PDA

Просмотр полной версии : Городское открытие 2016. По традиции отзовы.


tirael
10.04.2016, 19:51
Ну моё мнение, открытие взлетело. Спасибо всем кто приехал, всем кто поджигал и тушил, всем кто командовал и стрелял, тем кто долго ехал. Отдельно спасибо моим бойцам, без них ничего бы не состоялось.

З.ы. Орги пи/;3;сы, нечестно поделились, борщ гавно, все куплены уже высказывалось мне лично)))) замечания по сценарию будут особенно ценны.

FlyMan
10.04.2016, 20:08
для фестиваля норм. из всего сценария с ключами и супердевайсами понял одно - кто первый прибежал на горку, тот и победил)

tirael
10.04.2016, 20:12
Да. Это самый главный и хреновый минус горки. Тут уж ничего не сделаешь. Но мы же на открытиях всегда мясо делаем. Основной смысл удался и победила дружба.

Batu
10.04.2016, 20:23
Народ, подскажите, куда фотки лить с открытия?

Лунь
10.04.2016, 20:26
http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=910

Batu
10.04.2016, 20:27
Спасибо!

Змей
10.04.2016, 20:43
Погода супер! Компания отличная! Орги молодцы! Соперники достойные! Фестиваль удался!!
ЗЫ. Потерял GGштую механу на SR25 короткую...

maxivirus
10.04.2016, 20:44
блин... неплохо косточки поразмял после зимней спячки... ну и как всегда - численность на городском доставила... за 200 :)

Январь
10.04.2016, 20:57
Я в очередной раз убедился, что командование стороной не самая моя сильная сторона))) А, вот, орги молодцы, сценарий был хороший и открытие состоялось! Игры с девайсами и прочими ноу хау взлетят. Моё мнение, за такими, технически оснащенными играми будущее. Всем спасибо за игру.

Кирпич
10.04.2016, 21:51
Со своей стороны и от команды- спасибо оргам за понятный сценарий и качественную реализацию. В орг. канале парни реально трудились.
Спасибо стороне соперников за игру!
Спасибо старшим и более опытным командирам за помощь в командовании!
Собственно, первый мой опыт командования стороной. И удался он благодаря сыгранности конкретных людей и команд.
Реально, игра друзей. Спасибо!
__________________

Spider
10.04.2016, 22:12
Все я настрелялся. Давайте уже закрытие объявляйте.:)

ACID
10.04.2016, 22:42
Отлично открылись!:good:
Закрываться пока рано :)

Lee
10.04.2016, 23:00
я кратко:)
погода збс. орги с баз не должны уходить однозначно (разруливать вопросы надо иногда прямо вот сейчас). техническую состовляющую видел в виде ключей, которые постоянно носил от гаражей и горки в мертвяк. штук 7 лично отнес. горку с нашей стороны хрен возьмешь. а без дымов и гренок ваще не знаю как это сделать)). еще задолбали колючки акации в р-оне мертвяка).
поздравляю филинов с заявлением командой. удачи вам!
что еще.. всех был рад видеть! Январь молодец, главное, не сцать).
орги молодцы! всё было нормально, не переживайте!

Vek
10.04.2016, 23:11
Открытие удалось! Оргам респект, как и всем участникам). Погода тоже не подвела, классный апрельский день в компании достойных людей! Что может быть лучше?) Одним словом - хорошее начало нового страйксезона!)

Diho
10.04.2016, 23:17
Нужно вводить фору по времени старта для той стороны, которой не удобно и дальше лезть на гору. Секунд 30-60, наверное, может больше. А то как не беги к горе, там на верху уже сидят

Lee
10.04.2016, 23:24
кстати, а чой-то С.К.П.В.О. не было?

ACID
10.04.2016, 23:25
Устали наверное...

Агат
10.04.2016, 23:25
Спасибо всем за игру! Спасибо оргам и нашим друзьям команде " Сапсан" спасибо за тёплые слова )))) открытие прошло интересно и весело .... По поводу самолийско стрельбы наша команда РОСН"ФИЛИН" я думаю решила все вопросы с Варягами)))))

ACID
10.04.2016, 23:27
Рано.Срач по традиции должен начинаться с 4-ой страницы :D

Vahmistr
10.04.2016, 23:39
Всем участникам спасибо, классно пострелялись. Открытие удалось ИМХО. Оргам респект и уважуха! Так держать! Тираель даешь закрытие регионалку!!! Все получится!!

Хиппи
10.04.2016, 23:51
Эпичное городское открытие на полигоне ПВО прошло великолепно!!! Кстати сегодня был день войск ПВО, всех причастных с праздником и всех с открытием сезона, было очень круто. Оргам респект.

Son
11.04.2016, 00:01
Да все было ауенна, но этот сценарий однозначно надо пилить на другом полигоне, с бомбой в чистом поле. Оргам респект! Игрокам - держать марку! 250 игроков - это новый рекорд насколько я понимаю. )

old1n
11.04.2016, 00:11
Все отлично прошло. Всем спасибо)
Единственный минус, с плохим зрением плохо было понимать кто там в далеке свои или нет. Если бы были повязочки, было бы намного лучше. А так все замечательно)

Spider
11.04.2016, 00:20
old1n, нам с хорошим зрением то непонятно кто где, а ты тут с плохим.:) пользуй связь и понимание кто где и куда.

old1n
11.04.2016, 00:25
Spider, да, связь нужна однозначно. Но все-таки с повязками было бы в разы легче ориентироваться.

old1n
11.04.2016, 00:28
Ребят, и кто подскажет название команды, которая была в камуфляже ПС ФСБ (новый пограничник)?

Vahmistr
11.04.2016, 00:32
Spider, да, связь нужна однозначно. Но все-таки с повязками было бы в разы легче ориентироваться.
Это с не привычки.

Spider
11.04.2016, 00:39
Spider, да, связь нужна однозначно. Но все-таки с повязками было бы в разы легче ориентироваться.

Конечно легче. По этому и не используем. Ведь так интересней, правда?:)

ACID
11.04.2016, 00:45
кто подскажет название команды, которая была в камуфляже ПС ФСБ (новый пограничник)?
Белые Волки (http://www.airsoftforum.ru/forumdisplay.php?f=226).

Zi
11.04.2016, 00:59
Занимательный факт: если курице отрубить голову, она ещё полчаса будет ориентироваться по повязкам.

По теме: бомбу надо класть в трудно обороняемое место: и мяса больше, и интереснее.

KABAN(161)
11.04.2016, 01:35
Домой добрался!! Всем очередной раз огромное спасибо за игру. Оргам спасибо за организацию. Всё ,очень даже, получилось!!!!!! Очень рад был увидеть старых друзей!!! Короче всем респект!

Nata
11.04.2016, 11:37
Всё прошло просто отлично!:) Очень рада всем!:beer: "Филины" - прям при названии команды такая ностальгия)))
Сценарий, на мой взгляд хороший, но не для этого полигона. Горка как пункт доставки ключей не катит. Как тут правильно говорили, лучше сделать пунктом доставки что-то хорошо захватываемое и трудно удерживаемое.
Январь и Кирпич с почином)) Командовать первый раз особенно тяжело, тем более совершенно новый, не отработанный сценарий.

old66
11.04.2016, 11:55
Хорошее открытие получилось, молодцы! Погода была шикарна, настроение отличное.
По сценарию - ну не сыграл он так как расчитывали - бывает, значит в следующи раз будет лучше! Задумка отличная, исполнение тоже на уровне.
Спасибо за игру, обязательно приедем еще, теперь на региональное и уже полным составом.
з.Ы. на построение вы нас так горячо и мощно приветствовали, что честно я был в ауте ))
ВЫ классные ребята!

tirael
11.04.2016, 11:56
Zi, совершенно согласен. Но почему то в голову до игры это идея не пришла. Исправим.

D-Soul
11.04.2016, 12:06
Самое веселое было это когда гору всю зачистили полностью и минуты 3 там небыло вообще никого кроме оргов, а светлая сторона внизу сидели так и нерешились подняться, а был бы прям переломный момент в игре)))

Zi
11.04.2016, 12:12
Кстати, по Филинам (да не уподобятся они тёзкам). Я правильно услышал, что им предъявили за стрельбу по-сомалийски из пистолета? Вообще, конечно, по-сомалийски не комильфо, но в правилах этого нет, предъявить нельзя.

Ну лан, не предъява, а перед строем сказали "ай-ай-ай", но ведь из пистолета!

Из пистолета, Карл!

Вы там в адеквате вообще? Или это я не в адеквате? Но тогда почему мне за 10 лет ни одной предъявы на эту тему не было?

Кто там предъявил? Я правильно увидел, что Кросс? Я тогда предлагаю Варягам на построении перед региональным открытием показать всем как правильно и как неправильно стрелять из пистолета. Научите меня и остальных как надо, а то я бегаю, панимаишь, правила нарушаю, и поправить меня некому.

Lee
11.04.2016, 12:17
Zi, Андрюх)))) ты всё понял с точностью до наоборот.

филины предъявили Кроссу стрельбу по-самолийски из пистолета).

maxivirus
11.04.2016, 12:17
Spider, да, связь нужна однозначно. Но все-таки с повязками было бы в разы легче ориентироваться.

повязки не канают... нужны 2 вида комков: Ярко синий и ярко желтый допустим... тады будет нормально... ито... уверен от френдлифаера не спасет... повязки непанацея - их тоже тяжко увидеть, а конда человек другим ракурсом, или ползет???...

tirael
11.04.2016, 12:20
Zi, Да, да, все в обратную сторону. Варягам предъявили за сомалийскую стрельбу из пистолета.)))

Zi
11.04.2016, 12:23
филины предъявили Кроссу стрельбу по-самолийски из пистолета).

О как. Спасибо что разъяснил. Я тогда прошу прощения у Варягов - бесы попутали.

Тогда разворачиваем на 180 градусов, и к Филинам у меня те же вопросы.

АПД. Хотя какие там вопросы, с молодых спрос поменьше. Я думаю: поржали и забыли.

Lee
11.04.2016, 12:44
прекрасно когда приходит в страйкбол сразу сыгранная команда, когда красивые они такие и упакованные стоят в строю, но есть и минус: люди коксуются в своей тусовке, вырабатывая свои правила негласные. и за несоблюдение которых искренне предъявляют). как раз скорее всего, вышеописанный случай подходит под эту ситуацию.

Drive
11.04.2016, 13:21
филины предъявили хоспаде , сколько радости в этом посте могло быть несколько лет назад

Son
11.04.2016, 14:16
Несколько лет назад появление Филинов в партизане в Воронеже были невозможно в принципе. )

Drive
11.04.2016, 16:19
невозможно в принципе. ) святой камок воспламенился бы на земле сталичной на телах сотанинских

Агат
11.04.2016, 17:42
Товарищи страйкболисты города Воронеж! Я конечно понимаю,что вы еще долгое время будете цепляться до названия нашей команды,но еще раз повторюсь что РОСН "ФИЛИН" не какого отношения не имеет к той команде про которую вы все время вспоминаете. По поводу стрельбы по самалийски говорили или как вы выражаетесь " предъявляли" не бойцу с позывным " Кросс" а его товарищу.Как сказано было выше что стрельба по самалийски не комельфо ,это для нашей команды не допустимо по этому и произошел этот маленький конфликт.Я думаю конфликт исчерпан,ребята пожали руки и разошлись . Считаю дальше обжовывать данную ситуацию нет смысла.

tirael
11.04.2016, 18:02
Агат, я думаю до того момента, пока бойцы РОСН ФИЛИН не поймут, что если не запрещено правилами, то разрешено и срывать игровой момент предъявами не озвученными в правилах, так же не комильфо. И ещё разок почитать пункт, в котором написано, где и как решаются спорные моменты. Что это не допустимо в вашей команде, только честь вам и хвала. Но есть правила.

Spider
11.04.2016, 19:07
Товарищи страйкболисты города Воронеж! Я конечно понимаю,что вы еще долгое время будете цепляться до названия нашей команды,но еще раз повторюсь что РОСН "ФИЛИН" не какого отношения не имеет к той команде про которую вы все время вспоминаете. ну потерпите мемношк:( ну позяяяя:( нам же надо выговорться и вышутить все шутки на эту тему. :)

Первый из Д.Б.
11.04.2016, 19:34
Агат, я вот как только появляется такая возможность стреляю посомалийскии, а иногда вообще пофашисткии. Росн "Филин" теперь всегда при виде меня будет останавливать игру и высказывать мне свое Фу?

Jackie
11.04.2016, 19:46
А в чем косяк стрельбы из пикалета по-самолийски?
на роликах из всякий сирий даже из калашей так стреляют...

Первый из Д.Б.
11.04.2016, 19:49
А в чем косяк стрельбы из пикалета по-самолийски?
на роликах из всякий сирий даже из калашей так стреляют...
Те в чем косяк стрельбы из автомата по сомалийскии у тебя вопрос не возникает?

Jackie
11.04.2016, 20:07
Первый из Д.Б., ну я бы предположил, что типа если стрелять из настоящего, то типа не видно куда стреляешь, тяжело контролировать отдачу. Типа не тру и все такое. Ну и вопрос безопасности - хрен его знает, куда прилетит шар из какого-нибудь тюна в 140+

Ну а по пикалету, который до 120 мысов, какие вопросы?

maxivirus
11.04.2016, 20:54
Те в чем косяк стрельбы из автомата по сомалийскии у тебя вопрос не возникает?

фууухххх.... славо богу аспект стрельбы по самолийски с пулика не поднимается... а то был грешен...:crazy:

Flash
11.04.2016, 20:57
Ну и вопрос безопасности - хрен его знает, куда прилетит шар из какого-нибудь тюна в 140+
Если уверен, что за углом никого нет, да за ради бога стреляй.
А до 120 да, можно даже не смотреть :)

Агат
11.04.2016, 21:08
Господа страйкболисты игравой процесс не кто не срывал.разговор по самолийской стрельбе был когда участники уже были убиты . Если правилами предусмотрен такой вид стрельбы и приветствуется вопросов впредь не будет.Ваше мнение по данному поводу мы услышали и будем знать. Для нашей команды данная стрельба не приемлема и мнение остается тем же . Далее вступать в полемику мы не видим смыла.С уважением команда РОСН "ФИЛИН"

xxTOLxx
11.04.2016, 21:39
Открытие прошло на ура, сценарий очень игровой особенно с ложными ключами)) а по поводу горки то пару раз (при мне) её зачищали до 1,2 человек c крыши гаража, а когда противник подошёл к горе подумал что всё))) (хотя я дал бы противнику фору в 30 сек при старте)

закат
11.04.2016, 21:40
Господа страйкболисты игравой процесс не кто не срывал.разговор по самолийской стрельбе был когда участники уже были убиты . Если правилами предусмотрен такой вид стрельбы и приветствуется вопросов впредь не будет.Ваше мнение по данному поводу мы услышали и будем знать. Для нашей команды данная стрельба не приемлема и мнение остается тем же . Далее вступать в полемику мы не видим смыла.С уважением команда РОСН "ФИЛИН"

аминь...

Son
11.04.2016, 21:44
Если правилами предусмотрен такой вид стрельбы
Для нашей команды данная стрельба не приемлема и мнение остается тем же .
ммм..
Рано.Срач по традиции должен начинаться с 4-ой страницы

уже можно начинать? по моему уже все готово, молчу из последних сил. три страницы толерантности, кошмар ! )

Игорь Док
11.04.2016, 21:57
Son, Илья,ты глянь скока пользователей с попкорном замерли в предвкушении!))))

Zi
11.04.2016, 21:58
Son, а чё готово-то? Ну не приемлемо для них по-сомалийски стрелять - пусть не стреляют, я не думаю что после разбора полетов они за других решать будут, а за себя пусть как хотят, лишь бы в рамках правил. Я вот считаю "не труЪ" и "неуподоблюсь" на суточных ходить в мертвяк пожрать и переодеться на ночь (что 80% игроков регулярно практикуют), а вот Клоп, например, считает "не труЪ" осознанный размен себя на нескольких противников или одного, но командира стороны (что я, например, очень люблю). У каждого свой страйкбол. Главное, чтоб сознавались (с)

Son
11.04.2016, 22:02
до четвертой страницы ни-ни

Zi
11.04.2016, 22:04
до четвертой страницы ни-ни

Ну-ка пишем все быстро че-нить, интересно же!

АПД. Во! Четвёртая пошла!

Игорь Док
11.04.2016, 22:10
Спасибо всем за игру!Граду, за организацию и девайсы.Настрелялся,набегался, получил кучу позитива! Количество участников просто порадовало!К стати,мне показалось или на самом деле некомандных как-то мало стало?! Поздравляю команду РОСН Филин с вливанием в Воронежский страйкбол! Удачи вам парни и хороших игр!
Очень приятно было увидеть на открытии команды из других городов и областей!

ACID
11.04.2016, 22:15
Ну,ващет это...прецеденты начала конструктивного диалога с 3-ей страницы имели место быть :grin:

tirael
11.04.2016, 22:17
Да все уже. Можно уже.

Мне есчо интересно. Кто есть команда Каскад??

Son
11.04.2016, 22:32
ой всё.

Баюн
11.04.2016, 23:50
Че хоть вы 30сек , минута... мы успели добежать до капанира чужова (дальнего левого если с нашего старта смотреть номер 21 чи 22 кажись) если чо !:crazy:
Оргам большое спасибо за этот праздник ! Друзьям с противоположной стороны огромный респект за отдых и возможность наиграться за долгое межсезонье!
Теперь ждём всех на Регионалке !

Хиппи
12.04.2016, 01:26
а мне вот лично доставило что нашу команду путали с канадой хоть и камок разный, вследствие чего мы неплохо так поливали шарами в людей не понимающих что в них не свои стреляют :)

scelan
12.04.2016, 14:32
Обстрелу горки постоянно мешали орги, за которыми периодически мелькал противник(что кстати, прекрасно видно на видюшки), поэтому возникало желание их немного пожурить:) хорошо, что мы тут все люди терпеливые:) игра классная!

tirael
12.04.2016, 15:19
scelan, Ага, вечером гляну. Вообще кто нормально проплатил, тем орги не мешали. Они за ними ходили и поддерживали яйца, что бы не терлись при беге. А на видео, хорошо. Кто больше всех мешался и подыгрывал, стороне Кирпича, выдам премию. Молодцы парни!

kwanto
12.04.2016, 15:21
открылись хорошо!
ура! ура! ура!

тока вот если б в самый ключевой момент одна из сторон не подожгла свою базу, вся игра могла бы сложиться несколько иначе.

Хотя результат был бы всё равно один: победила дружба!

tirael
12.04.2016, 15:23
kwanto, Поясню, база загорелась из за миномета Ярла. Это официальная версия. На самом деле орги подожли, а то вы охерели выигрывать у тех, кто по штуке сдал.

Барби
12.04.2016, 15:43
scelan, обязательно учтем Ваши пожелания. В следующий раз орги уйдут с полигона и будут стоять на воротах. Спасибо Вам большое за Ваше бесконечное терпение. За толерантное отношение к оргам особенно большое спасибо. Так-то конечно можно было и наорать-то чож он не летает то, после 10-круга вдоль и поперек по полигону. Ай-яй. Накажем прям всех обязательно. Спасибо Вам за Ваши замечания.

dartton
12.04.2016, 16:01
Мы ещё и ключи неправильные постоянно выдавали. Вот такие мы Редиски...

Хиппи
12.04.2016, 16:07
Мы ещё и ключи неправильные постоянно выдавали. Вот такие мы Редиски...

та сторона которая проплатила получала правильные ключи, а на другой стороне только пустышки + несуна ключа гарантированно убивали чтобы вообще очки не получали :)))

old66
12.04.2016, 16:14
Клёво, народ! все как у настоящих страйкболистов )) Даже на конфе всего на 4 странице уже всплывают недовольства.
Да всеж отлично прошло!
Есть предложение оргам этой и всех будующих игр - Выдавать официальные дипломы о победе в игре. Можно выдавать после игры, во время игры и до игры. Текст по желанию зказчика. Разумеется платно, причем дорого. Этим вы хоть подлечите нервы потраченные на организацию )) и все будут довольны - у них же дипломы будут.

tirael
12.04.2016, 16:29
old66, Еще дипломы делать.. я так на лексус никогда не соберу((((
Еще была идея перенять опыт отдельных тульских страйкболистов, собрать по 10 000 с каждого бойца на покупку БТР-а. А всем выдать по сертификату что он является владельцем 1/250 части. Но передумали. Зачем то.

Добрыня
12.04.2016, 16:29
Так, ну знач борща и каши ваще не было фууууууууууууууууу. А так сценарий крутой, за девайсы ваще респект. Отдельные благодарности всем, что в субботний вечер с нами вечерял.))) Нереальное педулово было! Я редко из автика столько стреляю, даже на сутошной.

Нат, не кипятись, летать вас ни кто не просил, а вот в рацию говорить например можно бы было, да и своих бойцов проинструктировать почетче по регламентныйм вещам. А то с брони на подтраивающих оргов аллергия))) Без обид. А ваще вы очень большие молодцы. Прям супер пупер молодцы! Давай те еще!

tirael
12.04.2016, 16:31
Так, ну знач борща и каши ваще не было фууууууууууууууууу.
Как не было, все было.. Просто очень мало.

Добрыня
12.04.2016, 16:33
tirael, не видел знач не было :tease:

tirael
12.04.2016, 16:35
tirael, не видел знач не было

Сурка я тоже не видел никогда. А он есть. Вот и каша так же. И борщ.

Барби
12.04.2016, 16:38
Добрыня, ))))))) в рацию очень много всего говорилось))))))))))))
регламенты по мертвяку и выдаче ключей - соблюдались, слушала лично, момент с пожаром и там непонятки с тем кого когда выпускать разрулили за три минуты.

Если еще какие-то моменты были - скажите, может что упустили реально. В рацию (у кого рации работали) все слышали.

А так, конечно, это первая наша такая крупная игра, которую организовывали. Обидно было, что допмиссия не состоялась. Но всего не предугадаешь. Хотя у нас уже есть идеи как можно подстраховаться))))))

maxivirus
12.04.2016, 16:50
Если еще какие-то моменты были - скажите, может что упустили реально. В рацию (у кого рации работали) все слышали.

А так, конечно, это первая наша такая крупная игра, которую организовывали. Обидно было, что допмиссия не состоялась. Но всего не предугадаешь. Хотя у нас уже есть идеи как можно подстраховаться))))))

1. чтобы орги были одинаковы в показаниях - ибо Нату с точки выпроводили после получения ключа
2. чтобы хотя б на базах орги оставались до победного, давать консультации, а то базу захватил противник, а что дальше творить - не известно...
3. в мертвяке нахрен не нужен орг - самое простое решение - листок прикрепленный на дереве,с графиком оживания, ну а если начали творить супер девайсы, то могли и будильник поставить, шоб каждые 15 минут трезвонил :)
4. Какие допмиссии на мясе - вы что... :)

D-Soul
12.04.2016, 16:57
maxivirus, орги в мертвяке нужны были для приема ключей от игроков в красных повязках

maxivirus
12.04.2016, 17:00
maxivirus, орги в мертвяке нужны были для приема ключей от игроков в красных повязках
Тоже можно отдать на базе, ибо оживание через базу...

tirael
12.04.2016, 17:00
1. чтобы орги были одинаковы в показаниях - ибо Нату с точки выпроводили после получения ключа

Орги уточняли этот вопрос у меня лично. Было дано указание что мы только выдаем ключи, а кто там что и куда держит проблемы игроков. С какой точки выпроводили, напишите. Сегодня же приму меры и накажу.

2. чтобы хотя б на базах орги оставались до победного, давать консультации, а то базу захватил противник, а что дальше творить - не известно...

До командиров сторон была доведена информация, что допмиссия с захватом базы отменяется. Орг нужен был на базе, только для контроля допмисии. До начала игры, командирам сторон был предоставлен третий канал для шуток и консультаций с оргами. Январь в нем вообще появился после двух. Не вижу проблемы запросить в рацию. Но снял оргов я, ошибочно посчитав что они там больше не нужны. Исправлюсь, ошибку признаю.

3. в мертвяке нахрен не нужен орг - самое простое решение - листок прикрепленный на дереве,с графиком оживания, ну а если начали творить супер девайсы, то могли и будильник поставить, шоб каждые 15 минут трезвонил


Изначально планировалась шлюха, которая должна была всех с нежным поцелуем и ласковым голосом сообщать о времени выхода из мертвяка. Но не хватило денег, да и некоторые бойцы не оценили бы, из за моральных принципов. Решили остановиться на бойцах с особенно тихим и невнятным голосом))) Но они тренируются и исправятся. Обещаю.

tirael
12.04.2016, 17:01
D-Soul, Макс, про будильник кстати тема. Осилим?

maxivirus
12.04.2016, 17:05
Орги уточняли этот вопрос у меня лично. Было дано указание что мы только выдаем ключи, а кто там что и куда держит проблемы игроков. С какой точки выпроводили, напишите. Сегодня же приму меры и накажу.
здесь это было написано не для наказания :)

До командиров сторон была доведена информация, что допмиссия с захватом базы отменяется. Орг нужен был на базе, только для контроля допмисии. До начала игры, командирам сторон был предоставлен третий канал для шуток и консультаций с оргами. Январь в нем вообще появился после двух. Не вижу проблемы запросить в рацию. Но снял оргов я, ошибочно посчитав что они там больше не нужны. Исправлюсь, ошибку признаю.
в том то и дело, табун мертвых, Январь только ушел в мертвяк, противник на базе - немая сцена :))) причем Ярл, вроде, быстрее сбегал, чем пока я выяснил какая частота у 3 канала и начал перестраивать :)))


Изначально планировалась шлюха,
т.е. блек джек зажали...
которая должна была всех с нежным поцелуем и ласковым голосом сообщать о времени выхода из мертвяка. Но не хватило денег, да и некоторые бойцы не оценили бы, из за моральных принципов. Решили остановиться на бойцах с особенно тихим и невнятным голосом))) Но они тренируются и исправятся. Обещаю.
просто я к тому, что как раз с мертвяка орга можно было высвободить...

D-Soul
12.04.2016, 17:06
tirael, попробую))

Барби
12.04.2016, 17:07
1. чтобы орги были одинаковы в показаниях - ибо Нату с точки выпроводили после получения ключа
2. чтобы хотя б на базах орги оставались до победного, давать консультации, а то базу захватил противник, а что дальше творить - не известно...
3. в мертвяке нахрен не нужен орг - самое простое решение - листок прикрепленный на дереве,с графиком оживания, ну а если начали творить супер девайсы, то могли и будильник поставить, шоб каждые 15 минут трезвонил :)
4. Какие допмиссии на мясе - вы что... :)

Спасибо большое, учтем!

tirael
12.04.2016, 17:08
maxivirus, Миш, Если бы убрали оргов оттуда, не решили бы быстро вопрос с синхронизацией после стоп игры. Вовремя Баюн заметил и поправил. За что ему большущее спасибо.

maxivirus
12.04.2016, 17:11
maxivirus, Миш, Если бы убрали оргов оттуда, не решили бы быстро вопрос с синхронизацией после стоп игры. Вовремя Баюн заметил и поправил. За что ему большущее спасибо.
ой да ладно... просто рассинхронизовывать не надо... ну подумаешь вышли бы по графику и сразу же замерли на базе... все... все шло бы своим чередом, по жесткому графику и стоп-игра на 10 минут, просто бонус от оргов обеим сторонам...

old66
12.04.2016, 17:15
tirael, попробую))
Мужики, вот вам 5 копеек, из того что сам пробовал
http://ru.aliexpress.com/item/DC-12V-Digital-Display-Trigger-Cycle-Time-Delay-Relay-Module-Board-hot-new/32514343151.html?detailNewVersion=2
Подобное реле, их куча разных, работает циклически, задается два времени А и Б, и так по кругу. И на его выходы пожарный извещатель-сирену. Можно и лампочку для красоты. Вариантов море.

Барби
12.04.2016, 17:16
ой да ладно... просто рассинхронизовывать не надо... ну подумаешь вышли бы по графику и сразу же замерли на базе... все... все шло бы своим чередом, по жесткому графику и стоп-игра на 10 минут, просто бонус от оргов обеим сторонам...

Простите, ради всего за рассинхронизацию. Как-то во время ЧС в другом месте голова была. Исправимся. Но орги нужны были в мертвяках. По крайней мере для данного конкретного сценария.

D-Soul
12.04.2016, 17:16
old66, всеб хорошо еслиб еще цикличный повтор был

maxivirus
12.04.2016, 17:18
Простите, ради всего за рассинхронизацию.
я ее даже не заметил, как и большинство думаю...
Как-то во время ЧС в другом месте голова была.
главное чтобы и тело там же, а то как-то расчлененкой попахивает :) остальное мелочи :)

old66
12.04.2016, 17:18
он там есть
А->B->A->B и тд.
например 15 минут - 30 секунд серены - 15 минут - 30 сек серены и до конца батарейки так

D-Soul
12.04.2016, 17:22
old66, спасибо незаметил

Барби
12.04.2016, 17:24
главное чтобы и тело там же, а то как-то расчлененкой попахивает :) остальное мелочи :)

всё по классике Dolcett)))

Баюн
12.04.2016, 23:25
Добрынь , всё было! Мы с Вирусом всё съели когда вы базу их брали:crazy: (я вас базу послал брать а сам за кашей! Яж не знал что командир нашей стороны договорился не брать "вражью" базу!))))

Baltika
13.04.2016, 03:35
Обстрелу горки постоянно мешали орги, за которыми периодически мелькал противник(что кстати, прекрасно видно на видюшки), поэтому возникало желание их немного пожурить:) хорошо, что мы тут все люди терпеливые:) игра классная!
Какой то странный поклеп, что то до этого, убивать всех кто был на горке и тех кто периодически приносил туда ключи орги не мешали.
А тут прям посмотрел видео и пришло озарение.
Могу вас заверить, прежде чем пойти снимать момент с бомбой, автор приложил все усилия, чтобы во время сего действа, в него вообще ни кто не стрелял.

Оргам огромное спасибо. Бомба выше всяких похвал. Если в будущем вам удастся замутить этот сценарий на Погоново 2, будет вообще шикарно.

tirael
13.04.2016, 08:06
Мешает орг, отгрузи в него что бы не маячил. Всегда так делаю.

Первый из Д.Б.
13.04.2016, 08:19
Ну вот только замяли незнание правил целой командой, теперь еще и командира команды чдена СК надо на пересдачу отправлять))))

tirael
13.04.2016, 08:36
Ну вот только замяли незнание правил целой командой, теперь еще и командира команды чдена СК надо на пересдачу отправлять))))... и бойцов у которых он правила принимал. Это сарказм, Первак.

ярл
14.04.2016, 20:21
Приветствую всех! Раньше не было возможности зайти, так что пишу сейчас. Во-первых, всем спасибо за игру! Народу было даже больше, чем ожидали, так что настрелялись вдоволь и получили массу приятных впечатлений от игры. Во-вторых, хотелось бы поблагодарить тех, кто принял участие в тушении пожара. И, в-третьих, наша команда "Дружина" приносит свои извинения за эту непредвиденную ситуацию.