAgZKnVg

Флора
22.10.2015, 23:53
BinLSden, и здесь я вижу эти видео...)
переставай общаться с балбесом, он тебя до цугундера доведёт.

andrewz
22.10.2015, 23:55
А точно это модер был, а то всякое бывает, например такое:

print "\n[+] Processing $target ...\n\n[+] Detecting vBulletin Version\n";


$source=$ua->get("$target/clientscript/vbulletin_global.js")->decoded_content;
$source =~ /ulletin (.*?)\n/;
$ver="vBulletin $1";
if($ver !~ m/\./i){
$source=$ua->get("$target/clientscript/vbulletin-core.js")->decoded_content;
$source =~ /ulletin (.*?)\n/;
...

Ravenmen
23.10.2015, 00:00
А точно это модер был, а то всякое бывает, например такое:

Так вроде бы виновного уже выявили... и вроде бы было озвучено что он действительно модер...

andrewz
23.10.2015, 00:01
Ну так значит так.

Drive
23.10.2015, 00:17
Мне просто интересно кто про детские пиписьки придумал... И как-то странно что еще и заскринили... как по команде. В общем не красиво.
В лучших традициях антироссийской пропаганды.

Дрив. пукан лопнул у того, кто опустился до таких провокаций... Это как внатуре педофилия... Свой-чухой в таких случаях надо выключать... хоть ненадолго.

Как то мерзковато всё это. Нет красоты.
Бень, скрины и заметка не связаны ни как от слова вообще, скрины начали делать неповерив своим глазам. До последнего все думали что у оператора юмор такой своеобразный, хотели нахлабучить ему за то что про такое и как бе шутить нельзя.
Там тоже пукан не лопнул, просто человек как то хотел чтото сделать а ума маловато оказалось. Ты будешь сильно удивлен когда узнаешь кто.

Шериф
23.10.2015, 00:19
Ну удивляйте уже!

BinLSden
23.10.2015, 00:21
Бень, скрины и заметка не связаны ни как от слова вообще, скрины начали делать неповерив своим глазам. До последнего все думали что у оператора юмор такой своеобразный, хотели нахлабучить ему за то что про такое и как бе шутить нельзя.
Там тоже пукан не лопнул, просто человек как то хотел чтото сделать а ума маловато оказалось. Ты будешь сильно удивлен когда узнаешь кто.
_______

Тогда расходимся...

Todd
23.10.2015, 00:24
То есть кто то из старых модеров зашел в учетку к Оператору и написал там такие страсти, что под статью как раз?
То есть никто не застрахован на данном форуме от подобной мерзости?

Оператор БСК
23.10.2015, 00:26
То есть кто то из старых модеров зашел в учетку к Оператору и написал там такие страсти, что под статью как раз?
То есть никто не застрахован на данном форуме от подобной мерзости?

совершенно верно ! имя известно ждёмс официоза)!

Фил
23.10.2015, 00:26
Todd, подозреваю, что теперь будут застрахованы. Скорее всего права пофиксятся у старых модеров. Ну, ИМХО.

BinLSden
23.10.2015, 00:31
То есть никто не застрахован на данном форуме от подобной мерзости?

по еврейски тебе

мы столица! столица карл! мжем себе позволить хоть тройные стандарты.

Drive
23.10.2015, 00:33
имя известно ждёмс официоза)!
Тебе то что известно, убоганький??? сиди впитывай воздух когда взрослые говорят

Spider
23.10.2015, 00:36
по еврейски тебе

Не выдергивай. Там про игру и при чем тут модераторство. Так что моя цитата тут не лепится.

Оператор БСК
23.10.2015, 00:37
Тебе то что известно, убоганький??? сиди впитывай воздух когда взрослые говорят

Вот когда у тебя мозжечок вырастит тогда я поговорю с тобой по нормальному а пока что можешь нести фигню ! и защищать ! своего друга который склонен к п....:fuck:

Spider
23.10.2015, 00:39
Оператор БСК, кто кого защищал? Учись уже читать внимательно и понимать что пишут.

Drive
23.10.2015, 00:45
хоспаде да удалите уже этого дебила, ну реальный же неадекват.....

Оператор БСК, ты овца тупорылая должна мне ноги лизать за то что сейчас сидишь и тут пишешь, а не ментам обьяснительную что это не ты любишь детские письки, а тебя злые дядьки оклеветали и на самом деле ты любишь большие волосатые буи.

Lip
23.10.2015, 00:46
Вот когда у тебя мозжечок вырастит тогда я поговорю с тобой по нормальному а пока что можешь нести фигню ! и защищать ! своего друга который склонен к п....:fuck:
мозжечек - дословно это "малый мозг". он отвечает за координацию, мышечный тонус и равновесие. Я Андрюху знаю почти 10 лет у него по всем показателем с этим отменно. Так что либо учи анатомию, либо не умничай на те темы в которых профан.

BinLSden
23.10.2015, 00:49
Ты будешь сильно удивлен когда узнаешь кто.

Я так понял вся интрига связанна с днюхой Первака?:)

Короче, эксперимент выявил некоторые лазейки в правах модераторов. Потому интрига уже не принципиальна. С Воронежа, кто угодно. Аминь.

Ravenmen
23.10.2015, 00:51
хоспаде да удалите уже этого дебила, ну реальгый же неадекват.....

Оператор БСК, ты овца тупорылая должна мне ноги лизать за то что сейчас сидишь и тут пишешь, а не ментам обьяснительную что это не ты любишь детские письки, а тебя злые дядьки оклеветали и на самом деле ты любишь большие волосатые буи.

Хм... понимаешь ли, интернет-рембо, от твоего нецензурного и далеко не творческого троллинга уже тоже все устали, так что уже заканчивал бы писать херню... по крайней мере матом, хочешь кидаться говняшками делай это творчески, с фантазией, а про буи и прочее... утомил.
Ну и по поводу подписи... понимаешь ли, выеживаться сейчас не стоит, одна заявка и по УК РФ куча статей прилепить можно и написавшему, и тебе, за то что угрожаешь, сиречь шантажируешь, наказуемым по закону действием лицу этого действия не совершавшего.
Так что иди покури и пиши нормально.

Drive
23.10.2015, 01:18
м... понимаешь ли, интернет-рембо, от твоего нецензурного и далеко не творческого троллинга уже тоже все устали, так что уже заканчивал бы писать херню... по крайней мере матом, хочешь кидаться говняшками делай это творчески, с фантазией, а про буи и прочее... утомил.
Ну и по поводу подписи... понимаешь ли, выеживаться сейчас не стоит, одна заявка и по УК РФ куча статей прилепить можно и написавшему, и тебе, за то что угрожаешь, сиречь шантажируешь, наказуемым по закону действием лицу этого действия не совершавшего.
Так что иди покури и пиши нормально.
Хм.... понимаешь ли куколка, цензурный и творческий троллинг еще надо заслужить, надо быть достойным членом общества чтоб заслужить достойное обращение. Ни ты ни твоя подружка этого не заслужили, как бы ты сейчас не пыжился с вами уже все давно ясно. И опять ты говоришь за ВСЕХ, сколько можноуже на этом попадаться? того что налито у тебя в черепной коробке не хватает на осознание факта, что втое мнение не всегда идентично мнению остальных? прими как факт- вы с подружкой не все.
буи и прочие это уровень оскорблений который для вас самый подходящий, поднимитесь выше и получите другое. Про законы ты своему местному Анискину расскажи или пусть он тебе расскажет ;)
и еще раз я пишу ровно так как заслуживает оппонет.

Ravenmen
23.10.2015, 01:32
Хм.... понимаешь ли куколка, цензурный и творческий троллинг еще надо заслужить, надо быть достойным членом общества чтоб заслужить достойное обращение. Ни ты ни твоя подружка этого не заслужили, как бы ты сейчас не пыжился с вами уже все давно ясно. И опять ты говоришь за ВСЕХ, сколько можноуже на этом попадаться? того что налито у тебя в черепной коробке не хватает на осознание факта, что втое мнение не всегда идентично мнению остальных? прими как факт- вы с подружкой не все.
буи и прочие это уровень оскорблений который для вас самый подходящий, поднимитесь выше и получите другое. Про законы ты своему местному Анискину расскажи или пусть он тебе расскажет ;)
и еще раз я пишу ровно так как заслуживает оппонет.

говно вопрос, навозная бактерия, я тоже буду писать к тебе все обращения только через оскорбительные эпитеты, надеюсь той вонючей массы что насрали тебе в голову твои производители и ты упорно принимаешь за мозги хватит для того чтобы понять простую истину: ты скушон и посредственнен чуть более, чем совсем.
Кстати, говновброс про всех не канает, обращение было тупо к тебе, но я понял, что твой троллинг - пустышка.... жаль, вроде хвалились, что тут, сплошь, одни пожиратели, но ты-то явно не из их числа... а, птенчик?
З.Ы. Отмечаю, я тоже пишу этот пост тебе и только тебе, малышка-децибел, так что не пытайся приплести сюда всех, Сьюзи, ты тут совсем одна... бейся сучка)))) (хочешь в истерике, хочешь в агонии))))
Ну и в завершении, что тебе сказать про мое замечание не заигрывать с защитой пидафилов и обвинением в этом других, это был совет, а ты уж как хочешь, можешь и дальше выступать "пох на разум, безумие заменит смелость"
Удачи тебе, малышка...

Drive
23.10.2015, 01:43
-децибел,
Вот так вот одним словом все понты скатываются в компостную яму у коровника )))

Мельник
23.10.2015, 01:48
Ravenmen, не путай Бабеля с Бебелем и Гоголя с Гегелем.:crazy:

Ravenmen
23.10.2015, 01:59
Ravenmen, не путай Бабеля с Бебелем и Гоголя с Гегелем.:crazy:

Да я бы расстроился конечно, если бы мой оппонент сам бы был грамотным и не допускал опечаток, так что все норм... пусть пыхтит-понтуется, пытаясь парировать только на основе правил орфографии.
Я ведь изначально пытался с ним общаться нормально, но на нет и суда нет... так что, пох, все одно, ему это кто-то подсказал (что там есть ошибка и на нее следует обратить внимание), так что это даже и не парирование а так, щит друга))))

Drive
23.10.2015, 02:14
хоспаде... да этот еще веселей предидущего, его даже обсирать ненадо, он сам себя прекрасно с ганом смешет

Ravenmen
23.10.2015, 02:21
хоспаде... да этот еще веселей предидущего, его даже обсирать ненадо, он сам себя прекрасно с ганом смешет

сдулась что ли, девчушка??? а как же креатив и безумное веселье? давай, дай нам новые темы для смеха...
Творческая ты наша Мери Сью :crazy:
заряди уже очередные ириски про буи и прочие извращения, покажи нам свой интеллектуальный потолок :fuck:

Ravenmen
23.10.2015, 02:31
Значит, точно сдулась... ладно, я спать, ждать пока друзья сочинят тебе ответ, нет никакого желания, убогая ты наша... просто помни, я в целом готов нормально общаться, если ты сумеешь успокоится (хотя в твою адекватность и способность быть нормальным верится с трудом).
Всем бобра!

Оператор БСК
23.10.2015, 09:08
Значит, точно сдулась... ладно, я спать, ждать пока друзья сочинят тебе ответ, нет никакого желания, убогая ты наша... просто помни, я в целом готов нормально общаться, если ты сумеешь успокоится (хотя в твою адекватность и способность быть нормальным верится с трудом).
Всем бобра!

Да не связывайся ты с печатным онанистом ! пускай какахами кидается он на это только и способен!Мне реально его жалко в 34 года иметь мозг как у дворовой собаки !) так что всё законно !) и претензией к нему нет !)

привет ДРиф... пока дриф:fuck:

FlyMan
23.10.2015, 09:57
http://4.bp.blogspot.com/-nuQTXO46_PY/T6poYIx18pI/AAAAAAAAGVY/kqYrwsvY6n4/s640/ring-girl1.jpg

продолжаем.

Муха
23.10.2015, 10:28
Чет как то тускло и безпонтово сретесь. Вы б хоть на вопросы отвечали, которые друг другу задаете, а то чет один обсер прет без доводов и аргументов....

das bier
23.10.2015, 10:29
Децибел это наверно как шумный трактовать?

Оператор БСК
23.10.2015, 10:31
http://4.bp.blogspot.com/-nuQTXO46_PY/T6poYIx18pI/AAAAAAAAGVY/kqYrwsvY6n4/s640/ring-girl1.jpg

продолжаем.

можно вопрос регламент на раунд какой?!)

BinLSden
23.10.2015, 10:33
продолжаем.

Повода как-то нет.
Че там с воронежским извращенцем? В полицию сдали? Или самосуд решили устроить?
Общественность жаждет быть в курсе, СМИ молчат, а суды бездействуют.
И только одинокие адвокаты и прокураторы поливают другу-дружку помоями.
Скучно живете товарисчи!

BinLSden
23.10.2015, 10:34
можно вопрос регламент на раунд какой?!)

Три раунда по одному плюсу на каждый, потом две недели на восстановление...
Стандарт:)


пс че-то форум глючит?

Оператор БСК
23.10.2015, 10:36
Три раунда по одному плюсу на каждый, потом две недели на восстановление...
Стандарт:)


пс че-то форум глючит?

принял к сведению ! за выше сказанный репост +5 баллов

а то что форум глючит не удивительно после глобального и тотального срача это должно было когда то случиться)!

Муха
23.10.2015, 10:39
можно вопрос регламент на раунд какой?!)

вторая неделя "боя", оппоненты не сдаются, зрители в восторге.

Муха
23.10.2015, 10:40
дел.

BinLSden
23.10.2015, 10:41
а то что форум глючит не удивительно после глобального и тотального срача это должно было когда то случиться)!

У тебя профиль отвалился, у меня профиль отвалился. Цитаты идут не под теми никами. Куда катиться мир?
Кстати сегодня пятница и у меня есть мотивационная картинка:
https://cs540109.vk.me/c540106/v540106925/49f93/1ZcfSSjw-Yg.jpg

Lodin
23.10.2015, 10:49
можно вопрос регламент на раунд какой?!)

три плюса (нокдауна) и по совокупности технический нокаут :crazy:

Муха
23.10.2015, 10:54
глюки....

Spider
23.10.2015, 12:46
Да чет уныние какоет пошло:(

Флора
23.10.2015, 12:52
бой длится две недели, оппоненты не сдаются, зрители были сначала в восторге, ща пауза затянулась, зрители зевают...

Роман, бой длится уже 2 месяц=)

andrewz
23.10.2015, 13:00
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/11224672_767673196693757_467834002959492974_n.jpg? oh=753f459e6dba66949e1034ba2473d531&oe=56C85403

Муха
23.10.2015, 20:57
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/11224672_767673196693757_467834002959492974_n.jpg? oh=753f459e6dba66949e1034ba2473d531&oe=56C85403

Хохлятская Кончита воспитаная на сале и варениках))

Ravenmen
23.10.2015, 21:36
https://scontent.xx.fbcdn.net/hphotos-xap1/v/t1.0-9/11224672_767673196693757_467834002959492974_n.jpg? oh=753f459e6dba66949e1034ba2473d531&oe=56C85403

фу мля нах... как это развидеть???:crazy::crazy::crazy:

Ravenmen
23.10.2015, 21:42
всем удачной тяпницы!
http://cs618717.vk.me/v618717735/bba4/KEkSJQi65aw.jpg

Шериф
23.10.2015, 21:50
А что, вечернее шоу отменили?

Flav
23.10.2015, 22:52
Долго искал визуальный аналог для этой темы
http://ic.pics.livejournal.com/dem0n9/27589277/33684/33684_640.jpg

Флора
24.10.2015, 02:37
нутк чо? засветят или по коррупционно-кумовским схемам не станут палить подлеца, который про мальчиков писал?

das bier
24.10.2015, 08:39
Может он сам покаится во грехе? Покайся!!!
http://cs614719.vk.me/v614719771/1c5eb/ZX26qQbBfOE.jpg

Diho
24.10.2015, 09:25
нутк чо? засветят или по коррупционно-кумовским схемам не станут палить подлеца, который про мальчиков писал?

Вам поорать да обсудить, а мы решение приеимаем. Уймись. Сказал же ждите

Мельник
24.10.2015, 10:08
Охотники травили зверя.
Медведь-шатун не дался им.
- Что ж на охоту зря ходили?
- Давай загонщика съедим.
:pooh_lol:

Седьмой
24.10.2015, 11:32
Выведена новая порода собак эстонская борзая. Применяется для охоты на раненых черепах и улиток.

Drive
24.10.2015, 11:43
тяк, чем тут занимаются мои любимые обезьянки из славного города Борисоглебска?
не пробегали тут? видел кто?
крайний раз они выглядели вот так :
http://www.amusingtime.com/images/09/funny-monkey-peeing-on-his-own-mouth.jpg

kLOP
24.10.2015, 19:10
На Борисоглебск уже всем пофиг.

Drive
24.10.2015, 19:27
kLOP, кто в тренде? а то у меня выходной был, я нивкурсе

Zlodey
24.10.2015, 20:52
kLOP, кто в тренде? а то у меня выходной был, я нивкурсе

В тренде отмороженный еблан - любитель редактировать подписи.
Думаю, всех интересует 2 вопроса:
что это за хер?
и какого рода меры будут приняты к этому организму?

Drive
24.10.2015, 21:38
В тренде отмороженный еблан - любитель редактировать подписи.
Думаю, всех интересует 2 вопроса:
что это за хер?
и какого рода меры будут приняты к этому организму?
Ааааа, я то думал еще где какой прыщь вылез на теле страйкбола, а тут все за одного только хрена волнуются. Таки не волнуйтесь, у нас за это СК ща волнуется, хотя конешн очень долго

Diho
24.10.2015, 21:54
Да имейте терпение. Тут до этого вопроса рассматривается еще четыре других. Все вам будет и имя и меры

Drive
24.10.2015, 23:02
народ я так понимаю уже заготовил пламенные речи, отредактировал и ему нетерпится вывалить все на форум

kLOP
24.10.2015, 23:08
В тренде отмороженный еблан - любитель редактировать подписи.
Думаю, всех интересует 2 вопроса:
что это за хер?
и какого рода меры будут приняты к этому организму?

Я бы не был столь категоричен, но, для общего развития, узнать имя не помешает.

Муха
24.10.2015, 23:20
народ я так понимаю уже заготовил пламенные речи, отредактировал и ему нетерпится вывалить все на форум

Андрюх, ща на речи уже всем пофиг . Все репетируют одно слово.

З. Ы. Остальные темы даже читать не интересно.......

Drive
25.10.2015, 00:01
. Все репетируют одно слово.
????
Вот реально я чета не могу додуматься какое.....
Даже рассуждая логически: судьбу решит наше СК кто бы какие слова неговорил, обызвательства уже всякие были, "как ты мог?", зачем?, ;чо еще уму сказать можно будет????

BinLSden
25.10.2015, 10:43
????
Вот реально я чета не могу додуматься какое.....
Даже рассуждая логически: судьбу решит наше СК кто бы какие слова неговорил, обызвательства уже всякие были, "как ты мог?", зачем?, ;чо еще уму сказать можно будет????

Основная идея выражена вот в этой цитате:

Команда, внимание. Прошу Вас на некоторое время не пользоваться личными сообщениями форума в связи с вопросом отсутствия их конфиденциальности. Далее:
- удалить все личные переписки не зависимо от их содержания
- проверить свои профили на наличие не соответствующей информации
- не вступать в любые диалоги на тему работы форума, придерживать нейтралитета
- пользоваться форумом исключительно в целях получения информации
- все вопросы в командный чат.


Люди, приближенные к администрации форума постоянно намекают тем, чье мнение не угодно, что это их форум, что сюда никого не звали, и вообще несогласные могут идти лесом. БСК "пошли лесом" и запилили свой форум. Так у кого-то так бомбануло...
Безграничные просторы вселенной содрагнулись от старта заднеприводного болида. Что совершенно закономерно, бомбануло именно в Воронеже. Чей "засланный казачек", признавайтесь?
Хотя уже да-же не важно кто это. И уж вот точно большинству похрен какое решение вынесет ваше СК.
Лично меня не поражает факт такого поведения. Я всегда говорил, что читерство и подлость - это отличительная черта игр против воронежских команд. Меня осуждают да-же свои сокомандники за такое мнение, и я его не офиширую часто, но остаюсь при своем.
Я думаю это прекрасно понимает администрация форума, они-то в курсе...
И кстати недавний отказ нашему совету командиров в моей кандидатуре в качестве второго модератора липецкой ветки - это страх или месть? Но то-же показатель лояльности и последовательности администрации.
В общем обосрались по-полной.

Муха
25.10.2015, 10:43
????
Вот реально я чета не могу додуматься какое.....
Даже рассуждая логически: судьбу решит наше СК кто бы какие слова неговорил, обызвательства уже всякие были, "как ты мог?", зачем?, ;чо еще уму сказать можно будет????
Слово то простое))) Все такие правильные, всех учат как жить и так.... Обосрались)))

Diho
25.10.2015, 10:46
Слово то простое))) Все такие правильные, всех учат как жить и так.... Обосрались)))

а тебе по классике жанра "и так все ясно" кто и почему? Тогда зачем ты тут весь в ожиданиях то?

Муха
25.10.2015, 10:51
а тебе по классике жанра "и так все ясно" кто и почему? Тогда зачем ты тут весь в ожиданиях то?

Я не в ожидании, мне пофиг.

Spider
25.10.2015, 11:20
BinLSden, Лень эт ты свой золотой пост готовил? Как ты мне это сказал?"удали не позорься, потом стыдно будет" что то в этом духе. Не позоррься а. И уж уверяю тебя администрация форума тут уанпще не обсиралась. Как бы ты этого не хотел.:)

Свое мнение по произошедшему я наваляю после оглашения имени. Пока помолчу.

BinLSden
25.10.2015, 11:28
BinLSden, Лень эт ты свой золотой пост готовил? Как ты мне это сказал?"удали не позорься, потом стыдно будет" что то в этом духе.

Ну может и будет стыдно. Обоснуете что я гавнюк - ну значит гавнюк, чтож теперь:)
Пойду профиль посмотрю, а то мож я то-же любитель детских пиписек стал...
Вот чисто гипотетически поразмысли если у Сона бомбанет - вообще весь липецкий раздел снесет и все учетки поблочит... Я не говорю что он неадекват по-жизни. Он вполне адекватный человек и мне чем-то да-же симпатичен. Просто такое возможно. А рисковать лишний раз никто не хочет.

апд. Про администрацию - в целом хорошие люди с трудной работой. И я не хочу чтобы они обосрались. С чего ты взял?

Diho
25.10.2015, 11:32
Ну может и будет стыдно. Обоснуете что я гавнюк - ну значит гавнюк, чтож теперь:)
Пойду профиль посмотрю, а то мож я то-же любитель детских пиписек стал...
Вот чисто гипотетически поразмысли если у Сона бомбанет - вообще весь липецкий раздел снесет и все учетки поблочит... Я не говорю что он неадекват по-жизни. Он вполне адекватный человек и мне чем-то да-же симпатичен. Просто такое возможно. А рисковать лишний раз никто не хочет.

влажные мрии

Spider
25.10.2015, 11:39
Ну может и будет стыдно. Обоснуете что я гавнюк - ну значит гавнюк, чтож теперь:)
Пойду профиль посмотрю, а то мож я то-же любитель детских пиписек стал...
Вот чисто гипотетически поразмысли если у Сона бомбанет - вообще весь липецкий раздел снесет и все учетки поблочит... Я не говорю что он неадекват по-жизни. Он вполне адекватный человек и мне чем-то да-же симпатичен. Просто такое возможно. А рисковать лишний раз никто не хочет.

Прикинь ща дуров все учетки вк поснесет.
Вот сидели вы на мертвом и ваш раздел тут жил и никто его не трогал. А тут оп и бомбанет.:) Чет вас с него выперли на мороз и вы сюда пришли и учетки твоим друзьям восстановили. Сказал кто слово?:) я сейчас вижу только что ты решил на волне этой в очередной раз попинать воронеж. Причем как всегда именно воронеж.:) а рисковать лишний раз не хочется, не рискуй. Я правда не совсем понял о чем ты. Ну да ладно.
Собственно я уже вижу куда аккуратненько ты тему заворачиваешь.:) ну давай попробуем еще разок.;)

Diho
25.10.2015, 11:42
Люди, приближенные к администрации форума постоянно намекают тем, чье мнение не угодно, что это их форум, что сюда никого не звали, и вообще несогласные могут идти лесом. БСК "пошли лесом" и запилили свой форум. Так у кого-то так бомбануло...
Безграничные просторы вселенной содрагнулись от старта заднеприводного болида. Что совершенно закономерно, бомбануло именно в Воронеже. Чей "засланный казачек", признавайтесь?
Хотя уже да-же не важно кто это. И уж вот точно большинству похрен какое решение вынесет ваше СК.
Лично меня не поражает факт такого поведения. Я всегда говорил, что читерство и подлость - это отличительная черта игр против воронежских команд. Меня осуждают да-же свои сокомандники за такое мнение, и я его не офиширую часто, но остаюсь при своем.
Я думаю это прекрасно понимает администрация форума, они-то в курсе...
И кстати недавний отказ нашему совету командиров в моей кандидатуре в качестве второго модератора липецкой ветки - это страх или месть? Но то-же показатель лояльности и последовательности администрации.
В общем обосрались по-полной.

Ох, только прочитал.
Поспешил ты с речью. Представляю как чесались руки срочно опубликовать мнение, поди год назад еще было заготовлено, не? Коронка с вертухана оказалась пуком с крошками. Теми, кого ты хотел бы видеть в этом проступке, и не пахло. Так что расслабься.
Ну и конечно же приписать себя к главному оппоненту, досаждающему администрации форума, что та затаила злобу и месть - это конечно громко с большой переоценкой себя, это нужно себя считать самым умным, что такое заявить. Администрация форума у него тупые мстительные орки, а он высокий эльф мля...

Zi
25.10.2015, 12:39
это страх или месть

Лёнь, раскрой тему. Страх чего? Месть за что? Интересно послушать. Ну и про гипотетику свою расскажи. Вот "гипотетически у Сона может бомбануть и он снесет разделы", и точно так же гипотетически у тебя может на игре бомбануть и ты полезешь в драку. Какое из этих двух событий тебе кажется наиболее вероятным и почему? И как в такой ситуации быть? Рисковать-то не хочется.

Drive
25.10.2015, 12:43
как приятно, после продолжительного тупняка с дегенаратами, вновь вернуться к подьепам и трололо от еврейского мальчика Бени, (спасибо что живой)
и так преступим :

Основная идея выражена вот в этой цитате:

Цитата:
Команда, внимание. Прошу Вас на некоторое время не пользоваться личными сообщениями форума в связи с вопросом отсутствия их конфиденциальности. Далее:
- удалить все личные переписки не зависимо от их содержания
- проверить свои профили на наличие не соответствующей информации
- не вступать в любые диалоги на тему работы форума, придерживать нейтралитета
- пользоваться форумом исключительно в целях получения информации
- все вопросы в командный чат.
Леонид, дело в том что сей опус написал человек у которого явно интеренет по талонам, который даже приблизительно не представляет себе как устроен форум и его структура. ну и тем более вообще не в курсе кто является администратором (не модером!). впринципе такой опус можно смело подвести под клевету на администрацию, со всеми вытекающими.

Люди, приближенные к администрации форума постоянно намекают тем, чье мнение не угодно, что это их форум, что сюда никого не звали, и вообще несогласные могут идти лесом.
конечно! тут всегда были в чести терания, сатрапство и всяческое душение демократии. этого никто ни когда не скрывал и всячески подчеркивал. в чем проблема то??? по большому счету только благодаря этому у нас в городе 1 песочница (альтернативу, сталчок мы не считаем), большая и дружная (как много раз уже проверялось набегами изза забора). на этом форуме единственный бог и царь, по велению которого солнце всходит и заходит - СК Воронеж.

БСК "пошли лесом" и запилили свой форум. Так у кого-то так бомбануло...
тут ты неправ от слова совсем! бомбления не то что бы не было, а было только радость и вздохи облегчения в надежде что вся эта братия свалит от сюда подальше и мы их больше не увидим. даже денег им под это дали. но чета пошло не так и они всеравно еще здесь ((. кстати это очень неплохой показатель того что у нас еще нет полной тирании и сатрапии (не могу понять почему ), пока СК не постановило мы их не выпиливаем, а ведь можем.


Лично меня не поражает факт такого поведения. Я всегда говорил, что читерство и подлость - это отличительная черта игр против воронежских команд.
так играйте честно, почему вы всегда пытаетесь победить Воронеж не умением а читерством и подлостью???

Я думаю это прекрасно понимает администрация форума, они-то в курсе...
в курсе чего?

И кстати недавний отказ нашему совету командиров в моей кандидатуре в качестве второго модератора липецкой ветки - это страх или месть?
Лень, ну ты вроде некогда центром вселенной небыл, ну должен же понимать что не может целый город тебя одного боятся . месть? за что? ты нам под дверь срешь с момента написания ветхого завета, мы уже давно привыкли и незамечаем.
а если серьезно, то скорее всего не все уверны в твоей адекватности и непредвзятости ( это ИМХО, я нивкурси)

В общем обосрались по-полной.
кто и где обосрался? пока только ты, этим постом, рано ты его слишком, рано......

Все такие правильные, всех учат как жить и так.... Обосрались)))
где кого жизни то учили? подсказывали , помогали, советы давали это да,и обосрались именно этим ,ибо благодарность нынче не в чести.

Ravenmen
25.10.2015, 13:16
Основная идея выражена вот в этой цитате:




Люди, приближенные к администрации форума постоянно намекают тем, чье мнение не угодно, что это их форум, что сюда никого не звали, и вообще несогласные могут идти лесом. БСК "пошли лесом" и запилили свой форум. Так у кого-то так бомбануло...
Безграничные просторы вселенной содрагнулись от старта заднеприводного болида. Что совершенно закономерно, бомбануло именно в Воронеже. Чей "засланный казачек", признавайтесь?
Хотя уже да-же не важно кто это. И уж вот точно большинству похрен какое решение вынесет ваше СК.
Лично меня не поражает факт такого поведения. Я всегда говорил, что читерство и подлость - это отличительная черта игр против воронежских команд. Меня осуждают да-же свои сокомандники за такое мнение, и я его не офиширую часто, но остаюсь при своем.
Я думаю это прекрасно понимает администрация форума, они-то в курсе...
И кстати недавний отказ нашему совету командиров в моей кандидатуре в качестве второго модератора липецкой ветки - это страх или месть? Но то-же показатель лояльности и последовательности администрации.
В общем обосрались по-полной.

+100500, красиво сказал и все по делу, красавчик!)))
почитал невнятные ответы на этот пост, наших воронежских "друзей" и понял что ты прав не то чтобы на 100%, а на мульён))))

Drive
25.10.2015, 13:19
+100500, красиво сказал и все по делу, красавчик!)))
наших воронежских "друзей" и понял что ты прав не то чтобы на 100%, а на мульён))))
в связи с этим, у меня к тебе только один вопрос : почему ты и твои подружки еще до сих пор здесь? мазахисты? а ну сьбеали в ужасе! кышь!

RUFF
25.10.2015, 13:28
+100500, красиво сказал и все по делу, красавчик!)))
почитал невнятные ответы на этот пост, наших воронежских "друзей" и понял что ты прав не то чтобы на 100%, а на мульён))))
Норм зализал:spruce_up:

Zi
25.10.2015, 13:31
+100500, красиво сказал и все по делу, красавчик!

Прям вот всё-всё по делу? Начнем с простого: упоминание "читерства", "подлости" и "воронежских команд" в одном предложении тоже по делу? Ты с этим согласен? Расскажи, что ты об этом знаешь.

Serpeant
25.10.2015, 13:33
Да, мне тоже интересно, почему нас нельзя одолеть иначе как подлостью и читерством

Zi
25.10.2015, 13:56
Чтой-то пропал Хорёк куда-то.

И Лёня зашел, почитал и молча ушел. Лёнь, че замолчал-то? Я вот давно спросить хотел: участвовал ли ты в драке со страйкболистом на каком-либо страйкбольном мероприятии? если да, кто был инициатором драки и кто в итоге о3.14здюлился? Кто был организатором мероприятия (игры)? Выносилось ли на СК? Если нет, то почему?, Если да, то какое решение было принято? Может ли человек грубо нарушившй правила сообщества быть модератором форума этого сообщества? Запомоился ты или нет? А на меня бы кинулся? Знакомы ли с ситуацией твои друзья из Бэпска? Одобряют ли они подобное поведение?

Ни на что не намекаю, просто оценить "гипотетические вероятности" :)

Drive
25.10.2015, 14:13
Serpeant,
Zi,
харош вы чо беню не знаете? пукнул и свалили когда понял что не вывезет
а харек эта жи просто чмо, в него можно прикольно какахами покидаться ну обосать, на большее он не пригоден, для страйкбола мертвый груз. вы чо его в серьез чтоль воспринимаете? забейте

Drive
25.10.2015, 14:30
Лень, ну давай уже пиши ,фигли молчишь? у меня голод, мне кушать хочется

BinLSden
25.10.2015, 15:02
Лень, ну давай уже пиши ,фигли молчишь? у меня голод, мне кушать хочется

Ды я вас сам ем... Ты не замечаешь?:)

http://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/08/14/8/1439559997_778041107.jpg

Drive
25.10.2015, 15:19
Ды я вас сам ем... Ты не замечаешь?
доооооо
http://scd.ru.rfi.fr/sites/russian.filesrfi/imagecache/rfi_16x9_1024_578/sites/images.rfi.fr/files/aef_image/6jLz7zCc5L.jpg
практически победил

BinLSden
25.10.2015, 19:02
Вы Снайпера спайсом чтоль накачали, он вроде поадекватнее многих был...

Diho
25.10.2015, 19:24
Вы Снайпера спайсом чтоль накачали, он вроде поадекватнее многих был...

Подлость наша не знает границ

Wishmaster
25.10.2015, 20:36
Ну и где буря-то?