PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение прошедших тренировок


pl
21.06.2009, 16:06
думаю тренировка прошла на славу.
зелень в лесу позволяла великолепно маскироваться.
жаль, что команды Дозор с нами не было... - обязаны будут наверстать :)

Frost
24.06.2009, 01:10
Да, отлично прошла тренировка.
Отработали организацию засад и маскировку. Много внимание было уделено поиску замаскированных людей, скрытому движению и умению замечать спрятавшихся бойцов.
Порадовал Молодой, который залег возле дерева, почти на открытой местности, мы его увидели только когда подошли на 1.5 метра.
По результатам тренировки стало заметно, что команда при передвижении в условиях ограниченной видимости отлично держит строй, а при неожиданных столкновениях с противником действует грамотно и слаженно.
На следующем занятии продолжим заниматься засадами и закрепим навыки общения жестами.

pon4ik
24.06.2009, 01:42
Фрост было бы неплохо отработать нападение на укреплённые сооружения на открытой местности. Игра в Воронеже показала существенно слабое место данной тактики при штурме аэродрома. После штурма остались живыми только троя, при этом у противника потерь небыло. При этом из этих троих меня и опера можно не считать, мы подошли в самом конце и отбивали Вуду. (отбивали громко сказано)

maxivirus
24.06.2009, 10:35
а можно комментари к вашей атаке, дабы была работа наод ошибкой??? могу кому нить в личку...

Пух
28.03.2010, 17:12
Всем спасибо за игру, для первой треньки все классно,отличный новый полигон,вот только встреча с хардболистами не обрадовала!

Доцент
28.03.2010, 17:34
Пух, перестрелялись? :)

Frost
28.03.2010, 17:35
Всем спасибо за игру, для первой треньки все классно,отличный новый полигон,вот только встреча с хардболистами не обрадовала!
Почему не порадовала? Наоборот хорошо, что в Белгороде появились страйкболисты. Они оказались адекватными ребятами и мы нормально поделили этот полигон.
Кстати насчет этого полигона, один из наших бойцов является родственником владельца этого полигона, так что при желании мы сможем получить эксклюзивные права на этот полигон.
А вообще отлично прошли тренировка.
Сначала было мокро и холодно , а после первой боевки все согрелись :)

Доцент
28.03.2010, 17:38
Frost, Хардболисты, а не страйкболисты.

Frost
28.03.2010, 17:47
Frost, Хардболисты, а не страйкболисты.

Ой блин, это у меня опечатка :)
На самомделе они добные ребята, только пневматика у них злая :lol:

Из запомнившегося:
Рудирк - внимание всем, вот эта линия, слева воюем вы, а справа от линии и в здании воюют хардболисты. повторяю еще раз слева мы, а справа и в здании хардболисты.
Пончик - зачит справа можно бегать?
Фрост - тебе да, тебе еще и в здание к ним можно заходить :lol:

Доцент
28.03.2010, 18:01
Frost, перестрелку бы замутили :)

Frost
28.03.2010, 18:08
Frost, перестрелку бы замутили :)
не, чот, я очкую :)
ты бы видел их снаряжение - бронники, каски, пейнтбольные маски на все лицо, специальные перчатки....
один из наших очканул, он с хардболистом нос к носу встретился...
к счастью он ошибся, и это оказался не хардболист а Радик с калашом.
Но я думаю впечатления об этой счтрече у него останутся надолго :lol:

Ratimir
28.03.2010, 19:44
ОТличная тренировка, отличный полигон, CQB + пространство , просто супер.

Из минусов: Так как полигон состоит из большого количества домиков, сарайчиков, укрытий, большинство "встреч", происходит из-за угла. Городские бои получаются просто.
У многих на приводах 130-140 тюн, и из-за угла с 2-3 метров получить очередь в лицо, как-то не айс. Неожиданно столкнувшись лицом к лицу с противником, рефлекторно нажимаешь на гашетку, совершенно забыв про правила СК.Никого не виню, сам грешен. Правда один фраг сделал из пистолета, так как знал что за углом противник.

Теперь вопрос: на наших тренировках на ЭТОМ полигоне не заморачиваемся правилами об ограничении расстояния стрельбы тюном выше 120 , или будем считать этот полигон как огромное здание и тренируемся по правилам ?

-ЗА игру без ограничений по расстоянию
-ПРОТИВ игры без ограничений по расстоянию

Предлагаю голосовать. Лично я хоть и получил ту самую очередь в лицо, голосую ЗА игру без ограничений. Буду получше защищать лицо и шею... на примере хардболистов например :)

Frost
28.03.2010, 20:18
Теперь вопрос: на наших тренировках на ЭТОМ полигоне не заморачиваемся правилами об ограничении расстояния стрельбы тюном выше 120 , или будем считать этот полигон как огромное здание и тренируемся по правилам ?

В правилах все давно уже написано:

- свыше 120/90 м/с до 135/98 м/с включительно - минимальная дистанция 5 метров.
- свыше 135/98 м/с до 150/110 м/с включительно - минимальная дистанция 10 метров.

Неожиданно столкнувшись лицом к лицу с противником, рефлекторно нажимаешь на гашетку, совершенно забыв про правила СК
Да, есть такая проблема. Будем думать.

pl
28.03.2010, 20:48
сезон открыли хорошо. фото есть но качество гамно, ибо ктото из зрителей-фотографов попачкал линзу фотоаппарата.
если товарищей интересуют фото, да и у нас теперь есть штатный фоотоопорат, предлагаю заранее бросать жребий фотографа среди наблюдателей.

дада и совсем забыл, предлагаю дедмену не троллить в этой теме.

Пух
28.03.2010, 21:40
дада и совсем забыл, предлагаю дедмену не троллить в этой теме.
Да тролить это он мастер,а сам не захотел ехать на треньку ))))))))

Доцент
28.03.2010, 21:54
Пух, мы на пристрелку ходили.

А вот ты мог бы и описать полигон. А то сказал "Лес".
Как оказалось совсем и не лес...
Так бы мож и мы участвовали.

За троля и по шеям могу дать.
Я - почётный флудер. Не путать :)

Spider
28.03.2010, 22:00
мы прикольно поиграли.

Frost
28.03.2010, 22:05
мы прикольно поиграли.
Да, мне тоже понравилось.
А Дедмен такое событие пропустил :)

п.с. я кстати понял, почему пулеметчики не бегают :)
и почему взгляд у них такой не добрый ....
просто пулемет очень тяжелый :)

pon4ik
28.03.2010, 23:45
ПЛ выложи фотки

Пух
29.03.2010, 09:03
Я - почётный флудер. Не путать
Главное чтоб флудерастом не стал )))))))))))

Frost
19.04.2010, 00:57
Хорошо прошла тренировка, многое успели отработать.
Огромное спасибо всем приехавшим командам: Дозоровцам, Змеям, Мангустам, Наемникам и Барсам.
До встречи в Курске :)

Пух
08.05.2011, 18:46
Эх господа отлично побегали,спасибо все приехавшим,погодка порадовала, да и вообще удачно получилось отработать несколько важных игровых моментов!

Дед
08.05.2011, 23:10
А может так и стоит тренироваться и дальше. Небольшая группа, отработали действительно важные моменты. Если б народу было больше, были бы просто обычные боевки. А так много пользы для команды, и никто (почти) не подсматривал.:)

Пух
09.05.2011, 01:51
Дед, вы когда уехали курт придумал очень занимательную отработку, еще таких несколько раз и зарытыми глазами можно по цели попадать

ВОЖДЬ
30.03.2012, 01:45
Фоторгафии с тренировки 25-го марта:
http://imgsrc.ru/ira-koma/27605169.html

Zag
30.03.2012, 10:38
А чо тема заглохла . давайте ченить обсудим ! как бегается, где щас грязней стало ? какие полигоны к сезону имеются на данный момент ?

Frost
30.03.2012, 22:33
Фоторгафии с тренировки 25-го марта:
http://imgsrc.ru/ira-koma/27605169.html

Класные фотографии, огромное спасибо фотографу.

Hooligan
30.03.2012, 23:03
да, фотографу респект, пусть приезжает ещё :)

Gal
31.03.2012, 00:13
Фотки клевые спасибо фотографу :)

Gal
14.04.2012, 16:31
Народ всем спасибо за треньку было весело, побегали от души!!!