PDA

Просмотр полной версии : Работа


Bar
19.06.2009, 12:04
У меня тут возникла проблема из-за работы , я работаю на труде и выходной у меня только понидельник из-за этого мне приходиться постоянно отпрашиваться и то отпускают с 10 часов и не каждое воскресенье . Хотел бы устроиться на другую работу . У меня есть права ВС стаж примерно 2 года (своей машины нет) , а так уже 4 года как я их получил . Может кто нь знает , кому на работу требуються рабочие можно и грузалём . Зарплата от 12-13 штук меня устроит . Просто нехочеться через камелот искать , а то много обманов насчёт зарплат. Помогите чем можете :)

Sigurd
20.06.2009, 00:13
ага мне тоже надо рублей 18-25
****
Должность: системный администратор.
- техническая поддержка, ведение, и обучение пользователей, создание конфигурирование и сопровождение домена на платформе Windows server 2003. Работа с сетевыми протоколами и сервисами сетевых служб AD, DNS. Техническое сопровождение и внедрение системы WMS склада класса А. Координация работы с внешними поставщиками и сервисными службами.

**** ООО «АвтоТранс»
Должность: заместитель руководителя отдела информационных технологий.
- разработка технического задания на монтаж слаботочной сети. Анализ рынка ПО и комплектующих, проведение тендеров на закупку оборудования. Заключение договоров с сервисными службами и поставщиками. Разработка ТО на внедрение ПО поэтапный контроль и тестирование.

****ООО «РаБит» г.Москва
Должность: системный администратор
- helpdesk (техническая поддержка пользователей и сетевой инфраструктуры); проектирование, прокладка и монтаж слаботочных систем; работа с OS Windows ME, XP, Vista, Windows Server 2000, 2003. Работа с сетевыми протоколами TCP/IP и сервисами сетевых служб AD, DNS, поддержка терминальных клиентов Citrix.

**** «Планета Развлечений» г. Воронеж
Должность: системный администратор
- helpdesk (техническая поддержка пользователей и сетевой инфраструктуры); проектирование, прокладка и монтаж слаботочных систем (от разработки ТЗ до запуска в эксплуатацию); работа с OS Windows XP, Windows Server 2000, SQL-server, маршрутизаторы Cisco. Работа с сетевыми протоколами и сервисами сетевых служб AD, DNS. Работа с фискальными регистраторами обслуживание, работа с ФНС (ЭКЛЗ), FEC Management Enterprise (мотивация, закупка, внедрение). Закупка оборудования, работа с ПО Game/R-Keeper; POS-терминалами; программирование магнитных карт, работа с системой Intercard (программирование контроллеров на уровне mac id). Анализ и создание отчетности по рентабельности и прибыльности оборудования.
опыт спекуляции авто и сельхоз техникой и зч для них
права на ошибку категории В и полтора автомобиля
iso серии 9001
специальность инженер-механик ВГЛТА

Первый из Д.Б.
25.06.2009, 15:55
слы пацаны мне тут тоже надо Чудо работника пристроить: студент вечернезаочный 2 курс, до етого работал кладовшиком на скалдах, машина есть (если считать 24 волгу машиной)

FlyMan
28.06.2009, 00:52
Мачо чтоли?

Карась
04.07.2009, 16:17
Вот самые путёвые сайты для поиска работы в Воронеже

http://voronezh.rabota.ru/

http://voronezh.hh.ru/

По крайней мере многие мои знакомые по этим сайтам работу находили.

А всякие там Камелоты и прочее фтопку

Argil
09.07.2009, 16:06
Требуется видеомонтажнег.
ЗП от 15 т.р.
Должен уметь быстро делать 10 сек ролики во флеш, просто слайд-шоу/презентации. Очень желательно иметь навыки работы в 3д-моделировании и анимации.
Полный соц пакет, приятное помещение, шикарные корпоративы на природе, в конторе работает есчо 3 страйкболиста))))
Порт-фолио крайне сильно повышает шанс трудоустройства.
Место работы - ост. Пединститут.

Sigurd
09.07.2009, 19:25
млин
я думал монтировать видеонаблюдение.... эхх
а еще пожарноая сигнализацЫя, охранная и видеонаболюдение делаю...
клиенты Сбер, ФСКН....