PDA

Просмотр полной версии : О команде


Viktor
16.11.2015, 23:22
Команда "Легенда"

Дата образования: 13.11.2015.

Камуфляж: A-Tacs FG.

Снаряжение:без ограничений.

Обувь: ботинки с высоким берцем.

Вооружение:без ограничений.

Моделирование:отсутствует.

Casper
18.11.2015, 10:08
У меня такой вопрос: почему таки Легенда?

Todd
18.11.2015, 10:52
http://images2.fanpop.com/images/polls/186000/186492_1234622515769_full.jpg

Оператор БСК
18.11.2015, 19:26
Виктор поздравляю

Viktor
18.11.2015, 19:35
В мире есть добро и зло , а мы на стороне добра и сделаем свою легенду о победе добра над злом!

Casper
18.11.2015, 23:02
Орден Феникса, Джедаи....

А вы сами то на чьей стороне? у вас же снаряга свободная

Todd
19.11.2015, 11:13
Viktor, кто в страйкболе добро, а кто зло?

Viktor
20.11.2015, 16:57
Орден Феникса, Джедаи....

А вы сами то на чьей стороне? у вас же снаряга свободная
Джедаи )) точно )) на любой стороне,мы за хороший отдых , ведь мы и занимаемся этим только потому что нам это нравится.

Viktor
20.11.2015, 17:02
Viktor, кто в страйкболе добро, а кто зло?

на вопрос о названии ответил в общем и конкретной цели борьбы со злом и уж тем более поиском её у нас в страйкболе нету.

CROSS
20.11.2015, 17:02
а мы на стороне добра
на любой стороне,

совсем запутали.

Casper
20.11.2015, 17:22
Ну я ещё чуть чуть по названию спрошу. ;) Обычно ЛЕГЕНДОЙ становятся: за достижения на "фронте", супер пупер игру, какие - то выдающиеся заслуги. А вы сразу легенда.... Не ну может вы реально классные игроки, как бы не играл с вами и не могу сказать не плохого не хорошего.
Одним словом название: пафосное. ИМХО.

Ermak
20.11.2015, 20:44
Ну я ещё чуть чуть по названию спрошу. ;) Обычно ЛЕГЕНДОЙ становятся: за достижения на "фронте", супер пупер игру, какие - то выдающиеся заслуги. А вы сразу легенда.... Не ну может вы реально классные игроки, как бы не играл с вами и не могу сказать не плохого не хорошего.
Одним словом название: пафосное. ИМХО.

А с каких пор название должно быть не пафосным? 90% всех страйк команд названы по принципу пафоса.

Viktor
20.11.2015, 20:51
совсем запутали.
это 2 разных вопроса на первый ответил про общий смысл и жизненную позицию отсюда и название(так что мы за добро и борьбу со злом) , а по поводу на чьей стороне играть в страйкболе темных или светлых то это всего лишь определение по камуфляжу а не определение добра и зла поэтому нам все равно на светлой или темной , пусть орги решают за синиз или зеленых и т.д. и т.п. ,главное классно поиграть с хорошими людьми.

Viktor
20.11.2015, 20:58
А с каких пор название должно быть не пафосным? 90% всех страйк команд названы по принципу пафоса.

ни какого пафоса это жизненная позиция отсюда и название , а как играем ?! надеюсь поиграем вместе и выводы сделаешь для себя сам , а вообще играем в кайф и для удовольствия (с соблюдением правил-это наша позиция)
П.С. на счет достижений-есть но в разных областях , это я думаю есть у многих и обсуждать это извиняюсь тут не стоит(по разным причинам)

Ermak
20.11.2015, 21:02
ни какого пафоса это жизненная позиция отсюда и название , а как играем ?! надеюсь поиграем вместе и выводы сделаешь для себя сам , а вообще играем в кайф и для удовольствия (с соблюдением правил-это наша позиция)

Да эт не мне ваше название важно)))

Viktor
20.11.2015, 21:06
Да эт не мне ваше название важно)))
извини )) , не люблю я это балаболство в интернете , перепутал ))) надеюсь он увидит ответ

Casper
21.11.2015, 01:00
А с каких пор название должно быть не пафосным? 90% всех страйк команд названы по принципу пафоса.

А что тогда не спецназ межгалактического альянса,а?)) ну или чуть скромнее ЦСН ФСБ?
Я то все годы думал что название несёт какой - то смысл, ну или стёб или ещё что...

Casper
21.11.2015, 01:04
извини )) , не люблю я это балаболство в интернете , перепутал ))) надеюсь он увидит ответ

кто он? Магистр Йода?)

Ребят своё мнение (ИМХО) я высказал. Поинтересовался потому что реально было интересно. А так хоть дивизия всея телепузиков назовитесь)))

p.s.

Философию увидел. Надеюсь игра будет тоже легендарной ;)

Хорт
21.11.2015, 09:19
Вить, молодчина! поздравляю!!! Не обращай внимания на "колокольчики", название команды себя оправдает! Удачи и пополнения!!!

Viktor
21.11.2015, 14:11
Всем спасибо , про Йоду- я смотрю ты в теме !? )))) Да прибудет с тобой сила Casper )) (без обид люди)

Nemo
22.11.2015, 13:55
Ну я ещё чуть чуть по названию спрошу. ;) Обычно ЛЕГЕНДОЙ становятся: за достижения на "фронте", супер пупер игру, какие - то выдающиеся заслуги. А вы сразу легенда.... Не ну может вы реально классные игроки, как бы не играл с вами и не могу сказать не плохого не хорошего.
Одним словом название: пафосное. ИМХО.

Не воспринимай так всё близко к сердцу...

Casper
22.11.2015, 19:50
Не воспринимай так всё близко к сердцу...

а где близко то? Мне норм.

Nemo
22.11.2015, 20:11
а где близко то? Мне норм.

Ну я хз... Ты же интересуешься, почему "Легенда" ?

Spider
22.11.2015, 20:42
Nemo, ты в Борисоглебск жить переехал?:)

Nemo
22.11.2015, 21:13
Nemo, ты в Борисоглебск жить переехал?:)

Звучит как угроза.. )

Нет, не переехал.. Просто не пойму, за чем нужно до..вать ледей за название и прочее.. Это как : "Ты кто по жизни?" Ну назвались они как им нравится - их право.. Ни кто от этого не пострадал, надеюсь... Считаю это глупостью, не более...

Casper
22.11.2015, 21:31
Ну я хз... Ты же интересуешься, почему "Легенда" ?

да. В этом нет ничего противоестественного.

Spider
22.11.2015, 21:41
Звучит как угроза.. )там в конце вопрос стоит.
ты в Борисоглебск жить переехал?
Просто не пойму, за чем нужно до..вать ледей за название и прочее..кто тут кого до@#вал? людям интересно они спрашивают. нам для того и даны способности говорить, писать, слушать и т.д. для коммуникации между людьми. понимаешь?
Это как : "Ты кто по жизни?"кто это определил, что это так? ты?
Ну назвались они как им нравится - их право..кто то ущемил тут чьи то права? тут кто то что то запретил? им запретили иметь это название?
Ни кто от этого не пострадал, надеюсь...ну кроме твоего пукана надеюсь нет. ты же не поломал дома мебель и не порвал все подушки? :)
Считаю это глупостью, не более...считай, твое право.:) а я считаю глупостью быть тампоном в роли которого ты выступил.:)

Casper
22.11.2015, 22:13
Звучит как угроза.. )

Нет, не переехал.. Просто не пойму, за чем нужно до..вать ледей за название и прочее.. Это как : "Ты кто по жизни?" Ну назвались они как им нравится - их право.. Ни кто от этого не пострадал, надеюсь... Считаю это глупостью, не более...

Немо, а до...былся до них стало быть я???? Так ещё и глупо поступил....

Чёт не могу понять с чего ты так решил? Был вопрос - последовал ответ. Ни у кого не было претензий. А тут на тебе.... оказывается вот какой расклад.

Nemo
22.11.2015, 22:50
а я считаю глупостью быть тампоном в роли которого ты выступил.:)

В какой роли мне быть, судить не тебе.. Как говориться - не суди сам, да не судимым будешь..
А на личности переходишь зря.. Я тебя не оскорблял... Хочешь сказать что-то лично, ради Бога... Мой адрес: 25 января 6-52... Буду рад пообщаться.. В связи с работой могу быть не дома, надумаешь ехать - напиши в личку, чтоб согласовать время...

Spider
22.11.2015, 23:02
В какой роли мне быть, судить не тебе.. Как говориться - не суди сам, да не судимым будешь.. где я судил? фраза "я считаю" как бы подразумевает что я высказываю свое имхо. я думал это понятно любому.:( в следующий раз учту и буду общаться более простыми фразами.
А на личности переходишь зря..где?

Я тебя не оскорблял... нет. а зачем ты мне об этом говоришь? я это и так вижу.


Хочешь сказать что-то лично, нет, я и так сказал и скажу что мне нужно. зачем мне напрягаться еще?
Мой адрес: 25 января 6-52...это типа такой смелый поступок пацанский дать адрес, а я типа не приехал зассал.:D
Буду рад пообщаться.. я нет. мне не доставляет радость общение с незнакомыми людьми. тем более мужиками которые приглашают меня к себе домой.

В связи с работой могу быть не дома, надумаешь ехать - напиши в личку, чтоб согласовать время...пппппффффффффффффф :D

Nemo
22.11.2015, 23:07
это типа такой смелый поступок пацанский дать адрес, а я типа не приехал зассал.:D
я нет. мне не доставляет радость общение с незнакомыми людьми. тем более мужиками которые приглашают меня к себе домой.



Ну а что тебе еще написать? Номер телефона? Ок, отправлю тебе в личку сейчас...
Пи**ть может каждый, отвечать за свои слова и поступки - нет...

Spider
22.11.2015, 23:10
Ну а что тебе еще написать?ничего. можно просто перестать писать и все.:)

Номер телефона? Ок, отправлю тебе в личку сейчас... ну если тебе станет легче отправь.:) прости но я не могу поступить симметрично.:)

Пи**ть может каждый, отвечать за свои слова и поступки - нет...согласен. это ты к чему?

Nemo
22.11.2015, 23:22
согласен. это ты к чему?

Ну не я же тампоном называл тебя и судил твой взгляд на происходящее...
Считаю, что нужно быть корректнее друг с другом, какова бы не была реальность.. Можно троллить до бесконечности, но и уважение должно быть к собеседнику.. Все же в 35 лет писать чушь - это тоже показатель, может не здесь, но все же.. Здесь все взрослые люди, надеюсь на твое понимание.. Иначе разговаривать дальше смысла нет..

Drive
22.11.2015, 23:37
Все же в 35 лет писать чушь - это тоже показатель, может не здесь, но все же.. Здесь все взрослые люди,
Ну ты же пишешь,...... почему ему нельзя?
И да, подтвержу - твой врыв в тему выглядит как исключительное тампонство

Spider
23.11.2015, 02:39
Непонимаю какое отношение имеет возраст. Наверное в 35 лет нужно разучиться писать и выражать свое мнение? Я вот не виже сколько тебе лет и мне похеру как то. Ты же на этом акцентируешь. Нечего сказать, молчи, есть что по делу сказать скажи.