PDA

Просмотр полной версии : Про пленных


Sigurd
27.06.2009, 22:19
4.2. Для захвата в плен достаточно положить руку на плечо игроку
4.3. Пленному можно задать максимум три вопроса, после чего пленный считается «убитым» и поступает согласно правилам игры.
О чем можно спрашивать?

kLOP
27.06.2009, 22:27
Обязательно надо спросить как потерял(а) девственность.

James
27.06.2009, 22:47
ответы:да,нет,не знаю)

Sigurd
27.06.2009, 23:08
James, дык
Моделировал ситуевину...
ответы ДА НЕТ НЕ ЗНАЮ применимы к вопросам:
- Бухнем на пати/ ДА НЕТ
- Домой подкинешь/ ДА НЕТ
- (тупо смотря на шеврон) ты из АВЕРСА/41/ЕГЕРЕЙ/ ДА НЕТ
- Серег в килте удобно /ДА НЕТ
- и т.д.
НЕПРИМЕНИМЫ:
- где Сарт с пулеметом?
- что такое кварк
и т.д.
Т.о. спросить-то нечего

James
27.06.2009, 23:46
ну почему,примерно
вы наступаете оттуда?
показывая на карту,ваши основные силы здесь?
ну ит д)

Sigurd
27.06.2009, 23:52
James, три неправильных тыка в карту и аллес... если карта есть... если не Сказка

Zlodey
29.06.2009, 16:52
С последней игры, примеры вопросов: ящик зарядный движется с основной группой? Точка эвакуации брод? Планируется ли атака на наше здание?
Могу еще придумать несколько навскидку.

maxivirus
29.06.2009, 17:02
С последней игры, примеры вопросов: ящик зарядный движется с основной группой? Точка эвакуации брод? Планируется ли атака на наше здание?
Могу еще придумать несколько навскидку.

ящик можете бросить хоть сразу, вопрос как потом заряжаться....у нас ящик был вынесен от основной группы - за счет этого мы не могли основную группу дозарядить долго :)
точкой эвакуации была местность за переправой - где стоял флаг с Чегеварой (Кубинский), бродом - где очень мелко, Сон пользоваться запретил и переправиться мона было либо как мы по грудь, либо на переправе, либо вплавь.....
здание ваше как таковое значение не имело....в данном сценарии смысла в постоянной базе не было...здесь основноая рол - мобильность и если точка не нужна - то смысла за нее держаться - не было...

ALF!
29.06.2009, 17:08
Вот все привязались к вопросам....
- а ведь это вывод противника на час из игры
- а ведь это палево вражеского канала
- а ведь это расширенные возможности по дезе и радиоигре (от лица плененного)
- а ведь это маскировка\живой щит для группы
- etc.

Lip
29.06.2009, 17:15
кстати вопрос: а можно ли, используя рацию пленного, забивать канал противника??

BinLSden
29.06.2009, 17:26
Самый нормальный вопрос про численность группы с плененным. Тупо "есть с тобой еще кто-то в "живых", иначе далеко с плененным не уйти.
И кормить-поить пленных не забывайте, женевскую конвенцию соблюдайте. И проводить считаю правилом хорошего тона, особенно ночью. А вопросы типо "ты дроч...?" думаю не надо задавать, хотя можно и незнаю ответить:)
Если опять-же посмотреть правде в глаза, положить руку на плечо можно разными способами, например, с разбегу, ну или выпрыгнув со второго этажа... и опять-же чью руку, и вообще что считать рукой? А вот если например на голову наступил - это плен или не плен, или там пламегас в опу уперся - можно повернутся и выстрелить... а потом доказывать, что мол из последних сил и всетакое:) обоюдка.....
Вот иду я по лесу, один, и тут из кустов семь рыл, и явно все нацелены, а мой автомат вообще не стреляет, и что они будут за мной по всему лесу бегать - руку ложить??? Или вот нос к носу столкнулись в коридоре, у меня стодвадцать пять и у кого-то стодвадцать пять, за пекалем далеко лезть, че делать?? Давай устроим кто кого в плен, и погнали плечи руками ловить - рукопашный плен какой-то... это если по чесноку, а то потом будем сидеть и думать кто кого в плен взял... Или вот еще ситуация, взял в плен и умер. Например на мину наступил. И что делать честному плененному и якобы связанному страйкболисту? Лежать в лесу, кормить комаров?
Все эти, и еще пару сотню других вопросов решает "афтепати" проведенное за день до игры - это понятно, ну а если спортивный интерес побеждает дружеские настроения? Или как в тамбове на "нефти", один плененный боец СпН ГРУ "Филин" как целая сорокилограмовая банка с песком припертая за пару км по пересеченке??? Был конечно вариант прыгать с деревьев в плотные ряды уважаемой команды, с деревьев капало и внизу грязно, а так-бы полез.
Надеюсь мы всетаки останемся друзьями, и будем тупо выносить во избежании непоняток:) В конце концов ножом то-же зачетно:)

chesnok
29.06.2009, 17:45
Если за пекалем далеко лезть, то зачем вообще его брать? И если ты в коридоре с тюном и пекалем, и в руках не пекаль а привод - сам себе злобный буратино.

BinLSden
29.06.2009, 17:51
ну хорошо, не в коридоре, а в окопе, например.:)

зы "по чесноку" имелось ввиду по честному. И к Чесноку имеет только фонетическое отношение.

Sigurd
03.07.2009, 21:33
оффтоп

Flav
04.07.2009, 00:14
Про допрос пленных надо у Борисыча спрсить!:D