PDA

Просмотр полной версии : Аренда привода!


dodge
05.04.2017, 13:18
Парни, ни у кого нельзя взять поиграть на открытие пару приводов (за пивО or Денюжку)? Желательно не пистолетов. Или может кто-то за деньги официально в прокат дает? Заранее спасибо. Извиняюсь, если не в тот раздел!

CROSS
05.04.2017, 13:22
ДА! тож интересно!

Tiger
05.04.2017, 14:00
Страйкбол - игра некоммерческая.
Думаю, что тему можно на этом удалять...

Flash
05.04.2017, 14:03
Tiger, вот взял и всю интригу сразу убил

Leo
05.04.2017, 14:24
а где тема про аренду ID карты?

Flash
05.04.2017, 14:29
Ждем объявлений: сдам правила за вас.
Командиры могут добавлять приписку - самому себе. 100% гарантия сдачи

Anvar
05.04.2017, 14:36
Парни, ни у кого нельзя взять поиграть на открытие пару приводов (за пивО or Денюжку)? Желательно не пистолетов. Или может кто-то за деньги официально в прокат дает? Заранее спасибо. Извиняюсь, если не в тот раздел!

Ели сдаю привода, то это к филинам раньше занимались. Может, что и осталось.

Chegest
05.04.2017, 17:36
Flash, следующим этапом: поеду на игру за Вас! Привод, форма, ID есть :) Недорого.

dodge
06.04.2017, 18:32
Посаны, ну так че, совсем глухо? Мб у кого-то 2 привода (хоть каких-то), хоть какой ПП?
Anvar, спасибо с филинами связался, но у них аренда дорогая (хотя как они и сказали, возможно, и самая дешевая в городе), пол дня игры будет стоить как 2/3 нового привода.

tirael
06.04.2017, 19:19
dodge, да найдём тебе привод. Приезжай. С паспортом))

chesnok
06.04.2017, 19:44
А в чём проблема аренды привода? Если человек придерживается правил, почему ему нельзя играть с арендованным? С подаренным? С одолженным?

Ermak
06.04.2017, 20:52
А в чём проблема аренды привода? Если человек придерживается правил, почему ему нельзя играть с арендованным? С подаренным? С одолженным?

Прост по пункту 1.3. пожно докопаться до человека)))

Spider
06.04.2017, 21:41
А в чём проблема аренды привода? Если человек придерживается правил, почему ему нельзя играть с арендованным? С подаренным? С одолженным?
на пересдачу

1.1. Страйкбол (далее по тексту "игра") - некоммерческая, командная, военно-спортивная игра.
1.2 Допуск к играм под эгидой СК осуществляется только при предъявлении ID карты, или после сдачи правил.
1.3. К участию в игре допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, имеющие собственное игровое снаряжение и экипировку, согласные с настоящими Правилами и сдавшие зачет по их знанию командирам команд (или назначенным командирами команд ответственным принимающим, с последующим подтверждением допуска командиром команды).
(Сдача правил подтверждается ID картой игрока, или записью принимающего правила в теме "Зачетка".)
1.4. Смысл игры - коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей.

Баюн
06.04.2017, 22:04
Ну чо вы сразу , а?! Есть вон в детском мире спринги и помповики и даже ахтаматы ! Стреляют шариками 6-8 мм , стоят одну ычасю :crazy: пистолетики по 60-100 рублей

chesnok
06.04.2017, 22:11
на пересдачу

Ой не докапывайся до запятых. Что, никто никогда не играл с приводом товарища? С запасным командным?
На игру будем пускать по техпаспорту привода?

Spider
06.04.2017, 22:16
Ой не докапывайся до запятых. Что, никто никогда не играл с приводом товарища? С запасным командным?
На игру будем пускать по техпаспорту привода?да играл и играют и будут играть. но мы говорим об аренде
Аре́нда (лат. arrendare — отдавать внаём) — форма имущественного договора, при которой собственность передаётся во временное владение и пользование (или только во временное пользование) арендатору за арендную плату.

в итогке приходим к

спасибо с ,,,,,,,,, связался, но у них аренда дорогая (хотя как они и сказали, возможно, и самая дешевая в городе), пол дня игры будет стоить как 2/3 нового привода.

по этому я не докапываюсь до запятых, а читаю написаные буквы. ты видишь в названии темы слова "ребята дайте погонять аег на открытие"? так же я не виже в теле поста автора о том что есть все ид карты все сдал тыщу раз уже играл и т.д.
возможное дальнейшее развитие событий:мы имеем на фестивале пару тройку неадыкватов из ближайшей подворотни которые за кустом прикладами забивают очкарика студента за то что он якобы по их мнению не сознался. ну или сами не сознаются и тд. чо я тебе объясняю ты итак все сам понимаешь.

Anvar
06.04.2017, 22:19
Ой не докапывайся до запятых. Обучаю русскому языку, быстро, не дорого. Сто процентная гарантия.

Anvar
06.04.2017, 22:21
в итогке приходим к Ну , кто первый на запись.

chesnok
06.04.2017, 22:24
возможное дальнейшее развитие событий:мы имеем на фестивале пару тройку неадыкватов из ближайшей подворотни которые за кустом прикладами забивают очкарика студента за то что он якобы по их мнению не сознался. ну или сами не сознаются и тд. чо я тебе объясняю ты итак все сам понимаешь.

Я вас умоляю. Имущественный ценз на страйкбол перестал быть актуален лет 5 назад. Сколько там б/у цимовский АК (торговая марка, зарегистрированная на территории Российской Федерации) сейчас стоит? Рублей 10?
И что мешает неадекватам забивать очкарика своими, родными, тёплыми ламповыми приводами?

Spider
06.04.2017, 22:28
Я вас умоляю. Имущественный ценз на страйкбол перестал быть актуален лет 5 назад. Сколько там б/у цимовский АК (торговая марка, зарегистрированная на территории Российской Федерации) сейчас стоит? Рублей 10?
И что мешает неадекватам забивать очкарика своими, родными, тёплыми ламповыми приводами?
Саня! это для тебя 10рублей на месяц бензина!:)))) а для когото это и есть тот самый барьер, а вот рубалек с пацанами "лохов" погонять по лесу ваще не вопрос.

Spider
06.04.2017, 22:36
Ну , кто первый на запись.завали. пожалуйста.

Anvar
06.04.2017, 22:37
Я, где-то видео видел , где играют в строительных очках, да еще со спрингами, а как одеты классика. Так , что может дождемся понедельника? А ,там понеслась,,,,,,,,,,,,,

Anvar
06.04.2017, 22:42
https://www.google.ru/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Favers.clan.su%2FIMG%2Ff oto%2F3.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Favers.clan.su%2Findex%2F0-8&docid=CRJWLo2fDiHdgM&tbnid=ZiOTcT7qD_TFTM%3A&vet=10ahUKEwjayYCKvZDTAhUBJiwKHbsiDnsQMwgcKAEwAQ.. i&w=234&h=400&client=ms-android-samsung&bih=560&biw=360&q=аверс%20в%20страйкболе&ved=0ahUKEwjayYCKvZDTAhUBJiwKHbsiDnsQMwgcKAEwAQ&iact=mrc&uact=8

http://i014.radikal.ru/1003/e3/6cfb27ee35c0.jpg

Anvar
06.04.2017, 22:49
http://avers.clan.su/IMG/foto/3.jpg

Spider
06.04.2017, 22:53
Anvar, о чем говорит это фото тут? он сдает привода на прокат?

да тебе к этому человеку за его заслуги в страйкболе на карачках подползать надо и разрешения спрашивать прежде чем обратиться.
так что ты хотел сказать нам этой фотографией?

Spider
06.04.2017, 22:54
http://avers.clan.su/IMG/foto/3.jpg
оооо это если никто не в курсе тот самый человек который придумал первые правила страйкбола и заимел первый в воронеже маруйский калаш.
но дурачку анвару откуда знать. он же и сам незнает зачем постит тут эти фото. все на рефлексах.

Spider
06.04.2017, 22:57
Anvar, а зачем ты "алёшка" фотки сюда постишь? ты э можешь ссылку сразу дать на наш сайт старый
http://avers.clan.su/index/0-8

Anvar
06.04.2017, 23:00
Что все когда-то начинали. И достаточно было написать , что нет проката и все. Весь вопрос снят , не делать супер тему по отношению кошелек уважение. Зачем ? Все это и для чего. Ну ,не приедет человек и все. Никто не просит новичков насить на руках.

Anvar
06.04.2017, 23:04
Anvar, а зачем ты "алёшка" фотки сюда постишь? ты э можешь ссылку сразу дать на наш сайт старый
http://avers.clan.su/index/0-8
Иногда , да. Но , я старый ваш поклоник. Так знаю еще пару злачных мест. Особенно мне нравится видео , где играете в здании. Так сказать уже история.

Diho
06.04.2017, 23:07
альтернатива закрылась или анвара из альтернативы выгнали?

Anvar
06.04.2017, 23:13
альтернатива закрылась или анвара из альтернативы выгнали?
Тут, вопрос спорный это лучше спосить у Галустяна.

Tiger
06.04.2017, 23:19
Рекомендую!

Посмотреть сообщениеНепрочитано Сегодня, 22:00
Удалить пользователя из списка игнорированияAnvar
Данное сообщение скрыто, так как Anvar находится в вашем списке игнорирования.

Spider
06.04.2017, 23:19
Что все когда-то начинали. И достаточно было написать , что нет проката и все. Весь вопрос снят , не делать супер тему по отношению кошелек уважение. Зачем ? Все это и для чего. Ну ,не приедет человек и все. Никто не просит новичков насить на руках.
Можно форум удалить сразу. Оставить страничку с часто задаваемыми вопросами и ответы.

Anvar
06.04.2017, 23:26
При регистрации.

Son
06.04.2017, 23:32
Пока Анвар.

FlyMan
07.04.2017, 00:03
какое это удушение по счёту уже? :)

dodge
07.04.2017, 00:18
да играл и играют и будут играть. но мы говорим об аренде


в итогке приходим к



по этому я не докапываюсь до запятых, а читаю написаные буквы. ты видишь в названии темы слова "ребята дайте погонять аег на открытие"? так же я не виже в теле поста автора о том что есть все ид карты все сдал тыщу раз уже играл и т.д.
возможное дальнейшее развитие событий:мы имеем на фестивале пару тройку неадыкватов из ближайшей подворотни которые за кустом прикладами забивают очкарика студента за то что он якобы по их мнению не сознался. ну или сами не сознаются и тд. чо я тебе объясняю ты итак все сам понимаешь.

Я адекватный если что) id карты у меня нет (в бумажном виде), но правила я командиру сдавал, играл пару раз. Собственно мне как раз нужен такой вариант - "ребята дайте погонять аег на открытие", просто посчитал так слишком нагло писать.

Spider
07.04.2017, 00:33
Я адекватный если чтоя не про тебя конкретно, а про возможный вариант в вакууме. Если обидел извини.

DMakeev
10.04.2017, 23:54
Вообще, вопрос актуальный. Если человек решил попробовать поиграть и не готов покупать всю снарягу "на попробовать" (тем более если нет знакомых, которые ткнут носом что надо а что не надо брать), но при этом выучил правила и готов подставлять буйну голову под шарики.

Так что если кто-то согласится сдавать ненужный привод в аренду (при условии сдачи организмом правил, само собой) — я ему первым пиво поставлю. За движение в правильном направлении.

Son
11.04.2017, 00:57
Кто очень захочет поиграть найдёт привод без аренды тупо разместив оную просьбу например на нашем ресурсе. Непомню, чтоб кому-то здесь отказали. Все арендодатели в Воронеже плохо закончили, не климатит.

DMakeev
11.04.2017, 10:03
Вот человек и разместил. По делу никто ничего не ответил. Он на игру приехал, потоптался немного и уехал без ничего.

FlyMan
11.04.2017, 10:27
уехал - хорошо, а не вернётся - ещё лучше. такие всё равно не задерживаются.

tirael
11.04.2017, 10:42
Я же писал же. Пришел бы к нам, все бы дали.

Spider
11.04.2017, 10:55
Вот человек и разместил. По делу никто ничего не ответил. Он на игру приехал, потоптался немного и уехал без ничего.

А где ты ты был? Почему не написал по делу?

Casper
11.04.2017, 11:06
Вот человек и разместил. По делу никто ничего не ответил. Он на игру приехал, потоптался немного и уехал без ничего.

К нам подходил какой - то паренёк. Просил за него поручиться в плане взять погонять привод, так как человек ему его не даст на игру, пока кто - то из командиров команд не поручится за него. Мы отказали в поручильстве, так как ссылка на то что он года два - три назад с нами играл где - то на какой - то игре....не убедительна.
Может речь об этом чуваке

Juggernaut
11.04.2017, 13:25
Человеку был предложен привод. Безвозмездно. Даже созвонились. Но на игре он так и не подошел...

Sigurd
11.04.2017, 13:41
предложения превысили спрос

Flash
11.04.2017, 14:11
Вот человек и разместил. По делу никто ничего не ответил. Он на игру приехал, потоптался немного и уехал без ничего.

По делу... хм... начал писать многобукаф, но потом удалил. Уже помоему все написано и разжевано.

Spider
11.04.2017, 14:22
Вот человек и разместил. По делу никто ничего не ответил. Он на игру приехал, потоптался немного и уехал без ничего.

А должен был уехать с чьимто приводом:D

DMakeev
11.04.2017, 16:01
А должен был уехать с чьимто приводом:D
О чем и речь! Меркантильные все стали, осторожные — ни приводом не разживешься ни шаров не умыкнешь. Как ни в СССР родились, право слово.

Nemo
12.04.2017, 10:13
О чем и речь! Меркантильные все стали, осторожные — ни приводом не разживешься ни шаров не умыкнешь. Как ни в СССР родились, право слово.

Привод и стоит не 500 руб. И рисковать ни кто не хочет, не умыкнет, так сломать может. Я бы тоже свой привод не дал не знакомому мне человеку.
Для таких случаев как раз и нужен отдельный привод, кой не жаль особо поиграть дать, но и содержать его на что-то надо будет, потому вопрос "за сколько " всеж актуален. Но чтоб не перерастало в коммерцию, можно давать аег только новому человеку только один раз под запись после , например : "еду тогда то на игру первый раз , хочу попробовать себя в страйкболе , привода не имею, ФИО, тел"..

Chegest
12.04.2017, 10:17
Nemo, Кто захочет всегда найдет возможность. Городить отдельную службу проката приводов ради новичков бессмысленно, т.к. в последствии будет складываться неправильное мнение что кто-то кому-то обязан.

CROSS
12.04.2017, 10:18
я что-то никак не допру, нахрена нам эти "пробовальщики"? Они страйкболу не нужны, страйкбол нужен им.

Nemo
12.04.2017, 10:24
я что-то никак не допру, нахрена нам эти "пробовальщики"? Они страйкболу не нужны, страйкбол нужен им.
Для популяризации страйкбола. А вот нужна ли она, это другой вопрос.

Spider
12.04.2017, 10:27
Nemo, хватит нести тупую хню. Никто не даст тебе в клубе авиамолелистов погонять попробовать ру самолет даже за деньги.
Все комерсы с нашего страйкбола идут науйц сразу.

[QUOTE=Nemo;360272]Для популяризации страйкбола. А вот нужна ли она, это другой вопрос./QUOTE]кавоооо! Популяризация? Сокращать пора! "Анвары" поперли со всех щелей:) когда его надо было его популяризовать тебя еще тут не стояло. Так что все слелано до вас:))) именно по этому ты тут, а не с альтернативами трешься.

Leo
12.04.2017, 10:55
Страйкбол тем и хорош, что в нём есть "входной билет" в виде стоимости снаряжения и привода. И если человек не хочет вкладываться, и не знает, надо ли оно ему, то пусть лучше идёт лесом, чем разок приехать, "насрать" и свалить в закат.
Как минимум серьёзность намерений в виде покупки снаряжения отсекает довольно много неадекватов "пробовальщиков".

Flash
12.04.2017, 11:51
Вам не надоело разжевывать? Кто не понял до этого, не поймет и сейчас.

Баюн
13.04.2017, 00:12
Все знают наверное что Казаки давали так попробовать как то сезон или два (!) и что думаете кто то остался из пробальшиков - нехрена (даж обидно) :(. Так что мы тож с этим завязали , а эти красивые слова неуместны и теперь больше соглашусь с Кросом !

Zoldat
13.04.2017, 00:59
Кто реально хочет начать - начнёт.

Nemo
13.04.2017, 08:04
У меня знакомый купил привод 4 года назад, даже чуть больше - еще ни разу не пробовал :-)

Rizorpolder
13.04.2017, 08:44
Ну, у меня тоже 2 товарища купили снарягу.Побегали на закрытом полигоне пару раз. В лес не вытащить.... Для осознания желания достаточно манишки,чая и пары часов на полигоне возле замеса.

Kok
08.05.2020, 16:37
предложения превысили спрос

Не было на Руси ранее такого.