PDA

Просмотр полной версии : 28 июня "Альтернатива"


Sigurd
21.06.2009, 21:35
В связи с тем, что... Нам тоже бы того....
Кароче. Насколько я знаю не все имеют возможэность принять участие в игре "Полесье. Возвращение" по причинам зависящим или не зависящим от игроков. Лично мой бюджет не позволяет закупиться механами не в ущерб ребенку, да и зп мягко говоря "не в звезду"...
Много других факторов у команды, т.е. прринято решение всем составом отказаться от игры. Есть много игроков которые таки желают поиграть.
Результат
Ищем место для игры 28-го, для неуверенных в правильности данного действа объясню- с Son-ом согласованно.
Есть пара задумок по месту, но выслушаем и Ваши предложения. В пятницу проверю точку предложенную Voron-ом и отпишусь.
Что требуется
Взносов- nicht
Отметьтесь кто предположительно будет. Авто желательно указать

Son
22.06.2009, 19:21
2all на будущее - согласовывать игры проводимые не на полигонах СК воронежских команд с СК согласовывать не надо. Где, когда и с кем играть - это личное дело каждого.

Nelson
22.06.2009, 19:32
Я буду, на колесах. Есть предложение провести игру не в воскресенье, а в субботу, так как некоторые бойцы комманды по разнообразным причинам 28-го поехать не смогут.

Sigurd
22.06.2009, 20:02
Nelson, мысль уже посещала- посмотрим по сторонним игрокам

James
22.06.2009, 20:49
а вонт ту плей)

Sigurd
22.06.2009, 21:58
2Son, согласование было вызвано следующими причинами:
- отсечь разговоры о "возникновении альтернативного страйкбола в Воронеже" командами других городов- благо этого дерьма хлебнули и с Воронежской Лигой Уличных Гонок не так давно и с Федерацией Военно- Исторических Клубов России еще в 94-м;
- мы,по моему мнению, являемся хоть и молодой, но воронежской командой, играющей по Правилам г. Воронежа- следовательно, мы ОБЯЗАНЫ известить о проведении каких-либо мероприятий с привлечений игроков региона и города СК;
- просто что бы не было непоняток со стороны принявших участие в "Полесье"- что за нах, что еще за игра была.
IMHO

CROSS
23.06.2009, 23:03
а может в шиловскую "больничку" наведаться? вдруг опять жара.. а там все-таки тенек, да и комаров со слепнями не стока будет(ветерок)... правда я не в курсе нужно ли "бронировать" это место...
З.Ы. Имхо ко всему вышесказанному...

Spider
23.06.2009, 23:07
а может в шиловскую "больничку" наведаться? вдруг опять жара.. а там все-таки тенек, да и комаров со слепнями не стока будет(ветерок)... правда я не в курсе нужно ли "бронировать" это место...
З.Ы. Имхо ко всему вышесказанному...

каникулы, дети вокруг лазиют, месные бухают . давайте давайте удачи

James
23.06.2009, 23:30
в здании было б не плохо поиграть)

Lip
24.06.2009, 11:55
чтоб не особо загоняться можете старый полигон на 9ке использовать

SHEYA
24.06.2009, 12:06
Господа, след игры будут проводится на механах, а вы так и будете ныть
-Мол купил привод, один бункер, а тут механы нужно покупать!
Вы играйте на механах, а не покимонничайте на бункерах и вам будет счастье!
Я уже давно юзаю одни механи и на всякий случай держу один бункер и всем советую и вопросы о том, что нет механ и участие в играх ОТПАДУТ!

Sigurd
24.06.2009, 13:04
забавная статистика
Да буду, на авто__Nelson_____________________1___7.14%
Да буду, без авто___Amrel, evgen, James, PAUL86_4___28.57%
Учитывая что Nelson если и повезет- то своих, командных, походу будет междусобойчик в 9 рыл

Leo
24.06.2009, 13:31
Sigurd, поэтому собирайтесь на 9-ке и не ипите мозк. Там веиколепно пешочком от остановки доходится.

PAUL
24.06.2009, 13:53
Серег, я нашел механы, так что я на полесье

maxivirus
25.06.2009, 11:32
вчера ездили с Вороном смотрели местечко...прикольная пересеченка, холмики , пара строений которые мона брать за ориентир...
Сигурд, я так понимаю ты всех хочешь организовать, могу объяснить куда ехать, т.к. сказать обкатать полигончик...

Sigurd
25.06.2009, 12:13
maxivirus, Мишань, ситуевина складывается не ах- большая часть команды хотела бы в сб отыграть, т.к. на вск планы есть, другая так и оставить в вск. Остальным, я так понял, кроме Стингера глубоко по барабану. Если ничего так и не сдвинется- проведем командный междусобойчик с парой- тройкой приглашенных, ибо транспорта мало. Сегодня еще раз обслюнявим все моменты. Если что завтра позвоню/подъеду куда скажешь

Sigurd
27.06.2009, 09:18
кароче
никто никого за руку водить не собирается и развозить по полигонам тоже.Оказалось проще взять у товарищей механы, чем смотреть на вялотекущую, инертную массу.
ТЕМА- в топку.
"Сапсан" кто Не бухает и не на празднествах- на "Полесье.Возвращение"
ЗАКРЫТО