PDA

Просмотр полной версии : Лазертаг.


BinLSden
03.10.2016, 23:33
Чет скучно. И давно.

Короче. Вся суть лазертага в одном фото...

https://pp.vk.me/c636821/v636821387/2a26e/sGy0TmgsUPU.jpg

Serpeant
04.10.2016, 00:48
Чего сказать-то хотел?

Flash
04.10.2016, 04:33
Чего сказать-то хотел?

Видимо ему нужны новые ощущения, потому что тут давно скучно. Вот и предлагает нам окунутся в незабываемый мир лазерных мечей настоящей мужской игры

BinLSden
04.10.2016, 09:03
А че эт вы такие серьезные?

Anvar
04.10.2016, 09:24
Один раз ходил с детишками. Не понравилась, дети так побегали особенно не восторге.

Zi
04.10.2016, 11:03
BinLSden, не вижу никакой разницы между этим фото и нашими фото 2005ого какого-нибудь года.

MegaVolt
04.10.2016, 12:09
BinLSden, не вижу никакой разницы между этим фото и нашими фото 2005ого какого-нибудь года.
Сейчас и в лазертаге есть команды экипированные не хуже страйкболистов. У них потихоньку тоже начинают приводить все, если не к моделированию то хотя бы к покемонтству хорошего уровня. Ну как то так. И не весь лазертаг коммерческий. От нас они отличаются только системой приводов и пока еще не слишком развитой организацией. Играл в лазертаг, не скажу что это плохо, хуже или как то еще - это по другому. Много людей кто страйком не проникся, а от лазертага в восторге. Я бы многим страйкболистам посоветовал бы поиграть в лазертаг для разнообразия, особенно сейчас по осени хорошо на ПВО в лазертаг порубить, и желательно на большой игре, а не на коммерческих пострелушках 7х7. А то многие дискутируют по принципу - не пробовал но осуждаю))). Мне больше по душе страйк из за коротких дистанций, многие знают нашу манеру игры на коротке. А вот для снайперов да всяких марксманов лазертаг мед(и средние дистанции), но на коротких дистанциях лазертаг с моей точки зрения не айс ни разу.
А по поводу фото Зи прав.

Jackie
04.10.2016, 13:23
Играл с конторой в коммерческий лазертаг 10х10.
Не понравилось - датчики только на башке, луч на дистанции в 50 метров шмалял не точкой, а площадью и одним выстрелом можно было убить сразу несколько тел.
И играл в цэкубэ 3х3 тела - люди все равно жбан прятали и выставляли только руки с пулялкой....

BinLSden
04.10.2016, 23:14
Ребят, кто играл в лазерх... а че вы там не остались?

Flash
05.10.2016, 02:18
Ребят, кто играл в лазерх... а че вы там не остались?

Каюсь... грешен.
На встрече выпускников довелось поиграть. После того как мы с товарищем не могли друг друга поразить с расстояния 15 метров, стоя оба в кустах, я понял - не мое. На мое фи, девочка организатор начала мне рассказывать - "а в страйкболе вообще на 5 метров стреляют, у нас все збс". И это я оказывается какой-то мощный автомат выбрал.
Для офисного планктона пострелять на тимбилдинге - самое то