PDA

Просмотр полной версии : Максим (Спай) и история с Ягелем!


Баюн
22.09.2016, 21:54
Терпение как то за два года почесть куда то испарилось!
Через хорошего , отзывчивого друга Максима (Спая) г. Белгород команда "Барс" были заказаны три комка в расцветке Ягель , деньги были переведены яму на карту в сумме 10 тыс рублей .... как бы дружеские увещевания и просьбы должного воздействия не возымели , ответы были разные и последние вообще что вот-вот приедут и уже отправили(и это в конце августа, начале сентября) , до сегодняшнего дня наш друг просто не отвечает в личке или в ВК и тел.... а когда отвечает искренне удивляется почему мы ещё не получили комки (а точнее тому шо мы ещё об этом помним)!
Обращаюсь тут: Максим не в ягеле и не в грошах дело, дело в товарищеском отношении к соратникам по хобби! Чи ты тямлишь щё далече живёшь ?
К данному обращению я думаю присоединятся и друзья с Белгорода!
Макс реши вопрос до конца сентября.

Kroin
23.09.2016, 01:38
Присоединяюсь к высказанному. В разное время было заказано 4 комка, последние 2 в июле 2015 года, на общую сумму почти 15000 рублей. На все вопросы с января месяца слышим сначала разговоры про Москву, потом "кормление завтраками" последний разговор был в июле этого года, где было сказано, что комки уже в пути (первая партия), с тех пор ответов в вк, и на телефон не было.

Пятый
24.09.2016, 00:45
Ждем комментариев от команды "Барс" в том числе

Son
24.09.2016, 11:21
Да и к СК Белгорода просьба в помощи с урегулированием данного вопроса.
"Барсы" же члены СК, насколько мне известно.

M.Winterman
25.09.2016, 23:07
Да и к СК Белгорода просьба в помощи с урегулированием данного вопроса.
Принято!

Spy
27.09.2016, 14:03
В связи с отсутствием времени заниматься данным вопросом. Приношу всем свои извинения и прошу скинуть в личные сообщения номера карт и суммы. В течении 2х недель все суммы будут возмещенны.

Diho
27.09.2016, 14:06
Деловая колбаса. Пока говно на вилы не подняли, платить не собирался.

Spider
27.09.2016, 14:43
Spy, а ты отскочить по тихому хотел что ли?

Spy
27.09.2016, 16:54
Не собирался я не куда соскочить. И на телефоне всегда был. Просто сейчас сложилось так, что я все время то в дороге то работаю и головняк просто не дает продохнуть. Я вину свою не отрицаю, но кидать и обманывать я не собирался не кого.

Drive
27.09.2016, 18:21
И на телефоне всегда был.
А Баюн врет???

Spy
27.09.2016, 20:15
в лички не был, сообщения не смотрел, а на телефон кто звонили всегда говорил. И я не говорил, что Баюн врет.

gons
01.10.2016, 04:00
Если речь про ягель ШП "Девятка" то размеров на складе год как нет и отшив будет ВОЗМОЖНО после НГ.

"Где деньги Зин?!" В. Высоцкий

Nemo
07.10.2016, 00:55
в лички не был, сообщения не смотрел

И в ВК тоже не видел?

Kroin
12.10.2016, 15:22
Ну что товарищи 2 недели прошло... результатов 0.

FlyMan
12.10.2016, 16:17
В течении 2х недель все суммы будут возмещенны.
https://pp.vk.me/c629330/v629330378/a2ee/-G_YGYqVvks.jpg

oreon
12.10.2016, 17:13
прошу скинуть в личные сообщения номера карт и суммы
в лички не был
тут все ясно))

Flash
12.10.2016, 18:32
Кстати да, две недели прошло. Общественность хочет знать возвращены ли деньги?

Флора
14.10.2016, 23:18
Я бы вообще человеку не верил, злые языки молвят, что оный храпел в блиндаже на каких-то Босках в каком-то Курске, будучи командиром стороны, когда лица ломали в окопах в 10 метрах от него и от эйфории уши простреливали друг другу.

А потом говорят, что проснулся, когда 90% базы вынесли злые партизаны, и начал пересчёт живых как будто-так и должно быть, утверждал, что не спал и не храпел там на всю ивановскую.


К кидалову, естесна, не относится, но это к вопросу о вере оному персонажу.

В посте нет ашипок?

Гринч
14.10.2016, 23:19
Я бы вообще человеку не верил, злые языки молвят, что оный храпел в блиндаже на каких-то Босках в каком-то Курске, будучи командиром стороны, когда лица ломали в окопах в 10 метрах от него и от эйфории уши простреливали друг другу.

А потом говорят, что проснулся, когда 90% базы вынесли злые партизаны, и начал пересчёт живых как будто-так и должно быть, утверждал, что не спал и не храпел там на всю ивановскую.


К кидалову, естесна, не относится, но это к вопросу о вере оному персонажу.

В посте нет ашипок?

Гринч подписывается, что всё было именно так.

Флора
14.10.2016, 23:24
Гринч подписывается, что всё было именно так.

вот потом на Босках всякие злодеи разные дезертируют, а потом их не понимают.
только что был выложен отзыв о Босках2015)

ACID
14.10.2016, 23:35
Ды всем насрать кто там на каких-то Босках спал,кто нагибал,а кто дрочил...
Здесь по сабжу:обязательства не исполнены,деньги не возвращены,ответчики игнорятся.Вот это-ни есть гуд...

Spider
14.10.2016, 23:49
Ну может заяву писать пора коллективную. Людскими методами проблему не решить походу.

Флора
15.10.2016, 00:03
да всё к вопросу о честном имени и вере, прямая же связь. по теме даже. без флуда.)

Ermak
15.10.2016, 06:58
Ды всем насрать кто там на каких-то Босках спал,кто нагибал,а кто дрочил...
Здесь по сабжу:обязательства не исполнены,деньги не возвращены,ответчики игнорятся.Вот это-ни есть гуд...

Мне отвечал и Баюну вроде тоже. Думаю как что-то начнёт менятся, то Нам сразу сообщат, как я понял срок эти выхи были(но это моё предположение, точнее смогут сказать только потерпевшие).

M.Winterman
16.10.2016, 12:15
Мдэ.
Баюн, тоже не обрадовал Максим?
прошу скинуть в личные сообщения номера карт и суммы.
Кто-нить это совершил?

Kroin
16.10.2016, 19:14
http://savepic.ru/11802413m.png (http://savepic.ru/11802413.htm)

ХохоЛ
19.10.2016, 21:19
Печально, что все это исходит от капитана команды, который также имеет право голоса в СК Белгорода.
Попутно вопрос к СК Белгорода. Как уважаемые господа будут реагировать на данную ситуацию? Будет ли принято какое то процессуальное решение в отношении виновника торжества?

Son
19.10.2016, 23:49
Ну я тоже несколько в недоумении от действий СК Белгорода. У нас бы уже на части порвали такой аморфный СК, с такими гондольерами в членах. Фу иметь городу такой СК.

M.Winterman
20.10.2016, 10:22
Попутно вопрос к СК Белгорода. Как уважаемые господа будут реагировать на данную ситуацию?
Обдуманно и взвешенно.
Будет ли принято какое то процессуальное решение в отношении виновника торжества?
Вне всякого сомнения и в скором времени.

Оффтоп:
У нас бы уже на части порвали такой аморфный СК, с такими гондольерами в членах. Фу иметь городу такой СК.
Son, так у нас и рвут. Но в соответствии с городскими традициями - во флудилке. И вопросы к СК там же. Ну ещё тут, да. И вообще в любой теме данного форума можно обратиться к СКБ. Поиски обращений к СКБ отнимают большую часть его ресурсов, что ощутимо замедляет процесс вынесения решений. Поэтому прошу простить и понять.
Если по данной проблеме выносился тобой вопрос на СКБ, прошу продублировать данную информацию, с указанием, через которого представителя СКБ он выносился. Можно в личку.

Son
20.10.2016, 12:38
Майк, ну посмотри пожалуйста сообщения #4, и #5 этой темы.

M.Winterman
20.10.2016, 13:03
Son, там же был и пост #6, он же не просто так появился. Толкнули же. И мы очень верили. Вопрос в моменте и так на СК. Решение будет теперь скоро. Степень вины зависела в том числе и от взятых обязательств в посте 6. И обратная связь от потерпевших не очень шустрая, в т.ч. наш - за пределами страны. :(

ХохоЛ
20.10.2016, 20:56
Поиски обращений к СКБ отнимают большую часть его ресурсов, что ощутимо замедляет процесс вынесения решений. Поэтому прошу простить и понять.
Если по данной проблеме выносился тобой вопрос на СКБ, прошу продублировать данную информацию, с указанием, через которого представителя СКБ он выносился. Можно в личку.
Вы ищете? Дублировать должны инфу? С какого х....я? У Вас глаз нет? Ах да, Вы же на форум не заходите. Факт кидалова в наличии, подозреваемый присутствует, показания потерпевших имеются. У Вас со зрением проблемы или не барское это дело самим видеть очевидные вещи? Или Вы не придали значения данной теме?
О каком взвешенном решении может идти речь, когда член СК из не самой последней команды города кинул людей на деньги да еще и просрал свой авторитет, а также положил болт на Вашу этику и джентельменство.
А речь о наказании зашла только тогда, когда жареный петух в зад клюнул и некоторые члены уважаемого СКБ соизволили открыть глаза на происходящее.
Чет в адекватности еще не принятого решения СКБ у меня уже есть сомнения.

Spider
20.10.2016, 21:40
ХохоЛ, ты там ск свое гавном поливай у себя в разделе. а тут людям помогай проблему решить. не только ск может решить это дело но и вы в том числе своей поддержкой этого же ск. а пока вы как бабы на базаре нашли повод лишний раз потыкать пальцем и рты погромче пораскрывать. у нас еще раз напомню проблемы и похуже решали.
дальше за ваши сопли про гадкое ск белгорода буду плюсовать.

Пятый
20.10.2016, 22:01
Вы ищете? Дублировать должны инфу? С какого х....я? У Вас глаз нет? Ах да, Вы же на форум не заходите. Факт кидалова в наличии, подозреваемый присутствует, показания потерпевших имеются. У Вас со зрением проблемы или не барское это дело самим видеть очевидные вещи? Или Вы не придали значения данной теме?
О каком взвешенном решении может идти речь, когда член СК из не самой последней команды города кинул людей на деньги да еще и просрал свой авторитет, а также положил болт на Вашу этику и джентельменство.
А речь о наказании зашла только тогда, когда жареный петух в зад клюнул и некоторые члены уважаемого СКБ соизволили открыть глаза на происходящее.
Чет в адекватности еще не принятого решения СКБ у меня уже есть сомнения.

Серег угомонись,тут реально не место и не время

ХохоЛ
20.10.2016, 22:11
Спокоен. Виновного на кол, потерпевшим бабла.

M.Winterman
22.10.2016, 00:48
Поступила информация о первой выплате по долгу. Ждём остальные.
Решение СК тут. (http://airsoftforum.ru/showpost.php?p=354801&postcount=33)

Kroin
26.12.2016, 22:55
а воз и ныне там)))

Пятый
28.04.2017, 15:49
Пятый, зачем твое сообщение тут? Удаляй или я удалю.

Считаешь не нужным удаляй,на то ты и модератор. Мне вот реально не понятно как команда не разобравшись с одним заказом уже собирает новый,ну с той только разницей что ответственный был Спай а теперь Вождь

Spider
28.04.2017, 17:07
Считаешь не нужным удаляй,на то ты и модератор.ок.http://www.airsoftforum.ru/showpost.php?p=360789&postcount=80

Мне вот реально не понятно как команда не разобравшись с одним заказом уже собирает новый,ну с той только разницей что ответственный был Спай а теперь Вождьвообще это называется клевета.