PDA

Просмотр полной версии : Отзывы, благодарности.


Страницы : [1] 2

Флора
03.05.2016, 10:44
Спасибо за игру оргам и игрокам.
Прошу воронежское ск выдать орден бойцу из Казаков за самое лучшее убийство года, сам был убит, претензий не имел.
Борщ гавно, приедем еще.

Diho
03.05.2016, 11:47
Мне одному показалось, что засветка у заметной части игроков была такой слабой, что ее не было видно даже в прибор?

Anvil
03.05.2016, 11:49
Мне одному показалось, что засветка у заметной части игроков была такой слабой, что ее не было видно даже в прибор?

Не одному.

Serpeant
03.05.2016, 12:34
А я хочу сказать спасибо оргам!
Тащили, вкладывали душу, внимательно относились даже к мелочам. Как пример: в поле на обочине дороги из земли на 1,5 см торчит кусок трубы, где ранее уже пропарывали шины; орги не поленились вбить в эту трубу деревянный шест и обозначить его красным скотчем. И вот такие "мелочи" - не мелочи на самом деле.
Спасибо стороне синих, было сложно и интересно.
Спасибо нашей стороне, и отдельное - "астроному" Вахмистру :crazy:
Мне ОЧЕНЬ понравилось.

GermeS___
03.05.2016, 13:19
Оргам большое спасибо за игру, как всегда было всё замечательно, даже с погодой договорились!

Баюн
03.05.2016, 13:28
Флора, да будет "орден" - у нас за это положен "черный шеврон" :)

nek
03.05.2016, 13:32
Орги как всегда молодцом! Погода,подготовка и организация (от дров до игрового процесса) все прошло достойно. По минусам: как всегда проблемы с трассерами у многих. Думаю красные трассера имеет смысл запретить.

ACID
03.05.2016, 15:34
Первые 3 часа прошли для нас как-то невесело и рутинно,хотя и не без пользы для стороны,чо-то там повыполняли,хоть и абсолютно случайно из-за того что блуканули :)
Зато конец дневной фазы на абсолютно ненужной и бесполезной с-23 это с лихвой компенсировал :D :good:
Ночью стреляли хер знает куда и хер знает по кому (в общем как всегда :D ),зато было весело.Не замёрзли,жрали кашу с печеньками двойными дозами и играли до упора дабы отбить заплаченные взносы :D
Зашибись!Оргам за работу-ЛЮБО!
Есть небольшое рацпредложение:ночью бы респы обозначить фонариками соответсвующими цвету стороны.Горит фонарик-респ рабочий,не горит-тоже понятно.
Рычаг-красвец! :good:

Nata
03.05.2016, 16:21
было круто!
Сторона светлых победила)) И это здорово! Ли - молодец.
Взвод Альфа со стороны синих - вообще звери! Стреляли ВСЕХ! Своих, чужих - без разницы и по рации не отвечали, шифровались)) Одни против всех. Медали ВСЕМ)) Особенно, Бен Ладану и Лешему.

Hooligan
03.05.2016, 16:30
Всё понравилось, всё круто, особый респект еврокорпусу - с вами как дома и в лагере, и в лесах. Связь во взводе была, командование было. К сожалению в команде сильно заболел боец и пришлось сняться с игры вечером(
п.с. Каша отличная, приедем ещё.
п.п.с. Особое спасибо Тодду за колбаски :D

Ermak
03.05.2016, 17:58
Итак, фестиваль перед игрой был отличный! Сама игра понравилась не меньше, но к сожалению пришлось уехать раньше конца игры. Огромная просьба, если что-то подобное будет и в следующем году, то точки раскидывать по всему полигону, просто обидно лазить 3 часа по буйракам/болотам/горам валежника и ничего не найти.
Огромное спасибо организаторам, обязательно приедем еще!
Спасибо Сону за командование, и доверие!
Спасибо всему взводу Браво, такими людьми приятно командовать, исполнительность на высшем уровне!
Спасибо противнику, что не забывали проходить и морщить дальние рубежи, так сказать не давали нам мерзнуть.

Storm_vrn
03.05.2016, 18:50
А я хочу сказать спасибо оргам!
Тащили, вкладывали душу, внимательно относились даже к мелочам. Как пример: в поле на обочине дороги из земли на 1,5 см торчит кусок трубы, где ранее уже пропарывали шины; орги не поленились вбить в эту трубу деревянный шест и обозначить его красным скотчем. И вот такие "мелочи" - не мелочи на самом деле.
Спасибо стороне синих, было сложно и интересно.
Спасибо нашей стороне, и отдельное - "астроному" Вахмистру :crazy:
Мне ОЧЕНЬ понравилось.

Плюсану, мне тоже В.С.Е. все очень понравилось))))
единственный как по мне минус в альфе-это адов флуд в канале.Вопрос про "черную бандану" слышал раз пятнадцать, зачпокался руки-ноги поднимать. Плюс много ситуаций когда задавался вопрос свой-чужой, но даже ответ не слышался то из-за "очень активных переговоров", либо из-за тупо зажатой кем то кнопки. Но с другой стороны так всегда наверн и к этому над привыкнуть, менять канал, искать "зажимальщика"))))
Первый раз убили и отжали 6 точку...свои)))) выдавили)))))Потом игра ПОШЛАААА)))
Спасибо оргам, спасибо куче народу, всех рад очень был видеть:beer:

Добрыня
03.05.2016, 19:06
Diho, Согласный полностью, перестрелка на утреннем рубеже доставила!))на вопрос "Господа, а че у вас не фонаря не насадки, не светит жа. страйк игра друзей, все дела. ни какого колыхания. У одного не подает, у другого шары кончились....)))) Ну считаю вопросом совести каждого))

Drive
03.05.2016, 19:47
Думаю красные трассера имеет смысл запретить. а еще нада запретить гардер какогото года выпуска, они тогда плохо летели, еще есть резинки хопа очень плохо крутят их надо запретить,мммм чтобы еще запретить.....а! вот! точно!: надо запретить писать "думаю" а заставить реально думать.

развернуто писать сил мало так что я хештегами :
казаки за орг зачет
рычаг красавчик жиесть
ноги стер
нечестно расположились
нечестно посчитали
кто слился гавнари
светодиоды себе в жопу вставляйте
"нефига ты не попал!" нагибает любой 3+
КУПИТЕ НАСАДКИ!!!!!!
батарейки стоят миллиарды?
тубиконтиниум

Ermak
03.05.2016, 20:06
а еще нада запретить гардер какогото года выпуска, они тогда плохо летели, еще есть резинки хопа очень плохо крутят их надо запретить,мммм чтобы еще запретить.....а! вот! точно!: надо запретить писать "думаю" а заставить реально думать.

Решением СК от 17.06.2013 добавлен новый пункт в правила, вступающий в силу с сезона 2014 года.

Приложение №1, пункт 1.1.1.
В темное время суток стрельба из всех видов оружия должна осуществляться только хорошо видимыми светящимися шарами.
*Пулеметчикам разрешена стрельба смесью обычных со светящимися шарам из расчета два к одному. (с) СК г.Воронеж

Красные шары видно только очередь и в метре от привода.

Drive
03.05.2016, 20:14
Красные шары видно только очередь и в метре от привода.
я ради тебя сниму видио где красные шары светятся лучше чем зеленые!!
просто перестаньтте покупать гавно !!!!

SHER-KHAN
03.05.2016, 20:30
Очень понравилась игра, всем спасибо за адреналин и за то, что сторона зеленых не давала нам скучать, особенно под вечер... из 5 раз когда меня убивали, 4 были свои, но как бы это ничего, главное же это игра и хорошее отношение. Так что всем спасибо за игру, ждём еще таких игр

stkech
03.05.2016, 20:33
было круто!
Сторона светлых победила)) И это здорово! Ли - молодец.
Взвод Альфа со стороны синих - вообще звери! Стреляли ВСЕХ! Своих, чужих - без разницы и по рации не отвечали, шифровались)) Одни против всех. Медали ВСЕМ)) Особенно, Бен Ладану и Лешему.

Альфа бы с радостью вам ответила)))), но связь только с бен ладеном была..
Орги молодцы . Всем спасибо за позитив)

feel
03.05.2016, 21:03
Мне одному показалось, что засветка у заметной части игроков была такой слабой, что ее не было видно даже в прибор?

Я это заметил...и у некоторых допуск был, с использованием фонаря.....ни одного не видел,ткто с фонарем-бы стрелял.....
Игра удалась!

BobCat
03.05.2016, 21:05
с фонарем стреляли достаточно много, причем у некоторых фонарь был 1 на троих.

Hooligan
03.05.2016, 21:06
я ради тебя сниму видио где красные шары светятся лучше чем зеленые!!
просто перестаньтте покупать гавно !!!!
ну хз, просто присутствовали на допуске трассеров на ночную и все красные, что видел лично я - видны были только когда я стоял рядом со стрелком, когда очередь уходила на десяток метров вдаль - её уже не было видно.

Флора
03.05.2016, 21:10
Стреляли все и во всех, не только Альфа. В составе браво очистили пятую точку от Альфы, например. Так же убивал канадцев, но это было взаимно. )

Todd
03.05.2016, 21:16
Стреляли все и во всех, не только Альфа. В составе браво очистили пятую точку от Альфы, например. Так же убивал канадцев, но это было взаимно. )

Псле мяса на 3ей?

Флора
03.05.2016, 21:20
Todd, ну я уже не помню толком, но днем первого дня это было. ) в мертвяке с ребятами ржали над этим.

Storm_vrn
03.05.2016, 21:49
Стреляли все и во всех, не только Альфа. В составе браво очистили пятую точку от Альфы, например. Так же убивал канадцев, но это было взаимно. )

Канадцы вынесли и нас после того как вы 6ю прошли...так что это норма))))
Имхо над внимательнее смотреть на форму врага при делении и при делении "немного" похожие расцветки на одну сторону валить, ибо два разных камуфляжа становятся одним и тем же темным/светлым когда человек отходит на 15-20 метров
P.S.: магнита на холодильник не дали девушки на регистрации((( мож кому лишний дали?) поделитесь други, а то моя суженая с меня сживого не слезет))

Vek
03.05.2016, 23:07
Огромное спасибо организаторам за игру - все как всегда на высшем уровне!
Спасибо всем участникам за игру. Ночная фаза - как всегда незабываемая.
Ребятам, крайний раз державшим с-23 (сторона зеленых) - респект - держались до последнего). В момент, когда издох привод, остался заряжать механы бойцу, видел как один за другим нас вышибают синие - кадры для какого-нибудь военного экшена). В общем, все супер, надеюсь, to be continium!

Апостол
03.05.2016, 23:39
Альфа отвечала, зажимателя тангетки нашли.
Всем спасибо за игру!
Из желаний на будующее, разоритезь на 10 мотков синего скотча, напрягало проверять свой-чужой по этим браслетам!

Casper
03.05.2016, 23:44
Побегали, постреляли, вечером с командой покушали шашлыка. Однозначно позитив))
Что касается самой игры: по организации - выше всяких похвал!)
Не хочу вдаваться в причины слива нашей стороны, пусть командиры думают на этот счёт.
Просто на что хотелось бы обратить внимание: 1) френлифаер унёс большее кол-во "жизней", нежели противник. 2) трудности по связи - не раз были случаи когда нельзя было связаться с другим взводом,в частности альфой.

Drive
03.05.2016, 23:47
Из желаний на будующее, разоритезь на 10 мотков синего скотча, напрягало проверять свой-чужой по этим браслетам!
Все будет как пожелаете наш повелитель!

Grifon
03.05.2016, 23:51
Это была моя первая суточная.
Оргам огромное спасибо, все орагнизовано на достойном уровне.Отдельное спасибо за полевую кашу.
Очень порадовало командование стороной.Отдельное спасибо Тираэлю - давал шанс проявить себя, всегда менял группы охранения и атаки местами, в общем дал новайсам себя показать и на других посмотреть!
Отдельное спасибо за дозу адреналина снайперу синих, который ближе к концу дневной фазы кошмарил позиции зеленых около 7 точки, перебил пол взвода с 10-15 метров, хотя мы его искали метрах в 60 не меньше!
Порадовали гости!очень приятно поболтали с липчанами и москвичами!Спасибо Вам!
Думаю нас еще ждет Земля отцов 3)))ИМХО быть всем

Флора
03.05.2016, 23:52
Апостол, кто зажимал?

Vahmistr
03.05.2016, 23:55
Из желаний на будующее, разоритезь на 10 мотков синего скотча, напрягало проверять свой-чужой по этим браслетам!

Это кому пожелание? Если к оргам, то синего скотча было хоть попой ешь! Вы сами от него отказались. Если что?!!

Grifon
03.05.2016, 23:56
Еще забыл поблагодарить Ли за теплые слова в отношении команды.
Со стороны синих поступило предложение выбрать лучшим игроком зеленых Рычага!Согласен,в свою очередь предлагаю лучшим игроком синих выбрать спеца,который ночью прополз на базу синих через все охранение и вынес всех командиров одной очередью!!!Тот кто это сделал просто красавец!!!

FlyMan
04.05.2016, 00:08
лучшим игроком синих выбрать спеца,который ночью прополз на базу синих через все охранение и вынес всех командиров
шпионские страсти

XaxoL [Саратов]
04.05.2016, 00:56
Оргам спасибо за игру, было здорово, особенно ночь и утро. Жаль, что финального штурма не было. Почему к стати?

На счет убийства ножом. Есть такое вот мнение, и многие его поддержат. В правилах написано, что оно осуществляется именно ножом в туловище. То есть для того, что бы я понял, что я поражен ножом, я должен либо увидеть как был обозначен удар ножом и сам нож, либо, если это сделали со спины, или из-за броника я не понял что это вообще было и темно, то мне должны об этом хотя бы шепотом на ухо сообщить и показать нож, тогда все в порядке, все по правилам и споров тут не должно быть. А если я почувствовал, что меня со спины кто-то чем-то задел, я не знаю чем и кто, может кто-то случайно в темноте задел из своих, приводом, например, когда мимо проходил, и потом спустя время мне сообщает человек, стоящий в 50 метрах, что меня и еще 15 игроков зарезали, как это воспринимать? ) Я же не знаю, может мне и не наносили удар ножом, может это было чье-то другое касание и без ножа, ведь непосредственно после удара я не видел ножа и мне даже устно не сообщили, что зарезали. А что если удар был нанесен не в туловище, а в плечо или бедро, как это было на игре и я хочу оспорить факт поражения, т.к. это не было сделано по правилам, ведь если бы меня ударили ножом не в туловище и сказали ты убит, я бы мог в ответ просто выстрелить, и сказать, нет, это ты убит, т.к. что бы убить надо было в туловище наносить удар. И не колящий! Колящие запрещены! А удар был колящий, то есть по правилам ни кого он не убил, и такой ответ соответствовал бы правилам. Тогда вомзожно не получилось бы 15 человек вынести? По этому было решено сразу не говорить индивидуально каждому? )

А что если, не будучи оповещенным сразу, я стрелял, играл и т.д. вместо того что бы идти в мертвяк? Выходит что меня сделали еще и нарушителем правил? Во избежание спорных ситуаций и остановки игры для выяснений, по моему так делать нельзя:
Каждый, кому наносят удар должен быть об этом тут же оповещен, если это делается со спины и человек не видит, и тут же включить красный фонарь и идти в мертвяк, как полагается мертвому, а не спустя какое то время.

И еще один момент. Если человек убивает голосом с расстояния 10м, якобы по тому что ему тюн не позволяет с такого расстояния стрелять, тоже считаю не совсем правильным. Раз уж вы пользуетесь тюном - используйте его на тех дистанциях, которые разрешены по правилам, а если хотите поражать противника без ограничений по расстоянию - либо ходите со 120 м/с, либо имейте вторичку, либо вы ни кого не убили, иначе, опять же могут возникнуть спорные ситуации, т.к. с 10м можно и не попасть по ряду причин, и получить ответку, всякое бывает.

Прошу не воспринимать как конкретные претензии, просто пожелание на будущее, возможно как то в правилах уточнить эти моменты.

Lee
04.05.2016, 02:17
;346769']И не колящий! Колящие запрещены! А удар был колящий, то есть по правилам ни кого он не убил, и такой ответ соответствовал бы правилам.

где это отражено в правилах Воронежа?
10.6. Имитация холодного оружия должна быть изготовлена и применяться с соблюдением всех мер безопасности, исключающих любое травматическое воздействие. Имитация холодного оружия, применяющаяся для поражения игрока, может быть изготовлена из мягкого (легко гнущегося) пластика или резины и не должна иметь ни одной острой грани или кромки. Длина клинка имитации холодного оружия не должна превышать 40 см. Длина рукояти не более 20 см. Метание имитации холодного оружия в игрока - запрещено.
10.7 Игрок, которому был нанесён удар имитацией холодного оружия в туловище, считается “убитым”.
10.8 Запрещается наносить удары холодным оружием в голову, шею или конечности.

Lodin
04.05.2016, 03:07
а можно риторический вопрос?
если человек откровенно врет в момент игрового процесса, причем эти действия не оговорены в "Сценарии игры" и в Вопросах и обсуждении..." ни единым словом, он использует это для достижения преимущества, и это напрямую касается 8 пункта "Правил Воронежа" - особенно того, что касается честности, правильно ли поступает этот человек?

я повторю, это риторический вопрос, не про эту "поножовщину" совсем
к вопросу о поножовщине - тут есть правила, они соблюдены, точка
кто не согласен - меняем правила через процедуру СК

Lee
04.05.2016, 03:18
а можно риторический вопрос?
если человек откровенно врет в момент игрового процесса, причем эти действия не оговорены в "Сценарии игры" и в Вопросах и обсуждении..." ни единым словом, он использует это для достижения преимущества, и это напрямую касается 8 пункта "Правил Воронежа" - особенно того, что касается честности, правильно ли поступает этот человек?
что именно имеется в виду, хотелось бы знать?
может это?
Решением СК от 29.04.2013 добалены два новых пункта в правила.

5.1. Игроки обязаны правдиво отвечать на вопрос об их нике/команде.
5.2. Запрещается спрашивать ник/команду игрока с целью определения его стороны.

Пояснение:
Если вы сомневаетесь, принадлежит ли игрок к вашей стороне, и требуете его назвать свой ник/команду, это залет.
Спрашивать ник/команду во время дружеской беседы в окопе- не залет.
Спрашивать игрока, к какой стороне он принадлежит, разрешено. Так же дозволяется давать обманный ответ на этот вопрос.

Lodin
04.05.2016, 03:53
а человека никто и не спрашивал про сторону изначально,
изначально он вышел из кустов и дружелюбно предложил проатаковать вот эту конкретную базу и попросил помощи нас об этом, а уж потом и поинтересовались про сторону

так еще раз про риторический вопрос - если человек врет и это не оговорено правилами игры и оргами - это правильно?

Drive
04.05.2016, 08:47
а человека никто и не спрашивал про сторону изначально,
изначально он вышел из кустов и дружелюбно предложил проатаковать вот эту конкретную базу и попросил помощи нас об этом, а уж потом и поинтересовались про сторону
В чем проблема то???? имхо два варианта : или раздолбайство или военная хитрость оба допустимы и приветствуются.

;346769']Если человек убивает голосом с расстояния 10м, якобы по тому что ему тюн не позволяет с такого расстояния стрелять, тоже считаю не совсем правильным
Если возникла такая ситуация и ты о ней пишешь, то это твой косяк, что ты готов умереть от голоса, у нас в правилах все четко указано как осуществляется отправка игрока в мертвяк.
(По секрету : ты должен был его пристрелить если тюн тебе позволял или взять в плен) обсасывалось много раз, иногда таки танцы бывают , прям балет, чтоб нужное растояние набрать или сократить.

Баюн
04.05.2016, 08:50
Хохол, ответил в личку:)

Drive
04.05.2016, 08:56
;346769']На счет убийства ножом. Есть такое вот мнение, и многие его поддержат
Вас порезали как лохов, а вы теперь ноете. Ты каждый шар видишь каким тебя убивают, а если это была засохшая казявка?
Харош ныть!
Мы проиграли изза кучи других факторов а не изза того что ктото когото зарезал или соврал про сторону!

Son
04.05.2016, 09:00
Ну не как лохов, а как псов войны. Но мне тоже не понятны стенания отдельных игроков. (

chesnok
04.05.2016, 09:03
который ночью прополз на базу синих через все охранение и вынес всех командиров одной очередью!!!Тот кто это сделал просто красавец!!!

Подробней можно? Где, когда? Есть подозрения по поводу личности этого товарища.

Lee
04.05.2016, 09:06
Если возникла такая ситуация и ты о ней пишешь, то это твой косяк, что ты готов умереть от голоса, у нас в правилах все четко указано как осуществляется отправка игрока в мертвяк.
(По секрету : ты должен был его пристрелить если тюн тебе позволял или взять в плен) обсасывалось много раз, иногда таки танцы бывают , прям балет, чтоб нужное расстояние набрать или сократить.
плюсую Андрюхе
Подробней можно? Где, когда? Есть подозрения по поводу личности этого товарища.
ночью на базе Г со стороны точки 2, которая на данный момент контролировалась зелеными, в р-оне 2:15 кто-то открывает огонь трассерами по мне (видимо, на голос) и убивает еще Кабана, Тираэля, Пушкина, Локи и т.д... кароч, примерно человек 8-9.

пока чот не соберусь написать большой отчет скажу: ночью было не наше время как мы и предполагали. морщили базу со всех сторон, ползуны и откровенные атаки на респ создавали нервную атмосферу)). кстати, красиво было! первый раз над моим окопчиком во стороны трассера в таком кол-ве со всех сторон летали. перекресток также при выходе с базы на дорогу постоянно был закупорен.. потом принесли генератор и прожектора (всем участниками и помощникам в этом процессе, а Шевролёту отдельное спасибо) и подключили - стало немного веселее..

KABAN(161)
04.05.2016, 09:24
chesnok, Это точно был персонаж американского образца!!!))))

Nata
04.05.2016, 09:58
Альфа бы с радостью вам ответила)))), но связь только с бен ладеном была..Так вот он-то и не отвечал! Шифровался!
Ермак вон на двух каналах все время сидел. По одной связывался с Соном, по другой - с взводом Браво. Поэтому мы друг друга хотя бы не стреляли.
Кстати, на 10 канале время от времени какие-то кежельме-межельме болтали. А иногда было слышно музыку. В общем, полный аншлаг))

Lodin
04.05.2016, 10:07
В чем проблема то???? имхо два варианта : или раздолбайство или военная хитрость оба допустимы и приветствуются.

да я и не персонифицировал проблему
на самом деле проблема есть, но она более широкая чем какой то там частный случай
вопрос в использовании "незадокументированных" и не запрещенных правилами игры/оргами ситуаций
ну вот например я на канале противника скажу не стрелять в меня и совру, это военная хитрость или раздолбайство?
напомню, что в правилах игры запрещено давить канал противника но нет ни слова про "сказать там пару фраз себе на пользу"
так я герой разведчик или проклятый шпион???
и таких ситуаций я прямо тут напридумываю десятки и навскидку
и вот тут в моем понимании на первом месте должен быть файрплей

у меня по игре собственно два вопроса
первый это про не светящиеся трассера, которых реально не видно хоть глазом, хоть в пнв, допуск подсветки имхо сделать на уровне ID допуска привода
и второй, связанный с полностью суточной игрой, когда к финальному бою выходит три калеки, а остальные где то в свое удовольствие наевшись спят и видят сны, хотя заявляются на суточную игру
где они все? хорошо ли им спалось? не икалось там?

может реально обрубать такие игры к 4 утра для всех?
зачем это Баюну, который как робот всю ночь отпахал инициируя миссии, или хромающему оргу (мое уважение!) с артритом рано утром на нашей почти стерильной базе?

astra12
04.05.2016, 10:10
ну хз, просто присутствовали на допуске трассеров на ночную и все красные, что видел лично я - видны были только когда я стоял рядом со стрелком, когда очередь уходила на десяток метров вдаль - её уже не было видно.

ДЛЯ КРАСНЫХ ТРАССЕРОВ НУЖНА БЕЛАЯ ЗАСВЕТКА - это все что вам нужно знать :)

синими и уф-диодами красные трассеры не засвечиваются - это даже в инструкции к ним написано. :)

ЗЫ: в той-же инструкции к зеленым написано, что можно использовать белые, синий или уф для засветки.

ЗЫЫ: отзыв по игре добавлю чуть позже. про трассеры подробнее отпишусь в профильной теме.

BinLSden
04.05.2016, 10:18
Так вот он-то и не отвечал! Шифровался!

Пиши тише.

XaxoL [Саратов]
04.05.2016, 10:25
Прошу простить на счет колящих ударов ножом, если не прав, видимо спутал с не вашими правилами. Но суть была не в этом. Я играл и в этот момент вижу как на дороге происходит массовое нарушение пункта правил 2.6, которое произошло из за того, что индивидуально каждому и непосредственно после нанесения не довели , что это был нож и он убит. Зачем создавать такие спорные ситуации, и так понятно, к чему это приведет

Zi
04.05.2016, 10:40
XaxoL [Саратов], тебя поразили ножом, ты не понял, не почувствовал, задумался, затупил: название этому одно - ты не сознался. И тебе о твоей несознанке вежливо сообщили. Что не так?

XaxoL [Саратов]
04.05.2016, 11:09
XaxoL [Саратов], тебя поразили ножом, ты не понял, не почувствовал, задумался, затупил: название этому одно - ты не сознался. И тебе о твоей несознанке вежливо сообщили. Что не так?
Если это несознанка, то я должен идти в мертвяк каждый раз, когда меня в темноте задела ветка или в колонне кто то случайно задел в темноте или споткнулся?. Вдруг это был нож? :crazy: несознанка была бы если бы человеку позволили бы убедится, что вот тебе удар и вот тебе сразу я, который его нанес, стою на растоянии удара ножом, и вот тебе нож. А тут человек стоит на расстоянии на котором он его только метнуть может и говорит вы убиты ножом, но не сейчас, а уже какое то время вы были мертвы, но поскольку я сразу не сказал, то выходит все это время вы были несознаншиками, и если в этот момент вы стреляли, то это не считается, и вообще, после смерти надо сразу в мертвяк, а вы не сразу ушли, по тому что вам не сразу дали понять, что вы мертвы, но опять же виноваты Вы :crazy:

Drive
04.05.2016, 11:11
;346795']массовое нарушение пункта правил 2.6
где написано что он должен был кому то чтото доводить?

], тебя поразили ножом, ты не понял, не почувствовал, задумался, затупил: название этому одно - ты не сознался. И тебе о твоей несознанке вежливо сообщили.
все что должно быть по этой ситуации написано на форуме.

Drive
04.05.2016, 11:17
ответил в личку
А можно узнать что такого в этом вопросе секретного?
тут как бе прециндент который надо обсуждать массово и либо вносить поправки в правила либо дописывать разьясняющие дополнения, чтоб больше такой волны неподнималось. Или мне с зи больше всех надо??

Lodin
04.05.2016, 11:17
напомнило мне ситуацию несколько лет назад, когда ворвался какой то шпицназовец и заявил не стреляя направив ствол на людей (до двух десятков), что они убиты :)

формально и по правилам - вы убиты
неформально - невозможно зарезать 15 человек в колонне и чтоб никто ничего не услышал

sony900
04.05.2016, 11:21
https://youtu.be/PMvaCzapB8A
https://youtu.be/QW8E-v9ugG4
посмотрите, может многие маменты и не по нашим правилам , но то что сделал "убийца ножом" на региональном открытии больше на чушь похоже, я был в том месте и видел это. вопрос в том - либо подобный цирк действительно можно считать в рамках правил, либо действительно за 7 секунд пока человек бежал спотыкаясь и падая можно убить 15 человек.
может бегая по полю и горстями раскидывая шары тоже будет считаться за попадание?
человек несомненно молодец , пробрался в тыл врага, незамеченным, оповестил что он кого-то зарезал, в остальном его действия были смешны.и после того как по нему произвели выстрел он не включил красный фонарь.
думаю надо пересмотреть данный пункт правил и внести поправки. или дополнения.

Lodin
04.05.2016, 11:22
он убил по правилам, точка
почему такие правила, это вопрос не этой ветки

astra12
04.05.2016, 11:27
Игра получилась!
Мне всё (ну почти) понравилось! Ночные бои были эпичны, я имею в виду массовые перестрелки.

Отдельная благодарность:
- лично БАЮНУ и ВАХМИСТРУ и всем Казакам за подготовку и организацию игры.
- командиру стороны "зеленых" LEE за неустанное командование на протяжении всей игры и предоставленную возможность поиграть любимую миссию.
- ЗЛОДЕЮ, за командование остатками зеленых, когда ночью хитро прокравшийся диверсант синих убил всех отцов-командиров.
- командиру стороны "синих" СОНу за адекватность и непредвзятость. Был приятно удивлен как на предигровом брифинге, так и при встрече на полигоне. Респект!
- моему напарнику в рейдах по зарослям полигона, такому же одинокому ползуну РУДИ.
- неизвестной огромной овчарке под 50 кило весом, которая кинулась на нас с Руди, за неумение отличить привод от настоящего ружжа.
- бойцу из команды Казаков, который рискнул тащить на себе жирного убитого пилота :))))
- Еврокорпусу и Липецким игрокам за прекрасные вечерние посиделки у костра, пиво, вискарь и сосиски.
- всем игрокам, кто вышел на послеигровое построение, за вашу выдержку и уважение к остальным участникам. Нас было много, тех кто отыграл всю игру.

Ну и вообще всем игрокам за возможность пострелять в вас! :)))

Diho
04.05.2016, 11:36
В Саратове после открытия были разборки по поводу подобного случая. Там кто-то пошинковал пачку людей, с приборами и без, похожим образом. Ну сразу пожар и подрыв:) Ну и ему предъявили, что тот просто всех обманул, что у него не было даже ножа, чтобы это сделать, мол, резал он всех пальцем:). А типурик заявил,что нож был, так как он его одолжил перед резней. Потом искали того, кто дал нож, у меня в том числе тоже спрашивали. Чем все кончилось я не знаю:)

Son
04.05.2016, 11:39
Боль униженых фаллическим символом должна была начаться на четвёртой странице! Перевыполняем план! ))
Игрок сделал все по правилам любого города.

Grifon
04.05.2016, 11:40
Подробней можно? Где, когда? Есть подозрения по поводу личности этого товарища.

Если не ошибаюсь ближе к часу ночи, до того как на базе наладили прожекторы. Приполз со стороны перекрестка(параллельно дороге в кустах).Стрелял немного левее наших первых окопов.
Только вернулись с вылазки и сидели в пяти метрах левее командного копа, когда все это произошло.Выглядело эффектно:yahoo:

Son
04.05.2016, 11:41
Grifon, вам намекают что вы масти попутали. Перечитайте свое первое сообщение.

Grifon
04.05.2016, 11:46
Grifon, вам намекают что вы масти попутали. Перечитайте свое первое сообщение.
Если честно не понял, что Вы имеете ввиду)

Zi
04.05.2016, 11:47
А давайте запретим к едреней фене меня. Навскидку несколько залётов:

1. Курск. Ливень. 6 противников в цирасах. Расстояние метров 7-10. Я понимал, что шар из Сокома по цирасу чувствуется хуже чем капли от ливня, поэтому я принял решение сначала раздать каждому и наверняка (прям чтоб я сам увидел отскок шара), а только потом уже сообщить им о попаданих уже всем оптом. Как же так я не сразу орать начал, вот залёт!

2. Орёл. Ночь. Присел на уши 8ми зелёным фразами типа: "синие ваще окуели" и "запроси Панду (ком. стороны зелёных), а то я противника слушаю". В результате они провели меня через все фишки, сказали за меня все пароли, я убил Панду и ушел с базы живым.

3. Воронеж. День. Три пленных по рации доказывают оргам, что три пленных на одного меня - это докуя и такнибываит.

4. Опять Орёл. Ночь. Из 12 человек противника я успел пленить уже 4х, взял бы и остальных, если бы один из пленных (млять худая, теперь всегда у пленных позывные спрашиваю) от меня не вырвался и не убежал. Пришлось расстрелять его и остальных. А вообще собирался с этой толпой вернуться на их базу и поменять их на ком. стороны. Вот это был бы залёт.

5. Опять Орёл. День. Ходил по базе противника, прятал синюю повязку за пленным зелёным, и расстреливал зелёных в упор. Ах, обманщик!

Хватит ныть блин. Ну наипали вас, сделайте выводы и в следующий раз будьте готовы.

Feilan
04.05.2016, 11:48
Со стороны синих поступило предложение выбрать лучшим игроком зеленых Рычага!Согласен,в свою очередь предлагаю лучшим игроком синих выбрать спеца,который ночью прополз на базу синих через все охранение и вынес всех командиров одной очередью!!!Тот кто это сделал просто красавец!!! как бе смущает

Grifon
04.05.2016, 11:50
как бе смущает
Все увидел!Спасибо!Действительно имелось ввиду база зеленых!

Serpeant
04.05.2016, 11:54
Если честно не понял, что Вы имеете ввиду)

Что непонятного?!
В твоем первом посте спец СИНИХ прополз на базу опять же СИНИХ, где вынес все руководство)) но база-то была - зеленых.
Огласите уже имя героя, интересно.
Еще понравился момент в исполнении Сороки: когда мы атаковали мобильный респ синих от С23, двигаясь вверх по склону, он затаился, пропустил над собой группу в "цифре", из из пистолета положил четверых из них сзади. Я потом пресек это безобразие, но было уже поздно))

BinLSden
04.05.2016, 12:01
Стрелял немного левее наших первых окопов.

Скорострельность привода высокой была или как у всех?

Grifon
04.05.2016, 12:03
По поводу военных хитростей, я уж не знаю была ли это военная хитрость или просто удачно совпадало, но в районе 3 ночи, когда Белые волки и Феникс закрепились на перекрестке, каждый раз когда нам посылали подкрепление(на вскидку пару раз,ибо один раз шли Бастион),по нашим позициям как специально начинали стрелять из кустов в паре метров от шедших на подмогу - и начиналась эпичная бойня своих(((С обязательными криками, что Вы стреляете по своим!Прекращаешь вести огонь, а по тебе все равно стреляют - и начинается все заново. Извиняюсь, если кого из своих лично вынес!
А вообще кроме С23(или Икс 23) перекресток для меня был местом с самыми эпичными баталиями ночью.
Респект синим за постоянные попытки подкрасться к базе в ночную фазу - не давали замерзнуть. Одного лично подстрелил)))

Zi
04.05.2016, 12:05
Grifon, это был радиоперехват.

Grifon
04.05.2016, 12:05
Скорострельность привода высокой была или как у всех?
Четно не знаю, показалось что выше.

Grifon
04.05.2016, 12:06
Grifon, это был радиоперехват.
Значит военная хитрость!!!Молодцы, что могу сказать!!!Прибавили нам адреналина и удовольствия от первой ночной!!!

Son
04.05.2016, 12:14
Огласите уже имя героя, интересно.
Рядовой Чесноков.

XaxoL [Саратов]
04.05.2016, 12:15
На самом деле игра прошла отлично, за исключением отсутствия нормальной связи со взводным, а остальном было реально здорово, и позитив от игры могли испортить только ситуации когда люди совершали действия, приводящие к разборкам на поле боя. То ножевики хотят сохранить в тайне от убитых, что всех убили, пока действительно всех не убьют, то люди делают подсветку Трассеров, которую только им одним видно. По моему нужно что то делать, что бы избегать в будущем подобного, тогда вообще идеально будет :)

Diho
04.05.2016, 12:18
А какие команды слились то с ночи?

BinLSden
04.05.2016, 12:19
Рядовой Чесноков.

Ну это-жи медаль :)

Son
04.05.2016, 12:25
Я не прав?

Argil
04.05.2016, 12:35
Единственное, что имею сказать про ножи ночью - мы ввели трассера ночью для того чтобы идентифицировать атакующего и дать возможность хоть как-то удостоверить поражение цели. Сделано это было с точки зрения справедливости. В тему могла бы быть шутка со светящимся ножом. Но с одной стороны какой тогда вообще смысл использовать нож в страйке. Днем почти нереальнее, а если ночью, то это будет размен один в одного, что явно не стоит всех усилий для того чтобы снять с ножа кого-то. Так что я выступаю за запрет колющих ударов ножом и всё. В остальном считаю боец красавчик и все сделал прально. Сами лопухи. Первая игра где ни пароли ни отзыва нихрена никакой подготовки к ночи не было сделано.
И да. Надо чёта делать со слившимися командами. Каждый решает что в 3-4 утра можно идти спать и каждый, сука, уверен что он один такой и остальные повоют без него. В 5 утра было чото вроде 10 активных игроков из стороны в 150.

FlyMan
04.05.2016, 12:41
тема "доска суточного позора" зреет давно :)

Firefly
04.05.2016, 12:48
В общем и целом игра не оч понравилась. Я ждал от казаков большего, если честно. Предыдущие игры были куда веселее. В этот раз все было скучно... днем и ночью вся игра сводилась к брожению толпой и перестрелкам со стреляющими кустами. Запомнились только крайние 30 минут игры. Крик "Вандал въ*би по нему с миномета" мы записали в цитаты.
Ну и для тех, кто в теме, могу сказать, что для себя я вынес много полезной инфы.
1. Котов надо кастрировать сразу;
2. Если утром ты проснешься, а вокруг трупы, надо брать автомат и стрелять;
3. Нельзя убегать и прятаться в окопах и зданиях;
4. Интернет делает безумие;
5. Книги пахнут.

Son
04.05.2016, 12:49
по синей стороне расклад будет позжее.

Баюн
04.05.2016, 12:50
[B]XaxoL , ну чо ты ни как с ножом не успокоишься? Разобрали ужо случай, всех за него поздравили! Не будем забывать что это просто игра (а нет не просто - а игра друзей!) И все что ты пишешь реально смахивает на Оби..расстроеного чела но гордого который таки не может поверить в произошедшее и его (он ) пытается от этого защититься путем поиска каких та оправданий своему опусу!
Сонии900 из Инотеры , вот ток не надо здесь нам ставить спектаклей с разбрасыванием шарофф , здесь все взрослые и нормальные !))) И главное приводить за соплю реальную жизнь - а вот это уже более смешной театр - так что давай не будем! Что было то случилось , во всем разобрались !
А вот одно забыли в этом случае - тех честных 15 друзей которые молча (!) Вышли (!) После этого момента - я ещё раз повторюсь , именно по этому я счастлив что играю с такими людьми именно для таких мы и очень стараемся- спасибо Вам большое за понимание и честность , именно для вас и дальше хочется ещё стараться и улучшать игры!(блин с тел если чо извините)

old66
04.05.2016, 12:53
тема "доска суточного позора" зреет давно :)

Готов начать. С себя.
Позывной Old, командир команды Рысь, слился с игры в 3 часа ночи.
Причина - температура, жуткий озноб, вообще не мог согреться. за игру пришлось сменить 3 комплекта одежды - мокрые от пота. До утра бы не дотянул. А потом еще предстоял 6-ти часовой путь домой.
Приношу свои извинения. За не выполненные обязательства, так как был инженером, как и вся моя команда. Остальные бойцы моей команды продолжили выполнение своей задачи даже несмотря на мой плохой пример.

astra12
04.05.2016, 12:55
По болезни -не считается!

BinLSden
04.05.2016, 12:56
Сонии900 из Инотеры

Энотеры.


тех честных 15 друзей которые молча (!)



Точно не считал, но где-то 13, остальные ор устроили на пол леса с срочной подачей на ипательный станок оргов, Баюна, милиции, полиции, журналистов РЕНТВ и директора страйкбола.

Zi
04.05.2016, 12:58
По болезни -не считается!

Дриву это скажи )))

Malik
04.05.2016, 13:20
Что-то мне подсказывает что красные трассера не светились у персонажей с УФ диодами...
Было клево, 3 раза полазил по болотцам, даже недозажившие почки не помешали воевать.
По поводу красивых убийств, наш командир(Feilan) тоже отличился

XaxoL [Саратов]
04.05.2016, 13:25
Ну так то меня не поняли, ножом меня не порезали, я стоял в 20м от дороги в лесу и наблюдал за происходящими разборками, я это написал. Не надо делать из меня человека, который просто пытается оправдать свою игровую неудачу )
Ладно, я понял, создание спорных непонятных ситуаций, которые приводят к разборкам, это видимо не для всех неприемлемо на игре. Фраги важнее. Все по правилам. Всем добра )

Son
04.05.2016, 13:27
Спорный непонятный момент разрулили через две секунды после его озвучивания в эфире.

chesnok
04.05.2016, 13:30
;346863']спорных непонятных ситуаций, которые приводят к разборкам
Были, есть и будут. Проблема не правил, которыми всё не предусмотришь и не запретишь, а здоровья сообщества.
Туда же относятся громкие крики "убит!" когда убит из бесшумного пистолета или привода одиночкой, или разборки с кустами, где сидят убившие тебя противники и т.д., список можно продолжать долго. Чувство игровой этики либо есть, либо его нет.

IrdiS
04.05.2016, 13:51
Скромный отзыв об игре:
Не понравилось:
1. Размещение точек, первые часа 3 бродили по лесу, по холмам, по болотам и ничего не нашли, по сути все действия были смещены в правую часть полигона(от мирного лагеря). не порадовала меня моя снайперка(лично мой косяк) загнался шароподатчик механы в хоп(((
2. я даже не знаю как сказать...но френдли фаер забодал( сам по примерным подсчетом убил 3-4 своих....)
Понравилось/запомнилось мясо на 3 точке обложили со всех сторон механ и шаров на всех не хватало :)
на ночной фазе не присутствовал по ряду причину одна из первых к ней и не готовился
В целом оргам зачет, но в след раз задействуйте весь полигон а не часть :)

BaK
04.05.2016, 13:53
Буду краток, Казакам спасибо за игру, уже далеко не первый раз приезжаем и обязательно приедем еще! Наверное самая бодрая (в плане что спать нехочется) ночная за все время, что играю (за что отдельный респект землякам-аистам), реально начал вырубаться только уже дома 3его числа). Сегодня еле встал с кровати))

P.s. как по мне, левая часть полигона, если смотреть от мирняка, ближе к воде, как то была интересней (это если сравнивать с прошлым годом)

Баюн
04.05.2016, 14:07
Кстати тоже проспал сегодня))) хорошо что на работе остался самым главным- руководство все уезало)))
Хотели большой территории и открытыми местами , так как в прошлый раз всем не нравились заросли !

Баюн
04.05.2016, 14:08
Firefly, мы просто уже всем надоели (((

Argil
04.05.2016, 14:10
Кстати про заросли. Сижу на центрально точке никого не трогаю, кругом тишь и гладь. Пристреливаю хоп по кустам. Пристреливаю-пристреливаю и тут мне кусты в отвеку кааак шмальнули)) Ржал наверное всю дорогу до мертвяка)) Суровый полигон. Самооборона деревьев от "лопухов". ))

Todd
04.05.2016, 14:10
Баюн, никуя, ждем следующего открытия, организация шикарная

old66
04.05.2016, 14:14
Да, относительно отзывово об игре))
Господа, всем спасибо за хорошую увлекательную игру!
Персональное спасибо Казакам - отличная организация, все на высшем уровне, вплоть до мелочей. Даже в четвертом часу утра в ответ на просьбу кипятка очень быстро организовали и вручили стакан кипятка, мелочь, но приятная )) Все возникающие вопросы решали быстро и четко. Отдельно передаю слова моей команды - Лучшый конвой и охрана инженеров в походе по контрольным точкам - однозначно команда Казаки - очень грамотная и профессиональная работа, которая ОЧЕНЬ сильно помогла выполнить поставленную задачу. Не в обиду остальным, но другие группы и команды, охранявшие нас, до такого уровня не дотянули.
Спасибо Lee - молодец, командовать стороной очень нелегкое и не благодарное дело, с которым он справился как всегда молодцом. Lee, мы всегда рады выступить с Сапсанами на одной стороне и под твоим командованием.
И твой номер "Сейчас жахну!" запомнился на всю игру))

В целом очень позитивная динамичная игра, нисколечки не пожалели что приехали, да у нас и не было в этом никогда сомнений. Порадовала погода - морально готовились к затяжным дождям, мокрому лесу и прочему. а тут все замечательно, хотя могло быть и потеплее, но радуемся тому что есть.
Надеюсь к нам претензий не было, честно стрались, как могли.
Всем еще раз спасибо - игра удалась!

Argil
04.05.2016, 14:18
Даже в четвертом часу утра в ответ на просьбу кипятка
А чо так можно было? 0_0 )))

Firefly
04.05.2016, 14:19
Баюн, в целом все на уровне, как всегда. И уж нашей команде, то как вы успеете надоесть? Мы к вам два только раза в год на игры приезжаем. Может мы просто не попали на экшОн, может экшОн от нас скрывался.

Баюн
04.05.2016, 14:43
Argil, да даже тем кто не играл))) а уж тем кто играл тем более (так всегда делали)

sony900
04.05.2016, 14:45
Сонии900 из Инотеры , вот ток не надо здесь нам ставить спектаклей с разбрасыванием шарофф , здесь все взрослые и нормальные !))) И главное приводить за соплю реальную жизнь - а вот это уже более смешной театр - так что давай не будем! Что было то случилось , во всем разобрались !


я высказал свою точку зрения, показал на видео как красиво убивают ножом в страйкболе, и предложил пересмотреть или дополнить правила на этот счет, чтобы не было подобного срача. или вы меня не правильно поняли уважаемый!

Lodin
04.05.2016, 14:49
sony900, убивать ножом через шутошное перерезание горла - это надо быть дибилом
кадык это не тот орган который стерпит смещение
потому что если человек дернется в этот момент - могут быть очень серьезные травмы

Баюн
04.05.2016, 14:51
Проверили счёт уже по базам-шахтам (это обратный счёт, не по чипам ) 77 зеленые 40 синие !
Что странно , то что зеленые продолжали отмечаться на точках и седьмыми и восьмыми ))) - видимо забыли прошлый год, ну или так хотели победить! По данным понимаем что название себя оправдано- инженеров косили безбожно ! У синих всю игру было меньше ключей но отметки чёткие и в полном количестве , что не скажешь о зеленых !
По традиции могу кинуть файл - посчитать!

Баюн
04.05.2016, 14:51
sony900, видимо да дды ладно все норм

sony900
04.05.2016, 14:53
sony900, убивать ножом через шутошное перерезание горла - это надо быть дибилом
кадык это не тот орган который стерпит смещение
потому что если человек дернется в этот момент - могут быть очень серьезные травмы

я написал что это не по нашим правилам , но убитый был проинформирован голосом. там пару раз и в лицо тыкали, если внимательно смотрел.

astra12
04.05.2016, 14:59
Может мы просто не попали на экшОн, может экшОн от нас скрывался.

Скорее первое - моя машина везла на игру 100,2 кило, обратно приехало 97.1 Камок и термуха высохли на мне два раза. Экшона хватило "за глаза" :)

Кстати, случай на этой игре был забавный. Лежу около мертвяка синих, между самим мертвяком и белой машиной рядом с растянутым белым тентом. Передо мной еще барахло чье-то накрытое куском брезента. Щас, думаю, хозяин придет и я его быстренько в плен уведу - а хуле, там обстакановка ваще красота: в мертвяке горлопанят в полный голос, охранения со стороны "моря" нет, уйти можна лехко. Смотрю, от машины в лесок боец пошел и присел. Думаю секрет что-ли выставили. И второй рядом пристроился в пяти метрах. Ну думаю, ща подползу тихо, одного из пестика вальну, а второго с собой уведу. :) Тока полез к ним как гляжу, а первый лопаткой машет активно - фу ты, думаю, чуть не вляпался! :) Ну а потом буханка чуть по мне не проехала (шучу, я в двух метрах от дороги был), хорошо хоть потом обратно вернулась и цель достойную привезла :)

Так что это вы от экшона прятались! :)

Или когда на нас с Руди песик немалого размера кинулся. Идем мы значится тихо по краю полигона. Если с мирняка смотреть, то против часовой стрелки будет. Прошли завод, потом какая-то теплотрасса, а потом частное хозяйство чье-то. Ну идем мимо тихо, никого не трогаем, и тут видим что по полю прямо на нас несется некислого размера овчарка. У меня первая мысля была что с собой даже ножа нет, а такую тушу задушить хрен получится. И вторая - привод, сцк, силуминовый, им нормально не отбиться, только на один удар его и хватит, а у Руди пестик ваще пластиковый, т.е. у нас по сути НИЧЕГО ПРОТИВ ТАКИХ ЗУБОВ НЕТ... Вот это был экшон!

Или когда я будучи "пилотом" как сайгак от Казаков скакал по кочкам, имея только 30 шариков в магазине.

А ночные перестрелки на "перекрестке" к базе зеленых? Там с 12 ночи больше чем на пять минут бой не прекращался. А на центральной базе так ваще постояно стрелялись!

А ты говоришь! Не, это вы прятались - те кто хотел свой экшон нашел сам! :)

Flav
04.05.2016, 15:03
Что странно , то что зеленые продолжали отмечаться на точках и седьмыми и восьмыми ))) - видимо забыли прошлый год, ну или так хотели победить!
Я как раз с оглядкой на прошлый год в первое окно стал отмечаться на всех доступных точках. Потом стал внимательнее к активным в данное окно. (Если я правильно тебя понял, о чем речь)

Баюн
04.05.2016, 15:19
Flav, да
У синих вообще все в аккурат!

old66
04.05.2016, 15:27
Проверили счёт уже по базам-шахтам (это обратный счёт, не по чипам ) 77 зеленые 40 синие !
Что странно , то что зеленые продолжали отмечаться на точках и седьмыми и восьмыми ))) - видимо забыли прошлый год, ну или так хотели победить! По данным понимаем что название себя оправдано- инженеров косили безбожно ! У синих всю игру было меньше ключей но отметки чёткие и в полном количестве , что не скажешь о зеленых !
По традиции могу кинуть файл - посчитать!

Если есть возможность, то хотелось бы посмотреть по логам.
Разобраться, понять почему и где мы косячили. Сам понимаю несколько моментов, которые наверно неправильны.
Например с 7 и 8 восьмыми ключами. Мы ( а точнее я) изначально не понял принцип передачи данных с ключа. Решил что данные передаются через контрольную точку на комп огров с указанием времени прохождения. А поскольку на тот момент когда у нас было 7 ключей и 7 инженеров, практически к каждой точке приходилось прорываться с боем, то все инженеры получили указание отмечаться, так как были момент когда инженера убивали за секунду до активации ключа. Для гарантии. По принципу 6 ключей отметились на точке, а 7 ключ уже не будет считаться. Это только потом я узнал что вся информация на ключах, а не на точках.

sony900
04.05.2016, 15:28
А ты говоришь! Не, это вы прятались - те кто хотел свой экшон нашел сам! :)

а кто не находил экшон делал его, INTACTO не даст соврать.

MegaVolt
04.05.2016, 15:29
Что странно , то что зеленые продолжали отмечаться на точках и седьмыми и восьмыми )))
Ли ведь сам сообщил об ошибке, сразу по приходу инжинеров. Попросил вычеркнуть лишнее.

Son
04.05.2016, 16:44
Команда "Werwolf" объявляет бан на все игры организованные нами игроку Турчик команды "Камрад" (г. Мичуринск) до конца сезона за инцидент в мирном лагере 1го мая на региональном открытии в городе Воронеж, в частности:
- оскорбления
- компрометирующее поведение
- агрессивное поведение
По причине выше описанного мы сомневаемся в выполнении п.1.2 правил данным господином
Все что происходит на играх СК, это СК интересует. Можно поподробнее? Можно в личку.

BinLSden
04.05.2016, 16:49
В кратце.
Время не засекал, возможны неточности, упущения, всякая брехня и деза.
Осторожно мат, расчлененка и порнография.
Людям со слабой психикой не читать.
Кто захочет потом проверить арфаграфичиские ошибки - без проблем. Пишите в личку, пришлю исходник.

С начала было утро. Перед утром была ночь, потому утро было не радостным.
Поделил нас царь всемогущий на три кодлы. Кодла А, кодла Бэ и кодла Цэ. Я попал в А.
Дали кабель телефонный на всю кодлу. И еще витую пару для прямой связи с богом.
Связистом с богом назначили меня, хотя я считаю это не самым популярным решением. И всем у кого свербит по-поводу исполнения мной обязанностей - в след раз подавайте заявки заранее, мне это то-же радости от общения не доставляло.
Кодлу А отправили лесом с М2 в сторону дороги на город. Координаты следования и маршрут были четко показаны перстом Самим и на обсуждение не было ни времени, ни желания.
Узнав кто носит витую пару было несколько робких попыток заипать с целью выяснения подробностей, на что было обозначено что всем по...ую и что идти надо "туда".
Кто был во взводе я понятия не имею. Кто слышал переговоры по проводу тот и был. Щли все кто куда хотел.
Гюрза, например, хотели идти согласно указу Великого, потому их дорогу мы согласовали заранее. Кто куда отстал и отвалился я уточнять не буду, потому кто приехал играть - тот играл, кто согласно своим планам - тот согласно своим.

Сначала нашли точку 6, потом 4, о чем пришлось идти и докладывать Святейшему лично, ибо с проводом какая-то уета выходила. Как оказалось ему уже об этих точках сообщили какие-то люди, которых ни на этом проводе быть не должно ни в этой части леса. Ибо кодла Бэ должна была чесать ваще в другое место, куде Великий своим перстом им и показал.

Короче пока я своих догнал и повел по углам карты 6 и 4 уже кто-то оприходовал. Шли мы ссуко долго и не быстро пока нас снова не догнали парни из Гюрзы, опередили и ускакали в известном направлении. потом на проводе появились позывы что щас что-то происходит на точке 6 и видимо скоро будет происходить на точке 4. потому альфу поделили. Интакто пошли на шестерку отсиживаться.

Попутно кто-то откопал точку три. Очем я по витой паре Владыке и настучал.
Гюрза проявилась в эфире. Якобы нашли они точку 5. Говорят лежим мы один радом с другим держим точку а вокруг вороги.
В общем на пятую точку я своих и довел. Так как в этом лесу я ориентируюсь никак, то прям как знал, так и Святейшему по индивидуальному проводу и доложил. Это, говорю, здесь, где именно не знаю.
А потом у меня села рация, а я забил аккум в рюкзаке в мертвяке.
Постреляв немного зеленых я решил свалить в мирняк тем-же путем как и пришел, заодно разведать как там и чего.
Со спины бодрым шагом приблизились зеленые, на вопрос о стороне получил очередь в район отверстия для еды. Больше я принадлежность к стороне ни у кого не спрашивал. Как хотите это так и воспринимайте.

Пока дошел до мертвяка я опух.

Отсидел. В мертвяке выснил что на 5-ю точку сначала пришли зеленые и пощипали Альфу, а потом пришли синие и добили Альфу.
Это к вопросу о направлениях куда идти.

Когда ад выпустил меня Святейший приказал показать отрокам с гаечными ключами вместо рук где третья точка. Точку я им почти показал. Инженеров провели, очков насобирали.
Правда там стреляли, а шел я первым. В общем минут через 15 я снова был в аду. У кого свербит что меня не было на связи отвечаю, я мог или не сознаваться или общаться только с чертями в преисподней. Я выбрал второе. Такова жизть.

После очередной отсидки взвод скучковался, ибо в нашем взводе сидели все, снова пошли по персту Владыки искать приключений на пятую точку. Не дошли. На третьей приняли бой. Время уже к ночной двигалось.

По витой паре пришло сообщение что сейчас будут морщить нашу базу/мертвяк. На третьей точке мы уже всех переморщили я принял решение топать к мертвяку поближе, попутно зачистить все что можно зачистить.

Зеленых удалось найти в районе "базы в точке Цэ". Мы их там того. Базу заняли, посидели минут 15 покуковали. Святейший сказал что мы челядь и не то что-то захватили, ибо ворог топчется по прежнему подле базы. На встречу нам с базы вышли какие-то люди и с ходу начали нас расстреливать. Скорее всего это были Бэ. Еще чуток подержав Цэ наш головняк сообщил, что на основную базу М" ползет орда в аккурат между Цэ и мертвяком.
Святейший запросил помощи джедаев. Джедаи только улыбнулись и пошли на смерть.
Тем более мы уже перешли к тому моменту на канал Бэ - т.е. 10-й, и судя по тому что Ната в прямом эфире усердно и нудно звала кого-то кушать кашку, Святейшего с этого направления защищали только комары.
Наморщив первый набег остатки Альфы столкнулись с нехваткой тяжелого вооружения, артиллерии и невозможностью вызвать ВКС по толпам зеленых.
Мы морщили по верху оврага к респу. Силы конечно не равны, но наспупило 20-00, у меня уже были трассеры, Зеленые почему-то просто встали и ушли. Ну ок. типа отбились.
ночь пришла почти через час. Точнее остатки альфа-бета.
Кто-то ушел по болезни однополчанина, кто-то просто ушел. Кто-то просто не вернулся.
Короче, Святейший сказал искать респ зеленых и укладывать его.
Предварительно выбрав что это может находится на каком-то радиусе от "дуба".
Дуб - это один из трех ориентиров на полигоне, который могу показать на карте полигона ошибившись не более чем на 200 метров.

Пока шли стемнело. Шли мы не спеша.


ту би кончу чуть позже


ЗЫ Идите нахрен со своими разборками, напишите лучше че как было. Картину в целом восстановим хоть.

Todd
04.05.2016, 17:16
Все что происходит на играх СК, это СК интересует. Можно поподробнее? Можно в личку.

ушло

Drive
04.05.2016, 17:52
Цитата:
Сообщение от Son
Все что происходит на играх СК, это СК интересует. Можно поподробнее? Можно в личку.
ушло
Чо ушло? куда ушло???
че за стремная тенденция обсуждать какието залеты или не залеты кулуарно???
Любая херня на игре касается всех участников игры и обсуждться должна всеми!!!!
давай сюда описывай чо было, а то пойдешь сам по статье "за укрывательство"

Tiger
04.05.2016, 17:55
Ночью вышел смешной момент))

В меня стреляет противник: несколько шаров абсолютно без засветки и несколько холостых после. Далее следует возглас "ты убит", на что я отвечаю очередью в грудь стрелку.
Стрелок начинает говорить, что я нарушил правила, т.к. на его вопрос о стороне я промолчал, а надо было честно ответить (в соответствии с правилами). Когда этот тезис я отмёл, он начал говорить, что я не должен был вообще стрелять в него, т.к. нарушал правило дистанции. Услышав о моих 115 м/с, он решил использовать следующий козырь: "Да у тебя шары без засветки". Пару выстрелов в землю показали светящиеся зеленые шарики. Наконец к нам подошел его товарищ (возможно - командир) и сказал, что у бойца вообще взятый на время привод со 137 м/с, поэтому он убивал голосом :good:, и что претензий ко мне у них нет. После чего оба быстрым шагом удалились в мертвяк, чтобы не дождаться встречных обоснованных претензий :lol:

Хоть на это решение уже ссылались сегодня, позволю себе ещё раз, для белгородского игрока, о котором шла речь в моей истории:
Решением СК от 29.04.2013 добалены два новых пункта в правила.
5.1. Игроки обязаны правдиво отвечать на вопрос об их нике/команде.
5.2. Запрещается спрашивать ник/команду игрока с целью определения его стороны.
Пояснение:
Если вы сомневаетесь, принадлежит ли игрок к вашей стороне, и требуете его назвать свой ник/команду, это залет.
Спрашивать ник/команду во время дружеской беседы в окопе- не залет.
Спрашивать игрока, к какой стороне он принадлежит, разрешено. Так же дозволяется давать обманный ответ на этот вопрос.

astra12
04.05.2016, 17:57
ту би кончу чуть позже


Ну ты гат! Это как в детстве свет выключили на середине порнухи! :) Пеши есчо! :)

ЗЫ: Кстати, есчо раз спасибо за шары (аимтоп трассеры зеленые 0,25) - шикарно засвечиваются и летают. В механах от цымы и стволике 6.03 от прометея не застревают. Отстрелял всю пачку, все 4000 шт :)

Flav
04.05.2016, 18:29
Наконец к нам подошел его товарищ (возможно - командир) и сказал, что у бойца вообще взятый на время привод со 137 м/с, поэтому он убивал голосом :good:, и что претензий ко мне у них нет. После чего оба быстрым шагом удалились в мертвяк, чтобы не дождаться встречных обоснованных претензий :lol:

Во,я лох пичальный! Оказывается можно было голосом убивать!:D А я пол ночи лазил с ключом без оружия, чтоб инженером честно отработать и хоть какой-то фан словить. А тут вон оно чО:crazy:

Todd
04.05.2016, 18:49
Ночью вышел смешной момент))

В меня стреляет противник: несколько шаров абсолютно без засветки и несколько холостых после. Далее следует возглас "ты убит", на что я отвечаю очередью в грудь стрелку.
Стрелок начинает говорить, что я нарушил правила, т.к. на его вопрос о стороне я промолчал, а надо было честно ответить (в соответствии с правилами). Когда этот тезис я отмёл, он начал говорить, что я не должен был вообще стрелять в него, т.к. нарушал правило дистанции. Услышав о моих 115 м/с, он решил использовать следующий козырь: "Да у тебя шары без засветки". Пару выстрелов в землю показали светящиеся зеленые шарики. Наконец к нам подошел его товарищ (возможно - командир) и сказал, что у бойца вообще взятый на время привод со 137 м/с, поэтому он убивал голосом :good:, и что претензий ко мне у них нет. После чего оба быстрым шагом удалились в мертвяк, чтобы не дождаться встречных обоснованных претензий :lol:

Хоть на это решение уже ссылались сегодня, позволю себе ещё раз, для белгородского игрока, о котором шла речь в моей истории:

он еще сказал, что мы все должны были быть убиты)

XaxoL [Саратов]
04.05.2016, 18:51
Полностью фраза была, вы все должны быть убиты, просто у меня шаров нет )

Todd
04.05.2016, 18:51
Чо ушло? куда ушло???
че за стремная тенденция обсуждать какието залеты или не залеты кулуарно???
Любая херня на игре касается всех участников игры и обсуждться должна всеми!!!!
давай сюда описывай чо было, а то пойдешь сам по статье "за укрывательство"

ничего не укрываю, ты че такой злой то? Подходи ко мне почаще, есть чай зеленый с лимончиком, успокаивает нормуль.
Инцидент был не на самой игре, а в вечер перед игрой, поэтому спокойно отписал от своей команды.
Член Вашего СК попросил подробнее, выслал подробнее:)

Zlodey
04.05.2016, 20:08
Очередная отличная поездка. Рад был видеть друзей, жаль редко это происходит.
Казаки как всегда на высоте, все тот же высокий уровень организации игр!
Спасибо Ли, командование информативное, все что дальше - работа ротных и пехоты.
Благодарность бойцу Арчи, который всю ночь просидел в окопе и не просил замены.
Теперь минусы:
Нихрена не навоевался, тк цифровая рота постоянно была разбита на 3-5 частей в разных местах полигона и требовала координации.
Дружественный огонь, ни хрена не дружественный и косил зеленых десятками (это не преувеличение).
Оборона базы - слезы, под утро, практически на каждой игре, зарождается желание съездить кому нибудь в репу! Во время очередного обхода замечаю, что 2 из 4 сторон базы оголены полностью! К тому, что народ сливается - уже привык, никак не привыкну, что многие делают это молча, с расчетом на "того парня" который тоже слился!

Ждем очередной крупной игры - обязательно приедем!

BinLSden
04.05.2016, 20:40
Короче, Святейший сказал искать респ зеленых и укладывать его.
Предварительно выбрав что это может находится на каком-то радиусе от "дуба".
Дуб - это один из трех ориентиров на полигоне, который могу показать на карте полигона ошибившись не более чем на 200 метров.

Пока шли стемнело. Шли мы не спеша.


Каши я, кстати, не застал. Сожрав в темноте и в одиночку последние запасы кошачей тушенки из собаки, и закурив первую сигарету из последней пачки я ушел в темноту уводя за собой все былые невзгоды.
Тухлое настроение подкреплялось довольно плотной темнотой. Цепанув антуражный НСПУМ на не менее антуражную Оксану довольно быстро ощутил сомнительность этой затеи. Не то чтобы это все стало довольно увестистое, но оцен ить обстановку можно было только в поле градусов пяти. Вот такие особенности отечественного производителя в прошлом веке.
До средней точки дошли относительно беспроблемно. Периодически Альфу обгоняли какие-то люди, какие-то люди шли обратно замигивая и ПНВ и все окрестности. Дошли до поворота на дуб. Довольно быстро стало понятно что ручеек из мигалок движется совсем в другом направлении.
Так как Святейший отец как обычная челядь схвативши свой резиновый световой мечь так-же убежал тешить гордыню третьим глазом было решено не светить в эфир и спокойно переназначить задачу по поиску респа зеленых в другое место.
Дойдя до до развилки группой из нескольких человек. В общем на развилке удалось установить такие редкие контакты со своими которые пасли это место до нас.
Один из редких случаев когда удалось без мордобоя и потерь выяснить что это свои. Сначала компания минут 15 наблюдала за обстановкой. Осознав что так скорее всего ночь и закончится решили запустить любимую пластинку.
Музычку подобрали что надо. Выдвинулись от центральной дороги в противоположную от дуба сторону. Вот тут и начался настоящий рокнролл. Оченить где флаг зеленых не представлялось возможным, просто шли вперед.
Я постепенно сильно выдвинулся левее дороги и метров на 50 вперед основной группы, нашел два поваленных крупных бревна и тут началась славная охота. Зеленые поначалу дискотеки выдвигались либо по дороге либо вокруг нее, особо не углубляясь в кусты. Сбоку довольно четко удавалось выцелить в ПНВ источники лучей смерти.
Со счета я сбился после первых двух фрагов. Сижу такой на жопе как сурок. Услышал хруст и сразу туда прицелом херрак, а там нифига не видно.
Мазыка значительно ускорилась когда на респ пришел кто-то из казаков и довольно увесистыми выражениями взбудоражил оборону. Лес ожил. Кто-то работал по респу с восточной стороны, кто-то заходил прямо у меня за спиной.
Я понял что это свои только когда начал вертеть башкой и мне такое из темноты "тссс".
Да я в упор не видел кто там. Но жопой чувствую что как раз "рядовой Чесноков" и был. Были-бы зеленые на том бы для меня танцы и закончились бы.
Наших постепенно выбивали вокруг основной дороги. Да и время шло неумолимно. Я только точно не знаю сколько времени было.
В общем понимая что я заипался и скоро кончатся шары решил выйти из боя. Скоординировавшись с постом на повороте вышел на центральную дорогу и пошел спокойно в компании с Масиком в сторону центральной базы к своим.

Закурил сигару, делюсь с Масиком впечатлениями. Метров за 150 до центральной базы связался с Лешим, он, Поиск и Интакто как-раз ее держали. Уже практически дошли. Договорились о пароле. Не ну как договорились. С потйопками конечно. Типа он говорит не пущу пока кукарекать не начнете. Не ну а хуле? Он канечн неадекват, но можно понять человека.
Короче, подошли к базе, я его уже по голосу зову. Тут метрах в трех в полный рост пять тел. И такие "пароль". Ну хуле кукарекать та вроде договорились:)
Как по нам въипали со всех приводов!!!!

Пацаны, я не знаю кто вы, но я вам конкретно говорю вы не адекваты внатуре. Напишите мне ктонибудь че у вас за команда. Я чесслово с вами срать на одном поле не сяду после такого.

Ну лан, на центральной точке ржачь в голос, бегают по базе руками машут, орут в голосину. Ну а хуле, ты им блять со всей душой ку-ка-ре-ку, а тебе со всех стволов!!!
Говорят эти ребята не один патруль свалили. Короче пошел с горя еще пожрать.

Ну хрена-ли бывает, бывает. С горя пошел поел. Вышли снова пошли туда-же. Святейший план не менял, вот к зеленому флагу и пошли. В этот раз дошли до центральной точки. Сняли с собой с центральной точки всех кто хотел. прошли чуть вперед. Там не перекрестке какое-то косово. Шары летятть во все стороны. Встали мы значит, стоим огурцы мочим. Сзади догоняют Аверсы, вклиниваются в нашу группу, че-то начинают тереть за жизнь. Стоим значит в куче, мочим огурцы. И левее меня меж двух бойцов тело летит. Я думал он щас йопнется о землю и фэйс себе до затылка сплющит. И еще скачет как пьяный, ну думаю че за нахер? Я этот артист такой херрак поворачивается:
- Джентельмены, минуточку внимания, у кого болялят ребра и очко - это не с проста,
то я вам туда резиновое дилдо по ручку пропихнул одевайте ошейники рабов с красными мигалками и го по домам!

Слов подробно я не помню - это вольная интерпретация. Ну тут началось. А какого хера? А как ты такой быстрый в космос от гравитации не улетел? Да ты не попал! Да еп перееб, яже пицназе меня ваще убить нельзя.

В общем смотрю как зрители избивают примабалерона. А того кстати на фоне волны возмущения никто так и не додумался в плен взять. Короче я ему в ляшку стрельнул, а то щас еще в кусты убежит и потом снова всех зарежет.

Святейшему так и доложил. Кина не будет. Один в поле всех зарезал.
Хотя в тут сторону мы всетаки пошли. Но зеленые окопались значительно ближе к перекрестку чем в прошлый раз, в кучеря пришлось лезть уже до поворота. Да и по плотности ответного огня уже было значительно веселее. В обшем я отстрелил пару человеков, а потом честно сознался от гранаты, которая почему-то взорвалась два раза подряд:)
По том на моем месте еще дым сработал.

Пипистовал в обратный путь, благо дорога уже натоптана.

Шел не спеша, оказалось врубили миссию с изотопами. Пока я до мертвяка дошел меня с языком через плечо уже обогнал Леший с группой в полосатых купальниках и хисами. Я пока тушенку глотал они еще туда-же сбегали и донесли еще чего-то.

Снова скооперировалась оставшаяся Альфа часам к четырем в мертвяке. Решили сливаться до утра, ибо уже заипались летать, а еще ехать до дому. Сливаться решили с музыкальным сопровождением. В полной боевой выходим на привычную тропу войны. Идем значит к средней точке, для перегруппировки ну и может временно поклажу скинуть.
Хрен там. В это время со средней точки потянулся ручеек с красными мигалками и это не поливочная машина. И тянутся к нам в мертвяк. Пока мы докоптили ручеек прекратился. Сделали вывод что зеленые точку отжали.
Начинаем моршить. Идем не быстро, рюкзаки всетаки широкие и тяжелые, с укрытиями надо более тщательно работать.
Ну уже скоро начшен в окопы прыгать. Турок вообще уже готов к броску внутрь.
И тут сзади быстрым шагом два тела догоняют и без базара с дороги в спины хуяк. Минус пять. У нас еще оставалось человек пять, но после очередного такого нагиба от своих решили не портить впечатление от игры и валить в мирняк.
Атаку прекратили, загли маячки. Спасибо вашему дому, нам пора к другому.
Вы там как нибудь сами сами-себя пекайте.

К утру вроде эмоции поутихли, решили независимо от настроения выступить на финальном штурме. Забили все механы.
Ну а дальше история понятна и ясна.
Спасибо, но уже не надо:)

фуух, кончил.

Arcan
04.05.2016, 21:01
И тут я понял что у зелёных френдлифаера небыло совсем...
А по игре: Хочу выразить благодарность всем зелёным, которые охраняли базу, и командира. Вот честно, я бы так не смог.

ACID
04.05.2016, 21:07
Степень френдлифайра на игре зашкаливала.Это да.
Сначала переживал,думал,что это только у нас,а под утро,изловив кого-то из синих,выяснил,что не только у нас и немного отлегло :)
Причиной тому вижу обилие новых неопытных команд.
Ну и как всегда-извечная проблема-СЛИВ.Как с этим бороться никто не знает.Мож список организовать по аналогии с бан-листом?
Вот почему,видя на своей стороне Злодея,Лии,Кабана я точно знаю,что под утро они будут рядом и мы хоть и 14 на 30,но пойдём в последний бой?
Вопрос риторический,ладно...

Баюн
04.05.2016, 21:08
BinLSden, :)

Serpeant
04.05.2016, 21:12
у зелёных френдлифаера небыло совсем...
Меня из шести раз трижды свои валили...
Особенно обидно было в 22-15: пришли мы охранять зеленый респ в 50 метрах от базы, заняли позиции, и снизу с тропы потянулись трассеры в сторону центра базы. Даю очередь в супостата, вроде маячок красный замигал. И тут с ЦЕНТРА по мне длинная очередь, после которой еще Док заорал, что с какого... наши через головы стреляют? Да там не через головы, там по головам били, просто я на себя все принял)))

Баюн
04.05.2016, 21:18
ACID, а казаков?:(
Олд, нет данные сохраняются и на "базах" но инфу с их снимать дольше , почему и требуется время для обработки на компе, (кстати последние данные именно с них и уже с теми потерянными ключами синей стороны ) , приятно что данные считаются человеком который вообще не знает чаво он считает, а выкладывает все как есть непредвзятость сто процентов! (Как и в прошлом году:))
Злодей, реально я не видел давно таких уставших людей как после и во время этой игры! И тебя тоже... ты такой сидишь у костра и подрёмываешь , а я говорю ну что игра понравилась , смотрю(на обессиленное тело с поникшей головой в непонятной позе) - в ответ "ага" на автомате................... и тут я понял , что действительно всем надоел , как кричали мне в темноте когда я шёл миссию выставлять :"валите его" , " ты уже всех заеп..." (Просто я просил в меня не стрелять:)) но я слышал кто кричал и улыбался - кричали друзья:yes2:

Флора
04.05.2016, 21:22
Я не в силах читать то, что написал Леонид, завтра в метро асилю авось.
Скажу одно, когда у него запросили пароль, он прокукарекал, его окучили человек 5, он был убит.
А надо было кричать как сова, делов то.

ACID
04.05.2016, 21:33
ACID, а казаков?
Блин,Палыч,вельми извиняюсь.Конечно и Казаков тоже. :)

Tiger
04.05.2016, 21:37
Когда тебя окучивают человек 5 - не сразу можно вспомнить: как кричит сова)))

BobCat
04.05.2016, 21:48
Пацаны, я не знаю кто вы, но я вам конкретно говорю вы не адекваты внатуре. Напишите мне ктонибудь че у вас за команда. Я чесслово с вами срать на одном поле не сяду после такого.

Ок. Записывай, ЧА г. Курск.
Ни о каких паролях не доводили, и к тому времени, это уже была не первая попытка противника затесаться под своих. Раздали браслеты всем, по ним и идентифицировали, о других средствах никто не говорил , всех кто показывал повязку спокойно умерли от френдлифаира в другом месте. Стреляли 3 человека, из стоявших 8ми. Все поступили должно, ты прокукарекал как договаривался, мы вальнули человека который не показал браслет.

Ну не сядешь срать и оки, переживем как нибудь.

P.S. Про адекватность порадовало. Я теперь по правилам это форума стрелку что ли должен забить? Кто тут частый гость подскажите?

shados
04.05.2016, 21:56
Закурил сигару ... Ну хуле кукарекать та вроде договорились:)


Это были явно не сигары, либо в сигарах было что-то помимо табака...

ACID
04.05.2016, 22:08
Это были явно не сигары, либо в сигарах было что-то помимо табака...
В смысле?Кто-то врёт(или ошибается) про "кукарекать" и обвиняет других в том,что он на фишке буробил какую-то ересь,а его за это постреляли? :)

Zi
04.05.2016, 22:12
Кстати, чуть не забыл! Баюн, отвесь там леща оргу, который сидел между мертвяком и нашим респом и периодически снимал очки.

З.Ы. А можно выложить карту с отмеченными шахтами, а то гложет меня мысля тут одна...

Drive
04.05.2016, 22:20
когда у него запросили пароль, он прокукарекал, его окучили человек 5
так я по нем стрелял... привычка валить кукарекующих еще с давних времен осталась..... )

кричали друзья
))))

Son
04.05.2016, 22:23
Зи, http://vk.com/photo5980866_412184220

Zi
04.05.2016, 22:26
Son, а респ зеленых в каком квадрате был?

Son
04.05.2016, 22:27
Там написано, а нет надписи чёт не Але. Квадратик карочь.

Havoc
04.05.2016, 22:55
Хочу сказать огромное спасибо оргам! Отлично постарались!

Дневная фаза не очень запомнилась. Вначале прошли от М2 по правой части карты почти до поля. Точек не встретили, но зато убили несколько неаккуратных зеленых. Потом несколько часов находились в районе 3,4,6 точек и затем в районе нашей базы.
Ночная фаза получилась очень активной и фановой. Особенно хорошо пострелял на респе у зеленых в районе 0.00.

Конечно стоит упомянуть о сумасшедшем френдлифаере. Парни в вудланде не щадили никого)). Временами была просто гражданская война.
Как точно подметил BinLSden: "редко когда удавалось без мордобоя и потерь выяснить, что это свои."
Но все равно игра получилась классной. Спасибо всем игрокам.

Diho
04.05.2016, 23:02
Запомнился парнишка, который вышел из леса на нашу группу в рыл пятнадцать, почти все с приборами. Идет без фонаря. Я его цап - пленный. А он в ответ: Ребята, я заблудилсяяя!!!:)))

Связист
04.05.2016, 23:06
Благодарю за игру, первая большая игра, впечатлений уйма,порадовал заезд на "буханке" к врагу было весело и страшно одновременно, минус когда сказали что все в авто мертвы все равно но нем стреляли и какой-то Тип из зеленых постоянно орал безтолку, эмоций это не испортило,дневная фаза прошла весело,ночная не понятно не видно вообще ничего но тоже не плохо))как не странно не одного своего не убил)). еще из минусов то что убивали свои,не понятно еще почему сейчас притензии стали высказывать, было общее построение задавался вопрос, все промолчали зачем же "махать руками после драки"?

sony900
04.05.2016, 23:12
ДА а что это за гранаты были такие которые дважды взрывались?

Spider
04.05.2016, 23:13
Связист, еслиб каждый высказывплся на построении оно бы продолжалось и сейчас. Вы никогда не думали для чего форумы и интернеты придумали? Не только же для того чтоб погоду на гисметео сиотреть? Для коммуникации, там общения? Эти фразы про "а вот сразу а чо в реале" придумали двоешники которые писать неумеют.

Todd
04.05.2016, 23:14
ДА а что это за гранаты были такие которые дважды взрывались?

ВОГи)

Шевролёт
04.05.2016, 23:21
Todd,ни воги а именно грены , в меня такими кидались ( разлет хреновый) в мирнеяке ребята сказали что купили петарды, внешне одинаковые, но у некоторых был двойной подрыв. и налепили из них гранат.

tirael
04.05.2016, 23:28
А мне все понравилось)) Было ох№;нно. Весело, сложно, нервно.
У меня появилось новое определение для ночных трассерных пострелушек)) Страйкбольный оргазм. Теперь я знаю что это такое. Два пакета трассерных шаров за игру, два сломанных привода, севшие батарейки везде. Разбитые ноги, наконец то не растертая жопа.
Прошу прощения за излишнюю эмоциональность, Если кого обидел, не серчайте. Местами напряжение зашкаливало.
Спасибо всем, особенно оргам. Один из самых лучших сценариев на мою память)))

Diho, Это мой был))) Новайсы страшная сила.

зы кашу ел, тушОнки было мало.

Баюн
04.05.2016, 23:31
Почти так, ошибки минимальны в 10-20 м, только вторая с низу чуть дальше
Выложу прям оригинал если найду, который заполнял прям в лесу)))
Ща кину Сону в вк- не ржать))))

BinLSden
04.05.2016, 23:31
Цитата:
Пацаны, я не знаю кто вы, но я вам конкретно говорю вы не адекваты внатуре. Напишите мне ктонибудь че у вас за команда. Я чесслово с вами срать на одном поле не сяду после такого.
Ок. Записывай, ЧА г. Курск.
Ни о каких паролях не доводили, и к тому времени, это уже была не первая попытка противника затесаться под своих. Раздали браслеты всем, по ним и идентифицировали, о других средствах никто не говорил , всех кто показывал повязку спокойно умерли от френдлифаира в другом месте. Стреляли 3 человека, из стоявших 8ми. Все поступили должно, ты прокукарекал как договаривался, мы вальнули человека который не показал браслет.

Ну не сядешь срать и оки, переживем как нибудь.

P.S. Про адекватность порадовало. Я теперь по правилам это форума стрелку что ли должен забить? Кто тут частый гость подскажите?

А, ЧА давно записаны. Для вас это норм, я понял.

BinLSden
04.05.2016, 23:35
Todd,ни воги а именно грены , в меня такими кидались ( разлет хреновый) в мирнеяке ребята сказали что купили петарды, внешне одинаковые, но у некоторых был двойной подрыв. и налепили из них гранат.

В смысле купили петард?

http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=325952&postcount=51

у нас больше половины без гранат из-за этого были.

sony900
04.05.2016, 23:41
Todd,ни воги а именно грены , в меня такими кидались ( разлет хреновый) в мирнеяке ребята сказали что купили петарды, внешне одинаковые, но у некоторых был двойной подрыв. и налепили из них гранат.

у вас что там самодельные гранаты были? так по правилам Воронежа они вроде запрещины????

Todd
04.05.2016, 23:48
Напишу отзыв от лица всей команды. Нам все понравилось, за исключен ем пары моментов, это было настоящее насыщенное дружеское открытие:
- посиделки у коста с Еврокорпусом
- нервное начало
- покатушки на буханке
- выполнения миссий
- громкие штурмы
- долгая удавшаяся диверсия
- утренний штурм зеленых
В общем тут уже все написали, отмечу ночной штурм центральной точки, обошли зеленых с жопы через болото, закидали к херам гранатами и вогами, вылили струи трасеров, зажгли кучи фонарей, сдохли, кайф)
Всех был рад видеть, спасибо Вам за праздник:
- оргам, проработали все до деталей, надеюсь будет 3я часть на это же полигоне
- Сону за грамотное командование, мотивацию и замечательное чувство юмора
- Еврокорпусу за все три дня и наобщались и потом навоевались вместе
- Ермаку за контроль звена
- Канадцам за ночную фазу
- Зеленым за кураж
- Фаерфлаю за поддержку в мертвяке
- Моему заму за качественный хоп, засвечивает все что в него лезет (привет Дриву)
Обязательно будем еще на больших играх в Воронеже, атмосфера невероятно положительная, эмоций на год вперед.

Шевролёт
05.05.2016, 00:03
Большое спасибо за игру команде Казаки, а также всем участникам.Игра была очень динамичной , лично я при том что основные рабочие привода были неисправны и пришлось их заменить на запасной, свой фан получил и даже не трогая припасенные энергетики отыграл всю игру. Особенно когда находясь на базе "У" обнаружил флаг синих а потом его свалил во время нашей атаки. По поводу подсветок и укомплектованности для ночных игр , были бы ночные игры чаще то количество игроков и их уровень возросли бы . А бывают только ночные игры? По поводу слива , все таки фестиваль берет свое , да и сутки ни все тянут. мне кажется если играть с 4 дня до 4 утра или с 8 вечера до часу дня то будет более людно.

Romero
05.05.2016, 00:08
Короче, подошли к базе, я его уже по голосу зову. Тут метрах в трех в полный рост пять тел. И такие "пароль". Ну хуле кукарекать та вроде договорились:)
Как по нам въипали со всех приводов!!!!

Пацаны, я не знаю кто вы, но я вам конкретно говорю вы не адекваты внатуре. Напишите мне ктонибудь че у вас за команда. Я чесслово с вами срать на одном поле не сяду после такого.

Я один из стрелявших. За пару минут до этого на этот вопрос 2е открыли огонь по нам. По ситуации BobCat все сказал. Повторись она, все сделал бы так же, у нас тут не квн.
По игре. Спасибо оргам, такого отношения еще не встречал на играх, очень здорово. Взносы мизирные по объему работы. У нас недавно прошла игра по 400р. с носа где не было ничего))
по минусам, 1я игра на трессерах, и отбило все желание вводить их у себя, только споры рождают и ругань. Сами готовились, закупали насадки\шары, тестили, а не успела наступить ночь, как полетели не засвеченные шары, которые даже в пнв 3+ не видны.То фонарь включить забывали, то еще какая причина, ладно если бы единичные случаи были или под утро, когда все село и тд.
Хрон. замечательно что он был, но не в таком виде, когда хронят, а потом на слово записывают в журнал. Что мешает мне отхронить привод 200+, а потом сказать что он 120? Да мы все честные, но зачем тогда вообще хрон нужен? я свою скорость знаю и так.))
Зачем выкладывать миссии на форуме до игры?
Полигон интересный, напомнил Белгородский, хоть и тяжело дался, но больше от "путешествий" в мертвяк от стреляющих кустов и ползунов , свои всего 2 раза отправили меня туда.
Спасибо ббб, как всегда легко и просто с вами играть:beer:

ACID
05.05.2016, 00:13
А бывают только ночные игры?
В Воронеже были.Возможно и ещё будут.
да и сутки ни все тянут
Таким надо дома сидеть в танки под пифко играть,а не забивать голову оргам регистрацией себя на подобные игры.
;)

BinLSden
05.05.2016, 00:14
Я один из стрелявших. За пару минут до этого на этот вопрос 2е открыли огонь по нам. По ситуации BobCat все сказал. Повторись она, все сделал бы так же, у нас тут не квн.

Без проблем, парни! У вас свой страйкбол, у нас свой.

Это в силе:
Пацаны, я не знаю кто вы, но я вам конкретно говорю вы не адекваты внатуре. Напишите мне ктонибудь че у вас за команда. Я чесслово с вами срать на одном поле не сяду после такого.

ACID
05.05.2016, 00:21
del

maxivirus
05.05.2016, 00:23
Son, а респ зеленых в каком квадрате был?

по идее респов 2... при этом стоять они могут - где угодно... они мобильны...

Баюн
05.05.2016, 00:26
Romero, та ни
Хронит орг смотря на 200:nhl2: и отсеивает обращая внимание записывающего (такое было в прошлом году и даже с известной личностью:)) , а потом записываем со слов чтоб потом "если что" ... !!!
Шевролет, но под утро не удержался :beer:
И да как член СК хотел подробнее узнать о гренах и их допусках, стока много нового узнал(может мы путаем пиротехнику и перотехнические изделия?) а то я ещё думаю что то мало как то взрывали(?), прям мысля пришла сделать игру вообще из одной большой "бомбы" тоесть с кучей пиротехники с привлечением настоящей "Катюши"!

XaxoL [Саратов]
05.05.2016, 01:19
BinLSden, это просто шедевр! :) Я таких шикарных отзывов по играм еще не читал :) Где можно есчо почитать подобных работ вашего пера?

Добрыня
05.05.2016, 09:22
Шевролёт, Подходили ребяты с этими гренами, задавали вопросы. Пошли тестить, из трех пробников все три с двойным взрывом, оргами были не допущены.

Son
06.05.2016, 08:16
Аччет имени меня. (синючего командира)

Во первых строках хочу сказать огроменное спасибо организаторам игры за игру как всегда проведенную на высоком организаторском уровне. Воронежу очень повезло, что у него есть команда "Казаки". Очень. В очередной раз снимаю шляпу перед вашим неблагодарным трудом.
Борщ конечно говно, и незнаю как кому, а мне кашу приносили прямо в оперативный штаб на рабочее место №1. И заметьте каша была не с говняной тушёнкой, а с настоящим мясом. Я так-то всегда против всех этих расслабляющих паркетных ништяков, но когда тебя насильно кормят, сразу вспоминаешь детство, маму с ложкой, и превращаешься на пять минут в ацкого паркетника. :nyam:

Ну да вернемся к игре. Во первых строках сразу жахну, собственно все уже кулуарно вкурсе, что летают пули (и дажэе со стороны команд игравших за зелень) о том, как все было ничесна, что орги подыгрывали зеленым, что зеленые знали за сто лет о всех точках и рандом выпадающих точек был совсем не рандом и команды зеленых для балансу оживали не так как положено во имя великого реванша и миссии приносили прямо зелёным домой.

Всио это уита, истешь и провокация. Далее читаем пост великого классика коричневой конфы Клетчатого. Синие проиграли из-за:
1) хренового знания полигона командиром стороны, взводными и большинством игроков синей стороны
2) неудачного расположения мертвяка синей стороны относительно точек шахт
3) тем что лотерейная удача сопутствовала зеленым.

На старте игры распределили по взводам:
"Альфа" ком. Бенладен, зам. Леший, 43 игрока день, 24 ночь
"Браво" ком Ермак, зам Тодд. 41 день, 15 ночь
"Чарли" ком BobCat, зам Diho. 50 день, 35 ночь
итого сторона 134 день 74 ночь
Прекрасные цифры... Смотрю и плачу от счастья до сих пор. Запомним их. )
Раздал частоты, командиров, браслеты игрокам, указал рукой и голосом каждому взводу куда бечь с резкого старта и панислаааась. Цель была банальная, найти все шахты и отметить на карте.
Чарли сразу воткнулась в противника занявшего точку 2 и увязла большинством сил попутно осматривая окрестности.
Браво резво начало продвижение и потерялась на три часа в бескрайних просторах в поисках точек, оставив деф 4 и 6 точек.
Альфа понаходило аж три точки, но в силу непонятных причин не осилило точно определить местопололожение т.3 увязла в боях. Местоположение т.3 удалось восстановить в районе 18 часов и даже удачно на ней зачекаться теми инжинерами которые не про*бались со старта игры в неизвестность. )
Положив примерно три состава взвода Чарли и столько же составов Альфы, обнаружили точку пять. Периодически взвод “Альфа” оставался вне радиодоступа, попытки восстановить связь через “Браву” ни к чему не привели, принял решение объединить взвода "Альфа" и "Браво" под Ермака. Ермак отважно прокомандовал двумя слитыми взводами около часа и уехал в Белгород, Тода оперативно найти не удалось, поэтому командование двумя взводами взвалил на почти не залупающегося Бенладена с переводом этих взводов на общий канал №30. Конечно была анархия, с каналами во взводах разбирались до финального построения. Взвода часто бегали произвольно по полигону, весело уячили зелень и друг-друга. Уточнить у командира номер канала подавляющее большинство игроков оказалось не в силах.
выбрали из всех частот противника самый интересный и посадил на него уши, которые одновременно стерегли респ.
На респе (в трех шагах от флага) убили Руди, потом пришедший Астра зауячил меня и до вечера больше ничего интересного на нашем респе не происходило.

На часах пробило 18.50. На этом позитивном моменте тактическая игра закончилась. Сторона начала экстренно сливаться. Бежали все бросая точки. Молча, с чувством, с расстановкой. Прошел слух, что везут кашку и вообще через пару часов наступит ночь, а надо еще дойти до машин и слиться накуй. На т4 и т6 осталось по два человека. Чарли меняла очередной состав под точкой два.
Параллельно шли какие-то дневные миссии, которые нашей стороной выполнялись (когда выполнялись) чисто случайно.
Получили перехват что сейчас будет штурм респа, чтобы игроки зеленой стороны убились об респ и пошли готовится к ночи. Поскребя по сусекам нашел четырех человек в обороне, понял что нам пис*ец нас маловато, начал истерить выходить вэфир с призывами о помощи. Как ни странно, но живо отозвался Бенладен и начал к нам бечь спасать наши жопы. Ни успел. Респ свалили. Из обороны остался один я, и только потому что отважно успел с&бацца в ужасе, теряя рации и штабные карты отступить заманивая противника в гиблые места. Рации лежали ровным слоем по базе перемазанные кашей, в связи с тактикульными перекатами их носителя. Где-то вокруг раздавались боевые выкрики зеленых и отдельные выстрелы. Добивали раненых. Жрали мою кашу. :-/ Нипонятно откуда объявился один синячек вместе с которым изпаследнихсил воткнули второй респ. Так я никому не втыкал в жизни, как я это респ воткнул скажу я вам. Он прям твердо и безкомпромисно входил во влажную землю, глубоко, а я уже чувствовал как тысячи синих боцов при поддержке танков, артиллерии. самолетов сметают до северного полюса зеленых...
Оборачиваюсь, и вижу ни. у. я. Ну в смысле как было ниуя так и осталось. Самолеты и паровозы с армадами синих продолжали жрать кашу. Вдалеке раздавались выстрелы подкрепления Бенладена. Второму респу приходила пи*да. Достав наградной маузер и дослав патрон в патронник я решил мужественно застрелиться, но потом посчитав шарики решил что авось успею застрелить еще кого нить, а каша не остынет. 19.55 до ночи осталось 5 минут, потом трассера коих ессно у нападающих нет, а у меня есть. Два зеленых в 20 метрах от респа. Еще два синяка обожравшись каши присоединились к обороне и героически стреляли в подозрительные кусты. 20.00.01. НОООЧЬ *ЛЯЯЯ!!! Мимо меня в режиме берсеркера прошел бронепоезд в виде Тайгера снося убегающих безтрассерных зеленых тысячами своим карающим зеленым лучем смерти. Пранисло карочь респ.
Окончательно нажрались каши мы часам к десяти ночи. Собрав инженеров которые могли ходить, а не требовали чтобы их несли пошли искать точки. Через час нашли все и собсно стало совсем-совсем понятно, что победы нам не видать. Четыре точки из семи находятся на половине зеленых (т. 2,5,1,7), две на нашей (т. 4,6), одна в ипенях (т.3)
Перенос базы исключил сразу пройдя по всем точкам сам. Игроки, или переломаются, или поубиваются, или в лучшем случае сольются пару раз добравшись от точки до мертвяка по буреломам. Собсно из вариантов оставалось завалить все респы зеленых, и выносить зеленых тыщами в безнадежной надежде что они устанут и пойдут спать, что мы и делали. Дихан свалил в ночи флаг респа у перекрестка, поставив в незадачливое положение пачку зеленых пришедших оживать. Но все в итоге не взлетело. ) Респект зеленым за это. Выстояли. ) Вся войнушка сместилась на два перекрестка и базу зеленых. Второй респ нам свалить так и не удалось, из лохотрона упрямо тянули шары не с нашими точками... Ночью забрали все миссии, кроме связного, синим хотелось бы конечно каких-то равноудалений миссий. но видимо Баюн уе*ался ходить по полигону. ) Собственно нам миссии ничего не давали, ибо допереть полученные ключи на точки мы бы не шмогли, Но для фана норм.

Часам к четырем утра полигон был полностью наш, окромя т.2 где окопались зеленые.

Стартовала миссия "Адреналин" на болоте, взяв всех игроков синих побежали к Баюну в надеже устроить там засаду на Лии, но и тут че-то пошло ни так, Лии не пришел, Баюн ушел. Час не вышел. Ниуя не понятно. Че это было? Грустные вернулись к респу. Синяков я уже давно не считал, играло что-то около 20 человек (из подписавшихся 75х) почти все со взвода Чарли.
Потом напоследок сбегали по точкам в крайнее окно и пошли на финальный штурм считать очки. Один ключ мы занесли после подсчета, поэтому он в зачет не пошел, ну да там и не принципиально. Сильно затянули подсчет, игроки заеба*ись ждать и разошлись собираться. Собственно финальный штурм ничего не решал, желания у синяков поштурмовать я не увидел, на этом и завершили игру.
Отдельное спасибо Рысю, Ермаку и Бенладену за командование взводами. Еслибы Ермак не слился, думаю мы бы на пару очков больше точно заработали. ) Благодарю всех игроков (и синих и зеленых) кто нагибал превозмогая боль, холод, усталость и желание съ*ацца в теплый спальник чуть больше чем остальные. Ну а тем кто рассвет встретил на ногах низкий поклон. Вы лучшие.
До новых встреч друзья!

З.ы. Ещё был смешной момент. иду себе за стулом на расслабоне, без аръергарда, без адьютантов. В горе нашего шмотья копается синяк Тайгер. Приматывает к голове изолентой каску или что-то типа. Не вооружены оба ибо распи#дяи. Не, питалетик у меня был. Метрах в пятнадцати куст превращается в двух классических зеленых и происходит следущее.
Тайгер не переставая мотать изолентой голову что-то мне нечленораздельно громко шепчет откладывая кирпичи. Ниуя не понятно, но на всякий случай тоже начинаю выкладывать. Зато один из зеленых вполне понятно поднимая ствол задаёт сокраментальный вопрос. -"ну че вас за#ячить что-ли?"
На что я конечно как положено командиру целой армии отвечаю " Я тебе за#уячу б#@дь! О#уел что ли своих стрелять!?" И гордо подняв нос неспеша удаляюсь в штаб оставив Тайгера решать проблемы с изолентой и зелёными. )

Kroin
06.05.2016, 09:35
Лично был возле 2 флага синих. устраивать карусель умер-подошел поближе посмотреть-отбежал к флагу-реснулся и в окоп это имхо как минимум неспортивно и портит настроение даже больше чем земля в трусах. Орги поставлены в известность были, но за яйца руку к ним никого не стали ибо все таки игра друзей.

Son
06.05.2016, 09:45
о чем орги были поставлены в известность? о том что игроки синих подходили к респу с открытыми глазами, и после респа не ждали когда их подстрелят? И насколько мне известно в радиусе метров ста от респа синих окопов не было. И шо вам ответили орги? )
Я находился в двух метрах от респа, все там нормально оживали. 70% отбежать не успевали.

Kroin
06.05.2016, 10:08
Я про то что оживали минуя сидение в мертвяке

Son
06.05.2016, 10:09
0_о в пристуствии меня, Баюна и еще двух оргов в прямой видимости респа? Мне кажется вы несколько преувеличиваете. Думаю если бы такое было тело бы было забанено на веки вечные.

Diho
06.05.2016, 10:10
Я про то что оживали минуя сидение в мертвяке

х*ясе предъявы. Я бы за такое не поленился вывести тело к оргам. А может тела то и не было?

XaxoL [Саратов]
06.05.2016, 10:13
А может респающиеся отсидели свое время в м1? Такое ведь допускалось?

Son
06.05.2016, 10:14
допускалось, но человек пишет минуя мертвяк. он значит уверен, что они там не были.

Kroin
06.05.2016, 10:15
Тело было, иначе была бы коллективная галлюцинация. Надо было, но всилу объективных причин не стал. И это непредьява, это пожелание к тем 2-м людям больше так не делать. На этом имхо вопрос закрыт.

Son
06.05.2016, 10:16
ну коллективно хоть комок разглядели, головные уборы? оружие? цвет нашивок?

Kroin
06.05.2016, 10:18
нашивки нет,т.к уже смеркалось ( было примерно за пол часа до обьявления в матюгальник ночной фазы) комок как мне показалось флектарн, но могу ошибаться

Son
06.05.2016, 10:19
во флектарне оживал Анвил, без оружия, тутже был убит - ушел в мертвяк. Ты неправильно набрасываешь. смотри как надо:

Часов в 22-22.30 выдвинулись убийственной группой с теплаками, пнв 3+ и мной во главе на респ противника. Уперлись в игрока петю. Накуячили Пеье в бочину с 15 метров глядя как днем в пнв как шарики отскакивают от тушки, Петя тактично развернулся и со товарищами убил стрелявших тактичне присев. Вышли с претензиями. "Это был ни я!" Всё, инцидент исчерпан, может веточка там была. А так бы мы и респ свалили и базу взяли и вообще собственно игру можно было закончить.
Вооот.
разница между нашими накидываниями в том, что я вышел, подошел, разобрался, выяснил кто и что и тут-же закрыл вопрос.

Флора
06.05.2016, 10:20
Хм, а может недопонимание?
В это время флектарн уходил в большом количестве в мирняк.

Todd
06.05.2016, 10:24
нашивки нет,т.к уже смеркалось ( было примерно за пол часа до обьявления в матюгальник ночной фазы) комок как мне показалось флектарн, но могу ошибаться

Помимо Анвиловских во флеке мои бойцы, собственно и я, за полчаса до начала ночной фазы мы в мирняке стволы на запасные меняли (минус поршень и минус шестеренка на втором), больше флека на нашей стороне не было

maxivirus
06.05.2016, 10:25
Kroin, фактически, либо Вы патворствуете нарушителям - не выводя и не спрашивая кто это был...либо - выдумываете, не привязываясь к конкретным личностям и не зная ситуацию целиком, т.к. не удосужились задать уточняющие вопросы игрокам...
ЗЫ. по не светящимся и при этом не признающим своих косяков надо делать как делали с любыми нарушениями - на СК и меры... пяток забанить на будущее и сразу будут думать о качестве подсветки...

Drive
06.05.2016, 10:44
либо Вы патворствуете нарушителям
Миш, да тут 80% потворствует нарушителям. В большенстве случаев время, позиция или скрытность важнее справедливости., тыж не первый день замужем

Drive
06.05.2016, 10:48
Доплню немного команданте : петя пристрелил нас, отбежал примерно 10 шагов в сторону, потом завил что там куда мы стреляли никого небыло и в него мы не попали. Кто молодец? Петя- молодец!
прошу Сона добавить в энциклопедию нагибатора

Diho
06.05.2016, 10:49
Доплню немного команданте : дима пристрелил нас, отбежал примерно 10 шагов в сторону, потом завил что там куда мы стреляли никого небыло и в него мы не попали. Кто молодец? Петя - молодец!

Он не знал, что его движения видны?:)

Zi
06.05.2016, 10:50
Он не знал, что его движения видны?:)

Ну так ночь же! Темно!

Chegest
06.05.2016, 11:06
Организация как всегда на высоте. Игра понравилась. По поводу слива писали многие, повторяться не буду.
Отстрелял полтора пакета шаров, что на регионалках обычно не бывает )
Спасибо стороне синих, особенно тем кто не слился. Зеленым, за то, что всегда был противник, которого не нужно долго искать по полигону, Баюну за терминаторство и стойкость, казакам за поддержку того самого "знака качества" игр :)

ЗЫ Отдельное спасибо человеку, кто переименовал эту тему. А то глаза болели от названия.

Добрыня
06.05.2016, 11:07
в начале сезона имел место случай, когда апосля предъявы за несознанку чел сказал, что мы предвзятые лица ибо играем на другой стороне. Но благо чел понял свою обшибку и извинился. Но ржали всем селом)))

Anvil
06.05.2016, 12:05
нашивки нет,т.к уже смеркалось ( было примерно за пол часа до обьявления в матюгальник ночной фазы) комок как мне показалось флектарн, но могу ошибаться

За пол-часа до начала ночной фазы, флектарн либо был в основном мертвяке (где машины), либо как раз пришел к базе оживать (отсидев положенное время). Я так-то вообще в тропентарне был)
Плюс, убивали меня два раза всего - первый раз в спину (по ходу дела свои :crazy:) на холме у пятой точки и второй раз где-то в 22-40\22-50 метрах в 50-100 на развилке к базе зеленых, мы там славно трассерами постреляли и мигающие фонари на зеленых позажигали сперва)

Anvil
06.05.2016, 12:08
Игра, однозначно, была хороша)
После ночной фазы, по ходу дела, я крепко подсяду на трассера :crazy:

Благодарности:
- как всегда, оргам за игру и за кашу :crazy:
- Сону за командование стороной
- Ермаку за командование взводом
- Еврокорпусу за посиделки до и компанию во время игры
- Тодду и компании за ночную часть

Zi
06.05.2016, 13:33
На этом имхо вопрос закрыт.

Навёл зазря тень на плетень и слюбил в туман... красавчик, ч0!

Kroin
06.05.2016, 13:58
Слюбил не слюбил это кому как больше нравится. Просто слелал для себя вывод, и решил не поддерживать срач, т.к. тема вроде как "отзывы и благодарности".

Zi
06.05.2016, 14:15
решил не поддерживать срач

Так сам же ж и начал.

Leo
06.05.2016, 16:41
По итогам ночной фазы хочется внести в Правила пункт о безоговорочном бане на все суточные игры до конца сезона любого человека с не засвечивающимися трассерами.
Может хотя бы это заставит ответственно относиться к исполнению правил игры? Про отсутствие уважения к сопернику у подобных индивидуумов и так всё понятно.

ЗЫ: Тем более непонятна позиция оргов, которые прямо потворствовали использованию не засвеченных шаров, разрешая при стрельбе включать фонарь. Это не эквивалентно.

ЗЗЫ: Баюн, можно узнать, какой тюн был измерен по результатам хронографирования у игрока Астра?

Diho
06.05.2016, 18:57
Для начала нужно просто не допускать до игры с незасветом и слабым засветом

Флора
06.05.2016, 19:07
Тут скорее всего люди не проходили сам процесс допуска. Или прошли, но послали все нафуй.

ACID
06.05.2016, 19:44
По итогам ночной фазы хочется внести в Правила пункт о безоговорочном бане на все суточные игры до конца сезона любого человека с не засвечивающимися трассерами.
А если у человека сломалась насадка?Внезапно.Даёт он длинную очередь и видит,что шары перестали засвечиваться,тут же перестаёт стрелять.А в кого-то прилетела только та часть очереди,которая незасвечена.И чо?Банить?Бред.
Если человек умышленно стреляет,зная,что у него не подсвечивается и надеется как-нить под шумок прокатить в массовой перестрелке,то это да-залёт.

Leo
06.05.2016, 20:13
А если у человека сломалась насадка?Внезапно.Даёт он длинную очередь и видит,что шары перестали засвечиваться,тут же перестаёт стрелять.
Тут же голосом объявляет, что сам дурак, достаёт красный фонарь и в мертвяк, без разговоров.

maxivirus
06.05.2016, 20:17
Тут скорее всего люди не проходили сам процесс допуска. Или прошли, но послали все нафуй.
ну в бытность некоторых игр, включая ИракВар - на привода клеили наклейки... м.б. на паре игр проводить допуск к ночным к отметкой привода... это хотяб избавит от тех, кто прошел мимо допуска...

А если у человека сломалась насадка?Внезапно.Даёт он длинную очередь и видит,что шары перестали засвечиваться,тут же перестаёт стрелять.А в кого-то прилетела только та часть очереди,которая незасвечена.И чо?Банить?Бред.
Если человек умышленно стреляет,зная,что у него не подсвечивается и надеется как-нить под шумок прокатить в массовой перестрелке,то это да-залёт.

плюсану к Лео... сам включил красный мигающий, извинился и пошел решать проблему с приводом

Son
06.05.2016, 20:17
ЗЫ: Тем более непонятна позиция оргов, которые прямо потворствовали использованию не засвеченных шаров, разрешая при стрельбе включать фонарь. Это не эквивалентно.
это твой командир кстати предложил, чтоб тебе было с кем играть ночью. ;)

Флора
06.05.2016, 20:19
maxivirus, да,да. Маленькая этикетка с подписью орга или чем-то подобным.. это, имхо, очень хорошая практика. У кого нет ее- принимать меры.

Zlodey
06.05.2016, 20:47
Да, забыл добавить в "спасибы" игрока Шевролёт. Ты привнес лучик (много лучиков) света в унылую оборону зеленых!

astra12
07.05.2016, 00:13
ЗЗЫ: Баюн, можно узнать, какой тюн был измерен по результатам хронографирования у игрока Астра?

Можно узнать у меня :) 137 мыс у ак-74 (стволик 590мм, под имитацией глушителя) и 134 мыс у ак-105
Обе записи есть в журнале оргов.

Son
07.05.2016, 00:28
astra12, ща он тебе дистанцией мучить будет, готовьси, как стрелял, как бежал.. тут явно многоходовочка )

astra12
07.05.2016, 00:32
astra12, ща он тебе дистанцией мучить будет, готовьси, как стрелял, как бежал.. )

Да я понял :) пасмотрим что дальше будет :)

Баюн
07.05.2016, 02:04
Сон!:)
Первое- в отчет все же вошли потерянные ключи и сумма выросла с 33 до 40(писал ужо шта считали с баз позже через комп)
Второе-" адреналин " Вы выиграли и плюс засада удалась Лии Вы убили(вообще я думал что ты, так как я чётко видел как он на тебя вышел!?)

Leo
07.05.2016, 05:19
ща он тебе дистанцией мучить будет
Канешн буду, правила ведь одни для всех, да?
И нафиг все такие дураки вторичку таскают надрываются, можно же рядом в землю пукнуть и сказать "убит". А ещё лучше даже не пукнуть, просто сказать.

astra12
07.05.2016, 09:25
Канешн буду, правила ведь одни для всех, да?
И нафиг все такие дураки вторичку таскают надрываются, можно же рядом в землю пукнуть и сказать "убит". А ещё лучше даже не пукнуть, просто сказать.

Ну давай, развивай свою мысль! :)
Мы имеем след ситуацию: я вышел к Сону на дистанцию в 2 метра, лицом к лицу, при этом у него в руках не было оружия, уточнил жив ли он, пукнул рядом с его ногой, сказал что он теперь убит. Что сделано не так?

Как по твоему надо было поступить?
Если я нарушил правила, то почему ты ничего не сказал ни на месте, ни на послеигровом построении?

Да, и еще вопрос: я бы точно также поступил (пукнул рядом и сказал) даже если бы у меня был тюн до 120 мыс. В этом случае правила тоже были бы нарушены?

Зы: эт я просто уточняю на будущее - надо ли мне сыпать клюквой в упор в воронежских игроков до первого крика "убит" во всех подобных ситуациях или можно расходиться без отметок на теле, если ситуация одинаково трактуется обоими участниками стычки.

Son
07.05.2016, 09:35
Баюн, ааа, ну тогда все ясн. Спасибо.)

Астра, низя пукать находясь в двух метрах с тюном 130+, надо было брать в плен или увеличить дистанцию, или валить издали. Низя убивать голосом. Это если по букве закона и воронежского и тамбовского.
У меня претензий нет, все было красиво.

Leo
07.05.2016, 11:42
Как по твоему надо было поступить?
По правилам. Сон уже ответил, как именно.

Если я нарушил правила, то почему ты ничего не сказал ни на месте, ни на послеигровом построении?
Только потому, что у убитого претензий нету. А мысль развиваю на форуме для того, чтобы подобное поведение не входило в практику, а было принято к сведению и на будущее не повторялось.

Как показала эта игра, у нас появилось очень много "хитропопых", пытающихся находить либо свои трактовки в правилах, либо их изменять для себя по своему усмотрению.

Вот, например, ты намеренно встал так, чтобы все выстрелы с базы по тебе приходились в мертвяк. В Правилах такое поведение чётко не оговаривается, но оно как минимум неэтично, чтобы не сказать больше. На некоторых играх приходилось доп. правилом оговаривать, на каком расстоянии от мертвяка стрелять нельзя. Думал, что побороли эту привычку... ан нет.

astra12
07.05.2016, 13:09
Вот, например, ты намеренно встал так, чтобы все выстрелы с базы по тебе приходились в мертвяк. В Правилах такое поведение чётко не оговаривается, но оно как минимум неэтично, чтобы не сказать больше. На некоторых играх приходилось доп. правилом оговаривать, на каком расстоянии от мертвяка стрелять нельзя. Думал, что побороли эту привычку... ан нет.

Ух ты! Прям точно намеренно? Уверен? Хотя че я спрашиваю.... :(

А я вот могу подумать, что мертвяк специально был сделан по краю дороги и его граница специально была не обозначена с этой стороны дабы иметь возможность прикрыть мертвяком место проезда и стоянки машины - хуле, считай сектор в 180 градусов прикрыли мертвяком, а с другой стороны у нас база недалеко. Этично же, в рамках правил, хуле... Не, не, наши живые могут конечно там ходить, эт нормально, а вот если их постреляют, то мы смело и принципиально будем орать что враги намеренно пришли и не важно, что по этой же самой дороге. Это честно и этично, хуле... :( В край всегда можно сказать что и сама дорога это тоже мертвяк, мы ж этично не обозначили его край с этой стороны. Да? Я даже думаю что если б не Сон ты прям на месте меня обвинил что я аж в вашем мертвяке пулять начал. Хотя ты и так это пытался сделать. :( Раз уж ты такой принципиальный, то мог как минимум подумать заранее, что дорога - это в любом случае будет игровая территория, что по ней в любом случае будут ходить живые и боевки на ней очень уж возможны. А тем более парковка "живого" игрового ТС на границе мертвяка ну никак не выглядит этичным. Мог бы встать и принципиально сказать оргам или командиру "а не создаем ли мы таким расположением прецеденты к стрельбе у мертвяка?", а не сидеть на краю дороги и пытаться подловить кого-то на "заведомо специальных" действиях... :(

Я тебе даже больше скажу: именно сидящие на бровке дороги синие, и ты в том числе, не позволили сунуть вам под машину грену когда она остановилась и хернуть по ней тагом когда подъезжала - никто ж не ноет по поводу что не дали поиграть. Так что прежде чем кого-то голословно и принципиально обвинять в предумышленных и неэтичных действиях, не мешало бы подумать, о своих действиях (или бездействиях).

На след игре попрошу попрошу оргов и командиров сторон специально учеть размещение метрвяков сторон не на дорогах или у мест, где заведомо возможно стычки.

Spider
07.05.2016, 13:18
А что произошлото? В когото попали шариком? :)

Son
07.05.2016, 13:18
мирняк ставили и определяли его границы орги. он кстати не наш, он кстати общий. и синих и зеленых. и воткнуть респ рядом с ним могли и зеленые )
и вы путаете этику, которая у каждого своя и правила, которые у всех одинаковы. за нарушения этики максимум поноют на форуме, за нарушение правил максимум забанят.
карочь ули тут обсасывать, все уже на месте определили, мне не ясны эти воспоминания о изде. (

Diho
07.05.2016, 14:19
Ну, Сон мог бы просто встать после пука в землю, подойти к стрелку и взять его в плен. Вот это был бы подрыв крошками в стратосферу:)))

Шевролёт
07.05.2016, 14:26
Вы уж извените но если меня попробуют словом убить , пошлю нафиг и попробую сам влупить . Так как таскаю к 150 пулику курц с бк . И все это и ломается и не стреляет в самый отвецтвенный момент . Да и полно случаев было когда в меня с минимальной дистанции стреляли и не попадали по разным причинам.

Argil
07.05.2016, 15:40
Шевролёт, да всё ты правильно говоришь. Убийство голосом это новшество этого сезона и видимо привнесённое из страйкбольных провинций в нашу развитУю столицу. ))) Пекалеты для того и нужны. А нету возможностей как тут говорили вваливать стока бабла в страйкбол, то ищите себе шоубизнес по-проще или соблюдайти правила.

Lodin
07.05.2016, 16:19
а я скажу спасибо, если в упор в меня не выстрелили а убили голосом
можно же попросить выстрелить в землю, чтоб убедиться в работоспособности привода

astra12
07.05.2016, 16:26
мирняк ставили и определяли его границы орги. он кстати не наш, он кстати общий. и синих и зеленых. и воткнуть респ рядом с ним могли и зеленые )
и вы путаете этику, которая у каждого своя и правила, которые у всех одинаковы. за нарушения этики максимум поноют на форуме, за нарушение правил максимум забанят.
карочь ули тут обсасывать, все уже на месте определили, мне не ясны эти воспоминания о изде. (

Я все понял. Претензий ни к кому нет. Вопросов тоже. Жду Закрытия. Приеду есчо. :)

ACID
07.05.2016, 18:13
Убийство голосом это новшество этого сезона и видимо привнесённое из страйкбольных провинций в нашу развитУю столицу.
Вот тут ты неправ.Как-то ещё на казачьем году в 2012 или 2013 лежим с Добрыней,нагибаем :) Сзади наши жёппы кто-то кроет.Тут сзади несколько коротких очередей (жёппокрыв погибает).Ради интереса оборачиваемся,стоит тело в песчанке (противник) и говорит нам:"вы убиты!"А казус в том,что я,к примеру, попадания не почувствовал,а расстояние метров 6-7.Ну,мля не мог не почувствовать!Судорожно тянусь за пистолетом,а у Добрыни привод послабже и он грузит убивцу.Начинаются разборки,в ходе которых выясняется,что у него какой-то там тюн (в принципе,я помню,что стрелять мог,типа 132 м/с) и он выстрелил по нам рядом с ногами,т.к. не хотел нас поранить(!).В итоге меня (потому что я больше всего пытался объяснить человеку,что он неправ) ведут к Сону для жёсткой кары.Были там ещё командиры,человека обсмеяли.Больше я его на играх не видел.
Так что явление сие имело место быть и у нас,потом исчезло,а сейчас,видимо, спираль развития страйкбола снова вошла в эту сумеречную зону,возродив к жизни фантомов-войскиллеров...

BinLSden
07.05.2016, 19:09
Так что явление сие имело место быть и у нас,потом исчезло

Это у вас просто народу много, и вы не друзья. Вам в принципе пофигу было человеку больно или нет. Для вас стало главное страйкбол. Хотя на самом деле главное у вас исчезло как и простое явление "играть не на корову" и "беречь человеков":)

По-моему это называется "рвать жёппу" :)

ACID
07.05.2016, 19:47
Это у вас просто народу много, и вы не друзья. Вам в принципе пофигу было человеку больно или нет.
Да,нам пофиг что человеку больно,если это в пределах правил.Никто не говорил:"будет не больно".Никто не говорил:"будет недорого".
Для вас стало главное страйкбол.
А для вас нет?
у вас исчезло как и простое явление "играть не на корову"
Ты неправ.Посты Сона,командира проигравшей стороны,тебе в опровержуху.
По-моему это называется "рвать жёппу"
Где?Кто?Как?
По-моему это называется "нап/\/3д/\/ться и писать всякую чушь" на сём ресурсе,в надежде,что интырнет всё стерпит ;)

Serpeant
07.05.2016, 19:55
Беня, слабовато вбрасывешь. Теряешь квалификацию?))
Воронеж не трожь

BobCat
07.05.2016, 20:22
может всё таки стоило накинуть не из 3х , а из 8ми стволов то?

maxivirus
07.05.2016, 21:12
Ну давай, развивай свою мысль! :)
Мы имеем след ситуацию: я вышел к Сону на дистанцию в 2 метра, лицом к лицу, при этом у него в руках не было оружия, уточнил жив ли он, пукнул рядом с его ногой, сказал что он теперь убит. Что сделано не так?

Как по твоему надо было поступить?
Если я нарушил правила, то почему ты ничего не сказал ни на месте, ни на послеигровом построении?

Да, и еще вопрос: я бы точно также поступил (пукнул рядом и сказал) даже если бы у меня был тюн до 120 мыс. В этом случае правила тоже были бы нарушены?

Зы: эт я просто уточняю на будущее - надо ли мне сыпать клюквой в упор в воронежских игроков до первого крика "убит" во всех подобных ситуациях или можно расходиться без отметок на теле, если ситуация одинаково трактуется обоими участниками стычки.
у нас обычно, если тюн не позволяет стрелять в противника (по правилам), человек с тюном пытается смыться... спроси у Бармена :)))

ACID
07.05.2016, 21:33
у нас обычно, если тюн не позволяет стрелять в противника (по правилам), человек с тюном пытается смыться...
Я так делал,когда у меня кольт отказался стрелять :D
Потом понял,что могу отбежать ровно настолько,что оппонент выстрелит первым и побежал брать его в плен.Он от меня,в итоге нас обоих успокоили бойцы его стороны :D

Баюн
08.05.2016, 00:13
А вот было на "заводе" : крадусь , очередь с метров 15 в пять шесть шаров .. и не одного не попали , и так говорят "палыч всё" я гутарю "мол не попал же?!" А ответить очередью как то нечестно - требую стрельнуть еще(подумав что или привод у няво сдох или пустой:) - не, опять очередь в пять шесть, все уходят в потолок и последний шестой или даже седьмой прилетает куда то в плечо - покачав головой отправился в мертвяк:)

BinLSden
08.05.2016, 00:42
Да,нам пофиг что человеку больно,если это в пределах правил.Никто не говорил:"будет не больно".Никто не говорил:"будет недорого".

А вы в головы стреляйте, и реализм и дантистам работа.

А для вас нет?
Не, это для новичков.


Ты неправ.Посты Сона,командира проигравшей стороны,тебе в опровержуху.

Единственный нормальный чувак. Остальные пубертатные карьеристы. Шары недостаточно светятся, зарезали не по правилам... ну т.п.


Где?Кто?Как?
По-моему это называется "нап/\/3д/\/ться и писать всякую чушь" на сём ресурсе,в надежде,что интырнет всё стерпит

Я, кстати, не пью.


может всё таки стоило накинуть не из 3х , а из 8ми стволов то?

Стоило. И так над вами в голос все ржали на средней точке, не слышали там, не ?

ACID
08.05.2016, 00:45
Упоротая (идеологически или химическии,не важно) оппозиция имеет право быть всегда и везде. :D

BobCat
08.05.2016, 02:11
Стоило. И так над вами в голос все ржали на средней точке, не слышали там, не ?
Я могу долго продолжать в заданном тобой тоне, но боюсь у тебя окончательно пригорит, и газ доведенный до состояния плазмы превратит тебя в SSTO уходящий в геопереход. Никакого желания для этого нет.
Бывай с миром ))).

BinLSden
08.05.2016, 06:51
Я могу долго продолжать в заданном тобой тоне, но боюсь у тебя окончательно пригорит, и газ доведенный до состояния плазмы превратит тебя в SSTO уходящий в геопереход. Никакого желания для этого нет.
Бывай с миром ))).

Просто напиши, что сказать тебе нечего. Вы переваляли в середине полигона кучу народу. В основном своих. Абсолютно бессмысленно и тупо. А твоя фраза про стволы наводит вообще на мысль о твоей не адекватности. Может у тебя тяга к насилию? К жестокости?

Баюн
08.05.2016, 09:47
друзья по данной теме все написали кто что хотел?

Spider
08.05.2016, 10:40
Нет. Спасибо за магнитик!

Drive
08.05.2016, 10:52
Может у тебя тяга к насилию? К жестокости?
У меня есть, да. Я для этого в страйкбол пошел, чтоб делать людям больно на легальном положении.
Бень я непойму чо у тебя пукло то рвет от этой смерти за кукареканье?

Zi
08.05.2016, 11:25
Баюн, я еще выскажусь

BinLSden
08.05.2016, 12:11
У меня есть, да. Я для этого в страйкбол пошел, чтоб делать людям больно на легальном положении.
Бень я непойму чо у тебя пукло то рвет от этой смерти за кукареканье?

Перечитай всю тему, у меня ничего не рвет. Я отвечаю на выпады в мою сторону.

А так да, у каждого свой страйкбол. Кто-то очкет рвет за очки, а кто-то отдохнуть приезжает.
Вечный конфликт очкодавов и нарасслабоне.

chesnok
08.05.2016, 19:24
Очкет рвёт такая забавная отмазка, работает в любой сфере жизни ;)
Он не слился с ночной - значит очкет рвёт.
У него хорошая работа - рвёт очкет.
Физическая форма - 100% рвёт.
И т.д. и т.п.
Зато литейщики арбузов за МРОТ с пивным пузцом, одышкой и комплектом хронических заболеваний в 40 лет, они то да, победители и вообще хозяева жизни, зря то не напрягались :)

Spider
08.05.2016, 19:42
chesnok, ай да Саня молодец!
Условия игры уже заставляют рвать очко. Зачем тогда эти очки за миссии, сторона победили/проиграла? В любом случае это соревнование. Если человек приехал и рвет очко или играет в меру своих сил и возможностей он молодец. Если приехал просто пиупиу тож ничо, но как то в таком случае упрекать тех кто рвет очко какт неочень.

BobCat
08.05.2016, 20:03
Пусть "ногебатор нарасслабоне" всё таки выскажется, а то непонятно что он хочет сказать.

bereg
08.05.2016, 20:16
двойные стандарты )

п.с. мне игра понравилась

Флора
08.05.2016, 20:54
Зато литейщики арбузов за МРОТ
Мне вот очень интересно. Это камень в огород всего черноземного региона?)

BobCat
08.05.2016, 21:08
Нет, в сторону отдельно взятых. Очень точно кстати выраженный.

Флора
09.05.2016, 00:19
Абсурдно.

ACID
09.05.2016, 00:21
Абсурдно.
Где?

Барби
09.05.2016, 09:15
Потрясающая суточная. Интересно, сложно, а ночью еще и безумно красиво!!! Чего стоила одна только перестрелка у седьмой! Оргам спасибо огромное за эту игру. Не знаю как у кого, у нас экшн начался с первых минут. Очень напряженно. Дружеский огонь - эт да. Но тем не менее было оч круто.

Кашу ела. Два раза)))

BinLSden
09.05.2016, 10:22
Очкет рвёт такая забавная отмазка, работает в любой сфере жизни
Он не слился с ночной - значит очкет рвёт.
У него хорошая работа - рвёт очкет.
Физическая форма - 100% рвёт.
И т.д. и т.п.
Зато литейщики арбузов за МРОТ с пивным пузцом, одышкой и комплектом хронических заболеваний в 40 лет, они то да, победители и вообще хозяева жизни, зря то не напрягались

Дружище, хотя какой ты мне "дружище". А что делал ты и твое подразделение без страха и упрека днем? Здесь тема отзывов. Твой личный рак никого не ипет. Просто напиши чем ты был полезен. Всё. Сразу будет понятно что ты герой страйкбола. А судить всех вокруг себя - ты еще не дорос, в тебе еще слишком много пафоса.




Пусть "ногебатор нарасслабоне" всё таки выскажется, а то непонятно что он хочет сказать.
__________________
Нет, в сторону отдельно взятых. Очень точно кстати выраженный.

Какое мощное жжение. Надо держатся от тебя подальше, вдруг это заразно.


chesnok, ай да Саня молодец!
Условия игры уже заставляют рвать очко. Зачем тогда эти очки за миссии, сторона победили/проиграла? В любом случае это соревнование. Если человек приехал и рвет очко или играет в меру своих сил и возможностей он молодец. Если приехал просто пиупиу тож ничо, но как то в таком случае упрекать тех кто рвет очко какт неочень

А я думал это региональное открытие было, а это оказывается соревнование. А мельдоний в крови проверяли?
По поводу упреков соглашусь. Упрекать кого либо за то что он не такой как мне хочется - это плохой признак, это ты
chesnokа правильно на место поставил.

BobCat
09.05.2016, 10:49
Насколько мало человеку нужно чтобы испортить впечатление от игры, всего лишь застрелить его когда он кукарекает, и всё, ему всё не так...
-одним он свечку держал когда они только своих расстреливали, и вообще не адекваты
-вторые его не устраивают, поскольку #жёпурвут
-третьи ничего не сделали для своей стороны
-четвертые устроили соревнования с какими то захватами , из его ламповой "нарасслабоне" игры

Ащще все не так как хотел Беня.
Давайте поможем Бене найти такие игры в которых его всё будет устраивать.

BinLSden
09.05.2016, 10:57
Насколько мало человеку нужно чтобы испортить впечатление от игры, всего лишь застрелить его когда он кукарекает, и всё, ему всё не так...
-одним он свечку держал когда они только своих расстреливали, и вообще не адекваты
-вторые его не устраивают, поскольку #жёпурвут
-третьи ничего не сделали для своей стороны
-четвертые устроили соревнования с какими то захватами , из его ламповой "нарасслабоне" игры

Ащще все не так как хотел Беня.
Давайте поможем Бене найти такие игры в которых его всё будет устраивать.

Ты свистишь. Обоснуй все что ты сейчас написал. Если нет, ты пизстабол.
С пруфами, пожалуйста.

Drive
09.05.2016, 11:05
BinLSden, прошу сразу заметить что я в базар не ввязывался, и далее не собираюсь. просто очень сильно хочу заметить :

Ты свистишь. Обоснуй все что ты сейчас написал. Если нет, ты пизстабол.
ты сам столько раз им оказывался, что на твоем месте даже слово такое на людях произносить нестоит.
а так продолжай, я хоть разок пожую попкорн 0))))

BinLSden
09.05.2016, 11:08
ты сам столько раз им оказывался, что на твоем месте даже слово такое на людях произносить нестоит.
а так продолжай, я хоть разок пожую попкорн 0))))

Ну в данном случае у чела желчь глаза застилает. Он себе придумывает, потом в это верит, а потом это всем рассказывает.
Я для себя все-таки решил держаться от ЧА подальше на играх.
Я думал Рысь уважаемый человек, а тут такой неадекват.
Кошмар.

Drive
09.05.2016, 11:20
Ну в данном случае у чела желчь глаза застилает
ну у тебя тоже бомбит некисло

Я для себя все-таки решил держаться от ЧА подальше на играх.
твое право, обьявишь официально?

Я думал Рысь уважаемый человек, на ганзе его читал. А тут такой неадекват.
Кошмар.
ты ведешь себя так же: на игре душка и лапочка, на форуме уебень и долбоеп

BinLSden
09.05.2016, 11:29
Участвовать в этой специальной олимпиаде я отказываюсь.
Прежде чем в чем-то меня обвинять сначала подумайте.
Ведь сообщения пишутся на форуме, их легко перечитать и понять кто на самом деле больной.

Drive
09.05.2016, 11:30
Участвовать в этой специальной олимпиаде я отказываюсь.
ты так не можешь! я уже первый слился из ганвосрача по этой игре, так леня давай - неси тяжкий груз
Прежде чем в чем-то меня обвинять сначала подумайте.
ой, я тебя умоляю, когда такое было????
кто на самом деле больной.
)))))

Son
09.05.2016, 11:44
Я думал Рысь уважаемый человек, а тут такой неадекват.
Ну собсно он таким для всех и остаётся. Вы с ним в разных весовых категориях.

Spider
09.05.2016, 11:46
BinLSden, ты о чем? Я никого на место не ставил.:) я о том что полностью согласен с Чесноком. А те кто приехал отдыхать пусть отдыхают но и на форуме да и вообще пусть не кукарекают.

Diho
09.05.2016, 11:51
Дружище, хотя какой ты мне "дружище". А что делал ты и твое подразделение без страха и упрека днем? Здесь тема отзывов. Твой личный рак никого не ипет. Просто напиши чем ты был полезен. Всё. Сразу будет понятно что ты герой страйкбола. А судить всех вокруг себя - ты еще не дорос, в тебе еще слишком много пафоса

я чет не понял, перед кем отчет держать? Перед тобой что ли?